Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мой любимый в армии (как ашкымы служат)
Мой любимый в армии
KatanaДата: Вторник, 2013-02-26, 0:14 AM | Сообщение # 2001
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
tanish, в декабре ушел на 6 месяцев. Должен придти в конце мая, но точно еще не говорят когда. Вы тоже на короткий срок?
Natali_gunesim, ждем-ждем...

tanishДата: Вторник, 2013-02-26, 8:23 PM | Сообщение # 2002
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Katana, ага, мы тоже на полгода :) Что-такое говорил, что числа 17го мая должна закончиться служба.

Ismira_OgrenciДата: Вторник, 2013-02-26, 8:57 PM | Сообщение # 2003
Всем привет
Награды: 4
Статус:
сейчас контрактная армия или же 30 000 тл. заплатил государству так сказал выкупил свой долг и все. а то вон мальчиков в августе отправили служить возле афьона а там 25 человек разом разорвало от взрыва боеприпасного склада. многие 20 летние отслужить то успели всего 3 дня. coculara annelerine yazik degil mi

Natali_gunesimДата: Вторник, 2013-02-26, 9:30 PM | Сообщение # 2004
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Ismira_Ogrenci, ну не надо нам тут негатива, увольте уж и так нервы на пределе... а если 30 000 штук нету так что теперь? помирать идти.. нифига не контрактная служба.. контрактная это когда тебе платят и сам идешь.. а откуп он и есть откуп что тут что там просто официальное косилово... ИМХО

Добавлено (2013-02-26, 10:30 PM)
---------------------------------------------
чет злая я, сорри..

tanishДата: Вторник, 2013-02-26, 10:56 PM | Сообщение # 2005
Рад общению
Статус:
Цитата (Ismira_Ogrenci)
сейчас контрактная армия или же 30 000 тл. заплатил государству так сказал выкупил свой долг и все.

к сожалению, не всё. не у всех есть возможность "откупиться". не такая сумма, чтобы "вынь да положь". и потом, не косят здесь массово.

Цитата (Ismira_Ogrenci)
отправили служить возле афьона а там
а тааам. а у нас на днях в городе квартира взорвалась. знаете, все мы под богом ходим. и, к сожалению, взрывы случаются не только в армии или автобусах полицейских. и не только в турции, и не только взрывы. "как страшно жить". не нагнетайте..

Добавлено (2013-02-26, 11:56 PM)

Цитата (Natali_gunesim)
увольте уж и так нервы на пределе.

ну и чего распереживалась? звоните же друг дружке регулярно, не пропадает, все время на связи, можно сказать. не накручивай себя попусту. злишься? упала-отжалась :) 10 раз по три подхода. под конец службы милого сама будешь как солдатик :D

Natali_gunesimДата: Среда, 2013-02-27, 6:51 AM | Сообщение # 2006
Рад общению
Статус:
Цитата (tanish)
ну и чего распереживалась?

да просто разозлилась, что и так обстановка такая не стабильная, а тут народ начинает еще и писать капать на мозг.. как буд-то мы не смотрим новости и ничего незнаем...

Цитата (tanish)
под конец службы милого сама будешь как солдатик :D
хаха.. так и надо будет делать!! потом соревноваться буду с милым кто больше отожмется.. :D :D :D

tanishДата: Суббота, 2013-03-02, 1:28 PM | Сообщение # 2007
Рад общению
Статус:
Цитата (Natali_gunesim)
потом соревноваться буду с милым кто больше отожмется

в отжиманиях мой меня, конечно, "сделает". А вот "планку" я держу круче

Турция такая Турция! Звонит муж сегодня злой - не пускают из части на этих выходных. Через час опять звонит - его друг как-то договорился с командиром, так что сегодня початимся )))

Izmirli_IsmiraДата: Суббота, 2013-03-02, 11:05 PM | Сообщение # 2008
Рад общению
Награды: 77
Статус:
Natali_gunesim, Таип -то своего сына откупил!

Добавлено (2013-03-03, 0:05 AM)
Natali_gunesim, прошу прощения "задела за живое" ваши предыдущие сообщенияне прочла не знала что ваш любимый на службе, пробежалась по последним комметариям и выпалила то что знаю. нелепо получилось.

M_o_o_nДата: Пятница, 2013-03-08, 11:00 AM | Сообщение # 2009
Всем привет
Статус:
Девочки, привет) давно не писала что то ))
Девочки, ни у кого ашкым на сев.кипре не служит случайно? мне мой раньше звонил раза 2-3 в неделю, а последнюю неделю вообще тишина. это на него не похоже. и в инете его в выходной не было. сижу переживаю(

OleshaДата: Четверг, 2013-03-28, 7:13 PM | Сообщение # 2010
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Привет всем девченкам!!!! Постоянно читала ваш форум, но все не решалась написать про свою турецкую любовь которая сейчас служит. Каждый раз читая ваши письма понимала что истории настолько похожи, что скорее всего переживания и ожидания одинаковы!!!последний раз своего любимого я живьем видела в мае 2012, я уже знала что он поедит в армию в августе или сентябре. Все эти 3 месяца были постоянные звонки, скайп.Я и он всетаки надеялаись что его заберут в сентябре и мы успеем увидится, но его забрали в конце августа на 15 месяцев.И соответсвенно приехав в турцию я его уже не увидела.Его отправили на учебку в Измир, он пробыл там 2 месяца почти ежедневные звонки и в выходные скайп, я была рада и думала хорошая армия. Подстригли налысо стал просто мальчишкой я смеялась, а он говорил мне не нравится, хотя до этого не носил длинной стрижки.Потом неделя отпуска он был дома каждый день общались по скайпу.В конце октября его отправляю В Диарбакыр, звонил примерно раз в неделю в воскресенья я ждала, радовалась.Не было ни какого скайпа уже он говорил что он в горах, его друзья говорили чтоб я не переживала там мало связи и т.д. В декабре я слышала его один раз.Я была рада когда он позвонил мне на день рождения после нового года.За эти 5 минут разговора мы говорили друг другу только как любим друг друга и скучаем. Сейчас ситуация нормализовалась он стал выходить в интернет с телефона, звонить не так часто как раньше, но звонит, выложил много фоток в форме такой красавчик.Еду в мае в турцию и опять не увижу.В августе будит год а там совсем чуть чуть.Вот вроде в крации написала. Желаю всем дождаться своих мужчин и быть счастливыми с ними!!!!

Natali_gunesimДата: Четверг, 2013-03-28, 7:28 PM | Сообщение # 2011
Рад общению
Статус:
Цитата (Izmirli_Ismira)
прошу прощения "задела за живое"
да нормально все :) просто тогда была злая и так приняла близко к сердцу :)

Цитата (M_o_o_n)
сижу переживаю
не переживай, бывают у них затишья.. когда туда-сюда кидают.. они вродь на месте то и не сидят. все будет хорошо!

Цитата (Olesha)
на учебку в Измир
а мой тоже был в учебке в Измире! сначала в Кыркаач а потом там.
Рядом наши служат :). мой в Сиирте, но там он редко то там то там... а вот у tanish,
в Диярбакыр муж служит. может даже знаю друг друга :) Связь там есть у них, но видимо денег много уходит. Мой дал номер своей части, и пишет мне на фэйс с телефона когда будет там - я звоню со скайпа - на стационар вообще копейки получаются.. мы по часу болтаем и выходит на рублики примерно 80 -90 -копейки за час разговора с любимым :)

вот опять его куда-то отправили на месяц или около того.. он не расстраивается, говорит так время быстрее идет. ждемс .. еще 9 месяцев... эх..

OleshaДата: Пятница, 2013-03-29, 3:19 PM | Сообщение # 2012
Мимолетный
Статус:
tanish, ваш муж в Диарбакыре служит??? :)

Natali_gunesimДата: Пятница, 2013-03-29, 3:56 PM | Сообщение # 2013
Рад общению
Статус:
Olesha, кажется я оплашала и забыла... не там он а в Малатье, если опять что не напутала... хотя уверенно где-то тут в ветке видела кто-то есть в Диярбакыре... простите за путаницу... голова не на месте... но мой рядышком там, даже ближе к границе с Сирией.. вродь тихо.. тьфу-тьфу-тьфу...

OleshaДата: Пятница, 2013-03-29, 7:58 PM | Сообщение # 2014
Мимолетный
Статус:
Natali_gunesim, а вы не знаете можно ли приехать к нему и как это вообще у них там проходит. Просто я вчера говорю ему хочешь чтоб я приехала он так обрадовался, а я еще сомневаюсь.

Natali_gunesimДата: Суббота, 2013-03-30, 5:19 PM | Сообщение # 2015
Рад общению
Статус:
мы разговаривали со своим на эту тему... сложновато все это.
нужно знание языка или сопровождающий которому доверяешь ты и твой мч. потому как добираться придется на перекладных. тебе немного проще потому что можно прилететь в Стамбул и оттуда полететь в Диярбакыр к примеру. но кто встречать тебя будет и куда ты поедишь остановиться? отель если забронировать но я не в курсе как там с ними. не видела туда туры. и еще придется подгадывать так чтобы попасть на его выходной, что тоже сложно т.к. они могут и поменяться.. короче говоря он будет переживать как ты доберешься и ты тоже. тут либо брать ему отпуск месяц, что увеличивает срок его службы на тот же месяц, либо терпеть. мы с моим любимым решили потерпеть - быстрее вернется. такая картина.может твой мужчина лучше вариант знает? мой слишком переживает что потеряюсь, а там "так много плохих людей"...

Добавлено (2013-03-30, 6:19 PM)
но знаешь, там есть дни когда родственники приезжают, если ты знакома с его семьей то может с ними можешь поехать

KulultumДата: Воскресенье, 2013-03-31, 10:33 AM | Сообщение # 2016
А тут интересно
Награды: 19
Статус:
Olesha, Natali_gunesim, девочки, это смотря какая часть. Вот у моего, например, часть высоко в горах в 30 км от ближайшего населенного пункта и их вообще не выпускают за пределы части. Поэтому нам можно встретиться только во врем отпуска. А если часть в пределах населенного пункта - то вообще проблем нет, их спокойно выпускают раз в неделю на выходные.

Natali_gunesimДата: Воскресенье, 2013-03-31, 11:11 AM | Сообщение # 2017
Рад общению
Статус:
Kulultum, да выходные раз в неделю, но могут и поменять переиграть так сказать. но у моего в Ширване, Сиирте (туда-сюда кидают) нет выходных вообще. но обсуждали поездку потому как говорил что можно отпроситься.. но не будем усложнять...

OleshaДата: Вторник, 2013-04-02, 7:00 PM | Сообщение # 2018
Мимолетный
Статус:
Да теперь думаю не стоит только еще больше потом переживать буду, когда увижу.
Цитата (Natali_gunesim)
но не будем усложнять...

Это верно мало времени будит, дорога моя и все перелеты больше займут!!

tanishДата: Понедельник, 2013-04-08, 0:04 AM | Сообщение # 2019
Рад общению
Статус:
привет, девочки, что-то я выпала пока из форума..
муж мой в Малатье служит, нормально там все. я переживала зря..
кстати, по поводу операций и больничных, он был прав - дадут больничный и он уедет из части, т.к. операцию будут делать не в военном госпитале. так что, поедет мой муженек гнездо готовить семейное :)
Цитата (Natali_gunesim)
Связь там есть у них, но видимо денег много уходит. Мой дал номер своей части, и пишет мне на фэйс с телефона когда будет там - я звоню со скайпа - на стационар вообще копейки получаются.. мы по часу болтаем и выходит на рублики примерно 80 -90 -копейки за час разговора с любимым :)

вы просто оч.умелые ручки! восхищаюсь)))

Добавлено (2013-04-08, 1:04 AM)
Olesha, вы прям декабристка, Диярбакыр так-то не близкий свет. Как у вас с языком? Где жить будете, подумали? Сколько вашему джигиту еще осталось служить?

Natali_gunesimДата: Понедельник, 2013-04-08, 9:14 AM | Сообщение # 2020
Рад общению
Статус:
tanish, а куда поедит? и что твой собирается лечить? на что операцию делать? и больничный потом не надо дослуживать?
мой пока молчит про операции, а я как-то все уже и не так строго настроена что без отпуска.. сомнения подкрадываются.. видимо все-таки возьмем... смотреть по обстановке наверное лучше. эх.. весна так обостряет его отсутствие!!!! голова вообще не хочет работу работать - все мысли о нем!
Цитата (tanish)
вы просто оч.умелые ручки! восхищаюсь)))

это еще не предел! вот моего перекинула в другое место, так нашла в инете с телефоном!! пишу на фэйс, можно ли позвонить и его части ли номер! он в шоке! говорит я детектив! :D говорит позвони, но только после не звони, если не пишу что можно. короче говоря нельзя в общем туда звонить, но раз он номер не давал сама нашла то попросился у дежурного :) 15 минут урвали :)

Цитата (tanish)
поедет мой муженек гнездо готовить семейное

ой как славненько!!! пусть вьет! не поедишь на свиданку? хотя вам уже чуток осталось, может и нет смысла денежки тратить...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мой любимый в армии (как ашкымы служат)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии