• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
Самые нелепые отмазки ваших ашкымов
ladybirdДата: Четверг, 2012-10-18, 11:30 AM | Сообщение # 581
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Это я о своём муже:)))) Поженились два месяца назад, а замашки всё те же. Он думал, что мы будем жить как он сам сказал как нормальная турецкая семья: каждый по своей программе, но чтобы никто из нас один другого на застукал, а на людях, чтобы мы выглядели идеальной семьёй и чтобы ему все завидовали, мол где такую отхватил. Я конечно после такого прежитого шока пришла в себя и поставила красавца на место. Вот так вот.

ladybird

ZagadkaДата: Четверг, 2012-10-18, 12:05 PM | Сообщение # 582
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Quote (ladybird)
как нормальная турецкая семья: каждый по своей программе, но чтобы никто из нас один другого на застукал, а на людях, чтобы мы выглядели идеальной семьёй

Аааааааа! blush3 Все, теперь я точно не хочу никакого турка в мужья!
Скажите, это правда, что они так спокойно гуляют от семьи и общество их еще оправдывает (только недавно читала об этом в одном из сообщений новой форумчанки)?

Я очень удивлена, потому что в арабских странах это большой позор, который сильно бьет по детям (даже подозрения хватит!). За сына гулящего отца никто приличную девушку замуж не отдаст. Даже развод - плохо. Чаще всего дети из разведеных семей женятся на детях из разведенных семей. Либо заключается брак с партнером с социальной ступеньки ниже.
Да семья восточной женщины, если прознает о гулянках (а прознает точно) ее мужа с потрохами съест: либо он надарит жене гору подарков и будет ниже травы, тише воды до конца своих дней, либо вытребует развод, обобрав его до нитки. Ну, и ославит на всю страну, конечно, так что приличная женщина на него уже не взглянет.

YildizTasДата: Четверг, 2012-10-18, 1:32 PM | Сообщение # 583
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Quote (ladybird)
Он думал, что мы будем жить как он сам сказал как нормальная турецкая семья: каждый по своей программе, но чтобы никто из нас один другого на застукал,

crazy ничего себе у Вашего мужа представления о "нормальной турецкой семье". Я в шоке...

Живу в раю, одета в счастье...

РаушанияДата: Четверг, 2012-10-18, 2:31 PM | Сообщение # 584
Постоялец
Награды: 79
Статус:
не хочу говорить, что все турки гулены, но когда я познакомилась с мужем в России, то все его женатые товарищи по работе каждый день на свиданки бегали. ладно бы красавцы все были, так обычные мужички средних лет. хотя у всех жены и семеро по лавкам дома ждут. и я все переживала как бы мой тоже не оказался вот таким женатиком.

AmirraДата: Пятница, 2012-10-19, 12:47 PM | Сообщение # 585
Знаток
Награды: 115
Статус:
Последние сообщения в связи с тем, что к теме не относятся перемещены сюда: Турецкие проверки

Возможно всё!

a-belleДата: Понедельник, 2012-11-12, 1:19 PM | Сообщение # 586
Всем привет
Награды: 4
Статус:
Лежу под столом dash2 dash2 dash2 Меня в скайпе добавил один парень,мне было скучно и мы немного початились, на следующий день все по старой программе, он из офиса выходит на связь, на вопрос почему он не пишет из дома он ответил умопомрачительной фразой, "Потому, что моя компания запрещает иметь личный компьютер", на мой иронический вопрос, "А разрешает ли твоя компания иметь мобильный?", он ответил что у него нет и мобильного. Вот такой вот офисный Джеймс Бонд :D :D :D :D

anabelle

SepiaДата: Среда, 2012-11-14, 8:30 PM | Сообщение # 587
Всем привет
Награды: 0
Статус:
а про летающие таре..то есть кондомы никто не слышал? щас расскажу.

нарыла я тут в сумке любимого данные предметы причем без в упаковке и без 2 штук. конечно сразу встал вопрос - ЧТО ЭТО? ответ была феноменальный. они упали сверху.
Поясн. муж мой работал охранником на тот момент офиса ант япы возле станции гражданская. Аэробус это очень длинный длинный выоченный домточнее два в которых живут люди и есть несколько офисов. по его словам с окон иногда падает и мясо в пакетах и другие предметыж. причем я реально верю. ведь я сама видела такие предметы в снегу.

а нелетающие таре..то есть кондомы они обычно "купил другу" называют. причем я тоже помню что он ОБЕЩАЛ другу что привезет это изделие номер какой там из россии в подарок.

и вы скажете какая дура верит в эти небылицы. НЕТ девочки это читейшая правда они летают. потому что в офисе много камер, напарник с которым они не шипко в ладах а так же начальство иногда сидит по ночам в офисе.и друзья в турции иногда мечтают не водку заполучить а именно кондомы.сама лично была свидетелем.

Lu-naДата: Среда, 2013-01-09, 9:07 PM | Сообщение # 588
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
У меня была такая отмазка. Когда сезон закончился, дома он камеру не включил ни разу. Говорил, камера сломалась...потом праздники...неделю магазины не работали и т.д. В конце концов оказалось, что он женат. хммм

DorotaДата: Суббота, 2013-01-12, 9:04 PM | Сообщение # 589
Рад общению
Награды: 6
Статус:
давние истории, но тоже есть что рассказать, слава Богу, что жизнь отвела от этих людей. с одним долгое время общались, договаривались о встрече, так она мне открыто без всяких отмазок залепил:
"любимая, вышли мне 2000 долларов, чтобы оплатить долг по кредиту и купить билет, и мы будем вместе навсегда". :D нет, ну вы представляете, даже не потрудился придумать, что у него кто-то при смерти.
ну а вторая история - классика жанра. я сама человек крайне ненавязчивый, первая никогда не пишу, не звоню. но мачо был настрырный, добивался по скайпу, говорил всегда из дома, с родственниками познакомил через скайп. но он молодой. всего 22. в любви клялся, планировал совместный отдых. бла-бла-бла. но один раз договорились по скайпу вечером созвониться, но на связь так и не вышел. смс приходит: любимая, моя мама очень больна. я еду к ней. прости,что не созвонились. я думаю о тебе. скоро поговорим.
ну я по чистоте душевной поверила, что так и есть, пардон, просто я такими вещами не шучу. неделя проходит, две, три. я принципиально не звоню, не пишу. а потом захожу а он семейной положение поменял,мол,встречается с турчанкой :D . я даже ругаться с ним не стала. просто полностью оборвала все связи.
и что бы не говорили, мол, везде такие есть. простите, но у нас таких меньше. в разы. при всех недостатках наших мужчин, смелости и честности в них поболей будет.

SirvennntaДата: Понедельник, 2013-11-25, 10:29 PM | Сообщение # 590
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
При первой встрече я спросила, женат ли он, на что последовал ответ: завтра ты увидишь...
Но я была знатно "накушавшись", и мне экстренно нужно было знать, что же такого я завтра увижу, с десятого раза получила ответ: ты увидишь, что я не ношу кольцо)))) ахахаха. Сказочный долбак. А потом оказалось, что он женат на РУССКОЙ, у него дочь и они прекрасная семья.

повезло так повезло =)

HurremSДата: Среда, 2013-11-27, 2:18 PM | Сообщение # 591
Всем привет
Статус:
Девочки, а мой бывший турок как-то пропал на три дня, потом пишет "я в больнице, у меня высокая температура", ну я ему отвечаю-выздоравливай быстрее, пиши мне каждый день как ты...опять трехдневное молчание, я в панике, написала уже кучу сообщений, а в ответ "любимая, я не смог тебе писать, так как был в коме эти дни, а сейчас я дома"...капец, я офигела от этого...из-за этой его отмазки сорвалась наша встреча, хотя у него уже был куплен билет...он мне долго писал после этого, оправдывался, но когда я просила показать какой-нибудь документ из больницы, сказал, что у него его нет...в итоге обвинил меня, что я такая жестокая-он болел, а я ему не поверила

YilmazAlanyaДата: Среда, 2013-11-27, 3:45 PM | Сообщение # 592
Риэлтор
Награды: 9
Статус:
классная тема!
Так как у меня большой опыт в Турции,решила поделиТься опытом:
Первая отмазка всегда кто-то заболел.
Если не болеет, то кто-то попал в тюрьму.
Если мужчина женат, то он обязательно не счастлив в браке ,живет ради детей или родителей,которые его насильно женили:)Скоро он разведеться,но пока не нашел ту единственную. Все только ради денег с ним общаются,поэтому он несчастен, все всем раздал ,но никак не найдет свою половинку:))

Тема класс! В следующем посту напишу продолжение.

Строительная компания Yılmaz Alanya

SacRamentДата: Среда, 2013-11-27, 5:18 PM | Сообщение # 593
Señorita
Награды: 27
Статус:
ага мой бывший друг тоже как то пропал на 3 дня на Новый год как раз с первого по 3 января, а наверное даже с 31. в итоге как говорилось выше - 
Цитата nadya0154 ()
кто-то попал в тюрьму.
 =)

Mutlu Yer =)

krik_stonДата: Среда, 2013-11-27, 9:40 PM | Сообщение # 594
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Код
"любимая, я не смог тебе писать, так как был в коме эти дни, а сейчас я дома"
вы сделали мой вечер  :D
затемпературить - впасть в кому на 3 дня - выйти из комы и не получить справки. где он в коме-то лежал? в парке под лавкой?
какая скучная у меня жизнь.)

у меня самая колоритная отмазка была очень давно, по детству, можно так сказать:
"мама ушла из дома и я ходил и искал её 5 дней по городу". прям полиция майами.

MazdaCX7Дата: Среда, 2013-11-27, 9:45 PM | Сообщение # 595
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата krik_ston ()
"мама ушла из дома и я ходил и искал её 5 дней по городу"
ну с учетом того как турки друг к другу в гости ходят... может так оно и было  :D

Чего б еще разумного посеять?(с)

krik_stonДата: Среда, 2013-11-27, 9:51 PM | Сообщение # 596
Рад общению
Статус:
Код
ну с учетом того как турки друг к другу в гости ходят... может так оно и было.
ну вот если б он поглубже развил свою задумку, то может я бы и поверила :D
а так я спросила: так где же она была?
он видимо был не готов с ходу ответить, поэтому все очень банально: не знаю, она просто сама пришла утром и не хочет никому говорить. :D
Гудини бы обзавидовался. парень то за 5 дней "весь город обшарил".

HurremSДата: Среда, 2013-11-27, 9:52 PM | Сообщение # 597
Всем привет
Статус:
Krik_ston, он сказал, что в больнице лежал, а потом его брат домой привез, так как он не мог сам вести машину)) и эту отмазку придумал не молоденький мальчик, а мужик, которому 48 лет уже cray

krik_stonДата: Среда, 2013-11-27, 9:56 PM | Сообщение # 598
Рад общению
Статус:
HurremS, ну да, в турции же так, не успел человек выйти из трехдневной комы, только глаза открыл - сразу домой едь. а мы на свою медицину жалуемся :D

да, наверное, возраст "пострадавшего" - в этой ситуации самый грустный момент.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Самые нелепые отмазки ваших ашкымов (О том как любимые пудрят мозги)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Последние комментарии