• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Русские женщины покупают турецкую любовь (В поисках неземной любви)
Русские женщины покупают турецкую любовь
JuliyaДата: Воскресенье, 2010-07-18, 1:10 AM | Сообщение # 31
Рад общению
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (BenKurt)
У нас тема называется "Русские женщины покупают турецкую любовь". Так вот, когда эти самые "женщины" покупают или продают сами любовь, что ими движет? В обоих случаях ими движет желание получить все и сразу. Мне, в отличие от нашего уважаемого админа, таких женщин абсолютно не жалко. Пусть лучше они набьют шишечки на своих совершенно очаровательных головках. Может тогда они поймут, что не все в жизни достается так просто
с таким же успехом больше половины участниц форума сможет открыть тему "Турецкие мужчины покупают рускую любовь"...

а че? давайте развивать ))))
во всех случаях, что движет большинством турецких мужчин? желание получить все и сразу! и что для этого делается? каким образом они все научились так сладко петь и вешать эту лапшу, которая для наших женщин слаще всех яств мира сего? давайте копать глубже и найдем виноватого (как правило - это государство biggrin ) - ну ведь традиции же... обычаи.. калымы.. не каждый способен, вот и менталитет их ВЫНУЖДЕН был наизнанку вывернуться и просто подстроиться под то, чего достичь дано не каждому (Бабло победит зло, блин!). А люди то ведь все живые, а мужчинам без секса обходиться куда сложнее, чем женщинам... спермотоксикоза у женщин нет (хотя, тоже вредно, знаем, знаем...), а у женщин наших другой токсикоз - синдром отсутствия внимания, ласковых слов, заботы, тепла и ласки... а некоторым счастливицам, по рассказам, еще и золотца перепадет.. и экскурсии нашару... и посещения ночных клубов (конечно же бесплатно - по знакомству!), оплата очередной поездки понравившейся барышни в Турцию, и т.д. да и вообще - эйфория полная на отдыхе, все, о чем не могла даже мечтать )))) (кстати, и мужчин таких мне тоже ничуть не жалко, не смотря на их проблемы с физиологией)
так почему вы называете это продажностью? многие получают именно то, чего хотят. многие слышат то, что хотели услышать и получают взамен себе желаемое....
(ТЕ САМЫЕ исключения в вышеприведенные случаи не включаю, девушки и парни, которые обрели свое счастье, вышедшие замуж либо просто встречаясь и будучи уверенными в своей половинке - никого не хотела задеть или обидеть - вас это не касается smile )
я верю в любовь )))))))))

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 2:19 AM | Сообщение # 32
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (((Maya)))
забанили меня из за безобидного письма biggrin вы молодец ))

Я смотрю что у вас в жизни все просто, и требуете вы просто прося, и параноиком меня называете от чистой вежливости, да и наплевать вас на меня это тоже одно из безобидных писем. Вы меня поражаете своей наглостью и наивностью. Но я вам скажу откровенно, вы просто ДУРА и причем самая натуральная. Для которой все безобидно, даже оскорбление. Но простите, по сравнению с вами, я оскорблений и пореканий в свой адрес не потерплю. Да, чуть не забыл, насчет наплевать. Взаимно!

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 2:22 AM | Сообщение # 33
Знаток Турции
Статус:
Quote (Juliya)
что движет большинством турецких мужчин? желание получить все и сразу

Скажу вам коротко, но ясно. Разнообразие женщин. Сексуальное удовлетворение, ну типа как у медведей, летом наелся досыта зная что зимой он еды не найдет, я если еще и зимой летняя добыча всплывет, то почему бы не полакомится, да еще и на халяву. biggrin

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 2:29 AM | Сообщение # 34
Знаток Турции
Статус:
Quote (BenKurt)
Я хочу заступиться за Аркадия. Довели человека. Хотя он для вас же старается. Хочет, чтобы вы не повторили тех же ошибок, что и многие до вас...

Знаешь, я уже понял что с ними, без толку биться головой об стену. Пусть что хотят, то и делают. Никто больше никогда не услышит от меня полезного совета. Пусть их имеют, как говорится по всем статьям. Поимеют и отпустят, поиграют и выкинут.

JuliyaДата: Воскресенье, 2010-07-18, 3:04 AM | Сообщение # 35
Рад общению
Статус:
Аркадий, ну что вы так разнервничались?
препирания на форумах и переходы на личности еще никогда на пользу никому не шли ( сама с 2-х форумов вылетала с треском и с 3-х форумов, будучи админом, таких же наглецов выкидывала tongue так что опыт тож есть), так что поберегите свои нервы, давайте спокойно излагать свою точку зрения (для этого все мы здесь).
и я, и большинство форумчан Вас уважают, это видно.. и прислушиваются...
из-за чего вы поднли бучу, собс-но? из-за того, что вас назвали резким? а если я скажу, что у Вас уши большие (образно.. я их не видела smile ) - меня тоже забанят?
ну давайте лояльнее что-ли быть....
а вот это
Quote (Аркадий)
Пусть их имеют, как говорится по всем статьям. Поимеют и отпустят, поиграют и выкинут.
уже обидно.. для многих, думаю....
как пожелание воспринимается...
сори за оффтоп.... не удержалась.....

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 3:10 AM | Сообщение # 36
Знаток Турции
Статус:
Quote (Касси)
пускай кто-то ошибается, кто-то не прислушивается, это жизнь, люди учатся на своих ошибках, а иногда получают и свою толику счастья, это все не повод поливать грязью и забанивать практически всех за каждое слово, при этом самому администратору не стесняться в выражениях, да еще по отношению к женщинам! остались считанные единицы, и те уйдут.

Интересно вы рассуждаете однако, вы вроде бы давно на форуме, но различить бан от замечания не можете.
Я забанивал того человека которого посчитал нужным забанить, который по всем правилам форума его нарушал.
Правила на форуме созданы не для меня и создавал их я. Кого не устраивает аривидерчи!
Здесь остатков нет, это форум. И поверите за все время его существования атмосфера на форуме несколько раз менялась, одни уходили, другие приходили. А та атмосфера которая существует щас на форуме, это атмосфера безумно влюбленных в турков женщин, которая своей наивностью просто напросто портит всю атмосферу, мне приходится читать такие глупости и такие наивности что верите, не очень приятно. А читать приходится, так как следить за порядком на форуме надо. И что самое главное, их не интересуют ни книги, ни музыка, ни история, ни традиции у них в голове только любовь, любовь любовь... они не думают о том что в день их читают тысячи посетителей, и уверен что половина из них либо смеется, либо плюется. Но я так понял что многим все равно что о них думают люди. А если кто и высказывает правду, то мне аж звонят, мол так да так, нас тут оскорбляют. Да нет, Вас не оскорбляют, вам говорят правду. Прежде чем задавать вопросы, многие даже не пытаются что-то прочесть и внять, они даже не знают что у нас на форуме есть литература, история, традиции и тд. За то вот балаган устраивать и пользователей форума настраивать они умеют.

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 3:16 AM | Сообщение # 37
Знаток Турции
Статус:
Quote (Juliya)
уже обидно.. для многих, думаю....
как пожелание воспринимается...
сори за оффтоп.... не удержалась.....

Да потому что оно так и есть, но вы же этого понять не хотите.
Quote (Juliya)
так что поберегите свои нервы, давайте спокойно излагать свою точку зрения (для этого все мы здесь).

Меня некоторые особы довели так что я уже не в состоянии спокойно излагать что-то. Но самое обидное, это то что пытаешься человеку открыть глаза, уберечь его. А он еще и плюет в твою сторону да хамит тебе.
Quote (Juliya)
с таким же успехом больше половины участниц форума сможет открыть тему "Турецкие мужчины покупают рускую любовь"...

а че? давайте развивать ))))

Давайте, и приведите пример, где они больше ста долларов на вас потратили, куда пригласили, чем пожертвовали ради вас smile
И я уверен что многие скажут а причем тут деньги, деньги это зло и т.д smile
Quote (Juliya)
из-за чего вы поднли бучу, собс-но? из-за того, что вас назвали резким?

Дело не в том как назвали, главное в какой форме это все было написано.

JuliyaДата: Воскресенье, 2010-07-18, 4:14 AM | Сообщение # 38
Рад общению
Статус:
Quote (Аркадий)
Давайте, и приведите пример, где они больше ста долларов на вас потратили, куда пригласили, чем пожертвовали ради вас
Аркадий, у меня, к сожалению или к счастью (сама не разобралась еще) нет такого опыта с турецкими мужчинами...
но с такой же категоичностью могу сказать, что не все настолько глупы и наивны, как Вы здесь преподносите...
приведя в пример себя, могу сказать, что своего МЧ только угостила парочкой сигарет, когда у него не было... точно так же как и он меня в мелочах "подкармливал"....
и не было с его стороны нареканий и намеков на больную маму, срочные операции, кризис, временные трудности, умирающую сестру и так далее......... (может, у меня еще все в будущем? не спорю.... но я к этому готова морально! т.е. способна сопоставить то, что пишут во всей всемирной паутине сейчас и то, что будет (будет ли???) происходить.... и адевкатно среагировать на данный "звоночек")
ну не у всех же так.. посмотрите на все с другой стороны... зачем всех под одну гребенку? об этом тут не раз уже писали.. да и не только тут - это прописные истины: ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ! и равнять всех....... (даже боюсь сказать глупо.. а то забанят sad )

AmirraДата: Воскресенье, 2010-07-18, 6:07 AM | Сообщение # 39
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Аркадий)
и приведите пример, где они больше ста долларов на вас потратили, куда пригласили, чем пожертвовали ради вас

Было дело, мой турецкий друг оплачивал апарты, это было 8 дней, стоимость в сутки примерно 40 лир (это я уже потом эти апарты в интернете нашла и узнала стоимость). Это уже больше 200 $. И питались мы тоже на его деньги и немного я покупала продукты. Я уж не говорю про поездки на машине, когда в Турции самый дорогой бензин.
А одной моей знакомой турок билеты купил, она жила у него и ни копейки не потратила. И надеюсь, все у них будет хорошо.
Таких случаев, когда женщина покупает дорогие подарки турку и шлет деньги, их уже и нет. Такое больше даже у европеек развито.
Со временем все меняется. Наши девушки сами неплохо умеют разводить турков. Другое дело,что такие особы не заходят на этот форум.
А если у девушек "розовые очки", то не лучше ли женщины сами найдут общий язык и помогут друг другу? Чем обиженные таким отношением уйдут и будут пребывать в своих обманутых чувствах дальше. ИМХО
Ваш энтузиазм понятен и поощряем, ну уж как-то напрягает навязывание мнения

Возможно всё!

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 11:26 AM | Сообщение # 40
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Было дело, мой турецкий друг оплачивал апарты, это было 8 дней, стоимость в сутки примерно 40 лир (это я уже потом эти апарты в интернете нашла и узнала стоимость)

Вообщето я в сутки имел ввиду. А то что вы к нему прилетели за свой счет и он оплачивал 40 лир в сутки за апарт, так это нормально. Хотя бывает конечно и такое что женщины сами платят за все и в редких случаях турки платят за все.
Quote (Amirra)
Таких случаев, когда женщина покупает дорогие подарки турку и шлет деньги, их уже и нет.

Ну да, только я с таким сталкивался и в позапрошлом году и в прошлом, и знаю не одну такую историю.
Quote (Amirra)
Наши девушки сами неплохо умеют разводить турков. Другое дело,что такие особы не заходят на этот форум.

Вот вот, а читая они просто смеются. biggrin
Quote (Amirra)
А если у девушек "розовые очки", то не лучше ли женщины сами найдут общий язык и помогут друг другу?

Знаете в чем именно дело, вот сидит парочка в розовых очках, пишут "мудрые" слова, обсуждают турков, дают советы. А на самом деле они больше усугубляют положение, они внушают доверие тому человеку который нуждается в помощи, и тем самым ведут его ко дну, они высказываются о людях, не зная психологию, традиции, обычаи. Но они даже не знают то, как их осуждают между собой, что оних говорят, и какого о них мнения, они просто кричат, за родину вперед! Мы не такие! Нас любят! Он не такой, он не просил у меня денег! Мы добьемся того что турки на нас женятся. Да ради бога, всем кто так думает, флаг в руки. smile
И если вы заметили то основная часть форумчан которая общается в турецкой любви стремится выйти замуж за турка.
Да мне не жалко, мне то что. Выйдет та или иная замуж или нет, мне обидно что они провоцируют друг друга совершать безумные поступки последствие которых могут быть не в пользу их. И я не допущу такого у себя на форуме. Я как то уже писал о том что я вижу где может быть действительно серезеное отношение а где нет. Я не ясновидящий, но имею большой жизненный опыт, как в возрасте так и в проживании в разных странах, в том числе и в Турции, как в курортных городах, так и в крупных городах.
Многие путают форум - "Турция для друзей" с "Турция для любви" они даже не понимают суть форума, а суть этого форума открыть ту занавесь которая закрыта для многих , помочь им в том что бы они знали об этой стране больше, чем они знают и видят. Как о культуре, традициях, обычаях, языке и делали бы правильный выбор, а не писали бы глупые советы неудачниц которые не могут выйти замуж на родине и мечтают выйти замуж в Турции. Мне приятно видеть на форуме адекватных людей, здраво мыслящих, умеющих действительно дать полезный совет, а не потерявших голову из за любви безумцев.

AmirraДата: Воскресенье, 2010-07-18, 12:00 PM | Сообщение # 41
Знаток
Статус:
Quote (Аркадий)
суть этого форума открыть ту занавесь которая закрыта для многих , помочь им в том что бы они знали об этой стране больше, чем они знают и видят. Как о культуре, традициях, обычаях, языке

Зато очень многие девушки используют раздел с турецким языком,чтобы просить переводить смс-ки ашкымов, вот уж не зря была создана тема "почему мы любим тех, кого не понимаем". И , заметьте, те девушки почему-то не лезут в раздел "турецкой любви", живут себе в "розовых очках" и переводят туда-сюда письма. Вот уж что-что, а сложно представить, что может состояться брак между людьми, которые не имеют общий язык для общения.
Но ведь в том разделе никто никому не будет наставлять:"вот не верь этой смс-ке, такая смс-ка уже раз сто переводилась" или не скажут ведь "ты ему зачем такое пишешь?" Может переводчикам есть что сказать неопытным барышням,но такт превыше всего.
Раздел с "Турецкой любовью" для чего-то был создан.. Как раз чтобы люди делились опытом, помогали друг другу.. Наверно... Я уже не понимаю. Большинство читают этот раздел с первых сообщений. и к сожалению, очевидно,что никто из предыдущих пользователей так и не отметился успешным исходом событий.. А может это и показатель.. В любом случае, всем нам есть о чем подумать

Добавлено (2010-07-18, 1:00 PM)
---------------------------------------------

Quote (Аркадий)
мне обидно что они провоцируют друг друга совершать безумные поступки последствие которых могут быть не в пользу их.

Такое есть, согласна.
Но сколько людей, столько и мнений. Есть и те,кто не спровоцирует.
А те,кто пережил разочарование от тур.любви просто уходят отсюда и адекватность вносить некому. Или наоборот, те,у кого все состоялось могли бы показать, на чем основывадись отношения, но опять же, уходят.

Возможно всё!

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 1:08 PM | Сообщение # 42
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
А те,кто пережил разочарование от тур.любви просто уходят отсюда и адекватность вносить некому.

Оно так и есть, они нуждались в этом форуме до тех пор пока верили в турецкую сказку, а когда поняли всю реальность то и смысла сидеть на этом форуме потеряли. А когда кто-то из тех кто действительно знает отношение турецких мужчин к русским женщинам, тот кто прожил там не в розовых очках, пытается им открыть глаза, то они воспринимают это все в штыки, ну и само собой тот человек просто (извините за выражение) плюет на все и уходит.

BenKurtДата: Воскресенье, 2010-07-18, 1:09 PM | Сообщение # 43
пашА Албании
Награды: 22
Статус:
Я конечно дико извиняюсь, но по-моему весь этот "обмен любезностями" не соответствует теме. У нас тема называется "Русские женщины покупают турецкую любовь". Поправьте если я не прав, но когда идет торговля "любовью", это называется проституция. А все сюда зачем-то любовь примешивают... Вы мне скажите, в наше теперешнее время что это одно и то же? Мы что вообще обсуждаем? Если кто-то считает, что к нему это не относится, что у него серьезные отношения, есть ведь и другие темы... Зачем же скандалить? Мне кажется, в рамках данной темы мы должны обсуждать б...ство. Как я уже сказал, б...дей мне никогда не было жалко.

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 1:19 PM | Сообщение # 44
Знаток Турции
Статус:
Quote (BenKurt)
Мне кажется, в рамках данной темы мы должны обсуждать б...ство. Как я уже сказал, б...дей мне никогда не было жалко.

К сожалению а может даже к счастью, у нас темы б...ства не обсуждаются. Они не стоят обсуждений. Да, и еще одно, ни одна б....дь не признает то то она б...дь, она же просто честная давалка. biggrin

BenKurtДата: Воскресенье, 2010-07-18, 1:27 PM | Сообщение # 45
пашА Албании
Статус:
Аркадий, ну тогда скажите как автор, какова же тогда идея данной темы. Потому что судя по названию мы должны обсуждать именно это.

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 1:34 PM | Сообщение # 46
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
"почему мы любим тех, кого не понимаем".

Я сам был в шоке когда видел такую любовь. Это было в Кемере, они познакомились на моих глазах, тупа стали и смотрели друг на друга, не зная общего языка, я просто проходил мимо и девушка знала меня, мы познакомились до того дня в нашем магазине. И что вы думаете, она попросила мне помочь перевести фразу, что она не одна, что зайдет в отель, скажет подруге что она поздно придет и что бы он ее подождал. Я конечно перевел, но я все никак не мог понять как у них помимо взаимного в постели будут развиваться дальше отношения. И вообще о каких отношениях может идти речь smile Но если спросить наших форумчанок на форуме - одна скажет что это была любовь с первого взгляда, вторая что а что тут такого, вот и я со свои так же познакомилась и до сих пор мы вместе. Смешно честное слово. Знаете почему?! да потому что для турка это была просто очередная "добыча", которой он полакомился и будет лакомится до тех пор пока она будет доступна smile И любит он ее будет, и замуж звать, и предлагать приехать к нему на месяц или два, что бы с долгой голодовки голод уталить, да еще и запасом запастись что бы потом вспоминать wink biggrin
Как говорила одна моя знакомая - у них поголовно у всех спермотоксикоз smile

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 1:40 PM | Сообщение # 47
Знаток Турции
Статус:
Quote (BenKurt)
ну тогда скажите как автор, какова же тогда идея данной темы. Потому что судя по названию мы должны обсуждать именно это.

Вобщето автор не я, я просто нашел эту статью в интернете, и хотел что бы ее прочли, а так же интересно было мнение форумчан. Но, почему то эта тема их не очень заинтересовала, и я даже знаю почему. Потому что их такой ход событий не устраивает.

AmirraДата: Воскресенье, 2010-07-18, 2:16 PM | Сообщение # 48
Знаток
Статус:
Quote (BenKurt)
У нас тема называется "Русские женщины покупают турецкую любовь". Поправьте если я не прав, но когда идет торговля "любовью", это называется проституция.

Тогда получается,что турки - проститутки tongue
Ведь это их любовь покупают...
Интересно, стоит ли с этим мириться)))
Сорри за небольшое отступление, но фантазия разыгралась))

Добавлено (2010-07-18, 3:16 PM)
---------------------------------------------

Quote (Аркадий)
а так же интересно было мнение форумчан

мнение оказалось отрицательным smile

Возможно всё!

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 2:21 PM | Сообщение # 49
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Тогда получается,что турки - проститутки tongue

Только в сторону мужчин это звучит немного иначе - альфонс smile
Так о них и выражаются так. Правда не у нас на форуме, но на многих форумах обсуждается это. А у нас на форуме все турки верные, заботливые мужья tongue

BenKurtДата: Воскресенье, 2010-07-18, 2:29 PM | Сообщение # 50
пашА Албании
Статус:
Из всего этого сумбура я понял только одно. Что мои представления о любви безнадежно устарели. И те беспорядочные половые связи, творящиеся на турецких курортах, называются не б...ство, не проституция, а называются они... любовь. Почем же у нас сегодня любовь?

AmirraДата: Воскресенье, 2010-07-18, 2:43 PM | Сообщение # 51
Знаток
Статус:
BenKurt, а вот Вы очень ошибаетесь и Ваш пост очень обиден.
Любовь... ведь реально наши-то девушки (которые на форуме, а не которые умеют разводить) любят всех этих турков...
Цена любви? ... любовь девушки бесценна.. Пусть эта любовь безнадежна, неправильна... Но она есть, она мучает тех, кто здесь, иначе бы столько здесь не было написано. Русские женщины покупают турецкую любовь , даря им подарки и оплачивая свои поездки? Бывает. Но значит им не хватает внимания и ласки здесь на Родине. Они "покупают" внимание, заботу, красивые слова, сказку... По чем это нынче в России?
Задумайтесь...
Уважаемые мужчины, не обижайте девушек.
Бл***й здесь нет.

Возможно всё!

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-07-18, 3:05 PM | Сообщение # 52
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Quote (Аркадий)
где они больше ста долларов на вас потратили, куда пригласили, чем пожертвовали ради вас

Единственный турок, которого я видела в реале... Было дело так: мы познакомились в и-нете и пошли в ресторан, познакомиться. Ресторан был довольно дорогим нашем городе и потратили мы не меньше 100 долларов на человека. В смысле, он платил. Я же не буду платить за себя.
После ресторана он сказал, что занят - друзья приехали, отвез меня домой. Всё.

Вторая история. Моя подруга. Ее знакомый турок пригласил в ресторан в другой город. Билет на самолет туда-обратно + ресторан. Секса не было. Общая сумма 600 долларов, время пребывания там неполный день - только пообедать ))

Но у меня вообще мир, в котором я живу, по-ходу, другой.

Аркадий, к вопросу о том, что мы позволяем девушкам верить в то, что их действительно любят тогда, когда ими пользуются...
Когда я вижу такую историю, мне просто хочется большими красными буквами писать: "Да ты что: не видишь что-ли?" И объяснять в чем она не права. Только это бесполезно. Потому что через все сложности ситуации человек должен пройти сам. И понять всё может только сам.
Допустим, в моей ситуации, я прекрасно вижу, что не так. Мне самой здорово не по себе. И я тоже вижу его ложь и хитрости и заманивалки. Но пока ситуация не изживет сама себе - дергаться бесполезно - еще больше увязнешь.
Надо спокойно и хитро, небольшими уступками и большими шагами назад продвигаться к выходу из нее.
И до тех пор, пока я это не сделаю - никакой совет не поможет ))

Ой... я тоже оффтоплю.

Своего турка любовь я покупаю за смс biggrin То есть я его больше не люблю, а он уже подсажен на смс. Без них у него ломки. Он ждет хоть плохих, хоть ругательных.

BenKurtДата: Воскресенье, 2010-07-18, 3:25 PM | Сообщение # 53
пашА Албании
Статус:
Amirra, ну я не могу. Я еще выше сказал, что если вы считаете, что у вас там серьезные отношения, то ступайте в другую тему. Здесь обсуждается именно продажная любовь. А тот, кто больше всех здесь скандалит и принимает все на свой счет, тот значит сам не чист на руку. Если в серьезные чувства я еще могу как-то поверить, то в то, что все здесь такие наивные и смотрят на жизнь сквозь розовые очки не поверю НИКОГДА. И по телевидению и везде говорят про приключения русских женщин в Турции... Как говорится, уж сколько раз твердили миру... К тому же современная молодежь вся хитрая, ушлая и очень расчетливая и хочет всего и сразу. Желательно на халяву. И не надо мне ля ля!

AmirraДата: Воскресенье, 2010-07-18, 3:48 PM | Сообщение # 54
Знаток
Статус:
Quote (BenKurt)
если вы считаете, что у вас там серьезные отношения, то ступайте в другую тему. Здесь обсуждается именно продажная любовь.

Тааак, девченки!!! все кто "нетакаяаждутрамвая" обходим тему стороной biggrin А то еще не дай Бог, подумают, что мы тут бл.. , пардон, распутство защищаем crazy

Возможно всё!

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 4:56 PM | Сообщение # 55
Знаток Турции
Статус:
Quote (BenKurt)
Из всего этого сумбура я понял только одно. Что мои представления о любви безнадежно устарели. И те беспорядочные половые связи, творящиеся на турецких курортах, называются не б...ство, не проституция, а называются они... любовь. Почем же у нас сегодня любовь?

Не выходи за рамки дозволенного!

8natalie8Дата: Воскресенье, 2010-07-18, 10:01 PM | Сообщение # 56
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Quote (Аркадий)
И что вы думаете, она попросила мне помочь перевести фразу, что она не одна, что зайдет в отель, скажет подруге что она поздно придет и что бы он ее подождал.

Quote (Аркадий)
Смешно честное слово. Знаете почему?! да потому что для турка это была просто очередная "добыча", которой он полакомился и будет лакомится до тех пор пока она будет доступна

а может он был для нее добычей? а ? такое не рассматривается? а ведь есть категория девушек, которые знают чего хотят.и для многих дам -естественный ход подцепить смазливого парнишку и удовлетворить свои желания. просто интересно, что вы, аркадий , растолковали ту ситуацию так, что девушка - наивная дура, в очередной раз про себя посмеялись над ней. а вдруг все наоборот? вы такое можете предположить?

И в душу залез и мебель там расставил

МодераторДата: Воскресенье, 2010-07-18, 10:59 PM | Сообщение # 57
Знаток Турции
Статус:
Quote (8natalie8)
а вдруг все наоборот? вы такое можете предположить?

Могу, почему бы и нет. Такая версия тоже вполне возможна. Но опять же, как вы думаете какое мнение из за таких как она возникает у турков о русских?
Вы замечаете что этим мы возвращаемся в тему, что турки думают о наших.

RadonitДата: Воскресенье, 2010-07-18, 11:09 PM | Сообщение # 58
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (8natalie8)
а может он был для нее добычей? а ? такое не рассматривается? а ведь есть категория девушек, которые знают чего хотят.и для многих дам -естественный ход подцепить смазливого парнишку и удовлетворить свои желания

Так таких русских море и кто сказал,что русские такие наивные?
Сколько я знаю так это половина таких.Так что турков не надо всегда и во всем винить.
Я бы даже сказала,что турки русским хоро шо подходят в б....тве. tongue
А таких верных и наивных как некоторые здесь очень мало.

BenKurtДата: Понедельник, 2010-07-19, 6:04 PM | Сообщение # 59
пашА Албании
Статус:
Quote (Radonit)
Так таких русских море и кто сказал,что русские такие наивные?
Сколько я знаю так это половина таких.Так что турков не надо всегда и во всем винить.
Я бы даже сказала,что турки русским хоро шо подходят в б....тве.
А таких верных и наивных как некоторые здесь очень мало.

Вот вот

yaramınДата: Вторник, 2010-07-20, 12:35 PM | Сообщение # 60
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
странно, но я никогда не слышала, чтобы русские женщины платили туркам за "любовь". это, вообщето, прерогатива немок. тема высосана из пальца и статья - чепуха.

Hayatımın bir parçasin...

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Русские женщины покупают турецкую любовь (В поисках неземной любви)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Последние комментарии