• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как Вас изменило общение с askim-om? (Изменилось ли отношение к жизни, отношениям. Характер?)
Как Вас изменило общение с askim-om?
VikekebinaДата: Понедельник, 2015-10-05, 2:34 PM | Сообщение # 401
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Sinigma ()
Полтора  года длятся наши отношения. Всяко было. И ревностные сцены он устраивал, и плакала от его проверок. И пыталась расстаться с ним.
girl_pinkglassesf Да? Вы, действительно, в течение полутора лет чувствуете себя комфортно в амплуа тихой сдержанной женщины? Вы, наверное, не живете вместе постоянно?

SinigmaДата: Понедельник, 2015-10-05, 2:43 PM | Сообщение # 402
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
А у меня в жизни с приходом турецкого мужа появилось больше поводов для раздражения
 Я думаю, что турецкий муж и ТМ все таки разные темы. С ТМ хочется остаться навсегда (не всем, конечно), и есть возможность как бы "отступить назад". А муж - это навсегда. С мужем уже все серьезно. Хотелось бы, чтобы и с ТМ и (с ним же) с мужем,  жилось легко и свободно. Но не всегда получается.

Добавлено (2015-10-05, 3:43 PM)
---------------------------------------------
Цитата Vikekebina ()
Вы, действительно, в течение полутора лет чувствуете себя комфортно в амплуа тихой сдержанной женщины?Ме
Не знаю даже, как ответить. - Не задумывалась. Просто была другая. Становлюсь такой и все. Но мне пока хорошо. (Он наверное меня загипнотизировал, дал установку). Живу у него по месяцу, чуть больше. Месяц в России. Так работа позволяет. С замужеством - тоже я чего то побаиваюсь. Но, вялотекуще, к этому возможно идет.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-10-05, 3:05 PM | Сообщение # 403
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Sinigma ()
Я думаю, что турецкий муж и ТМ все таки разные темы. С ТМ хочется остаться навсегда (не всем, конечно), и есть возможность как бы "отступить назад". А муж - это навсегда. С мужем уже все серьезно. Хотелось бы, чтобы и с ТМ и (с ним же) с мужем,  жилось легко и свободно. Но не всегда получается.
  Это да, я скорее ответила на вопрос, как меня изменила Турция  :D к мужу претензий нет)))) Мне кажется, я вообще не изменилась. Какая есть, такая и есть. Да, в чем-то ему уступаю, как и он мне, в общем-то, но не до той степени, что ломаю себя. Полюбил же он меня такую, какая есть. И заржать могу как конь посреди улицы, и по сторонам глазею))) а уж в разговоре даже среди одних мужчин даже на тему каких-нибудь авто всегда выскажу свое мнение. Я-то в каждой бочке затычка, мне муж так и говорит, мол не знаешь - не комментируй)) А я ему отвечаю: чё это, хочу и комментирую. У меня на всё есть своя точка зрения, и почему нельзя ее высказать. Еще б меня кто-то ограничивал в болтовне, я ж совсем свихнусь  :D

SinigmaДата: Понедельник, 2015-10-05, 3:25 PM | Сообщение # 404
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Полюбил же он меня такую, какая есть.
Как приятно читать!....
Вы такая сильная!

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-10-05, 3:42 PM | Сообщение # 405
Бывалый
Статус:
Цитата Sinigma ()
Как приятно читать!.... Вы такая сильная!
Да прям, че сильного-то о_О Если требование адекватное (например, не надевать короткие шорты в деревню), то его можно и соблюсти. А насчет всего остального можно договориться))

А разве это неправильно? Если он меня полюбил с длинным носом, то значит нравлюсь я ему такая, что теперь сделать)))))) Спросила даже как-то, как бы он отнесся, если бы я сделала операцию  :D говорит с ума сошла, тогда ты будешь уже не ты. Вроде бы мимими, но над моим носом постоянно прикалывается, зараза  :D

MsFrostДата: Понедельник, 2015-10-05, 4:00 PM | Сообщение # 406
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Ваше дело конечно, но по-моему не стоит так сильно под него прогибаться. Вот например
Цитата Sinigma ()
в обществе мужчин я стараюсь молчать, пока меня не спросят.
А почему??? Он этого требует? Сказал, что так надо? У меня муж достаточно консервативный, но я всегда поддерживаю беседу на равных с его друзьями, когда они у нас в гостях или сидим где-то в ресторане. И ему это нравится. 
Это капалухи с образованием 5 классов сидят в обществе друзей мужа, как фикус в кадке и глаза в пол. А нормальные современные турчанки участвуют в беседе, и закурить, и бокальчик вина могут. Муж же рядом, т.е никто это как вызывающее поведение не оценит. Так почему вы должны вести себя как капалуха из деревни?

hacibebekДата: Понедельник, 2015-10-05, 4:17 PM | Сообщение # 407
Рад общению
Награды: 3
Статус:
А я изменилась, не специально, просто даже мировоззрение поменялось. Это мы еще в России живем. Иногда правда бунтовщина прет))

wishappinessДата: Понедельник, 2015-10-05, 10:03 PM | Сообщение # 408
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Sinigma ()
Я становлюсь такой, какой пытались воспитать меня мои родители.

Простите, потреплю за очки бедного Станиславского и скажу: не верю.
Так я согласна с Vikekebina, поиграетесь и вернетесь к себе любимой. Можно подкорректировать человека, но из взрослого человека нельзя вырастить другого. И я не поняла к чему эти "очи долу" Sinigma?
Я так поняла это общие проблемы интернациональных отношений. Славянки пытаются быть больше турчанками, чем сами турчанки; более итальянками, чем сами итальянки и т.д. Только не понятно зачем это? 
Не призываю всех дома в кокошнике ходить, конечно. 
Я правда, не уточнила, Sinigma, как Вы смеялись до этого. Если рядом с Вами раньше люди вздрагивали, то изменения, безусловно, во благо.  hirl_sigh2

SinigmaДата: Вторник, 2015-10-06, 8:24 AM | Сообщение # 409
Всем привет
Статус:
Девочки, была тема:КАК ВАС ИЗМЕНИЛО ОБЩЕНИЕ С ASKIM-OM?
Я ответила на этот вопрос и даже на дополнительные вопросы. Достаточно.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-10-06, 8:41 AM | Сообщение # 410
Бывалый
Статус:
Цитата hacibebek ()
А я изменилась, не специально, просто даже мировоззрение поменялось.
Да, это вообще абсолютно естественно, когда постоянно живешь рядом с другим человеком. У меня бывали периоды, когда я к сестре двоюродной в другой город приезжала потусить на месяц летом, так я начинала говорить, как она))) с теми же интонациями, словечки какие-то))) С мужем тоже замечаю, что его интонации очень сильно перенимаю. У меня подруга замужем за итальянцем, так она с итальянским акцентом стала говорить на английском  :D И вообще меняешься в характере тоже. Например, муж уравновешивает, или наоборот подстегивает в чем-то. Это неизбежно. То есть человек себя не ломает и не подстраивается, а как-то плавно немножечко меняется, может даже сам того не замечая. На то два человека и вместе, чтобы дополнять друг друга.

RizenДата: Вторник, 2015-10-06, 12:00 PM | Сообщение # 411
Рад общению
Награды: 5
Статус:
А я, неожиданно для себя, готовить начала. Честно говоря, повар их меня не очень, поэтому я никогда особо и не усердствовала, ограничивалась самыми элементарными блюдами. А сейчас прямо сама на себя удивляюсь, каждый вечер чего-то готовлю, пытаюсь придумать что-нибудь поинтереснее. Вот только не знаю, надолго ли меня хватит.  blush2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как Вас изменило общение с askim-om? (Изменилось ли отношение к жизни, отношениям. Характер?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Реклама
Последние комментарии