Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках?
Poison63Дата: 2013-07-13, 7:53 PM | Сообщение # 661
Ойойой. Подведу итоги этого, на первый взгляд,безрезультатного общения)Единственный человек, к которому пранаямно отношусь-
Цитата (Kleine)
зачем вы тут всех кусаете. не нужно. все у вас будет хорошо. есть ведь и другие способы разрядки, окромя провокации участников форума. мира вам и добра.

Ведь даже из негатива пыталась выудить позитив. И могла же я ответить что-нибудь в моем духе, не захотела.))
Совершенно не понимаю ту, что счастья желает- и стоило ей бросаться со связкой вибраторов на амбразуру?Может, соперницу учуяла?Так привыкайте- впереди у вас их цельный вагон.А в целом и общем, если вы счастливы со своим мч и сомнений по этому поводу не возникает, то мое появление воспринялось бы нейтрально. ПраваИрэнка, мало ли что и самое главное-кто там говорит?))
gayde, вам бы скооперироваться с доктором биологических наук- пусть бы рассказала вам об этих неведомых доселе гемофродитах,)) но уже без меня. Моя тонкая натура такого издевательства над наукой не потерпит. Включайте канализационные сети)))

YildizTasДата: 2013-07-13, 8:26 PM | Сообщение # 662
Читаю я, читаю и ничего не понимаю. Дорогие форумчанки, объясните мне, пожалуйста !!! О чём вы тут вообще беседуете-то?

AktrisДата: 2013-07-13, 8:28 PM | Сообщение # 663
YildizTas, а вы у Poison63, спросите, я вот тоже не в курсе. Троллит тут он-она ....

gaydeДата: 2013-07-13, 10:53 PM | Сообщение # 664
YildizTas, Да беседа ни о чем. Одна научная дама ( это она так сама себя считает) чего-то там исследует, реальные люди общаться с ней бояться или не хотят, вот и нашла виртуальных объектов... по ходу учит нас русскому языку ( а мы от этого такие счастливые). Звездочка, не забивай свою счастливую жизнь этими глупостями. Ты ведь знаешь, почему твой муж выбрал тебя? И это главное. А если других не выбрали- это их проблемы...

Sunny20Дата: 2013-07-13, 11:14 PM | Сообщение # 665
Цитата (Poison63)
Включайте канализационные сети)))

Это многое объясняет. по другому это существо никак не вернется в свою естественную среду обитания :D

IraZadiraДата: 2013-07-14, 1:15 AM | Сообщение # 666
Цитата (Poison63)
"Читайте меня в оригинале", "надо уравнять ваше понимание и мой интеллект", "схоластическое восприятие", "зиккурат-излучатель дал сбой"
АФФТАР ПЕШИ ИСЧО!

Люди добрые, всем здрасьте.
Я сижу во всяких других болталках - обсуждалках, а тут такая веселуха!

Почитав автора "в оригинале", я вспомнила знаменитую фразу не менее знаменитого М.М.Жванецкого: "Причём тут борщ, когда такие дела на кухне?" Так и здесь - женятся турки на русских, не женятся турки на русских, уже не в этом дело.

И ещё вспомнила историю о студентке Новосибирского гос.университета, которая, опоздав в универ, написала объяснительную следующего содержания: "Я, такая-то, опоздала на занятия вследствие душевной дисгармонии, послужившей причиной потери времяощущения". Тоже вполне себе схоластично и многоэтажно.

Форумчане и форумчанки, отдельное спасибо вам за эту ветку! Нахохоталась до слёз.

P.S. Зиккурат-излучатель добил... Рыдаю... Хотя к Poison63 отношусь очень пранаямно и харикришно.

RadonitДата: 2013-07-14, 12:55 PM | Сообщение # 667
IraZadira, P.S. Зиккурат-излучатель добил... Рыдаю... Хотя к Poison63 отношусь очень пранаямно и харикришно.

IraZadira, это что сленг такой? Иначе требую перевод с русского на русский.

YalanDunyaДата: 2013-07-14, 1:22 PM | Сообщение # 668
Давно тут не была, а у вас тут веселуха :)

Poison63Дата: 2013-07-14, 1:24 PM | Сообщение # 669
Цитата (wishappiness)
И ведь я верю, что Вы искренне полагаете, что присутствующие на форуме должны изучать ваши больные умозаключения. А лучше записывать.

ещё более подходящий вариант- привязать на верёвочку и возить за собой.
Цитата (IraZadira)
Я сижу во всяких других болталках - обсуждалках, а тут такая веселуха!

Вот в этом и ашипка. Надо стоять в четвертом измерении)Да ...тут много интересных тем, где можно повеселиться))

IraZadiraДата: 2013-07-14, 4:15 PM | Сообщение # 670
Цитата (Radonit)
IraZadira, это что сленг такой? Иначе требую перевод с русского на русский.

Добрый день.
"Зиккурат-излучатель" и "пранаямно отношусь" - это сленг не мой, а форумчанки с ником Poison63. А я просто, как того требует Poison63, читала её в оригинале. От этого и рыдала, и пацталом от смеха валялась.
А вот харикришно - это уже я сама придумала. А что? Раз пранаямно можно к людям относиться, почему харикришно нельзя?

А если без шуток, то тема ветки полезная и интересная, как и темы форума турецких жён. Девушкам, собирающимся замуж за турков, необходимо делать это осознанно, зная заранее, какие в этом плюсы и какие впереди могут быть "засады". Хотя такую "засаду", как развод с женой постарше для женитьбы на молоденькой, может устроить мужчина любой другой национальности.

Poison63Дата: 2013-07-14, 4:28 PM | Сообщение # 671
IraZadira, какой там развод? Он просто тупо будет подгуливать с новенькой-готовенькой. Это только турецкая жена, с кучей навороченных адвокатов, сможет отсудить у него половину состояния.А то и всё, в случае доказательства той самой измены)Ой, а я не ошиблась , говоря ТУТ о состоятельных?

IraZadiraДата: 2013-07-14, 4:59 PM | Сообщение # 672
Poison63, у меня не было намерения здесь дискутировать, поскольку отношений с турком никогда не было и я могу только читать чужие советы и мнения.
На ветку зашла случайно, поржала, спасибо.

Poison63Дата: 2013-07-14, 5:06 PM | Сообщение # 673
Цитата (IraZadira)
у меня не было намерения здесь дискутировать, поскольку отношений с турком никогда не было и я могу только читать чужие советы и мнения.
На ветку зашла случайно, поржала, спасибо.

Приходите ещё, я вам перлов насобираю))

Sergey_VidanovДата: 2014-06-11, 10:24 PM | Сообщение # 674
А что русские мужики вам любви и красивых дочек не могут сделать для своих русских девушек??? и почему этот мехмедт такой расист ??? вот он на русских женится мешает нашу кровь а видители свою дочку за иностранца не отдаст только своей нации, ну не скатина же а ?

Добавлено (2014-06-11, 11:24 PM)
---------------------------------------------
Правильно, нерусские своих девак в узде держат не расслаивают нацию в порядке она, только наши девушки совсем расслабились да и мозгов очень мало у наших, клюют только на деньги, а о любви только мечтают, вот и выходят за не русских так как они состоятельны. Почему вы девушке не думаете о нации ? зачем вы русских своих парней так унижаете и выходите за нерусей замуж? зачем вы рождаете смешанных кровью детей ? Если вам любовь нужна, так что же мы русские парни ее вам не даем ? или же вам все таки нужен состоятельный муж богач? Есть любовь есть богатство, а любить надо только русских парней и стремиться поддерживать нацию не подавать пример новому поколению детей, что они видели на ком их мамы замуж выходят, а то через 50 - 100 лет русские совсем переродятся и не будит такой нации больше!

wishappinessДата: 2014-06-11, 11:12 PM | Сообщение # 675
Sergey_Vidanov, Вот написал ты сейчас с таким количеством ошибок и показав полную умственную 
импотенцию... И стало мне страшно. Также как и тебе. За русских, за страну, за нацию...
И еще сильнее захотелось замуж за не русского. Хотя признаю, такие мужики как ты, в нашей стране
это в большей степени женская ответственность. Мамка в метро заходит и сажает "малыша" 
десятилетнего, а сама стоит. Конечно.. Все лучшее - детям.

senioritaДата: 2014-06-12, 8:05 PM | Сообщение # 676
Молодой человек, вам обидно? Видимо,многие вам отказали,раз вы здесь возмущаетесь.А вы задумались,почему вам отказали, и куче таких же,как вы?Русских состоятельных мужчин в Москве предостаточно,только поведение,отношение к женщине,оставляет желать лучшего.Такое впечатление,что уже мужчина и женщина поменялись ролями,слишком много ответственности,и моральной и материальной лежит на женщине.А восточные мужчины умеют оградить женщину от множества проблем.С ними можно быть уверенной,что ты женщина.Про Любовь говорите?А Русские очень многие изменяют,это уже статистика.Да и в сексе ленятся,либо ничего не умеют.Кстати,про богатство,деньги тоже нужно уметь зарабатывать,вот Турки (я про врачей,ученых,инженеров,преподавателей в универах, бизнесменов- про интеллегенцию) любят трудиться,все в дом нести семье,относятся с уважением и любовью к родителям.Так почему ж девушкам за таких не выйти? А не за Русского,который мнит о себе,больше,чем весит,любит выпить и погулять, и еще место будет указывать,де- будь счастлива,что я тебе,сокровище такое достался.
Может быть,вы и не относитесь к таким,но таких слишком много,так что,выбор в пользу сами видите кого.
Я вообще не собиралась за Турка замуж,долго встречалась и думала,но сколько было у меня предложений от Русских,и состоятельных,не один не проявил той заботы,любви и уважения,как мой муж.Шестой год замужем,ни капли не жалею.

elena19031981Дата: 2014-06-12, 10:40 PM | Сообщение # 677
seniorita, как вы все точно написали!!!

kallistaДата: 2014-06-13, 0:33 AM | Сообщение # 678
Да ну вас всех, русские нерусские мужья, какая разница! Ну женятся турки на русских, не по причине исключительности русских девушек, по-моему у многих русских здесь развивается  этот самый"комплекс исключительности", а просто что подвернулось, на том и женились и точно так же русские девочки, ну не верю я, что была очередь из женихов на родине, а они всем отказали и вышли за турка. Просто совпало время и место и состояние "свободного полета" с обеих сторон.

krik_stonДата: 2014-06-13, 0:39 AM | Сообщение # 679
Цитата
А что русские мужики вам любви и красивых дочек не могут сделать для своих русских девушек?
конечно, могут. и вполне успешно делают. вот только вы зашли на тематический форум, вполне логично, что здесь достаточно много тур.жен. но это же не есть отражение ситуации в россии.
Цитата
Почему вы девушке не думаете о нации ?
 да, в жизни ведь так мало проблем, осталось только думать о чистоте нации, кровосмешении и прочей псевдопатриотической ерундистике. не в этом любовь к стране, не в этом, отбросьте свой подростковый максимализм.
Sergey_Vidanov, по секрету вам скажу, что тут человеческий фактор определяющий. никак не принадлежность к нации. я очень сильно сомневаюсь, что если бы кому-то из нынесидящих здесь попался достойный русский мужчина - то они бы носом воротили. ерунда всё это.
seniorita, ну я вас умоляю, вот честно, ваш пост кажется не менее обиженным на жизнь, чем у г-на сергея. один взывает к совести русских девушек, другая поставила крест на русских мужиках.
Цитата
русских состоятельных мужчин в Москве предостаточно,только поведение,отношение к женщине,оставляет желать лучшего.Такое впечатление,что уже мужчина и женщина поменялись ролями,слишком много ответственности,и моральной и материальной лежит на женщине.
давайте не будем всех под одну гребенку, исключительно основываясь на своем опыте.
Цитата
А восточные мужчины умеют оградить женщину от множества проблем.С ними можно быть уверенной,что ты женщина.
просто сборник каких-то штампов. где вы этого набрались? и вообще как вы можете говорить за всех?
Цитата
А Русские очень многие изменяют,это уже статистика.Да и в сексе ленятся,либо ничего не умеют
 статистика - это мое хобби, поделитесь, пожалуйста. из своего личного опыта могу сказать, что турки в разы гулящее (фиг знает, склоняется ли это слово) русских, только турки это делают красивее что ли, как бы глупо это не звучало - но не буду говорить за нацию, а тем более писать статистику, чего и вам не советую ;) ну и про секс - ахинея, пардон.

у меня были как удачные романы с русскими, так и до глубины души не удачные. но после этого я не потеряла веру в то, что есть нормальные мужчины, и что счастливый брак на постсоветском пространстве - не миф. так что дело не в мужчинах, а в нашем мировосприятии. ведь по сути неудачный опыт - не повод хаить нацию, здесь на форуме предостаточно историй очень "мужского" поведения турков. и все эти дифирамбы (космический секс, неземная забота, мифическая верность) - все до поры до времени, пока коса на камень не найдет.
была у меня сотрудница, которая восхищалась восточными мужчинами, пока один её чуть до нитки не обобрал. ну это долгая история. и теперь мадам специализируется исключительно на скандинавах :D

senioritaДата: 2014-06-13, 9:51 AM | Сообщение # 680
Krik_ston, видимо ваше хобби не только статистика,но и критика чужого мнения?Я же ваше не оспариваю.Но раз уж вам кажется,могу ответить,что б не казалось-на жизнь мне совершенно нечего обижаться, у меня все более,чем хорошо.Про Русских мужчин я ответила молодому человеку,основываясь на своем опыте и опыте своих подруг,почему я вышла замуж за Турка,а не Русского.Вам это кажется странным?Ну если вы за Русским замужем,то можете описать их достоинства,никто вам не мешает.Про одну гребенку и речи нет,я говорила о предостаточном количестве русских мужчин в Москве,а это выборка,а не  все мужчины,читайте внимательнее.У меня было достаточно мужчин,с которыми я встречалась и была в отношениях,и русских и не русских,благо достаточно в молодости имела возможность пожить и поучиться в других странах, так что могу себе позволить сделать какие то выводы,основываясь на своем опыте.Так что"набралась" я исходя из отношений с восточными мужчинами,и это не штампы, а вполне основанное мнение.Так что,если у вас есть свое,и по существу -о Турецким мужьях,с удовольствием послушаю.

kallistaДата: 2014-06-13, 10:33 AM | Сообщение # 681
Цитата seniorita ()
Так что"набралась" я исходя из отношений с восточными мужчинами,и это не штампы, а вполне основанное мнение.
Знаете, на самом деле это обычный штамп, в Турции как и в любой другой стране есть заботливые мужчины и нет, алкоголики и трезвенники, верующие и неверующие, шизофреники и адекваты и обобщать не стоит. А то, что вас от чего-то там ограждают, так вы иностранка в Турции, естественно вам требуется больше внимания, оформление документов, водить за ручку и т.д., а принести колбасу в дом-не велик подвиг, с этим и российский мужик справится)))

krik_stonДата: 2014-06-13, 10:53 AM | Сообщение # 682
seniorita, ну если говорить про внимательность, то вы точно также раскритиковали мнение молодого человека, как будто в лице его увидели все свои неудачные романы, и пооонесалааась. в вашем посте и речи не было про выборку никакую, как среди русских, так и среди турков. лишь только ничтожность русских мужчин и доблесть турков. я не знаю, дай какому-нибудь несведомой барышне это почитать, так со следующей же зарплаты в Турцию поедет.
прям не страна, а кладязь, ага 
ну конечно, будем считать, что я вас не так поняла.
Цитата
я вышла замуж за Турка,а не Русского.Вам это кажется странным?
нет. странно, что вы думаете, что это для кого-то может быть странно.
Цитата
Ну если вы за Русским замужем,то можете описать их достоинства,никто вам не мешает.
я не замужем за русским, и даже не в отношениях за русским. но спасибо, что разрешили.
Цитата
Так что,если у вас есть свое,и по существу -о Турецким мужьях,с удовольствием послушаю.
и вот опять с того, с чего начинали. нету такого собирательного образа ТУРЕЦКИЙ МУЖ. есть конкретные люди, плохие и хорошие. если вы пишете про своего мужа, то так и говорите. а то вы про тот же секс так смело заявили, что даже страшно представить каким путем это проверялось.
если вам что-то не понравилось, то извиняйте, я приемлю любые мнения, когда человек говорит за себя, но меня очень улыбает какая-то выдуманная статистика про измены, секс, зарабатывания денег, особенно, если я правильно вас понимаю, у вас был всего один турок.
ну и не откажу вам в удовольствии послушать мое личное мнение о турках как мужчинах:
первый (ну он не мужчина, а ухажер можно сказать) - язык без костей, трепло треплом короче, всяких нежностей и ласковостей - бери не хочу, только действий не особо много было. да и жизненное кредо - вольный моряк.
второй - бесподобный добытчик для семьи, жилка успешного бизнесмена с рождения походу, щедр и образован. только эту прекрасную картину портила явно неприкрытая наклонность домашнего тирана. ревновал к деревьям. да так ревновал, что мозги отрубались.
но если мне встретится хороший турок-русский-немец-испанец - возьму, без всяких предубеждений. ну просто хотя бы потому что понимаю, что никакие люди в нашей жизни, не должны нести ответственность за тех людей, которые нас когда-то обидели. поэтому я не в ком не разочарованна 

senioritaДата: 2014-06-13, 12:14 PM | Сообщение # 683
Кalista, да не только от этого ограждают:-) Элементарно, по несколько раз вдень на другой конец города,например ехать, чтоб забрать жену из шоппинг центра или салона( сама что ль не доеду?), к маме свозить, еще куда. С ребенком в поликлинику всегда тоже,хотя и без него отлично можно справиться.Денежные вопросы, покупка недвижимости,мебели-это вообще не волновало,хотя здесь в России вечно во всем разбираться приходилось.Да куча мелочей,которые казалось бы мелочи, ан нет,все складывается в одно целое.Когда встречались,сам покупал билеты,отели,хотя я не просила,а уже раз и все готово.Вот уже которй год замужем, а цветы постоянно покупает,1-2 раза в неделю,подарки просто так очень часто дарит,сюрпризы делает.Например,Русские,которые пытались какие отношения выстроить,мне так часто не то что подарки, а даже цветы не дарили.В день рождения,на 8 марта,и на встречу в аэропорту:-))))ага.А вот до мужа,я встречалась с восточными мужчинами,но не в России, тоже очень внимательно относились.Один машину подарил вообще,хотя потом когда расстались, я вернула,не сюда же ее тащить.Восточные более щедрые что ли,душой на комплименты,сюрпризы,но и денег не жалеют.Во всяком случае,мне такие попались.

Добавлено (2014-06-13, 1:14 PM)
Krik_ston, у меня не было не удачных романов,(смотря что вы понимаете под неудачными) Удача,в том, чтобы выйти замуж ,или в чем? Мои романы подошли к логическому завершению.При знакомстве с будущим мужем, я была в отношениях, как раз с русским.Взрослый на тот момент,состоятельный и перспективный мужчина,но дико влюблена я не была,хорошая партия для замужества.Кстати,одна я никогда не была,так что мне повезло.Про секс почему бы мне смело не заявить? Я современная девушка,не ханжа,и в здоровых отношениях,он присутствует,и качество его не должно хромать.Почему вам страшно представить,каким путем это проверялось?Есть только один путь -попробовать заняться сексом.Ваши домыслы можете оставить при себе,если нравится фантазировать.У меня был НЕ только один турок, с чего вы взяли?Если не знаете сути,это уже профанация. Молодому человеку я ответила не вопрос,почему девушки выходят замуж за Турецких мужчин,потому что я как раз турецкая жена.Он сам мне ответит,если его мой ответ смутит,или вы его адвокат? Напишите собственное мнение,если выйдете замуж за турецкого мужчину,ну или вообще,если выйдете за кого то.Вашу позицию я поняла,вам не надоело комментировать мои посты? уже напишите свой.

elena19031981Дата: 2014-06-13, 12:24 PM | Сообщение # 684
Цитата seniorita ()
Элементарно, по несколько раз вдень на другой конец города,например ехать, чтоб забрать жену из шоппинг центра или салона( сама что ль не доеду?), к маме свозить, еще куда. С ребенком в поликлинику всегда тоже,хотя и без него отлично можно справиться.Денежные вопросы, покупка недвижимости,мебели-это вообще не волновало,хотя здесь в России вечно во всем разбираться приходилось.Да куча мелочей,которые казалось бы мелочи, ан нет,все складывается в одно целое.
мой + 1 к статистике о турецких мужьях. И про моего мужа могу сказать слово в слово и много больше дифирамбов) Другое дело, что знаю не у всех с турецкими мужьями все так хорошо, к сожалению, даже в семье моего мужа дальний родственник тоже женат на русской, так ее все турецкие родственники жалеют, говорят очень хорошая девушка, а он пройдоха еще тот, пьет, гуляет... НО лично мое мнение - кто кого хочет рядом видеть, того и получает. Хочет тирана - рядом тиран, не хотела бы не жила с ним, хочет красавчика жигало - пожалуйста, здесь выбор велик на любой вкус и желание.

Добавлено (2014-06-13, 1:24 PM)

Цитата seniorita ()
почему девушки выходят замуж за Турецких мужчин
А почему все, кто задается этим вопросом, забывают, что есть просто ЛЮБОВЬ между двумя людьми? настоящая... все думают сразу о сексе, о деньгах, о благах , об удобстве проживания с данным человеком в общем... да будь мой муж в 1000 раз хуже, чем он есть на самом деле, я бы все равно вышла за него замуж, потому что он моя вторая половина, и просто так получилось, что он - турок. Почему он женился на русской? да по той же причине!

senioritaДата: 2014-06-13, 12:38 PM | Сообщение # 685
Eelena19031981,да безусловно,основа это любовь! Просто,сначала вы же влюбились в этого человека по каким то причинам:-) Но любовь это и страсть,это и отношение к вам, и уважение,и многое многое,что складывается в одну мозаику.Везде есть и хорошие и плохие,и бедные и богатые,и в крапину и такие разсякие.Но все равно,я считаю,что Турки,как  мужчины очень заботливые и семьянины в основной массе.

berta_byДата: 2014-06-13, 12:39 PM | Сообщение # 686
Цитата elena19031981 ()
А почему все, кто задается этим вопросом, забывают, что есть просто ЛЮБОВЬ между двумя людьми? настоящая... все думают сразу о сексе, о деньгах, о благах , об удобстве проживания с данным человеком в общем... да будь мой муж в 1000 раз хуже, чем он есть на самом деле, я бы все равно вышла за него замуж, потому что он моя вторая половина, и просто так получилось, что он - турок. Почему он женился на русской? да по той же причине!
 +100! Полностью поддерживаю Вас give_rose Не важно кто человек по национальности, если это действительно наша вторая половинка, единственная и любимая.

krik_stonДата: 2014-06-13, 12:42 PM | Сообщение # 687
seniorita,
Цитата
Почему вам страшно представить,каким путем это проверялось?Есть только один путь -попробовать заняться сексом.
потому что бы сложить хоть мальское представление, что в турции умеют заниматься сексом, а в россии - нет. ну на вскидку, надо перезаниматься им как минимум с 20-ю там и тут. ну это ваше право, вы же соврэмэнная :D
Цитата
У меня был НЕ только один турок, с чего вы взяли?Если не знаете сути,это уже профанация.
оттуда же, где вы взяли, что я замужем за русским. у меня нет такой привычки, свою курятник хвалить. раз муж русский - значит в россии все хорошие. или наоборот - с русским не вышло - значит все потерянные. увольте.
Цитата
Он сам мне ответит,если его мой ответ смутит,или вы его адвокат? Напишите собственное мнение,если выйдете замуж за турецкого мужчину,ну или вообще,если выйдете за кого то.Вашу позицию я поняла,вам не надоело комментировать мои посты? уже напишите свой.
девушка, я сама в состоянии решить, что и кому мне писать. это форум, если что. это не ваш персональный блог, где вы пишете заметки, и вас читают или не читают. не путайте.
я написала лишь о том, что вас удивила озлобленность парня на девушек, и вы решили ответить своей озлобленностью на русских мужиков. а посты комментировать не надоело, мне нравится как вы "отcnреливаетесь" :D

kallistaДата: 2014-06-13, 12:51 PM | Сообщение # 688
seniorita, скажите пожалуйста, а вы на улицу выходите, с другими семьями общаетесь? Все так живут? Думаю, ответ будет отрицательным, так что не надо тут очки втирать и делать выводы о всех турецких и восточных мужчинах

senioritaДата: 2014-06-13, 1:01 PM | Сообщение # 689
Krik_Ston, да увольте от вас отстреливаться,это бесполезно.Чтобы сложить представление,можно и самой иметь опыт,и опыт подруг,да и вообще это не секрет,иначе и секс туризма не было бы в Турции,как явление.Турки хороши в постели,это и сомнений не вызывает.Озлобленности у меня нет, иначе уже не так бы беседовала с вами.А вот у вас она на лицо,раз никак не можете перестать меня цитировать и искать какие то несоответствия.Что вы пытаетесь доказать,непонятно.Что Русские хорошие? Ну так что ж вы до сих пор не замужем за отличным русским? Неужели нет такого прекрасного человека,чтобы полюбить?Можете не отвечать,сами знаете ответ.Свой курятник вы яро защищаете все таки,хоть и не замужем:-)Я могу написать не только о Турках и Русских,но здесь идет сравнение именно данных мужей,почему за Русских не идут.Ну а раз здесь форум,вот может вы нам и напишете,если выйдете замуж когда то,свое мнение.Хотя да, что зависть делает с людьми..

ИрэнкаДата: 2014-06-13, 1:01 PM | Сообщение # 690
Цитата seniorita ()
Элементарно, по несколько раз вдень на другой конец города,например ехать, чтоб забрать жену из шоппинг центра или салона( сама что ль не доеду?), к маме свозить, еще куда. С ребенком в поликлинику всегда тоже,хотя и без него отлично можно справиться.Денежные вопросы, покупка недвижимости,мебели-это вообще не волновало,хотя здесь в России вечно во всем разбираться приходилось.Да куча мелочей,которые казалось бы мелочи, ан нет,все складывается в одно целое.Когда встречались,сам покупал билеты,отели,хотя я не просила,а уже раз и все готово.Вот уже которй год замужем, а цветы постоянно покупает,1-2 раза в неделю,подарки просто так очень часто дарит,сюрпризы делает.
хаха.. все вышеописанное соответствует качествам мого отца, брата и мужа.. только они не турки, а русские. все зависит от воспитания, а национальность тут ни при чем. не за то ведь вы полюбили вашего мужа, что он по национальности турок?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Поиск:
Последние комментарии