Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Самые нелепые отмазки ваших ашкымов
No_onlyДата: Вторник, 2010-11-23, 2:08 PM | Сообщение # 441
Продвинутый
Награды: 48
Замечания: 0%
Статус:
Вчера вечером он обещал мне позвонить, когда придет домой. Не позвонил. Сег. говорю ему: Ты же обещал позвонить, че не позвонил? Ты либо забыл, либо домой не приходил вчера.
Он говорит: когда я пришел, было уже поздно, я подумал, что ты спишь и не захотел тебя беспокоить.
Классика.

pupisДата: Пятница, 2010-12-10, 8:07 PM | Сообщение # 442
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Привет, девченки. В основном сидела в темах п изучению языкаа тут зашла и вдоволь позабавилась. Отличный топик)))
прочитав почти всю тему поняла, что изобретательностю своего ненаглядного могу гордиться. Он после больше недели молчания сообщил, что был В ТЮРЬМЕ!!! (куда ксати доходили мои СМСки) Какие-то он не мог выплатить долги и за это его на 10 дней задержали. Притом после этого с работы не уволили и дали новый срок на выплату долгов (за какое-то ДТП как я поняла).
Вот теперь с трепетом жду когда начнется "пришли денег" )) хотя написал что решит все проблемы и даже возможно возьмет кредит в банке.
Может расчитывает что я от большой любви сама побегу в Вестерн Юнион....
А вдруг не врет?)))

karakaraДата: Пятница, 2010-12-10, 8:14 PM | Сообщение # 443
Постоялец
Награды: 13
Статус:
pupis, у меня знакомый...пропал от своей девушки...точнее у них ребенок вообще....Вобщем должен был типо к ней прилететь в Россию...и пропал...И мне ничего не писал,и моей подруги...и этой своей девушке,он был онлайн,но не отвечал..долго было такое..2 месяца это точно..и О ДА)))он нам ответил,что в ТЮРЬМЕ!!и только сейчас появился чел,с телефоном и с интернетом....продолжать не буду.

наступаю на грабли

BaksvДата: Пятница, 2010-12-10, 11:52 PM | Сообщение # 444
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (pupis)
что был В ТЮРЬМЕ!!!

Quote (pupis)
А вдруг не врет?)))

Может и не врать. А может и да. Но наблюдала как-то одну картину. Друг моего хмырёнка работал в кафе. Сидим мы как-то там и вдруг приходят жандармы в это кафе, надевают наручники на него и уводят. Ни попрощаться, ни домой позвонить, ничего не разрешили. Потом выяснилось, когда он отсидел две недели, что его взяли за какое-то нарушение в армии, которое произошло полгода назад. То есть он в армии что-то напортачил, его потом после армии судили и вынесли решение только через полгода. Сразу как вынесли решение - его забрали и он отсидел две недели в тюрьме. И это он узнал только когда его забрали уже, в жандармерии. Вот так, ничего не ожидая совершенно, на работе, среди бела дня. <_<

Мы, принцессы - девушки простые.

marishka1303Дата: Пятница, 2010-12-10, 11:53 PM | Сообщение # 445
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
А мой все время на вопросы "Где ты был?почему не писал?почему не смог позвонить?" отвечает "Котенок ну что ты опять начинаешь?Ты опять играешь мой мозги" и так говорит правдоподобно,что я потом забываю о чем шла речь. В итоге я забываю,что злюсь на него,а когда очнусь,то понимаю,что ОН НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС, а всего лишь мазанулся.......но потом уже поздно что то спрашивать,далекооооооооо от темы то ушли. И так все время происходит.Только сейчас задумалась над этим,как прочитала эту тему..Завтра буду разговаривать серьезно со своим севгилимом))))))))))))))))))))0

Самая счастливая!!!!!!!!!!

AmirraДата: Суббота, 2010-12-11, 4:11 AM | Сообщение # 446
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (marishka1303)
а когда очнусь,то понимаю,что ОН НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС

Quote (marishka1303)
Завтра буду разговаривать серьезно со своим севгилимом)

Ты знаешь, не факт ,что он если и ответит на твой вопрос, ответ тебя устроит biggrin Так как в изобретательности им не откажешь))
Quote (marishka1303)
отвечает "Котенок ну что ты опять начинаешь?Ты опять играешь мой мозги"

Ты ему тоже скажи, мол нечего "играть мой мозг" smile А вообще , пусть мы "играем их мозг", а они с нашим мозгом, простите, половой акт совершают. Нефиг принимать все их отмазы. Бить их этим же оружием tongue Пропасть и придумать отмазу: мол занимала деньги чтоб к тебе милый приехать, долг не отдала, и вот меня посадили cry

Возможно всё!

СахарницаДата: Суббота, 2010-12-11, 5:38 AM | Сообщение # 447
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Очередная отмазка, которая была высказана мне: Я всю неделю в больнице сидел, поэтому интернета не было. Так и подмывало спросить, а все ли в порядке с твоими руками? Или в больнице телефон не ловит? biggrin

Если я не красавица, то Москва - не столица

qwert555Дата: Вторник, 2010-12-14, 7:52 PM | Сообщение # 448
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
мой не отмазывается, просто старается замять тему

Добавлено (2010-12-14, 8:52 PM)
---------------------------------------------
Самая распространенная сказка - у меня с финансами все супер. только банкомат денег не дает. cool
И все они всегда братья, и пойти кто кому родственник, только когда поживешь, тогда начинаешь разбираться - брат не брат,а друг и вчера они только знакомы. wacko

Seni seviyorum

pupisДата: Пятница, 2010-12-17, 10:59 PM | Сообщение # 449
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Quote (Baksv)
Вот так, ничего не ожидая совершенно, на работе, среди бела дня.

Дак значит может такое быть... Вообще как-то в начале нашего романа я попросила его никогда не врать и сказала что если на лжи поймаю - расстанемся в тот же миг.... На это свое заявление - я к сожалению получила всю правду и коорую хотела слышть и которую вообще не готова была - но тут уж только на себя пенять остается.
Все женщины наверное такие. Вот мне и лет не мало и опыта отношений порядочно , вроде надо уметь доверять свому сердцу и милому этому сердцу мужчине а я все равно истории читаю не о хеппи эндах а об уставших от лжи девченках и о разбитых романтических мечтах разбитых о реалии романов на расстоянии и ищу ищу ищу подвох. а как известно -кто ищет тот найдет и пересяду в форум о несчастной любви, хотя надо было бы расслабиться и получать удоволствие...

SherlizДата: Пятница, 2010-12-17, 11:52 PM | Сообщение # 450
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Quote (pupis)
хотя надо было бы расслабиться и получать удоволствие...

вооот, правильные слова)))) Иначе до паранойи недалеко biggrin
сама учусь доверять сейчас happy

Поет внутри меня контуженное Эго…

karakaraДата: Суббота, 2010-12-18, 0:55 AM | Сообщение # 451
Постоялец
Статус:
Quote (Сахарница)
Или в больнице телефон не ловит?

Сахарница, biggrin biggrin biggrin а в больницах нельзя мобильники использовать!! не знала?..

наступаю на грабли

No_onlyДата: Среда, 2010-12-22, 6:49 PM | Сообщение # 452
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Мой ничего оригинальнее придумать не смог, кроме как "не было денег на телефоне". Это он мне не звонил 2 дня. Я просто поинтересовалась почему? Он мне еще говорит, я же тебе вчера звонил! Я: Да нуууу... surprised И когда же? Он понял, что совсем уже не впопад говорит и классически отмазался.
Вот мы ржем над их отмазами, а они в наши, интересно, верят? А то у меня иногда "поднимается температура" (постгрипозное состояние) так, что я не могу приехать к нему, или "вспоминаю" про неотложные срочные дела, или мне так плохо, что я не могу поднять трубку или я забываю тел в кармане шубы (частенько) на беззвучном режиме.

Ece_CanimДата: Вторник, 2011-01-11, 12:08 PM | Сообщение # 453
Всем привет
Награды: 2
Статус:
И самое главное-никакой оригинальности! ))))))))))))))))))))
У моего вечно проблемы.Цитата "I have some problems"...Самое интересное,что я в курсе некоторых его жизненных неурядиц,но чтобы постоянно ))))))))
И по-моему в 21 веке живем.Телефон,интернет под рукой.Если только он из Алании в горы Таурус не переехал,в пещеру куда-нибудь.
Вот так и живем,он со своими сам проблемз,а я с желанием его задушить при первой же встрече!

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая...

CathrineДата: Вторник, 2011-01-11, 11:19 PM | Сообщение # 454
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
но все же хочется верить в любом случае........

мой пропал на неделю,сказал что в другом городе был....в каком,с кем,???
совсем не понятно!

на мой взгляд на расстоянии нисего не получиться!
отмазки, подозрения!!!очень сложно!
приезжал ко мне на новый год,за 10 дней ни разу не поругались!!!!!
надо быть рядом просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KleopatraДата: Среда, 2011-01-12, 9:32 PM | Сообщение # 455
Бывалый
Награды: 125
Статус:
моя радость )))))) мой сладкий мужчинка .. г........н , последний раз пропал в декабре - ничего не сказавши , не предупредивши - просто так на 3 ...мля недели .... с 01.12. по 23.12 , пофиг даже было что 21.12 у меня был ДР .... на смс не отвечал , на письма не твечал , родственники его говори что все ок ... cool и т.д. Я просто уже не знала что думать , депрессия сумашедшая - мысленно с ним расссталась , похоронила наши -2,5 летние отношения .... типа все с меня хватит ..за....ла это неуважение и такое поведение .... И тут о мой БОГ 23 декабря приходит письмо формата почти А4 - с извинениями , с отмазками , с непоянто какими признаниями ....и самая важная отмазка , так мне он еще не врал " любимая у меня были проблемы с полицией .......и дальше " я понимаю это звучит как нелепая отмазка - ты прости меня и т.д. " Девочки поубивала бы ..... и что самое интересное - это уже 2 пропажа за 2,5 года отношений ... cool я до сих пор не могу простить его поведение ...

benim aklım ve kalbim hep seninle!

AmirraДата: Четверг, 2011-01-13, 2:33 PM | Сообщение # 456
Знаток
Статус:
Kleopatra, да уж.. про первую пропажу помню.. После нее как минимум появилась и эта тема и про расставание...
Знаешь, я бы рекомендовала тебе то, что и сама бы хотела сделать biggrin Бросить его раньше , чем он тебя.
Ну или смириться с таким поведением. Потому что правду и не узнать, да и не изменило бы это ничего...
..Вот кто-то из турков после пропадания прикрывается типичными и правдоподобными отмазками, кто-то вообще не утруждается что-то объяснять, а кто-то придумывает целые детективные истории. И вот и не знаешь, что лучше, сказочник или однообразие biggrin
Лучше конечно чтобы не пропадал.... Но как относиться к разным типам отмазок, это у всех по-разному проявляется

Возможно всё!

sweet016Дата: Четверг, 2011-02-17, 7:18 AM | Сообщение # 457
Рад общению
Статус:
хех...посмеялась))) отмазки супер...))) мой слава богу не пропадал)))
были правда моменты, когда я ему не верила...типа что-то из области фантастики...утром вижу он онлайн..е пишет (я первая никогда не пишу)...ждала с 9 утра до 13..ну своими делами занималась...тут "пылым-пылым"...типа привет...у меня такой день ужастный...утром встал пораньше, тебя ждал...позвонили с работы...попросили подьехать на час максимум...я думал успею вернуться пока ты еще спишь...попал в аварию...не сильную..но ушиб руку...(2 дня с эластичным бинтом ходил) ..хз чет не повеилось)))
2 раз...поругались, как обычно из-за его ревности...и он тупо пшик..и вышел в офф...я ждала ждала...часа так точно...а поругались оч сильно...я вообще эмоциональный человек...а если больную тему зацепить то все...)))) ну и я его до слез практически довела...короче появился он на след день часам к 11 утра...я молчу...он-ашкым...прости меня за вчера ...блабла...у меня был жар...очень высокая температура...ездил в больницу....там сделали укол...сейчас получше, но все равно еще жар есть....я ему - а ты где сейчас? а он-на работе)))0 вахаа....говорю когда у людей жар и они в больницу ездять...потом дома сидят а не на работе))))ну он отмазался типа оч много работы...сидит в шарфе за кутаный на офисе))) это суббота была...он по субботам работает...+ у коллеги свадьба была...написал мне сообщение, что бы я не волновалась, он плохо себя чувствует, но не пойти на свадьбу друга не может...вернулсся правда не поздно...часов в 22-23.00)))))))) хз...вроде ничего криминального...но все равно мне в такие вот происшествия мало верится))))

AmirraДата: Четверг, 2011-02-17, 12:21 PM | Сообщение # 458
Знаток
Статус:
sweet016, про больницу с жаром брехня. Это самое распространенное wink Чтобы как-то оправать свое молчание некоторый период.
Твой конечно главный приз по отмазкам не возьмет)) Хорошо, что со святыми вещами не шутит.

Возможно всё!

sweet016Дата: Четверг, 2011-02-17, 2:07 PM | Сообщение # 459
Рад общению
Статус:
Amirra, знаю что брехня...не видела еще ни разу человека...который после жара, после ночи в больнице пойдет на работу, а потом еще и на свадьбу..а на след день сестру в кафе поведет))))
зачем только ему это нужно было...поругались в 12 ночи...гулять бы он уже не пошел...появился утром как обычно на рабочем месте был...может что бы пожалела...он бывает прикидывается...типа ой голова болит...или ой сердце...видит, что я ноль на массу...обижается..мол ну чего ты на меня не обращаешь внимание)))) я от него типа 3 раза уходить собиралась..пугала так сказать, что бы перевоспитать в нем эту ревность...на третий раз, когда я вообще пропала на сутки..телефон обрывался...в фс выложил фотку....натюрморд блин) 2 бутылки рома и пак сока апельсинового))))))...дозвонился мне...и прям против своей воли выпивал все это вещество..))) 1 бутылку рома приговорил...потом тошнило...думал, меня это проберет...а я каменная))) еще и сказала еще раз с бутылкой увижу, вообще за человека считать не буду...)) biggrin

kseniy811Дата: Четверг, 2011-02-17, 2:10 PM | Сообщение # 460
Постоялец
Статус:
Quote (sweet016)
и прям против своей воли выпивал все это вещество..)))

а это как?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость