Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках?
krik_stonДата: Суббота, 2014-06-14, 10:32 AM | Сообщение # 721
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
seniorita, конечно, очевиден. тут даже без сомнения :D
ну так не марайте, мадам, вы такая счастливая и обласканная, уже второй день отвечаете той, которая якобы вам завидует. ну просто шикарнейшая логика. 
"я бежал за вами три дня и три ночи, чтоб сказать, как вы мне безразличны"  
вы действительно очень потешны, и как ребенок боитесь, чтоб не дай Бог, последний пост был не за вами. но из-за вас даже в бан попасть будет обидно. счастливо оставаться :D

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 10:35 AM | Сообщение # 722
Продвинутый
Награды: 48
Замечания: 0%
Статус:
seniorita, Я частично понимаю о чем Вы говорите. Но все же не вижу прямой зависимости образованность = заботливость. Ну и родня моего вроде не такая уж дремучая, как предохраняться хотя бы знают :D И отношение в браках образованных и не имеющих ВО одинаковое.
Вы говорите, что не смогли бы влюбиться в деревенского, а я, в свою очередь, не смогла бы влюбиться не безусловно. Мой муж из маленького городка, почти деревни, но, как я уже говорила, он рано оттуда уехал учится, у него ВО. Он жил и учился в Измире, потом работал там. Он отличается от своей родни, но не в корне. У него много таракаов в голове (по крайней мере было до меня). Все из семьи идет.

Добавлено (2014-06-14, 11:35 AM)
---------------------------------------------
krik_stonseniorita, Вам еще не надоело вести дискуссию в таком русле. Ну расходитесь Вы во мнениях. ну ладно бывает, но опускаться так уж не надо. Читать уже неприятно, честно.

Удача сопутствует смелым

wishappinessДата: Суббота, 2014-06-14, 10:40 AM | Сообщение # 723
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата NEVA ()
Вот не могу согласиться. Образование=широкие взгляды это не так. А взаимопонимание и возможность договориться есть там, где есть любовь и не более того. Не в образование тут дело.
То есть Вы полагаете, что кол-во и качество полученной информации, кол-во и качество прочитанных книг
никак не отражаются на человеке? 
Я Вас поздравляю! Соответственно, вашему ребенку также нет необходимости учиться. Научился читать - считать, 
ну да и ладно?

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 10:44 AM | Сообщение # 724
Продвинутый
Статус:
Цитата wishappiness ()
То есть Вы полагаете, что кол-во и качество полученной информации, кол-во и качество прочитанных книг никак не отражаются на человеке?
Иногда отражаются,иногда нет. Некоторые люди прочитали, закрыли и забыли, некоторые сделали для себя какие-то выводы.

Удача сопутствует смелым

berta_byДата: Суббота, 2014-06-14, 10:45 AM | Сообщение # 725
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Цитата seniorita ()
Я не представляю, что могла бы выйти за деревенского парня,честно.Мне нравятся мужчины,соответствующие моему статусу,с таким же образованием,и выше,с воспитанием,манерами,привитым чувством уважения и заботы к женщине.
А вот тут я уже не поняла суть ваших слов. Выходит, что Вы считаете, что раз мужчина родом не из крупного города, а например, из провинции или деревни, то он уже по определению не может иметь высшего образования, воспитания, манер, уважения и заботы к женщине и т.д.?? Поправьте меня, если я ошиблась. Но я убеждена, что это не верная точка зрения.

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 10:49 AM | Сообщение # 726
Продвинутый
Статус:
Цитата wishappiness ()
Я Вас поздравляю! Соответственно, вашему ребенку также нет необходимости учиться. Научился читать - считать, ну да и ладно?
И я ж не говорила,что образование это зло  и совершенно лишняя трата времени. Я лишь патаюсь донести мысль, что образование мужчины не стоит в прямой зависимости с его человеческими качествами,в частности, с заботливостью. Ну да ладно...

Добавлено (2014-06-14, 11:49 AM)

Цитата berta_by ()
Вы считаете, что раз мужчина родом не из крупного города, а например, из провинции или деревни, то он уже по определению не может иметь высшего образования, воспитания, манер, уважения и заботы к женщине и т.д.??
Вот и я также поняла слова seniorita

Удача сопутствует смелым

senioritaДата: Суббота, 2014-06-14, 10:57 AM | Сообщение # 727
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
krik_ston,  не того оппонента выбрали,не по зубам.Что бана испугались?Последуйте своему же совету,держать себя в руках. Здесь,как сами заметили,форум,так что отвечаю,особенно тем,кто нарывается.И вам счастливо оставаться.

wishappinessДата: Суббота, 2014-06-14, 10:58 AM | Сообщение # 728
Продвинутый
Статус:
Цитата NEVA ()
образование мужчины не стоит в прямой зависимости с его человеческими качествами,в частности, с заботливостью.
 NEVA, безусловно не стоит. Но мне кажется, если в паре разный уровень образования и эрудиции, шансов иметь 
 разногласия намного выше. Я не говорю сейчас о человеческих качествах. 
 А про заботу, да я согласна с Вами, наверное это любовь, уважение.
 Хотя, мне трудно представить, как мужчине трудно поменять взгляды, если с детства в семье предположим
 был уклад, что мама и все женщины вокруг - это принеси-подай-уйди.

berta_byДата: Суббота, 2014-06-14, 11:03 AM | Сообщение # 729
Мечтательница
Статус:
NEVA, мне просто даже как-то обидно стало. Мало того, что я сама из деревни, но мне это не помешало  закончить школу с отличием, потом колледж, потом найти хорошую работу и получить высшее инженерное образование ))) 
И мой муж будущий тоже родом из деревни, у его родителей фермерское хозяйство где-то возле Эрзинджана. Но это не помешало ему получить 2 высших образования, иметь отличное воспитание и манеры и состояться в этой жизни )) Как и его брату и сестре. Может у кого-то и нет ВО, но вот уважения, воспитания, такта и заботы к женщине предостаточно :) Я это видела воочию. Так что дело не в том, кто откуда родом. А все дело в семье.

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 11:04 AM | Сообщение # 730
Продвинутый
Статус:
Цитата wishappiness ()
Но мне кажется, если в паре разный уровень образования и эрудиции, шансов иметь разногласия намного выше.
Здесь,пожалуй, соглашусь с Вами.
Хотя, мне трудно представить, как мужчине трудно поменять взгляды, если с детства в семье предположим
 был уклад, что мама и все женщины вокруг - это принеси-подай-уйди.

Да,поэтому я уважаю мужа еще в большей степени, он смог пересмотреть взгляды на жизнь,прислушиться ко мне,понять,что бывает по-другому.

З.Ы. Что за хрен с цитированием на форуме? Одна цитата вставляется,а вторая уже нет.

Удача сопутствует смелым

senioritaДата: Суббота, 2014-06-14, 11:04 AM | Сообщение # 731
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
NEVA, да может он иметь,может.но как правило,редко имеет:-) Ваш муж какой университет закончил,если честно?

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 11:06 AM | Сообщение # 732
Продвинутый
Статус:
Цитата seniorita ()
Ваш муж какой университет закончил,если честно?
А этот вопрос в чему?

Удача сопутствует смелым

wishappinessДата: Суббота, 2014-06-14, 11:07 AM | Сообщение # 733
Продвинутый
Статус:
Цитата berta_by ()
Я это видела воочию. Так что дело не в том, кто откуда родом. А все дело в семье.
 И в семье и в том, что Ваш будущий муж думающий и развитый человек. 
 Короче, главное, чтобы мужчина был умный, добрый и заботливый :)))

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 11:08 AM | Сообщение # 734
Продвинутый
Статус:
Цитата seniorita ()
но как правило,редко имеет:-)
Это из Ваших личных наблюдений вывод,я полагаю. У меня,например, совсем другие наблюдения.

Удача сопутствует смелым

berta_byДата: Суббота, 2014-06-14, 11:13 AM | Сообщение # 735
Мечтательница
Статус:
Цитата wishappiness ()
И в семье и в том, что Ваш будущий муж думающий и развитый человек.   Короче, главное, чтобы мужчина был умный, добрый и заботливый :)))
Да-да, согласна :)

gaydeДата: Суббота, 2014-06-14, 11:50 AM | Сообщение # 736
Бывалый
Награды: 75
Статус:
NEVA, Полностью вас поддерживаю. Ну как не вспомнить Чехова- университеты развивают все способности человека, в том числе и глупость.

Простите, Сеньорита, то вы этому прямое подтверждение- ха ха.

kallistaДата: Суббота, 2014-06-14, 12:10 PM | Сообщение # 737
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата berta_by ()
Может у кого-то и нет ВО, но вот уважения, воспитания, такта и заботы к женщине предостаточно Я это видела воочию. Так что дело не в том, кто откуда родом. А все дело в семье.
Ну не только в семье, с определенного момента человек уже сам себя воспитывает и его отношение к женщине может совершенно отличаться от того что было в семье

Добавлено (2014-06-14, 1:10 PM)
seniorita, ну давайте меряться университетами! Дошли уже

elena19031981Дата: Суббота, 2014-06-14, 12:21 PM | Сообщение # 738
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата berta_by ()
Хотя, мне трудно представить, как мужчине трудно поменять взгляды, если с детства в семье предположим  был уклад, что мама и все женщины вокруг - это принеси-подай-уйди.
У моего мужа в семье именно так и было -  его папа очень властный по натуре человек, ему слова боялись сказать поперек, однако муж совершенно не такой, и это не моя заслуга, мне кажется характер по большей части не в семье прививается, а дается откуда то с выше..

NEVAДата: Суббота, 2014-06-14, 12:23 PM | Сообщение # 739
Продвинутый
Статус:
Цитата gayde ()
Ну как не вспомнить Чехова- университеты развивают все способности человека, в том числе и глупость.
:D
ну давайте меряться университетами! Дошли уже
kallista, Я тут грешным делом подумала, что seniorita сейчас скажет, что заботливые мужья получаются исключительно из тех кто закончил универы Стамбула и Анкары))))

Удача сопутствует смелым

kallistaДата: Суббота, 2014-06-14, 12:25 PM | Сообщение # 740
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата NEVA ()
что заботливые мужья получаются исключительно из тех кто закончил универы Стамбула и Анкары))))
Да уж, Оксфорд уже не прокатит))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии