Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл
LutikДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:56 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Dashyunya, солнце, значит так было нужно....вы должны были встретиться, провести вместе время, но, видимо, это время подошло к концу. Как бы это грустно и печально не звучало для тебя сейчас, потом будет легко... и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой на губах smile

Задумайся, ведь вы очень многому научили друг друга за это время...научили всему, что было необходимо, а теперь пора растаться....не думай о прошлом, а иди вперед и используй те знания, которые получила от него..... smile

Dashyunya, помни, что все, что ни делается - все к лушчему.Просто пока ты этого не осознаешь.......... Я убедилась в этом на своем же опыте......Ведь если бы мой бывший тогда меня не обманул, то я бы не пошла бродить по улице и не встретила бы своего любимого smile и сейчас все, наверное, было бы совсем по другому.

Так что утри слезы и убери печаль со своего прелестного личика и живи дальше....И вот тебе пара картиночек smile

Прикрепления: 7871442.jpg(37.4 Kb) · 5273621.jpg(31.4 Kb) · 9754195.jpg(35.9 Kb) · 8249609.jpg(66.4 Kb) · 0618832.jpg(36.0 Kb)

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:56 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Награды: 18
Статус:
Mazza, Я ВЕДЬ И САМА ПОДУмывала удалить его чтоб легче самой стало,опередил,больно что так все происходит,что на прощай его не хватило.......он сделал это первый,я узнала что фотки он удалил наши из своего профиля...

LutikДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:56 PM | Сообщение # 23
Рад общению
Статус:
Dinochka, дело говоришь biggrin

Добавлено (2009-08-06, 6:04 Pm)
---------------------------------------------

я узнала что фотки он удалил наши из своего профиля...

Dashyunya, не, ну говнюк angry angry angry у меня уже и слов не хватает angry angry ..мало того, что опередил angry , так еще....поганец
забудь о нем, родная...Все будет отлично, будет другой, который будет любить и уважать smile

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:56 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Статус:
Lutik, спасибо....я как то странно себя ощущаю реально ни жива ни мертва,могла жить без него еще раз научусь как нибудь...больно cry cry cry cry cry

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:57 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Статус:
плакать охота,не могу на работе торчу

Добавлено (2009-08-06, 6:15 Pm)
малышу очень плохо,он в ступоре то есть я...

Добавлено (2009-08-06, 6:18 Pm)
и как отвлекаться?????????

просто тупо больно,меня трясет немного я это чувствую прям...

Добавлено (2009-08-06, 6:20 Pm)
может написать ему чтото типа жаль что сказать до свидания у тебя сил не хватило,спасибо за подаренную сказку и прощай?
как считаете девочки?

LutikДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:57 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Статус:
может написать ему чтото типа жаль что сказать до свидания у тебя сил не хватило,спасибо за подаренную сказку и прощай?
как считаете девочки?

Dashyunya, считаю, что хуже не будет...заодно реакцию проверишь wink

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:57 PM | Сообщение # 27
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Quote (Lutik)
считаю, что хуже не будет...
- эт уж точно !
если сильно хочешь то сделай .....!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

ZiДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:57 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Quote (Dashyunya)
может написать ему чтото типа жаль что сказать до свидания у тебя сил не хватило,спасибо за подаренную сказку и прощай? как считаете девочки?

только никаких слез и уговоров, просто сожаление о том, что у него смелости не хватило. не унижайся, даже думаю спрашивать ничего не стоит, все равно не расскажет и не объяснит.

Или всем можно, или никому нельзя..

LutikДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:57 PM | Сообщение # 29
Рад общению
Статус:
Zi,
только никаких слез и уговоров, просто сожаление о том, что у него смелости не хватило. не унижайся, даже думаю спрашивать ничего не стоит, все равно не расскажет и не объяснит.

да, это как раз именно то, чего делать не стоит smile

MiracleДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:57 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (Dashyunya)
как считаете девочки?

А мне кажется, что не стоит писать. (хотя по себе знаю, тоже пыталась бы ухватиться бы хоть за что-нибудь в надежде все вернуть). По разуму не стоит этого делать.

MazzaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:58 PM | Сообщение # 31
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Поддерживаю Miracle. Писать не надо бы. Умерла так умерла, как говорится. Понимаю, что держаться тяжело, но так будет лучше. Жить надо дальше. А каждый контакт с ним так и будет тебя возвращать назад, отбрасывать в тот день, когда тебе было так больно. Это как хвост по частям резать. Лучше уж сразу отрубить...

Time discovers truth...

LutikДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:58 PM | Сообщение # 32
Рад общению
Статус:
Miracle, Mazza, так дело то не в том, чтобы ухватиться и попытаться верннуть, а в том, чтобы указать человеку как неблагородно и не по-мужски он поступает.

Добавлено (2009-08-06, 9:51 Pm)
он же мог просто спокойно все сказать, объяснить....мол так и так.. я хочу расстаться..и все

MazzaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:58 PM | Сообщение # 33
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Lutik, а смысл? Для самоуспокоения? Тогда можно конечно. А он эти указания и не воспримет. Здесь, кстати, надо сказать, может и цинично прозвучит, но наверное стОит нам поучиться их вот так вот одним махом из своей жизни вычёркивать. Чуть что не так и сразу на фиг все контакты, фотографии. А мы ревём, надеемся, пишем СМСки. Я и сама такая, так и тянет написать или сказать что-нибудь, когда не устраивает что-то. Но мне кажется, здесь надо сдержаться. Всё, он отрезал, он ушёл. Так зачем слепоглухонемому пытаться на что-то указать и что-то доказать. Пусть живёт как хочет. Не удивлюсь, кстати, что он сидит и ждёт этой самой СМСки и потом будет гордится собой - во как она на меня запала. Грубовато звучит, но вероятность, что всё именно так очень большая...

Добавлено (2009-08-06, 10:08 Pm)

Quote (Lutik)
он же мог просто спокойно все сказать, объяснить....мол так и так.. я хочу расстаться..и все

А вот это для меня тоже загадка. Почему нормально не разойтись?! Наверное это и есть показатель того, насколько он настоящий мужчина. И ни разу он не настоящий, раз поступает так подло и по-скотски...

Time discovers truth...

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:58 PM | Сообщение # 34
Рад общению
Статус:
спасибо девочки,я вроде успокоилась,а сейчас стала все читать и прям заревела...
ничего мне от него не надо,а написать хочу просто показать что он плохо поступил,только смс он может не прочитать,надо на стене разместить у меня теперь доступа нет,попрошу подружку....

знаете шла вот по улице думала спокойно так хорошо вроде и не переживаю,а тут бац только читать начала и прорвало,может так оно и лучше,через слезы боль выходит...больно что вот так молча ушел cry cry cry cry

но ухажеров полно-выплыву,его не смогу заменить,но может если повезет смогу по реже вспоминать...

завтра в место работы еду в гости,появлюсь в понедельник...
пошла плакать дальше....

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:58 PM | Сообщение # 35
Бывалый
Статус:
Quote (Dashyunya)
через слезы боль выходит...

поплачь , себя жалко ....да и вообще обидно почему же так ?! поплачь ....... пусть с твоими слезами уйдет вся твоя боль и очаянье !!
хотя он даже не достоин твоих слез!! sad cool крепись малышь - крепись!

MiracleДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:58 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (Lutik)
iracle, Mazza, так дело то не в том, чтобы ухватиться и попытаться верннуть, а в том, чтобы указать человеку как неблагородно и не по-мужски он поступает.

Да ничего он не поймет.
И к сожалению, все так и есть
Quote (Mazza)
Не удивлюсь, кстати, что он сидит и ждёт этой самой СМСки и потом будет гордится собой - во как она на меня запала. Грубовато звучит, но вероятность, что всё именно так очень большая...

Quote (Dashyunya)
а написать хочу просто показать что он плохо поступил,только смс он может не прочитать,надо на стене разместить у меня теперь доступа нет,попрошу подружку....

Честно, не надо так делать. и сама об этом пожалеешь (позже) и ему ничего не докажешь.
По себе знаю, как хочется выплеснуть эмоции, когда внутри все кипит, бурлит. Но в данной ситуации действительно - лучше промолчать.

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:59 PM | Сообщение # 37
Рад общению
Статус:
Kleopatra, даже почему то разозлиться не могу на него,надо не думать тогда легче будет....полчаса уже реву где то ,надоело....

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:59 PM | Сообщение # 38
Бывалый
Статус:
Dashyunya, плачь .....а воообще выпей успокоительно и попроси у Бога сил пережить это испытание ...! Тебе не мало времени еще прийдеться это все переварить и смириться ....запасись успокоительным (личный совет - помогает) .....и встреться с самыми близкими подругами или друзьями и выговорись ! Я верю в тебя ....малыш .....прорвемся ...но надо время !!

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:59 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Статус:
я чето ему написала на работе,сейчас не помню уже что,ааа вспомнила спросила почему он меня удалил? наверно правда ничего не надо было делать,но что касается эмоций то не бурлит не кипит,не злюсь,просто больно,что так...молча,без единого слова,написал бы я больше его бы не потревожила,все равно было бы тяжело,но почему так??????? 2 месяца как в аду...какрабкалась карабкалась,наверно немного осталось??!! убить боль которая поселилась внутри...как вспомню я ж к нему поехать хотела,на все что угодно готова была,не могу его вообще вспоминать а все лезет как спецально наружу как были вместе,как он писал потом как любил как переживал,как поддерживал,......................................................................................

Добавлено (2009-08-06, 10:48 Pm)
я знаю что ничего не добьюсь и не прошибу его,просто у меня есть силы сказать прощай,навсегда....у меня его талисман остался,надо от него избавиться только вот как?!?буду как в титанике водоем найду и выкину его туда,может вода заберетмою боль....

КассиДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:59 PM | Сообщение # 40
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
'сезон в разгаре, уроды поперли....'в смысле начали проявлять себя!!!!! видимо,' у меня было начало этого сезона

Добавлено (2009-08-07, 0:14 Am)
...и продолжение wink

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость