• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Самые нелепые отмазки ваших ашкымов
МодераторДата: Вторник, 2009-09-01, 7:32 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Самые нелепые отмазки ваших ашкымов
Предлогаем в этой теме обсудить самые нелепые "отмазки" которые писали или говорили вам ваши парни или любимые мужчины , которые вызывали у вас смех и слезы, истерику и недоумевания ...!

KleopatraДата: Вторник, 2009-09-01, 7:39 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 125
Замечания: 0%
Статус:
Аркадий, спасибо - за то что откликнулся на мою просьбу !!!

Добавлено (2009-09-01, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
Наверно очень распостраненные и самые первые отмазки , которые нам говорят наши любимые мужчины - " извени дорогая, я не писал , потому что был очень занят , сама понимаешь работа, дела ! " Сейчас в период Рамадана , мы слышим отмазки "извени дорогая , я не писал - так как у меня нет настроения из -за поста и т.д. !" ну и ТОП позиция " извени сладкая моя , у меня не было денег на счету !"
Еще была наслышана о таких отмазках как " милая я не писал , так как не хотел тебе надоедать!"

Девченки поттягиваемся!!! Очень интересно !!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

T_princessДата: Вторник, 2009-09-01, 7:57 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Вот сегодня Roksolanna рассказала о том, что её парень не мог ей писать (по его словам), т.к. болел. Цитирую :
Quote (Roksolanna)
На мой вопрос почему он "пропал" ответ был прост - заболел dry Это разве что парализованным нужно было быть чтобы не дотянуться до телефона! wacko

Добавлено (2009-09-01, 8:57 Pm)
Хорошо было бы ещё сделать варианты ответа и голосовать, какой вариант самый популярный. Наверное "Я работаю" (неделями напролёт, наверное biggrin )

EteДата: Вторник, 2009-09-01, 8:18 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Quote (T_princess)
Вот сегодня Roksolanna рассказала о том, что её парень не мог ей писать (по его словам), т.к. болел. Цитирую : Quote (Roksolanna)На мой вопрос почему он "пропал" ответ был прост - заболел dry Это разве что парализованным нужно было быть чтобы не дотянуться до телефона! wacko

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ааааааааааааааай =))) я не могу )) прикол )))))))) Kleopatra, Про настроение - это истинная правда ))))))))) 5 баллов!!! мой тоже так отмазывается сейчас biggrin biggrin biggrin biggrin это, наверно, турецкая такая фишка так отмазываться biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-09-01, 9:18 Pm)
А друг моего отмазывался так (перед моей подругой): у меня телефон в сейфе лежит, я не вижу смс и денег нет на телефоне... Бабло на Нокиа Сапфир за 50 штук он нашел, а на контуры уже не хватило biggrin biggrin biggrin

Целую, Пух!

KleopatraДата: Вторник, 2009-09-01, 9:47 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Статус:
Quote (Ete)
А друг моего отмазывался так (перед моей подругой): у меня телефон в сейфе лежит, я не вижу смс и денег нет на телефоне... Бабло на Нокиа Сапфир за 50 штук он нашел, а на контуры уже не хватило

здорово !!!

у моего таже фишка , правда не говорит что нет денег нет на счету - у него платиновая телефонная карточка и телефон Джоржио Армани - он просто не звонит и не пишет !! А отмазка у моего стандартная последнее время - "проблемы ашкым - мне очень плохо - много проблем - дела плохо! " cool

Lelya16Дата: Вторник, 2009-09-01, 10:34 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Вот отмаза у подруги было, её пропал на долго, потом пишет " прости firsv? у всех турков смс в Россию не отправлялись" lol

''NE MUTLU TÜRKÜM DİYENE!''
Ataturk

KleopatraДата: Вторник, 2009-09-01, 10:37 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Статус:
Lelya16, или наоборот - ни одной барышне в Россию не мог смс - отправить !!! biggrin biggrin biggrin

гонщики !!!! biggrin

Lelya16Дата: Вторник, 2009-09-01, 10:47 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Статус:
Kleopatra, так они нелепо врут)))))

Ataturk

EteДата: Среда, 2009-09-02, 0:31 AM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Lelya16)
так они нелепо врут)

Ну я думаю, врут все нелепо ))))) И русские тоже!!! biggrin

Добавлено (2009-09-02, 1:31 Am)

Quote (Kleopatra)
проблемы ашкым - мне очень плохо - много проблем - дела плохо!

А мы же ведь после таких смс-ок переживаем... Ах, у него дела плохи...бедненький.... Как же так.... wacko Тьфу ты! cry

Целую, Пух!

RadonitДата: Среда, 2009-09-02, 0:36 AM | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Ete)
Ну я думаю, врут все нелепо ))))) И русские тоже!!!

Lelya16 Ужасно когда мужчины врут.В моих глазах они из-за этого мужчинами не могут быть. happy Нам всем это противно женщинам.
У моего если не ответит на смс то говорит,что много звонков или работы по горло.Когда были выборы у него, то он, по несколко дней не посылал смс.Но он и в самом деле крутился как белка в колесе.И не только он а вся эго семь и даже родственники помогали.А мне его отмазки не нужны.мне итак все ясно.не хочет не посылает и все.Искать тут нечего за этим. wink

Lelya16Дата: Среда, 2009-09-02, 1:33 AM | Сообщение # 11
Рад общению
Статус:
Radonit, гк мы же не можем это проверить) мы тут они там)))

Ataturk

RadonitДата: Среда, 2009-09-02, 3:26 AM | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Lelya16)
мы тут они там

Вот в этом-то все и заключается.Как нам без них так и им без нас плохо.А когда врут и ложь на лицо,то делать вместе нечего. wink

AnikaДата: Среда, 2009-09-02, 8:00 AM | Сообщение # 13
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус:
Интересная тема... Заставила меня задуматься...
Я, честно говоря, никогда не предавала этому особого значения. А сейчас вот сижу, вспоминаю, и так все это смешно. happy
Ну, работа - это конечно дежурная и самая удобная отмазка.. Но мне еще нравиться "Дорогая, извини, я вчера смотрел телевизор (вместо того, чтобы поговорить с тобой), а потом отключился, я ведь так устал... " biggrin
Или еще "ты знаешь, я почему-то не вижу тебя онлайн.. " - его все видят, он всех видит, а вот меня, блин, не видит... happy

Neznakomka2208Дата: Среда, 2009-09-02, 8:07 AM | Сообщение # 14
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус:
А у меня за два года вроде как не отмазывался....ну вот только мне не нравится что спит много...но всегда либо до дневного сна говорит со мной либо после..... tongue tongue tongue

Я самая счастливая!!!!!!

Trust_in_oneДата: Среда, 2009-09-02, 8:25 AM | Сообщение # 15
А тут интересно
Статус:
Quote (Anika)
ты знаешь, я почему-то не вижу тебя онлайн.. " - его все видят, он всех видит, а вот меня, блин, не видит...

Пускай аккаунт разблокирует и сразу же увидит! biggrin

Мой МЧ не отмазывался никогда, как-то не было случаев таких, но в разгоре частенько употребляет, что столько работы, столько дел, что он бедный весь забегался и продыху ему никто не дает! happy
А когда я в магазин пошла и решила заглянуть к нему на работу увидела следующую картину: он, вместе со своим не малым рабочим составом дружно храпит и никто даже не заметил моего появления, время было часа 2 дня, что у меня вызвало истерику, я очень долго угорала! biggrin biggrin biggrin После чего, я теперь постоянно покалываю его и жалею, что он бедненький, таааааааааааааааааааааак устает на работе, а он в ответ на это мило улыбается и краснеет! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Qoud me nutrit me destruit..."

mavatesoДата: Среда, 2009-09-02, 9:22 AM | Сообщение # 16
Рад общению
Награды: 13
Статус:
ой девченки, темка супер!!!!! и я задумалась..... у меня вот такое было. чего-то он мне не писал и я его спрашиваю, почему? а он, извини biggrin соннучка(тип солнышко) я не знаю почему.... вот и думай, то-ли ему даже в падло даже отмазку придумать, то-ли .... biggrin biggrin biggrin

Слёзы - это стирка чувств.

Trust_in_oneДата: Среда, 2009-09-02, 9:41 AM | Сообщение # 17
А тут интересно
Статус:
Quote (mavateso)
я не знаю почему....
biggrin biggrin biggrin biggrin улыбнуло! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-09-02, 10:41 Am)

Quote (Lelya16)
Radonit, гк мы же не можем это проверить) мы тут они там)))

Да, проверить тяжело, но даже если это не правда, и ты об этом знаешь и у тебя факты на руках, будут отмазываться до конца жизни, еще подключит родственников, друзей и т.д....тогда вообще правды не съищещь!

Quote (Radonit)
Нам всем это противно женщинам.

Согласна! Бесит по страшному!!!!!!!!!!!!!!!! Один известный психолог сказал: "В жизни так: либо ты всегда будешь правым, либо счастливым, обих вариантов не бывает!" Вот также и тут, либо доказывать свою правоту с пеной у рта и бить себя кулаком в грудь, либо постараться не вспоминать об этом и продолжать жить не зная горя. (Я над этим работаю, но это очень тяжело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

mavatesoДата: Среда, 2009-09-02, 9:54 AM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
вот я читаю что вы тут пишите.... у меня когда сомнения и я ему говорю, он как-то сразу отмазываеться, не отходя от кассы... либо он такой продуманный, что ему не надо время, придумывает по ходу, либо говорит правду....... хотелось верит что второе..... но после того что тут, на форуме, прочитаешь мучяют сомнения.....

Добавлено (2009-09-02, 10:54 Am)
ну ваще такую вещь заметила, что если он не хочет что-то говорить, вроде не врет а просто отмалчиваеться....

Trust_in_oneДата: Среда, 2009-09-02, 10:00 AM | Сообщение # 19
А тут интересно
Статус:
Quote (mavateso)
ну ваще такую вещь заметила, что если он не хочет что-то говорить, вроде не врет а просто отмалчиваеться....

нелепо как-то....что просто молчит?! biggrin

mavatesoДата: Среда, 2009-09-02, 10:14 AM | Сообщение # 20
Рад общению
Статус:
Trust_in_one, а что лучше что-б он врал?....

Добавлено (2009-09-02, 11:14 Am)

Quote (Trust_in_one)
нелепо как-то....что просто молчит?!

ну если честно меня эт оч сильно бесит......соврал ли что-нибудь.... но успокоилась, ну не изменить его..... он оч упрямый........ wacko

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:
Последние комментарии