Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как Вас изменило общение с askim-om? (Изменилось ли отношение к жизни, отношениям. Характер?)
Как Вас изменило общение с askim-om?
LesikДата: Понедельник, 2010-04-26, 11:18 PM | Сообщение # 41
Рад общению
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус:
Интересная темка smile Выскажусь и я, пожалуй, потому что изменилась я, это несомненно. Я стала настоящей, живой biggrin Я повзраслела, стала требовтельнее к себе, к мужчинам в общем (я теперь знаю, каким должен быть настоящий любящий мужчина). Он внес смысл в мою жизнь, яростное стремление изменить все вокруг себя, быть реалисткой. Я верила и знала, что встречу свою половину и что "ОН" будет именно таким мужчиной, каковым является. У меня никогда не было идеала, просто в этом человеке есть все, что мне нужно. Мы любим и уврены в друг друге; только вперед!!! Я стала намного сильней, чем благодарна ему. Я всегда в отношениях до него была лидером и хотела, чтобы именно мужчина был сильнее меня, потому что он мужчина. Теперь с этим сильным мужчиной стала сильнее я и уверенней, потому что он всегда поможет подняться, когда это нужно...
Счастья всем!!!

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

BaksvДата: Суббота, 2010-05-01, 5:34 PM | Сообщение # 42
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Хочу ещё сказать, как меня изменило. biggrin Я научилась ради севгилима играть в нарды! biggrin Давно хотела, но всё никак, всё недосуг. А тут он такой профи, и чтобы ему не было скучно со мной долгими зимними вечерами, я ещё за два месяца до его приезда стала учиться играть самостоятельно по инету. Разобралась, вошла во вкус и теперь играю почти профессионально. wink Да и увлекла меня эта игра. biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

shenotmeДата: Суббота, 2010-05-01, 6:03 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Baksv, мой, наоборот, говорил, что "никогда не играл раньше". Во что я не верю. И я тоже очень хорошо играю. Но я давно умею. Лет 15, как минимум.

yunonnaДата: Вторник, 2010-05-11, 3:38 AM | Сообщение # 44
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
мммм..... повзрослела.... но он у меня появился в сложный период моей жизни, и как сам всегда говорил: "Но должен же кто-то поддержать такую хорошую девушку, как я тебя оставлю с твоими переживаниями и горями?!" :))))))) А еще поняла, какого мужчину я не хочу видеть рядом с собой и что непременно должно быть в моем прынце.... а еще поняла, что прынцев нет даже загроницей biggrin :D biggrin
опять таки стала серьезней к себе относиться, больше уважения появилось к себе, пересмотрела взгляды на отношения между М и Ж.. и да... стала более недоступной что ли.... одеваться стала так, что бы показать свои формы, а не каждый сантим своего тела :))))))))) да вообще очень много чего поменялось во мне в строну плюса, и большая благодарность у меня к нему - он действительно стал моим реанимационным набором, привел меня в чувства, когда я с грохотом свалилась со своего Олимпа... :)))))))))

ой! вспомнила!!!!! благодаря ему, я научилась одному очень хитрому приемчику, как заставить любимого человека (ну или просто своего МЧ, с кем встречаешься) сделать что-то, что он не особо хочет делать :)))))) Ему очень часто не хотелось гладить себе рубашки (а я как-то вообще не любительница гладить рубашки - муторно очень и по доброй воли сама не предложу погладить), а он меня всегда брал на фразу: "Зайка, ты хочешь, что бы я о тебе всю неделю вспоминал каждый день добрым словом! Погладь мне рубашки, я каждое утро, когда буду одевать их, буду о тебе вспоминать и благодарить Аллаха, что ты у меня есть!!!!!!"..... после этих слов отказать ну просто не реально! biggrin biggrin biggrin умеют они все таки говорить да заговаривать наши уши и головы! :)))))))

KleopatraДата: Пятница, 2010-05-14, 3:49 PM | Сообщение # 45
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Как меня изменило мое общение с моим ашкымом ?!

оно меня очень изменило ...... и за это большой респект ему - ашкыму , Турции , переживаниям , страданиям , растоянию , разговорам , совместному проживанию и т.д. Неоцененный опыт в жизни - и самое важное этот мужчина (sevgilim benim) - расскрыл во мне женщину , научил понимать себя , свои желания , понимать свои возможности , любить себя и быть сильной.. А еще учусь у него мудрости именно мудрости и наверно хитрости smile (в этом турки мастера) ... блинн я вообще рада что он появился в моей жизни - есть и дай Бог еще долго будет в моей жизни ..!

Добавлено (2010-05-14, 4:49 PM)
---------------------------------------------

Quote (Baksv)
Я научилась ради севгилима играть в нарды!

прикол я не ради него ...а ради себя научилась в Турции играть в нарды .... потом он у меня стал проигрывать :)))) теперь без нард не дня ....преть меня это дело :)))

benim aklım ve kalbim hep seninle!

katjusha85Дата: Суббота, 2010-05-15, 3:23 PM | Сообщение # 46
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
Мы пока недолго вместе, но я уже начинаю видеть в себе перемены, иногда сама удивляюсь, особенно терпению, с которым у меня туго, но с ним я готова стараться. Учу турецкий (у меня вообще к языкам тяга, так что за 1,5 мес я уже много знаю и понимаю по турецки). И кончно каждый раз думаю о том, а что он подумает, а что онс кажет, а как поступит.

Yaz_yağmuruДата: Суббота, 2010-05-15, 4:02 PM | Сообщение # 47
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Я изменилась - стала ценить то хорошее что есть у меня сейчас, того кто рядом со мной сейчас и хорошо ко мне относится, а не вспоминать то что было в прошлом.

KleopatraДата: Среда, 2010-05-19, 12:44 PM | Сообщение # 48
Бывалый
Статус:
ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ....А ВАМ НЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ И ЛУЧШЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ КОТОРЫЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В НАС в период общения с ашкымом, или кардешем или уже после (многое в жизни не избежно) - ЭТО ОСОЗНАНИЕ who is турок ???? .... даеться , дался или будет даваться шанс на личном опыте прочувствовать всю сладость и горесть турецких мужчин ... всю страсть , трепетность , горечь , азарт отношений с турками ...! К чему веду ... надо сделать правельные выводы ... пусть не всегда они хороши и во многом не хороши ... Но есть и позитив , как без него .. и главное потом не наступать на грабли ..... cool cool cool постараться не наступать smile

YalanDunyaДата: Среда, 2010-05-19, 1:07 PM | Сообщение # 49
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Как изменило? Сильно изменило. Я стала спокойной, более рассудительной и более домашней чтоли. Такой я никогда не была с бывшими русскими мужиками или другой любой национальности.

Kleopatra, ценить отношения, которые имеем, да, но если только эти отношения не загоняют нас в гроб

Hayatımı çok seviyorum))

KleopatraДата: Среда, 2010-05-19, 1:13 PM | Сообщение # 50
Бывалый
Статус:
Quote (YalanDunya)
ценить отношения, которые имеем, да, но если только эти отношения не загоняют нас в гроб

при условиии если это действительно отношения и чувства в них присутствуют двухсторонние....а не просто одно название "отношения" .. !!

Добавлено (2010-05-19, 2:13 PM)
---------------------------------------------
хуже всего ценить и лелеять то - чего нет .. !!! хуже всего обманывать себя .. !! .. я .. благодаря любимому ..многое расставила по - полкам .. осознала что ..где и как должно быть ..!! то не от того что всегда все было хорошо, НЕТ , и из-за того что было и больно , и одиноко и тоскливо и т.д. .. !!!

shenotmeДата: Четверг, 2010-05-20, 0:19 AM | Сообщение # 51
Продвинутый
Статус:
Quote (Kleopatra)
хуже всего ценить и лелеять то - чего нет .. !!! хуже всего обманывать себя .. !! .. я .. благодаря любимому ..многое расставила по - полкам .. осознала что ..где и как должно быть ..!! то не от того что всегда все было хорошо, НЕТ , и из-за того что было и больно , и одиноко и тоскливо и т.д. .. !!!

Только что со мной так было. Зато после этого опыта и такого изматывающего состояния, начинаешь ценить доброе отношение.

8natalie8Дата: Суббота, 2010-07-03, 7:07 PM | Сообщение # 52
Рад общению
Награды: 11
Статус:
пока могу сказать только то, что наши "женихи " меня больше не интересуют. гы))))

И в душу залез и мебель там расставил

shenotmeДата: Суббота, 2010-07-03, 8:44 PM | Сообщение # 53
Продвинутый
Статус:
8natalie8, наши теперь меня вообще не интересуют, как бы я не обижалась на турков, все равно на наших после общения с ними смотреть без передергивания не могу.

8natalie8Дата: Суббота, 2010-07-03, 9:38 PM | Сообщение # 54
Рад общению
Статус:
shenotme, правильные слова ты подобрала. наши зажрались как-то так незаметно, царьки , да и только.масса разочарований.

MakovkaДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:58 PM | Сообщение # 55
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
я ради любимого бросила курить год назад.

Where there is a will, there is a way.

8natalie8Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 3:03 PM | Сообщение # 56
Рад общению
Статус:
Quote (Makovka)
я ради любимого бросила курить год назад.

мы решили бросить курить, когда встретимся, только вот не уверена как-то я за себя. бросить курить - это для меня непосильно наверное

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-07-04, 3:33 PM | Сообщение # 57
Продвинутый
Статус:
Quote (8natalie8)
мы решили бросить курить, когда встретимся, только вот не уверена как-то я за себя

Аналогично!

8natalie8Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 3:38 PM | Сообщение # 58
Рад общению
Статус:
Quote (shenotme)
Аналогично!

rolleyes как собираешься поступить?

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-07-04, 8:03 PM | Сообщение # 59
Продвинутый
Статус:
8natalie8, для начала встретиться ))

MarinchikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 8:06 PM | Сообщение # 60
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Мой тоже обещал, что когда мы будем жить вместе, он бросит курить! В итоге мы переодически живем вместе, но курить он так и не бросил, говорит, что если я брошу курить, когда мы живем вместе, он будет нервным и раздражительным, а значит мы будем ругаться! Говорит, пусть лучше я буду курить, чем ругаться со своей любимой девушкой! biggrin

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как Вас изменило общение с askim-om? (Изменилось ли отношение к жизни, отношениям. Характер?)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии