Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как Вас изменило общение с askim-om? (Изменилось ли отношение к жизни, отношениям. Характер?)
Как Вас изменило общение с askim-om?
8natalie8Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 8:49 PM | Сообщение # 61
Рад общению
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Marinchik)
Мой тоже обещал, что когда мы будем жить вместе, он бросит курить! В итоге мы переодически живем вместе, но курить он так и не бросил, говорит, что если я брошу курить, когда мы живем вместе, он будет нервным и раздражительным, а значит мы будем ругаться! Говорит, пусть лучше я буду курить, чем ругаться со своей любимой девушкой!

нашел таки выход! biggrin

И в душу залез и мебель там расставил

MarinchikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:17 PM | Сообщение # 62
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
8natalie8, да уж, он найдет выход из любой ситуации! happy Но уж лучше с ним жить и не ссориться, чем постоянно теребить наши нервы и портить драгоценные отношения. biggrin

НяшкаДата: Понедельник, 2010-07-05, 11:55 AM | Сообщение # 63
Рад общению
Награды: 31
Статус:
Ой, я стала совершенно другой после того, как влюбилась ))) Теперь я такая:
1. Терпеливая
2. Умеющая хранить верность
3. Не делающая поспешных выводов и не совершающая опрометчивых поступков
4. Та которая дорожит своим мужчиной и вообще своими отношениями
5. Не выкладывающая в социальные сети откровенные фотографии :))
6. Счастливая! smile

Ну и ещё много всяких мелочей )) Раньше была полной противоположностью того, о чем я написала biggrin

Nasıl bir duygu ki bu...

СахарницаДата: Среда, 2010-07-21, 12:48 PM | Сообщение # 64
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Думаю, что все женщины после общения с турками, как минимум, более воодушевленные что ли... Кому не будет приятно ощущть себя самой красивой и желанной???!!!
А я тов кроме всего прочего стала немного терпеливей наверно... Поняла, что иногда могу и промолчать или сделать что-то для мужчины, что делать не очень хочется, просто потому, что ему будет это приятно, принести там что-нибудь, например (пардон, как бы двусмысленно это не звучало). И то, с какой благодарностью он это принимает, заставляет меня просто летать!!!
Раньше я до этого почему-то не могла дойти biggrin

Если я не красавица, то Москва - не столица

Rüya7Дата: Среда, 2010-07-21, 1:18 PM | Сообщение # 65
Постоялец
Награды: 35
Статус:
А я вот, впервые за долгие годы, поняла, что рядом со мной Мужчина - человек, который принимает решения. Долго, но серьёзно. Я стала позволять себе ИНОГДА быть слабой..

..Herşey Seninle güzel...

СахарницаДата: Среда, 2010-07-21, 1:24 PM | Сообщение # 66
Постоялец
Статус:
Quote (Rüya7)
Я стала позволять себе ИНОГДА быть слабой..

Вот и я о том же! Согласись, это даже приятно иногда smile

Rüya7Дата: Среда, 2010-07-21, 1:46 PM | Сообщение # 67
Постоялец
Статус:
Quote (Сахарница)
это даже приятно иногда

конечно, Сахарница, biggrin

СахарницаДата: Среда, 2010-07-21, 1:55 PM | Сообщение # 68
Постоялец
Статус:
Про себя могу сказать, что, простите, мне раньше никогда не нравились мужчины с обильной растительностью shy

Rüya7Дата: Пятница, 2010-07-23, 12:09 PM | Сообщение # 69
Постоялец
Статус:
Еще хочу добавить. Благодаря Севгилимушке я внутренне стала "выше", как говориться, жизнь развивается по спирали и человек тоже.. Так вот - я стала выше на спираль.. biggrin Внутренне увереннее.. До конца из души неуверенность не ушла еще.. Но, "огонёк в душе горит" благодаря моему Любимому Турецкому мужчине.. smile

СахарницаДата: Пятница, 2010-07-23, 2:30 PM | Сообщение # 70
Постоялец
Статус:
Quote (Rüya7)
Но, "огонёк в душе горит" благодаря моему Любимому Турецкому мужчине..

если женщина любима, то она всегда загорается biggrin

ЛанаДата: Пятница, 2010-07-23, 6:40 PM | Сообщение # 71
Знакомлюсь
Статус:
1. Стала меньше доверять людям.
2. Если раньше не умела скрывать свои чувства и у меня все читалось на лице, то сейчас у меня эти чувства внутри меня, а на лице всегда улыбка.
3. Лучше разбираюсь в людях.

N@tiДата: Среда, 2010-07-28, 1:13 PM | Сообщение # 72
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Да!!! Так изменило, что сама себя пугаюсь.

Была такая понятная жизнь, размеренная, а я захотела взять от жизни все и сразу!!!!

Теперь возвращаюсь обратно с головы на ноги, вырываю тоску из сердечка.

Понимаю, что нет никакой любви (это все иллюзии) и не было, только душа обратно просится к морю, солнцу и к нему такому родному до боли (сколько было мужчин вокруг, а только на нем мой разум помешался «ГИПНОЗ» эти глаза мне ни дома ни на работе покоя не дают) время идет только лучше не становится…………..
dry

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить

Rüya7Дата: Среда, 2010-07-28, 1:20 PM | Сообщение # 73
Постоялец
Статус:
Я когда-то для себя решила: МУЖЧИНА ТОЛЬКО УЛУЧШИТ МОЮ ЖИЗНЬ! Девочки! Дай Вам каждой Бог - только улучшение жизни рядом с Мужчиной.. И не дай Бог, грустить так как N@ti. Держись!!

No_onlyДата: Пятница, 2010-07-30, 8:13 PM | Сообщение # 74
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Я после того, как начала общаться с Турками, научилась не привыкать ни к кому. В каменную превращаюсь.

8natalie8Дата: Пятница, 2010-07-30, 11:12 PM | Сообщение # 75
Рад общению
Статус:
No_only, хорошая привычка smile я тоже так хочу

И в душу залез и мебель там расставил

SulsenaДата: Вторник, 2010-08-10, 11:02 PM | Сообщение # 76
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
где же вы встретили своих МЧ турков? поделитесь секретами. еще вопрос, они не обижаються, что и называют турками? а не парнями. например

RadonitДата: Среда, 2010-08-11, 0:30 AM | Сообщение # 77
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Sulsena)
где же вы встретили своих МЧ турков? поделитесь секретами. еще вопрос, они не обижаються, что и называют турками? а не парнями. например

Здесь ,Sulsena встречаются в разных ситуациях. smile Некоторые познакомились в Турции, по-работе.Другие во время отдыха в Турции.Я например в гости к сестре поехала и познакомилась с Турком.Многие познакомились в России,так как турки приезжают на работу в Россию и Украину.Я думаю они не обижаются на слово турок ,так как они и ест турки.И сайт о Турции и турках.Просто когда говорят турки имееют в виду турков - не русских или других.И здесь всем понятно почему слово парень не уместно.Точнее конечно говорить турецкие парни,но просто сокращение и все.

vagabondДата: Четверг, 2010-09-23, 8:46 PM | Сообщение # 78
Знакомлюсь
Статус:
Похудела на 3 размера, глядя на ухоженных турецких мальчиков, и за собой стала следить тщательнее.
Самооценка выросла в разы, теперь меня не заманишь сладкими речами, говоришь-доказываешь действиями-верим.Смотря на любимого влюбленными глазами не заметила как влюбилась и в Турцию, учу язык, изучаю историю со времен империи, читаю Коран, планирую переезд...
Пересмотрела свои взгляды в отношении будущих внуков...От мамы мне в свое время досталось (и достается до сих пор) за дочь без мужа, поэтому собиралась дочь поддерживать в любой ситуации...нет, я и сейчас поддержу...но, глядя, какая она у меня умница и красавица выросла, меньше чем за парня с 3-мя, а лучше с 5-ю ключами не отдам...и вообще буду блюсти как зеницу ока)))
стараюсь как турчанки (не все конечно) быть гордой и неприступной))) не знаю, на наших вроде получается))) облизываются, но не лезут...скоро проверим на турках)))

Dana109Дата: Понедельник, 2010-09-27, 10:09 AM | Сообщение # 79
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
я пока только в процессе изменений smile учусь быть терпеливой (передо мной образец терпеливости и толерантности biggrin ) и доверять любимому человеку, чего раньше не получалось (так меня обманывали, а я всему верила. Потом было очень больно). Знакомлюсь с культурой, учу язык, счастлива от того, что любима и что со мной сильный, надёжный, мудрый человек, зрелая личность... Стала ухаживать за собой раз в 5 больше happy Хочу, чтобы мной восхищались. Раньше я думала, что я должна одеваться так, чтобы было удобно, почти не использовала косметику - всё это казалось бессмысленной тратой времени и денег))) Теперь я долго готовлюсь к каждой встрече с любимым человеком, чтобы он получал удовольствие от созерцания красоты рядом с собой happy и мне хорошо: что может быть лучше для женщины, чем внимание и восхищение мужчины?

=^.^=

OnunMelekДата: Четверг, 2010-10-14, 6:27 PM | Сообщение # 80
А тут интересно
Статус:
1. Почувствовала себя женщиной, даже с учётом всех неприятных моментов!
2. Стала следить за собой с утроенной энергией.
3. Учу ещё один язык, стала интересоваться другой культурой.
4. Воображение явно развивается smile

Всё ещё верю в чудеса...

ktrnaДата: Пятница, 2010-10-15, 3:03 PM | Сообщение # 81
Рад общению
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус:
А наверна никак меня не поменяло) женщиной я и так себя чувствовала, интересоваться турцией не стала, не могла заставить себя изучить хоть пару слов по турецки))
В свете последних событий стервозность на время повысилась)

Разбилась на мелкие кусочки. Собираю пазл.

YalanDunyaДата: Суббота, 2010-10-16, 1:30 AM | Сообщение # 82
Бывалый
Награды: 182
Статус:
После 2,5 лет знакомства из которых 1 год женаты, могу сказать, что:
- Стала куда спокойней и уравновешенней, в спорах не ору, а спокойно стараюсь обдуманно все разъяснить.
- Более чувствительной, сентиментальной (что касаемо нашей семейной жизни и когда я рядом с мужем, в остальных случаях стерва еще та, каменное лицо и жесткий взгляд)
- Поправилась, ибо не есть то, что он готовит, я не могу, не хватает силы воли, но при этом все-равно исключаю некоторые продукты, чтобы не стать слоником в н-цать центнеров))
- Чувствую себя женщиной, а не мужиком в бабском обличии. При этом шпильки и юбки исключила, ибо если шпильки, то я его выше немного становлюсь, а юбки для мусульман немного не той длины)))) Красится так не начала, да и так вроде не мымра)))
- Пришла к истинному понятию, что такое семья, а не как с бывшими, что это нужно только мне, а то что семья - это мы, т.е. я, муж и будущие дети.
- Если куда-то еду, то зная то, что муж будет ругаться, предпочту лучше сказать, чем потом мне придется это скрывать.
- Стала верной, хотя как-то до этого, не думая о том, что это серьезно, многое себе позволяла))
- Я могу утром встать с улыбкой на лице и пойти готовить завтрак для любимого мужа, а не как на каторгу тащиться.

В общем могу сказать, что стала лучше характером, хотя и так была недурна, просто осемейничалась)))))

Hayatımı çok seviyorum))

OnunMelekДата: Суббота, 2010-10-16, 10:43 AM | Сообщение # 83
А тут интересно
Статус:
Quote (YalanDunya)
- Я могу утром встать с улыбкой на лице и пойти готовить завтрак для любимого мужа, а не как на каторгу тащиться.

Это - дорого стоит, ведь только для ЛЮБИМОГО мужчины, всё делаешь с улыбкой и удовольствием!

Quote (YalanDunya)
в остальных случаях стерва еще та, каменное лицо и жесткий взгляд)

Можно поинтересоваться почему? smile Обстоятельства требуют? Вы в Турции живёте?

YalanDunya, Счастья и Любви вам!

Всё ещё верю в чудеса...

YalanDunyaДата: Суббота, 2010-10-16, 10:59 AM | Сообщение # 84
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Quote (OnunMelek)
Можно поинтересоваться почему? smile Обстоятельства требуют? Вы в Турции живёте?

Потому что в каменных джунглях Москвы по-другому не выжить, и когда муж у меня жил 3 месяца, я только домой приходила с улыбкой, вернее домой всегда хотелось приходить, потому то знаешь, что тебя там ждем любимый и любищий. Да и за прошлый и этот год немало предательств было со стороны подруг, которые чуть неразрушили нашу семью, от того и в большинстве своем для людей я закрытая ракушка))
Кстати, в Турции тоже улыбками не одариваю народ, хотя тоже ходят и пялятся. Если это конечно не знакомые друзья.

Quote (OnunMelek)
Счастья и Любви вам!

Спасибо большое))

Hayatımı çok seviyorum))

ktrnaДата: Суббота, 2010-10-16, 8:34 PM | Сообщение # 85
Рад общению
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус:
Quote (YalanDunya)
После 2,5 лет знакомства из которых 1 год женаты, могу сказать, что:
- Стала куда спокойней и уравновешенней, в спорах не ору, а спокойно стараюсь обдуманно все разъяснить.
- Более чувствительной, сентиментальной
- Чувствую себя женщиной, а не мужиком в бабском обличии.
- Стала верной
В общем могу сказать, что стала лучше характером, хотя и так была недурна, просто осемейничалась)))))

Вот все что я хочу! И знаю что могу, если правильный мужчина попадется. ааа, где такого взять то??? Вот с ашкымом чувствовала что могу поменяться, почему же он козлом то оказался??? душа плачет...
YalanDunya, рада очень-очень за тебя!!! Приятно читать, когда так хорошо у кого-то. Счастья вам!

Разбилась на мелкие кусочки. Собираю пазл.

ViksaДата: Суббота, 2010-10-16, 11:46 PM | Сообщение # 86
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
А я даже после интернетного общения поменялась)) Пить стала меньше!!!! Бросила курить! Спасибо ему за это! А! Еще на английском в сумасшедшем темпе печатать умею biggrin

Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!

karakaraДата: Воскресенье, 2010-10-17, 0:34 AM | Сообщение # 87
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Quote (Viksa)
Пить стала меньше!!!!

biggrin biggrin biggrin ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! сейчас задумалась о себе...и поняла,что тоже меньше стала пить.......Хотя я со своим только в инете общаюсь...И спортом заниматься возобновила,на случай если я все таки в ноябре его увижу ,чтоб моя реальность соответствовала прошлогодним фото biggrin biggrin biggrin

наступаю на грабли

AmirraДата: Воскресенье, 2010-10-17, 6:39 AM | Сообщение # 88
Знаток
Награды: 115
Статус:
Моя в шоке surprised Если девочки 19-24 лет говорят что стали пить меньше, то это конечно о многом говорит. Что ж раньше-то было, что вас заставляло в запой уходить? wink Или я как-то не так поняла? Меньше - это сколько?

Возможно всё!

oxygen5825Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 1:34 PM | Сообщение # 89
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Решила написать и про себя)) Что же произошло со мной за 3 с половиной года знакомства и уже почти 1 года брака:
1) стала спокойнее, и слушаю больше чем говорю, то есть научилась слушать
2) подучила турецкий язык и открыла для себя прелести турецкой кухни и ее приготовления
3) не строю планов, живу так как душа подсказывает
4) нематериальная сторона стала намного важнее материальной
5) перестала работать как Папа Карло
6) много времени посвящаю себе и мужу
7) перестала критиковать и пилить мужчин
8)ну и наверное самое большое достижение Я БЕРЕМЕННА ОТ ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО МУЖА!!!
ну вот как то так у меня)))

Biz mutluyuz!!!

OnunMelekДата: Воскресенье, 2010-10-17, 1:41 PM | Сообщение # 90
А тут интересно
Статус:
Quote (oxygen5825)
ну и наверное самое большое достижение Я БЕРЕМЕННА ОТ ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО МУЖА!!!

Очень приятно такое читать!!! biggrin
Любви, счастья и всего самого светлого вам!

Всё ещё верю в чудеса...

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как Вас изменило общение с askim-om? (Изменилось ли отношение к жизни, отношениям. Характер?)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума