• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Чего я больше всего боюсь в отношениях с ним. (Что тревожит, что не могу принять или изменить.)
Чего я больше всего боюсь в отношениях с ним.
LesikДата: Понедельник, 2010-03-22, 5:06 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус:
Каждый чего-то боится, гложит что-то или точнее сказать есть моменты в отношениях, которые трудны для нас. О таких ситуациях, а может уже и фактах я предлагаю здесь поговорить. Подскажем друг другу, приободрим и добавим уверенности.
А, может, есть такие, которые ничего не бояться??? Сильные и волевые, просто пробиваемые. Только приветствуем.

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

penadezДата: Понедельник, 2010-03-22, 9:25 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Ну эта тема как для меня спец-но создана sad Господи,как же я боюсь возобновления этих самых отношений,именно потому что знаю,каким опять будет финал(только еще больнее),потому что мы не в силах что-то изменить,потому что так поздно повстречали друг друга...

"Счастье...-это победа и преодоление"

LesikДата: Понедельник, 2010-03-22, 10:19 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
penadez, а ты позволила бы начаться "этим" отношениям, а после развиваться??? Или так все очевидно...

penadezДата: Понедельник, 2010-03-22, 10:43 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Статус:
Lesik, да они давно уже были начаты,время,проведенное с ним,-один из самых счастливых периодов в моей жизни,а вот продолжать их после разлуки,если встреча все же состоится,я не хочу,потому что боюсь...самой себя и того,что потом опять придется по-новой расставаться,а в нашем случае расставание неизбежно(мы оба это знали с самого начала).Но раньше я могла быть счастливой,несмотря на этот факт,а сейчас уже вряд ли смогу...Хотя,мое отношение к нему не изменилось,как к человеку и мужчине,я его по-прежнему уважаю и люблю.

Elvira-ElenaДата: Вторник, 2010-03-23, 9:10 AM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус:
..Девчата, а меня тревожит расставание.. Так ждешь встречи.. Мечтаешь.. Обсуждаешь, а придет и время расставания - ВОТ ЭТО будет ооочень грустно.. no Если брать жизнь "там" - люди одинаковы везде.. Культура - с уважением к ней относится, но не забывать свою.. Отношения друг с другом - опять же беречь, быть внимательными друг к другу и .. опять же.. Парочка бебеков.. biggrin

RoksolannaДата: Вторник, 2010-03-23, 12:44 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
А вот я боюсь больше всего предстоящей встречи - потому что потом прийдется принимать ответственное решение. И в моем случае на 99,9% я уверена, что это будущее решением - наше расставание sad sad sad

Kalbim seninle ...

BaksvДата: Вторник, 2010-03-23, 5:07 PM | Сообщение # 7
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
То, что расставания все боятся - это я уже поняла. biggrin Я тоже этого боюсь. Но как говорит моя любимая женщина - "не надо желать мужчину навсегда", тогда он точно не будет с тобой всегда. Вот я теперь и учусь этому, не желать мужчина навсегда, до конца жизни, не только с севгилимом учусь. wink
А вот меня беспокоит ещё одна вещь - его пристрастие к травке. Хоть у них какой-то другой организм, и на него эта травка влияет не так как на наших, у него только настроение повышается, но всё-таки...

Мы, принцессы - девушки простые.

altin_ayДата: Вторник, 2010-03-23, 5:30 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Привет ! Я боюсь,что он никогда на мне не женится мы вместе 3.5 года ,есть общий ребенок ,мальчик ему скоро два года. Я не видела ашкыма 1.5 года,он был в армии месяц назад пришел но все никак не едет говорит денег нету,он сейчас в селе вместе с родителями они меня не принимают боюсь как-бы они не уговорили жениться на своей . И вообще я всего боюсь-боюсь,что изменит,что найдет другую ,что больше его не увижу. Вообщем такие вот дела.

Elvira-ElenaДата: Вторник, 2010-03-23, 5:37 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
altin_ay, а твой ашкым - вы с ним как отношения поддерживаете все эти годы?

altin_ayДата: Вторник, 2010-03-23, 8:33 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Он мне звонит смски пишет ну и я ему частенько звоню ,но хочеться уже увидеть .

kotEnochekДата: Вторник, 2010-03-23, 9:36 PM | Сообщение # 11
Всем привет
Статус:
Quote (Baksv)
Но как говорит моя любимая женщина - "не надо желать мужчину навсегда", тогда он точно не будет с тобой всегда. Вот я теперь и учусь этому, не желать мужчина навсегда, до конца жизни, не только с севгилимом учусь.

конечно, это оч правильно, но сложно..не могу пока с собой справиться..хочется быть все время вместе...

на самом деле мы тое подходим к времени принятия решения..и мне страшно....
мой ашкым должен найти работу в Москве...если не найдёт - будут трудности, даже не знаю , чем кончится

penadezДата: Вторник, 2010-03-23, 9:39 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:
Quote (Roksolanna)
А вот я боюсь больше всего предстоящей встречи - потому что потом прийдется принимать ответственное решение. И в моем случае на 99,9% я уверена, что это будущее решением - наше расставание

Roksolanna, НЕТ,только не это! sad Я тебе написала свое мнение об этом в теме"любовь на расстоянии",срочно прочти cry

ramazankaДата: Среда, 2010-03-24, 4:24 PM | Сообщение # 13
Продвинутый
Награды: 76
Статус:
А я очень боюсь быть обманутой.Я доверяю любимому,он не даёт поводов усомниться в его чувствах,но сейчас такая жизнь пошла,что случиться может всё,что угодно.Я когда-то уже была обманута самым дорогим,как мне казалось тогда,человеком.Это страшная боль,пустота...При мысли,что когда-нибудь снова придётся это пережить,становится жутко...

Elvira-ElenaДата: Среда, 2010-03-24, 4:32 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
altin_ay,
Quote (altin_ay)
Он мне звонит смски пишет ну и я ему частенько звоню ,но хочеться уже увидеть

1,5 г - не малый срок.. надо бы вам увидеться.. так сказать - освежить впечатления.. А ребенка он видел? smile

AvensisДата: Среда, 2010-03-24, 4:38 PM | Сообщение # 15
А тут интересно
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус:
А вот я боюсь привычки...боюсь, что в один день посмотрю на него как на обыденный элемент моей жизни и захочется мне чего-то нового и неизведанного. Пусть лучше изменяет, уходит или что-нибудь ещё...только бы не задать себе вопрос "Почему когда-то я его так любила?".

Воздух бесплатный!

LesikДата: Среда, 2010-03-24, 6:10 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Статус:
Quote (Avensis)
боюсь, что в один день посмотрю на него как на обыденный элемент моей жизни и захочется мне чего-то нового и неизведанного.

Это зависит как от него, так и от тебя. Я думаю, чтобы этого не случилось, надо подпитывать любовь. Ну а если, есть уважение, взаимопонимание, опора, комфорт, чувства, доверие, тогда поверь, ты не в коем случае не захочешь это все потерять. Будете хранить и беречь то, что есть. Ведь душой и телом ты чувствуешь, а умом понимаешь и осознаешь.

Добавлено (2010-03-24, 7:10 PM)
---------------------------------------------
Ведь говорят: "От добра добра не ищут". По-моему золотые слова.

RoksolannaДата: Среда, 2010-03-24, 6:25 PM | Сообщение # 17
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Quote (Lesik)
Ведь говорят: "От добра добра не ищут". По-моему золотые слова

А еще говорят, что привычка сильнее любви wink Именно поэтому многие "загулявшие" возвращаются на место biggrin Потому что прожитые вместе годы, пройденные вместе проблемы, пережитые радости очень сближают, и чтобы одним махом это перечеркнуть нужно быть либо без сердца, либо без мозгов happy

Kalbim seninle ...

LesikДата: Среда, 2010-03-24, 6:40 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
Quote (Roksolanna)
прожитые вместе годы, пройденные вместе проблемы, пережитые радости очень сближают

Осознанно принимая решение, быть именно с этим человеком, ты вместе с ним будешь идти по жизни (сквозь беды, проблемы, радости, удачи), все верно. Этот человек - половина тебя.
Только надо знать, с ним ты хочешь идти в одном направлении или все-таки вам не по пути...

shenotmeДата: Среда, 2010-03-24, 9:43 PM | Сообщение # 19
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Quote (Baksv)
А вот меня беспокоит ещё одна вещь - его пристрастие к травке. Хоть у них какой-то другой организм, и на него эта травка влияет не так как на наших

У меня русский был с пристрастием. 6 лет были вместе, работал зам директором крупной строительной фирмы.
В-общем - не так уж страшно. Неадекват, он и без травки неадекват. А адекватный человек и с травкой остается нормальным.

MazzaДата: Среда, 2010-03-24, 10:02 PM | Сообщение # 20
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Quote (shenotme)
Неадекват, он и без травки неадекват. А адекватный человек и с травкой остается нормальным.

в этом согласна. Главное всё равно осторожной быть. Вдруг он в период "веселья" предложит, например, сыну поробовать сие "веселящее добро"...

Time discovers truth...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Чего я больше всего боюсь в отношениях с ним. (Что тревожит, что не могу принять или изменить.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость