Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках?
YalanDunyaДата: Среда, 2010-08-18, 11:36 PM | Сообщение # 21
Бывалый
Награды: 182
Замечания: 0%
Статус:
penadez, верить в плохое, это значит притягивать плохое, но осторожным быть никогда не помешает))

Hayatımı çok seviyorum))

RadonitДата: Среда, 2010-08-18, 11:42 PM | Сообщение # 22
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (penadez)
жены их сами не очень-то к мужьям стремятся(имею ввиду турчанок),им так даже легче и хлопот меньше-не надо мужу готовить,стирать,супружеский долг выполнять

penadez А как же их дети ,которые должны ходит в школу? И часто по 5 детей в семьях?
И какие нужнo деньги зарабатывать в России что бы содержать такие семьи?
А так турок пристроился у какой-то русской тетки и за квартиру не платит и секс тоже бесплатный.
И многие ,кстати и едут в Россию,чтобы погулять.И турчанкам не до детских рассуждений.
На гoд два отрывать детей от школы есть смысл?надо становится на место турчанок а не все время их хаять,
tак как все лучшее что в наших турках есть они обязаны своим мамам.И мамы их турчанки.Они прекрассно воспитывают своих сыновей,в которых мы потом души нечаем.А русских мужчин русские мамы и воспитывают.
И результат на лицо-лецимерные алкаши,безответственные от которых мы готовы бежать куда угодно.
Так что девоцки не надо вечно хаять турчанок -надоело уже. dry Если мы такие -расстакие-то и конкуренток у нас не должно быть.Не правда ли?

YalanDunyaДата: Среда, 2010-08-18, 11:47 PM | Сообщение # 23
Бывалый
Статус:
Radonit, турчанки очень хорошие жены, такие же как мы для русских. Только все хотят разнообразие и из-за строгости религии, Турцию пока не как Россия.

Hayatımı çok seviyorum))

RadonitДата: Среда, 2010-08-18, 11:54 PM | Сообщение # 24
Бывалый
Статус:
Quote (YalanDunya)
Radonit, турчанки очень хорошие жены, такие же как мы для русских. Только все хотят разнообразие и из-за строгости религии, Турцию пока не как Россия.

Да,YalaDunya ,согласна.А то получается что турки идеальные,а турчанки все уродины грязнули и дурочки.
Вот последнее время русские ринули в Италию-итальянцев женить.Так что тут тоже уродины и дурочки.
Нет просто там итальянки требуют о-го-го...а иначе им и замуж не надо.
надо понимать причины проиходящего в мире.

penadezДата: Четверг, 2010-08-19, 0:02 AM | Сообщение # 25
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Radonit, ну не все турки пристраиваются у русских теток на халяву.Им работодатели оплачивают жилье,и неплохое весьма,так что жене есть куда приехать хотя бы погостить на месяцок-другой.И не у всех по 5 детей,у многих по 1-2,уж не говорю про невест,которые сидят годами дома ждут,пока жених приедет с заработков.Что им мешает съездить к любимому?Ни работы,ни учебы,даже проезд его фирма может оплатить.Вот и получается,что есть возможность пожить с мужем,только неохота. wacko

Добавлено (2010-08-19, 1:02 Am)
---------------------------------------------
Моя подруга с грудным ребенком на руках меняет уже 3е место жительства вслед за мужем-турком,и никого родных поблизости нет.Потому что любит,а не желает довольствоваться только статусом жены, денежными переводами и общением по скайпу.

"Счастье...-это победа и преодоление"

RadonitДата: Четверг, 2010-08-19, 0:12 AM | Сообщение # 26
Бывалый
Статус:
Quote (penadez)
Radonit, ну не все турки пристраиваются у русских теток на халяву.Им работодатели оплачивают жилье,и неплохое весьма,так что жене есть куда приехать хотя бы погостить на месяцок-другой.И не у всех по 5 детей,у многих по 1-2,уж не говорю про невест,которые сидят годами дома ждут,пока жених приедет с заработков.Что им мешает съездить к любимому?Ни работы,ни учебы,даже проезд его фирма может оплатить.Вот и получается,что есть возможность пожить с мужем,только неохота

Мне кажется что их турки не зовут,а ехать если не зовут конечно не хочется.Мне кажется что им турки также ,как и русских вешают лапшу,мол приеду сам ,зачем ехать.Не надо забывать ,что мы имеем дело с манипуляторами(турками).Не у всех дети ,но у большинства-да.А невеста она не чешится,так как она засватанна и ждет свадьбы.И вообще мусульманкам не положенно ездить без мужа.Но все-таки я думаю,что турки всячески хотят запретить женам ехать в Россию.

Добавлено (2010-08-19, 1:12 Am)

Quote (penadez)
Моя подруга с грудным ребенком на руках меняет уже 3е место жительства вслед за мужем-турком,и никого родных поблизости нет.Потому что любит,а не желает довольствоваться только статусом жены, денежными переводами и общением по скайпу.

penadez так это совсем другое дело.Они в одной стране живут и он сам этого хочет.А не хотел бы- он придумал бы 100 причин и она ждала бы его.Он просто знает ,что она русская и может навешать рога,а турчанка забитая будет ждать...

YalanDunyaДата: Четверг, 2010-08-19, 0:19 AM | Сообщение # 27
Бывалый
Статус:
Quote (Radonit)
И вообще мусульманкам не положенно ездить без мужа.Но все-таки я думаю,что турки всячески хотят запретить женам ехать в Россию.

не только мусульманкам))) когда мой узнал про мою поездку в Стамбул, был большой скандал... Потому что он думал, что я туда поехала к мужику. Мне долго пришлось доказывать, что поехала ради мечты, увидеть Стамбул и ради любви к фотографиям. Причем по сих пор думаю, что он не поверилш до конца, даже видя мою маниакальность к фотографированию)))

Добавлено (2010-08-19, 1:19 Am)

Quote (Radonit)
а турчанка забитая будет ждать

не забитые они, достаточно хитрющие))

Hayatımı çok seviyorum))

МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 0:20 AM | Сообщение # 28
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Ого, пока мы тут встречались с Baksv вы тут немало написали.... Но об этом позже и в другой теме.

Quote (penadez)
7)Русские более искренние,заботливые и сострадательные.
8)Хозяйственность и чистоплотность
9)Видят в муже не только добытчика и отца для детей,но и просто любимого мужчину.

Добавим от вашего имени.
Quote (Radonit)
Тут турчанки в большинстве чистоплюйки-это не причина почему турки на русских женятся.

С этим лично я с тобой не согласен, не все одинаковы.
Quote (YalanDunya)
Сколько была в Турции, видела много красивых турчанок.

А требования какие они имеют к мужчинам вы в курсе?!
Quote (YalanDunya)
Опять же, про постель. Простите за подробность, но многие турчанки не выдерживают сроки "до свадьбы" и теряют девственность анальным путем. Либо вагинальным, но потом оперируются.

Вы чересчур отклонились от темы. Не забывайте что такие вещи у нас на форуме не обсуждаются.

МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 0:27 AM | Сообщение # 29
Знаток Турции
Статус:
Quote (mutluyum)

у нас тоже есть такое, девушки при выборе мужа обращают на это внимание. Или русские абсолютно лишены меркальтильности?

Во первых никто не затрагивал тему меркальтильности, помимо вас.
Во вторых, я не отрицаю тот факт что каждая женщина этого хочет, но каждая ли имеет это? Да и многих вы таких знаете которые вышли в Турции замуж и сыграли нормальную свадьбу а не в какой нибудь локанте на 5-6 человек?!

YalanDunyaДата: Четверг, 2010-08-19, 0:28 AM | Сообщение # 30
Бывалый
Статус:
Аркадий, да, я много турчанок знаю, благодаря мужу турку. Со многими общались. Знаю, сколько денег стоит развод и сколько лет он может длиться)) В России тоже самое можно проделать))

Относительно натуральности описанного, пардоньте, можете забанить, но так и есть. Как раз недавно была в Турляндии, общалась с несколькими турками. Так вот, некоторые из них, хоть и курортники, сказали, что к россиянкам не питают нежностей)) Говорят, что слишком много ненужного, почти тоже самое могут найти в турчанках))

Hayatımı çok seviyorum))

МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 0:34 AM | Сообщение # 31
Знаток Турции
Статус:
Quote (Enotova)
я не знаю, сколько?..

Зависит от того сколько человек будет на свадьбе.
У меня сотрудник женился в 2003 году, ему свадьба обошлась в 2000$, по тем меркам это были не маленькие деньги.
Причем подмечу что на свадьбе этой был один лишь торт, и больше никакой еды. А мне даже не удосужилось и его попробовать, пока я плясал его кто-то то-ли стащил, то-ли съел, то-ли просто забрал smile
А делать свадьбы в ресторанах могут только состоятельные люди smile

RadonitДата: Четверг, 2010-08-19, 0:35 AM | Сообщение # 32
Бывалый
Статус:
Quote (YalanDunya)
Говорят, что слишком много ненужного, почти тоже самое могут найти в турчанках

Конечно могут и в турчанках найти.И в турчанках есть именно то,что туркам надо.Нодоело овсуждать каки-то непоняные вещи принимая их за истину.В 99 процентах турки женятся на турчанках и 1 на русских.Так стоит ли из-за этого 1 процента делать из себя героинь,а не из 99 процентов турчанок на которых турки женятся?

МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 0:37 AM | Сообщение # 33
Знаток Турции
Статус:
Quote (YalanDunya)
Говорят, что слишком много ненужного, почти тоже самое могут найти в турчанках))

Да ну, я за свое 9 -и летнее проживание в Турции первый раз слышу такое. Во первых в турчанках им такой красоты не найти какая есть в русских женщинах (не зря русские женщины считаются самыми красивыми в мире).
Во вторых, знаю я этих ваших турчанок как облупленных, если у нее чуть кожа с мордой сошлась так она из себя королеву мнит.

МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 0:43 AM | Сообщение # 34
Знаток Турции
Статус:
Quote (Radonit)
Конечно могут и в турчанках найти.И в турчанках есть именно то,что туркам надо.Нодоело овсуждать каки-то непоняные вещи принимая их за истину.В 99 процентах турки женятся на турчанках и 1 на русских.Так стоит ли из-за этого 1 процента делать из себя героинь,а не из 99 процентов турчанок на которых турки женятся?

Я с тобой во многом не согласен, в турчанках есть лишь то что надо менталитету турецкому, но увы никак не самим туркам. И то что турки, так сказать темнокожие неравнодушны к русским, так сказать к славянкам, к белокожим. То это нормальное явление и поставь перед турком славянку такого же менталитета как и он, то твоя турчанка там отдыхает со своими волосами на теле....
Да и вобще, Radonit, YalanDunya, Вы уходите далеко от темы. Считайте это предупреждением.

YalanDunyaДата: Четверг, 2010-08-19, 0:47 AM | Сообщение # 35
Бывалый
Статус:
Quote (Аркадий)
Во вторых, знаю я этих ваших турчанок как облупленных, если у нее чуть кожа с мордой сошлась так она из себя королеву мнит.

такое всю жизнь наблюдаю за русскими)) сама на лицо не вышла, но девочек, мнящих из себя королев навидалась уже))) русских девочек))) Посему опять же повторю, смешение кровей и красивые дети привлекают турецкий народ))

Hayatımı çok seviyorum))

turkishbabyДата: Четверг, 2010-08-19, 1:11 AM | Сообщение # 36
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Quote (Аркадий)
турки, так сказать темнокожие неравнодушны к русским, так сказать к славянкам, к белокожим. То это нормальное явление и поставь перед турком славянку такого же менталитета как и он, то твоя турчанка там отдыхает со своими волосами на теле....

вот с этим я полностью согласна!!!

А по поводу того, что турчанки ленивые грязнули...Хм, вот к примеру турецкая семья, которую я знаю: жена круглосуточно с пылесосом бегает, куховарит и всей семье сопли утирает. Ее, мо-моему, в жены исключительно для этого и брали.

shenotmeДата: Четверг, 2010-08-19, 3:36 AM | Сообщение # 37
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
YalanDunya, Аркадий, Radonit,
Я хочу замуж за турка - давно уже понятно biggrin О себе: я как
Quote (turkishbaby)
круглосуточно с пылесосом бегает, куховарит и всей семье сопли утирает.

вот такая, плюс преданная, плюс прощающая за что надо и что не надо. Неконфликтная. Учу его язык, а свой учить даже не прошу. Добрая. Легкая на подъем. И красивая cool Ааааа! И верная! Мы всего лишь в сети, а я в реале даже о других не думаю. Скромная, куда же без этого (просто вышесказанное констатация факта).
Вот почему турку просто необходимо жениться именно на мне.

МодераторДата: Четверг, 2010-08-19, 9:16 AM | Сообщение # 38
Знаток Турции
Статус:
Quote (shenotme)
вот такая, плюс преданная, плюс прощающая за что надо и что не надо. Неконфликтная. Учу его язык, а свой учить даже не прошу. Добрая. Легкая на подъем. И красивая cool Ааааа! И верная! Мы всего лишь в сети, а я в реале даже о других не думаю. Скромная, куда же без этого (просто вышесказанное констатация факта).
Вот почему турку просто необходимо жениться именно на мне.

Ай ай ай, надо же а... и как же они такой уникум как ты упускают?
Хочешь идею? Бросай интернет, надевай свадебное платье, покупай билет на Стамбул, повесь на себя табличку со всем выше описанным.
Прям с аэропорта замуж и возьмут. biggrin

NEVAДата: Четверг, 2010-08-19, 9:23 AM | Сообщение # 39
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
По поводу чистоплотности турчанок...Я разное наблюдала. Встречала очень ленивых (при этом, что все у них автомотизированно - и тебе посудомоечная машина и тебе хороший моющий пылесос и т.д.) и очень тродолюбивых. Пример, сестренка моего мужа. Она просто вылизывает свою 130 кв.м. квартиру и вылизывала будучи глубоко беременной, пылинки после нее не подберешь...
По поводу экзотики...Действительно для турков привлекателен именно "нетурецкий типаж" и при этом не важно, что эта славянка, европейка, американка в целом далеко не красавица. Вчера сидела с мужем в кафе и наблюдала картину как 3 турка 3х немок обихаживали. Господи, прости, но эти немки откровенно страшные. Я оглянулась вокруг - сидят турчанки гораздо симпатичнее этих немок, НО они для турков обиденность...
И еще...Как-то после свадьбы мой муж на работе с начальником обедал. Тот его расспрашивал обо мне, о нашей семейной жизни. Спросил - ты не побоялся (твои родители тоже) жениться на женщине с абсолютно др.менталитетом, укладом жизни. Поинтересовался не боится ли он, что на этой почве будет много проблем, которые усложнят (или сделают невозможной) нашу совместную жизнь. При этом добавил, что 2 года работал в Подмосковье и сделал следующий вывод о русских женщинах - если русская действительно полюбит тебя, то она останится с тобой до конца, поддержит, чтобы не случилось. Это отличительная наша черта, среди турчанок такое редко встречается...

Удача сопутствует смелым

shenotmeДата: Четверг, 2010-08-19, 9:43 AM | Сообщение # 40
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Quote (Аркадий)
Ай ай ай, надо же а... и как же они такой уникум как ты упускают?

Они и не упускают ))
Quote (Аркадий)
Бросай интернет, надевай свадебное платье, покупай билет на Стамбул, повесь на себя табличку со всем выше описанным.

Это и есть единственная проблема - в билете.
Quote (NEVA)
если русская действительно полюбит тебя, то она останится с тобой до конца, поддержит, чтобы не случилось

Турчанки тоже о себе так думают. Суть в том, что среди них и среди нас есть разные. Не лучше и не хуже - просто кто кого полюбит и насколько сильно - тому с тем и дальнейшая дорога ))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии