Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Общественное мнение (Они о нас, мы о них или кто что думает по этому поводу)
Общественное мнение
LanetkaДата: Суббота, 2012-04-14, 12:02 PM | Сообщение # 301
Постоялец
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус:
продолжим дисскусию на тему турок и русских. Про наших, из историй курортников: Дело было в хамаме (не только на яхте есть друзья, там истории тоже интересные), в прошлом году. Одна русская женщина в возрасте и теле, группой поехала в хамам. После пилинга она пошла на массаж, посидев и подождав остальную группу, поболтав с другими девушками, она пошла к шефу жаловаться, что ее "не там погладили", где нужно. Почему других погладили там, где нужно, а ее пропустили? Шеф вызвал массажиста, они поговорили, шеф сказал, уважаемая дама, завтра приходите, он исправит свою ошибку, я не люблю, когда в моем хамаме есть не довольные клиенты. Женщина приехала на следующий день и ее удовлетворили так как она хотела, т.е. не нужно писать того, что и так понятно.

От себя хочу добавить, всем известно, что самые "популярные" бойфренды- это официанты в отеле, аниматоры, массажисты и яхтмены.

живу в реальных условиях...

bankgirlДата: Суббота, 2012-04-14, 12:29 PM | Сообщение # 302
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Tavuk, У меня была преподавательница в универе, у которой сознательно дома не было телека. Так что некоторые делают сами такой выбор и неизвестно еще кому повезло больше)). Можно подумать, в России или где-то еще посплетничать не любят.

Amirra, Я тоже не поняла поворота в теме. Кто мы такие, чтобы судить турок или кого бы то ни было? Я бы не смогла жить в этой стране без здорового чувства юмора))

Забавным поделюсь, пожалуй. Здесь как-то обсуждались манеры турецких мужчин, и что у них не принято открывать дверь перед женщиной итд. Так вот, когда я подхожу к подъезду, если во дворе играют мальчишки, то они забывают про мяч и бегут открывать передо мной дверь, Всегда поднимается настроение )) Новое поколение джентльменов)

RadonitДата: Суббота, 2012-04-14, 1:21 PM | Сообщение # 303
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Baksv)
талантливой женщиной

Baksv, Никогда не заметила талант у Пугачевей-она смешная и жалкая на этот момент.
curtsey Но это мой вкус.Мне подавай тех кто может петь-Шину О,конор или Тину Тернер ну и всег других. bad

Quote (Baksv)
Таааак, а чем ногти разукрашенные плохо? Всё, пропала я, у меня тоже ногти разукрашенные

Baksv, Да не.. про ногти я просто так чтоб пущще верилось в сказанное. blum Я сейчас сама ногти буду красить.
Сегодня у моего Роберта семейный праздник удет отмечать в ресторане при гостинице.Ногти дело святое. curtsey

Добавлено (2012-04-14, 2:13 PM)
---------------------------------------------

Quote (bankgirl)
Турки - тупые и грязные, смотрят только телевизор, зато сперма у них хорошая

Quote (bankgirl)
Аркадашлар! Можно до бесконечности рассуждать в стиле " Я знаю одну девочку, она смотрит только Дом-2", все русские дуры,

bankgirl, Согласна с вами.И турки не тупей и не грязней,а почище многоих.Можно поворить про их амурные похождения,но чего нет того не надо придумывать. beee А вот мне нравятся там мужчины из-за их ухоженности.В костюмах,окуратно подстриженные,выбритые.Волосы гелем уложены-многие просто как картинки.Но картинки и не более для меня. blum3

Добавлено (2012-04-14, 2:21 PM)
---------------------------------------------

Quote (ministral)
не согласна. Причин много, расписывать лень, потому что не единожды уже писала на форуме по этому поводу. Есть желание- поройтесь, почитайте почему русские это не турки, а турки это не русские.

ministral, Хорошо.А как вы тогда объясните факт что русские дипломы нигде не признаются,я турецкие по всему миру.Может тоже с тупостью связать или еще с чем-то.А порядок в стране он с умами не связан в России или он с чем-то тоже связан с умом и интелигенцией. blum3

KalkanДата: Суббота, 2012-04-14, 1:37 PM | Сообщение # 304
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (Lanetka)
продолжим дисскусию на тему турок и русских. Про наших, из историй курортников: Дело было в хамаме (не только на яхте есть друзья, там истории тоже интересные), в прошлом году. Одна русская женщина в возрасте и теле, группой поехала в хамам. После пилинга она пошла на массаж, посидев и подождав остальную группу, поболтав с другими девушками, она пошла к шефу жаловаться, что ее "не там погладили", где нужно. Почему других погладили там, где нужно, а ее пропустили? Шеф вызвал массажиста, они поговорили, шеф сказал, уважаемая дама, завтра приходите, он исправит свою ошибку, я не люблю, когда в моем хамаме есть не довольные клиенты. Женщина приехала на следующий день и ее удовлетворили так как она хотела, т.е. не нужно писать того, что и так понятно.

От себя хочу добавить, всем известно, что самые "популярные" бойфренды- это официанты в отеле, массажисты и яхтмены.
Я прошу прощения - вот зачем эти новые истории о грязи. Есть историю грустные, есть веселые, есть просто драматические, есть романтические и со счастливым концом, есть разбитые сердца и судьбы. Но вот это - оно стоит того, чтобы сюда лить, или между русскими и турками только грязь всякая происходит???

Куль шей фиетаЛлах!

LanetkaДата: Суббота, 2012-04-14, 1:42 PM | Сообщение # 305
Постоялец
Статус:
на то и форум, чтобы обсуждать все, и делиться тем, кто что знает.

bankgirlДата: Суббота, 2012-04-14, 1:45 PM | Сообщение # 306
Рад общению
Статус:
Lanetka, поделитесь, плиз, что Вам нравится в Турции и турках)

KalkanДата: Суббота, 2012-04-14, 1:58 PM | Сообщение # 307
В поисках правды
Статус:
Quote (Lanetka)
на то и форум, чтобы обсуждать все, и делиться тем, кто что знает.
На то. Согласен. Но можно всем скопом изваляться в грязи, а можно обсудить что-то действительно конструктивное... Я, знаете, могу быть и не прав. Поэтому, Вы не подумайте, что я Вам рот затыкаю. Это так, мысли вслух...

Куль шей фиетаЛлах!

LanetkaДата: Суббота, 2012-04-14, 2:03 PM | Сообщение # 308
Постоялец
Статус:
Если вам на самом деле интересно, могу сказать, но если вы спрашиваете с издевкой, тут другой вопрос. И все же: ЭТО МОЕ лишь МНЕНИЕ. Турция - страна бардака и разврата, на эту тему у меня имеется множество статей, как тяжело быть турком и т.д., собранными моими подружками, юмора на эту тему. Надеюсь у многих есть такие статьи. Вот одна из них, и я полностью согласна.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Турция дарит прекрасный отдых, жаркое солнце, ласковое море, роскошные пляжи, интересные экскурсии к всевозможным древним руинам и хороший секс.

За последние 20 лет эта страна превратилась в центр российского женского секс - туризма. Оказалось, что знойные активные красавцы-турки, готовые 24 часа в сутки шептать и заниматься любовью - это именно то, что нужно нашим уставшим от дождей и холодов, рутинной работы и безынициативности российских мужчин дамам.

Турецкие мужчины готовы доставить радость всем: красивым и не очень, худым и полным, активным и неуверенным в себе.
Бог простит неудовлетворенных дурочек из провинции, что падают в объятия турецкого гостеприимства. Кто ж за ними так будет бегать в их глубинке? Да и тетки под пятьдесят лет, приехавшие ловить последний лучик любви, не вызывают раздражения. Все понятно: дамы в соку мечтают о молодых любовниках, о неземных красавцах, о сексуальном без пределе. Бросаются ли турки на русских женщин? Скорее, наоборот. Турком быть нелегко: темперамента выше крыши, а по традициям - если хочешь секса, женись, иначе сиди один. И тут - доброе, свежее мясо пачками, автобусами, аэробусами. Украшенная страданиями девушка - белокожая, ухоженная, образованная, кокетливая. По сравнению с турчанками, россиянки просто до неприличия хороши. Туркам они - как подарок судьбы.

Общая схема проста: знакомство на пляже (у бара, в магазине), приглашение и поход в ресторан, прогулка по окрестностям (чтобы все видели), автопробег, визит в ювелирный (кожаный) магазин к лучшему другу (чай - скидка двести долларов минимум - «я тебе верну в отеле»). Все это под беспрерывное льстивое мурлыканье в сопровождении деликатных прикосновений. Пылкость и практически поэтика в комплиментах местного народа - это результат длительных тренировок на своих турецких недотрогах. Потом - многозначительные намеки, взгляды и долгожданное приглашение в комнату. А можно на пляжном лежаке: очень мило, луна и море. И не забыть поведать об этом всему отелю: и про то, что гибкая, и что вдыхает смешно, и в какой момент глаза закрывает, и в какой позе он девушку любил. Турки - общественный народ.

Наличие некоего кодекса курортного турецкого мужчины предполагает, что на отказ турок отреагирует, как минимум, самоубийством или (щадящий вариант) будет рыдать всю ночь или откажется от своей пассии. В принципе, турки не обижаются на динамо, и с ними можно дружить без сексуальных упражнений. Но не за этим к ним приехала русская курица, которая, как только ее выпустили за ограду, тут же превратилась в дичь.

Почему-то же русские девушки выбирают турков, а не русских мужчин. Представьте себя на пляже. Вот одинокая дама - за женщину некому заступиться, а значит, с ней можно вести себя с какой угодно степенью хамства. Но не туркам - они же в Европейское сообщество собрались. Это скорее русский вариант - спинным мозгом почувствовать скучающую и легкую на эксперимент девушку и, опустив церемонии, с подростковой уверенностью и в полной безнаказанности тянуть ее в койку после пары стаканов. Наутро можно не здороваться.

А она-то мечтает о любви с лаской, как ни пошло это звучит. И пара комплиментов на нее действует, как недельная норма поливитаминов. Она в силу своей натуры предпочитает идеи чувствам, потому и не обижается, когда турки ей говорят: «Хочешь массаж? Твой мужчина водки выпьет - и быстро спать, а я буду любить тебя долго и везде».

Согласие женщины на близость, то, как бездумно принимает она мало знакомого мужчину, опрометчивость, с которой она кидается во все грехи, веря, что это похоже на любовь, - мы не знаем, что с этим делать, а турецкие мальчики с пляжей и пенсионеры с кожаных складов знают и используют по назначению. Можно радоваться за них, но досадно, что время ее расцвета (эти несчастные пара недель) приходится не на тебя, а на какого-то турка.

Стыдно даже: служащие отеля, продавцы, водители - мало культурная прослойка, хуже только сезонные рабочие на полях. Любой турок будет рассказать, что он имеет страшно богатых родителей, а он хочет всего добиться сам, поэтому учится в университетах и зарабатывает летом, чем придется, или что у него есть магазин в Стамбуле (в центре города), но сейчас ему захотелось побыть поближе к простому народу, работать.

Еще турки оказывают сексуальные услуги пожилым немкам, а так как в Европе принято платить за удовольствия, и зарабатывают на этом. Отработанные жалкие доллары они тратят на прекрасных россиянок (легонькая цепочка из золота, да еще со своего же склада, весом не более чем 10 евро, - что же не порадовать добрую девочку из деревни?).

Есть и более прибыльный бизнес - тотализатор. Турки спорят меж собой, вернется ли их дура в этот же отель через пару недель (через месяц, через год - ставки варьируются), или зря они за ней ухаживали. Деньги на кону не малые - как правило, участвует в мероприятии весь отель. Поэтому и стоят у отъезжающего в аэропорт автобуса шеренги персонала с мокрыми носами и трясущимися губами, и нет счету SMS-посланиям, летящим в далекую Москву (Сибирь, Сахалин). Если женское сердце не выдержит и девушка вернется обратно в Турцию, турок сорвет крутой куш. Что он там за лето заработал? Долларов пятьсот с чаевыми? А тут за чужой счет (билеты-то и путевку не он покупает) собрал 5-6 тысяч долларов. И опять-таки благодарность от отеля.

Найти любовь очень просто. Можно лишь зайти в ближайший магазин или на соседний рынок, и вот торговец, произнеся заученной скороговоркой миллион красивых фраз о твоей красоте и взяв тройной номинал за какую-нибудь безделушку, уже пытается увлечь тебя в подсобное помещение, соблазняя «подарком для самой прекрасной покупательницы».

Можно пойти на дискотеку, именно туда приходят турецкие мужчины в поисках пассии.

Или отправляйтесь на экскурсию на яхте по принципу аll-inclusive. Туристок там и накормят, и напоят, и обогреют в жарких объятиях. Бизнес-идея гениальна: сначала с женщин берут немалую плату за прогулку по морю, а потом к доведенным до определенного градуса девушкам запускают группу, местных мужчин, решивших отдохнуть от своих более морально устойчивых соотечественниц. Турки выбирают понравившихся женщин и, признавшись в любви, отправляются продолжать вечер в более интимной обстановке. Довольны все.

А можно вообще не покидать отель. В некоторых гостиницах персоналу не только не запрещены отношения с клиентками, напротив, они всячески приветствуются, к обоюдному удовольствию. Так что, стоит лишь спуститься из номера в бар, пообедать в ресторане или мирно полежать на шезлонге у бассейна, и можно выбирать, с кем пойти вечером на свидание - с барменом, официантом или аниматором. Впрочем, даже если персоналу гостиницы строго запрещено разнообразить отдых постояльцев, вы всегда можете выбрать себе понравившегося мальчика из других сервисов.
Это только кажется, что секс в Турции бесплатен. Вы уже оплатили все, купив тур. Часть ваших денег досталась и бармену, и официанту, и аниматору, а доставленное вами для них удовольствие - это, по сути, разновидность чаевых.

Полноценный курортный роман с турком может выглядеть вполне пристойно: будет и кафе и признания на всех языках с обещаниями жениться и любить до гробовой доски. Иногда новый знакомый будет вас ревновать и после нескольких дней и ночей знакомства попросит надеть чуть ли не паранжу. Это не доказательство чувств, а собственнический инстинкт.

Конечно, дамам приятно думать, что на далеком берегу они нашли большое и сильное чувство. На самом деле, любовь на местных побережьях - это всего лишь один из обязательных элементов all-inclusive. Предприимчивые турки стараются, чтобы клиентки были довольны.

Между тем, дамы со средствами, предпочитают заранее оплатить и получить качественную и безотказную секс-игрушку, причем в полное распоряжение. Цены очень разнообразны: примерно от 200 долларов за вечер и 1000 долларов за неделю.

Главное правило безопасности на турецком курорте - не влюбиться. Такова уж женская психика: очень хочется верить в искренность всего, что шепчется на ухо под звездами на пустынном пляже. Можно проходить курс аудио терапии, слушая сладкие речи, заниматься полезной для здоровья «гимнастикой», но страдать из-за расставания - это уже явный перебор.

Особо предприимчивые турецкие граждане, не доверяя раскрепощающему действию алкоголя на женский организм, могут прибегнуть к помощи химии, незаметно насыпать нечто в бокал. Так что будьте осторожны, наблюдайте, что пьете, или не удивляйтесь, обнаружив себя утром непонятно где и непонятно с кем.

Ныне турецкие мужчины избалованы, они считают, что приехавшие на отдых россиянки принадлежат им. Если же уделить туркам некоторое внимание, но не довести дело до конца, они могут стать довольно агрессивными. Заведомо причисляя наших женщин к определенной категории, с ними не церемонятся. Интернет полон откровениями избитых красавиц.

Ситуация с различными неприятными заболеваниями в Турции вполне сносна, но будьте осторожны: многие турецкие мужчины не признают презервативы.

На турецких курортах, особенно на тех, где любят отдыхать пожилые немецкие туристки, немало альфонсов. Есть вероятность, что после недели страстного романа вам будет выставлен счет (если, конечно, до этого вы уже не успели отдать «влюбленному мачо» сотни долларов «на лечение матери»).

ministralДата: Суббота, 2012-04-14, 2:07 PM | Сообщение # 309
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (Radonit)
А как вы тогда объясните факт что русские дипломы нигде не признаются,я турецкие по всему миру.Может тоже с тупостью связать или еще с чем-то
связано только с разными системами образования. Не могут иностранцы понять бакалавром или магистром является наш специалист после 5-ти лет универа. Несмотря на это иностранные компании в очередь выстраиваются за нашими технарями. Турецкая система образования не критикуется только ленивым, но тем не менее дипломы признаются. Так что это вопрос не в интеллекте, а в разности систем.

bankgirlДата: Суббота, 2012-04-14, 2:10 PM | Сообщение # 310
Рад общению
Статус:
Lanetka, читать лень, и так понятно. Что Вам нравится в Турции, мне правда интересно.

KalkanДата: Суббота, 2012-04-14, 2:19 PM | Сообщение # 311
В поисках правды
Статус:
Lanetka, я сейчас крамольную мысль выскажу. Знаете, какую? "Свинья везде грязь найдет". Я еду в Турцию и, помимо работы, или отдыха, я еду ступить на один из оплотов мирового Ислама, я еду помолиться на намоленной земле, поклониться Аллаху в прекраснейших и величайших мечетей... Если ты чист душою - никакая грязь к тебе не пристанет.

Куль шей фиетаЛлах!

ministralДата: Суббота, 2012-04-14, 2:21 PM | Сообщение # 312
Продвинутый
Статус:
Lanetka, браво -)) для многих это будет холодным душем и начнется опять- "мой не такой, я такого не видела и вообще турки другие, а Вы краски сгущаете". Ваш пост нужно читать всем кто собирается ехать развлекаться в Турцию или кто уже надел розовые очки.

KalkanДата: Суббота, 2012-04-14, 2:22 PM | Сообщение # 313
В поисках правды
Статус:
ministral, а разве ничего подобного тут еще не было? Бывало, и не раз. Читывали мы и не такие статейки....

Куль шей фиетаЛлах!

ministralДата: Суббота, 2012-04-14, 2:25 PM | Сообщение # 314
Продвинутый
Статус:
Kalkan, я не первый год на форуме, но каждый раз одно и то же. Repetitio est mater studiorum. С мая начнется бум посещений очередных вляпавшихся в турецкую любовь.

bankgirlДата: Суббота, 2012-04-14, 2:27 PM | Сообщение # 315
Рад общению
Статус:
ministral, ну есть тут такое, дальше что? Такое везде есть, да еще и не такое. На фига мне, замужней женщине, читать, как там на курорте кто-то снимается. Это их дело, их тело. Вы можете на простой вопрос дать ответ - Что Вам нравится в Турции? (Кроме солнца-моря).
Хотя у меня уже ощущение, что вам нравится именно выше изложенное.

LanetkaДата: Суббота, 2012-04-14, 2:28 PM | Сообщение # 316
Постоялец
Статус:
Мне если честно уже ничего не нравится, и никогда не нравилось. Море грязное, пляжи плохие, жизнь дорогая, за исключением покупки квартиры, зимой нет работы. Но здесь моя жизнь временами меняется. В России моя жизнь однообразная, а здесь постоянно что-то происходит.

Нравится просто отдых, что море и солнце, я тепличный человек. В курортных городах действительно все дорого и ничего нет того привычного что нам нужно, даже продуктов, техники. все нужно покупать в Стамбуле. Надоедает слышать намаз по 5 раз в день. Но нравится то что, нет пьяных турков и громко ржущих попусту молодежи. Плохо что курят здесь гашиш почти поголовно. Плохо что визы сделать проблематично на ВМЖ, что бензин стоит 1 литр 3 доллара, и автобусы как будто на Марс летят по цене, но зато хорошо что за квартиру платишь только за свет и воду, а зимой денег надо много на отопление электрическими печками, потому что дома очень холодные. Хорошо что в магазинах везде чай-кофе есть, всегда угощают, а на работе всегда кушаешь бесплатно. Да полно и минусов и плюсов. И самая головная боль- туристы. Это либо их отсутствие, либо пьяные безбашеные туристы.

KalkanДата: Суббота, 2012-04-14, 2:28 PM | Сообщение # 317
В поисках правды
Статус:
Quote (ministral)
Kalkan, я не первый год на форуме, но каждый раз одно и то же. Repetitio est mater studiorum. С мая начнется бум посещений очередных вляпавшихся в турецкую любовь.
Начнется. И будут и розовые сопли, и слезы, и всякое г.. Совершенно верно. Но. Вы считаете, что Lanetka дает нужный и необходимый посыл?

Куль шей фиетаЛлах!

helen0710Дата: Суббота, 2012-04-14, 2:31 PM | Сообщение # 318
Рад общению
Награды: 75
Статус:
Lanetka, я вот уже который день читаю ваши изречения, не удержалась и я чтобы не ответить вам, и мне противно, знаете, даже стыдно не за тех, которых вы описывали, а за вас. Вы то что-нибудь хорошее можете сказать или только грязь всю наружу показывать. Вообще, что за оскорбления турецкого народа, если турок не придурок это не турок? Вы пишите про курортных турок, а задеваете всю нацию. А какую пословицу вы можете применить для российских женщин, раз вы так резко высказываетесь о своих соотечественницах? Если русская не дает это не русская? Что же вы тогда делаете в Турецкой Республике, в курортном городе, раз здесь все так развратно и не подобающе, работаете среди этих придурков, как вы говорите, и у вас бойфренд этой национальности, вы поливаете грязью народ, который вас в данный момент кормит, дает вам зарплату. Оскорбляете русских девушек, вам это зачем видеть и работать в этой среде? Можно отравиться в Европу, там вы такого ужаса не увидите что ли? Вместо того, чтобы попытаться исправить ситуацию с развратными туристками и дать понять туркам, что не все такие плохие, каких они лицезреют на яхтах, вы подобаете своим канкам, и, сами же смеетесь и глумитесь над своими соотечественницами, и что у вас за друзья такие, абла вы для них да, так вот я думаю они бы вас больше уважали если бы вы не были в их среде и в этой компании, а показали бы им, что не все проститутки, да и пристыдили бы их за поведение какое они имеют перед туристками. Но нет, видимо вам нравится быть в этой среде..

KalkanДата: Суббота, 2012-04-14, 2:31 PM | Сообщение # 319
В поисках правды
Статус:
Quote (Lanetka)
Мне если честно уже ничего не нравится, и никогда не нравилось. Море грязное, пляжи плохие, жизнь дорогая

Quote (Lanetka)
Нравится просто отдых, что море и солнце, я тепличный человек.
Вы как-то определитесь. Море грязное и не нравится, но оно нравится. А жизнь не такая уж и дорогая, есть места и подороже. А так, вполне сопоставимо с Россией, многое дешевле.
Quote (Lanetka)
Надоедает слышать намаз по 5 раз в день.
А это уж, извините. Подвиньтесь, как говорится. Только не намазан, а азан.

Куль шей фиетаЛлах!

RadonitДата: Суббота, 2012-04-14, 2:39 PM | Сообщение # 320
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Lanetka)
Турция - страна бардака и разврата

Lanetka, Я бы сказала все курортные города Турции.Совершенно все точьно описано.Я обо всем этом уже раз по 20 писала и больше не делаю этого,а тут вы в самый раз с такой информацией.И хочу сказать вам,что люди которые не посвященны в это воспримут эту статью как преувеличенную,а жаль.Все именно так и происходит.Просто в статье не все нюансы жизни в курортных городах Турции ширико описаны,но в обшем картина такая.а если добавить постояно проживающих руских там девок и видеть как утром уходит один в обед другой,а вечером третий-то вообще труба-дело. alcoholic Пьянство о разврат на каждом шагу.Особенно смешно когда так называемые подруги спят с бойфрендами друг друга.Но лучше прекратить,а то найдутся те кому захочется о чистом и светлом почитать.Обобщу-многие проживающие постоянно в курортных городах ведут себя,как описанные туристки изо дня в день. boredom

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Общественное мнение (Они о нас, мы о них или кто что думает по этому поводу)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость