Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Самые нелепые отмазки ваших ашкымов
natallkaДата: Среда, 2009-09-23, 8:15 PM | Сообщение # 61
Всем привет
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Ой, девочки, здравствуйте!!! Ржунемогу!!! Я тут новенькая. У вас тут везде так весело? Смеялась до слез!!! Чесслов!!! И соответственно сидела и сравнивала со своим. Он правда не пропадал ни разу, поэтому спрашивать: где ты был, родной? не было повода, но тем не менее сижу теперь и думаю: отмазы это были или нет... Подскажите. Каждый раз, разговаривая по телефону, примерно на третьей-пятой минуте разговора ему становится плохо меня слышно, и со словами: 'любимая, тебя плохо слышно. Я позже позвоню', связь прерывается и следующий сеанс связи случается дня через два. smile Или еще замечала такую фишку: 'любимая, клиент подошел. Позже позвоню'. Дальше по сценарию. Поясню он владелец магазинов и продавцов там целая толпа. smile :) smile вот и думаю теперь, то ли клиент такой важный, то ли деньги на телефоне экономим...... ))))))))) Или еще: как только задаю ему в смс какой-нить этакий вопрос, так сразу от него получаю на туркише: любимая, я не понял своего смс. Правда я ему сообщения тоже пишу на туркише, хоть я его и не знаю. Через онлайн-переводчик перевожу и посылаю. Может и в правду какая-нибудь абракадабра получается?

EteДата: Среда, 2009-09-23, 8:34 PM | Сообщение # 62
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Quote (natallka)
Каждый раз, разговаривая по телефону, примерно на третьей-пятой минуте разговора ему становится плохо меня слышно, и со словами: 'любимая, тебя плохо слышно. Я позже позвоню', связь прерывается и следующий сеанс связи случается дня через два

Ну вообще разговоры из Турции не дешевы.... и возможно ему просто неулобно сказать: у меня деньги кончаются, пока. Он хитрит и это невинная хитрость.

Quote (natallka)
Или еще: как только задаю ему в смс какой-нить этакий вопрос, так сразу от него получаю на туркише: любимая, я не понял своего смс. Правда я ему сообщения тоже пишу на туркише, хоть я его и не знаю. Через онлайн-переводчик перевожу и посылаю. Может и в правду какая-нибудь абракадабра получается?

Ну если это только когда "этакий вопрос" задаешь, - то тогда возможно, что он и хитрит.
А вообще скажу тебе, через переводчик получается полная чушь. Особенно когда длинное предложение. МОй тоже не понимал вообще. (такой эксперимент: ты переведи в переводчике с русского на турецкий,скопируй это, потом этот же текст на турецком переведи на русский. И посмотри что получится).

Целую, Пух!

natallkaДата: Четверг, 2009-09-24, 4:59 PM | Сообщение # 63
Всем привет
Статус:
Спасибо. Попробую. Честно говоря сама допускаю мысль, что он действительно не понимает, что я хочу спросить. ...... sad Тем более фразеологические обороты нашего великого и могучего
Сложно перевести на другой язык. Надо наверное проще писать..... smile

blue_eyesДата: Пятница, 2009-09-25, 12:37 PM | Сообщение # 64
Мимолетный
Статус:
хех, улыбнуло smile
Мой любимый как только понял, что добился меня- сразу появилось много проблем,работы и глупенькие отмазки biggrin
" Дорогая, я всю ночь хамам красил,поэтому связи небыло, ты же сама знаешь " biggrin

T_princessДата: Пятница, 2009-09-25, 12:49 PM | Сообщение # 65
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (blue_eyes)
" Дорогая, я всю ночь хамам красил,поэтому связи небыло, ты же сама знаешь " biggrin

blue_eyes, да уж, это так взаимосвязано... biggrin

MiracleДата: Пятница, 2009-09-25, 3:41 PM | Сообщение # 66
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (natallka)
Или еще: как только задаю ему в смс какой-нить этакий вопрос, так сразу от него получаю на туркише: любимая, я не понял своего смс.

У меня была ситуация, когда как-то я написала своему ашкыму какую-то информативную смс про мои будни и не получила той реакции, что я ожидала. Через 2 (!) месяца, когда я приехала к нему в Стамбул, он мне говорит "Милая, помнишь ты мне как-то написала мне смс, я ничего не понял тогда". Я уже забыла, а он помнит.
Так что это не отмазки, а вполне все реально.

natallkaДата: Пятница, 2009-09-25, 5:33 PM | Сообщение # 67
Всем привет
Статус:
А у нас вообще очень веселое общение получается. Я знаю русский и худо-бедно английский. Он турецкий и немецкий. Сама удивляюсь как мы общаемся!!! Я ему пишу на туркише через переводчик - он не понимает (спасибо переводчику), поэтому теперь перевожу на немецкий через переводчик, там более достоверный перевод получается. Он там вообще в шоке от меня!!! И давай мне на немецком отвечать!!! smile я ему говорю: пиши на туркише, иначе я не понимаю. smile так и общаемся, я ему на немецком, он мне на туркише ......... :):):)

LA_NAДата: Пятница, 2009-09-25, 5:36 PM | Сообщение # 68
Рад общению
Награды: 30
Статус:
biggrin biggrin biggrin
Quote (natallka)
И давай мне на немецком отвечать!!! smile я ему говорю: пиши на туркише, иначе я не понимаю.

ну вообще прикол! я улыбаюсь, но как говориться слова любови понятны на любом языке-рада за вас... smile

не отрекаются ЛЮБЯ...

NataliKДата: Пятница, 2009-09-25, 6:21 PM | Сообщение # 69
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
а мой мне пишет, что устал, ему нужен сон...
и это в 8 часов вечера wacko
может такое быть?!
ладно если раз..., а тут уже раз 5 за 2 месяца такое
мож думаю гулять куда идет,
и сказав, что нужен сон - обеспечивает себе отсутствие моих смс и общения в msn
мне вообще кажеться, что у низ другое отношение к проблемам....
не могу сейчас точно объяснить, нужен случай...
и все же странные они немного...
впринципе, у меня только улыбку вызывают его объяснения во всем происходящем с ним
не так как у нас в России smile

За счастье буду бороться!

T_princessДата: Пятница, 2009-09-25, 11:06 PM | Сообщение # 70
Продвинутый
Статус:
Quote (NataliK)
а мой мне пишет, что устал, ему нужен сон...
и это в 8 часов вечера wacko

NataliK, не знаю, как в данном случае, но я не удивляюсь, если позвонив, например, в 12 ч. дня или 8 ч. вечера слышу заспаный голос моего МЧ. У нас это просто означает, что он полночи играл в интернет-игрушку wink

NataliKДата: Суббота, 2009-09-26, 2:15 PM | Сообщение # 71
Знакомлюсь
Статус:
ну да....
есть тоже у него такое увлечение....
только в какое время он этим увлечением занят, точно сказать нельзя
он помогает своему отцу по работе и еще дяде....
обычно пишет , что от этого устает....
верю, понимаю....
и от работы можно устать и от игрушек... smile

ministralДата: Суббота, 2009-09-26, 3:53 PM | Сообщение # 72
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
могу внести свои 5 копеек в разговоры про любителей поспать.
мы жили с ашкимом вместе 3 недели, засыпали в детское время, в 12-1 ночи. и не поверите, он мог спать до 4 часов дня. wacko я люблю поспать, но СТОЛЬКО спать даже для меня слишком. пару дней потерпела, книжки читала, потом просто расталкивала в 11 утра и тащила гулять.

natallkaДата: Суббота, 2009-09-26, 6:28 PM | Сообщение # 73
Всем привет
Статус:
Мне тоже неоднократно говорили, что они по ночам не спят. До 5-6 утра не спать - это нормально. Днем отсыпаются. Поэтому когда я часа в 3 дня получаю смс: 'доброе утро, любимая!', я уже не удивляюсь...:)

BaksvДата: Суббота, 2009-09-26, 7:14 PM | Сообщение # 74
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (ministral)
мы жили с ашкимом вместе 3 недели, засыпали в детское время, в 12-1 ночи. и не поверите, он мог спать до 4 часов дня. wacko я люблю поспать, но СТОЛЬКО спать даже для меня слишком. пару дней потерпела, книжки читала, потом просто расталкивала в 11 утра и тащила гулять.

Та же самая песня и с моим, может спать сколько угодно, хоть день проспать целый. Тоже расталкивала его, но только не в 11, а в 12 и он мне сонным голосом говорил, любимая ещё полчаса. biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

hguhkgjigДата: Суббота, 2009-09-26, 9:34 PM | Сообщение # 75
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Baksv)
Поясню он владелец магазинов и продавцов там целая толпа.

они все там владельцы магазинов! biggrin
мой тоже поначалу мне сказал, что магазин, в котором он работает, якобы принадлежи ему.
но, спустя некоторое время признался, что наврал... biggrin я спросила, зачем, а он ответил, что якобы хотел показаться "крутым"... biggrin
нет, я, конечно, не говорю за всех, но... wink

MiracleДата: Суббота, 2009-09-26, 9:35 PM | Сообщение # 76
Постоялец
Статус:
Quote (ministral)

Та же петрушка. Тока единственное, мой сейчас работает. и раз в неделю есть возможность отоспаться. Вот он и спит пол-дня. а потом сразу на работу. Получается. что вообще без выходных.
А еще они по ночам любят в футбол погонять, в 2 иль 3 ночи. Последний раз мой играл при мне с часу до двух. В 2 часа ночи пришла следующая команда.
Так что не удивляйтесь заспанным голосам своих любимых.

EteДата: Суббота, 2009-09-26, 9:48 PM | Сообщение # 77
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Miracle)
А еще они по ночам любят в футбол погонять, в 2 иль 3 ночи. Последний раз мой играл при мне с часу до двух. В 2 часа ночи пришла следующая команда.

Ночные снайперы, блин biggrin

Целую, Пух!

natallkaДата: Суббота, 2009-09-26, 11:23 PM | Сообщение # 78
Всем привет
Статус:
Не, про то что он хозяин магазина - он не врал. Сама видела как к нему продавцы бегали и спрашивали, можно ли скидку сделать... smile и меня с ребенком он подарками задарил smile Особенно Котьку (сын мой) - на что ребенок глянет, то и получает в подарок. Приятно, черт возьми!!!

MiracleДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:46 PM | Сообщение # 79
Постоялец
Статус:
Quote (Ete)
Ночные снайперы, блин biggrin

Я вообще не представляю, откуда у них силы на это остаются. Мой говорил. что совсем уж поздно играют, в основном, отдыхающие турки.
Но сам-то после 14-часового рабочего дня сам бежит в час ночи в футбол играть.
Вот, кстати, об отмазках. Как на диско со мной сходить - и устал, и плохо, и вообще, ашкым, пойдем домой. А то у меня ножки болят (бедняжка!).
А вот как футбол, то готов бежать сломя голову, несмотря на усталость и травму ноги.

T_princessДата: Воскресенье, 2009-09-27, 2:00 PM | Сообщение # 80
Продвинутый
Статус:
Quote (Miracle)
Как на диско со мной сходить - и устал, и плохо, и вообще, ашкым, пойдем домой. А то у меня ножки болят (бедняжка!).

Miracle, у меня такое было в этот приезд. Пошли мы гулять, а я же вижу, что ему быстрее домой хочеться за компьютер. И он мне так хитро-хитро начинает говорить:"Дорогая, может уже домой пойдём, а то у меня так голова болит и живот, что ты себе даже не представляешь". Только вот не знал бедняжка, что у меня всегда обезбаливающее при себе biggrin . С тех пор, если чего-то не хочется делать, всегда с хитрой улыбкой заводим разговор про резко появившуюся боль smile

NataliKДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:35 PM | Сообщение # 81
Знакомлюсь
Статус:
я в ужасе...
мой ашкым сначала удалил мое имя в FBook в отделе помолвлен..
оставил просто - помолвлен
я спросила, почему...
он ответил---все меня спрашивают кто она, где она, а мне становиться очень грустно,
что тебя нет рядом...я боюсь злого глаза...,
я этой отмазки не понимаю.. wink
задала вопрос ребром - нужна я тебе или нет, ответь сразу пока не зашло все совсем далеко..?
---конечно нужна, ты сумасошедшая, даже не думай так...
ладно, замяли...
сегодня у него день рождение..
я поздравила его снова в FBook, написала на стене, т.е. все это будут видеть
первое сообщение обобщенное - счастья, здоровья, любви и т.д.
второе - любовного содержания
каково было мое удивление когда он удалил мое второе сообщение...
я очень разозлилась, и удалила его, свои фото, и все...потом слезы sad
он через 10 минут написал - почему???
каково было мое удивление, когда он оправдывался
--типа это ненароком, может по ошибке....
я незнаю что и думать...
не верю что так все...
что за глупые отмазки!!!!!???

DinochkaДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:41 PM | Сообщение # 82
Рад общению
Награды: 20
Статус:
NataliK, хммм,милая, как то это все .... подозрительно.... По какой такой ошибке, что за ерунда??? wacko
Извини, я просто прошла через разные отмазки, и потому считаю-неважно какие, но раз они, отмазки, появились, то это серьезный повод задуматься....

Жизнь продолжается!!!

NataliKДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:50 PM | Сообщение # 83
Знакомлюсь
Статус:
вот и сужу теперь задумчивая.....

Добавлено (2009-09-27, 8:50 Pm)
---------------------------------------------
самое интересное , что они не считают это за отмазки...
это все сопровождается вполне серьездными удивлениями ....

MazzaДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:55 PM | Сообщение # 84
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Quote (NataliK)
это все сопровождается вполне серьездными удивлениями ....

Удивление - это часть отмазки. Вообще актёры в них умирают (в большинстве). Подумай хорошенько. Мне кажется, это звоночки... wacko

Time discovers truth...

EteДата: Воскресенье, 2009-09-27, 9:21 PM | Сообщение # 85
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Miracle)
Как на диско со мной сходить - и устал, и плохо, и вообще, ашкым, пойдем домой. А то у меня ножки болят (бедняжка!). А вот как футбол, то готов бежать сломя голову, несмотря на усталость и травму ноги.

biggrin Ой, я не могу!! Во ржачь то!!! Во я посмеялась )))) Особенно про ножки мило ))))) Бедненькииий!! Ути пууути!!!! biggrin biggrin biggrin
Мой тоже мишка футболист )))) Он со мной на пляже не лежит, он то в футбол, то в волейбол, то в какой нибудь бол очередной ))))))) они вообще фанаты футбольные покруче наших. Но я на это не обижалась biggrin
NataliK, статус "помолвлен" в фэйсбуке означает, что он помолвлен, но вот с кем....это вопрос. Он ведь любой может говорить, что помолвлен именно с ней таким образом..Извини, я понимаю, что тебе тяжело... sad
НО!!! Я бы все равно проверила бы. Написала бы еще раз у него на стене любовное послание, да еще покруче прежнего. Прежде чем усомниться в человеке, обвинить его,нужно быть на 100 процентов уверенной. А то не дай Бог оклеветали мы здесь еще человека..... Помирись и напиши. Если опять "нечаянно" удалит, значт на этом сайте есть кто-то, кто не должен видеть этих посланий. wacko

Целую, Пух!

СмешинкаДата: Понедельник, 2009-09-28, 4:30 PM | Сообщение # 86
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Была у меня одна история с моим бывшим парнем. Как то раз встретились я мой бывшый, моя подруга и ее ашкым, сидим смотрим телек, подруга со своим на кухне чай пили, я поворачиваю голову смотрю на своего, и замечаю засос на шее, и понимаю что это не я поставила (я не люблю такое дело) я ему говорю что мол что это такое, он спрашивает где, я ему показала. он мне в ответ, это меня друг слечайно обварил сваркой, ну не дурак, я ему мол от сварки я то следы знаю, вообщем он уверял меня наверное час, в итоге я не выдержила и сказала, что и иди к этой сварке, которая так тебя любит, пусть полюбит еще раз biggrin biggrin biggrin

Вечная история.. Небес….Ты и Я…

AnikaДата: Понедельник, 2009-09-28, 4:49 PM | Сообщение # 87
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус:
Смешинка, Да-а,.. сварка - это класс!!! biggrin
а что следы от сварки и правда похожи на засос?? biggrin

Quote (Ete)
НО!!! Я бы все равно проверила бы. Написала бы еще раз у него на стене любовное послание, да еще покруче прежнего. Прежде чем усомниться в человеке, обвинить его,нужно быть на 100 процентов уверенной. А то не дай Бог оклеветали мы здесь еще человека..... Помирись и напиши. Если опять "нечаянно" удалит, значт на этом сайте есть кто-то, кто не должен видеть этих посланий

Я вот читаю и думаю.. Мой же красавчик в Facebook тоже есть.. Только я никогда и не думала там в друзья его добавить.. И даже понятия не имею, что там у него на странице...
А зря наверное.. blink

NataliKДата: Понедельник, 2009-09-28, 5:11 PM | Сообщение # 88
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Ete)
Написала бы еще раз у него на стене любовное послание, да еще покруче прежнего. Прежде чем усомниться в человеке, обвинить его,нужно быть на 100 процентов уверенной. А то не дай Бог оклеветали мы здесь еще человека..... Помирись и напиши. Если опять "нечаянно" удалит, значт на этом сайте есть кто-то, кто не должен видеть этих посланий.

не могу так сделать...я ведь с горяча из FaceBook его удалила...
и все фото свои....вот только как удалить страницу не нашла сразу...
на его смс я ответила так --- мне нужно успокоиться, спокойной ночи....

в ответ он написал мне , что любит,
что прекрасно понимает меня
что не нужно нам воевать и все разрушать
что мы с ним одна душа....

вот наступил новый день - я гордая, сама не пишу...
он видимо либо тоже гордый, либо писать вовсе больше не собирается... sad

hguhkgjigДата: Понедельник, 2009-09-28, 6:34 PM | Сообщение # 89
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Смешинка, пхахах))) актер погорелого театра... Сварка, блин, тоже мне...Забавно! biggrin
NataliK, ну и правильно сделала, что все поудаляла! Теперь сиди и жди, какова будет реакция! angry Но что-то это действительно очень подозрительно... angry

AnikaДата: Понедельник, 2009-09-28, 7:33 PM | Сообщение # 90
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус:
NataliK, Точно не с проста это..
Держись.. Я тебя понимаю.. Я тоже так когда-то сделала. Удалила свою анкету с сайта и его удалила с со своих контактов.. Так он меня очень долго уговаривал, чтоб я не глупила..
Я тоже считаю, что ты правильно сделала. По крайней мере ты проверишь чувства его, но как же это непросто..
У нас тоже похоже такая ситуация наклевывается.. я уже к этому готовлюсь..
Я не понимаю вот чего, - для чего эти отмазки..
Я бы не сказала, что они такие жестокие; то ли они для всех хорошими хотят быть... и везде успеть.. не понимаю.. Но ведь тупые же отмазки..
Мой вот например, в последнее время стал другим каким-то.. реже пишет..
Короче купил новый компьютер, и теперь у него проблемы с интернетом. Нет связи.. Он сказал, что пользуется интернет связью своего друга, поэтому он не может и сам знать, когда будет возможность со мной поговорить. - "Я могу быть онлайн, пока друг в интернете. Связь все время прерывается. И я не знаю, когда он выйдет с нета.. Тогда и мой отключится.." И длится это уже вторую неделю..
Может я тупая такая, но я не понимаю, какая связь в данном случае с новым компом, и почему он ничего с этим не делает..
Наверное потому, что все с его нетом нормально..
Сказал бы уже прямым текстом, я бы поняла все.. Зачем все эти росказни..
Я написала ему сегодня, что я чувствую, как изменилось его отношение ко мне.. А вот теперь интересно, напишет ли сегодня вечером или опять отмажется.. и какой разговор нас ждет..
Кстати, NataliK, я тоже стала выжидать, когда же он напишет.. Смотрю, на сайт заходит, а мне сообщения не оставляет (раньше всегда оставлял, - доброе утро, куда идет, когда вернется, как меня обожает..). А сегодня вот например, только под вечер написал, и то наверное потому, что видел, что я заходила и тоже ему ничего не оставила.. Не понимаю я такого их поведения..
Нет, я догадываюсь конечно в чем дело.
Но неужели, зная меня, он думает, что я все это "скушаю" и не замечу.. dry

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума