Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как Вас изменило общение с askim-om? (Изменилось ли отношение к жизни, отношениям. Характер?)
Как Вас изменило общение с askim-om?
хюрремДата: Суббота, 2013-07-13, 7:51 PM | Сообщение # 361
Продвинутый
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Franceska)
Я могу честно сказать, что бываю такой тошной, что на месте ашкыма я бы еще не так обижалась. Я живой человек, у меня иногда болит, или устала, я не могу быть милой.

Про меня тоже.. правда со временем стала спокойнее.Но еще учиться и учиться.Характер на сахар точно))
А муж,он провокатор,ему нравиться ,когда я злая..выводит специально..
Учусь не откликаться на его заводилы

FranceskaДата: Воскресенье, 2013-07-14, 10:49 AM | Сообщение # 362
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата (хюррем)
А муж,он провокатор,ему нравиться ,когда я злая..выводит специально..

:D :D :D
Я заметила, что многие мужики специально провоцируют жен поругаться, чтобы потом сказать: А вот моя-то меня отчитывает, я такой страдалец))) все видят???))) она мне то не разрешает и это!)))
Так мило, на самом деле)))
Демонстрация некоторой покорности даже, что ли....

berta_byДата: Воскресенье, 2013-07-14, 11:59 AM | Сообщение # 363
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Я благодаря своему любимому стала спокойнее. Это большой подвиг для меня )))
Точнее, этот процесс еще идет. Мы учимся находить компромисс во многих вещах.. Пытаемся сгладить острые углы в разности менталитетов (она все таки есть, хотя некоторые считают, что это все глупости).
Также я заметила, что он тоже начал меняться в лучшую для меня сторону. Если раньше при недопонимании или обиде на что-то он мог замкнуться, и я не понимала, в чем причина, то сейчас он все чаще и быстрее идет на контакт и мы учимся разговаривать о сложных ситуациях, обсуждать их. Для меня это бесценно :give_rose:
А так, в целом, все мои изменения от общения с любимым, идут только мне на пользу. Негатива я не вижу :give_rose: Наоборот, я становлюсь добрее и терпимее

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-07-14, 12:33 PM | Сообщение # 364
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (berta_by)
Если раньше при недопонимании или обиде на что-то он мог замкнуться, и я не понимала, в чем причина, то сейчас он все чаще и быстрее идет на контакт и мы учимся разговаривать о сложных ситуациях, обсуждать их. Для меня это бесценно

Мне кажется, это одна из самых важных вещей, обсуждать и не закрываться. Если Ваш мужчина это начал понимать, делать выводы и стремиться решать вопросы в открытую, честь ему и хвала.
Для меня меня это один из показателей, что мужчина думающий, гибкий и дорожит отношениями.

berta_byДата: Воскресенье, 2013-07-14, 1:26 PM | Сообщение # 365
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Цитата (wishappiness)
Мне кажется, это одна из самых важных вещей, обсуждать и не закрываться. Если Ваш мужчина это начал понимать, делать выводы и стремиться решать вопросы в открытую, честь ему и хвала.

я тоже так считаю.
в начале отношений было трудновато.. но постепенно, шаг за шагом, мы учимся слышать друг друга и понимать лучше. я ему очень благодарна за это

Цитата (wishappiness)
мужчина думающий, гибкий и дорожит отношениями.

недавно был у нас инцидент, что я было подумала - все, конец отношениям (уже после того, как я приехала от него). но он все равно переборол свою обиду (там была моя вина, и я этого не отрицаю) и сказал, что нам нужно обсудить эту ситуацию, чтобы в дальнейшем такого не повторилось. он любит меня и дорожит отношениями, поэтому нам нужно все обсуждать :)
кто-то другой на его месте мог бы зацепиться за повод и разорвать отношения, он же вышел на диалог, хотя я знаю, как это было для него трудно

kimoshaДата: Воскресенье, 2013-07-14, 7:26 PM | Сообщение # 366
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Цитата (Franceska)
Вас послушать, так вы все просто ангелы во плоти, всегда ровные и милые. Я могу честно сказать, что бываю такой тошной, что на месте ашкыма я бы еще не так обижалась. Я живой человек, у меня иногда болит, или устала, я не могу быть милой.
Смею напомнить тем, кто подзабыл про наше исконно русское. "Да убоится жена мужа своего". Каких-то пару столетий назад не было феминизма и эмансипе, а был домострой. И у жен мнения вообще не спрашивали. Я не навязываю, ни в коем случае. Но в этой властности мусульманских мужчин есть правильное начало. И женщина не должна провоцировать проблемы своим поведением, а быть мужчине надежным тылом. А если ты вся в татуировках и пирсинге, и одета в полтора клочка ткани, то какой это на фиг тыл, это полный геморрой))).

Ооо, все, вот видите,вы его оправдываете,на самом деле вы имеете право быть такой какая есть и носить,то что хочется. Я тоже не ношу никаких наколок,пирсингов и полтора клочка ткани тоже,но я хочу носить, то что хочу и на пляж ходить тоже хочу.я говорю о нашем пляже,а не турецком,у нас на пляжах не только мужики есть,а и другие люди и дети,у нас это нормально ходить летом на море.Вы же не предъявляете ему требований- не хочу,чтобы ты бородку дурацкую носил,не напомаживал волосы и т.д

Я думаю,что вы так будете думать пока вы с ним, а если вдруг расстанетесь( не дай бог) то выкинете все это из головы,на счет домостроя.Станете опять нормальным человеком)))

FranceskaДата: Воскресенье, 2013-07-14, 10:33 PM | Сообщение # 367
Постоялец
Статус:
Цитата (kimosha)
Вы же не предъявляете ему требований- не хочу,чтобы ты бородку дурацкую носил,не напомаживал волосы и т.д

kimosha, вот я как раз предъявляю ему требований в разы больше. У меня тоже не сахар, и ему приходится считаться со мной. Пришлось в частности, курить бросить, ну и по мелочам еще пунктов двадцать)))

Добавлено (2013-07-14, 11:33 PM)
---------------------------------------------

Цитата (kimosha)
а если вдруг расстанетесь( не дай бог) то выкинете все это из головы,на счет домостроя.Станете опять нормальным человеком)))

Я просто пытаюсь объяснить себе, почему мне с ним так комфортно. Может, потому что перестала бегать с феминистскими лозунгами? С ним это просто не прокатывает)))

gaydeДата: Воскресенье, 2013-07-14, 11:19 PM | Сообщение # 368
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата (Franceska)
Я просто пытаюсь объяснить себе, почему мне с ним так комфортно. Может, потому что перестала бегать с феминистскими лозунгами? С ним это просто не прокатывает)))

Прикрепления: 7943401.jpeg(74.7 Kb)

FranceskaДата: Понедельник, 2013-07-15, 0:34 AM | Сообщение # 369
Постоялец
Статус:
Спасибо, gayde,

kimoshaДата: Понедельник, 2013-07-15, 11:22 AM | Сообщение # 370
Постоялец
Статус:
Цитата (Franceska)

Вот тут ключевое слово - не прокатывает. Я вам о том что можно свое лицо потерять и не быть самой собой,а вы мне про феминизм.Ну если это одно и тоже ,то пусть так будет.

FranceskaДата: Понедельник, 2013-07-15, 4:35 PM | Сообщение # 371
Постоялец
Статус:
Цитата (kimosha)
Я вам о том что можно свое лицо потерять и не быть самой собой,

Да я думаю, мне это по возрасту уже не грозит - лицо потерять.
И я хочу из уважения к своему мужчине уступить ему в сущих мелочах, которые не являются для меня принципиальными. Почему, собственно, я перестану быть собой, если перестану носить прозрачное? Это что, какое-то обязательное условие моего существования? У меня взгляды на одежду и так меняются с периодичностью и без ашкыма)). Тем более, что дома я ношу такую одежду, если мне так уж хочется. И не требует он от меня ничего такого, что изменило бы мою личность в худшую сторону.
А феминизм здесь при том, что мы привыкли права качать и по делу, и без, потому что нас так воспитывали. Лично я считаю, что если требования мужчины не приносят мне морального и физического вреда, то вполне можно им уступить. Даже нужно. Если человек тебя любит, то он не будет желать тебе плохого. Ну я не знаю, приведите пожалуйста пример какого-нибудь дикого требования, с которым нельзя смириться? Платок одеть? Если он так и дальше будет ко мне относиться, то это самое малое, что я могу сделать. Другой вопрос, что мне платки не идут . Я бы и в платке могла выглядеть стильно, если кого-то именно этот вопрос пугает.

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-07-15, 5:07 PM | Сообщение # 372
Постоялец
Статус:
Цитата (Franceska)
Почему, собственно, я перестану быть собой, если перестану носить прозрачное?

вово, тоже не понимаю, при чем тут собственное я.
У меня такая же ситуация - "нет" прозрачному и короткому. Но я и сама в Турции такое носить не хочу (курорты не в счет) - не знаешь куда себя деть от голодных глаз. Там что с ашкымом, что без него, сама к этому приходишь
Все должно быть уместно для конкретной ситуации, и поведение, и внешность

LIZzaДата: Суббота, 2013-07-27, 4:45 PM | Сообщение # 373
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
в тему. по поводу как изменило меня мои отношения с ашкымом.
вообще я с детства была как мальчишка. нежная но играла с мальчишками,одевалась тоже как мальчишка. то есть даже по взрослев у меня в гардеробе была одна юбка и то не носила, вещи в основном или черного или серого цвета. с мужем мы были с одного двора. у вниманием молодых людей не обделена но все же муж мне комплименты редко делал а если я заговорю об этом переходил в скандал. говорил что я и так знаю что я красивая разве женился он на мне если была бы уродинкой ))))но при удобном случае всегда мог смеяться над пальцами или ногтями,или обзывал как нибудь чего я комплексую
а когда я встречалась с ашкымом он не упускал момента сделать мне комплимент, просто сказать что я красивая,сказать что я идеальная. растяжки на животе после родов он говорил что это природа рождение ребенка это чудесно. он понимал что я стесняюсь этого. говорил что я белоснежка, и то что красный цвет мне идет. у меня все друзья замечали что я менялась в лучшую сторону и стала женственной. у нас были общие интересы мы любили обсуждать книги или говорить обо всем ночами на пролет. он будто психолог. вобще я очень очень изменилась с его появлением. я счастлива даже если мы далеко друг от друга.

Добавлено (2013-07-27, 5:45 PM)
в тему. по поводу как изменило меня мои отношения с ашкымом.
вообще я с детства была как мальчишка. нежная но играла с мальчишками,одевалась тоже как мальчишка. то есть даже по взрослев у меня в гардеробе была одна юбка и то не носила, вещи в основном или черного или серого цвета. с мужем мы были с одного двора. у вниманием молодых людей не обделена но все же муж мне комплименты редко делал а если я заговорю об этом переходил в скандал. говорил что я и так знаю что я красивая разве женился он на мне если была бы уродинкой ))))но при удобном случае всегда мог смеяться над пальцами или ногтями,или обзывал как нибудь чего я комплексую
а когда я встречалась с ашкымом он не упускал момента сделать мне комплимент, просто сказать что я красивая,сказать что я идеальная. растяжки на животе после родов он говорил что это природа рождение ребенка это чудесно. он понимал что я стесняюсь этого. говорил что я белоснежка, и то что красный цвет мне идет. у меня все друзья замечали что я менялась в лучшую сторону и стала женственной. у нас были общие интересы мы любили обсуждать книги или говорить обо всем ночами на пролет. он будто психолог. вобще я очень очень изменилась с его появлением. я счастлива даже если мы далеко друг от друга.

Море, держись крепче за берега!... Я скоро приеду!!!))

sovaonlineДата: Воскресенье, 2013-07-28, 1:29 PM | Сообщение # 374
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
я около двух-трех недель назад, когда у нас вышла серьезная размолвка.
стала подводить итоги того, что мне дала даннаяя жизненная ситуация.
я всегда так делаю. это помогает даже из негативного опыта извлечь уроки. ведь все происходит не зря.

Плюсы:
1. После общения с ним у меня появилось дикое желание вырости из статуса "переводчика с английсого на русский" до статуса "свободно излагающий мысли на английском"
я пошла на индивидуальные занятия. не дешевые, об этом не жалею.

2. Появился интерес к культурам других народов, стран. я уже не говорю о том что про Турцию я вычитала все.

3. Наконец-то задалась вопросом почему я до сих пор не религиозна. и что вообще любая религия дает человеку. наверно вам будет смешно, но до этого такие мысли в голову я пускала лишь однажды. когда была 6-7 лет назад в мечети Кул-Шариф(Казань)

4. я открыла в себе несколько новых талантов. во время сбора информации о человеке. на основе интернета, я логическими методами смогла обоити многие настройки конфиденциальности. теперь можно идти работать следователем(в америке к примеру перед разводом, адвокат просит почистить сообщения и статусы в соц.сетях.. наверняка не просто так))))

5. я собрала "еврейский" чемоданчик. (евреев постоянно гоняли с место на место, поэтому у большинства были маленькие чемоданы со всем необходимым. и в случае чего они быстро могли смыться взяв только этот чемодан)... у меня теперь такой в шкафу стоит и я могу сорваться с места в любую минуту.. там лежит самое необходимое + список вещей которые нужно кинуть сверху. буквально по любому горящему туру и сразу в Аланию))))

6. я начинаю проще относиться ко всему. (по постам в другой теме об этом не скажешь, но в реале именно так) я тренирую себя не выдумывать того чего нет. проявлять терпение и выдержку.
а так же обзавелась хитростью (про которую тут многие пишут). тоесть позволять вешать лапшицу на уши, но по тихому ее снимать))))

минусы:
1. я стала проводить в интернете все свое время.. даже просыпаться ночью чтоб заглянуть в соц.сеть (последние время это тенденция идет на спад)

2. упала работоспособность, так как творчество не приемлет отвлекающих мысле в голове.

3. из-за постоянно желания поехать к нему, на второй план ушла главная мечта. купить новую машину.

4. я всегда мечтала путешествовать. а теперь даже не могу рассмотреть вариант поездки в другую страну по мимо Турции..

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-07-28, 2:00 PM | Сообщение # 375
Продвинутый
Статус:
Даже меня изменило общение всего лишь за пол-года.
1. Я завела аккаунт на Фейсбук и даже вывешиваю фотки и делюсь интересненьким (до
этого соцсетями даже не планировала пользоваться).
2. Благодаря ТМЧ сильно подтянула английский.
3. Даже после прекращения общения я не бросила занятия. Занимаюсь сама и с репетитором
американцем по скайпу сейчас.
4. Преодолела языковой барьер и перестала стесняться что-то неправильно сказать. Порола
фразы на английском и все..
5. Посетила Турцию, которую раньше даже не рассматривала как место отдыха. Теперь страна
получила новую туристку, хотя, вряд ли постоянную. Но в сентябре Стамбул на выходные
планирую (значит -буду).
6. Стала слушать Турецкую музыку.
7. Поняла, что турецкий язык красивый.
8. В очередной раз убедилась, что мужчины, это вечные дети.

kimoshaДата: Понедельник, 2013-07-29, 12:18 PM | Сообщение # 376
Постоялец
Статус:
Цитата (sovaonline)
Наконец-то задалась вопросом почему я до сих пор не религиозна. и что вообще любая религия дает человеку. наверно вам будет смешно, но до этого такие мысли в голову я пускала лишь однажды. когда была 6-7 лет назад в мечети Кул-Шариф(Казань)

Недавно одна моя знакомая за рюмкой вина выдала,так смеялись,до боли в скулах. - Дело к смерти идет,а я еще с религией не определилась))

Если вы до сих пор этим вопросом не задавались и прекрасно жили,так может и не надо?
Почему обязательно надо жить с религией,можно как то просто жить и не думать о ней? По моему очень даже можно.Видите,как они замечательно умеют мозги запудрить своей религией.

sovaonlineДата: Понедельник, 2013-07-29, 12:21 PM | Сообщение # 377
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (kimosha)
Недавно одна моя знакомая за рюмкой вина выдала,так смеялись,до боли в скулах. - Дело к смерти идет,а я еще с религией не определилась))

ахахаха... креативный подход)))

LIZzaДата: Вторник, 2013-07-30, 7:40 AM | Сообщение # 378
А тут интересно
Статус:
kimosha,
Цитата (kimosha)
Если вы до сих пор этим вопросом не задавались и прекрасно жили,так может и не надо?
Почему обязательно надо жить с религией,можно как то просто жить и не думать о ней? По моему очень даже можно.Видите,как они замечательно умеют мозги запудрить своей религией

К стати мой ашкым мусульманин считается, но у нас это не казалась болезненной темой, я слышала что турки сильно религиозны, но не видела. Мой вообще как то скептический относится. Или как сказать он не атеист но в то же время не фанатеет от религии. Он когда был в индии по их традициям принял их религию взял индусское имя. )) я сказала что это не правильно. А он сказал он же не против бога а просто разницы нет какая религия аллах всех любит не зависимо от религии.
Единственный раз он взбесил меня когда перед полетом он зарядил что люди такие эгоисты когда у них все прекрасно они не думают о боге а когда боятся и хотят сохранить себе жизнь они начинают молится богу. Когда мы летели он приколом молился "О боже я верю в тебя давай нормально долетим" а потом смеялся и говорил что потом когда долетим он будет пить виски, так все люди делают забывают о боге когда у них все в порядке. я конечно разозлилась и сказала не гневи бога разве можно так шутить.из за этого мы повздорили и я мусульманка но так же просто считаю не обязательно все соблюдать, главное душа человека должна быть чистой и искренней. А вот смеяться и шутить таким образом не позволю. Причем во время полета. Вот блин вспомнила и опять на него разозлилась. Это наш единственный спор за что он бесил меня.

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2013-07-30, 10:02 AM | Сообщение # 379
Бывалый
Статус:
Цитата (LIZza)
считаю не обязательно все соблюдать, главное душа человека должна быть чистой и искренней. А вот смеяться и шутить таким образом не позволю. Причем во время полета.

Никогда не подшучивайте над чувствами религиозных людей. Обидчивей их в этом отношении нет никого. К примеру, они очень обиделись, когда ученые открыли малый круг кровообращения или когда им сказали, что Земля вокруг Солнца вращается)))
LIZza, а мне нравится отношение Вашего ненаглядного на такие вот вещи. Я иногда думаю, что Бог сам ржет, глядя как тут, на земельке, люди боятся его обидеть своими высказываниями.

gaydeДата: Вторник, 2013-07-30, 4:07 PM | Сообщение # 380
Бывалый
Статус:
LIZza, У крымских татар есть стих шуточный про то, как один ногай море переплывал... почти в тему. Я бы выложила, но боясь не поймете ногайский диалект. Может быть у вашего ашкима корни ногайские? ха

askungenДата: Вторник, 2013-07-30, 5:16 PM | Сообщение # 381
Знакомлюсь
Награды: 34
Статус:
Цитата (gayde)
У крымских татар есть стих шуточный про то, как один ногай море переплывал... почти в тему. Я бы выложила, но боясь не поймете ногайский диалект. Может быть у вашего ашкима корни ногайские? ха

если не трудно, выложите пожалуйста

gaydeДата: Вторник, 2013-07-30, 5:48 PM | Сообщение # 382
Бывалый
Статус:
Noğaynıñ Adağı

Acilikten qaytqanda Mensit noğay
Parohodda bek yaman dalğağa oğray.
Avdarıla cüregi, aylana başı,
Tögüle cerge burçaqday közüniñ yaşı.

Bek tartışıp qusqanda, adaqlar aday,
Diy: "Qırq qoyum sadaqa, tek qurtar, Huday.
Aytqan sözüm iç cutmam, ermendir men,
Hayrat içün qurarman bir celtirmen.

Coq-colağay bedava tartsınlar un,
cağarları yoqlarğa berermen odun.
Borçqa tükân açarman, bedava furun,
sağa dep, Mevlâm, aytaman içimniñ sırın.

Süyer qulun mollağa cabayım bir ton,
Adaqlarım etmesem, qatsen et son!
Ayt şu yavur deñizge, quturmasın
Men garipni oldurıp oturmasın.

Alla, başım, bedenim, cüreçigim,
Sabiylerim, elâlim, Zoreçigim.
Neçün çıqtım men, matuv, öz köyümden,
Keşke olum çıqqaydı cıllı üyümden!"

Yavaş-yavaş cel timip, eksiy dalğa,
Noğay desen kelip bir aruv alğa,
Diy: "Tükâni, furunı boştır onıñ,
Mollağa da ne şikâr cartı tonıñ.

Al bir cartı celtirmen qataytayım,
Bedava dep, onı halqqa nasıl aytayım?
degeninday tirmençi tabila qoymaz,
Tabilsa da, az şiymen qarnı toymaz.

Aman-esen qutulıp, körsem bir kün,
Şu qırq qoynıñ otuzın çalmaq mümkün.
Otuz diymen, til taya, on diycekmen,
Yoq, pıçaqnı beş qoyğa siltiycekmen."

Yavaş-yavaş parohod yaqınlay çetke,
Noğay közün bek tigip iskele betke,
Diy: "Ey, Mevlâm! Qurbannıñ birisi bek ceter,
Etken kişi hayratnı şuğadar eter."

Yanaşqan soñ parohoq çetke cetip,
Noğay çıqa er kezni aleket etip.
Diy: "Aldatıp, ayaqnı qarağa bastım,
Adaqlarım alaysın çaçaqqa astım."

kimoshaДата: Вторник, 2013-07-30, 9:39 PM | Сообщение # 383
Постоялец
Статус:
Я лично задумываюсь о существовании Бога,тогда,когда вижу как священники жируют и грешат.Не боятся гнева божьева,Может потому,что наверняка знают,что нет его?

LIZzaДата: Четверг, 2013-08-01, 6:48 AM | Сообщение # 384
А тут интересно
Статус:
gayde, помогите теперь уж понять о чем тут,?))))

Добавлено (2013-08-01, 7:48 AM)

Цитата (gayde)
Noğaynıñ Adağı

вот это)))

gaydeДата: Четверг, 2013-08-01, 3:55 PM | Сообщение # 385
Бывалый
Статус:
LIZza, Я дословно вам не переведу, тут ногайский диалект, я его сама толком не знаю. Суть в том, что один ногай богатый поехал в Мекку-хадж. На обратном пути его параход попал в шторм. Ну и начал он Аллаха задабривать- и баранов дам, и местному молле новую шубу,и новую мельницу построю, бедняки будут бесплатно муку молоть, еще дрова даст, еще магазин построин, да еще хлебопекарню и бла бла бла... А как только ветер стал стихать, начал свои обещания менять, не 40 баранов, а один хватит.. и т.д. А когда ветер стих и он сошел с парахода- вообще ничего решил не давать, а обрадовался, как обманул Аллаха..

AmorДата: Суббота, 2013-08-31, 2:01 PM | Сообщение # 386
А тут интересно
Награды: 5
Статус:
Цитата (sovaonline)
минусы:
1. я стала проводить в интернете все свое время..
2. упала работоспособность, так как творчество не приемлет отвлекающих мысле в голове.
3. из-за постоянно желания поехать к нему, на второй план ушла главная мечта. купить новую машину.
4. я всегда мечтала путешествовать. а теперь даже не могу рассмотреть вариант поездки в другую страну по мимо Турции..

вот один в один у меня, когда я в турции - мне хочется оттуда вырваться через некоторое время, а когда я у себя в городе, нереально хочется обратно, от этого раздирающего состояния все планы на жизнь рушатся...
из хороших изменений...наверное нет ничего, кроме того что теперь я многое про турцию и менталитет их понимаю, и могу констатировать тот факт что последнее время (около года)могла себе позволить жить как хочется..хочу еду в турцию не хочу не еду...

LIZzaДата: Вторник, 2013-09-03, 8:49 AM | Сообщение # 387
А тут интересно
Статус:
Amor,
Цитата (Amor)
вот один в один у меня, когда я в турции - мне хочется оттуда вырваться через некоторое время, а когда я у себя в городе, нереально хочется обратно, от этого раздирающего состояния все планы на жизнь рушатся...
из хороших изменений...наверное нет ничего, кроме того что теперь я многое про турцию и менталитет их понимаю, и могу констатировать тот факт что последнее время (около года)могла себе позволить жить как хочется..хочу еду в турцию не хочу не еду...

главное чтобы нас там ждали
видимо у всех у нас так я собираюсь и у меня такая же тоска

GonjasufiДата: Среда, 2013-10-09, 10:18 AM | Сообщение # 388
Рад общению
Статус:
Меня отношения с турецким мужчиной изменили.
Главное - появилось несвойственная доселе черта - терпение. Раньше на комментарии и ревностные высказывания загоралась моментально, разжигала конфликт. А сейчас могу спокойно выслушать и подышать 10 секунд прежде, чем отвечать)
Время в интернете и недосып - минусы, однозначно.
Путешествия - можно планировать встречи с милым в другой стране..

lovelylifeДата: Суббота, 2013-11-23, 1:44 AM | Сообщение # 389
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
я изменилась, это факт) я стала более мягкой и нежной, почувствовала что такое быть настоящей женщиной, о которой заботятся со всех сторон, даже в свои 30 испытала такое сильное женское чувство, как желание подарить любимому мужчине ребёнка, оказывается такое бывает и настолько глубокое это чувство, спокойное, мягкое)) терпению научилась, и что самое интересное: наоборот быть более эмоциональной, высказывать всё что накипело, не держать в себе) ( в хорошем смысле, без истерик). Много узнала о стране, культуре) а по мелочи можно долго перечислять...из минусов: конечно тоска...тянучая и вредная) которая иногда вымораживает все внутри. Главное не уходить в неё с головой))

улыбнись!...посмотри вокруг...:)

LIZzaДата: Вторник, 2013-11-26, 2:51 PM | Сообщение # 390
А тут интересно
Статус:
Цитата lovelylife ()
я изменилась, это факт) я стала более мягкой и нежной, почувствовала что такое быть настоящей женщиной, о которой заботятся со всех сторон, даже в свои 30 испытала такое сильное женское чувство, как желание подарить любимому мужчине ребёнка, оказывается такое бывает и настолько глубокое это чувство, спокойное, мягкое)) терпению научилась, и что самое интересное: наоборот быть более эмоциональной, высказывать всё что накипело, не держать в себе) ( в хорошем смысле, без истерик). Много узнала о стране, культуре) а по мелочи можно долго перечислять...из минусов: конечно тоска...тянучая и вредная) которая иногда вымораживает все внутри. Главное не уходить в неё с головой))
видимо умеют они нас менять все таки))))я тоже стала замечать что стала как восточный мужчин тэмпэрамэнт появился у меня резко вскипеть и быстро успокаиваться. и это манера цокать и качать головой у турков обозначает нет у нас цокать обозначает что мне не нравится что то, так меня на работе не понимают что я все время цокаю)))))))))) это конечно приводит к конфликту мол а что вам не нравится.

Море, держись крепче за берега!... Я скоро приеду!!!))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как Вас изменило общение с askim-om? (Изменилось ли отношение к жизни, отношениям. Характер?)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума