Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках?
МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 0:34 AM | Сообщение # 31
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Enotova)
я не знаю, сколько?..

Зависит от того сколько человек будет на свадьбе.
У меня сотрудник женился в 2003 году, ему свадьба обошлась в 2000$, по тем меркам это были не маленькие деньги.
Причем подмечу что на свадьбе этой был один лишь торт, и больше никакой еды. А мне даже не удосужилось и его попробовать, пока я плясал его кто-то то-ли стащил, то-ли съел, то-ли просто забрал smile
А делать свадьбы в ресторанах могут только состоятельные люди smile

RadonitДата: Четверг, 2010-08-19, 0:35 AM | Сообщение # 32
Бывалый
Награды: 65
Замечания: 0%
Статус:
Quote (YalanDunya)
Говорят, что слишком много ненужного, почти тоже самое могут найти в турчанках

Конечно могут и в турчанках найти.И в турчанках есть именно то,что туркам надо.Нодоело овсуждать каки-то непоняные вещи принимая их за истину.В 99 процентах турки женятся на турчанках и 1 на русских.Так стоит ли из-за этого 1 процента делать из себя героинь,а не из 99 процентов турчанок на которых турки женятся?

МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 0:37 AM | Сообщение # 33
Знаток Турции
Статус:
Quote (YalanDunya)
Говорят, что слишком много ненужного, почти тоже самое могут найти в турчанках))

Да ну, я за свое 9 -и летнее проживание в Турции первый раз слышу такое. Во первых в турчанках им такой красоты не найти какая есть в русских женщинах (не зря русские женщины считаются самыми красивыми в мире).
Во вторых, знаю я этих ваших турчанок как облупленных, если у нее чуть кожа с мордой сошлась так она из себя королеву мнит.

МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 0:43 AM | Сообщение # 34
Знаток Турции
Статус:
Quote (Radonit)
Конечно могут и в турчанках найти.И в турчанках есть именно то,что туркам надо.Нодоело овсуждать каки-то непоняные вещи принимая их за истину.В 99 процентах турки женятся на турчанках и 1 на русских.Так стоит ли из-за этого 1 процента делать из себя героинь,а не из 99 процентов турчанок на которых турки женятся?

Я с тобой во многом не согласен, в турчанках есть лишь то что надо менталитету турецкому, но увы никак не самим туркам. И то что турки, так сказать темнокожие неравнодушны к русским, так сказать к славянкам, к белокожим. То это нормальное явление и поставь перед турком славянку такого же менталитета как и он, то твоя турчанка там отдыхает со своими волосами на теле....
Да и вобще, Radonit, YalanDunya, Вы уходите далеко от темы. Считайте это предупреждением.

YalanDunyaДата: Четверг, 2010-08-19, 0:47 AM | Сообщение # 35
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Quote (Аркадий)
Во вторых, знаю я этих ваших турчанок как облупленных, если у нее чуть кожа с мордой сошлась так она из себя королеву мнит.

такое всю жизнь наблюдаю за русскими)) сама на лицо не вышла, но девочек, мнящих из себя королев навидалась уже))) русских девочек))) Посему опять же повторю, смешение кровей и красивые дети привлекают турецкий народ))

Hayatımı çok seviyorum))

turkishbabyДата: Четверг, 2010-08-19, 1:11 AM | Сообщение # 36
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Quote (Аркадий)
турки, так сказать темнокожие неравнодушны к русским, так сказать к славянкам, к белокожим. То это нормальное явление и поставь перед турком славянку такого же менталитета как и он, то твоя турчанка там отдыхает со своими волосами на теле....

вот с этим я полностью согласна!!!

А по поводу того, что турчанки ленивые грязнули...Хм, вот к примеру турецкая семья, которую я знаю: жена круглосуточно с пылесосом бегает, куховарит и всей семье сопли утирает. Ее, мо-моему, в жены исключительно для этого и брали.

shenotmeДата: Четверг, 2010-08-19, 3:36 AM | Сообщение # 37
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
YalanDunya, Аркадий, Radonit,
Я хочу замуж за турка - давно уже понятно biggrin О себе: я как
Quote (turkishbaby)
круглосуточно с пылесосом бегает, куховарит и всей семье сопли утирает.

вот такая, плюс преданная, плюс прощающая за что надо и что не надо. Неконфликтная. Учу его язык, а свой учить даже не прошу. Добрая. Легкая на подъем. И красивая cool Ааааа! И верная! Мы всего лишь в сети, а я в реале даже о других не думаю. Скромная, куда же без этого (просто вышесказанное констатация факта).
Вот почему турку просто необходимо жениться именно на мне.

МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 9:16 AM | Сообщение # 38
Знаток Турции
Статус:
Quote (shenotme)
вот такая, плюс преданная, плюс прощающая за что надо и что не надо. Неконфликтная. Учу его язык, а свой учить даже не прошу. Добрая. Легкая на подъем. И красивая cool Ааааа! И верная! Мы всего лишь в сети, а я в реале даже о других не думаю. Скромная, куда же без этого (просто вышесказанное констатация факта).
Вот почему турку просто необходимо жениться именно на мне.

Ай ай ай, надо же а... и как же они такой уникум как ты упускают?
Хочешь идею? Бросай интернет, надевай свадебное платье, покупай билет на Стамбул, повесь на себя табличку со всем выше описанным.
Прям с аэропорта замуж и возьмут. biggrin

NEVAДата: Четверг, 2010-08-19, 9:23 AM | Сообщение # 39
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
По поводу чистоплотности турчанок...Я разное наблюдала. Встречала очень ленивых (при этом, что все у них автомотизированно - и тебе посудомоечная машина и тебе хороший моющий пылесос и т.д.) и очень тродолюбивых. Пример, сестренка моего мужа. Она просто вылизывает свою 130 кв.м. квартиру и вылизывала будучи глубоко беременной, пылинки после нее не подберешь...
По поводу экзотики...Действительно для турков привлекателен именно "нетурецкий типаж" и при этом не важно, что эта славянка, европейка, американка в целом далеко не красавица. Вчера сидела с мужем в кафе и наблюдала картину как 3 турка 3х немок обихаживали. Господи, прости, но эти немки откровенно страшные. Я оглянулась вокруг - сидят турчанки гораздо симпатичнее этих немок, НО они для турков обиденность...
И еще...Как-то после свадьбы мой муж на работе с начальником обедал. Тот его расспрашивал обо мне, о нашей семейной жизни. Спросил - ты не побоялся (твои родители тоже) жениться на женщине с абсолютно др.менталитетом, укладом жизни. Поинтересовался не боится ли он, что на этой почве будет много проблем, которые усложнят (или сделают невозможной) нашу совместную жизнь. При этом добавил, что 2 года работал в Подмосковье и сделал следующий вывод о русских женщинах - если русская действительно полюбит тебя, то она останится с тобой до конца, поддержит, чтобы не случилось. Это отличительная наша черта, среди турчанок такое редко встречается...

Удача сопутствует смелым

shenotmeДата: Четверг, 2010-08-19, 9:43 AM | Сообщение # 40
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Quote (Аркадий)
Ай ай ай, надо же а... и как же они такой уникум как ты упускают?

Они и не упускают ))
Quote (Аркадий)
Бросай интернет, надевай свадебное платье, покупай билет на Стамбул, повесь на себя табличку со всем выше описанным.

Это и есть единственная проблема - в билете.
Quote (NEVA)
если русская действительно полюбит тебя, то она останится с тобой до конца, поддержит, чтобы не случилось

Турчанки тоже о себе так думают. Суть в том, что среди них и среди нас есть разные. Не лучше и не хуже - просто кто кого полюбит и насколько сильно - тому с тем и дальнейшая дорога ))

NEVAДата: Четверг, 2010-08-19, 9:55 AM | Сообщение # 41
Продвинутый
Статус:
Quote (shenotme)
Турчанки тоже о себе так думают

Это мнение мужчины-турка...
Quote (shenotme)
Суть в том, что среди них и среди нас есть разные. Не лучше и не хуже - просто кто кого полюбит и насколько сильно - тому с тем и дальнейшая дорога ))

Согласна, только дело в том, что турчанки в браках достаточно редко любят...

Удача сопутствует смелым

МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 10:57 AM | Сообщение # 42
Знаток Турции
Статус:
Quote (NEVA)
если русская действительно полюбит тебя, то она останится с тобой до конца, поддержит, чтобы не случилось.

Охх как я с вами не согласен..... В русских девушках такое наблюдается очень редко. А больше наблюдается сегодня люблю а завтра нет. А на вопрос почему - разлюбила. Или не редко - мужа своего я не люблю но живу из за детей, или из за того что обеспечивает и т.д
Вот чего нет у русских, так это любви до гроба. И не надо об этом пожалуйста.

LesikДата: Четверг, 2010-08-19, 11:21 AM | Сообщение # 43
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Много мнений, у каждого свое happy По-моему, их привлекает славянская внешность, наши жесты и мимика, красота (как и нас в них), это что-то новое, а новое всегда интересное)))) Потом мысли о том, какие будут дети от этого брака. И возможно эмоциональность, щепитильность... нету холодности...

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

NEVAДата: Четверг, 2010-08-19, 11:26 AM | Сообщение # 44
Продвинутый
Статус:
Quote (Аркадий)
Охх как я с вами не согласен..... В русских девушках такое наблюдается очень редко. А больше наблюдается сегодня люблю а завтра нет. А на вопрос почему - разлюбила. Или не редко - мужа своего я не люблю но живу из за детей, или из за того что обеспечивает и т.д

Еще раз повторяю - это мнение не мое, а начальника моего мужа!!!

Удача сопутствует смелым

МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 12:29 PM | Сообщение # 45
Знаток Турции
Статус:
Quote (NEVA)
Еще раз повторяю - это мнение не мое, а начальника моего мужа!!!

Наивный он слишком biggrin

Катеринка2010Дата: Четверг, 2010-08-19, 5:54 PM | Сообщение # 46
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
я у своего ашкыма спрашивала, почему он не хочет найти себе нормальную турецкую жену, никаких проблем с перелетами туда-сюда, воспитание соответствующее, один язык, не надо напрягаться для изъяснения чувств. он мне ответил, что у турецких женщин много вопросов и проблем, в них нет позитива, им всегда мало того, что им даешь. вот такой был ответ unsure

Ne kadar ekmek- o kadar köfte)))))))))))

КассиДата: Четверг, 2010-08-19, 7:37 PM | Сообщение # 47
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (Катеринка2010)
у турецких женщин много вопросов и проблем, в них нет позитива, им всегда мало того, что им даешь

у русских нет вопросов и проблем? и мы рады и оценим все, что они соизволят дать? звучат немного - как будто кость собаке...он, конечно, не это имел в виду, но я бы предпочла ответ - что ему не важно, кто какой национальности, просто полюбил девушку, живущую в другой стране.

penadezДата: Четверг, 2010-08-19, 10:58 PM | Сообщение # 48
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Quote (Radonit)
Моя подруга с грудным ребенком на руках меняет уже 3е место жительства вслед за мужем-турком,и никого родных поблизости нет.Потому что любит,а не желает довольствоваться только статусом жены, денежными переводами и общением по скайпу.

Radonit, я это написала к тому,чтобы была понятна разница в отношении к семье и к мужу у разных женщин.В данной ситуации (когда возникает необходимость мужу переезжать по работе по разным странам) 99% турчанок,имея на руках грудного ребенка,сидели бы дома с родными и даже не думали бы срываться вслед за мужем,потому что-а зачем оно надо?Деньги он исправно присвылать будет,а зачем еще муж нужен?и сами турки прекрасно об этом знают.
А русская жена поедет вслед за мужем,потому что любит его.Моя подруга тоже могла бы пожить дома с родителями в просторном доме в родном городе,но предпочла ездить с мужем по съемным квартирам и в одиночку управляться с ребенком,а это тяжело!Выходя замуж,она ему сразу сказала,что нигде 1 сидеть не будет подолгу,как турецкие жены его друзей.Или у них будет нормальная семья,или вообще никакой семьи не будет.Так что,какие бы он отмазки не искал,с ней это не прокатило бы. wink

Добавлено (2010-08-19, 11:58 PM)
---------------------------------------------

Quote (Аркадий)

в турчанках есть лишь то что надо менталитету турецкому, но увы никак не самим туркам.

Аркадий, вот именно здесь собака и зарыта,верно подметили wink А менталитет и желания у турков часто вразрез идут,вот и маются бедные,как бы "и рыбку съесть,и на ...сесть,и косточкой не подавиться" wacko У кого что перевесит,тот то и выбирает biggrin

"Счастье...-это победа и преодоление"

mutluyumДата: Четверг, 2010-08-19, 11:00 PM | Сообщение # 49
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Quote (Аркадий)
Во первых никто не затрагивал тему меркальтильности, помимо вас.

Аркадий, а чем иным является требование калыма, как не признаком меркантильности? Да, я затронула эту тему, потому как калым для меня этому равноценен.
Quote (Аркадий)
Во вторых, я не отрицаю тот факт что каждая женщина этого хочет, но каждая ли имеет это?

А что, КАЖДАЯ турчанка имеет это всё, вами перечисленное? Тогда Турция - страна очень обеспеченных людей.

penadezДата: Четверг, 2010-08-19, 11:06 PM | Сообщение # 50
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Quote (Аркадий)

А на вопрос почему - разлюбила. Или не редко - мужа своего я не люблю но живу из за детей, или из за того что обеспечивает и т.д

Аркадий, разлюбить может любая женщина,даже самая вернаяи преданная,если муж прилагает все усилия для того,чтобы эту любовь убить,а ее жизнь отравить по-полной(пьет,бьет,не работает и т.д).А встречается это сплошь и рядом.Любить до гроба в данной ситуаации может или мазохистка откровенная,или настолько неуверенная в себе,что считает-пусть лучше такой муж,чем никакого.И в гроб она загонит именно себя такой любовью.
Любить до гроба надо тех,кто этой любви достоин,и поверьте, Аркадий, мы этоумеем.Если Вы таких не встречали,не значит,что их нет wink

"Счастье...-это победа и преодоление"

МодераторДата: Пятница, 2010-08-20, 1:23 AM | Сообщение # 51
Знаток Турции
Статус:
Quote (penadez)
Если Вы таких не встречали,не значит,что их нет wink

Вы внимательно читали мой пост?! Думаю что нет... Процитирую...
Quote (Аркадий)
В русских девушках такое наблюдается очень редко.

Quote (mutluyum)
Аркадий, а чем иным является требование калыма, как не признаком меркантильности?

Вобщето требование калыма это традиции и обычаи народов в которых он есть. Так что если для вас это меркантильность, то для других это обычаи и традиции их предков.
Если вы не различаете разницы в менталитетах, в их традициях и обычаях, о чем с вами еще можно обсуждать?!
Quote (Касси)
звучат немного - как будто кость собаке...он, конечно, не это имел в виду

А почему вы уверены в том, что он не это имел ввиду, или не что нибудь подобное?!
Меня больше интересует вопрос, почему вы уверены в том в чем не можете быть уверены?

AmirraДата: Пятница, 2010-08-20, 11:32 AM | Сообщение # 52
Знаток
Награды: 115
Статус:
Эта тема изживет себя так же, как и про покупную любовь. Потому что у автора темы есть свое мнение. И какой смысл кому-то писать свое, если оно заведомо неверное, потому что расходится с мнением автора

Возможно всё!

8natalie8Дата: Пятница, 2010-08-20, 12:25 PM | Сообщение # 53
Рад общению
Награды: 11
Статус:
здравствуйте всем!!! как же долго меня здесь не было smile мой жених мне сказал, на мне нужно жениться только даже потому, как я забочусь о нем, ну а после все дальше по списку, вот. хочется им заботы о них, любви и ласки.

И в душу залез и мебель там расставил

МодераторДата: Пятница, 2010-08-20, 12:48 PM | Сообщение # 54
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Эта тема изживет себя так же, как и про покупную любовь. Потому что у автора темы есть свое мнение. И какой смысл кому-то писать свое, если оно заведомо неверное, потому что расходится с мнением автора

Уважаемая. Во первых вы пишите сообщение не по теме.
Во вторых, у каждого человека есть свое мнение, а у вас я так понял только плохое мнение об авторе.
В третьих. Если вам нечего написать или вы пишите только лишь домыслы но никак не подтвержденные факты и этим высказываете свое мнение, то многие с этим вашим мнением не согласятся, в том числе и я. В таких случаях я бы вам посоветовал не писать о том, о чем вы не знаете или не уверены. Прислушаться к людям которые уверены в том что они пишут, и умеют излагать свою мысль не провокацией как некоторые, а логикой мышления и жизненным опытом.
Quote (8natalie8)
здравствуйте всем!!! как же долго меня здесь не было smile мой жених мне сказал, на мне нужно жениться только даже потому, как я забочусь о нем, ну а после все дальше по списку, вот. хочется им заботы о них, любви и ласки.

Приветик! А какому человеку этого не хочется? Хотя, я встречал людей которые не любят слишком большой заботы о них.
Смотрю ты покаряеш сердце своего любимого тонким женским подходом. Удачи тебе! smile wink
P.S турчанка этого точно не сможет дать smile

No_onlyДата: Пятница, 2010-08-20, 2:39 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Статус:
Quote (Аркадий)
P.S турчанка этого точно не сможет дать

Вот поэтому некоторые турки и женятся на не турчанках.

mutluyumДата: Пятница, 2010-08-20, 5:43 PM | Сообщение # 56
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Amirra, no comment, + много-много% happy

Добавлено (2010-08-20, 6:43 PM)
---------------------------------------------

Quote (Аркадий)
Так что если для вас это меркантильность, то для других это обычаи и традиции их предков.
Если вы не различаете разницы в менталитетах, в их традициях и обычаях, о чем с вами еще можно обсуждать?!

Обсуждать с вами ничего не собираюсь
Высказываю своё мнение - кто может его платить, тот и платит, в независимости от того, жена русская или турчанка.
И, если калым - это традиция и обычаи турецкого народа, так с какой стати турок не должен его платить, не смотря на то, на ком он женится? или у них тоже есть такая традиция - если невеста не турчанка, так калым не прилагается7 Так выходит, по вашей логике.
На Украине и в России до СССР такая практика тоже была распространена - выкуп за невесту, отдавали девушку молодому человеку в жены за какие-то материальные ценности, почитайте литературу 18-19 веков. Во времена СССР такие традиции расценивались как пережиток прошлого, ровно как и религия, а у турков не было СССР - вот у них традиции и сохранились, и более религиознее страна. Это я к тому, что традиции - они и у нас были, но давно, а Турции еще предстоит с этим столкнуться. Посмотрим через 20 лет, какая будет ситуация.

МодераторДата: Пятница, 2010-08-20, 9:02 PM | Сообщение # 57
Знаток Турции
Статус:
Quote (mutluyum)
Высказываю своё мнение - кто может его платить, тот и платит, в независимости от того, жена русская или турчанка.

Скажите пожалуйста а чем обоснованно ваше мнение? Вы имеете долгий жизненный опыт проживания в Турции, или это просто ваши домыслы?
Quote (mutluyum)
И, если калым - это традиция и обычаи турецкого народа, так с какой стати турок не должен его платить, не смотря на то, на ком он женится?

К стати того что женясь на иностранке калым не входит в обязанности традиции, да и вы же недавно отрицали факт калыма.
Quote (mutluyum)
На Украине и в России до СССР такая практика тоже была распространена - выкуп за невесту, отдавали девушку молодому человеку в жены за какие-то материальные ценности, почитайте литературу 18-19 веков.

То что вы читаете литература о 19 - ых веках и ранее, это радует. Но мало вы ее читаете... В Грузии, Армении, Азербайджане и в других кавказских странах, иногда специально похищали девушек что бы не делать свадьбу. Если семья жениха была не состоятельная, или же по каким нибудь другим мотивам жених не нравился семье, родители запрещали девушке выходить за него замуж, и тогда молодые организовывали побег, вернее похищение невесты. А знаете почему этот побег организовывался с мотивами похищения?! Потому что после того как похитят девушку возврата ей в родной дом нет (этот стыд и позор семьи). И свадьба в таких случаях не игралась. Застолье небольшое делалось, но застолье это не есть свадьба.
Думаю вы поняли насколько я осведомлен о традициях и обычаях разных народов проживающих на территории бывшей СССР.
Причина тому указана у меня в профиле.
Что касается моих знаний в сфере Турции, традициях, обычаях и нравов этого народа, это девять лет жизни в Турции. А вам я скажу, вы еще слишком молоды что бы знать о том кто за что платит. И с уверенностью могу сказать что ни одной девушке вышедшей замуж в Турции не платили калыма, но случаи когда покупали русских девушек было, только увы это абсолютно никак не связано с традициями.
Да и о каком калыме вы ведете вобще речь???
Вы что не видите на форуме что девушки готовы лететь к туркам за свой счет.
Дарят и отправляют подарки.
Не читаете кем работают ашкыми некоторых девушек.
Не читаете о том что некоторые турки жалуются на то что они не в состоянии даже себя обеспечить.
А некоторые девушки, так сами готовы заплатить калым что бы выйти замуж за турка smile
Вот вам мой совет, когда вы будете выходить замуж за турка, объязательно потребуйте калым.

МодераторДата: Пятница, 2010-08-20, 9:07 PM | Сообщение # 58
Знаток Турции
Статус:
Quote (No_only)
Вот поэтому некоторые турки и женятся на не турчанках.

Да вы что. И прям все русские и украинки такие вот заботливые, а турчанки все вот такие вот поганые, да?
Вобщето вы не увидели наверное улыбочку, и не поняли что это просто самая обычная шутка, в которой есть доля правды. smile

KisuljaДата: Пятница, 2010-08-20, 10:02 PM | Сообщение # 59
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Аркадий, Вы уж простите, что я встреваю в Ваш спор, но зачем же Вы тогда эту тему вообще создали? Если уже обо всех девушках бывшего СССР biggrin и тех, что по-моложе, столько негатива? Никто тут не говорит, что все сплошь заботливые, а турчанки "поганые", как Вы выразились... Каждая девушка считает и уверена, что ОНА может и справится, даже если у ее будущего турецкого (русского или любого другого) мужа за душой копейки нет...
Я не знаю как сейчас, но в моем детстве и отрочестве, мне мама частенько говорила о том, что жена должна быть ЗА МУЖЕМ.... во всех смыслах этого слова, а еще в других книжках написано, что жена мужу в помощь дана cool И не одну меня так воспитывали, это точно!!! Не берусь судить турчанок, но за "наших" точно скажу, что добрые, заботливые и не меркантитьные (в большинстве)!!!
И еще, мне почему-то кажется, что Вы, не такой уж "злой", каким хотите казаться )))

МодераторДата: Пятница, 2010-08-20, 10:35 PM | Сообщение # 60
Знаток Турции
Статус:
Quote (Kisulja)
Аркадий, Вы уж простите, что я встреваю в Ваш спор, но зачем же Вы тогда эту тему вообще создали?

Вобщето мы не спорим а обсуждаем. Я пишу ту информацию которую знаю и пишу о том в чем я уверен, в некоторых случаях пытаюсь дать совет. Но мой совет девушки которым 20-22 года, которые в жизни еще ничего не видели(кроме как... в общем ....), но зато упорно отстаивает то, сама не зная что и считает себя всезнающими и прожитыми жизненным опытом людьми. Я в ихнем возрасте прислушивался к советам старших людей.
Quote (Kisulja)
Если уже обо всех девушках бывшего СССР biggrin и тех, что по-моложе, столько негатива?

У меня негативы вызывают только те люди которые хвалят свой народ, и пишут о нем то что там единицы, так же и те люди которые в другом народе видят то, чего там нет, или же она очень малая часть...
Quote (Kisulja)
И еще, мне почему-то кажется, что Вы, не такой уж "злой", каким хотите казаться )))

А с чего вы взяли что я хочу казаться злым?
Каждый человек может высказать свое мнение, но оно должно быть обоснованно хоть какими то фактами. Я привожу свои примеры из жизненного опыта, зная хорошо и турков, и украинцев, и русских, и армян, и грузин, и азербайджанцев, так как я жил и живу среди этих народов.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Поиск:
Последние комментарии