Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках?
elena19031981Дата: Пятница, 2014-06-13, 1:08 PM | Сообщение # 691
Продвинутый
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус:
Просто,сначала вы же влюбились в этого человека по каким то причинам:-)
вы знаете - не было причин, просто поняла, что это мой мужчина, кто испытывал это чувство поймет о чем я.
Да, лицемерить не буду, говоря, что с милым рай и в шалаше... НО на момент нашего знакомства он был беден, конфетно-букетного периода у нас не было, билеты он мне не оплачивал (просто потому что не было на то средств) у нас был банальный курортный роман и не в сексе дело было (это для меня вообще второстепенно), красивых слов не говорил о прекрасном будущем и бла-бла  я просто радовалась тому что он рядом...  и  уже тогда знала, что ВСЕ у нас будет.
Кстати он и сейчас комплименты не говорит, не умеет, но зато если начинаю жаловаться на то, что поправилась например, он всегда скажет Ты всегда  будешь самой красивой, я тебя люблю и толстенькую и худенькую и с косметикой и без, причесанную или нет и т.д)  Подарки, цветы, кстати тоже не дарит - не романтик, но зато если мне что-то надо, не важно нужная это вещь или захотелось просто, мы идем и покупаем, и даже если денег на это момент особо нет, то все равно извернется, но купит. Плюс бесконечная забота обо мне как о ребенке - типа одевает носки мне, ноги холодные! Ночью встает на крик ребенка, без слов берет его качает, лишь бы я поспала мне ведь завтра целый день с ним нянчится, хотя и ему на работу с утра и до 12 ночи...

senioritaДата: Пятница, 2014-06-13, 1:09 PM | Сообщение # 692
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Kalista, конечно общаюсь,конечно не у всех браки хорошо сложились,многие живут плохо,многие хорошо.В моем окружении,подруги,родственники- у нас разводов не было,все хорошо живут.Я же не отрицаю,что есть неудачные браки. А что такое очки втирать? Девушка,ну вы не рефлексируйте так, неудачный брак не повод хамить.Вывод  я делаю не о ВСЕХ турецких мужчинах,и не о ВСЕХ Русских.МОЕ личное мнение,что БОЛЬШИНСТВО восточных мужчин отличные семьянины и заботливые мужчины.(не берем низшие слои общества)У вас может быть иное мнение..

krik_stonДата: Пятница, 2014-06-13, 1:09 PM | Сообщение # 693
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
seniorita, ну почему я чувствовала, что вы в итоге напишете, что я вам завидую? :D
как минимум, я не могу завидовать женщине, которая в 34 года смотрит на мир так стереотипно и однобоко. я перед вами оправдываться не буду, как у меня и что и сколько машин мне дарят. просто вы для разрядки, посещайте другие страны. секс туризм есть везде, в хорватии, черногории, болгарии. тут по принципу "кто ищет, тот всегда найдет". а не по принципу, что что умеет.
Цитата
Неужели нет такого прекрасного человека,чтобы полюбить?Можете не отвечать,сами знаете ответ.
очень интересно? какой я сама знаю ответ? ну вот честно, очень-очень интересно. давайте догадаюсь, наверное, потому что в глубине души я понимаю, что в россии мужиков нет, и мне только остаётся сидеть и завидовать таким турецким прынцессам

NEVAДата: Пятница, 2014-06-13, 1:14 PM | Сообщение # 694
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Цитата kallista ()
Знаете, на самом деле это обычный штамп, в Турции как и в любой другой стране есть заботливые мужчины и нет, алкоголики и трезвенники, верующие и неверующие, шизофреники и адекваты и обобщать не стоит.
+1000
Большинство моих знакомых турецких жен не получают еженедельно цветы, подарки и т.п. Я сама подарки без повода тоже не получаю, цветы ну может в 2 месяца раз. Даи все эти цветы, подарки без повода настолько малозначительны в отношениях
между мужем и женой. И я в корне не согласна с мнением, что многие наши девушки
выходят замуж из-за денег. Опять из моих знакомых все замужем за мужчинами со
средним достатком или ниже среднего, многие живут на съемных квартирах или
берут многолетние кредиты.
Про заботливостьтурецких мужчин могу тоже самое сказать – всякие бывают (и похеристы
совершенные и такие «заботливые», что жену взаперти держат, со своими не
разрешают общаться, ну и адекватные, безусловно, есть) как и везде.
 Ну и согласна сЕленой, что в первую очередь между людьми возникает любовь, уж потом мы
вспоминаем кто какой национальности.

Удача сопутствует смелым

senioritaДата: Пятница, 2014-06-13, 1:25 PM | Сообщение # 695
А тут интересно
Статус:
Elena19031981, ну вот видите,какие мелочи,а как приятно,и сразу уверен в человеке,что он последнее тебе отдаст,и на все готов ради тебя и ребенка:-) Вот просто так совпало у вас, что вы встретились и сразу почувствовали друг друга,может и лучше,что тогда он был не богат,только вы и чувства:-)Наверняка он еще и красивый,турки на мой вкус,просто красавчики.

Добавлено (2014-06-13, 2:25 PM)
---------------------------------------------
Кrik_ston,ну раз чувствовали,наверное не напрасно,что есть то есть.Вот поэтому,лучше не рассказывать, а то девочки некоторые прямо из себя выходить начинают:-) Где стереотипность и однобокость я не поняла,вы хоть сами то знаете,что хотите доказать?Такие фразы про стереотипность,однобокость,что там еще,узость мышления- и есть штамп и необоснованные нападки.Вам,похоже,просто поспорить охота.Другие страны я давно посетила,еще в универе когда училась,но и еще попутешествовать не против,конечно.А вы про какую разрядку говорите?Сами наверняка,мечтаете разрядиться:-))Да не переживайте вы так, вдруг и на вас кто то женится.

elena19031981Дата: Пятница, 2014-06-13, 1:27 PM | Сообщение # 696
Продвинутый
Статус:
Цитата seniorita ()
Наверняка он еще и красивый,турки на мой вкус,просто красавчики.
О да, глазами его тоже люблю!)))

senioritaДата: Пятница, 2014-06-13, 1:33 PM | Сообщение # 697
А тут интересно
Статус:
Ирэнка, наши родители,это другое поколение,тогда мужчины были другие:-) качествам моего отца тоже соответствует на 100%.И ваш брат,соответственно,воспитанный вашими родителями,перенял все качества.У меня многие русские подруги разведены,которые за русскими были,да многие все еще в поиске..В России мужчин и так меньше,чем женщин,да еще и качество среди них выбирать надо,воспитание,достаток,внешность(не будем кривить душой,за страшных и неказистых не хочется),здоровье,многое другое.А девушки у нас в основном,ухоженные,красивые,все хотят не лишь бы кого,естественно

krik_stonДата: Пятница, 2014-06-13, 1:39 PM | Сообщение # 698
Рад общению
Статус:
seniorita, ушат грязи и оскорблений - это первый признак человека счастливого в семейной жизни :D или феерический секс не спасает и вы снимаете стресс на форумах? это я вам в вашем стиле отвечаю.  да будьте вы терпимее и прочитайте на всякий случай, что такое форум. вы тут никому не запретите вас комментировать. я рамки не переходила, а вы уже явно переходите. вся такая из себя обласканная, а желчью брызжете, сохраняйте равновесие - тогда ваши доводы превратятся в более менее стоящие. а то аргументики закончились - и давай на личности переходить. держите себя в руках, вы же такая счастливая :)

elena19031981Дата: Пятница, 2014-06-13, 1:44 PM | Сообщение # 699
Продвинутый
Статус:
Цитата seniorita ()
качествам моего отца тоже соответствует на 100%.И ваш брат,соответственно,воспитанный вашими родителями,перенял все качества.
а я вот, к сожалению, не могу сказать того же про своего брата, он свою жену вообще ни во что не ставит (((  и таких полно у меня примеров, плюс еще много пьющих до полуживого состояния, если не постоянно, то по праздникам (а они в России часто)
Здесь в Турции исходя из моего опыта  отношение к женщине все же выше, чем в России, есть исключения не спорю, но подтверждений больше.

NEVAДата: Пятница, 2014-06-13, 2:02 PM | Сообщение # 700
Продвинутый
Статус:
Цитата elena19031981 ()
Здесь в Турции исходя из моего опыта отношение к женщине все же выше, чем в России,
Елена,а что Вы поразумеваете под "отношение выше"?

Удача сопутствует смелым

kallistaДата: Пятница, 2014-06-13, 2:06 PM | Сообщение # 701
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
seniorita, у меня широко открытые глаза)))) не смотря на то, что у нас с мужем хорошие отношения и он заботится обо мне и ребенке, я же вижу, кто как живет и  как турки общаются в семьях и вы меня не переубедите, что турки отличаются какой-то там сверхзаботливостью и  никак все это не связано с достатком в семьях.

senioritaДата: Пятница, 2014-06-13, 8:41 PM | Сообщение # 702
А тут интересно
Статус:
Krik_ston, где ушат грязи и оскорблений? Не будьте голословны, и приведите место,где я вас оскорбила.Аргументы закончились у вас,хотя они и не начинались.Вы для начала выйдите замуж за Турка или кого то еще, а потом доказывайте,какие мужья лучше,ага.Вопрос молодого человека заключался почему девушки выходят за Турецких мужчин, а не за Русских.Я,турецкая жена,на основании своего опыта общения с мужчинами,на основании той же статистики,куда вам лень заглянуть,дала ему ответ,и так же делаю свои личные выводы.Каким образом вы можете что то мне доказывать,не являясь вообще чьей либо женой? Вам захотелось оспорить мое мнение,так оно на то и личное, что у каждого свое.Так что бесполезно,вы имеете свое мнение,вот при нем и оставайтесь,так же,как и я при своем.
Судя по вашим постам,не только в ответ ко мне, желчью исходите вы,не судите по себе людей.Займитесь сами сексом что ли,может добрее станете.

Добавлено (2014-06-13, 9:41 PM)
kallista, да я вас и не переубеждаю.Вы считаете по другому,ну и ради Бога.А вы почему за Турка замуж вышли,если не секрет?Ведь он вас привлек более,чем другие претенденты.Материальный вопрос тоже не мало важен,или с милым рай и в шалаше?Никто пока что здесь не написал,что влюбился в неблагополучного мужчину,без образования,работы,места проживания.Ну может и есть исключения,совсем какие то бедные девочки из маленьких городков или селений.Все хотят выйти замуж хорошо,за достойного кандидата.

krik_stonДата: Пятница, 2014-06-13, 9:57 PM | Сообщение # 703
Рад общению
Статус:
seniorita, женщина, вы с чего решили, что я не замужем? я написала, что не замужем за русским. успокойтесь вы наконец по поводу моей личной жизни, она никак не переплетается с тем, что у вас мировоззрение не дальше вашего огорода  :D умейте достойно держать дискуссию, мне не интересно ваше семейное положение и периодичность занятия сексом, так и будьте добры, так не переживать за меня. хочется дискутировать - не отходите от темы, я от темы не отходила. а от вас уже в третьем посте читаю, что мне замуж пора. как бабка старая, нашла чем хвастаться :)

kallistaДата: Пятница, 2014-06-13, 10:02 PM | Сообщение # 704
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
seniorita, замуж пора было в 34 года уже и детей иметь, других кандидатов не было, да и работать к тому моменту поднадоело, а тут дурачок попался))) ему приспичило тоже жениться, да и, как это не странно, у него любов ко мне случилась, ну и на этой почве решили пожениться, тем более, что мне в лом было туда-сюда мотаться для проверки чувствс, ну и взяла мальчика на испуг. Ну и плюс ко всему мне было интересно проверить, смогу я выйти замуж с полпинка-смогла))) А там забеременела, ну и пока здесь сижу в Турции, уж не знаю, куда меня жажда приключений в след. раз занесет, а может так и проживу со своим турчонком до старости

ИрэнкаДата: Суббота, 2014-06-14, 3:03 AM | Сообщение # 705
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата seniorita ()
А девушки у нас в основном,ухоженные,красивые,все хотят не лишь бы кого,естественно
Ну да... можно подумать, что все турки суперобеспеченные красавцы с высоким воспитанием ))) Не смешите, плиззз. Не думаю, что все девушки, замужние за турками, были изначально нацелены на брак с турками. Другой менталитет, другая культура, другая вера, чужой непонятный язык. Но. Случается то, чего не ожидаешь.

senioritaДата: Суббота, 2014-06-14, 8:49 AM | Сообщение # 706
А тут интересно
Статус:
Ирэнка, конечно не все обеспеченные,и образованные,но я говорю именно о таких.Здесь вроде никто не хвастался,что влюбился и вышел замуж за бомжа с шестого этажа:-) Я тоже не планировала за Турка замуж, но вот встретился,и все,любовь.Но я бы не смогла полюбить недостойного мужчину,это определенно.

Добавлено (2014-06-14, 9:29 AM)
kallista, вроде вы писали,что хотите с ребенком уехать? Или я ошибаюсь может.Но в 34 года конечно,я понимаю,можно делать глупости осознанно.Замуж выйти не напасть,как бы замужем не пропасть,тоже верная поговорка..Если жажда приключений имеет место быть в семье,то да,кто знает чем это закончится:-)

Добавлено (2014-06-14, 9:49 AM)

Цитата krik_ston ()
но если мне встретится хороший турок-русский-немец-испанец - возьму, без всяких предубеждений.
Вы уже как то не "теряйтесь в показаниях" Или вы,будучи замужем,возьмете еще кого то?  От темы вы не уходите,пото му что вы вообще не в ней. Почему вы вышли замуж не за русского,а за нерусей(здесь речь идет о Турках)?-вопрошал  молодой человек.Конкретный вопрос,но ответа от вас до сих пор не поступило.Вы уже начиная с первого своего реплая,пытаетесь что то доказать мне,сами не зная что.Если я как старая бабка,то вы как шавка,лающая из за куста,но укусить никак не получается.Мне ваша жизнь никаким боком не интересна,это вы начали подсчитывать моих любовников,якобы неудачные романы,и домысливать каким путем и что проверялось.Я уже сказала,зависть не хорошее чувство,вы уже не знаете на какой козе ко мне подьехать:-))) Вас что то не устраивает в моем ИМХО? Ну попытайтесь уже как то пережить это,у всех оно свое.

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 8:50 AM | Сообщение # 707
Продвинутый
Статус:
Цитата seniorita ()
Здесь вроде никто не хвастался,что влюбился и вышел замуж за бомжа с шестого этажа:-)
Если об этом никто не пишет (а писать о таком не особо приятно) это не значит, что такого нет. И это не 1 брак на 1000. У меня в окружении есть наши девочки с высшем образованием, вышедшие замуж за таких кто и денег особо не дает и з/п с гулькин хрен и стремлений 0.

Удача сопутствует смелым

senioritaДата: Суббота, 2014-06-14, 9:21 AM | Сообщение # 708
А тут интересно
Статус:
NEVA,  ну конечно,такое есть.Иногда читаешь посты некоторых девочек,да даже здесь,и становится так непонятно и обидно,как же некоторые себя не уважают,живут с алкоголиками,жадными мужиками,которые не хотят обеспечивать,с тиранами и самодурами.Но что мешает изменит свою жизнь к лучшему? Так нет,некоторые терпят,стонут как тяжело,но остаются.И еще,я верю,в пословицу -Каждый живет с тем,кого достоин.Значит слаба духом,характером,если не можешь изменить жизнь и принять правильное решение.Жить с мужчиной у которого ноль стремлений? К чему такие жертвы.Прикрываться к любовью к алкашам или садистам,это уже отклонения в психике.(Я не о вас,если что.)

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 9:32 AM | Сообщение # 709
Продвинутый
Статус:
Цитата seniorita ()
.(Я не о вас,если что.)
:D Мой вроде не алкаш и не садист.

Добавлено (2014-06-14, 10:32 AM)
seniorita, Лично у меня, читая Ваши посты тоже сложилось впечатление слегка наивного в чем-то однобокого взгляда на турецких мужчин. Они все разные. Вот я смотрю на многочисленную родню своего мужа, на их браки, отношения (все пары турок+турчанка, брак с иностранкой в их семье этот нонсенс). Так вот я бы в таком браке и недели бы не выдержала, сбежала бы, роняя тапки. Никакой заботы я там от мужчин вообще не наблюдаю. Муж мой немного отличается от них, потому как еще подростком уехал далеко от этой среды. И то в его голову вложены такие предрасудки и заморочки, что мне пришлось потратить немало нервов и сил, чтоб его взгляды поменять (Слава Богу, он сумел прислушиться и поменяться).

Удача сопутствует смелым

wishappinessДата: Суббота, 2014-06-14, 9:38 AM | Сообщение # 710
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата NEVA ()
И то в его голову вложены такие предрасудки и заморочки, что мне пришлось потратить немало нервов и сил, чтоб его взгляды поменять (Слава Богу, он сумел прислушиться и поменяться).
NEVA, Можно поподробнее? Я искренне интересуюсь. Поскольку замужем за турком не была, а просто в общении
разницы с нашими сильно не заметила. Не считая его потребности, чтобы его все время хвалили, как трехлетку.

senioritaДата: Суббота, 2014-06-14, 9:38 AM | Сообщение # 711
А тут интересно
Статус:
NEVA, Так откуда ваш муж? Его родня..Из какого города,из какой среды,женщины там закрытые или нет?Какое у них образование?
Они все из крупных городов,закончили университеты?Открытые,свободные? Кто по профессии?..Если нет,то я о таких и не говорю.

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 9:57 AM | Сообщение # 712
Продвинутый
Статус:
Цитата wishappiness ()
Можно поподробнее?
Поподробнее. Ну вот, самое поразительное открытие для меня было - брак держтся на том,что женщина зависима от мужчины,если она перестает быть зависима,то браку конец. Мой муж с грустью говорил раньше -вот выучишь ты турецкий, получишь гражданство,начнешь работать и бросишь меня. Откуда такой бред я поначалу не понимала. Для мужа просто откоровением стало,что мужчина должен делать что-то еще помимо зарабатывания денег,чтоб женщине не хотелось от него уходить. У них мужчина уже только потому царь,то он работает.Напрягать его заботой о детях, помощью по хоз-ву,тасканием продуктов ни в коем случае нельзя. Конечно, у нас в семье не так. Муж мне и по дому помогает иногда и готовит, когда у меня нет настроения и с дочкой я его напрягаю. Но,я уверенна, сестры мужа считают меня еще той стервой (я не скрываю своих взглядов на жизнь).

Добавлено (2014-06-14, 10:57 AM)

Цитата seniorita ()
Они все из крупных городов,закончили университеты?Открытые,свободные? Кто по профессии?..Если нет,то я о таких и не говорю
seniorita, Они из небольшого городка, провинция Коджаэли. Женщины 60% в платочках. Образование высшее 20% имеют,у остальных лицеи  все. Я что- то потеряла ход Ваших мыслей. Если турки с ВО со свободными взглядами то вот они то и хорошие и заботливые,а если не обазованные и намаз по 5 раз на дню делают - то от таких уже заботы не жди. Так что ли?

Удача сопутствует смелым

wishappinessДата: Суббота, 2014-06-14, 10:05 AM | Сообщение # 713
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата NEVA ()
Но,я уверенна, сестры мужа считают меня еще той стервой (я не скрываю своих взглядов на жизнь).
 Ха-ха-ха.  У меня есть приятельница, у которой родственники мужа тоже считают её редкой стервой за то, что она
развивает своего ребенка (а ребенок мог бы просто бегать все время во дворе, а не учить алфавит или стихи) и    зачем-то заставляет племянника мыть руки, когда он прибегает в дом.  И она также, войдя в семью не стала
прогибаться, говорила все в лицо, теперь её бояться трогать и в их семью не сильно лезут. Знают, что их
поставят на место. Но там вопрос уровня образования семьи, равно как и в России.
Цитата NEVA ()
Если турки с ВО со свободными взглядами то вот они то и хорошие и заботливые,а если не обазованные и намаз по 5 раз на дню делают - то от таких уже заботы не жди. Так что ли?
Вставлю свои 5 копеек. Вопрос образования в данном случае, это вопрос кругозора и более широких взглядов. Другая работа и другой уровень общения. Это все равно как у нас сравнивать врача и тракториста Василия. С кем из них у Вас получится договорится, если возникнет необходимость?

berta_byДата: Суббота, 2014-06-14, 10:06 AM | Сообщение # 714
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Цитата NEVA ()
Откуда такой бред я поначалу не понимала. Для мужа просто откоровением стало,что мужчина должен делать что-то еще помимо зарабатывания денег,чтоб женщине не хотелось от него уходить. У них мужчина уже только потому царь,то он работает.Напрягать его заботой о детях, помощью по хоз-ву,тасканием продуктов ни в коем случае нельзя.

Извините, что вклиниваюсь в столь занимательную беседу )) Но вот мне это Ваше наблюдение за турецкими мужьями стало интересно. Ведь наверняка они не все такие? Просто вот мой будущий муж не чурается ни какой домашней работы, а даже наоборот, готов и рад мне помочь, когда у него есть свободное время. И другие у меня примеры есть таких же мужей..
Мне кажется, это уже от конкретной семьи и воспитания мужчины зависит, а не от национальности.

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 10:11 AM | Сообщение # 715
Продвинутый
Статус:
Цитата wishappiness ()
в их семью не сильно лезут
Ко мне тоже не лезут от греха подальше :D
berta_by, Конечно, не все. Я вообще избегаю фраз - все, большинство, согласно статистике (если нет офиц статистики, конечно). Я всего лишь описала то, что наблюдаю среди родни мужа.

Удача сопутствует смелым

krik_stonДата: Суббота, 2014-06-14, 10:14 AM | Сообщение # 716
Рад общению
Статус:
seniorita, боже, ну какая вы глупая. я спросила, чего вы решили, что я не замужем? говоря о том, что вы понятия не имеете, что и как. я спросила, с каких потолков такие выводы? потому что объяснятся перед неуравновешенной дамочкой я не собираюсь.  да и вроде бы на форуме нигде нет моей истории. я прекрасно помню, что и где я пишу. озабоченные намеки тут только у вас. возможно в вашем ауле все сексом и решается, ну давайте опять же не будем мыслить узко :D
Цитата
Ну попытайтесь уже как то пережить это,у всех оно свое.
ну так и вы попытайтесь пережить, то  у вас тут нет личной неприкосновенности. :) что еще не понятного-то? спрашивайте, я как раз в настроении. :)

berta_byДата: Суббота, 2014-06-14, 10:17 AM | Сообщение # 717
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
NEVA, я поняла, что Вы имели в виду :)
Просто любопытно стало такое наблюдение.. Как говорится, люди разные бывают )) Мне кажется, у всех есть свои тараканы в голове, просто у кого-то больше, у кого-то меньше.

senioritaДата: Суббота, 2014-06-14, 10:19 AM | Сообщение # 718
А тут интересно
Статус:
NEVA, если они из Коджаэли или других провинций, это накладывает отпечаток.У них другой уклад жизни,чем у интеллегенции из Анкары или Стамбула.Неужели вы правда не понимаете о чем я? (Даже у нас,деревенские парни намного проще во всем).Другие взгляды,другое воспитание,привычки.У них отношенике к женщине другое.Вы же сами говорите,брак с иностранкой нонсенс для них.Практически все покрытые,женщины для них рабочая сила и комбинат по производству детей.Многие даже не знают,как предохраняться. Разница слоев недаром существует,и разделение классов.Я не представляю, что могла бы выйти за деревенского парня,честно.Мне нравятся мужчины,соответствующие моему статусу,с таким же образованием,и выше,с воспитанием,манерами,привитым чувством уважения и заботы к женщине. Естественно,состоявшихся и состоятельных. Да о чем я говорю?Этих мужчин видно невооруженным взглядом.
Вот даже вам пришлось поработать над мужем,что бы он соответствовал вашим ожиданиям и потребностям.А некоторые вообще берут что есть,потом удивляются,где забота,где неоправданные надежды

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 10:22 AM | Сообщение # 719
Продвинутый
Статус:
Цитата wishappiness ()
Вставлю свои 5 копеек. Вопрос образования в данном случае, это вопрос кругозора и более широких взглядов. Другая работа и другой уровень общения. Это все равно как у нас сравнивать врача и тракториста Василия. С кем из них у Вас получится договорится, если возникнет необходимость?
Вот не могу согласиться. Образование=широкие взгляды это не так. А взаимопонимание и возможность договориться есть там, где есть любовь и не более того. Не в образование тут дело.

Удача сопутствует смелым

senioritaДата: Суббота, 2014-06-14, 10:28 AM | Сообщение # 720
А тут интересно
Статус:
krik_ston, Кто здесь не уравновешен и глуп- ответ очевиден.Переходите на оскорбления? Уха-ха.Сорвалась,наконец.Может в рукопашную?..неа,руки марать неохота.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Поиск:
Последние комментарии