Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Чего я больше всего боюсь в отношениях с ним. (Что тревожит, что не могу принять или изменить.)
Чего я больше всего боюсь в отношениях с ним.
yaramınДата: Среда, 2010-04-07, 2:25 PM | Сообщение # 41
Знакомлюсь
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Kleopatra)
обычно собаки кусают тех - кто их боиться
В точку! Наши страхи притягивают к нам неприятности. По-этому раслабтесь, подумайте о приятном, представьте себя с Ашкымом счастливой семьёй лет эдак через 20. Но при этом держите нос поветру. Ну а если не сложилось - ну и пусть. Будет новая любовь, может сильней, взаимней, интересней. Поплачте пару дней и поблагодарите судьбу за то, что дала вам несколько месяцев, лет любви. А эти слёзы будут платой за счастье. И ничего в этом страшного нет. Ведь плакать вы будете пару дней, а от любви парили намного дольше. Во всём надо находить позитив.

Hayatımın bir parçasin...

shenotmeДата: Пятница, 2010-04-23, 1:29 AM | Сообщение # 42
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Я же вроде ничего не боюсь в этой жизни...
И внезапно поняла, что боюсь с Ним встречаться.
Да понятно, что никто никого не разочарует и все будет просто замечательно.
Потом тоже всё понятно: после расставания очень быстро, в течение 2-х недель, месяца все решится по поводу дальнейшей совместной жизни. Да-да, нет-нет. До этого момента всё нормально.

Теперь сам страх: мне приятно находиться в постоянном поиске, строить отношения (читай: плести интриги))) , играть во все эти игры: "а на это он ответит так, а после этого будет вот так". И этого я лишусь. И во что мне будет играть потом, если у нас с ним всё сложится?

Хотя... он знает эту мою предрасположенность к игрушкам и тоже сильный игрок. И как минимум 2 игры для меня он уже придумал на будущее...

Ну вот как-то так.

mari_solarДата: Пятница, 2010-04-23, 12:41 PM | Сообщение # 43
Постоялец
Награды: 30
Статус:
shenotme, И что за игры он припас для тебя? smile
Между прочим, любовь с турком,который конкретно ничего не говорит - это та еще игра и так быстро она не кончается((

muammaДата: Пятница, 2010-04-23, 12:47 PM | Сообщение # 44
Всем привет
Награды: 2
Статус:
А я боюсь полюбить его, позволить это себе.. И ему тяжелее будет, если скажу, что люблю, ... ведь знаю же его как себя уже!! Не хочу вот так вот годами от месяца к месяцу мучить и его, и себя...
Знаю давно, и никогда ни грязи никакой, ни ложных обещаний, ни намёков..
Сразу сказала, что ашкым и битанем - это не ко мне, слушать приятно, но я люблю за поступки, а не слова.
А он только говорит, что придёт время, обязательно придёт, и я пойму, почему он так относится ко мне..
А как?? Да трясётся как над младенцем, и это при том-то, что знает, тот факт, что я с бывшим своим сошлась, которого любила больше себя самой.
Говорит, что ему завидует, но никогда меня не порицает.
А я всё чаще за собой замечаю, что разговаривая со своим мч сейчас, думаю совсем не о нём и не о том, что он говорит...
Хоть ты застрелись, говном себя чувствую, и с той, и с другой стороны..

I wanna remember us just as we are now...

shenotmeДата: Пятница, 2010-04-23, 1:04 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Статус:
mari_solar,
Игра номер раз: писать книгу. То есть собирать для нее материалы и т.д.
Игра номер два: ездить с ним в разные места. Он - по работе, я - учить языки, фотографировать, узнавать новые места.

Quote (mari_solar)
Между прочим, любовь с турком,который конкретно ничего не говорит - это та еще игра и так быстро она не кончается((

Так после встречи все будет понятно и все будет конкретно сказано. Если ничего хорошего или конкретного, то я сумею выйти из игры.

mari_solarДата: Пятница, 2010-04-23, 1:28 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Статус:
Quote (shenotme)
Так после встречи все будет понятно и все будет конкретно сказано.

Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!" biggrin Я не верю,что он скажет что-то конкретное. Но опять же,просто сложилось субъективное мнение его описания по твоим постам.
Тебя уже не поймешь, хочется ли тебе хорошей развязки и тогда "game over" (по твоим словам), или отрицательной - и тогда все равно конец игре.

shenotmeДата: Пятница, 2010-04-23, 2:44 PM | Сообщение # 47
Продвинутый
Статус:
mari_solar, я хочу за него замуж, это понятно. Но я уже заигралась с этим выбором лучшего варианта, что это стало привычкой. Привычки оставлять - немного страшно.

Конечно, он может и не сказать ничего конкретного, это будет засчитано как отрицательный результат, на который не стоит дальше тратить время.
То есть я знаю, что романтика вскружит голову и все такое... Но пройдет 2 недели после расставания и либо он в это время будет я-зависимый, либо останется таким же, как был. Это будет значить, что поиск и мечты - всего лишь образ его жизни.

BaksvДата: Пятница, 2010-04-23, 11:40 PM | Сообщение # 48
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (muamma)
А я боюсь полюбить его, позволить это себе

Сейчас я тоже этого боюсь, боюсь влюбиться снова, так это больно!. Правда этого хмырёнка ещё не разлюбила. biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

4ydoДата: Суббота, 2010-04-24, 9:59 AM | Сообщение # 49
Рад общению
Награды: 13
Статус:
А я одного боюсь...чтобы не было еще больнее.... confused
А все остальное можно пережить....

Продам воспоминания. Дорого.

muammaДата: Суббота, 2010-04-24, 10:48 AM | Сообщение # 50
Всем привет
Статус:
Quote (Baksv)
Сейчас я тоже этого боюсь,

.. И с каждым днём понимаю, что всё больше хочется наплевать на остальных.
Хоть я и не люблю, когда меня что-то держит, или кто-то к себе привязывает, сейчас чувствую, что сама уж очень как-то привязалась..

mari_solarДата: Суббота, 2010-04-24, 3:59 PM | Сообщение # 51
Постоялец
Статус:
Quote (muamma)
Хоть я и не люблю, когда меня что-то держит, или кто-то к себе привязывает, сейчас чувствую, что сама уж очень как-то привязалась..

muamma, Отвязывайся.
Никто никого к себе не привязывает и не заставляет быть рядом , любить, хотеть и т.п.
А если еще серьезней, может выложишь свою историю где-нибудь, чтобы была ясна суть ваших отношений.
Или ты хотела отписаться только в самой непонятной теме о том как бояться того,что еще не наступило? А еще, это как в мультике про котенка по имени Гав: "А давай бояться вместе" и сидели на чердаке и тряслись от страха перед грозой. А потом спустились вниз в уютное местечко, но, вот незадача, в уютном местечке слишком спокойно, адреналинчику не хватает, и айда снова на чердак!
Такое ощущение,что многие девушки лезут на чердак.

shenotmeДата: Суббота, 2010-04-24, 4:29 PM | Сообщение # 52
Продвинутый
Статус:
Quote (mari_solar)
А еще, это как в мультике про котенка по имени Гав: "А давай бояться вместе" и сидели на чердаке и тряслись от страха перед грозой

Надо будет этот мультик перевести и вместе с любимыми смотреть ))

ministralДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:31 AM | Сообщение # 53
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
shenotme, я своему показывала мультик "я подарю тебе звезду". там все без перевода понятно. biggrin

muammaДата: Воскресенье, 2010-04-25, 8:15 PM | Сообщение # 54
Всем привет
Статус:
Ой да лааадно! Засмеяли тут трусишек совсем уже!! biggrin biggrin

princessadnepraДата: Воскресенье, 2010-04-25, 8:48 PM | Сообщение # 55
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Девчёнки!!! Когда я зашла в эту тему разговора, то и сама задумалась: а что будет со мной, когда мы с ним увидемся, а потом, получается, расстанемся с ним... не вытерпела - так ему в Инете и написала: что я наверное, не переживу нашей разлуки!!! Он мне ответил, что это будет последний раз (хоть и встретимся мы только первый раз!), потом он приедет к моим родителям, чтобы просить их, чтобы я стала его женой!!! Мы конечно уже определились, что будем вместе, но его ответ - меня конечно шокировал (я была очень рада!)!!! Поэтому девочки, верьте только в лучшее!!! Не думайте о плохом... yes yes

КассиДата: Воскресенье, 2010-04-25, 8:59 PM | Сообщение # 56
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
princessadnepra, давненько тебя не было. конечно, замечательно, и необходимо верить в хорошее, но здорового духа реализма тоже не стоит терять. вы успели увидеться по веб-камере? просто как-то весьма странно, ни разу не увидевшись в реале, строить очень серьезные планы, как он может знать наверняка, что будет после вашей встречи? нужно реально осознавать что возможны различные исходы, если еще к тому же вы даже и не видели друг друга вживую и даже возможно и по веб-камере ни разу, даже так. я не говорю уже о массе других моментов для замужества. он сам как-то участвует в твоем приезде к нему?

MazzaДата: Воскресенье, 2010-04-25, 9:07 PM | Сообщение # 57
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
princessadnepra, согласна с Касси абсолютно. От себя добавлю, что помимо всех этих объективных моментов, существует ещё и пара весьма субъективных, но способных оказать большое влияние на отношения и вообще их возможность. Ну во-первых, это небезызвестная "химия" - когда люди на каком-то метафизическом уровне тянутся друг другу. Так вот она либо есть, либо её нет. И не факт, что у вас она возникнет (но конечно, мы надеемся на лучшее). А во-вторых, это восприятие человека на уровне ощущений. Например, его манера двигаться, говорить, жестикулировать. Его зАпах, наконец. Такие вещи невозможно просчитать и предугадать. И не зная того, подойдёте ли вы друг дружке именно на вот таком вот уровне, говорить о каких бы то ни было серьёзных отношениях я бы поостереглась. Общение в интенете - это одно. А ощущение человека рядом с тобой - абсолютно другое. Но конечно же мы надеемся, что всё у вас сложится, как надо...

Time discovers truth...

princessadnepraДата: Воскресенье, 2010-04-25, 9:11 PM | Сообщение # 58
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Касси, мы уже видемся с ним в скайпе почти месяц! Причём он сам мне сказал, что хочет меня увидеть уже! Говорил, что маме показывал мою фотографию - она тоже хочет меня уже увидеть вживую... я просто надеюсь на лучшее!!! Если мне плохо, грустно в наших отношениях, я стараюсь себе говорить, что всё будет так, как я хочу!!! Я часто появляюсь здесь на форуме, но как-то не знала, что написать...

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-04-25, 9:25 PM | Сообщение # 59
Продвинутый
Статус:
Quote (Mazza)
это небезызвестная "химия" - когда люди на каком-то метафизическом уровне тянутся друг другу. Так вот она либо есть, либо её нет.

"Химия" - это немножко более широкое понятие. То есть не только то, что происходит на уровне запахов, обмена субстанциями. Но еще и так: женщина видит тело мужчины, строение его бедер и на подсознательном уровне понимает, что фрикции, потенциально совершаемые этим человеком могли бы быть достаточными или оптимальными для оплодотворения biggrin Тут у нее в голове щелкает первый раз. Он так же видит грудь и бедра, которые хороши для зачатия, вынашивания и вскармливания Его потомства и тоже щелкает в голове.
Там дальше... голос, взгляд, манера общения, руки и т.д.
Это только первый этап и кратко. Дальше описывать - вообще занудно.

Но уже исходя их этих данных можно предположить, что скайповское общение - всё-таки позволяет судить о достаточно многих вещах smile

HelgaДата: Воскресенье, 2010-04-25, 9:30 PM | Сообщение # 60
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
princessadnepra, ну мне тоже один рассказывал несколько лет, что показывал родителям мои фотографии и что я им понравилась biggrin
а потом я ему как-то задала вопрос, знают ли родители обо мне, о нас...не дожидаясь его ответа, тут же ему пишу, что я знаю, что ты ничего не говорил, и я с тобой согласна, ничего им рассказывать не надо...на что получаю его ответ: "а зачем их впутывать?"...
так что никто мои фотографии не показывал и показывать не собирался wink

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Чего я больше всего боюсь в отношениях с ним. (Что тревожит, что не могу принять или изменить.)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость