• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках?
SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2014-06-14, 10:38 PM | Сообщение # 761
Бывалый
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Цитата elena19031981 ()
вы все в негативном свете воспринимаете.
Да бог с Вами, только выводы делаю из Ваших слов.
Цитата elena19031981 ()
Если решение не по мне, я всегда могу в позу встать и решение поменяется
Ну вот... А не легче сначала обсудить и поз никаких не надо.)
Цитата elena19031981 ()
я например, мужа считаю не глупее себя, в некоторых вопросах  умнее в разы,
Ну, обычно именно так супругов для долгой и благополучной жизни и выбирают, или я как-то не так себе это представляю?
Цитата elena19031981 ()
и сейчас наслаждаюсь жизнью, чтот ответственность лежит не на мне (почему бы и нет?, что вас в этом не устраивает?)
Меня? В Вашей жизни??? По-моему, я нигде этого не указывала. Живите как удобно только Вам и не обращайте внимания ни на кого со стороны, кто  вообще никакого отношения к Вашей жизни не имеет.  Просто у меня отличное от Вашего отношение к моей жизни. Мне нравится все знать, тратить свои деньги на то, что хочу именно я, а ненаглядный пусть на ребят, на дом с хозяйством и на совместные путешествия зарабатывает.

senioritaДата: Суббота, 2014-06-14, 10:54 PM | Сообщение # 762
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Neva, ну понятно, все таки вы вышли замуж за образованного мужчину,а не за 3 класса церковно-приходского. На этом более не буду спрашивать про вашего мужа, вероятно у него еще куча достоинств,раз вы его полюбили:-)

elena19031981Дата: Суббота, 2014-06-14, 11:54 PM | Сообщение # 763
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата SvetlanaSvetlana ()
Да бог с Вами, только выводы делаю из Ваших слов.
Спасибо, Бог со мной.  вот я и говорю, что выводы сплошь негативные (сугубо имхо). Ну надо же кому-то и в оппозиции быть, а то форум скучным будет...
именно так супругов для долгой и благополучной жизни и выбирают
вот мы и живем на доверии, в том числе и в решение некоторых вопросов - я доверяю тому, кто лучше в них разбирается в данный момент.
и не обращайте внимания ни на кого со стороны, кто  вообще никакого отношения к Вашей жизни не имеет.
я и не обращаю, точнее близко к сердцу не принимаю, это ж интернет, так общаюсь, болезнь уж какая то (((...
Мне нравится все знать, тратить свои деньги на то, что хочу именно я, а ненаглядный пусть на ребят, на дом с хозяйством и на совместные путешествия зарабатывает.
Так и я трачу наши деньги, мужем заработанные, и на быт, и на отдых, и на себя, и на развлечения, а собственным трудом заработанные деньги лежат НЗ, иногда разве что трачу их на подарки любимому с удовольствием)

Добавлено (2014-06-15, 0:54 AM)
---------------------------------------------

Меня? В Вашей жизни??? По-моему, я нигде этого не указывала.
Да не в моей конечно, простите не уточнила((

Цитата SvetlanaSvetlanaТоччччна, а у супруга он всегда вернее верного. Хотя, конечно, не решает тот, кто не хочет ответственности за последствия от своих решений. Это легче.

Вы ж этим меня комментировали с явным подтекстом. Ну да мне от этого легче, почему бы и нет)

А не легче сначала обсудить и поз никаких не надо.)

не легче, не мне, мужу - он воспитан, что в семье проблемы должен решать мужчина. ну хочет пусть решает, а я проконтролирую результат)

SvetlanaSvetlanaДата: Воскресенье, 2014-06-15, 2:01 PM | Сообщение # 764
Бывалый
Награды: 33
Статус:
elena19031981, Леночка, я с малознакомыми людьми стараюсь не переходить на личности без особой на то причины и думала, что Вы про способы решения проблем в семье писали не относительно своей семьи, а  в общем. И отвечала я так же, в общем, без подтекстов. Мало ли людей, думающих одинаково с Вами?

elena19031981Дата: Воскресенье, 2014-06-15, 4:13 PM | Сообщение # 765
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
и думала, что Вы про способы решения проблем в семье писали не относительно своей семьи, а  в общем.
да вообще то по началу и хотела в общем написать (но исходя из собственного опыта и наблюдений), но как то не заметно для себя перешла на себя лично... пардонте)
Ну надеюсь, что не мало людей думающих, как я, точнее  -  в целом счастливых, чего искренне всем желаю, и не важно, кто там кем в жизни управляет, главное, чтоб всем от этого было хорошо,  не понимаю женщин, которые живут и страдают в семейной жизни - ради детей, ради денег, ради в целом статуса "у меня есть муж (пусть хоть какой, главное есть..")

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему турецкие мужчины женятся на русских девушках? (Несколько причин того что устраивает турков в русских)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость