Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мой любимый в армии (как ашкымы служат)
Мой любимый в армии
tanishДата: Понедельник, 2013-04-08, 11:03 AM | Сообщение # 2021
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус:
Natali_gunesim, у моего нос сломан, дыхание нарушено. нормально так сопит :( ему в Малатье не в военной больнице сделают операцию. и тогда да - дослуживать не нужно. (причем он хитрюга еще где-то вычитал, что если будет делать в родной Кютахье, то ему и еще +10 дней каких-то положены, но я не вникала, боюсь приврать)
"Гнездо" у нас будет в Бодруме в этот сезон, но вчера уже спрашивал меня, а может в Фетие поехать, там предложения есть по работе. Но не знаю..
Поехать на свиданку смысла тоже особого нет, тоже в Малатью эту как мне ехать одной, я трусиха жуткая :) Плюс, на работе вряд ли отпустят, так как я скоро итак уеду. А, я же не хвасталась еще здесь - буду работать удаленно на свою теперешнюю контору, поэтому не хочется сейчас наглеть, лететь куда-то. Плюс да, деньги потрать можно с бОльшей пользой. Итак решили, что я сама полечу к мужу после армии. А сразу планировали, что он за мной прилетит. Подумали, и решили - ай, потом лучше вместе в гости приедем :)

Natali_gunesimДата: Понедельник, 2013-04-08, 11:23 AM | Сообщение # 2022
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Цитата (tanish)
Подумали, и решили - ай, потом лучше вместе в гости приедем :)

резон в этом есть... мой пока настаивает что сам за мной приедит. уж как дальше решим незнаю.
Цитата (tanish)
буду работать удаленно на свою теперешнюю контору
супер!! хорошо когда есть такая возможность!! чем ты занимаешься если не секрет?

GonjasufiДата: Понедельник, 2013-04-08, 11:38 AM | Сообщение # 2023
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Девочки, привет. давно не писала, я в панике. Мой служил в Стамбуле, все было отлично, ну разве что в последнюю неделю командор забрал сотик, но и то созванивались с ним, как-то находил способ.
В пятницу мне написал, что его и еще 3 человек отправили в Хаккяри, на юг. С тех пор только 1 смс прислал, что добрались. Такое вообще возможно, чтобы так резко перевели всего 4 человека?
Мы повздорили на прошлой неделе, думаю может мстит мне так? очень боюсь, родители его пока не прочитали сообщение, не отвечают..

Natali_gunesimДата: Понедельник, 2013-04-08, 11:47 AM | Сообщение # 2024
Рад общению
Статус:
не волнуйтесь попусту. всякое бывает. их туда-сюда кидают. то в охрану мероприятий, то еще куда и не всегда бывает возможность сообщить. пока притрутся на новом месте, пока узнает у кого есть телефон и смснет. главное думать о хорошем и не накручивать себя. понимаю, сейчас весна и все чувства очень обострены, я тоже переживаю очень, но не нужно - они там все чувствуют! и не нужно отвлекать. своему кричу чтоб позвонил только если 3-4 дня нет вестей. кричу- мысленно конечно. и он всегда находит возможность - спрашивает звала? так что девочки кричим о любви молча :) позвони родителям, если вы общаетесь. не так что с распросами как мч, а просто узнать как дела. а потом все равно разговор придет к нужной вам теме.

GonjasufiДата: Понедельник, 2013-04-08, 11:54 AM | Сообщение # 2025
Рад общению
Статус:
Natali_gunesim, просто пока он был в Стамбуле, даже по его словам я слышала, что нетрудно там было, каждую неделю в увольнительные бегал, в Стамбуле у него друзья и родня, виделся с ними.. Говорил, скучно очень, учил языки, книги читал. У меня сердце вообще спокойно было, как-будто он в летнем лагере) (ну иронизирую, конечно)
а сейчас такая встряска, мысли-то не самые хорошие в голову лезут. Месяц служить осталось и тут такое..
ладно, спасибо на добром слове. буду ждать весточки от него..

Natali_gunesimДата: Понедельник, 2013-04-08, 11:57 AM | Сообщение # 2026
Рад общению
Статус:
да не переживайте. тем более месяц остался. он уже не думает как звонить наверное думает уже как все закончится! суматоха когда все равно время летит (для него) так что ждите :)

tanishДата: Понедельник, 2013-04-08, 7:24 PM | Сообщение # 2027
Рад общению
Статус:
Gonjasufi, поддержу Наталью - не волнуйтесь, тут уже всего ничего осталось ждать.
Найдет возможность и сразу позвонит.

Цитата (Natali_gunesim)
супер!! хорошо когда есть такая возможность!! чем ты занимаешься если не секрет?

да, я очень была рада такому предложению! я программирую, даже на выбор дали проект из двух текущих, где я работаю. надеюсь, прислушаются

что-то, кстати, не очень мне нравится, чем моего заставили заниматься в Малатье этой..он сначала учил инглишу, а теперь уже где-то месяц, может, даже больше - по ночам сидит караулит в коробке..какой-то совсем ночной образ жизни..

KulultumДата: Среда, 2013-04-17, 3:20 PM | Сообщение # 2028
А тут интересно
Награды: 19
Статус:
Gonjasufi, в Хаккяри вроде только командо отсылают. Может и правда, он так наказывает вас за ссору ? :)

OleshaДата: Среда, 2013-04-17, 5:38 PM | Сообщение # 2029
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата (tanish)
вы прям декабристка, Диярбакыр так-то не близкий свет. Как у вас с языком? Где жить будете, подумали? Сколько вашему джигиту еще осталось служить?

Я была настроенна серьездно, маршрут с Анкары можно улететь, он смотрел квартиру на сьем, Язык знаю на среднем уровне. А служить осталось (очень много) 7 месяцев из 1,5 года!!!!

AuditorДата: Среда, 2013-04-17, 6:12 PM | Сообщение # 2030
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Эх, были и мы рысаками...

Прикрепления: 2514342.jpeg(21.1 Kb)

GonjasufiДата: Вторник, 2013-04-23, 9:39 AM | Сообщение # 2031
Рад общению
Статус:
Девочки, мой объявился. Без шуток отправили их в этот населенный пункт Хаккяри. Ни интернета, ни связи толком - говорит, совсем деревня там. Много работают, но военных действий вроде бы нет. В конце недели должны вернуть в Стамбул и там останется совсем недолго ему дослужить!
Уже планируем свидание в июне, планов громадье, подгоняем время)
как у ваших любимых дела?

tanishДата: Воскресенье, 2013-05-12, 0:56 AM | Сообщение # 2032
Рад общению
Статус:
Gonjasufi, ну как ваш молодой человек? уже вернули в Стамбул?

Natali_gunesimДата: Воскресенье, 2013-05-12, 7:47 AM | Сообщение # 2033
Рад общению
Статус:
приветик девочки!! давно не писала.
у кого как дела? кто-то наверное уже дождался любимого и балдеет :) а мы все ждемссс...

мы со своим созваниваемся или переписываемся в фэйсбуке. кидают периодически из города в город, волнуюсь.. радуюсь когда возвращается в Ширван. эхх осталось 255 дней... скачала себе на телефон программку для дембелей, она мне и часы и минуты, секунды считает :) слежу )))
tanish, наверное уже билетик купили? вам же совсем немного оставалось - рада за вас :) скоро увидишь ашкымчика :give_rose2:

GonjasufiДата: Пятница, 2013-05-17, 7:54 AM | Сообщение # 2034
Рад общению
Статус:
tanish, Natali_gunesim, привет, девочки! ну наконец-то, а то я все в темку заглядываю - никого нет(
Мой уже в пятницу будет на воле))) наверное не только у меня такое счастье?)
пару дней еще останется в Стамбе с друзьями, а потом домой в Мармарис поедет, сезон начался, надо работать.
Но говорит, что не супер счастлив. У меня просто проблемы на работе, могут отпуск не дать в июне, так что нам пока радоваться можно только окончанию армии.
В скайпе его видела - сильно поправился! это только у нас парни худеют и мышцами обрастают в армии? Тут такой дяденька на меня из монитора смотрел, я в шоке вообще)))

Добавлено (2013-05-17, 8:54 AM)
---------------------------------------------
Охх сегодня мой султанчик закончил армейские будни)) днем выходит на волю)))
так странно, надо будет заново учиться общаться) отвыкла, в скайпе не сижу.. сейчас снова там пропишусь))
Девочки, как у ваших бойцов дела?

anlatteДата: Пятница, 2013-05-17, 8:14 PM | Сообщение # 2035
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Gonjasufi, приуууеет) мой тож поправился, после армии, слава Богу))Дождалась детка, поздравляю)

GonjasufiДата: Понедельник, 2013-05-20, 6:28 AM | Сообщение # 2036
Рад общению
Статус:
да, Анют) только он еще едет домой, даже толком не виделись еще.. вот планирую в отпуск в июне или в начале июля, наверное поедем с ним куда-нибудь, хотим оба отдохнуть в новом месте!
*ты-то как? точнее ВЫ!

Natali_gunesimДата: Понедельник, 2013-05-20, 4:02 PM | Сообщение # 2037
Рад общению
Статус:
Цитата (Gonjasufi)
Девочки, как у ваших бойцов дела?

Приветики!!!
как хорошо вам каааккк.........
нам еще 246 дней .. ухх я это сказала... блин..
и как всегда опять перебросили... в дыру какую-то где и связи-то толком нет.. а так привыкла уже созваниваться каждый день или на фэйсе переписываться...
Сегодня пошел к врачу, посмотрим что скажут, нужна операция или нет. жду вот сижу вестей, пока напишет.
не пойму почему всегда в ночь на караул моего ставят.. каждую ночь, капец какой-то..
издергалась уже вся.. надеюсь в летнее время деньки побыстрее побегут ))) вот уже май на исходе.. никогда н е хотела чтоб лето быстрее кончилось, а теперь прям гонюююю... что-то я разошлась ))) молчу-молчу.. скучаю в тряпочку и жду ))) девочки, у кого еще тоже много осталось?? а то буду тут одна тусить ...

tanishДата: Пятница, 2013-05-24, 10:13 PM | Сообщение # 2038
Рад общению
Статус:
Цитата (Natali_gunesim)
tanish, наверное уже билетик купили? вам же совсем немного оставалось - рада за вас :) скоро увидишь ашкымчика

Привет. да!!!!!! :dcurtsey: завтра лечу с вещичками. Подзабила на форум, совсем времени не было, даже почитать
С армией покончено - получилось, как и планировали. Дали больничный после операции на носу, муж поехал после госпиталя в Бодрум, и там уже продлил снова больничный до конца армии. У него срок был до 17го мая, по-моему. Так что, мы отстрелялись
Девочки, держу за вас кулачки и восхищаюсь вашему терпению! Пусть ваши любимые почаще выходят на связь, чувства пусть крепнут с каждым днем. Удачи вам и вашим молодым людям :give_rose:

Natali_gunesimДата: Вторник, 2013-07-16, 6:36 PM | Сообщение # 2039
Рад общению
Статус:
что-то наша веточка поувяла.... как продвигается служба у ашкымов девочки??

мой вот отправился искать счастья в повышении ранга... волнуюсь за него. вот пять дней буду сидеть как на иголках, но он у меня умничка регулярно пишет чтои как. друг его написал ему на стене что у него плохое место службы, еще больше переживать стала.. мой-то мне все заливает что все хорошо и у ему нравится ... а на фотке рука что-то перебинтована, а говорит что просто нацепил.. эхх... но не докапываю, пусть думает что я поверила :((

Ad_SvetikДата: Вторник, 2013-08-06, 10:55 AM | Сообщение # 2040
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки, первый раз на "Мой любимый в армии (как ашкымы служат)"
Помогите советом. Ситуация такая: мы с моим ашкымом прожили в Украине 3 года (гражданский брак), где у него свой бизнес. После он поехал к себе в город, оформлять документы, немного побыть с родными и в армию. Так получилось, что он заболел и отсрочили немного службу в армии. Когда мы с ним обговаривали его отъезд и службу, мы ориентировались на срок - 3 месяца. Итак, получается, что уже третий месяц ... В армию он пошел - 20.06.2013 г.. Мы с ним раньше общались где-то раз в неделю, а теперь последний раз в двадцатых числах июля (во время разговора он мне сказал, что у него могут быть проблемы, если кто-то услышит, что он говорит по-русски). После, позвонила я 1 августа, он не ответил и не звонил (я тогда заболела, написала смс-ку и он также не звонил). Сегодня опять позвонила - ответа нет.
Скажу честно, нервы на пределе :dash2: . Что только в голову не лезет (и уже что где-то прибили, может телефон отобрали, может действительно были проблемы из-за того, что говорил по-русски), мысли даже до того доходят, что может я думала, что всё так хорошо :girl_pinkglassesf: , а его уже тем временем женили (до службы). Но почему мы тогда всё это время общались (мог бы тогда игнорировать)? я даже с его родителями общалась.
Хотелось бы узнать сколько служат на коммерционной основе?
Есть ли выходные, если служишь по сокращенному варианту?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мой любимый в армии (как ашкымы служат)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии