Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Самые нелепые отмазки ваших ашкымов
GokissveOlechkaДата: Четверг, 2012-02-16, 3:09 PM | Сообщение # 561
The Sweetest Thing
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Baksv,

я сразу нашу форумчанку вспоминаю, у который ашкым собирался приехать, и за несколько дней до приезда его магазин ограбили, мы тогда все примерно в одну сторону подумали, что мол развод, а нет...Приезжал все-таки недавно, и ттт...Все хорошо вроде у них, дай Бог. wink

Блондинки похожи на ангелов,но гонят такого беса...

mneleneДата: Четверг, 2012-02-16, 5:57 PM | Сообщение # 562
Постоялец
Награды: 4
Статус:
nicewitcholechka
по началу вообще меня зацепило, я невозможно возмущена и зла была, badmood думаю, вот козел, на мою левую страницу пишет, а мне нет, или пишет отмазки про занятость на работе........я еле сдержала себя, чтоб не послать его...но ...не мне его судть priest
моя левая девочка отомстит ему, хи-хи gunsmilie broken

ну да, бывают 10 случаев из 100 правдивые отмазы! но если они проходят без пропаданий ашкымов! brows

var olmak veya olmamak...

DanialeksaДата: Четверг, 2012-02-16, 6:01 PM | Сообщение # 563
уГарна дивчина
Награды: 16
Статус:
mnelene, загляни в личку smile

Правильно брошенный мужчина, возвращается как бумеранг!

lenyucikДата: Четверг, 2012-02-16, 8:37 PM | Сообщение # 564
Хочу в Стамбул!
Награды: 13
Статус:
Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна.
(Лев Николаевич Толстой)

наивная

BirTekSenДата: Среда, 2012-02-22, 2:59 AM | Сообщение # 565
ФотоВспышка
Награды: 24
Статус:
Добавлю и чуть-чуть smile Правда, "мой" так чтобы прям на сутки пропадал такого не было, но мог не писать\звонить целый день, ну и принципиально не писала. Было пока пару раз, один подтвердился, что вроде как и правда. А вечера, не писал целый день.. ну я молчу , и потом уже ночью пишет "сегодня такой трудный день, извини в известность не поставил. но не думай что я о тебе забыл" досл.
Ага я так и подумала, щас .. неужели с утра не мог написать пока это "трудный день еще не настал", да и вообще в онлайне целый день торчал. Вот такие пироги.

https://www.facebook.com/askaskkitabi

ele_iveДата: Четверг, 2012-08-09, 6:56 AM | Сообщение # 566
А тут интересно
Награды: 5
Статус:
А мой однажды "отмазался" так. Я раньше с его страницы в Одноклассниках в игру играла, он по русски ни бум-бум, поэтому страницей не пользовался, в друзьях только я была, но "мачо"-фотку свою, естественно, выставил (а как иначе? :D ). Ну я в один прекрасный день залезла к нему в сообщения. Там ему девушка (явно панельного вида) написала познакомиться, ну и он ей в ответ: "У тебя есть Скайп? Иди в Скайп, давай там поговорим". Ну я ему, естественно, вставила по первое число, а он: "Любимая, я не хотел с ней разговаривать, я просто подумал, что это кто-то прикалывается, поэтому и позвал в Скайп, чтобы увидеть, настоящий человек или нет". Ну дурак-нет? dash3 Я должна была его расцеловать за такой ответ, что ли? :D

Девчонки, кстати, совет!! Я ему поначалу вообще мало доверяла. И на все его семейные и несемейные катаклизмы заявляла: "Фото в студию". Серьезно :D Тем более, сейчас на всех телефонах есть фотик. Заставляла его и фото и видео снимать, у меня на компе до сих пор целая папка осталась с его фото- и видео отчетами :D . Ногу растянул? -Фотку! Машину разбил? -Фотку и тд. Мне очень помогало! Правда , один раз и с фоткой меня обмануть попытался, прислал фото, типа он в Анталии, а сам забыл, что ее уже присылал :D :D :D Я говорю, ты дурак или нет? В свойствах файла написано, когда и во сколько сделана фотография :D
После этого ни отмазок, ни поводов для отмазок ни разу не было. Понял мальчик, что меня не проведешь :D

divitaДата: Четверг, 2012-08-09, 2:13 PM | Сообщение # 567
Бывалый
Награды: 131
Статус:
ele_ive, А вы с ним в живую общаетесь или пока только виртуально?

ele_iveДата: Пятница, 2012-08-10, 3:55 AM | Сообщение # 568
А тут интересно
Статус:
divita, мы с ним познакомились в живую, потом вместе на курорт ездили, и этой зимой он ко мне приезжал на 2 месяца

Nelly_EДата: Суббота, 2012-09-15, 7:53 PM | Сообщение # 569
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
mnelene, согласна на все 100! я зашла один раз в VK..и эххх страница моего МЧ не закрыта - сама грешна этим иногда, не закрываю через ВЫЙТИ.И все таки залезла в разговоры,не сдержалась! и вот же,медвежонок мой любимый, ни одного повода для ревности blush2 стыдно мне стало тем не менее.но сколько ж дев прелестных ему пишет с восторганиями его персоной и нет же, не отвечает или максимум "спасибо". а насчет создания левого профайла для проверки МЧ..чтож может и правда в любви и на войне все средства хороши?..

Malika2010Дата: Вторник, 2012-10-16, 5:36 PM | Сообщение # 570
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Нужна помощь! Пишет турок, что он купил завод в Ростове..я вначале поверила, но сейчас думаю, что очередная выдумка..т.е. скорее "замазка" чем "отмазка" (это я про эту тему). Вообще можно ли это как то проверить в инете? или как вывести этого "чертенка" на чистую воду?
Может кто что посоветует. А так я просто начала думать, что же он тогда в турции сидит на сайте знакомств?

Любовь - вселенная

Lucy1965Дата: Вторник, 2012-10-16, 6:24 PM | Сообщение # 571
Знакомлюсь
Статус:
Тут только ясновидящий поможет :(. Прочитала я записи и ужаснулась. Я сама часто пропадаю. Почему не позвонила? Потому что *неприятности были, не было настроения*, *плохо себя чувствовала, голова болела и т.п.*,*работы было много, обо всем забыла*. Но это ПРАВДА! Вот я и думаю, мужчины, может быть и не всегда врут-то! Вот летом был случай. Договорилась встретиться с турком у него в городе. Прилетела. А наутро началась депрессия. Ни кого видеть не хочу и не могу. Так и не позвонила. В Москву вернулась, не пишу - стыдно. Не знаю что сказать. Он меня разыскал по ин-ту. Спрашивает, куда пропала, ты приезжала в Турцию или нет? Вот я и объясняла, как было. Все честно. Он говорит, не беспокойся, я все понимаю, выздоравливай, я буду ждать сколько надо. Приличный, воспитанный человек. А что он думает на самом деле? :( Могу себе представить. Я бы на его месте ни за что бы не поверила!:((

oo

ZagadkaДата: Вторник, 2012-10-16, 7:38 PM | Сообщение # 572
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Malika2010, можно спросить, какой завод. Потом почитать о заводе в интернете и задать вопросы о ценном приобретении. Он же не кота в мешке брал. То есть мне кажется, что если обман, то на простом вопросе проколется. Если не проколется... кто его знает. Там "Эфес" турецкий точно есть.

Наверняка инфу не узнать (только если смелости хватит найти через и-нет ростовчан, знакомых с этим заводом и расспросить их), а так можно только на реакцию смотреть - реакцию на провокационные высказывания вроде: "ах, чудесно, у меня там знакомый работает", "у меня в Ростове кузина как раз работу ищет!". Всегда можно выкрутиться, что уже "не работает, а я не знала" и "уже нашла работу". Ну, это первое, что на ум пришло. Вероятно, можно и лучше что-то придумать.

Malika2010Дата: Вторник, 2012-10-16, 10:25 PM | Сообщение # 573
Постоялец
Статус:
Zagadka,
Я спросила, что производит этот завод и он написал на ломанном русском языке - курицу с макоронами, коньяк :D врррееет однозначно..я потом ему пишу - а что же ты тогда здесь сидишь на сайте знакомств? ведь завод требует много забот и т.п. - он просто мне написал, что я умная :)

Любовь - вселенная

ele_iveДата: Среда, 2012-10-17, 9:16 AM | Сообщение # 574
А тут интересно
Статус:
Malika2010, введите название завода в Гугле, посмотрите для начала, есть ли вообще такой завод :) Потом, если завод солидный - там есть сайт, новости, и если реально есть турецкие партнеры - то может, он и не врет!
Или напишите этому турку под другим именем, посмотрите, что он вам скажет, в каком городе и что купил :) Они, обычно, если сказки сочиняют, то не придерживаются одного варианта, или быстро забывают, что кому говорили

angel-sofiaДата: Среда, 2012-10-17, 4:38 PM | Сообщение # 575
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Quote (ele_ive)
Они, обычно, если сказки сочиняют, то не придерживаются одного варианта, или быстро забывают, что кому говорили

:) Точно! Сколько знакомых девочек так проверяли своих - легенды всегда разные...или неточности какие-то есть..Только так ли оно важно - есть завод или нет? Может он в планах его уже купил и - каждая мысль материальна - вот и притягивает желаемое в действительное! :D

debenciДата: Среда, 2012-10-17, 4:56 PM | Сообщение # 576
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Lucy1965,
Я сама часто пропадаю. Почему не позвонила? Потому что *неприятности были, не было настроения*, *плохо себя чувствовала, голова болела и т.п.*,*работы было много, обо всем забыла*. Но это ПРАВДА! Вот я и думаю, мужчины, может быть и не всегда врут-то!

Не понимаю приоритетов важнее любви. Пропасть можно только нелюбящим.

Я сегодня наткнулась на интересную статью из женского журнала, на тему извечного вопроса "почему он не звонит и не пишет?", отвечали мужчины, не без доли юмора, зато честно.
Вот смотрите, причины их отмазок и "незвонков":

1. Самые невероятные

потому что он убит
потому что трансвестит
потому что дом горит
потому что фарингит
телефон его хандрит
потому что жизнь кипит
потому что он звездит
потому что с толку сбит

2. Вероятные

потому что паразит
не звонит из-за обид

3. Причина из причин (главная)

потому что не искрит.

Варианты действий - плюнуть (самый лучший), позвонить самой, если рад звонку, то это отлично, пошлёт - не придётся прибегать к последнему варианту, т.е. - ждать (мазохизм).

Malika2010Дата: Среда, 2012-10-17, 7:36 PM | Сообщение # 577
Постоялец
Статус:
Quote (ele_ive)
Или напишите этому турку под другим именем, посмотрите, что он вам скажет

Все дело в том, что я как раз и зашла под другим ником чтобы вывести его на чистую воду. На мой основной ник он мне об этом никогда даже не заикался. учитывая, что мы с ним общаемся в инете уже год. И раньше я его проверяла, но об этом он еще не говорил. Вот я и подумала, что наверное врет..но доля сомнения конечно была..
Quote (angel-sofia)
Только так ли оно важно - есть завод или нет?

Нет не важно, но здесь самое главное для меня было убедиться -врет или нет?
Лишний раз убеждаюсь, что сказочники они еще те!! чтобы обратить на себя внимание готовы написать все что угодно :)
а чтобы не считали их виноватыми - в три раза больше насочиняют :D

Любовь - вселенная

ZagadkaДата: Четверг, 2012-10-18, 8:24 AM | Сообщение # 578
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Malika2010)
врррееет однозначно..

Malika2010, а! Ну раз так, то и думать нечего.
Интересно, в Турции есть курино-коньячные макаронные заводы? hirl_sigh Уникальное сочетание, безотходное производство какое-то.

ladybirdДата: Четверг, 2012-10-18, 11:02 AM | Сообщение # 579
Рад общению
Статус:
Вы говорите заводы.... Мой муж до сих пор по его словам незаменимый человек и работа начинается в 9 а кончается когда наверное в обмарок упадёт от усталости. Кому вы верите с заводами и нетами.... Врут онивсё да ещё нас всех не очень умными выставляют. Позвонить на работу не пробовали? Я позвонила, спросила и всё выяснилось - больше вранья не было но зато как его на работе опустили!!! вы себе просто не представляете:))))) Только женился, а замашки прежние......

ladybird

ZagadkaДата: Четверг, 2012-10-18, 11:12 AM | Сообщение # 580
Знакомлюсь
Статус:
Quote (ladybird)
зато как его на работе опустили!!! вы себе просто не представляете:)))))

Это вы о своем муже? blush3 Или бывшем БФ? А зачем врал? Или вы в разных странах жили?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Поиск:
Последние комментарии