Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл
ЛанаДата: Четверг, 2009-08-13, 9:36 AM | Сообщение # 61
Знакомлюсь
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Kleopatra)
" когда ты теряешь любимого человека наберись смелости и отпусти его .... если он твой он опять появиться в твоей жизни ....он - твоя судьба! А если этого не произойдет - значит он никогда твоим и не был !"

Молодец...ты на все 100 процентов права)....они возвращаются)

Dashyunya, наберись терпения и подожди....жизнь расставит все по местам)

YalanDunyaДата: Четверг, 2009-08-13, 10:12 AM | Сообщение # 62
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Я бы сказала так, кого выкинула из своей жизни, не стоит обратно принимать. У меня так с мужем было, 2 года ныкались туда-сюда после 6 лет совместной жизни, итог один, он мой друг, но большего ничего от него не хочу, а он наоборот хочет))) Не надо добиваться того, что изначально не хочет находится рядом с вами)))

Hayatımı çok seviyorum))

DinochkaДата: Четверг, 2009-08-13, 11:18 AM | Сообщение # 63
Рад общению
Награды: 20
Статус:
Mazza, ему 28 уже, большой мальчик, но... ситуация с семьей там непростая! Когда он был еще здесь, ему постоянно звонили родители, мама все время плакала, звала обратно(у нее сахарный диабет), он всегда очень переживал, сразу грузился. Он младший из 4-х братьев и живет с родителями, типа любимчик, они уже старенькие и он о них очень заботится. Я его не оправдываю, мне очень нравится такое отношение к семье!!!
Да, он никогда ничего не обещал, просто сам очень скучал и хотел приехать, но , видимо, обстоятельства изменились, и он не стал вешать лапшу мне, а сказал как есть!!! Почему то я уверена, что ему эти слова дались тоже нелегко, когда он реально взвесил возможности своего приезда в Россию- ему же работа здесь нужна, он не в гости собирался!
Трудно судить, не видя глаз любимого.... Неужели это просто красивая отмазка??? surprised

Жизнь продолжается!!!

KleopatraДата: Четверг, 2009-08-13, 11:19 AM | Сообщение # 64
Бывалый
Награды: 125
Статус:
YalanDunya, наверно в тех словах говориться об експресссссссссссссссс возвращении а не через года , века , и тысячелетия!! cool

benim aklım ve kalbim hep seninle!

MazzaДата: Четверг, 2009-08-13, 11:26 AM | Сообщение # 65
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Quote (Dinochka)
ситуация с семьей там непростая

Это всё понятно. У них там через одного непростые ситуации. Но всё же мне кажется, что в его силах всё уладить. Вода камень точит. Конечно, в один день не решится проблема. Но отступать так вот сразу тоже не стОит. Если он хочет быть с тобой, то он может хотя бы попытаться переубедить своих родственников и объяснить им, что он тебя любит. А вы говорили с ним о совместной жизни? Я проблемы не пойму, ты в Турцию уезжать не хочешь? Или его родичи против русской девушки для сына?

Time discovers truth...

YalanDunyaДата: Четверг, 2009-08-13, 11:33 AM | Сообщение # 66
Бывалый
Статус:
Kleopatra, ну и у нас с мужем было не года, века и тысячелетия))) я его сразу пыталась вернуть, т.к. любовь была неимоверная.ю вот так и длилось еще 2 года, он то уходил, то возвращался. А экспресс, тоже особо ни к чему не приводят, тоже прошла через это. Мне обычно потом самой это надоедало)))

Hayatımı çok seviyorum))

KleopatraДата: Четверг, 2009-08-13, 11:37 AM | Сообщение # 67
Бывалый
Статус:
YalanDunya, ничего тебе не могу сказать, у меня тоже часто такое было - мужики уходили , а потом через время осознавали и пытались вернуться - не принимала - просто не так сильно любила да и на тот момент мне это было уже не интересно, с одним бойфрендой за все 5 лет расставалась раз 150 точно , возвращались по очереди - но в итоге ничего не склеили , до сих пор пишет мне "жизнь моя , любовь моя" , а я уже не хочу никогда к нему возвращаться - все вздохнули с облегчением когда я его оставила - моя семья и мои друзья !! Тяжелые были отношения ! Но хорошая школа !!!

DinochkaДата: Четверг, 2009-08-13, 11:51 AM | Сообщение # 68
Рад общению
Статус:
Quote (Mazza)
А вы говорили с ним о совместной жизни?

Возможно , я нужна была только в России sad Я ждала его приезда, и он это знал, думала, пусть приедет, а там видно будет! Насчет совместной жизни.... Говорил, что ребенка пока не хочет, а серьезного разговора не было, он же уехал тогда внезапно!!! Черт, одного не пойму, зачем опять появился, и отношения вышли на стадию "любви на расстоянии"? Запуталась совсем!
Quote (Mazza)
ты в Турцию уезжать не хочешь?

Так в том то и соль, что не зовет! А сама боюсь спросить, как он на это смотрит!Я то за ним хоть на край света...
Quote (Mazza)
его родичи против русской девушки для сына?

Чую, оттуда ветер дует!!! Потому как написал он это, когда ехал домой( работал 4 месяца в другом городе, все твердил, что дома и инет нормальный, и вебка, типа, скорее бы общаться без ограничений!) А тут вдруг такое! Как топором по башке!

Жизнь продолжается!!!

MazzaДата: Четверг, 2009-08-13, 11:54 AM | Сообщение # 69
Продвинутый
Статус:
Dinochka, может отношений испугался. Фиг его знает! Думал так, поиграется и всё. А оказалось серьёзней всё намного. Не знаю, могол вопросов всяких возникает. Попробуй поговориь с ним начистоту. Высясни всё. Как-то прям легко он сдаётся, легко отказывается от тебя... dry

Time discovers truth...

KleopatraДата: Четверг, 2009-08-13, 11:54 AM | Сообщение # 70
Бывалый
Статус:
Dinochka, ой ойо ойоййойойойо , выясни у него что там на самом деле ...?? !! пахнет жаренным .... и заряди в лоб ему тему по поводу своего приезда - так для проверки "типа если ты не можешь - значит я приеду", что скажет , какая будет реакция ..... - если оно конечно тебе нужно - проверка или реакция !!!

YalanDunyaДата: Четверг, 2009-08-13, 11:57 AM | Сообщение # 71
Бывалый
Статус:
Dinochka, солидарна с вышесказанным, а главное, не делай из него бога, не давай тешить его самолюбие твоей влюбленностью, будь собранней и холодней, не унижай себя.

Hayatımı çok seviyorum))

DinochkaДата: Четверг, 2009-08-13, 12:10 PM | Сообщение # 72
Рад общению
Статус:
Quote (Mazza)
оказалось серьёзней всё намного.

С моей стороны!!! Сама не ожидала!!! Он наверное , и правда , испугался!!! Но он же тоже не смог меня забыть, я чувствую,что он не равнодушен ко мне, иначе свалил бы молча и всего делов, и уже давно бы! Полгода, все-таки...
Quote (Mazza)
Как-то прям легко он сдаётся, легко отказывается от тебя...

Угу, вот и я в шоке! Обидно, непонятно.... sad
Quote (Kleopatra)
если оно конечно тебе нужно - проверка или реакция !!!

Ругайте меня , девочки, я трусиха!!! Боюсь в лоб спрашивать! Боюсь ответа и боюсь молчания! Предпочитаю ждать у моря погоды.... Вот какая бесхребетная стала с ним, все прогибалась! И так себя ломала, свои принципы с ним, сама шаги делала, и вот....

Добавлено (2009-08-13, 1:10 Pm)
---------------------------------------------

Quote (YalanDunya)
не делай из него бога, не давай тешить его самолюбие твоей влюбленностью, будь собранней и холодней, не унижай себя.

Спасибо огромное еще раз за перевод, дорогая! Согласна, со стороны мое послание выглядит как унижение, но вчера писала на таких эмоциях сумасшедших, что разум меня точно оставил!!!
Не знаю, как отреагирует...

Жизнь продолжается!!!

mari_solarДата: Четверг, 2009-08-13, 12:14 PM | Сообщение # 73
Постоялец
Награды: 30
Статус:
Quote (YalanDunya)
не давай тешить его самолюбие твоей влюбленностью, будь собранней

Согласна с этим мнением, но кто знает, может он действительно ценит эту влюбленность..
Если хочешь его увидеть, то можно и спросить, мол, хочет ли он чтобы ты к нему приехала? и что, если он уважает твои чувства, то ты можешь его ждать тоже.
Не знаю, мне кажется, можно поиграть еще в романтику.
Отношения должны приносить хоть какую радость, а не постоянные переживания

DinochkaДата: Четверг, 2009-08-13, 12:26 PM | Сообщение # 74
Рад общению
Статус:
Quote (mari_solar)
может он действительно ценит эту влюбленность..

надеюсь на это всеми фибрами своей души....
Quote (mari_solar)
Отношения должны приносить хоть какую радость, а не постоянные переживания

Да кто ж спорит??? Только не получается по-другому!!! Я радовалась каждой секундочке, проведенной с ним в реале и вне....Помнит, пишет, а дальше хоть трава не расти!!! Постервее надо быть, да я не умею одновременно любить и быть стервой.... Не тот случай.... sad

Жизнь продолжается!!!

MazzaДата: Четверг, 2009-08-13, 12:42 PM | Сообщение # 75
Продвинутый
Статус:
Quote (Dinochka)
Ругайте меня , девочки, я трусиха!!! Боюсь в лоб спрашивать! Боюсь ответа и боюсь молчания! Предпочитаю ждать у моря погоды....

А чего тебя ругать-то? Ты сама себя пожалей. Охота тебе выяснить всё раз и навсегда или предпочитаешь по частям хвост рубить? Я всё понимаю, терять страшно, разочаровываться не хочется и всё такое. Но себя в подвешенном состоянии держать добровольно - тоже не дело. Я не знаю, может ты мазохистка по натуре, и тебе эта неизвестность с мучениями за радость. Я бы с ума сошла. Постаралась бы все точки над i расставить.
Quote (Dinochka)
Постервее надо быть, да я не умею одновременно любить и быть стервой....

А это тут вообще ни при чём. Хоть обстервозься вся. Если с другой стороны чувств нет, то как ни изворачивайся, всё равно ничего путного не выйдет. Один человек отношения не вытянит своими чувствами. Надо, чтобы оба хотели. Это ен применительно к тебе. а общие рассуждения...

Time discovers truth...

DinochkaДата: Четверг, 2009-08-13, 1:07 PM | Сообщение # 76
Рад общению
Статус:
Quote (Mazza)
предпочитаешь по частям хвост рубить?

Quote (Mazza)
может ты мазохистка по натуре,

Я по-моему, уже не рублю , а пилочкой маникюрной перерепиливаю, медленно и мучительно dry Наверное, это и правда, мазохизм чистой воды!
Quote (Mazza)
Хоть обстервозься вся

Я имела ввиду, что никогда у него ничего не требовала, никаких выяснений отношений, видимо, зря... sad

Жизнь продолжается!!!

MazzaДата: Четверг, 2009-08-13, 1:16 PM | Сообщение # 77
Продвинутый
Статус:
Quote (Dinochka)
Я имела ввиду, что никогда у него ничего не требовала, никаких выяснений отношений, видимо, зря...

Нет, не зря. Это твоя натура, и значит это правильно. А вот сейчас пришло время. И объяснения эти тебе жизненно необходимы. К тому же потребовать объяснений тоже по-разному можно. Например, закатить истерику или же тихо мирно задать человеку интересующие тебя вопросы. Думаю, твой второй вариант, ты же интеллигентный человек...

Time discovers truth...

KleopatraДата: Четверг, 2009-08-13, 2:00 PM | Сообщение # 78
Бывалый
Статус:
Dinochka, кто там мне рассказывал рано ставить жирную точку ...... просто не упускай мысли с головы что возможно всякое - чтоб хоть как -то быть морально готовой , а вообще пообщайтесь серьезно и правдиво и тогда точно расставите все по полочкам -что и как !!! Надеюсь он не пропадет как мое чудо .... !!!

Добавлено (2009-08-13, 3:00 Pm)
Мы друг другу с тобой не чужие,
Сколько их, вместе прожитых дней!
Не молчи, дорогой, расскажи мне,
Я хочу знать всю правду о ней.
Сколько лет, как зовут, кто такая
И что значит она для тебя.
Буду слушать я, слезы глотая,
Ненавидя и все же любя.

DashyunyaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:07 PM | Сообщение # 79
Рад общению
Награды: 18
Статус:
Dinochka, подожди ты в ряды брошенных записываться! выясни все,девчонки тебе дельных советов надавали,вот услышь все и сделай свои выводы...
а потом раз уж он написал значит думаю его хватит и на то чтоб на вопросы твои ответить...

MazzaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:09 PM | Сообщение # 80
Продвинутый
Статус:
Kleopatra, прочитала стихотворение и заплакала... sad

Time discovers truth...

KleopatraДата: Четверг, 2009-08-13, 2:10 PM | Сообщение # 81
Бывалый
Статус:
Mazza, я сама ели сдержалась - мне подруга только что переслала - вот решила поделиться !! sad

DashyunyaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:21 PM | Сообщение # 82
Рад общению
Статус:
Попробуй удивить меня, и на прощанье промолчать,
Пропробуй Удивить себя, не плакать и не целовать,
Попробуй позабыть те дни, что нам казались снежным сном,
Поверь, мы больше никогда не будем счастливы вдвоём, Мы вдвоём

Ты просто любила, не меня
Ты просто хотела и верила зря
Думала счастье при тебе
Если ты хотя бы чуть-чуть ближе ко мне.

Ну что ты смотришь, что ты ждешь?
Кого ты хочешь изменить,
Всё знаешь, я тебя любил,
Но не могу уже простить,
Смешно уходишь от меня,
И каждым новым словом бьёшь,
Руками держишь рукава,
Глазами ждёшь когда уйдешь!
Думала счастье при тебе
Думала счастье при тебе

вот так бывает...
вчера услышала эту песню и подумала что частично она и про меня...

Добавлено (2009-08-13, 3:12 Pm)
Kleopatra, ну чего за настрой такой????!!! нос надо по ветру держать и хвост пистолетом!!!!

Добавлено (2009-08-13, 3:15 Pm)
Dinochka, "у меня всего одна мечта,я хочу чтоб ты была моя"(строчка из песни-поэтому там обращение к девушке)-и у тебя сейчас так же как и у всех у нас...

Добавлено (2009-08-13, 3:17 Pm)
"Я вижу тебя все реже, реже
Такое ощущение, что кто-то меня режет
В зеркало смотрю как в грязную лужу
Удивительно, что я никому не нужен
Я говорю с тобой, мне хуже, хуже
Бессмысленая тень на месте кружит
Я заблудился как в плену в сосновой чаще
И голос мой в тебе все чище чаще...."

Добавлено (2009-08-13, 3:21 Pm)
Dinochka, когда то совсем недавно я очеь ревела под эту песню,в ней кажется доля здравого смысла имеется,хотя...отпустить по своей воле любовь уж очень не хочется...

Если любовь у тебя словно в клетке поселится,
В тихую ночь, где случайные гости встречаются,
Пусть улетит из груди мимолётная пленница
На небеса, где она в облака превращается…

Тень журавлей промелькнёт, словно облако нежное,
Лёгким дождем на холодном рассвете умоется
Эта любовь — благодарность за небо безбрежное —
Светом своим до тебя незаметно дотронется…

Отпусти на небеса любовь,
Отпусти и прости!..
Не жалей, не грусти…

Отпусти её к себе домой,
Где живут журавли
От себя, от земли…

Синее небо с землею дождями не свяжется,
Просто бывает, когда это чудо случается,
Думаешь — ты в небесах, но тебе только кажется,
А наяву — это небо в тебе отражается!..

В сердце любовь не живёт, в нём она только мается,
Сильно крылами, как в колокол, бьёт и колотится,
И потому так от боли оно разрывается,
Если из сердца любовь в небеса свои просится…

MazzaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:22 PM | Сообщение # 83
Продвинутый
Статус:
Девочки, раз уж вы тут стихи навыкладывали, вот я недавно нашла одно. Точно про меня и про моё состояние:

Устала быть сильной!.. Устала быть мудрой !..
Устала спасать, побеждать ,выживать…
Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать …
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться…
Подушкой пусть станет большое плечо,
Чтоб наговориться , как будто напиться…
Чтоб все это было еще и еще…

Time discovers truth...

DashyunyaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:26 PM | Сообщение # 84
Рад общению
Статус:
Mazza, иногда чтоб это получить надо найти свое счасть,тогда будет и подушка и объятья....

Добавлено (2009-08-13, 3:26 Pm)
Попробуй удивить меня, и на прощанье промолчать,
Пропробуй Удивить себя, не плакать и не целовать,
Попробуй позабыть те дни, что нам казались снежным сном,
Поверь, мы больше никогда не будем счастливы вдвоём-это часть как будто про меня...

ну вот хотела поддержать и сама расстроилась....

девочки а как сделать чтоб текст в белой рамочке был ну если я чьи то слова хочу прокомментировать?

MazzaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:28 PM | Сообщение # 85
Продвинутый
Статус:
Dashyunya, навеное даже не иногда, а всегда. Но я это стихотворение применяю к конкретному человеку, с которым хочу быть и в объятьях которого хочу раствориться. У меня боли столько в сердце после разрыва с бывшим. До сих пор. Она хоть и утихает, но не девается никуда. И в руках держать я себя устала уже, постоянно мозг включённым держать. Хочется просто любить и быть любимой. Покоя хочется...

Time discovers truth...

DashyunyaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:29 PM | Сообщение # 86
Рад общению
Статус:
Mazza, а попробуй отпустить всю свою ситуацию от себя,можетбыть полегчает и ты смодешь просто любить и быть любимой....

MazzaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:30 PM | Сообщение # 87
Продвинутый
Статус:
Dashyunya, выделяешь кусочек текста, который хочешь комментировать и в окне этого пользователя нажимаешь "Цитата". Он появится в окошке в качестве цитаты. Дальше пишешь под ним свой коммент.

Time discovers truth...

DashyunyaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:34 PM | Сообщение # 88
Рад общению
Статус:
а без любви совсем невесело что то...правда страдания ничего хорошего не приносят....
иногда мне кажется что и не было ничего со мной...ровно до той поры пока ком в горле не встане и слезы не подкатят,и я ведь сразу не догоняю от чего это?! все просто просто не забыла еще и больно еще, а самое главное: не знаю за чем и почему так получается но три прощедших дня незамено для себя я начинала вечером мечтать что поеду в Турцию,что мы чудом встретимся что он скажет что помнит любит,что должен был так поступить чтоб не мучить меня,что будем снова вместе....
вот откуда это берется??!! ведь я стараюсь о нем не думать..... sad sad sad

MazzaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:35 PM | Сообщение # 89
Продвинутый
Статус:
Dashyunya, да у меня нет страданий по конкретной ситуации (по разрыву с мужем). Просто боль, она имеет свойство сохраняться надолго. Это же шрам в душе. Шрам на коже же никогда не пропадает, так на всю жизнь и остаётся. Вот и у меня так. Времени ещё не так много прошло. Рана не успела окончательно превратиться в шрам. Вот и накатывает иногда. А ещё добавляет переживаний то, что ашкым далеко. Короче, одно к одному всё... sad

Time discovers truth...

DashyunyaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:36 PM | Сообщение # 90
Рад общению
Статус:
Mazza, а где слово цитата? или он о по английски написано?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума