• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Общественное мнение (Они о нас, мы о них или кто что думает по этому поводу)
Общественное мнение
birinciДата: Четверг, 2010-09-02, 11:59 AM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус:
Решила создать такую тему, так как интересно с какой реакцией со стороны друзей, семьи, коллег по работе сталкиваются девушки кто «огласил» о своих отношениях с турком, не важно, собралась ли девушка выйти за него замуж, уже вышла, или просто дружит.

Когда я вышла замуж за турка моя семья приняла мое решение с уважением и позитивным настроем. Мужа уважают и ценят, папа постоянно за него заступается — мол, не обижай парня, а то я тебя знаю! smile Невестка вообще объявила — если бы я не вышла замуж за этого балбеса (мой брат smile ) я бы точно вышла бы замуж за турка. Перед этим она 2 года работала с турками и видела их в «реальной жизни».

Но на работе, после того как узнали что я вышла замуж за турка начались издевки и презренные ухмылки — якобы как ты до такого докатилась? Это же такая глупость ехать жить в Турцию, там ведь плохо и все мужики озабоченные… Позор тебе несчастная… fool

Мне абсолютно безразлично такое отрицательное отношение со стороны коллег, так как я люблю своего мужа и рада быть его женой. Просто интересно, неужели наше общество до такой степени ограничено стереотипами и предрассудками? Неужели настолько забиты, что срабатывает инстинкт: что чужое — то незнакомое, а раз незнакомое — то опасное. Соответственно, раз опасное, то надо плеваться и отторгать, говорить, что это плохое и сторониться.

Одно время я жила в Голландии и там люди совершенно не обращают внимания на национальность или цвет кожи. Очень много разных людей там… Главное чтобы голова была на плечах, и ты умел ею пользоваться.

Расскажите, пожалуйста, кто с чем сталкивается. Интересно, неужели наше общество до сих пор не доросло до нормального восприятия «других» людей и живет в замкнутом пространстве, думая, что на планете есть только украинцы и русские, а все «другие» это глупцы и невежды и нечего с ними иметь дело?

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Istanbul_AglıyorДата: Четверг, 2010-09-02, 1:31 PM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 8
Статус:
birinci, я имела раз глупость пригласить своего бывшего турецкого МЧ на Новогодний корпоратив, он специально прилетел... Но потом я очень об этом пожалела. Я просто была вне себя от любви и эмоций. Не надо было этого делать. Тут сыграли не только стереотипы коллег о турках, но и зависть женская. Короче, я поняла, что нельзя так делать. И вообще личная жизнь, это личная жизнь, и коллегам вообще не стоит знать о ней.
Родители тоже у меня против турков, но тогда я знала, мое решение они примут и будут переживать за меня, что бы ни случилось.

Aşk palavradır. Biraz da aşna, aşna fişna.

OmutДата: Четверг, 2010-09-02, 1:40 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Мои родители так и не приняли моего решения.
А коллеги подшучивают, но не со зла.
Подруги многие отвернулись, осталось только двое, говорят счастлива будь с ним.
Все коротко вроде и ясно smile

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

AmirraДата: Четверг, 2010-09-02, 2:04 PM | Сообщение # 4
Знаток
Награды: 115
Статус:
birinci, к сожалению, в нашем обществе "котируются" национальности из "цивилизованных" развитых стран. Типа американцы, европейцы. А вот представители стран, которые у всех ассоциируются с только курортным отдыхом "всю включено" бухалово и нажиралово в отелях - нашим претят. Типа "фи, как ты могла, он жу наверняка обслуга отеля" или "да ты видела что про них по ТВ говорят??!!". Т.е. стереотип на лицо.
А то,что не все наши знают даже столицу Турции, конечно говорит об их "цивилизованности"
Тебе придется смириться. Или за короткий срок переделать мышление большей части страны biggrin
А еще, есть такое наблюдение: любая нестандартная внешность (а согласитесь толпы турков еще не по всей стране разгуливают) вызывает настороженное внимание. Будь ты замужем за негром, за японцем, за турком, арабом и т.п., все они НЕтипичны для нашей страны.

Возможно всё!

OmutДата: Четверг, 2010-09-02, 2:09 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Amirra, простите что не в тему, но у меня подруга выходит замуж за афроамериканца, все счастливы и довольны. И не важна ни ей ни ее семье мнение о нем, они видят в нем хорошего человека. Вот и все.

mainstreamДата: Четверг, 2010-09-02, 2:14 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 19
Статус:
У моих подруг, живущих в больших городах ( хотя я максимально старалась никому не говорить) отношение к туркам однозначно отрицательное. Хотя в действительности с ними сталкивалась только одна - по работе. Остальные - фукали исходя из общих предрассудков.
И говорили, что мы даже в Турцию отдыхать не ездим, т.к. турков терпеть не можем. wacko Почему - толком объяснить не могли. biggrin Для них турки-арабы - неразличимые понятия.
Но т.к. все привыкли к моим нестандартным выходкам, то на мои отношения смотрели в стиле : " ну-ну, что на этот раз? Ну хоть будет, что детям рассказать!" biggrin
Одной маман абсолютно по барабану. Она еще с юности говорила- мне все равно, только главное, чтоб не негр. biggrin biggrin
И т.к. она живет в глубокой жо... в Донбассе, то там любой иностранец "прынц". biggrin

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

AmirraДата: Четверг, 2010-09-02, 2:31 PM | Сообщение # 7
Знаток
Статус:
Omut, так это хорошо что ни ей ни близким нет дела до его цвета (вкуса, нации..) просто я имела в виду,что отличные от нас (не побоюсь этого слова, чего уж там скрывать, biggrin ) славян, вызывают повышенное внимание окружающих. И из другого окружения люди обязательно будут обсуждать, как же она с ним, он такой черный, а откуда он, кого напоминает его внешний вид... И тому подобные обсуждения. Они всегда были и будут еще долго.
(сейчас бредовый вопрос возник, интересно, а есть ли турецкие негры? smile вот уж интересно,как бы общественность реагировала smile )

А кстати турки-арабы - у многих и правда нет разницы. Наверно еще и это причина. Потому что те, кто хоть раз был в Египте, явно нелестного мнения об арабах и думают, что турки такие же. Да,я вот вспомнила, мне давно кто-то это тоже говорил.

Возможно всё!

OmutДата: Четверг, 2010-09-02, 2:42 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Amirra, ну турки и арабы отличаются конечно.
А то что родным без разницы это хорошо, не у всех могут принять родители любимого русского-то, а тут еще и турок.
Спасибо нашему телевидению и газетам.
Стереотипы.

birinciДата: Четверг, 2010-09-02, 3:32 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 39
Статус:
Я вообще-то свою личную жизнь на работе не афишировала. О моем замужестве стало известно когда пришлось менять фамилию в документах. Хочешь — не хочешь, а надо было, так как часто по работе сталкиваюсь с госорганами и надо постоянно с собой паспорт таскать и другие документы.

Кстати, в нашем офисе есть дамочки, кто еще не определился со спутником жизни, а время поджимает, почти 40. Банальная женская зависть... Думаю, что это сыграло решающую роль в отношении. wink И терпеть мне их осталось не долго — скоро уезжаю. tongue

Но видно, что "нашему" обществу придется еще очень долго учиться воспринимать окружающий мир без стереотипов smile Видать, как в Простоквашино biggrin — средства у нас есть, да вот только ума не хватает...

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

OmutДата: Четверг, 2010-09-02, 4:27 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
birinci,
Quote (birinci)
Но видно, что "нашему" обществу придется еще очень долго учиться воспринимать окружающий мир без стереотипов Видать, как в Простоквашино — средства у нас есть, да вот только ума не хватает...

со временем ко всему придем, подрастает новое поколение, думаю многие взгляды на жизнь изменяться.

katerishnaДата: Суббота, 2010-09-04, 11:49 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Когда моя мама узнала, что я встречаюсь с турком, отреагировала абсолютно спокойно. А когда узнала, что он к тому ж ещё и богатый, даже обрадовалась. cool А вот у подружки моей ситуация противоположная: там тебе и украдут, и продадут и самое страшное, что только так и никак по другому dry wacko

qweenДата: Суббота, 2010-09-04, 7:52 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 77
Статус:
Сначала как узнали что общаюсь с турецким парнем,сказали:Украдут тебя,паранджу оденут и никуда не выпустят!Если еще не дай Бог замуж выйдешь-после развода детей своих НИКОГДА больше не увидешь,потому что в Турции дети всегда остаются с отцом.Вот было первое мнение родственников.А друзья удивляются не тому что я с ТМЧ,а то что:Вик как ты можешь вот так,на расстоянии,столько ждать? surprised Я бы не смогла вот так(говорят некоторые девушки).

OmutДата: Воскресенье, 2010-09-05, 12:16 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Статус:
qween, стериотипы. Им нужно пообщаться с твоим тмч и сьездить посмотреть как он живет и так далее. После этого люди начнут понимать.
А друзья настощии как бы то ни было не отвернуться, если дажеим не понравится это. Корректно промолчат.

qweenДата: Воскресенье, 2010-09-05, 2:24 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Награды: 77
Статус:
Omut,
Quote (Omut)
стериотипы

Да,это так!И пока они(мои родственники) не пообщаются с турецкими людьми,так и будут жить с этими стериотипами.Родители-то ездиют в Турцию,но они только в курортной зоне бывали,а там же есть очень наглые особи мужского турецкого пола,иногда ведут себя не подобающе,вот родичи и думают что они все-все такие wacko .А ТМЧ biggrin моего знают,уже давно(год с лишнем) смирились и привыкли,мама иногда общается с ним,вроде все в норме)).
Quote (Omut)
А друзья настощии как бы то ни было не отвернуться, если дажеим не понравится это

А вот это в точку!Настоящие друзья не посмотрят какой нацинальности человек,а посмотрят на его поступки,и какой он сам по себе.Подружка моя близкая за нас))),даже вроде рада,но не раз мне ничего не сказала плохого,просто удивляется моему терпению,и жданию biggrin .
Я вот не пойму,почему всегда только плохое показывают по телику о Турции и ее народе(сейчас не так часто уже как раньше).А у нас народ какой-услышит,телек посмотрит и верит во все это,при этом ничего толком о стране,менталитете,традициях и обычаях и народе не зная, не раз не общавшись с турками,и даже просто не побывав там.

Lelka_87Дата: Четверг, 2011-02-03, 4:49 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Quote (Amirra)
к сожалению, в нашем обществе "котируются" национальности из "цивилизованных" развитых стран. Типа американцы, европейцы. А вот представители стран, которые у всех ассоциируются с только курортным отдыхом "всю включено" бухалово и нажиралово в отелях - нашим претят.

100%!! И даже претят не столько к курортным так сказать иностранцам, сколько, как мне кажется, именно к мусульманам.. у меня вокруг многие аргументируют свою неприязнь помимо того, что "паранжу оденет, в свою веру переведет, 10 детей ему нарожаешь или поматросит и бросит".. еще и тем, что у "вас с ним разная вера, разный менталитет, разное воспитание"..многие полагаясь на ТВ и постоянные терракты, совершаемые как правило, предстваителями именно этой веры, всех гребут под одну гребенку.. к сожалению, в нашей стране это так.. и мне кажется что никуда от этого не деться..
Поэтому мое мнение - лучше действительно свою личную жизнь оставить личной и поменьше распространятся, особенно если наперед тебе известна негативная реакция окружающих..понятно, что тебе в принципе не важно их мнение, но в любом случае приятного мало..

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

mishetaksaДата: Среда, 2011-02-23, 9:12 PM | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 23
Статус:
у меня на работе нормально..... дома хуже...((((

Kurdistanın rus prensesi ;)

ЖоржетткаДата: Понедельник, 2011-03-14, 4:06 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Награды: 2
Замечания: 20%
Статус:
ой а моЯ подруга когда уже видимо устала слушать и слышать моя воздыхания и рассказы о любви к турку напоминала мне что меня явно используют..
но не в плане там сексуального рабства-я б не отказалась сдаться в плен..а о том что мальчик просто хочет приехать в москву и т д.
мне чесссное слово-смешно..меня использовать-я кто-дочка премьера? что с меня взять кроме прописки и квадратных метров..нечего..так что этот бред я даже и не слушаю))
а остальные воспринимают как просто красивый роман))некоторые даже завидуют))

AydostДата: Понедельник, 2011-03-14, 5:03 PM | Сообщение # 18
Бывалый
Награды: 161
Статус:
birinci,
якобы как ты до такого докатилась? Это же такая глупость ехать жить в Турцию, там ведь плохо и все мужики озабоченные… Позор тебе несчастная…

Дурочки smile
У нас порядочного мужика днем с огнем не найдешь.
Уже редкость музейная. Есть, но так мало. Мужчин в принципе на 1 одну даму 10 человек.
Многим нашим мужчинам у труков поучиться б как быть мужьями и отцами.
Мне везло, русские парни у меня были порядочные, но глядя на многих подруг и знакомых, становится грустно.
Здесь все мальчики с детства работают. Не только нуждающиеся.
С детства прививается понятие кормильца, отца, мужчины.
Так что не слушайте своих подруг. Делать выводы из того, что льют с экрана или с того как какая-то дура сама куда влезла их удел.

Добавлено (2011-03-14, 6:03 PM)
---------------------------------------------
katerishna,

когда узнала, что он к тому ж ещё и богатый, даже обрадовалась.
biggrin

tanyaborhesДата: Понедельник, 2011-03-14, 7:09 PM | Сообщение # 19
Продвинутый
Награды: 78
Статус:
Девочки, тему перенесу в раздел » Турецкая любовь.
И не будет ли повторений, ведь на форуме уже есть тема » Отношение родных к вашему МЧ ?

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

МодераторДата: Понедельник, 2011-03-14, 9:53 PM | Сообщение # 20
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (birinci)
Решила создать такую тему, так как интересно с какой реакцией со стороны друзей, семьи, коллег по работе сталкиваются девушки кто «огласил» о своих отношениях с турком, не важно, собралась ли девушка выйти за него замуж, уже вышла, или просто дружит.

Когда я вышла замуж за турка моя семья приняла мое решение с уважением и позитивным настроем. Мужа уважают и ценят, папа постоянно за него заступается — мол, не обижай парня, а то я тебя знаю! smile Невестка вообще объявила — если бы я не вышла замуж за этого балбеса (мой брат smile ) я бы точно вышла бы замуж за турка. Перед этим она 2 года работала с турками и видела их в «реальной жизни».

Но на работе, после того как узнали что я вышла замуж за турка начались издевки и презренные ухмылки — якобы как ты до такого докатилась? Это же такая глупость ехать жить в Турцию, там ведь плохо и все мужики озабоченные… Позор тебе несчастная… fool

Мне абсолютно безразлично такое отрицательное отношение со стороны коллег, так как я люблю своего мужа и рада быть его женой. Просто интересно, неужели наше общество до такой степени ограничено стереотипами и предрассудками? Неужели настолько забиты, что срабатывает инстинкт: что чужое — то незнакомое, а раз незнакомое — то опасное. Соответственно, раз опасное, то надо плеваться и отторгать, говорить, что это плохое и сторониться.

Одно время я жила в Голландии и там люди совершенно не обращают внимания на национальность или цвет кожи. Очень много разных людей там… Главное чтобы голова была на плечах, и ты умел ею пользоваться.

Расскажите, пожалуйста, кто с чем сталкивается. Интересно, неужели наше общество до сих пор не доросло до нормального восприятия «других» людей и живет в замкнутом пространстве, думая, что на планете есть только украинцы и русские, а все «другие» это глупцы и невежды и нечего с ними иметь дело?

Интересная тема, но, есть одно но.... По-моему тут не имеет разницу турок , араб или еще кто либо. Я как-то встречался тут с одной "дамочкой" которая сказала мне что меня в ее общество не примут.... (честно сказать так и не смог понять, то-ли она так глупа, то-ли ее общество). Я был поражен таким ответом. Я задал ей не мало вопросов. В итоге, ответ бы таков, вот если бы ты был богат, как тот-то, да тот-то (приводя людей из моей национальности) тебя бы приняли Так, что увы... здесь играет немаленькую роль не только , национальность, расса и вера, но и финансы. Если ты необычно богат, то тебя примут в любом обществе. Если ты средне богат, то и так же в среднем примут, а если ты просто простой человек, то и примут тебя как позволит ситуация.
Плюс, хочу добавить к этому всему, что люди разделены на общества, и не всегда где ты, готовы принять даже не чем не ниже того общества чем есть тот человек, к которому относится ваш любимый. Но, если есть разница в рассе, то, некоторые воспринимают это скептически.
Но, моя гордость и мое превосходство перед всеми этими людьми, в том, что я есть такой, какой я есть. И мне есть что им сказать, и как поставить их на свои места.

KalkanДата: Вторник, 2011-03-15, 9:52 AM | Сообщение # 21
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Вообще-то по встречают по одежке...

Куль шей фиетаЛлах!

AmirraДата: Вторник, 2011-03-15, 12:28 PM | Сообщение # 22
Знаток
Статус:
Quote (tanyaborhes)
И не будет ли повторений, ведь на форуме уже есть тема » Отношение родных к вашему МЧ ?

Надеюсь, что повторений не будет smile Пусть здесь обсуждается мнение не родных, а именно окружения (друзья, коллеги, общество..) и как с этим бороться.

Возможно всё!

OooNadyaДата: Вторник, 2011-03-15, 1:21 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Серьезно говорю,что если б меня волновала общественность,мнения,высказывания и пр,то сразу б можно было прекращать общение с моим мужем.Поэтому,кто не со мной,тот без меня.Исключение родители.Вот нам удалось сохранить отличные отношения,несмотря на их запреты и скандалы.Более того,мой муж и мой папа очень подружились и активно общаются,болеют за футбол и мы с нетерпением ждем нашей семейной встречи в скором будущем!Так что все зависит только от нас.Извините,в тему я сказала или нет,но вот мое мнение.

Добавлено (2011-03-15, 2:13 PM)

Quote (Amirra)
и как с этим бороться.

Да,не надо никак и ни с кем бороться,кто не понимает-это его право.Слушайте свое сердце.

Добавлено (2011-03-15, 2:21 PM)

Quote (Kalkan)
Вообще-то по встречают по одежке...

Это только начало высказывания.А провожают по уму.И не только в России.

Весна!Я Счастлива!!!

KalkanДата: Среда, 2011-03-16, 10:46 AM | Сообщение # 24
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (OooNadya)
Это только начало высказывания.А провожают по уму.И не только в России.

Да. Верно. Это и имелось в виду.

Куль шей фиетаЛлах!

Пуша-мягкаяДата: Суббота, 2011-04-09, 2:07 PM | Сообщение # 25
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Хочу сказать, что я не сталкивалась пока что с таким непониманием со стороны друзей относительно моего МЧ, но вот в социальных сетях многие знакомые мужского пола сразу удалились из друзей biggrin в тот же день, когда на аватарке рядышком мой ашкым появился, все нормально отнеслись, подруга с пониманием, маме он нравится, как человек, и она только "за", если я счастлива. Единственные люди, с кем боюсь знакомить -дедушка с бабушкой, неизвестно как воспримут, встреча не за горами, расскажу как всё пройдет.
А вообще общественное мнение не должно интересовать людей, которые вместе счастливы!!! Вокруг будут говорить разное, чтобы просто насолить, не слушайте никого, кроме своего сердца и разума! wink

ShedДата: Воскресенье, 2011-04-10, 11:50 AM | Сообщение # 26
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Оказывается, что не только меня пугали "продадут, используют, поцелует и горной болячкой наградит"

Снимаю розовые очки. Бесплатно. Весьма болезненно.

SherlizДата: Вторник, 2011-04-19, 3:37 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Quote (Shed)
Оказывается, что не только меня пугали "продадут, используют, поцелует и горной болячкой наградит"

когда мама узна про моё общение с первым турком то же самое сказала biggrin
Всем так говорят. Стереотипчики с нашими армянами, азербайджанцами и пр. национальностями, на которых турки похожи, сказывается.
У меня был огромный скандал с родителями. dry
Сейчас я общаюсь с одним турком, но я не загадываю ничего, просто общаюсь. Но в глубине души, где-то очень глубоко, я теоретически рассматриваю тот момент, что вдруг снова буду с турком (хотя рьяно этого сейчас не желаю), то мне будет всё равно на мнение окружающих. Я маме своей и сейчас заявляю, что свою жизнь я проживаю для себя, не для того, что бы перед кем-то выпендриться лишний раз, а для себя.

Мои знакомые половина против турок, другая половина поддержит думаю. Но мне пофиг, если честно, я не завижу от общественного мнения абсолютно biggrin

Поет внутри меня контуженное Эго…

AmirraДата: Вторник, 2011-04-19, 3:56 PM | Сообщение # 28
Знаток
Статус:
Последние сообщения, по сути вопроса перенесены в тему: /forum/5-3780-11

Возможно всё!

YulchonaДата: Четверг, 2011-05-12, 10:13 PM | Сообщение # 29
Постоялец
Награды: 20
Статус:
Девочки, нашла на каком-то форуме сравнение турчанки с русской девушкой. Оригинал был на турецком, это перевод smile

1- русская девушка, даже если у нее есть проблемы, пока вы сами не спросите, сливать их вам не будет. турчанка же, наоборот, даже не успев сказать "привет" при встрече с вами, тут же начинает бесконечный поток бесполезной информации о том, чем занималась; или плакаться вам о том, что устала/расстроена/переживает и т.д.
например, привет душа моя...ой как у мена сегодня болит живот!!! ой, ккаой то мужşк ко мне прицепился...!!!

2- если что-либо получается не так, русская девушка будет работать над собой, совершенствуясь. от турчанки же кроме истерики со слезами отдачи никакой.
например: ну и найди тогда ту, которая будет лучше! с меня хватит! все!

3- русская девушка всегда принимает ваше предложение, по крайней мере, если они стоящи. турчанка же на все предложения имеет лишь один ответ - нет!
например: душа моя, может этим летом отправимся на каникулы с? - нет, душа моя, я еду с мамой!!!

4- для русских девушек секс это прежде всего удовольствие. для турчанок же - "поход на эшафот", соглашаются на это лишь с тем, чтобы не потерять парня.
например: именно поэтомı первый вопрос после секса: а ты меня любишь??

5- русская девушка даже в условиях безденежья умеет радоваться жизни. а попробуйте поухаживать за турчанкой, не будь у вас "золотых гор"...
пример: душа моя, вечером в парке посидим, пойдем? будет супер!.....хлоп....прощай...

6- русская девушка ухожена. турчанки и не ухожены и найдут десятки причин, чтобы не умыться
наппример: это мой стиль/ волосы часто мыть нельзя - потом начнут выпадать и т.д.

7- русские девушки высокого роста. у наших же соотношение роста и мозгов - одинаково.
например: рост средней турчанки 1.62. русской же 1.76.

8- русская девушка более искренна и верная.
пример: точная копия того, что было сказано девушкой:
русская: если ты ешь хлеб - то и я буду есть, если ты пьешь лишь воду - значит и я буду.
турчанка: если ты ешь хлеб - я уйду, если принесешь просто воду - уйду подавно.

9- русская девушка может и спинку почесать, как никак человек весьма деликатный. турчанки же порой "ухажеры" те еще.

10- ну и напоследок - русские девушки необыкновенно красивы, братан! с этим даже спорить бесполезно. и на наших смотрят с жалостью...наши же, так и не поняв правды, вечно орут, что самые красивые, а если это не так, то найдут десятки отмазок...

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2011-05-12, 10:54 PM | Сообщение # 30
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Yulchona)
7- русские девушки высокого роста. у наших же соотношение роста и мозгов - одинаково. например: рост средней турчанки 1.62. русской же 1.76.

Посмеялась)))) Да и вообще не совсем верится и в некоторые другие пункты. Явное лоббирование наших соотечественниц))))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Общественное мнение (Они о нас, мы о них или кто что думает по этому поводу)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Последние комментарии