Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Самые нелепые отмазки ваших ашкымов
SeytanamaДата: Среда, 2009-09-02, 12:14 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус:
Мне мой вечра не звонил с 10 утра и до 7 вечера,я уже вся расстроилась,потом объявился,и говорит "Я плохой мальчик,у меня командир нашёл телефон плеер и бутылку пива,я весь день на кухне провёл - ВКУСНО ЧИСТИЛ КАРТОШКУ"=))и видео прислал, как он на кухне шпарит эту картошку с двумя такими же провинившимися - я смеялась до слёз)))Ну как его не любить)))

Если человек гандон,то и отношения с ним натянутые

hguhkgjigДата: Среда, 2009-09-02, 1:25 PM | Сообщение # 32
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
ахахах)) ну и отмазки, блин! особенно ржак про то, что не мог отправить в россию смс!))) хахаха)) ну-ну)))
да нет, на самом деле, отмазки у турков идиотские, и прям сразу видно, что это вранье все... но, с одной стороны, это и хорошо - зато всегда можно разгадать, правду он говорит или гонит))
а мой однажды, когда договорились встретиться, пришел, подождал и ушел. а я реально задерживалась... ну, думаю, ладно, подождет, не переломится. а он взял и переломился, не дождался меня. ну я потом освободилась, а ведь знаю, где его искать. пришла. спрашиваю, почему, мол, не дождался... я тебя иногда по полчаса жду, и ничего. на что он мне ответил: "извини, дорогая, я думал, ты спала". ну прикол, блин. спала. ага, щас. уснешь тут перед встречей с ним!!! короче, я на него обиделась сначала, не разговаривала, все дулась. но потом ничего, помирились... в следующие разы он уже до конца ждал...)))

lisa16Дата: Среда, 2009-09-02, 2:35 PM | Сообщение # 33
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
мой как-то пропал на неделю - отмазка была следующая - "энергия на телефоне закончилась"... Это что же должно случится, чтобы за неделю не иметь возможности зарядить телефон dry (к слову сказать телефон его был действительно отключен), но все-равно у меня в голове эта отмаза никак не укладывается

Trust_in_oneДата: Среда, 2009-09-02, 2:42 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
"энергия" biggrin я ржу ни могу! biggrin biggrin
видимо он что-то другое имел ввиду, может ему не хватило энергии добраться до зарядки и зарядить телефон!? biggrin
Ты уж прости, но очень смешно! biggrin biggrin

"Qoud me nutrit me destruit..."

АшкинДата: Среда, 2009-09-02, 7:35 PM | Сообщение # 35
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
мой пропал на 2 недели,а вчера прислал мол не хотел тебе надоедать,вот и не писал...а его уже чуть и не забыла dry

Самое большое счастье-это знать что тебя любят!

T_princessДата: Среда, 2009-09-02, 11:14 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Ой, девочки- тема просто супер! Если нет настроения, сразу сюда smile .
У моего похожие отмазки- работал; спал, не слышал СМС-ки; был занят, а потом забыл отписать (у него есть привычка удалять СМС-ки сразу после получения). Слава Богу, хоть СМС-ки до Украины всегда доходят biggrin

julijaДата: Четверг, 2009-09-03, 11:18 AM | Сообщение # 37
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Мдась... Милые смешные отмазки... Как то собирался приехать ко мне мой несостоявшийся бф. Собсно, я на это и не сильно расчитывала, и не очень и хотела этого, т.к. есть украинский бф, а в данный момент уже муж. Но, тем не менее, я начала родителей морально подгатавливать... Время идет, а от него тишина. Я его спрашиваю, мол, ты думаешь ехать или нет? На что он мне отвечает (держитесь, девочки и мальчики): "прости, дорогая, я забыл что у нас рамадан начинается... курить нельзя, пить нельзя, целоваться даже нельзя, не говоря уже о ... " Нет, вы представляете????? За 27 лет он, бедолага не мог запомнить, когда у них начинается священный праздник! Бредовее отмазки я еще не слышала.

RoksolannaДата: Четверг, 2009-09-03, 12:32 PM | Сообщение # 38
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Мой работал по контракту в Азербайджане. И вот у него дежурная отмазка - "проблемы с инетом" smile Причем, когда у него они "начинались", то он мог даже парочку "сострадательных" смс мне прислать, типа "любимая, бьюсь часами над ноутбуком - нет соединения, fucking Azerbaijan" biggrin biggrin biggrin И вот эти "проблемы" были у него всегда по выходным, он мне и говорил, что это из-за перегрузки на выходные. Но самое интересное, что мой ДР припал именно на выходной - и ниче, проболтали всю ночь до утра - все проблемы с инетом как ветром унесло, потому что знал мою реакцию если он не выйдет на связь и не поздравит меня. Та же ситуация была, когда я уезжала к сестре на две недели в гости и мы не могли тогда общаться. Перед отъездом (это был тоже выходной) со связью и инетом было все в порядке biggrin biggrin biggrin

Kalbim seninle ...

анитаДата: Четверг, 2009-09-03, 2:56 PM | Сообщение # 39
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Да, тема дейстительно интересная.
Мой, как то отмазался, рядом был брат, не мог ответить....
Я думал, что ты обиделась на меня и мне было стыдно тебе писать...

ZiДата: Четверг, 2009-09-03, 6:17 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Статус:
ой, ну да уж. че только они не придумывают. но у всех есть общие отмазки -- не было денег, очень много работы, много проблем и так далее. главное, чтобы посерьезнее проблема была и любимая отреагировала соответсвующее, то она сами в больнице, то у них мама очень больна. иногда зщадумываешься, действительно ли это правда или отмазка такая.... но разве можно таким вещами отмазываться!!!! в голове просто не укладывается. так посмотришь, так у каждого второго турка родня вся больная, проблем куча и т.д. противно иногда становится, как они такими вещами могут "шутить"..

Или всем можно, или никому нельзя..

SeytanamaДата: Четверг, 2009-09-03, 6:23 PM | Сообщение # 41
Постоялец
Статус:
Ну по поводу можно или нельзя - это уже спорный вопрос!Они вообще по-другому ко всем относятся,в частности к словам..Я больше чем уверена,что в большинстве своём это пустые лова,вроди как везкий повод,после такого и не докопаешься!!!и как совесть позволяет...

hguhkgjigДата: Пятница, 2009-09-04, 9:06 PM | Сообщение # 42
Постоялец
Статус:
julija, да уж, отмазка про рамазан просто супер!!! действительно, за 27 лет это запомнить нереально!!)))))) жесть!

AnikaДата: Суббота, 2009-09-05, 2:10 PM | Сообщение # 43
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус:
Quote (Ашкин)
а вчера прислал мол не хотел тебе надоедать

Да уж, и мне типа того, правда пропадал не две недели, пишет: "Дорогая, я просто хотел, чтоб ты отдохнула... Я был дома, честное слово. Клянусь, я был дома,.. просто не хотел отнимать твое время. У тебя же столько работы. Тебе нужно отдыхать..." happy
Прям так и написал. Зная его,.. "клянусь..", - точно где-то гульнул..

OooNadyaДата: Суббота, 2009-09-05, 8:08 PM | Сообщение # 44
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (Anika)
"Дорогая, я просто хотел, чтоб ты отдохнула... Я был дома, честное слово. Клянусь, я был дома,.. просто не хотел отнимать твое время. У тебя же столько работы. Тебе нужно отдыхать..."

Ахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааа ,ну,понимаете ли,прикольно biggrin biggrin biggrin
Quote (Ашкин)
мой пропал на 2 недели,а вчера прислал мол не хотел тебе надоедать,вот и не писал...а его уже чуть и не забыла

Ну,кадр,я б ему тоже самое написала,через 2 недели dry
Quote (hguhkgjig)
"извини, дорогая, я думал, ты спала".

Вот эта моя любимая!!!
Круто так,дорогая ,почему на свидание не пришла?
Ой,прости,заснула biggrin biggrin biggrin
Записываем,запоминаем,чтоб потом было ,чем отмазываться.
Молодцы турки,прросто кладезь фантазии happy

Весна!Я Счастлива!!!

OooNadyaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 0:49 AM | Сообщение # 45
Продвинутый
Статус:
Я теперь всегда и все буду отмазываться,что я сплю biggrin biggrin biggrin
А у меня даже нечем поделиться здесь sad
На все вопросы одно:Люблю
heart yes

Весна!Я Счастлива!!!

OleshkaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 11:08 AM | Сообщение # 46
Рад общению
Статус:
Вот один мой турецкий знакомый (не ашкым мой, а так поклонник бла-бла-бла), так вот был пропал на 1,5 месяца - не писал, не звонил по 20 раз на дню. Ну мне-то на него чихать, дальше живу и не беспокоюсь. Проходит 1,5 месяца, возвращается, и опять его понесло - "лублу не магу" biggrin . Я его так с подковыркой спрашиваю "мил человек, а где ж твоя любоффф эти 1,5 месяца была?" Он в ответ "дорогая, луууубимая, мне было очень плохо, я был в депрессии, я сидел дома и никуда не выходил и плакалъ...чесслово" weep
Ну я только фразу бросила "а на фейсбуке каждый день отмечаться депрессии не было?" На сим он исчез с горизонта снова, ушел, наверно, плакать, шо лапшу не приняли... и скатертью ему дорога. тчк.

Ги) смешная, однако, темка happy .

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

OooNadyaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 11:12 AM | Сообщение # 47
Продвинутый
Статус:
Quote (Oleshka)
Он в ответ "дорогая, луууубимая, мне было очень плохо, я был в депрессии, я сидел дома и никуда не выходил и плакалъ...чесслово"

Quote (Oleshka)
"а на фейсбуке каждый день отмечаться депрессии не было?" На сим он исчез с горизонта снова, ушел, наверно, плакать, шо лапшу не приняли

Неее,ну ,надо ж так врать!!!Они вообще,такие простые,а!
Сидел домаа..плакалъ...мухаха wacko
и кто-то ж на это ведется,раз он использует такую ерунду! dry dry dry

Весна!Я Счастлива!!!

AnikaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 1:39 PM | Сообщение # 48
Рад общению
Статус:
Oleshka, Прикольный чудак!
Что же ты бессердечная его не пожалела, не приласкала.. biggrin
Он наверное так на это рассчитывал.. ТАКОЕ придумал.. И как ему самому не смешно было такое нести?!))) biggrin

OleshkaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 1:59 PM | Сообщение # 49
Рад общению
Статус:
Quote (Anika)
Что же ты бессердечная его не пожалела, не приласкала

Да вот как-то не люблю я рыдающих мужей biggrin брррр, не котенок, шоб я ему глазенки вытирала...Не, чтобы сказать, мол, я с драконами сражался, чудищами несусветными, я бы юмор хоть оценила, поржали бы вместе:)))

А вообще, какая разница, что он говорит, когда и так тебе все ясно?... Мне кажется, здесь главное твоё внутренне отношение ко всем этим отмазкам. Мне на них уже давно начхать, я просто не довожу разговор до выяснения "где был с кем пиво пил", нет вопроса - нет причины изворачиваться, я просто радуюсь тому, что вот он, мой ашкым, сейчас со мной (хоть и в электронном виде). Между нами тысячи километров, так зачем тратить эти драгоценные часы общения на выяснение моментов прошлого? wink Прошлого не изменишь, а вот будущее в ваших руках. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Так сейте доброе, улыбки, веселье, свое хорошее настроение, когда вы общаетесь с любимыми. Пусть ему будет хорошо с вами, а вам с ним. И вам все это вернется! Девочки, пусть общение с любимыми приносит только положительные эмоции и радость smile .
пы.сы. хотя стервозность включать иногда полезно, для профилактики застоявшихся отношений, так сказать tongue

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

AnikaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 2:12 PM | Сообщение # 50
Рад общению
Статус:
Oleshka, Я тоже лишних вопросов не задаю и ни к чему выяснять отношения..
Зачем? Просто иногда интересно и забавно бывает.. happy
Согласна с тобой, нужно радоваться тому, что имеешь.. И стремиться сделать счастливой себя и того, кого любишь..
Тогда можно не переживать, где он ходит и с кем.. Можно быть уверенной, что прибежит и радоваться встрече будет..
А если мужика доставать, так он испарится и заметить не успеем..

qweenДата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:51 PM | Сообщение # 51
Продвинутый
Награды: 77
Статус:
у моего ашкыма самая банальная отмазка-очена много работы, и она вечная,новой пока еще не придумал.ну что-то мне с трудом вериться что ее так много,и просто, ну некогда написать или ответить. dry

hguhkgjigДата: Воскресенье, 2009-09-06, 11:47 PM | Сообщение # 52
Постоялец
Статус:
Quote (OooNadya)
Я теперь всегда и все буду отмазываться,что я сплю

да, отмазочка что надо, конечно! biggrin покатит в любой ситуации! biggrin
Quote (qween)
. Проходит 1,5 месяца, возвращается, и опять его понесло - "лублу не магу" . Я его так с подковыркой спрашиваю "мил человек, а где ж твоя любоффф эти 1,5 месяца была?" Он в ответ "дорогая, луууубимая, мне было очень плохо, я был в депрессии, я сидел дома и никуда не выходил и плакалъ...чесслово"

хахах)) да уж! гениально!! человек 1,5 месяца рыдал, утопал в слезах, депрессовал так, что не мог найти в себе силы написать в фейсбук или отправить смс!!!
жеееееееееесть!))
нет, правда, от русских мужиков такого не наслушаешься!))
хахах)) biggrin

alinpaninaДата: Понедельник, 2009-09-07, 10:29 AM | Сообщение # 53
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
А вот мой...не знаю....отмазывался, не отмазывался, но когда он на два дня выпал из моего поля зрения и досягаемости, а также контроля.....сказал, что летал в Стамьул на футбол....

Нет блин, а меня не судьба предупредить!
Вот он у меня потом целый день.....на ..ях катался. Зато теперь как только за порог.....сразу звонит и говорит, куда и зачем!

Воспитание блин!

Я не сдурела! Я вообще такая!

lyalka_DZДата: Понедельник, 2009-09-07, 3:43 PM | Сообщение # 54
А тут интересно
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Anika)
Согласна с тобой, нужно радоваться тому, что имеешь.. И стремиться сделать счастливой себя и того, кого любишь.. Тогда можно не переживать, где он ходит и с кем.. Можно быть уверенной, что прибежит и радоваться встрече будет.. А если мужика доставать, так он испарится и заметить не успеем..

а меня почему - то мучают сильные сомнения от всех этих отмазок... у моего они начались через день после совместно проведенной ночи.... блин и все ведь отмазы стандартные: не хотел мешать... много работы... устал очень... после отпуска будет лучше...
Конечно лучше, отпуск ведь на Родине.... А мне что думать?

в ожидании чуда...

SeytanamaДата: Понедельник, 2009-09-07, 3:49 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Статус:
Quote (lyalka_DZ)
А мне что думать?

Делать выводы wink
И как вариант "разбор полётов" устроить - спросить что к чему и попросить мозг не пудрить!!!
П.С.а вообще если сомневаешься в человеке это точно ни к чему хорошему не приведёт... wacko

ZiДата: Понедельник, 2009-09-07, 3:54 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Статус:
Quote (lyalka_DZ)
а меня почему - то мучают сильные сомнения от всех этих отмазок...

я думаю, что сомнения в таких случаях просто так не мучают, может это твоя интуиция тебе подсказывает, что что-то не так. надо действительно спросить что к чему, что присходит. поговорить откровенно (если получится конечно),а то может и не стоит свое время на него тратить. будем надеяться на лучшее, конечно, но все-таки..

Или всем можно, или никому нельзя..

AnikaДата: Понедельник, 2009-09-07, 3:55 PM | Сообщение # 57
Рад общению
Статус:
lyalka_DZ, Не думай об этом слишком много..
Все это индивидуально конечно..
Но разве ты можешь что-то изменить? Риторический вопрос.
Так зачем себя мучить?
Не достоен тебя - в сад!
А веришь ему, так не накручивай себя..
В любом случае, чем крепче будешь держать, тем скорее убежит..
А про разборки я вообще молчу, только хуже сделаешь..
Здесь очень много от тебя зависит.

SeytanamaДата: Понедельник, 2009-09-07, 3:58 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Статус:
Quote (Anika)
В любом случае, чем крепче будешь держать, тем скорее убежит..

С одной стороны да!а с другой стороны дашь свободу - тоже на шею сядет!!!В любом случае поменьше переживай,пусть лучше ОН думает что да как и нервы себе трепет!!!

AnikaДата: Понедельник, 2009-09-07, 4:00 PM | Сообщение # 59
Рад общению
Статус:
Поговорить можно конечно, но без психов и соплей..
Не зря сомнения мучают, - гордо подняла голову, развернулась и ушла..
Он локти себе кусать будет потом..

Добавлено (2009-09-07, 5:00 Pm)
---------------------------------------------
Seytanama, С возвращением!

SeytanamaДата: Понедельник, 2009-09-07, 4:08 PM | Сообщение # 60
Постоялец
Статус:
Quote (Anika)
Поговорить можно конечно, но без психов и соплей..
Не зря сомнения мучают, - гордо подняла голову, развернулась и ушла..
Он локти себе кусать будет потом..

да,истерики устраивать не стоит)))себя же дурой покажещь - на личном опыте знаю))
Если чувствуешь,что врёт,что подостыл - в топку его!Свои нервы и чувства дороже!!!Берегите себя девочки=)
Анютка,спасибо...не знаю надолго ли)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума