Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мой любимый в армии (как ашкымы служат)
Мой любимый в армии
buzkIzДата: 2009-11-19, 0:54 AM | Сообщение # 31
Привет, kuzu-kuzu, даааа, будем держаться smile Хоть не одна я такая cry Я уже изучила карту Турции, особенно ее восточные регионы, так что имею представление, где находится Мардин примерно smile Спасибо за поддержку- а то я тааааааакая впечатлительная, напредставляла себе всяких ужастиков. Просто я была в шоке когда моега аскера с запада (Измира) на такой далёкий восток загнали surprised cry А твой откуда?

kuzu-kuzuДата: 2009-11-19, 0:54 AM | Сообщение # 32
Мой из Бурсы biggrin понимаешь, тут вот в чем дело, он мне обяснил, система такая: например, если ты с запада тебя кидают на восток, если с востока на запад, ну и с севера на юг и наоборот, короче что б не засижывались... Вот мой друг со Стамбула его в Измир послали, а еще один друг из Бурсы - эго в Анкару, тут конечно тоже дело везения, и все определяет компютер, но все же, я тоже сначала растроилась, мол глуш такая, но его мама успокоила, сказала что там еще нормальное место, нет террора, в етом Мардине очень красиво, даже церкви православные есть... ну короче будем ждать, пиши если будут еще новости)))) и не волнуйся. Дождемся их обязательно! happy

buzkIzДата: 2009-11-19, 0:55 AM | Сообщение # 33
Ну да, я конечно понимаю, что его бы на месте не оставили, но чтоб таааааааааааак далеко... А его мама меня успокаивает, а сама такая же, как я- рёва cry biggrin biggrin А ты не знаешь- 1 месяц ваще-ваще никакой связи или позвонить он сможет ххотя бы- а то я соскучилась уже happy И ещё тут на форуме почитала, что первых 3 (!!!!!!!!!!!!!!!!) surprised surprised месяца тяжело-потом по-лучше. wacko Ты не в курсе?? Будь на связи wink

Добавлено (2009-08-13, 8:52 Pm)
---------------------------------------------
hands hands hands hands у них там инет-кафе happy но сегодня нам не удалось толком поговорить- надеюсь завтра получится. happy cool им час дают

kuzu-kuzuДата: 2009-11-19, 0:55 AM | Сообщение # 34
buzkIz, Повезло, мой мне сегодня позвонил, говорил что все впорядке там у них, но к сожалению интернета на территории нет, только телефоны. 3 месяца - это для тех кто на 15 месяцев пошол, а нам 1 месяц продержатся пока учебка закончится, а потом 1 раз в неделю выходной и можна в город ходить, болтать))

buzkIzДата: 2009-11-19, 0:55 AM | Сообщение # 35
kuzu-kuzu, а ну ясно wink happy за месяц как раз соскучится wink biggrin Я бы его сейчас так увидеть хотела- в зелёной форме))) Если бы не месторасположение- ВОСТОК- то я бы вообще не переживала, армия, по-моему ни одному МУЖЧИНЕ cool не помешает

TattiДата: 2009-11-19, 0:55 AM | Сообщение # 36
мой ашким поидее должен уйти в октябре ноябре, говорит приежай в сентябре еще буду в алании, но черт с работы только в ноябре отпускаюют, вот не визуха, и теперь ждать его полтора года, и никаких смсок, писем, жуть.... сам то он родом из эскишехира, интересно куда зашлют(((((((

buzkIzДата: 2009-11-19, 0:55 AM | Сообщение # 37
Tatti, на сколько я знаю, им разрешается взять "отпуск" в течении службы в армии- так что при желании вы еще можете встретиься за эти 1,5 года. А в Эскишехире я была- очень красивый город. Куда зашлют- можно гадать только- как повезёт... wacko

TattiДата: 2009-11-19, 0:55 AM | Сообщение # 38
мда остается только ждать...надеюсь за эти полтора года в наших чувствах ничего не изменится...Я узнавала об этом городе, по картинкам оень красиво, надо бы как нибудь тоже туда съездить)))

buzkIzДата: 2009-11-19, 0:56 AM | Сообщение # 39
Если изменится- в любом случае хорошо. Изменится с минусовым значением- так и жалеть нечего- "не судьба" wink А если любовь останется, то испытание армией ваши чувства только укрепит tongue А в эскишеир ссоветую сьездить- оч необычный городок, даже на турецкий не пожож, мне отдаленно питер напомнил, если, конечно их можно сравнивать smile

buzkIzДата: 2009-11-19, 0:56 AM | Сообщение # 40
biggrin biggrin respect У меня тоже надежда вся на армию biggrin dont но по другому вопросу- çok tembel и всё как-то слишком несерьзный по жизни-так что будем ждать- может армия турецкая творит чудеса ( по вправлению мозгов в частности))

NataliKДата: 2009-11-19, 0:56 AM | Сообщение # 41
девочки подскажите кто знает...
- если парень не хочет сейчас идти в армию, ну а года ч/з два например может по семейным причинам
при заключении брака он может попасться правительству..., засветиться так скажем?

kuzu-kuzuДата: 2009-11-19, 0:56 AM | Сообщение # 42
Я не знаю точно, но по моему можна взять отстрочку, всвязи с заключением брака, а засветиться можно всегда, если захотят найдут.

LesikДата: 2009-11-19, 0:57 AM | Сообщение # 43
Всем привет! Могу теперь кое-что поведать, кому пригодится. Мой ашким служит уже почти 3 месяца(он пошел на 15 месяцев). Превый месяц - не было никакой связи angry После первого месяца к нему приехала мама с сестрами и он мне сразу же позванил. Я пищала от радости, как незнаю кто biggrin Начиная со второго месяца у него один раз в неделю выходной (это воскресенье), он может посетить интернет, и то только утром и время очень ограничено (я незнаю точно, но по-моему 1 час). Спустя 2,5 месяца его отпустили на 5 дней домой в Анталию, в эти дни конечно нормально поговорили. После этого тайм-аута его перевели в другое место - на север... angry 27 августа уже будет 3 месяца и остаетс 1 год.

buzkIzДата: 2009-11-19, 0:57 AM | Сообщение # 44
Lesik, держись smile respect а по каим причинам их могут перевести в другое место? это вообще часто бывает?
NataliK, на сколько я знаю, пока в армии не отслужил- постоянно "под прицелом")) и засветиться можешь всегда- и при выезде за границу тоже

LesikДата: 2009-11-19, 0:57 AM | Сообщение # 45
buzkIz, я так понимаю, что так принято. на одном месте никто не служит до конца. Во только сказал на север ( писал в скайпе -30), я в шоке, такое может быть или нет, может я не так поняла, надо будет спросить у него.

kuzu-kuzuДата: 2009-11-19, 0:57 AM | Сообщение # 46
buzkIz, Не переживай)) тех кто на 5 месяцев, уже не куда не переводят happy , а тех кто на 15 могут и перевести если захотят, ето тоже лотерея кого перевели, а кто остался на месте)
Lesik, бедняжка cry , держись, вместе веселей... все будет хорошо!

buzkIzДата: 2009-11-19, 0:57 AM | Сообщение # 47
kuzu-kuzu, спасибо, ты как всегда с хорошими новостями smile happy как твой любимый? мой сказал, что у них там в армии тарелок на всех не хватает, так из тех же самых едят surprised совсем по-братски у них там tongue

kuzu-kuzuДата: 2009-11-19, 0:58 AM | Сообщение # 48
Ой : wacko , не знаю, про тарелки он мне еще не успел расказать, надеюсь хватает им там))) главное что бы трусы у каждого свои были biggrin пока не звонил больше... ну я все равно жду может на выходных позвонит, сказал что их база вообще как в пустине находится, только в городе цивилизация дошла smile buzkIz, а твой часто звонит?

buzkIzДата: 2009-11-19, 0:58 AM | Сообщение # 49
я сама от нехватки тарелок в шоке была biggrin там у них как обед- война за тарелки, так что боевые действия прям angry biggrin А звонит каждый день happy , только 1 день за это время не позвонил. Я чувствую , скоро его para yok и будем раз в неделю в инете болтать в лучшем случае. В интернет-кафе у них тож очередь , естественно, так что мы толком не поговорили ни разу, подробности все не знаю (кроме тарелок))

LesikДата: 2009-11-19, 0:58 AM | Сообщение # 50
Кстати, на счет нета. Что очередь - это правда, поэтому так мало времени поговорить. А насчет звонков говорит, что очень-очень много желающих, это естественно, и долго ждать, что очень напрягает. Поэтому будние звонки до лучших времен...
Еще момент: приезжают, значит, навещать их, самые близкие люди и, конечно же, девушки. Он говорил, что у него много друзей в армии и они спрашивали его, есть ли у него девушка и почему она не приезжает. Дело еще в том, что у них у всех как раз-таки турецкие девушки... Он ответил, что его девушка из Белоруссии. Один вопрос последовал только от половины "Как так?", некоторые промолчали. Но я, например, сразу поняла, что ничего светлого и хорошего никто не подумал. Мне на самом деле всеравно. Мой ашким сказал "Они просто не знают кто мы и как у нас все...", я сказала тоже самое, поэтому тему эту сразу же закрыли.
Нам тяжело конечно же, тоска грызет, переживаем. Но им еще тяжелее, поэтому надо придавать силы им и самим быть сильными. Это испытание для сильных личностей, а настоящая любовь только крепнет!

LesikДата: 2009-11-19, 0:59 AM | Сообщение # 51
Seytanama, это ведь армия и много вещей таких, которые от них не зависят. Вот мы тоскуем, а им каково? Ты ведь понимаешь, что им тяжелее во всех смыслах... И нам тяжело, это факт. Только показывать слабости не стоит, надо быть сильнее этих обстоятельств. Бывают и у меня моменты, когда тоска просто съедает, но....... наступает новый день и снова надо быть выше этого...
Девченки надо держаться!!! У них там достаточно времени обдумать все и многое "допонять". Времени там предастаточно и место знаете такое, что не сравнить с пляжем или с Турцией в самый разгар сезона. Поэтому маленькие плюсы всеравно есть. Повзраслеют еще больше, мирровозрение шире станет да и сильнее духом просто будут, да и мы с таким препятствием "подкачаемся". Идти только надо до конца!
Жду...

NataliKДата: 2009-11-19, 0:59 AM | Сообщение # 52
а мой ваще оказался хулиганом - наверное!!
незнаю что он натворил по глупости, но в армию в турции не может идти, учиться тоже, жениься тоже,
работать официально тоже! типа правительство его быстро загребет!!!
так получилось что мы полюбили друг друга,
и он хочет все уладить чтоб жениться на мне, работать и т.д.
вот сначало надо в армию все-таки сходить
и чтоб это сделать, он едет не далеко за границу
мол , там дадут разрешение на службу в турции
и тада мы вместе - навсегда!
я ему верю, люблю очень, и буду ждать - он очень благородный и хороший человек!
а то что было - то было!

SeytanamaДата: 2009-11-19, 0:59 AM | Сообщение # 53
Lesik, да уж,это точно..Бедные нши любимки...Я вот своему прикаждой возможности пишу,что это не так долго,что мы сможем,мы выдержим...а самы когти уже навострила туды ехать - к нему...Работу сейчас найду и рвану))))

LesikДата: 2009-11-19, 1:00 AM | Сообщение # 54
Seytanama, что могу сказать тебе - ВПЕРЕД! Полностью солидарна с тобой, надо быть рядом...
А я просто горю мыслью о том, чтобы поехать и увидеть его. Я так и сделаю! Обязательно! Очень сильно и просто невозможно хочу увидеть его и просто обнять... И не важно в каком месяце это произойдет, как только смогу, сразу лечу...

Добавлено (2009-08-23, 7:20 Pm)
---------------------------------------------
Он знает, что все не просто у меня, что много дел и проблем хватает, но ведь он, как и я знает, что ничего нет невозможного. У него и мысли нет в реальности о том, чтобы увидеть меня, а я непременно постараюсь и он и я зарядимся силами тогда до конца службы biggrin Вот загорелась и горю cool

SeytanamaДата: 2009-11-19, 1:00 AM | Сообщение # 55
мы всё сможем,преодолеем любые расстояния и барьеры!!!)))))
Черт,он нашел время и написал мне сообщение ..Я смеюсь и плачу...как же ему там тяжело...Но он грезит нашей встречей...Написал как представляет как первый раз увидит меня...ааааааааааааааааааааааа....Украду его из армии!!!!Всё!!!!!!! cool cool cool cool

kuzu-kuzuДата: 2009-11-19, 1:00 AM | Сообщение # 56
Мне мой сегодня звонил, сказал что все хорошо, только тренировки по-сложнее стали, да и еда сказал не супер, но кушать можно, времени свободного мало, даже позвонить некогда, в 6 утра встают и до 6 вечера тренировки разные...так скучаю...а когда голос в трубке слышу сердце сжимается, жду когда будет присяга, будет 2 денька выходных у него побить с родителями, хоть поговорить нормально можно будет love

Trust_in_oneДата: 2009-11-19, 1:00 AM | Сообщение # 57
Quote (kuzu-kuzu)
Trust_in_one, Коммандо это опасно не завидую тебе...

Спасибо happy , я тоже не завидую! Даже врагу такого не пожелаю!
Каждый раз, когда на задания уходит, не сплю сутками, судорожно сжимаю телефон и жду cry когда он позвонит и сообщит, что вернулся в целости и сохранности............!

SeytanamaДата: 2009-11-19, 1:00 AM | Сообщение # 58
А мой там вообще по-моему ничего толком и не делает...Вчера спалили его с плеером,телефоном и пивом,весь день картошку чистил))))
А так время всегда находит...Днём при плохом расскладе общаемся раза три,не считая смс,при обычном - раз 8 - 10!!!Плюс унего там еще и камера есть,он снимает происходящее и отправляет мне)))Правда говорит,что за это и убить могут)))
Я оплатила в скайпе тариф безлимитный,и теперь могу с ним разговоаривать сутки напролет!В месяц всего 9 евро - очень удобно,всем советую,но это только для тех у кого есть возможность звонить на городской телефон!!!вчера ночью уже болтали - счастья у обоих полные штаны)))
И всеже им там тяжеловато - свободы не хватает..Сердце прям болит,как хочется чтобы это быстрее кончилось!!!

Trust_in_oneДата: 2009-11-19, 1:00 AM | Сообщение # 59
Seytanama, а где твой МЧ служит и сколько ему осталось?

А за камеру там растерзают! Этож секретно все! icecream

Мне когда любимый звонит, нас постоянно прослушивают....что бы инфа не утекала...первое время я напрягалась, а потом привыкла...они мне там все, родными стали...в разговоре приветы им передаем! biggrin biggrin biggrin

SeytanamaДата: 2009-11-19, 1:01 AM | Сообщение # 60
Где то совсем недалеко от Станбула...)))Он у меня вообще счастливчик)))
Хм,а нас не прослушивают вроди..ну судя потому что он мне говорит,так его уже расстреляли за утечку информации)))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Мой любимый в армии (как ашкымы служат)
Поиск:
Последние комментарии