Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл
MazzaДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:59 PM | Сообщение # 41
Продвинутый
Награды: 61
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Dashyunya)
как вспомню я ж к нему поехать хотела,на все что угодно готова была,не могу его вообще вспоминать а все лезет как спецально наружу как были вместе,как он писал потом как любил как переживал,как поддерживал

Это всегда лезет и рвётся наружу. Так уж мы устроены, что вспоминаем всё самое хорошее, что было у нас с этим человеком. И это в корне неправильно. Надо наоборот тащить всё дурное - как мучил тебя, как страдала, слёзы лила, как терялась в догадках, где он, когда он пропадал, как недополучала положительных эмоций и как он, в конце концов, поступил, не соизволив даже нормально поговорить с тобой, а просто удалив тебя отовсюду, зараз выкинув из своей жизни, словно не связывало вас ничего (а может с его стороны действительно и не было никаких связующих нитей). Ты держись, ты переживёшь. Сейчас больно, я понимаю. Плачь, выплачь из себя всю боль и обиду. А потом поднимимсь. Мы женщины, мы сильные. Всё у тебя будет хорошо. Бог не посылает нам больше того, что мы можем вынести. А неудачи нас закаляют и делают сильнее. Так что всё наладится. Надо просто очень этого хотеть и очень в это верить.

Time discovers truth...

LutikДата: Понедельник, 2009-08-10, 8:59 PM | Сообщение # 42
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Mazza,
наверное стОит нам поучиться их вот так вот одним махом из своей жизни вычёркивать. Чуть что не так и сразу на фиг все контакты, фотографии. А мы ревём, надеемся, пишем СМСки.

да, это, пожалуй, наш менталитет...ведь знаем, что их полно (причем есть и нормальные)....а все равно пытаемся удержать какого-то придурка smile

Добавлено (2009-08-07, 10:19 Am)
---------------------------------------------

я знаю что ничего не добьюсь и не прошибу его

Dashyunya, а нечего и добиваться такого, извините за нецензурность, мудака....это он должен добиваться, а раз не добивается, так и не бери его в голову....

но ухажеров полно-выплыву,его не смогу заменить,но может если повезет смогу по реже вспоминать...

surprised surprised как это не сможешь заменить????!!! незаменимых людей нет! заменишь и куда более лучшим человеком

Добавлено (2009-08-07, 10:21 Am)
Dashyunya, так что не замыкайся и не заморачивайся на нем...и все будет хорошо wink

LutikДата: Понедельник, 2009-08-10, 9:00 PM | Сообщение # 43
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Dashyunya, если соберешься писать "прощай", то не благодари его ни за что...а то еще обольстится, возомнит о себе....хотя мнить-то нечего angry

mari_solarДата: Понедельник, 2009-08-10, 9:00 PM | Сообщение # 44
Постоялец
Награды: 30
Статус:
Quote ( [Dashyunya)
я знаю что ничего не добьюсь и не прошибу его,просто у меня есть силы сказать прощай,навсегда....у меня его талисман остался,надо от него избавиться только вот как?!?буду как в титанике водоем найду и выкину его туда,может вода заберетмою боль....

Да, уж так получается, что из-за разницы во времени новости я узнаю с опозданием wink жаль, что новости печальные. Но Дашуня, ты сама сказала эти слова которые в цитате, и запомни их и действуй именно так. Скажи ему прощай, хоть мысленно,хоть письменно, а талисманы и напоминания все долой! По себе знаю, лучше убрать все, что может напоминать и причять боль. Дорогая моя, пройдет немного времени и все успокоится, забудется. Поэтому сейчас старайся чем-то отвлечься и гони мысли о нем прочь. Он не стоит даже твоих слез.
Тем не менее большинству мужчин свойственно уходить молча. Разве с русскими у вас никогда такого не было? Ну у меня было и не раз, и безумно хотелось тупо знать "почему?" но ушел молча, да и ладно, и Бог с ним)
Я вот думаю, может мне повезло, что мой турок далек от компьютера? а то бы я страдала еще больше..
Может нам иногда тоже стоит забывать о достижениях прогресса? Ведь представьте, когда-то только полевой почтой люди общались, ждали весточек.
Самое тяжелое, девочки, это понять, а стоит ли этот человек, сообщения от которого мы с трепетом ждем, наших переживаний и ожиданий? Сложно понять, НЕ МОЖЕТ он написать, или НЕ ХОЧЕТ? Мне кажется это можно понять по его поведению после того как он пропал-вернулся.
Что касается "рекордов пропадания", то по позапрошлой зиме как-то было около трех недель, и то я ему тоже всего раз в неделю писала, думала, раз уж не пишет сам и желания не показывает, что я ему навязываться буду? первую неделю тяжело было, а потом уже нормально)) В конце концов помню написала ему "да скажи please что случилось, ты же знаешь я переживаю за тебя. если от тебя не будет ответа, я просто перестану вообще тебе писать". Он через пару дней написал, что его отец был в госпитале и он был с ним. Мне логика была не совсем понятна, но обсуждать это было бессмысленно.

OooNadyaДата: Понедельник, 2009-08-10, 9:00 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (Dashyunya)
чтоже мне теперь делать?!! как же я буду жить без него???

Я припоздала,ссори!Но ты ШО!!!!!Совсем что ли!!!Вот некому тебя встряхнуть,да мозги вправить!!!!!Соберись-ка!!!Друзья,близкие,товарищи всегда Рядом!Но в случае полнейшей нелюбви к себе,ты сеебя такими словами уничтожаешь!Разве так можно!?
Я Лично хочу тебя видеть Святящуюся,как солнышко,легкую,красавицу!!!Не закрывай себя от мира,когда он для тебя,все двери открывает!Это же Новая Жизнь!!!

Добавлено (2009-08-07, 2:26 Pm)

Quote (Miracle)
мне кажется, что не стоит писать

Более того,удалил тебя!Да и пусть идет и побыстрее!Вообще заблокируй его!Не пиши никогда!
Добрая ты душа, талисман...и пр..
Глаза Открой!Хватит быть Дурой!Заставь свои ноги идти в том направлении,куда НАДО!А не куда они тебя несут!!!!
Мы тебя все поддеживаем!И хотим на твоем же примере научится быть сильными,настоящими женщинами!Личностями!

Весна!Я Счастлива!!!

DashyunyaДата: Вторник, 2009-08-11, 12:03 PM | Сообщение # 46
Рад общению
Награды: 18
Статус:
kolbaskina, вот увидела отдельную тему и обрадовалась,спасибо !!!! smile

Добавлено (2009-08-11, 12:59 Pm)
такое чувство что тема спецально для меня создана...

Добавлено (2009-08-11, 1:01 Pm)
Lutik, что то картинки не открываются.... sad

Добавлено (2009-08-11, 1:03 Pm)
спасибо всем за поддержку.сегодня я улыбаюсь и все вроде бы не так уж и плохо...только немножечко грустно иногда.... blink

KleopatraДата: Вторник, 2009-08-11, 12:24 PM | Сообщение # 47
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Dashyunya, милая........... ты на стадии возраждения и это радует !!!! А я вот нет - угосаю с каждым днем ....! Ну это такое !!

Добавлено (2009-08-11, 1:24 Pm)
" когда ты теряешь любимого человека наберись смелости и отпусти его .... если он твой он опять появиться в твоей жизни ....он - твоя судьба! А если этого не произойдет - значит он никогда твоим и не был !"

benim aklım ve kalbim hep seninle!

DashyunyaДата: Вторник, 2009-08-11, 12:49 PM | Сообщение # 48
Рад общению
Статус:
надеюсь что на стадии нужной стадии,все вроде хорошо,вчера даже мечтала о нем и при чем спокойно,но иногда бац и начинаю дышать так как будто нервничаю,когда болит что то а ничего не болит и понимаю что из за него....
да верные слова:когда ты теряешь любимого человека,наберись смелости и отпусти его...пожалуй это самое трудное отпустить,но так тоже тяжело,я конечно на многое способна,но жить и не знать что он точно чувствует и изводить себя потому что он редко пишет,я не в силах...а значит надо действительно отпустить....

OooNadyaДата: Вторник, 2009-08-11, 5:37 PM | Сообщение # 49
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (Dashyunya)
жить и не знать что он точно чувствует и изводить себя потому что он редко пишет,я не в силах...а значит надо действительно отпустить....

давно пора.Вы друг к другу не привязана,чтоб отпускать,ты пойми он либо есть в твоей жизни либо нет,так же как либо любишь ,либо нет.другого не дано.Если ты для него никто,почему ты тратишь свое драгоценное время на пустое место?!Жизнь одна!Так Живи!!!!Ей,богу,ОЧНИТЕСЬ наконец!!!ради кого рыдать!!!Молодые,Красивые,Здоровые и тратить свою жизнь на таких идиотов,зная о том,что ты вообще никто и Ничто!
Сколько раз надо "умыть",чтоб надоело уже быть в роли жертвы?!По-моему,довольно,хватит!Соберись!

Добавлено (2009-08-11, 6:37 Pm)
..."ушел...некрасиво..."
Да,ты радуйся,что так!Такое Г**** от тебя отплыло,чем все это в скрытой форме,потом,все сеерьезно,а ты на 2 части раскалываешься!А что делать?Все ради него!А он...
тьфу ты!!!! wacko Не могу так!Тебя Бог отвел!

Весна!Я Счастлива!!!

DinochkaДата: Вторник, 2009-08-11, 9:21 PM | Сообщение # 50
Рад общению
Награды: 20
Статус:
Dashyunya, умничка, правильно мыслишь, и уже улыбаешься!!!Так держать! smile Отпусти его, отпусти тяжесть с души...Все наладится!!! smile
Quote (OooNadya)
Такое Г**** от тебя отплыло

Вот уж вернее не скажешь! biggrin

Жизнь продолжается!!!

DashyunyaДата: Среда, 2009-08-12, 10:53 AM | Сообщение # 51
Рад общению
Статус:
Dinochka, стараюсь,но почему то иногда хочется чтоб было за что схватиться хоть в последний раз...но схватиться не за что

Добавлено (2009-08-12, 11:48 Am)
OooNadya, Бог свел, Бог и отвел... а все что ни делается все к лучшему! на это и расчитываю...

Добавлено (2009-08-12, 11:53 Am)
OooNadya, меня саму злость иногда мучает,как почитаю сдесь истории,переживания,столько девчонок хороших,красивых и плачат,переживают...а они?! что они?! до конца мы так и не знаем,что они чувствуют,о чем думают,чего хотят.им либо пофигу,либо они так заняты что им не до чувств,не до эмоций,а потом либо пропадают либо появляются.и любите их блин!!!

DinochkaДата: Четверг, 2009-08-13, 1:10 AM | Сообщение # 52
Рад общению
Статус:
Dashyunya, принимайте официально в ряды брошенных ашкымами!!! cry cry cry
Ох , не зря мне покоя не давал последний перевод, аж трясло,пока 2дня ждала! Дождалась....... cry sad cry sad cry
Забудь меня, cry найди себе русского, в Россию семья не пускает, cry я не один такой, вокруг тебя много мужчин, которые могут заменить меня, занять мое место рядом с тобой, cry не хочу, чтобы ты страдала, скучаю, будем общаться через мсн............................. sad sad sad
Он предельно честен со мной всегда был, я в нем не ошиблась, но от этого только больнее killed
Реву уже который час......
Кааааак мне больнооооо!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Жизнь продолжается!!!

RadonitДата: Четверг, 2009-08-13, 1:17 AM | Сообщение # 53
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Dinochka)
Реву уже который час......
Кааааак мне больнооооо!!!!!!!!

Диночка как я тебя понимаю. Мне очень жаль,что все так вот случилось. wink
Он ведь объяснил,что его не пускают в Россию.
Может не все потеряно он ведь предлагает общаться через мсн?
И еще о какой женидьбе ты пишеш в переводах? Может я что-то пропустила?

DinochkaДата: Четверг, 2009-08-13, 1:26 AM | Сообщение # 54
Рад общению
Статус:
Quote (Radonit)
Он ведь объяснил,что его не пускают в Россию.

Я все понимаю, но от этого не менее больно, ведь жила последние полгода только надеждой на встречу..... sad sad sad
Quote (Radonit)
Может не все потеряно он ведь предлагает общаться через мсн?

Вот от этого вообще голова кругом, мама тоже говорит, он же тебя не отталкивает совсем,просто, как честный парень не хочет зря мурыжить и обнадеживать, мол, найди себе другого, забудь меня!!! Ой, опять слезыыыыы.............. cry cry cry
Общаться как друзья, что-ли? wacko
Quote (Radonit)
И еще о какой женидьбе ты пишеш в переводах? Может я что-то пропустила?

О женитьбе? Ты не путаешь меня с кем-то? Такого не было!
Спасибо, что откликнулась......

Жизнь продолжается!!!

RadonitДата: Четверг, 2009-08-13, 1:43 AM | Сообщение # 55
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Dinochka)
О женитьбе? Ты не путаешь меня с кем-то? Такого не было!

Нет,Диночка,не путаю.Ты не про женидьбу,а про турецкую девушку писала.
А я подумала ,что вы расстаетесь из-за того что он женится. wacko
Может быть он видит ,что ты сыльно по нему скучаеш и ему тебя жалко.
Он думает,что тебе нужен любимый рядом.Он настоящий джентельмен.
Обычно мужчины егоисты и танут резину в свою пользу.Если он это сказал.то не значит,
что он тебя не любит,а может из-за большой любви к тебе. smile
Успокойся,Dinochka, он никуда не денется.

DinochkaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:03 AM | Сообщение # 56
Рад общению
Статус:
Quote (Radonit)
про турецкую девушку писала. А я подумала ,что вы расстаетесь из-за того что он женится.

Ой, нет-нет, этого бы я вообще не пережила!!! Это я на эмоциях попросила перевести для него, все, что я чувствую к нему- что желаю ему счастья даже если и с другой, и это правда, я очень люблю его!!! Не считаю, что он меня любить обязан только потому, что я его люблю!!! Очень хочу, чтобы все у него сложилось счастливо, хоть и не со мной!!
Quote (Radonit)
он видит ,что ты сыльно по нему скучаеш и ему тебя жалко.

жалость не самое хорошее чувство, но, похоже , так и есть!!! sad
Quote (Radonit)
из-за большой любви к тебе. Успокойся,Dinochka, он никуда не денется.

Дорогая, спасибо за добрые слова!!! Как они мне необходимы сейчас!!!
Твоими бы устами да прямо Богу в ушки!!!
Надежда-то моя еще теплится, живучая такая оказалась!!!

Жизнь продолжается!!!

KleopatraДата: Четверг, 2009-08-13, 2:33 AM | Сообщение # 57
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Dinochka, малыш крепись - у тебя есть как минимум вариант поехать к нему , если действительно любит и хочет быть с тобой - то почему бы тебе к нему не поехать .....!!! Он не может - едь ты , если любите друг - друга не теряйте , найдите еще варианты !! Ведь я не думаю если он не может приехать к тебе это конец всему , я читала твой перевод письма !! Что ты на это скажешь???

держись зая ...... cool

benim aklım ve kalbim hep seninle!

DinochkaДата: Четверг, 2009-08-13, 3:17 AM | Сообщение # 58
Рад общению
Статус:
Quote (Kleopatra)
почему бы тебе к нему не поехать .....!!!

А он и не звал!!!!!!! Мне самой такой вариант предлагать, что ли?
Проревелась, сюда залезла, пока держусь, спасиб, девчата, легче, когда есть возможность выговорится!!!
Раньше любовь измерялась тем, чтоб человек был рядом со мной, если он с другой-это уже ненависть, без вариантов. Сейчас я искренне желаю ему счастья даже если он с другой, тяжело мне это далось, Но от души...Эх, путано объясняю, да еще хочу до него донести! wacko
Kleopatra, РЕСПЕКТ, малышка, сама держишься, и других подбадриваешь!!!
Главное, что меня добивает-он сам сказал-приехать не смогу, БУДЕМ ОТСЮДА ОБЩАТЬСЯ!!! На след. день после этого разговора с утра уже написал в мсн, пообщались, он, наверное,ждал моей реакции, но понял, что перевода к тому времени я не получила, и не знал, как себя вести! А я как дура ему джаным, ашкым!!! angry Ни шиша не понимаю!!!Он мне типа свободу дал, мол, если кто подвернется, вперед и с песней,а меня забудь! Или себе руки красиво развязал?Так я их никогда и не связывала!!!Никаких наездов, допросов, ревности с моей стороны не было ни разу!!! Просто показывала, что люблю и жду....

Жизнь продолжается!!!

ZiДата: Четверг, 2009-08-13, 7:19 AM | Сообщение # 59
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Quote (Dinochka)
А он и не звал!!!!!!! Мне самой такой вариант предлагать, что ли?

а почему бы и нет? только не предлагать, а спросить, мол "как ты смотришь на то, что я сама к тебе приеду, раз тебя не пускают". и посмотришь на его реакцию, все понятно станет. помоему любящий человек такому варианту очень обрадуется. вот и увидишь любит он тебя, жалеет или просто такую отмазку придумал, чтобы с тобой расстаться и самому невиновным остаться. как тебе такой вариант? помоему стоит попробовать, чем раскисать и слезы лить, надо все выяснить.

Или всем можно, или никому нельзя..

MazzaДата: Четверг, 2009-08-13, 8:25 AM | Сообщение # 60
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Dinochka, я стесняюсь спросить, а сколько ему лет, что его вот так вот "не пускают"?
В любом случае он поступил очень честно по отношению к тебе. Просто выложил всё, как есть. Дальше вы можете вместе попытаться это преодолеть. Главное, чтобы вы оба этого хотели, хотели быть вместе и любить друг друга. Думаю, всё в конце концов будет хорошо. Не плачь! Береги силы. Иногда за любовь приходится бороться. Наверное сейчас тот самый случай...

Time discovers truth...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь закoнчилась, Он от Вас ушёл (Как не впасть в отчаяние. Поддержим друг друга)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость