Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Самые нелепые отмазки ваших ашкымов
ulitkaДата: Четверг, 2011-11-10, 3:24 PM | Сообщение # 541
Рад общению
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Nastylicious)
что могут даже про родителей такого напридумать!

Почитайте форум. про родителей - одна из классических отмаз и повод для развода на деньги. но это может быть не ваш случай, в жизни всякое случается.
Quote (Nastylicious)
не подготовка ли это к разводу меня на денюжку

время покажет

AmirraДата: Четверг, 2011-11-10, 3:41 PM | Сообщение # 542
Знаток
Награды: 115
Статус:
Nastylicious, ну если прямо пока не просит, то не паникуй раньше времени) Не накручивай себя wink

Возможно всё!

foolin3Дата: Понедельник, 2012-01-30, 2:13 PM | Сообщение # 543
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
какие же они все одинаковые , сво.... как будто все что мы пишем об одном и том же человеке , ))месяц общаюсь в скайпе со своим турком "Мурат Аслан"( может еще кто то с ним общается ) у меня есть такое подозрение , что все возможно !тоже уже просто за месяц наслушалась что быбушка болеет , надо ее навестить ,а то она в любой день может умереть , то с бизнесом в Греции плохо ,все его обманываю , его голова сейчас там , будет все хорошо приеду ... то спать хочу, устал , а у меня чувство ,что кто то другой на линии ) ждет ).Хотя так серьезно дает мне понять ,что я сейчас у него одна , что его сердце только мое , береги его ..."береги себя ,для меня " звучит каждый день на прощание )) короче не верю ни во что ...

gia

DanialeksaДата: Понедельник, 2012-01-30, 2:20 PM | Сообщение # 544
уГарна дивчина
Награды: 16
Статус:
А ещё им очень легко сказать слово "клянусь". причем могут соврать и потом собственным ребенком поклясться, что он не врёт! вот так)) в это вообще лучше не верить никогда. Для них сказать "клянусь" - ооочень легко, и имеет совсем не такое значение, как для нас!

Правильно брошенный мужчина, возвращается как бумеранг!

penadezДата: Понедельник, 2012-01-30, 3:09 PM | Сообщение # 545
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Девочки, у меня был 1 бывший (не турок, но тож обитатель курортного города) - так у него язык повернулся сказать в свое оправдание, что был на похоронах друга. Расписал подробно, как произошла авария, как родители по сыну убиваются, как похоронили. Все это было выдано слабым, убитым голосом, далее сказал, что еще несколько дней хочет побыть 1, прийти в себя, чтобы я не обижалась. Мне и в голову тогда не могло прийти, что это просто отмазка, я сама ходила несколько дней потом не в себе - "погибший" парень так и стоял перед глазами, я его ведь знала хорошо, даже свечку поставила в церкви за его упокой (он христианин). И представьте, что через несколько дней, когда я позвонила своему козлу, услышала в трубке знакомый голос, но не его, а, как вы понимаете, того самого друга, которого он "похоронил". Я сама чуть со стула не упала, настолько велико было потрясение. А этот урод взял трубку и, еле сдерживая смех, спросил у меня - "что с тобой?" У меня дар речи пропал, даже не знала, что сказать, а он заржал и говорит: "Я пошутил".
А все потому, что ему нужно было время, чтобы я вечерами не мешала личную жизнь с другими девушками устраивать, которых, кроме меня, как я потом узнала, было еще 2 из числа местных жительниц (это постоянных), помимо одноразовых вариантов, коих было намного больше.

"Счастье...-это победа и преодоление"

DanialeksaДата: Понедельник, 2012-01-30, 7:05 PM | Сообщение # 546
уГарна дивчина
Статус:
penadez, вообще не удивлена Вашей истоией!!
Мне говорили: если я тебе соврал - я никогда не увижу своего сына (а сына он, между прочим, любит очень, это видно по поступкам, не на словах). И он врал, как выяснилось позже))
видимо Аллах за такое не карает)) или прощения можно попросить и он всё простит. не знаю))
это только для нас клятва - вещь серьезная.

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-01-30, 9:50 PM | Сообщение # 547
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Danialeksa)
видимо Аллах за такое не карает)) или прощения можно попросить и он всё простит. не знаю))

Ну, и у нас могут такого напридумывать - мама не горюй. А вообще весело, конечно. Я на сайте по изучению языков давно еще с одним мальчишкой познакомилась. Умный такой, сообразительный, не сказать, чтоб страшно разнузданный... ну, просто, как говорится, в силу возраста органы плещут)) Хеее, уж так он жалковал по тому поводу, что мы с ним в Стамбуле-то не встретились, когда я там была. Я ему говорю, зачем, я ж прекрасно понимаю к чему все эти встречи, а мне ну, вот вовсе этого не надо, а в то же время напрасными надеждами тебя тешить не хочу (они же все думают, дескать, как встретимся, как я покажу себя во всей красе и галантности, так и все двери нараспашку). А он мне так просто говорит: "А что такого-то, я ж иностранец". Вроде как с иностранцем, да еще с иноверцем помиловаться - это нормально, ни на что не влияет.

penadezДата: Понедельник, 2012-01-30, 11:15 PM | Сообщение # 548
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Quote (Danialeksa)

Danialeksa, видимо, не только Аллах не карает, но и наш Господь тоже, т.к. тот идиот, о котором я рассказала, христианин был (но восточных кровей).
Тогда для меня это как обухом по голове было, ну не доводилось до него не видеть таких моральных уродов ...Вскоре мы расстались....Ну да ему все бумерангом вернулось, кстати, все его проделки ему боком вышли...жизнь всегда расставляет все по местам и воздает по заслугам wink

"Счастье...-это победа и преодоление"

SacRamentДата: Суббота, 2012-02-11, 3:28 AM | Сообщение # 549
Señorita
Награды: 27
Статус:
после бурного общения а после бурного разрыва. в итоге еще и оскорбления очень грубого, самой нелепой отмазкой от него было - я приревновал тебя к другим. хотя сам совсем не замечал как с другими общается................

Mutlu Yer =)

GokissveOlechkaДата: Суббота, 2012-02-11, 2:39 PM | Сообщение # 550
The Sweetest Thing
Награды: 21
Статус:
почитаешь тут волосы дыбом становятся...

У меня бывший был,правда наш,Боже что он мне плел...Всего и не припомнишь...Смешно было как-то выпивший звонит,я ему ты где, он мне на Поселке Котовского(это район в Одессе), через полчаса набираю,так как он сказал,что уже домой выезжает,мы вместе жили,он мне выдает я тут уже на Вильямса стою такси ловлю...А Вильямса это абсолютно противоположная часть города в 2 х часах езды...

Блондинки похожи на ангелов,но гонят такого беса...

mneleneДата: Среда, 2012-02-15, 2:16 AM | Сообщение # 551
Постоялец
Награды: 4
Статус:
все вранье, !!!!!развод, !!!!!от начала и до конца,!что бы они не говорили...скоро сезон начнется...берегитесь! лапшу убирайте вовремя с ушей)))
ну да! конечно, сначала с трудом верится,....пишешь пишешь ему, мол куда пропал....отмазы в ответ, angry
-(я весь в работе любимая, вообще без выходных ,о да, единственная моя, я валюсь с ног, сразу засыпаю как только с работы прихожу, я ведь только тебя вижу во снах,твое фото только смотрю...ну там, думаю, скучаю, бла бла бла) ну - ну)
......потом смиряешься...думаешь....
- (ой , действительно, любимый работает, пусть отдохнет, ну ничего страшного, подумаешь еще пару деньков не попишет...перетерплю....).
ага .......и снова пропал.......чууушььь.... он не пропал, он очень занят..кемто другим..
просто делаешь себе левую страницу в фэйсе, вставляешь фотографию левой симпатичной девушки... и вперед....вся правда всплывает за считанные минуты...дни.....
упс.....он пишет ей, а не тебе....
ой как полегчает, просто не представляете!все забудется, нужно только смириться!
только серьезно настроенные мч не будут писать другой...а это редкость.....
а может чьего нибудь ашкыма проверить????не удивлюсь, если начнется жаркая переписка... wink

var olmak veya olmamak...

lenyucikДата: Среда, 2012-02-15, 5:29 AM | Сообщение # 552
Хочу в Стамбул!
Награды: 13
Статус:
Добавлю свой пятачек в копилочку. Правда ничего нового ... стандартный наборчик. В "разработке" сразу 2 персонажа, для тех, кто не в теме, это я после многолетних отношений, закончившихся полным дерьмом, решила отдохнуть так сказать . Ииии...первый товарищ, написал, что мол извини ездил к родителям на выходные, ок, хорошо, два дня проходит, извини дорогая у отца сердечный приступ - нужно ехать. О чём речь, папе привет, езжай, ты ему там очень нужен и всё такое (дай Бог папе здоровья).До сего дня не звонит не пишет )))...Второй товарищ, до нашего запланированного визита в Стамбул остаётся не так много дней, ииии.... бац сын попадает в аварию и ...тишина. Я конечно что да как??? переживаю вроде, самой смешно уже (хотя у нас с таким не принято шутить, а у них нормально, я теперь-то уж знаааю)Через пару дней 2-ой пишет, что мол сын не сильно пострадал, только руку сломал, и ....завтра))) , а прошло уже дня 3-4 не меньше, ему наложат гипс...вот ведь медицина турецкая)))Эт только у нас упал-очнулся-гипс. Хотя , а вдруг перелом со смещением, операция и т.д. Ну не привыкли мы когда здоровьем родных и близких шутят... И , заметьте это не мальчики курортные, а взрослые дяденьки...и всё туда же...Как банально... Интересно , у них аналог нашего "повесить лапшу на уши " есть ??? может кто знает, подскажите !

наивная

GokissveOlechkaДата: Среда, 2012-02-15, 12:38 PM | Сообщение # 553
The Sweetest Thing
Статус:
да шуточки у них...со здоровьем родственников...

mneleneДата: Среда, 2012-02-15, 10:52 PM | Сообщение # 554
Постоялец
Награды: 4
Статус:
да да, помню еще на неделю пропал, потом пишет что типа у него друг умер....
ага, щас.....вот именно неделю у него траур и был, ни смски, ни звоночка,....прям ровно неделю...7 дней, 8 ночей....странно, а не на столько ли обычно приезжают отдохнуть туристки, ...бреед! чууушь! какая нелепость! умер у него друг, какая ужасная отмаза....дибил блин!!!сам зажигал с кем то!ууууух!

var olmak veya olmamak...

GokissveOlechkaДата: Среда, 2012-02-15, 11:41 PM | Сообщение # 555
The Sweetest Thing
Статус:
mnelene, крепко Вас зацепило...Столько ненависти в постах,аж чувствуется...Не позавидуешь...Мудаков хватает,конечно...Неужели кроме болезни и смерти ни на что другое фантазии не хватает? И зачем вообще врать? Одной жопой на 2 базара чтоб?

DanialeksaДата: Среда, 2012-02-15, 11:58 PM | Сообщение # 556
уГарна дивчина
Статус:
mnelene, жестоко -но правда!! thumbup

BaksvДата: Четверг, 2012-02-16, 10:09 AM | Сообщение # 557
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (lenyucik)
бац сын попадает в аварию и ...тишина. Я конечно что да как??? переживаю вроде, самой смешно уже (хотя у нас с таким не принято шутить, а у них нормально, я теперь-то уж знаааю)Через пару дней 2-ой пишет, что мол сын не сильно пострадал, только руку сломал, и ....завтра))) , а прошло уже дня 3-4 не меньше, ему наложат гипс...вот ведь медицина турецкая)))

Если говорит про болезни и пропадает - это в любом случае отмазка. Потому что любящий мужчина первым делом ищет утешения в любимой женщине. Идёт с горем к любимой женщине.

Но ведь бывает, что и правда болеют их родственники. И они попадают в аварию.
У моей знакомой так турок пропал на два или три дня, не помню точно. И когда он всё-таки позвонил, она на него набросилась со словами - "у тебя что, руки переломаны мне позвонить хоть раз", так оказалось, что он действительно попал в аварию и у него действительно переломаны руки. Какое-то время он лежал без сознания, а когда очнулся попросил друга позвонить. И только когда его друг принёс в палату ноутбук, она смогла его увидеть в таком состоянии перебинтованном. Так что всё бывает. И не всё сплошняком отговорки.
Или у моего хмыря попали в аварию родители. Я, начитавшись здесь всяких историй, сначала не очень то и верила. Но он поехал туда, к родителям, просиживал в больнице пока отец не очнётся, и при этом постоянно мне звонил из больницы, именно за утешением. Именно искал утешение у любимой женщины. И не пропадал ни разу.

Мы, принцессы - девушки простые.

anlatteДата: Четверг, 2012-02-16, 10:32 AM | Сообщение # 558
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Quote (Baksv)
Или у моего хмыря попали в аварию родители. Я, начитавшись здесь всяких историй, сначала не очень то и верила. Но он поехал туда, к родителям, просиживал в больнице пока отец не очнётся, и при этом постоянно мне звонил из больницы, именно за утешением. Именно искал утешение у любимой женщины. И не пропадал ни разу.

да я аналогичную с собой ситуацию писала уже. мама болеет-но это не отмазка и не пропадание было, а просто написал как-то. я не поверила , потом постыдилась саму себя. она умерла. он никогда не пропадал.

Добавлено (2012-02-16, 11:32 AM)
---------------------------------------------

Quote (Baksv)
Но ведь бывает, что и правда болеют их родственники. И они попадают в аварию.

также как и в любой другой стране. smile так что девочки, иногда правда это.

Anastasiya84Дата: Четверг, 2012-02-16, 11:19 AM | Сообщение # 559
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Baksv,
Quote (Baksv)

У меня у любимого у отца проблемы со здоровьем, и папу часто увозят в больницу и каждый раз боятся, что это конец, но мой любимый не пропадает а звонит из больницы, в то время, как находится с отцом...Так, что если у родственников проблемы со здоровьем с последующим пропаданием - это 99,9% брехня.

With best wishes

anlatteДата: Четверг, 2012-02-16, 11:44 AM | Сообщение # 560
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Quote (Anastasiya84)
.Так, что если у родственников проблемы со здоровьем с последующим пропаданием - это 99,9% брехня.

или с просьбой о материальной помощи)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии