• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках?
МодераторДата: Среда, 2010-08-18, 2:34 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Риторический вопрос, не правда ли?!
Но на него есть не мало ответов которые могут вас заинтересовать.
Некоторых эти ответы могут поразить, некоторых удивить а некоторых обрадовать smile
И так:
1. Не такие капризные как турчанки.
2. Красивые и с фигуркой по сравнению с турчанками.
3. Свободны в постели.
4. Мало требуют, больше отдают (открытая русская душа) .
5. Не нужно платить калым.
6. Можно не делать свадьбу.
От penadez:
7)Русские более искренние,заботливые и сострадательные.
8)Хозяйственность и чистоплотность
9)Видят в муже не только добытчика и отца для детей,но и просто любимого мужчину.

Если кому есть что добавить, а так же обсудить какой-нибудь из этих факторов, милости просим.

mutluyumДата: Среда, 2010-08-18, 2:38 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
1.Калым сейчас мало кто платит
2. А как это - не делать свадьбу? Что за замужество без свадьбы, не представляю.
И никакие это не факты.

МодераторДата: Среда, 2010-08-18, 2:47 PM | Сообщение # 3
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (mutluyum)
Что за замужество без свадьбы, не представляю.

А Вы представьте себе что таких замужеств больше половины!
Вы знаете сколько обходится сделать среднюю свадьбу в Турции???
Quote (mutluyum)
Калым сейчас мало кто платит

Это кто вам такое сказал?
По традициям у мужа должно быть
1. Свой дом.
2. Новая мебель.
3. Престижная работа.
Так вот это все и входит в калым.
Сейчас уже нету такого ка раньше - принес стадо баранов и забирай невесту, сейчас все цивилизованно.
Quote (mutluyum)
И никакие это не факты.

А на основании чего вы утверждаете что это не факты?!

mutluyumДата: Среда, 2010-08-18, 2:57 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Quote (Аркадий)
А на основании чего вы утверждаете что это не факты?!

потому что факты не обсуждаются.

Quote (Аркадий)
Так вот это все и входит в калым.
Сейчас уже нету такого ка раньше - принес стадо баранов и забирай невесту, сейчас все цивилизованно.

у нас тоже есть такое, девушки при выборе мужа обращают на это внимание. Или русские абсолютно лишены меркальтильности?
И как это - не платить калым? Ведь калым это уже то, что уже есть (квартира, работа и т.д.) - сами написали.

KleopatraДата: Среда, 2010-08-18, 5:22 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Хотеть то они хотят .... Но редко когда желание переростает в реальность - в действительность , обычно они ограничиваются желанием и все !! cool к сожалению .. cool

benim aklım ve kalbim hep seninle!

EnotovaДата: Среда, 2010-08-18, 8:09 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Quote (Аркадий)
Вы знаете сколько обходится сделать среднюю свадьбу в Турции???

я не знаю, сколько?..

penadezДата: Среда, 2010-08-18, 10:02 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Quote (Аркадий)

И так:
3. Свободны в постели.

Аркадий, согласна с Вами,но хочу добавить еще несколько причин:
7)Русские более искренние,заботливые и сострадательные.
8)Хозяйственность и чистоплотность
9)Видят в муже не только добытчика и отца для детей,но и просто любимого мужчину.
Наверное,мне повезло,и я знаю немало пар,проживших вместе по нескольку лет,имеющих детей,преодолевших вместе различные препятствия,и относящихся друг к другу с таким уважением,заботой и теплотой,что просто не нарадуешься,на них глядя. smile

"Счастье...-это победа и преодоление"

YalanDunyaДата: Среда, 2010-08-18, 10:49 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Quote (Аркадий)
3. Свободны в постели.

Можно я чуток оспорю со своей стороны?
Да, капризность турчанок, это нечто. Но относительно красоты, не знаю. Сколько была в Турции, видела много красивых турчанок. Просто это как в России, мужчинам надоели белые леди, они падки на темнокожих, так и в Турции))
Опять же, про постель. Простите за подробность, но многие турчанки не выдерживают сроки "до свадьбы" и теряют девственность анальным путем. Либо вагинальным, но потом оперируются.
Мало требуют только те, кто давно и бесповоротно несчастен в жизни. Чуть больше присесть им с лапшой на уши и она твоя. Это не раскрытость души, это неудовлетворенность.
Да, калым можно не платить, да и свадьбу можно не делать, достаточно сходить на ночной пляж, опять же, как сказал выше, присесть на уши и дальше она все сделает сама...

Hayatımı çok seviyorum))

penadezДата: Среда, 2010-08-18, 11:02 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Статус:
Quote (YalanDunya)

Мало требуют только те, кто давно и бесповоротно несчастен в жизни. Чуть больше присесть им с лапшой на уши и она твоя. Это не раскрытость души, это неудовлетворенность.
Да, калым можно не платить, да и свадьбу можно не делать, достаточно сходить на ночной пляж, опять же, как сказал выше, присесть на уши и дальше она все сделает сама...

YalanDunya, мне кажется,это несколько разные вещи...ведь мы здесь хотим понять,почему турки женятся на наших,а не завязывают с нами отношения.Твои же причины объясняют как раз второе,а не первое.Все верно,для завязывания ни к чему необязывающего романа подойдет и приседание на уши,и поход на ночной пляж за приключениями biggrin Но жен они выбирают другим путем,и по другим критериям smile

YalanDunyaДата: Среда, 2010-08-18, 11:09 PM | Сообщение # 10
Бывалый
Статус:
penadez, хм... знаешь, сама замужем вроде как))) Но читаю форумы постоянно, анализирую их (турков). Многие доводят до свадьбы, с нами, русскими, но если они переезжают в Россию, тут у них может быть много еще "жен" или единственных)) Или он приехал из Турции, а в Турции оставил жену туже турчанку или русскую)) Все может быть в этой жизни. "Верю" одинаково как русским, так и туркам, так и остальным нациям)))

Hayatımı çok seviyorum))

RadonitДата: Среда, 2010-08-18, 11:10 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (penadez)
Хозяйственность и чистоплотность

Тут турчанки в большинстве чистоплюйки-это не причина почему турки на русских женятся.
Дело в том,что многие вообще живут с русскими не расписываясь пока им нравится.Не говоря уже о свадьбе.
еще.. турков женатых на русских 1 процент.И мы ведем об этом речь? Смешно.Они в 99 процентах женятся на турчанках.

penadezДата: Среда, 2010-08-18, 11:17 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:
YalanDunya, так вот я как раз и имею возможность наблюдать турков именно в России. wink Видеть и отношения,перерастающие в брак,и уже пары со стажем.То,что приезжают сюда,оставив жену на родине,верно,только жены их сами не очень-то к мужьям стремятся(имею ввиду турчанок),им так даже легче и хлопот меньше-не надо мужу готовить,стирать,супружеский долг выполнять biggrin Это не наши жены-декабристки,которые за мужем и в огонь,и в воду wink

YalanDunyaДата: Среда, 2010-08-18, 11:20 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Статус:
penadez, а мне приходится видеть чуть другую сторону - одна русская есть, а в клубах (типа на работе я до утра) он другую себе находит.........

Hayatımı çok seviyorum))

penadezДата: Среда, 2010-08-18, 11:21 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Статус:
Radonit, да,женятся немногие в силу различных причин,но тема называется "Почему турки ХОТЯТ жениться на русских".Уверена,% браков был бы гораздо выше,если бы желания совпадали с реальностью wink

YalanDunyaДата: Среда, 2010-08-18, 11:22 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Статус:
Аааааааа, кстати, это даже у моего заметила, смешение кровей белокожих (англичане, голандцы и пр.) с турками = красивые дети)))) Вот еще одна причина)))

Hayatımı çok seviyorum))

JuliyaДата: Среда, 2010-08-18, 11:25 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Quote (YalanDunya)
Опять же, про постель. Простите за подробность, но многие турчанки не выдерживают сроки "до свадьбы" и теряют девственность анальным путем. Либо вагинальным, но потом оперируются.
сегодня общалась с одним турченком, он говорит, что все в последнее время изменилось.. культура, в частности... что многие турчанки уже не девственницами замуж выходят, лично он, мол, многих знает, да и никто уже по-поводу оперирования не заморачивается...

YalanDunyaДата: Среда, 2010-08-18, 11:26 PM | Сообщение # 17
Бывалый
Статус:
Juliya, ну тем более, многие турчанки все больше европизируются)) Т.е. турки по европейцам и турчанки тоже)))

Hayatımı çok seviyorum))

penadezДата: Среда, 2010-08-18, 11:29 PM | Сообщение # 18
Продвинутый
Статус:
Quote (YalanDunya)
penadez, а мне приходится видеть чуть другую сторону - одна русская есть, а в клубах (типа на работе я до утра) он другую себе находит.........

YalanDunya, да уж,видели мы эту сторону,не думай,я совсем не считаю турков святыми семьянинами biggrin И гульнуть любят все,даже самые любящие свою половинку.И опять же ни у кого из турков не видела,чтобы съем в клубе на ночь обернулся чем-то серьезным и разрушил долгие отношения.Да,они могут сходить в клуб,прикрывшись работой,но именно с одной целью,и,как мне говорили ребята,даже имени могут не знать,а при случайной встрече даже не вспомнить.Бороться с этим явлением практически бесполезно,к сожалению.Нужно просто принимать их такими,какие они есть,или не принимать вообще.

YalanDunyaДата: Среда, 2010-08-18, 11:33 PM | Сообщение # 19
Бывалый
Статус:
penadez, мда, если в моей жизни такое будет, моя категоричность, благодаря русскому бывшему мужу приведет к разрыву, терпеть и принимать такое не в моей природе))

Hayatımı çok seviyorum))

penadezДата: Среда, 2010-08-18, 11:34 PM | Сообщение # 20
Продвинутый
Статус:
Juliya, YalanDunya, в общем,девочки,совсем не так уж и плохо наши дела с турками обстоят

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость