Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Казусы при общении с любимыми (Забавные и неудобные ситуации при общении с турками)
Казусы при общении с любимыми
AmirraДата: Воскресенье, 2010-08-22, 4:26 AM | Сообщение # 41
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
shenotme, мда..каждый веселится как может wink Ну если это помогает, то в принципе безобидное занятие ...
Ха, а не хочешь еще чтоб он от твоего имени с бывшим пообщался? (ох рано ты его удалила tongue )

Возможно всё!

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-08-22, 5:34 AM | Сообщение # 42
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Amirra, невозможно. Потому что бывший писать не любит. Он говорит при включенной камере. Да и ни к чему. Он же все равно будет врать, а это я и сама слышала. Ничего нового.
Но он зато общается с моими будущими )) потому что я сама не успеваю отвечать ))

marinchik-1Дата: Вторник, 2010-08-24, 8:36 AM | Сообщение # 43
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
У нас новый казус. Мы в основном разговариваем на английском, но пытаемся вставлять в разговор русские и турецкие слова. Так вот, мы собрались на пляж и мой меня спрашивает "do you take your mayo?" он говорил это быстро и для меня последние слова прозвучали, как "ë маë". Я и спрашиваю у него, где он таких слов нахватался? А он "каких?, нормальные слова" biggrin вот так и поговорили, а потом долго смеялись.

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК

No_onlyДата: Среда, 2010-08-25, 11:21 AM | Сообщение # 44
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
А у меня не просто казус, а косяк прямо случился. Сижу в скайпе. Общаюсь с тем, к которому ездила. И тут пишет мне один друг. Тоже турок. Просто друг, реально нормальный чувак. Назовем его Б. Ну и ему тоже отвечаю параллельно. И тут я как-то при помощи сенсорн.мышки их соединила! Сама не поняла, как это произошло. Они узнали друг о друге! Б. отреагировал нормально. Спросил кто это? Я объяснила кто такой. Без лишних подробностей. Ладно, проехали.
А тот, к которому я ездила, ваще офигел! Пишет Б., мол, откуда ты ее (меня, то бишь) знаешь? Что между вами было? И еще кучу всяких гадостей. Еле успокоила.

AmirraДата: Среда, 2010-08-25, 12:09 PM | Сообщение # 45
Знаток
Статус:
No_only, а чего его успокаивать? Между вами уже ж все йок wink
А вообще да, очень неудобно получилось..
marinchik-1, "ё маё" - смешно biggrin Главное в тему)) , типа "да бери уже купальник, ё маё! " )))

Возможно всё!

No_onlyДата: Среда, 2010-08-25, 2:40 PM | Сообщение # 46
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)
No_only, а чего его успокаивать?

Чтобы этот А перестал писать Б! А то он там такое начал !!! blink
Например, спросил у Б, где он проживает. Он не захотел говорить. Тогда А говорит, мол, может воспользоваться своим служебным положением и вычислить его местонахождение по IP компа. Ваще, короче, допрос устроил. Мне так неудобно было перед Б за А.
Quote (Amirra)
Главное в тему)) , типа "да бери уже купальник, ё маё! " )))

marinchik-1, а ведь реально так кажется. Камеди клаб, да и только!

AmirraДата: Среда, 2010-08-25, 3:57 PM | Сообщение # 47
Знаток
Статус:
No_only, из пункта А в пункт Б ... biggrin
А вообще, эти турки такие дикие становятся, когда соперника на горизонте заподозрят...

Возможно всё!

marinchik-1Дата: Среда, 2010-08-25, 8:37 PM | Сообщение # 48
Знакомлюсь
Статус:
Amirra, No_only, а ведь я же так и подумала, что он выучил это слово "ë маë" biggrin а это оказалось слово турецкого происхождения biggrin

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК

No_onlyДата: Суббота, 2010-08-28, 9:41 PM | Сообщение # 49
Продвинутый
Статус:
Тут мы с Турком (с которым я решила остаться просто другом) пытались решить мою проблему. А когда у меня проблема и я начинаю объяснять, я очень нервничаю и слегка туплю. Еще и орать начинаю, если меня с первого раза не понимают. Вот он и назвал меня тупой. А незадолго до этого он клялся, что никаких оскорбительных слов в мой адрес не выдаст. Ну я сперва не поняла это слово, а только догадывалась о его переводе и как-то не придала значения тогда. А сег.взглянула в словарь, и говорю ему, мол ты же обещал не говорить такое. И тут он выдает такое от чего я чуть не упала: это, говорит, не обзывательство, а хорошее слово. Пипец, я была в шоке!

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-08-29, 4:05 AM | Сообщение # 50
Продвинутый
Статус:
No_only, это было APTAL???
Я за это слово вообще-то рассталась. Поскольку... это совсем нехорошо. Я много других слов простила, но так нельзя.

No_onlyДата: Воскресенье, 2010-08-29, 9:51 AM | Сообщение # 51
Продвинутый
Статус:
Нет, это было kalın kafalı. Я в то время реально тупила. Но зато теперь я говорю, что мы только друзья, поэтому прощаю ему его грубость biggrin
А если он начинает говорить севгилим, я сразу припоминаю, что он не сдержал свое слово.

shenotmeДата: Суббота, 2010-09-04, 0:20 AM | Сообщение # 52
Продвинутый
Статус:
Познакомилась с турком. Рассказала откуда я, что у меня есть дети и что хочу жить в Стамбуле и, естественно, замуж )) Мне скрывать нечего... Разговаривали в МСН.
Чрез некоторое время он же пишет, что был в отпуске неделю и вот он объявился.
Я второй раз ему то же самое все про себя пересказываю (скрывать-то нечего) и у него спрашиваю все одно и то же, что и всегда.
Он говорит: так я же отвечал уже... Так я знаю ))
Я: ну пошли в фэйс-бук тогда.
Пришли.
Я забыла опять кто он. Опять (уже в сообщениях) рассказываю у себе, у него спрашиваю)) Смотрю: человек в недоумении... Говорю: извини, я тебя немножко забыла.
Следующий день.
МСН.
Общаюсь параллельно в трех окнах. В одном из окон - он. В это время другой спрашивает - где я живу. И я по ошибке уже, этому же опять рассказываю biggrin
Он: а ты, наверное, меня опять забыла - да?
Я: да... ((
Предложила перейти в скайп.
Уже скайп. Я заверила его, что не забуду его теперь.
И снова спрашиваю: так где ты работаешь-то? biggrin wacko biggrin
Он (спокойно уже): а я вот тебя никогда не забываю.... И рассказал еще раз.

Разговариваем с подругой. Она спрашивает: "А он женат был и есть ли у него дети?"
И я поняла, что не знаю ответа на ее вопрос... Ну не помню я, хоть убей biggrin А спросить уже как-то смешно совсем.

Зато я знаю, как его зовут и что он работает в правительстве.

AmirraДата: Суббота, 2010-09-04, 2:25 AM | Сообщение # 53
Знаток
Статус:
shenotme, заведи таблицу, где будут записываться все данные: пол, имя, работа, количество предложений руки и сердца biggrin
Я серьезно. Раз их так много, то пора уже список вести.
Вот появился после отпуска турок, ты сразу рррраз и в таблицу, агааа, по списку, и тут же ему "да дорогой Ахмет (Мамет, Мехмет...),а как твоя работа там-то?"

Возможно всё!

No_onlyДата: Суббота, 2010-09-04, 8:49 AM | Сообщение # 54
Продвинутый
Статус:
shenotme, а че, про список это тебе Amirra реальный совет дала. Я сама иногда так делаю. Как их всех запомнить-то? biggrin biggrin biggrin

shenotmeДата: Суббота, 2010-09-04, 11:41 AM | Сообщение # 55
Продвинутый
Статус:
No_only, Amirra, вы прям заставляете чувствовать меня какой-то повесой... Это у моего бывшего был список его девушек (потом обнаружила)... Это было так обидно ))) Но я этого-то уже почти помню. А для других и правда: список заведу )) А то в мсн даже история сообщений не сохраняется - нельзя посмотреть - что было.

КассиДата: Суббота, 2010-09-04, 11:55 AM | Сообщение # 56
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
shenotme, переходи на скайп - там сохраняется. и нет проблем.

dashaloveДата: Суббота, 2010-09-04, 12:22 PM | Сообщение # 57
Всем привет
Статус:
в мсн тоже можно просмотреть журнал бесед с контактом smile

Нам тут хамы не нужны, мы сами хамить умеем

AmirraДата: Суббота, 2010-09-04, 12:29 PM | Сообщение # 58
Знаток
Статус:
dashalove, мама дорогая, ну и аватара у тебя biggrin это портретное сходство?)) Сейчас мужчины сбегутся)) ну хоть будешь отвлекать на себя)) так сказать: прикроешь нас грудью))
Сорри за оффтоп

Возможно всё!

shenotmeДата: Суббота, 2010-09-04, 12:40 PM | Сообщение # 59
Продвинутый
Статус:
Quote (Касси)
переходи на скайп - там сохраняется. и нет проблем.

У меня скайп для окончательных, нужных. А мсн для первоэтапных, тех, из кого я выбираю в фэс-бук, а потом уже только в скайп biggrin
Quote (dashalove)
в мсн тоже можно просмотреть журнал бесед с контактом

Предварительно уведомляя собеседника об этом.

No_onlyДата: Суббота, 2010-09-04, 1:09 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
Quote (shenotme)
мсн для первоэтапных, тех, из кого я выбираю в фэс-бук, а потом уже только в скайп

Ооо! У тебя прям как на игре, твои турки вынуждены проходить левелы biggrin

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Казусы при общении с любимыми (Забавные и неудобные ситуации при общении с турками)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость