• Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
Женатые любимые
vagabondДата: Понедельник, 2010-09-13, 1:40 AM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Многие девушки нашего форума имели, или имеют до сих пор, отношения с женатыми турецкими мужчинами. Есть и такие, ради которых, мущины решили изменить свою жизнь и, оставив прежнюю семью, начать жизнь с чистого листа. Но многие девушки даже не догадывалась об этом, и когда выясняется, что любимый человек женат - уже успели влюбиться в него по самые уши.
Такие отношения всегда складываются непросто.
В эту тему приглашаю всех - здесь можно поделиться своей историей, попросить совета, найти ответы на интересующие вопросы и просто поговорить.
Что делать, если твой любимый женат? Бросать или бороться?
Стало ли это непреодолимым препятствием для ваших отношений?
Можно ли ему верить, если он обещает развестись с женой?
Как вам удалось пережить развод любимого?
Как вели себя семьи сторон? Чем все это закончилось?

No_onlyДата: Понедельник, 2010-09-13, 5:50 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
vagabond, молодец, спасибо за тему. Знаю, что с женатыми лучше не связываться, но тему считаю полезной, пусть знают те, кому это не доводилось и пусть набираются опыта.
Да, и у меня было дело. Историю нашего знакомства с женатым ТМЧ я уже рассказывала давно. Общение наше с ним даже как-то прекращалось. Недавно возобновилось. Теперь он звонит почти каждый день. Он просто влюбился в меня, ничего более. Жену свою он бросать не будет. Да и я за него замуж не собираюсь. И вообще, быстрее бы закончилось наше общее дело, хочется порвать с ним, пока все далеко не зашло для меня. Я, в свою очередь, тоже что-то вроде "влюбилась", но за себя я не боюсь, к людям не привыкаю, могу подавить в себе чувства, если они есть.
И еще одно. Женская солидарность. Он не мой, а мне чужого не надо.
Бесят такие ситуации типа: они втроем вышли в парк погулять (третий - ребенок), жена зашла в магазин, а он звонит мне в это время. Так и подмывает назвать его крысой.
А мой новый "ашкым на горизонте" тоже официально женат. И что мне все время так везет? Что ни Турок, то либо придурок, либо женат. Посмотрим, что дальше будет.

vagabondДата: Понедельник, 2010-09-13, 10:49 AM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
А вот и моя скромная история.

Мой любимый за 3 месяца до знакомства со мной отправил жену с дочкой к ее родителям из-за постоянных скандалов с ее стороны. И подал документы на развод. Из-за того, что семья традиционная, родители обеих сторон жутко "прессуют" моего, требуя воссоединения. Но он, по его словам, ее больше не любит. "Я хочу быть счастливым, хочу, чтобы меня любили, поддерживали, хочу быть нужным... не только как источник денег."
Когда я узнала, что он скрыл от меня свой официальный статус и отказалась от дальнейшего общения, он рассказал своей семье про меня и про то, что сейчас тем более не будет возвращаться к жене. На что отец избил и выгнал его из дома (со словами "у меня нет больше сына"). А так как я была уже "глубоко и по уши" влюблена, то сдалась под натиском звонков и писем и мы продолжили наше общение. Виделись, проводили незабываемые часы, дни и ночи...
Сейчас мы переживаем далеко не лучшие дни и недели: он - сопротивляясь давлению родни с обеих сторон, я - переживая все его эмоциональные "американские горки" и ожидая конца этой эпопеи...
Все было бы ничего, да вот начался Рамадан и его жена вернулась в его дом, чтобы по традиции ухаживать за родителями. Что там произошло - мне не известно. Но человек пропал! Уволился с работы, на телефон не отвечает, в интернете и скайпе не появляется...Просила знакомых, которые его не знают, позвонить с местного телефона, в надежде, что это меня игнорят, а не что-то серьезнее. Но результат нулевой. Человека нет...
Конечно, я себя люблю и первой реакцией на это было: "Да что он себе позволяет!" Но поразмыслив, представила, как он, возможно титаническими усилиями все же настояв на своем, разведется, пойдя против семьи, а я уже его вытравлю из своего сердца...
Не представляю, что делать дальше...
Иногда пишу ему смс..вот поздравила на днях с байрамом...никаких упреков...все предельно корректно, если вдруг его телефон в чужих руках...через 3 недели буду снова в его городе (обещала дочке отдых во время учебы)...
а может решил воссоединиться...так я просто исчезну из его жизни...но а вдруг нет...
Просто живу дальше надеждой...

KleopatraДата: Понедельник, 2010-09-13, 12:55 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 125
Статус:
обнять и плакать ...вот что с ними делать .... cool sad врагу такого не пожелаю ..... сама вляпалась это и уже не могу отказаться потому что люблю !!! vagabond, история знакомая ...мне мой через пол года прзнался что обманул меня , что женат , а не разведен .... !! ... cry я давно говорила об этой теме .... молодец что сделала ..думаю будет полезной ...!!! cool wink

benim aklım ve kalbim hep seninle!

karakaraДата: Понедельник, 2010-09-13, 2:45 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Quote (No_only)

Бесят такие ситуации типа: они втроем вышли в парк погулять (третий - ребенок), жена зашла в магазин, а он звонит мне в это время. Так и подмывает назвать его крысой.

ага) я встречалась с МЧ женатым...он правда азербайджан biggrin ....он тут по делам был...все супер...мужик супер....но вот это про КРЫСУ))))...точно сказано...Он мне сейчас не звонит,мы не общаемся,жена ревнивая оооочень у него...да я и не хочу...чтб он так вот типо крысой был...если он уважает жену,то это ему еще + я ставлю......Хотя конечно немного обидно,что связи с ним нет.....он оставил меня тут но правда,дал телефон друга,мол если проблемы будут,чтоб ему сказала.....
Но с женатыми....лучше не связыаться...можно с катушечек совсем съехать от ревности.....Хотя для меня его жена это святое,к жене я не ревную ни капли...и тоже уважаю ее) Ха)) при таком муже ей памятник надо поставить))он постоянно в командировках.....

наступаю на грабли

tanyaborhesДата: Понедельник, 2010-09-13, 3:20 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 78
Статус:
Что делать, если твой любимый человек женат?

Мужчины, зная реакцию девушек на их супружество, предпочитают молчать об этом. И, даже если до вас уже дошли слухи о том, что он женат, вы припираете его к стенке – он будет изворачиваться, лишь бы не открыть вам правду.

Он женат, но ты даже не догадывалась об этом, а случайно узнала от его знакомых или поймала его на странном поведении – он не отвечает при тебе на телефонные звонки, судорожно пытается ответить на смс - сообщения.

Почему он так себя ведет? Конечно, может быть, что он боится вас потерять. За то время, что вы были вместе, он, так же как и вы, привязался к вам. Ему хорошо с вами, но он не хотел расстраивать или пугать вас.

Конечно, такие его мысли можно и похвалить, ведь он беспокоился о вашем спокойствии. Но, с другой стороны, его молчание может быть вызвано тем, что он просто боялся сказать правду или его намерения к вам не настолько серьезны и, менять свою жизнь кардинальным образом он не собирается.

Если получилось так, что твой любимый человек женат и с самого начала отношений он не был с вами откровенен, то стоит подумать, нужен ли вам мужчина, который изначально строит отношения на лжи и обмане. Очень редко мужчины уходят от своих жен к любовницам – это факт. Когда молодой человек заводит любовницу – скорее всего он ищет приключений или в его семейной жизни существуют какие-то проблемы. А девушка, его любовница, просто предмет для развлечения.

Девушки, если ваш любимый человек женат, то только вам выбирать, быть с ним или разорвать эти отношения. Повторюсь, что глупо будет ждать и верить его словам, что скоро он разведется, и вы вместе будете строить счастливые отношения. Мужчины по природе своей трусливы и боятся менять проверенные отношения на новые и неизвестные.

Подумайте, стоят ли ваших сил и эмоций отношения с мужчиной, который способен на предательство. Ведь, вступая отношения с девушкой, женатый мужчина причиняет боль своей супруге, он предает ее.

Нужен ли вам мужчина, который уже женат, даже если он обещает уйти от жены и у вас есть масса причин, чтобы ему верить? Подумайте, даже если он уйдет от супруги, и вы будете вместе, где гарантии, что через какое-то время вы попадете на место бывшей супруги – ему с вами станет не интересно, и он захочет новых отношений и эмоций.
Из статьи Ксении Ивановой, allwomens.ru

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

Rüya7Дата: Понедельник, 2010-09-13, 3:23 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 35
Статус:
Quote (tanyaborhes)
Нужен ли вам мужчина, который уже женат, даже если он обещает уйти от жены и у вас есть масса причин, чтобы ему верить? Подумайте, даже если он уйдет от супруги, и вы будете вместе, где гарантии, что через какое-то время вы попадете на место бывшей супруги – ему с вами станет не интересно, и он захочет новых отношений и эмоций.

..жестко, но справедливо!.. sad

..Herşey Seninle güzel...

AmirraДата: Понедельник, 2010-09-13, 3:46 PM | Сообщение # 8
Знаток
Награды: 115
Статус:
Существует практика, когда реально турок разводится с турчанкой ради женитьбы на славянке. Но есть много нюансов, почему у него развод может встать. Во-первых, если инициатор сам муж (повод "любовь к другой" ни в одном законодательтве не присутсвует) должен быть веский повод. Например, жена реально пьет, не имеет заботиться о детях, не уважает мужа, изменила... Ни одна турчанка не позволит, чтобы инициатором развода был муж. Т.к. в турецкм обществе все гораздо сложнее. Поэтому даже когда муж все-таки подает на развод, то жены их тянут судебные разбирательства ГОДАМИ!!!
Ускорение процесса развода возможно в случае, если муж оставляет большую (а то и всю) часть своего состояния и заработанного жене. Т.е. из семью он уходит нищий. без дома. Нужен ли он в том случае славянской жене? и насколько сильным он чувствует себя? (это отдельные вопросы)
Другой нюанс - дети. Если турок привязан к детям, а жена в данном случае манипулируе им, то шансов, что он сможет уйти из семьи - ноль.
vagabond, в твоем конкретном случае говорю тебе - твой не разведется. Думай сама, как дальше действовать.

Возможно всё!

KleopatraДата: Понедельник, 2010-09-13, 4:16 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Статус:
Amirra, ты на 10000 % права, мой когда мне признался что женат ... дальше лапши вешать не стал ....!!! про развод и дела не шло - анреали ..!! потому что ...!! Amirra, все причины перчислила в своем сообщении ... могу дополнить но как нибудь потом ..!!! cool wink

shenotmeДата: Понедельник, 2010-09-13, 4:28 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
vagabond, ваша ситуация уже (по вашему описанию) уже такая: попробовали, не получилось.... идем дальше. То есть теперь, когда он появится, а он появится, и начнет говорить, что были проблемы (по работе, ага), вам уже не стоит обращать внимание.
То есть... всё кончено. Дальше будет так же, как сейчас: вы будете нервничать, а он дома, с женой и детишками и не думать о вас.
И ничего с ним не случилось - ему просто сейчас и без вас хорошо.
Так что просто переболейте уж и забудьте.

vagabondДата: Понедельник, 2010-09-13, 6:51 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Статус:
Quote (No_only)
Женская солидарность. Он не мой, а мне чужого не надо.

Quote (tanyaborhes)
Ведь, вступая отношения с девушкой, женатый мужчина причиняет боль своей супруге, он предает ее.

Дык ведь не из-за меня на развод подал...вот такое у меня оправдание...и за долго до меня...
И люди, что работают рядом с ним с начала сезона знать не знают, что он женат...хотя ко всем к концу рабочего дня жены с детьми приезжают, чтобы потом вместе всем или на море или в ресторан...а рядом с ним даже другую девушку никто не видел, не то, что жену...
И не допустила бы даже и мысли о том, чтобы он ради меня свою семью разрушал - унеслась бы сверкая пятками...женатый-табу...
блин, у него с самого начала наших отношений было такое выражение лица на фоне улыбки...обреченности что ли...он и во время нашего общения, еще до того как я узнала о статусе, все говорил, "ты добрая, красивая, хорошая, а я плохой"...спросишь почему плохой - молчит и как слезы на глаза наворачиваются камеру закрывает или отключает...

Добавлено (2010-09-13, 7:51 PM)
---------------------------------------------

Quote (Amirra)
Т.е. из семью он уходит нищий. без дома.

у него и нет ничего: живет в доме родителей (и жена там жила), своя машинка старенькая и все...причем он очень легко говорил про свой развод...типа у него есть какие-то знакомые...причина развода-унижение и постоянные ссоры со стороны жены...но для доказательства свидетели нужны...а если родители против развода, фиг они чего против нее скажут...
он вообще такой не шумный, скромный...даже когда один раз пытался мне сцену ревности устроить, то так тока цедил себе под нос сквозь зубы, а уж я возмущалась, что он посмел меня ревновать, когда у самого рыльце в пушку...уважение к женщине, млин...но вот то, что касается моей безопасности, так просто порвет любого...

SerapДата: Понедельник, 2010-09-13, 7:30 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Я приехала к своему бывшему во второй раз и узнала, что он меня обманывает.Женат и имеет троих детей.Как узнала, бросила незамедлительно.А вечером и в следующие дни меня успокаивал уже другой, действительно холостой. С ним сейчас и общаемся. На чужом несчастье, счастья не построишь. А обман - это неуважение!

shenotmeДата: Понедельник, 2010-09-13, 8:37 PM | Сообщение # 13
Продвинутый
Статус:
vagabond, вы так говорите... как будто бы он еще есть... а он-то уже свой выбор сделал. Дальше будет только... неправда.

No_onlyДата: Понедельник, 2010-09-13, 8:43 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (shenotme)
vagabond, вы так говорите... как будто бы он еще есть... а он-то уже свой выбор сделал. Дальше будет только... неправда.

жестко, но похоже на правду.
Я тоже чего-то ушки развесила на его "малыш, скучаю, целую" и т.д.
Надо проснуться! И искать неженатых!

vagabondДата: Понедельник, 2010-09-13, 9:48 PM | Сообщение # 15
Знакомлюсь
Статус:
Вот представьте себе такую ситуацию:
несколько месяцев назад ты разошлась с мужем, подала на развод, а он гад такой или скрывается, или не дает развода, или еще какие-то препятствия чинит тебе...ты встречаешь замечательного человечка, понимаешь, что это любовь, только вот принципы есть у него, да и жизнь побила слегка...хочешь оградить его от всех проблем...заботиться о нем...жизнь прожить, но висит у тебя этот баласт...ты знаешь, что это временно, разведут, поменяешь документы и все, чист...можно новую жизнь начинать...ну не думала ты, что так быстро отношения разовьются...что он еще и еще будет приезжать, только чтобы побыть рядом еще денек-другой...неужели ты бы сразу в первые дни знакомства вывалила бы, что замужем?....я бы не стала, тем более, зачем ему знать, разведусь, тогда расскажу, да, была замужем...
В чем моя вина? В любви мы все слепнем наполовину: не замечаем, не хотим видеть изнанки, оборотной стороны...

Собственно, эту тему я завела не для того, чтобы все гордо хором ответили: "С женатыми никогда!" Это и так понятно! (Девочки, ничего личного) Просто я хочу, чтобы те, кто "вляпался по уши и всерьез" смогли выговориться и получить поддержку, а то и советы бывалых...
Ясно как день, что мало найдется таких, кто с гордостью скажет: "Я любовница!" Да и не о них речь. Они и так для себя уже все решили. Но на форуме я не раз встречала истории тех, кто так или иначе третьей стороной переживал развод своего любимого. Были ли они причиной развода или нет - уже наверное и не важно.
Ведь там где закончилась любовь, может начаться новая. А если это твоя вторая половинка, которую многие так и не находят никогда в жизни. Вы так ее и оттолкнете? Ведь если "там" любовь закончилась, то, согласитесь, глупо мучить друг друга и продолжать отношения прикрываясь ложными понятиями "ради детей, "развод это стыдно". Быть вместе не имея чувств - это стыдно! Мешать другому искать свою судьбу - это стыдно! А радоваться и любить того, кто уже скоро может стать твоим по праву...что ж...кто не без греха - кидайте свои камни!
Как часто мы отказываемся признать, что все, что они говорят, делают с нами, может оказаться лишь повтором. К тому же черт знает каким по счету. И в то же время избегаем думать, что чувства, переживаемые с ними, мы и сами не раз переживали. Черт знает сколько раз...Любовь ведь это такая сказка. Мы окунаемся в нее, зная к чему все это приведет. Вся неопределенность заключается лишь в сроках...Либо ты читаешь эту сказку быстро, взахлеб и она кончается, либо медленно и у нее истекает срок годности...
уфф...мне б в писатели пойти...или в плагиаторы...

shenotmeДата: Понедельник, 2010-09-13, 10:54 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
Quote (vagabond)
Вот представьте себе такую ситуацию:
несколько месяцев назад ты разошлась с мужем, подала на развод, а он гад такой или скрывается, или не дает развода, или еще какие-то препятствия чинит тебе...

Ну... я трижды разводилась и знаю, что бракоразводный процесс при неявке ответчика в суд не может длиться блее 3-х месяцев. Если дольше, то пишется заявление в прокуратуру на судью и вас тут же разводят.
Quote (vagabond)
мало найдется таких, кто с гордостью скажет: "Я любовница!"

Когда я была любовницей женатого, я так говорила. Ничего особенного.
Разница в том, что если ты любовница, так и признай, что больше ничего не будет. А все эти отговорки - всего лишь отговорки и могут они длиться годами. И будут длиться, если позволишь. И да, я однажды это себе позволила.

vagabond, немного ранее, когда он еще был рядом с Вами и было еще действительно было не очевидно, может он действительно разведется и у вас любовь, я все же надеялась, что у вас получится.
Но сейчас... сейчас уже слишком очевидно для того, чтобы позволить вам верить в то, что все хорошо. Просто... переключитесь на другое в своей жизни.

AmirraДата: Вторник, 2010-09-14, 12:54 PM | Сообщение # 17
Знаток
Статус:
Quote (vagabond)
Мы окунаемся в нее, зная к чему все это приведет. Вся неопределенность заключается лишь в сроках...Либо ты читаешь эту сказку быстро, взахлеб и она кончается, либо медленно и у нее истекает срок годности...

vagabond, вот об этом я и говорила в своем предыдущем сообщении: ждать можно сколько терпения хватит. Нужно просто знать, чего ждать. Я привела примеры, по которым турок может развестись, или не может.
Практика показывает, что если мужчина по-настоящему хочет быть с той женщиной, которую полюбил, то он сделает все, чтобы осуществить это. Т.е. он не должен бояться начать новую жизнь.
Так вот, если желание мужчины и действия, которые он предпринимает - очевидны, то тут уж уповать на небесную благосколонность, веру, любовь и терпение. А если он просто мечется и только говорит, то женщина должна выбирать лишь между быть с ним вопреки всему, понимая что развода не дождется, либо дать себе шанс устроить свою жизнь без него.
Несколько месяцев назад я тоже хотела создать эту актуальную тему (не для меня,просто вижу,что много таких случаев), меня останавливало лишь то, что на самом деле сами по себе встречи с женатым безнадежны, а уж с мусульманином тем более. Но у этой темы есть плюс: возможно появятся те девушки, которые смогут рассказать, ради кого турок развелся и к чему это привело. А также здесь конечно нужно подбадривать тех, кто "вляпался" в любовь к женатому турку, а также делиться опытом кто как пережил эту ситуацию.
vagabond, тебе респект за откровенность.
могу дать только совет постараться отпустить эту ситуацию, и возможно он появится снова.

Возможно всё!

KleopatraДата: Вторник, 2010-09-14, 1:56 PM | Сообщение # 18
Бывалый
Статус:
vagabond, Amirra, я согласна с вами всеми девочки и на 150% ......! но я выбрала для себя такой путь - пусть будет так как будет , сегодня хорошо - здорово , что будет завтр я не знаю ?! может и знать не хочу , мы обы открыты сейчас друг для друга , он в своей жизненной ситуации и позициях , я в своей , он мне ничего не обещает и я ему , просто есть любовь = до сели не известная ему и мне ... ! да мы абсолютно не в равных позициях сейчас , я не замужем и моя жизнь чиста , мне 27 , он женат есть сын и большой бизнесс и ему 43, я не любовница , я любимая женщина и пусть весь мир подождет .... как бы мне не было тяжело и больно (а это есть) я рада что этот человек уже 2 года есть в моей жизни и отказываться от него я не собираюсь , по крайней мере сейчас .... !!! cool

AmirraДата: Вторник, 2010-09-14, 2:23 PM | Сообщение # 19
Знаток
Статус:
Kleopatra, ты ведь уже приняла свою ситуацию, такой какая есть и поэтому сейчас берешь от этих отношений то,что может делать тебя счастливой, не ожидая когда он станет свободным. Насколько я вижу, он тоже старается сделать твое пребывание с ним наиболее комфортным. И тоже не хочет отказываться от тебя.
Главное в любви - чувствовать себя самодостаточным и счастливым. Даже в том, чтобы заботиться о ком-то, любить беззаветно , можно найти свое счастье,но если ночами плакать в подушку, то такая любовь не приносит счастья.
Kleopatra, но реально желаю тебе, чтобы поскорее встретился мужчина , похожий на твоего Танера, и быстро взял тебя в жены)))

Возможно всё!

KleopatraДата: Вторник, 2010-09-14, 2:29 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Статус:
Amirra, Конечно спасибо тебе большое , все возможно .... Но дай мне Бог чтоб мой Т. стал моим ..!!! cool

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость