• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Общественное мнение (Они о нас, мы о них или кто что думает по этому поводу)
Общественное мнение
KoçДата: Четверг, 2014-06-26, 9:32 AM | Сообщение # 631
Рад общению
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Я тоже у армян работала))) отношения с турком не скрывала, ну и они конечно всякие страшилки мне рассказывали. Особенно на г..о исходил мой бывший поклонник так сказать))) а я привела своего турка на работу на "экскурсию", а директор увидел и сам прискакал знакомиться, пожали друг другу руки))) зато другой товарищ отвернулся типа занят и нас не видит, только чтобы с турком не дай бог не познакомили и не пришлось разговаривать

elena19031981Дата: Четверг, 2014-06-26, 11:14 AM | Сообщение # 632
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата PanterkaElif ()
его жена переходит по наследству старшему брату ))))) Я такого нигде не читала и не слышала, может девченки кто из вас знает).
вот как можно взрослым людям в 21 веке такую пургу нести???

Добавлено (2014-06-26, 12:14 PM)
---------------------------------------------
Я вот недавно с сестрой двоюродной крепко поссорилась на почве того, что она считает, что муж мой не разрешит мне работать! Аха очень я сама хочу во-первых, во-вторых мне муж в принципе не может ничего запретить, потому что он меня уважает и считается с моим мнением, в -третьих Турция светская страна, здесь женщины давно уже женщины работают если на то есть желание и возможность. А она, вроде образованный человек, доктор с ученой степенью между прочим и ТАК рассуждает.. мол, дома я отупею, мол не с кем говорить (типа на работе сплетне обсуждать очень развивает)... на что я ответила - да я с мужем на любую тему разговариваю - она мне - о чем можно говорить с необразованным турком (с подтекстом только что спустившимся с гор???), капец просто! Я говорю на минуточку у него высшее образование ( в отличии от твоего мужа птушника, подумала, я но не сказала) и мы общаемся часто на любые темы и про политику и экономику и просто очень много интересных фактов из жизни знает, о чем я раньше и не думала...  , она да ну не может быть! а ты диплом его видела?  так как будто речь идет о каком то моем знакомом турке из отеля в котором я отдыхала, а не о муже...  И вот ладно посторонние люди думают, а тут родные, ну понятно они не знакомы лично, но все равно как можно иметь такое резко отрицательное отношение и неуважение к людям, лишь пообщавшись с некоторыми представителями тур курортов.....

RadonitДата: Четверг, 2014-06-26, 11:19 AM | Сообщение # 633
Бывалый
Награды: 65
Статус:
elena19031981, вот как можно взрослым людям в 21 веке такую пургу нести???

elena19031981, согласна, особенно образованному народу пургу нести.
А вот когда образованный народ , гордящийся прочитанными книгами, так вообще
хоть свет туши. Сказки рассказывают и в сказки верят,
А вобще, если честно, но турки , в большинстве хорошие мужья и я многим турчанкам 
просто завидовала, после того как мне моя престарелая тетя, живущая в Анталии,
объяснила и рассказала как живется ее соседкам турчанкам с мужьями.
Соседки челый день с утра до ночи в беседке сплетничают, играют, на море просиживают.
А я спрашиваю тетку , им мол что вообще делать нечего? Как же так? Кто готовить будет и убирать.
А оказывается турки готовят сами, если нет то заказывают еду на дом.
Так у них еще и убирается дом работница. И они среднего зажится люди.
Я тогда мечтала не работать и думала, вот классно не работать и сидеть дома , играя ножками на солнце.

FistikovaДата: Четверг, 2014-06-26, 11:27 AM | Сообщение # 634
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Цитата Radonit ()
А оказывается турки готовят сами, если нет то заказывают еду на дом. Так у них еще и убирается дом работница.

это тоже стереотип. не все так живут, а большинство населения, особенно с востока живет вообще в той Турции о которой мало кто знает из туристов и из тех, кто живет в больших городах Турции на западе.

RadonitДата: Четверг, 2014-06-26, 11:37 AM | Сообщение # 635
Бывалый
Награды: 65
Статус:
elena19031981, она мне - о чем можно говорить с необразованным турком

elena19031981, да, особенно Российские , купленные дипломы,
Где Москва лидирует по корупции в ВУЗАХ. У каждого у кого есть три копеейки есть диплом
, а у некоторых целых 2. Смешно, когда люди себя образованными считают,
но не могут завести разговор с необразованной родней мужа,
Вообще вообще по настоящему образованные люди это простые в общении люди, без предрассудком и
они всегда сомневаются в своих знаниях, понимая, что в Мире столько всего, что им еще не известно или
чем они восхищаются или хотят узнать. Ну и много еще чего. Я вот восхищаюсь необразованными женщинами,
которым удалось сохранить семью. Детей вырастить дружными и трудолюбивыми, ответственными ,
при всей своей простате. А я могу им процитировать что-то из Чехова или Библии, Корана. А им это надо?

Добавлено (2014-06-26, 12:37 PM)
Fistikova, это тоже стереотип. не все так живут, а большинство населения, особенно с востока живет вообще в той Турции о которой мало кто знает из туристов и из тех, кто живет в больших городах Турции на западе.

Fistikova, ну конечно не все, но я таких встречала в большинстве.
И мой бывших делала все, хотя я сама не давала ему ничего делать,
Но он успевал на лету и все убрать и проверить холодильник.
С утра летел купить суп kellepaca для меня , чтобы позавтракать.
Короче, они тоже разные, но заботливость у них не отобрать.

gaydeДата: Четверг, 2014-06-26, 11:37 AM | Сообщение # 636
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Прочитала про то, что придется жениться на жене умершего брата... вспомнила мультик про Карлсона- ха ха
http://www.youtube.com/watch?v=kz4G38_QaZU

FistikovaДата: Четверг, 2014-06-26, 11:41 AM | Сообщение # 637
Постоялец
Статус:
Цитата elena19031981 ()
Я вот недавно с сестрой двоюродной крепко поссорилась на почве того, что она считает, что муж мой не разрешит мне работать!
ваша двоюродная сестра похоже вам просто завидует...

Добавлено (2014-06-26, 12:41 PM)

Цитата Radonit ()
ну конечно не все, но я таких встречала в большинстве.
у вас было такое окружение. Не работать, держать домработницу и заказыать еду из ресторана могут позволить себе с финансовой точки зрения очень маленький процент населения. Я в России таких семей знала больше, чем в Турции.

elena19031981Дата: Четверг, 2014-06-26, 12:37 PM | Сообщение # 638
Продвинутый
Статус:
Цитата Radonit ()
А оказывается турки готовят сами, если нет то заказывают еду на дом.
не знаю за всех, но  мой по-настроению готовит, а если я ничего не приготовила, то никогда не расстроится - или сами в ресторан-кафе поедем или пакет сервис домой возьмем. на счет домработницы - не у всех средства есть, у нас например лишних на это нет, но даже если б и были все равно я не приемлю если в моем доме будет убираться , трогать мои вещи посторонний человек (чес говоря брезгливо) и потом я считаю, что лучше меня никто не приберет. Другое дело например хлоркой отмыть санузел, я бы не отказалась, чтоб это сделал кто-то за меня...

Добавлено (2014-06-26, 12:46 PM)

Цитата Radonit ()
Я вот восхищаюсь необразованными женщинами,которым удалось сохранить семью. Детей вырастить дружными и трудолюбивыми, ответственными ,
при всей своей простате.
да, это про мою свекровь)

Добавлено (2014-06-26, 1:37 PM)

Цитата Fistikova ()
я вот главного не написала, а вам уж все понятно.. она часто бывает на отдыхе в Турции, 3-4 раза в год минимум и есть в перспективе желание к пенсии прикупить здесь домик и переехать на пмж...   а для этого надо еще доработать и дожить там где они живут , на севере между прочим России, где у нас лета практически не бывает.. 
Но вот не понимаю, почему люди не умеют просто порадоваться, тем более за близкого человека? что мне для того, чтобы здесь жить не надо работать до пенсии, что у меня все хорошо и я счастлива! да нет и вряд ли будет перспективной работы, но мне этого и не надо (наработалась уже на дядю) Зачем надо искать и главное выдумывать какой то негатив?

LanaEsmerДата: Четверг, 2014-06-26, 12:37 PM | Сообщение # 639
Рад общению
Награды: 6
Статус:
У меня родни очень мало, точнее той, с которой мы общаемся. Это мама, две тети и двоюродная сестра. Так вот, мама моя по-поводу моего муж-турка возмущается только потому, что я, выйдя за него замуж, живу от нее очень далеко. Это, впрочем, тоже не такая уж большая проблема, т к с мамой мы почти каждый день общаемся в скайпе, и она в курсе всех моих новостей. А так - у меня идеальный муж :) Моей маме хорошо известно что из себя представляют русские мужчины, да и не только русские, а скажем так, обрусившиеся. Никакого уважения к женщине и никакой ценности в ее лице, любители висеть на шее у жены, ой, да не жены даже, ибо жениться они не хотят... Ну, я не буду долго возмущаться по поводу русских мужчин, скажу просто, что когда я поняла, что это не мое, моя мама тоже это поняла, поэтому всячески меня поддерживала в поиске мужа именно турка. Мама даже ради моего Эркана стала турецкий учить, и это в возрасте 65 лет! Причем достаточно успешно, я удивилась, сколько слов она запомнила, даже те, которые я не знала :)
Что касается двух теть, то одна лично с моим мужем не знакома, т к живет в другом городе, но на фейсбуке всегда просматривает наши фотки и оставляет приятные комментарии. Вторая же тетя просто рада, что я замужем за хорошим человеком. А вот двоюродная сестра почему-то не только со свадьбой не поздравила меня (при том, что я достаточно поздно вышла замуж, можно сказать "ну наконец!!!", уехала из страны, живу теперь далеко от родни), но и в течение года даже привет не передала.... У меня с ней нет интернет-связи. т к у нее страница только в одноклассниках, а у меня только на фейсбуке, но вот с ее матерью мы постоянно на фейсбуке на связи, можно же передать через нее? Я спрашивала тетю, почему ее дочь мне даже привет не передает, на что тетя дала странный ответ: " У нас сейчас нет времени видеться, т к дачный сезон"   потом я спросила другую тетю, в чем же на самом деле причина. И она рассказала, что у моей сестры проблемы в браке. Может завидует мне? Но странно как-то...
Что касается подруг, точнее одной, то она явно стала мне завидовать. При том, что я ее на 6 лет старше, и вышла замуж поздно, а у нее еще есть время по сравнению со мной. Я очень хорошо понимаю ее чувства, и во всем старалась помочь выйти замуж (подруга тоже только за турка замуж пойдет, и она турецкий хорошо знает, проблема в наличии достойного мужчины), но трудность в ее характере, поэтому у нее не клеится. А я честно скажу, что панически боюсь завистников. Сейчас мы с той подругой почти не общаемся.
Цитата Fistikova ()
elena19031981, а может просто не принимает турецкий образ жизни. Поясню: российские женщины привыкли "коня на скаку останавливать" и "входить в горящую избу": работать, содержать дом, рожать и воспитывать детей и ублажать мужа. При том, что муж только работает (и то не всегда). А ведь это неправильно!!! Вот у нас с мужем обязанности четко распределены: он работает, на мне - дом. И равноправие получается. У меня есть еще одна подруга, которая тоже мыслит как та, которая... ну далее слова про "коня" и "избу"... и оправдывает своего мужа тем, что им надо кв-ру покупать, машину покупать, и вообще жить как-то (молодожены они).При том, что девочка два месяца назад потеряла единственную свою опору - маму (умерла от рака) и сама болеет вся. А от мужа поддержки нет.... И я уже чувствую, что и она мне завидует. Потому, как негативно стала высказываться про наши с мужем отношения - вот, вы всегда порознь, ты вечно дома сидишь, как домашнее животное, и т п. Как и сестра elena19031981 - типа тупеешь. А ничего, что меня все устраивает и я именно такого образа жизни всегда хотела? И я вовсе не тупею и не скучаю. А подруга - как выжатый лимон... Вот и негатив и зависть... Ну да, я же хорошо устроилась. В общем поменьше надо внимания на такие высказывания обращать.

Лучше поздно, чем никогда!

elena19031981Дата: Четверг, 2014-06-26, 12:54 PM | Сообщение # 640
Продвинутый
Статус:
Цитата LanaEsmer ()
Поясню: российские женщины привыкли "коня на скаку останавливать" и "входить в горящую избу": работать, содержать дом, рожать и воспитывать детей и ублажать мужа. При том, что муж только работает (и то не всегда). А ведь это неправильно!!!
Да да и это тоже, точнее это главное и это про мою сестру, про зависть я бы в принципе не хотела думать... но вот одного понять , ну не принимаешь ты этот образ жизни, ну не тебе ж его навязывают!  порадуйся за того кому хорошо и так.

LanaEsmerДата: Четверг, 2014-06-26, 12:58 PM | Сообщение # 641
Рад общению
Награды: 6
Статус:
Цитата MsFrost ()
Вопросов про многоженство-паранжу никто ни разу не задавал.
Ой, совсем забыла! был со мной такой прикол. На моей работе уже все были в курсе, что я уезжаю в Турцию и замуж выхожу. И один сотрудник спрашивает меня: "А ты какой по счету женой будешь?" Я спокойно отвечаю: "Второй" (мой муж разведен несколько лет назад, и я по факту его вторая жена). Потом вижу лицо того парня который так многозначительно говорит мне "Ага, понятно", и до меня доходит, что же он имел в виду в своем вопросе! Блин.... так все и думают, что Турция - это древний восток и у всех там по гарему...
А еще было очень мерзко слышать от тех же сотрудников слова, типа "Да ладно, оставайся тут!" Как будто я по делам уезжаю, а не по любви замуж чтобы выйти!!! И даже директор из всего уважения и любви ко мне как к ценному сотруднику ляпнул: "Если что я тебя с радостью обратно на работу возьму"... словно заранее думали, что брак с турком это ненадолго   И в ЗАГСе, когда я справку о незамужестве делала, то выразила мнение, что никто тут про брак с иностранцем ничего не знает. А мне ответили:" Выходите замуж за местного"

Лучше поздно, чем никогда!

FistikovaДата: Четверг, 2014-06-26, 1:51 PM | Сообщение # 642
Постоялец
Статус:
Цитата elena19031981 ()
порадуйся за того кому хорошо и так.

от многих людей вы требуете практически невозможного :) мне кажется, что вообще единицы в этом мире могут радоваться от души за других.

elena19031981Дата: Четверг, 2014-06-26, 1:57 PM | Сообщение # 643
Продвинутый
Статус:
Цитата Fistikova ()
от многих людей вы требуете практически невозможного
так я ж не про всех, про близких... да и дело ведь не в этом, просто само по себе неприятно и даже возмутительно такое отношение к человеку, которого не знаешь, и не просто к человеку постороннему, а мужу сестры.. ...

helgyДата: Четверг, 2014-06-26, 1:58 PM | Сообщение # 644
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата LanaEsmer ()
Если что я тебя с радостью обратно на работу возьму"
слово в слово слова моего бывшего босса )))

aist_marabuДата: Четверг, 2014-06-26, 5:05 PM | Сообщение # 645
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата Amirra ()
Будь ты замужем за негром, за японцем, за турком, арабом и т.п., все они НЕтипичны для нашей страны.
 Мы для них тоже нетипичны. Знаю пару бизнесменов, которые жили в Японии, и у одного бизнес в Китае. Как в Китае на европейцев реагируют, я сама видела. С нами как с обезьянками фотографировались, а некоторые дети откровенно пугались (мы не страшные, просто они первый раз круглоглазых видели ))))) Родители извинялись за такую реакцию, но мы не в обиде были.
А в Японии, по отзывам оооочень многих людей, внимание к европейцам за гранью неадеквата. Туристы на это мало внимания обращают, а вот кто живет, тот задалбывается постоянно. Вплоть до того, что могут на улице пальцем тыкать, забегать вперед перед человеком, чтобы лицо посмотреть. Очень утомляет и вызывает недоумение. 

Теперь по теме )))) Моя семья в лице мамы и сестры оч рады нашим отношениям с моим ТМЧ, сестра с ним знакома, мама пока нет, но по скайпу уже общались. Друзья мож че и подумали, но если учесть, что в нашей компании есть кореец и итальянец, женатые на русских, то вряд ли. На работе вообще про личное не говорю никогда, незачем им что-либо знать.

Добавлено (2014-06-26, 6:05 PM)

Цитата Radonit ()
А если жене не хочется, пардон, то что тогда? Притворяться, фальшивить и быть просто телом? birinci, Хороший вопрос.Может имеется в виду,что-то другое? А в таком контексте это похоже на моральное насилие над женщиной, от чего не долго и с ума спрыгнуть. Подождем Калкана он ответит.

Читаю тему с начала и комментирую стародревние, но все еще актуальные посты )))))

По поводу секса до брака. Мой ТМЧ искренне считает, что если есть желание с обеих сторон, то лучше бы секс опробовать до брака. Тому есть две причины:
1) у него долго была девушка, у которой оказалась проблема по этой части. Какая-то психотравма, в силу чего от мыслей о сексе она впадала в ступор. Он оч терпеливо к этому относился, три года лаской и вниманием пытался этот ступор снять, иначе секса ни до, ни после свадьбы не случится. Получилось. Через 4 месяца девушка заявила, что он постоянно в разъездах, она у окошка плачет и вообще так больше нельзя и они расстаются. И после это девушка пошла реально вразнос, любовников меняла каждый месяц, уже и слава о ней пошла нехорошая. В итоге нашла богатого папика-грека и живет с ним. 
В общем, внешняя скромность девушки совершенно не означает, что в душе она вся из себя верная. 

2) у моего ТМЧ была двоюродная сестра, профессор. Была - потому что покончила с собой, бросилась в Босфор, тело еле нашли. Занималась она как раз проблемами насилия в семье, в частности сексуального насилия, писала работы на эту тему. В какой-то момент от обилия трагических историй о женщинах, вышедших замуж невинными во всех смыслах слова, а потом ставшими просто объектами сексуального  и бытового использования, у нее началась сильная депрессия, из которой она не смогла выйти. В силу отсутствия сексуального воспитания эти женщины были практически бессловесными куклами, муж хочет - отказать нельзя. Что от секса можно получать удовольствие, они даже рядом не слыхали. Понятно, что и на публику такие проблемы почти не выносятся, не принято и стыдно. 
Мой МЧ от нее оч много слышал о таких женщинах, говорит, я принуждать жену к сексу не хочу и любовниц заводить тоже, хочу быть уверен, что она секс любит как и я.

PanterkaElifДата: Пятница, 2014-06-27, 3:26 AM | Сообщение # 646
Влюбленный в Турцию
Статус:
Цитата LanaEsmer
.... так все и думают, что Турция - это древний восток и у всех там по гарему.

Это точно, сказали прямо не в бровь, а в глаз. Мне как-то на днях брат моего директора сказал, что А ты смотришь "Великолепный век" видела как они там живут, вот тебя что ждет.))))))) Мне конечно было оч.смешно. Вот как представляют себе Турцию армяне, которые никогда там не были.
Цитата LanaEsmer
И в ЗАГСе, когда я справку о незамужестве делала, то выразила мнение, что никто тут про брак с иностранцем ничего не знает. А мне ответили:" Выходите замуж за местного"

Ну да, ну да вот это вам ляпнули так ляпнули, будто технику какую-то покупаете, не не берите импортную, берите нашу отечественную:D 
Цитата Fistikova
от многих людей вы требуете практически невозможного мне кажется, что вообще единицы в этом мире могут радоваться от души за других

Fistikova, да я с Вами согласна, людей которые радуются за счастье другого почти нет. Я вот всегда рада и даже бывает что от радости слезы, когда у близкого и даже не очень человека происходят хорошие события. Это же так приятно видеть счастливое лицо родственников и друзей, а не угрюмые перекошенные лица от зависти. Вот по этой причине многие подруги отошли на второй план, а остались единицы.

ИрэнкаДата: Пятница, 2014-07-04, 2:44 PM | Сообщение # 647
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата aist_marabu ()
Мой МЧ от нее оч много слышал о таких женщинах, говорит, я принуждать жену к сексу не хочу и любовниц заводить тоже, хочу быть уверен, что она секс любит как и я.
хаха.. тогда ему прямая дорога на Украину.. и проверять не надо ))))))) I am sorry , если обидела кого-то, просто- общее рассуждение

МураКамиДата: Воскресенье, 2014-10-12, 1:09 AM | Сообщение # 648
Мимолетный
Замечания: 20%
Статус:
birinci, да наплевать на общественное мнение! Главное, чтобы тебе было хорошо. А расисм и национализм в бывшем совке неистребимы. Забей!:D

ivanna111Дата: Среда, 2014-10-15, 10:13 PM | Сообщение # 649
Знакомлюсь
Статус:
Не знаю куда написать
Поясните мне, возможно ли вообще такое, 
Есть А и есть Б, они друзья по переписке
А просит Б найти приличного человека, в смысле не с кем личную жизнь строить. а именно с кем можно пообщаться на разные темы, страны, про Турцию и т.д.
Б категорически отказывается, иди типа сама ищи. А говорит - вроде не прилично вламываться к кому-то на страницу с такой просьбой, и кто знает на кого еще можно так напороться, да и кто английский знает тоже не сразу и известно, это же сколько перешерстить надо людей. Почему он отказывается? С Б такие разговоры в принципе не возможны, он не для этого в инет заходит

Sunny20Дата: Среда, 2014-10-15, 10:57 PM | Сообщение # 650
Постоялец
Награды: 42
Статус:
ivanna111, Вы  так потрудились и очень красиво буковки разными цветами  пораскрашивали give_rose2
Но от этого ваш вопрос понятнее не стал. Че вы узнать  -то хотели?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

May_TulipДата: Среда, 2014-10-15, 11:19 PM | Сообщение # 651
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Какие разговоры с Б невозможны, про Турцию и тд? Ну, поговорите здесь про Турцию, в чем проблема?
Почему он отказывается - вариантов может быть много, но Вам наверное хочется услышать, что Б ревнует, и не смотрит на А только как на друга по переписке?

ivanna111Дата: Среда, 2014-10-15, 11:39 PM | Сообщение # 652
Знакомлюсь
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Какие разговоры с Б невозможны, про Турцию и тд?
Мы с ним вообще никак не общаемся, только привет пока, иногда поздравления с праздниками
Цитата May_Tulip ()
поговорите здесь про Турцию, в чем проблема?
хотелось бы именно с жителями страны говорить
Цитата May_Tulip ()
Вам наверное хочется услышать, что Б ревнует, и не смотрит на А только как на друга по переписке?
нет, могу сказать, что он вообще никак меня не видит, и какая тут ревность - если говорит иди сама ищи
А тут хотела спросить, как со стороны, может это вообще глупость обращаться с такой просьбой?
Нет, все таки не понимаю. трудно что ли ?
Если бы ко мне с таким обратились, я бы порекомендовала пару человек

polinaDДата: Среда, 2014-10-15, 11:56 PM | Сообщение # 653
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата ivanna111 ()
Мы с ним вообще никак не общаемся, только привет пока, иногда поздравления с праздниками

Цитата ivanna111 ()
Если бы ко мне с таким обратились, я бы порекомендовала пару человек

если бы ко мне с подобной просьбой  обратился бы человек,  с которым я практически не знакома ,я бы подумала , что он  малость не в себе. А уж тем более  не стала  бы рекомендовать  малознакомому человеку кого то из моего круга общения

Сдаю квартиру в Алании

ivanna111Дата: Четверг, 2014-10-16, 0:01 AM | Сообщение # 654
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
малознакомому человеку
не такие уж мы и малознакомые, 4 года , конечно это ничто  - через инет 
это мы теперь так стали общаться, а раньше все по-другому было

wishappinessДата: Четверг, 2014-10-16, 6:59 AM | Сообщение # 655
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
ivanna111, 4 года привет–пока, это тоже малознакомые. Тут вопрос не во времени, а в информированности друг о друге и формате общения. А так, я с охраной тоже, приходя в офис, каждое утро здороваюсь. Считать ли мне, что мы не чужие? Ну, а по факту, мужики вообще неохотно «сводничаю т», как турки, так и русские. Если конечно, это не касается вопросов чисто технического характера.

May_TulipДата: Четверг, 2014-10-16, 8:10 AM | Сообщение # 656
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Я вот представила, что ко мне кто-то с подобной просьбой обратился: порекомендуй кого-то из друзей, с кем можно поговорить про Россию, тем более что я с этим человеком только привет-пока сейчас ( "а раньше все по-другому было" - загадочное дополнение :))... Ну не знаю, у меня много друзей, но блин все чем-то заняты, вчем есть куда потратить свое свободное время, никому, мне кажется, особо не интересно будет с незнакомым человеком бла-бла-бла ни о чем... Я бы тоже сказала на такую просьбу, чтобы нашел себе собеседника сам. Оно мне надо?)))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Общественное мнение (Они о нас, мы о них или кто что думает по этому поводу)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума