Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
Женатые любимые
Melek_02Дата: Понедельник, 2012-07-16, 6:03 PM | Сообщение # 841
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
К сожалению, Джегера, как всегда меня не правильно поняли (или я не так подала), я специально взяла в скобки он " не такой", т.е
--я ему не верю!!! Тем более благодаря этому форуму , Вашему участию и всех других форумистов!!! у меня наступило просветление. Хотя знаю,что поеду еще раз в этом году в Турцию на отдых уже с ребенком , там и разберемся: Обещал ведь уйти от жены, просил дать время...говорит, что она его в одних трусах оставит (странно ведь они не расписаны официально!) ,но ему все равно... прошу его обьяснить мне ситуацию , но он по скайпу не хочет...врет наверное все! Девочки
может быть в этом хоть часть правды?
А Вашу печальную историю, Джегера, я читала...ужасно!!!!!!

Turke'de mutluyum, yaninda mutluyum!

ДжегераДата: Понедельник, 2012-07-16, 8:34 PM | Сообщение # 842
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Quote (Melek_02)
Обещал ведь уйти от жены, просил дать время...говорит, что она его в одних трусах оставит (странно ведь они не расписаны официально!) ,но ему все равно... прошу его обьяснить мне ситуацию , но он по скайпу не хочет...врет наверное все! Девочки может быть в этом хоть часть правды? А Вашу печальную историю, Джегера, я читала...ужасно!!!!!!

Судя по всему правды в случае вашего МЧ тоже не видать...и скорее всего встреча ничего не прояснит. Он будет врать с самым убедительным видом.

JaleSakaДата: Вторник, 2012-07-31, 1:10 PM | Сообщение # 843
Мимолетный
Статус:
Amirra, насчет помощи я уверена в любое время суток сделает все что попрошу, ни в деньгах не отказывает ни в ласке!

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-07-31, 2:19 PM | Сообщение # 844
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Quote (Melek_02)
Обещал ведь уйти от жены, просил дать время...говорит, что она его в одних трусах оставит (странно ведь они не расписаны официально!) ,но ему все равно... прошу его обьяснить мне ситуацию , но он по скайпу не хочет...врет наверное все! Девочки может быть в этом хоть часть правды?

Правда тут одна: на чужом несчастье своего счастья не построишь. Не в вас, так в ваших детях аукнется. Хотели бы вы, чтобы от вас какая-то тетка уводила мужа?

oliwkaДата: Воскресенье, 2012-08-05, 8:54 AM | Сообщение # 845
Всем привет
Статус:
странный вопрос что делать, если МЧ женат... ясное дело лучше к нему не лезть

Angelik552Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 8:20 PM | Сообщение # 846
Мимолетный
Статус:
Даааа девушки начиталась я историй про турков,видно мало кто нашел настоящую любовь.Знаете я сама встречалась с турком если это можно так назвать.Знаю его уже год и 9 месяцев,познакомились понятно в нете.Я как то неочень верила в любовь по нету,да еще и турку,они очень красиво говорят и много обещают.Признался мне в любви где то через пол года,долго дибивался,через год решили встретится,но встретится сразу не могли у него работа-военный воевал,я еще училась,потом оставил работу ухаживал за отцом он раком болел,ставил уколы,в больницу возил,понятно что я бы ему только мешала если бы была с ним.Но всеравно мы решили встретится когда еще его папа жил,говорил что очень хочет увидеть,любит очень,но тут умер его папа,он долго отходил,страдал.Решили встретится через два месяца,там у них традиции коран читали и так далее.Заказали билеты но оказалось что его племяннику сделали операцыю и надо было ехать в другой город,как я понимаю турки очень любят свои семьи и родственников и помогают им,и понятно поездка отменялась,во второй раз умер его дядя-тоже не поехала,в третий раз умер тоже его папы-друг,и так я и непоехала к нему,хочу сказать что у меня там подруга замужем,вот к ней я должна была поехать,хотя он приглашал к себе.Непонимаю если не хотел чтоб я приежала зачем приглашал,звонил через день,ревновал. Показывал документ неженат.Проверяла через других подруг не велся писал что у него есть девушка(странну и город писал,откуда я родом) и что ждет меня.Через некоторое время-самое интересное было дальше,написал что долго думал,что мы не сможем быть вместе,чушь какую то писал,потом когда я его приперла к стенке говорю что уже натворил,пишет что его бывшая девушка позвонила и сказала что у нее есть ребенок от него.Ребенку год уже,получается все это было до меня,если ему верить то он незнал ничего.Говорит что ему надо женится он не может оставить ребенка когда уже знает.Я сказала что ребенка жалко,она сама виновата что несказала раньше,тогда почему винишь себя,если ее не любишь зачем женится,ребенку можно помогать.Но он все уже решил…Он планировал что в этом году у нас будет свадьба.Я нестала настаивать-чтоб потом не жалел что оставил ребенка и обвинял в будущем,сказала женись на ней.Тяжело было все это слушать,как то прикепела к этому человеку,полюбила,много не обещал,не красавец не богат,обыкновенный человек,внутренне очень понравился.Прошел месяц не общались,через два месяца написал что еще не женился и не знает когда,пишет думал что забудет меня но не может,хочет чтоб я к нему приехала.Вот и верь теперь,доверия уже ноль….

Скажите может у кого то была подобная история напишите как вы сделали,в документе написано что он не женат,но когда был выдан этот документ неизвестно,и как вычислить женат он или нет.Спасибо заранее.

KalkanДата: Понедельник, 2012-08-27, 10:07 AM | Сообщение # 847
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (Ирэнка)
Правда тут одна: на чужом несчастье своего счастья не построишь. Не в вас, так в ваших детях аукнется. Хотели бы вы, чтобы от вас какая-то тетка уводила мужа?
:D
++++5

Куль шей фиетаЛлах!

ele_iveДата: Понедельник, 2012-08-27, 10:48 AM | Сообщение # 848
А тут интересно
Награды: 5
Статус:
Для меня женатые мужчины - табу. Если мужчина бросает жену ради другой, то ноль гарантии, что он потом так же ее не бросит ради другой "другой".
Плюс семья его бывшей жены может превратить жизнь в ад.

AmirraДата: Понедельник, 2012-08-27, 12:25 PM | Сообщение # 849
Знаток
Награды: 115
Статус:
Angelik552, а сами-то как думаете? для чего он хочет чтобы Вы приехали? И что он может сделать для этого?

Возможно всё!

Angelik552Дата: Среда, 2012-08-29, 1:26 AM | Сообщение # 850
Мимолетный
Статус:
У меня с самого начала было как то на душе не понятно,предчуствие,но одно хорошо что я не к нему поехала б,а к подруге.Когда начались эти истории про родственников вот тут я и поняла что то тут нето.Если раньше и доверяла 99% то щас уже не верю.Просила показать документ где написано что у него есть ребенок---не хочет показывать,значит все понятно...Щас уже готов приехать и в мой город,куда угодно,только лишь бы встретится,надо просто забыть его,тяжело конечно...Но одно не понятно зачем столько времени мне морочить голову,нашел бы себе другую...человеку уже почти 40,хочет семью,детей.

saira1986Дата: Среда, 2012-08-29, 11:04 AM | Сообщение # 851
Мимолетный
Статус:
ой девочки почитала я тут ваши страшные рассказы и еще хуже становится и страшнее!
в мае 2012 познакомилась на курорте с турком, он меня весь отпуск обхаживал, ни намека на секс, даже не приставал, все это время мило общались и не более! потом я улетела и он звал меня к себе в гости, сказал что хочет чтобы я жила у него и все прочее, в итоге я купила тур и полетела! вначале мне было ровно на него но в один из дней просто что-то внутри перевернулось! при чем точно могу сказать что не из-за секса звал, сказал что если я не хочу его не будет, а на мне он хочет жениться!в итоге был суперский отдых, я чувствовала себя принцессой,меня познакомили со всеми друзьями, все супер и я уехала!а вчера он мне позвонил и сказал что звонил родителям и рассказал им все про меня и что они сказали что ждут меня в гости, что хотят со мной познакомиться! и тут вот я взялась за голову!теперь не знаю что делать,а если это правда и он решил жениться, то смогу ли я жить в турции, смогу ли я привыкнуть к их устоям и как оно вообще! всегда они вначале пусечки, а потом начинают права качать

KoçДата: Среда, 2012-08-29, 11:31 AM | Сообщение # 852
Рад общению
Награды: 10
Статус:
saira1986, а почему вы написали в тему о женатых любимых?

Angelik552Дата: Понедельник, 2012-09-10, 2:13 AM | Сообщение # 853
Мимолетный
Статус:
Оказывается мой турок не женат и нет детей,только зачем врать что есть ребенок,сразу бы сказал правду,какой кайф врать...

rkisaДата: Понедельник, 2012-09-10, 11:32 AM | Сообщение # 854
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Я думаю национальность тут роли не играет, если мужик женат, то это головная боль, слезы, нервы, переживания, лапша на ушах, надежды, разбитое сердце и в редких случаях брак с отголосками прошлой семьи на долгие годы. За что можно сильно полюбить мужчину? За порядочность, доброту, ответственность, надежность...., а в женатом мужчине этих качеств нет, и что вы тогда в них любите? смазливую рожицу и обычный секс кажущийся необычным?
Я не злая:) Вы просто подуайте над моими словами, т кто засыпают одни с надеждами и ожиданиями. А в частности турков много и свободных и пусть лучше он будет Вас помоложе (они там рановато женятся), но свободный и готовый вложиться в отношения именно с вами.

Добавлено (2012-09-10, 12:32 PM)
---------------------------------------------

Quote (saira1986)
!а вчера он мне позвонил и сказал что звонил родителям и рассказал им все про меня и что они сказали что ждут меня в гости, что хотят со мной познакомиться! и тут вот я взялась за голову!теперь не знаю что делать,а если это правда и он решил жениться, то смогу ли я жить в турции, смогу ли я привыкнуть к их устоям и как оно вообще! всегда они вначале пусечки, а потом начинают права качать

Че сказать-то хочу:) Вот за всех не скажу, но то что я видела расскажу. Те турки которые волочат сразу знакомиться к родителям это своеобразные семьи, и там их сынишьки могут каждый месяц новую знакомиться приводидить. В традицонных семьях (не беру строгих правил эти сразу отпадают), ну такя стандртная европезированная турецкая семья, ну проломишь стену года через 2 к ним если повезет. Но кто знает, дерзайте, если имеет желание.

По поводу жить там. У меня замечательны муж, я его безумно люблю. Но мы живем в России и приняли такое решение совместно. И вот сейчас с прошествием нескольких лет мой муж говорит, что наверное в Турции и разошлисьбы. Ибо разная культура, давление со стороны родни, ну там есть нюансы. Ну а тут в России совсем другое дело:)

murrДата: Суббота, 2012-09-22, 12:09 PM | Сообщение # 855
Мимолетный
Статус:
Мне мой суженый говорит что развелся бы с женой прямо сейчас,но она не хочет подавать на развод,как он говорит " она не хочет чтобы я по настоящему был счастлив" ... Я спрашивала " кто я тебе?" он отвечает ты моя " girlfriend" и в скором будущем - жена. И вот что делать верить или нет? Он пишет мне 24 часа в сутки, по утрам будит, звонит постоянно....Говорит хочу с твоей мамой познакомиться, в гости приеду к тебе итд итп :(

Angelik552Дата: Вторник, 2012-09-25, 0:55 AM | Сообщение # 856
Мимолетный
Статус:
У меня так же было,но со временем все прошло...

Nelly_EДата: Вторник, 2012-09-25, 6:28 PM | Сообщение # 857
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
мой бывший МЧ (последний мой русский МЧ) ушел от жены ко мне ...официально развелся! никто в это не верил, но наша любовь оказалась сильнее! мы с ним все выдержали(не буду описывать все эти ужасы!!) - в итоге я сдружилась с его семьей,все меня приняли, полюбили как родную, мы с ним стали жить вместе, так было 3,5 года..в ЗАГС не торопились - нас все устраивало.Но вот,девочки,в чем беда...когда мужчина уходит от законной жены которую он выбрал сам - задумайтесь - а,действительно,не окажитесь ли вы в свое время на ее месте? Я оказалась спустя 3,5 года :) Он мне изменял на протяжении года, так что я даже не подозревала!! Когда я узнала умолял простить и тд..но чувства у меня пропали, от такого предательства.. Запомните - на чужом несчастье счастья не построишь! Какая бы любовь у вас не была - правда такова что ВСЁ в этой жизни возвращается бумерангом! Иииии...бьёет! По голове или прямо в сердце. Так или иначе.

AreVДата: Среда, 2012-09-26, 1:23 AM | Сообщение # 858
Мимолетный
Статус:
Просто захотелось поделиться
Если бы я сама прочитала такую историю,то покрутила бы у виска честное слово. Бред полный ,но я не могу успокоиться
Мы познакомились с ним в 2006 году в Египте. Он турок,но родился и живет в Германии(я кстати тут мало встречала историй с немецкими турками).Мы мило пообщались на диско, оказалось,что живем в одном отеле,вместе поехали в отель,посидели в лобби ,разошлись по номерам (но был с братьями,а я с подругой),в следующий вечер уже не помню виделись или нет,но когда то я успела дать ему свой эл.адрес.А потом мы уехали,он мне стал писать,но мне, честно, было не интересно особо и переписка стала происходить в режиме раз в год с его вопросом Как дела?
Жизнь текла своим чередом и зимой 2012 года, расставшись с очередной своей "любовью", я от нечего делать регистрируюсь на ФБ и естественно он находит меня по эл.адресу.На фоне страданий я ввязываюсь в переписку....все! тут начинается бред.Я узнаю,что он женат у него две дочери.Причем первая уже была когда мы познакомились ,ей было 2-3 месяца.Сначала это был просто треп обо всем о вкусах о мечтах о жизни,обо всем и не о чем. Я в принципе в курсе о туркишмачо)) и держалась как могла,потому что где то через неделю после начала переписки началось my sweety, sweetheart,I like you,I miss you,и его любимое moya babotchka.Я сама ему говорила Это игра! он злился говорил что какая игра ты думаешь я играю твоими чувствами,или если я была не в духе говорила у меня проблемы он пока не докопается в чем дело не отставал если я говорила забудь тебя это не касается он обижался типа Твои проблемы мои проблемы. Вообщем всячески участвовал в моей жизни и прочее. Про жену всегда говорил хорошо просто за 8 лет мы не любим друг друга так сильно как раньше,от дочек вообще своих млел он очень их любит(жена турчанка она из Турции познакомились они в Америки у каких то родственников) Короче все поняли что я влюбилась?)) И все бы было хорошо,но моя лучшая подруга живет в Германии в 100 км от него.И в мае я еду в гости к ней.Уж что он там наврал семье я не знаю ,но мы провели 3 замечательных дня.в конце я плакала потому что он мне был очень приятен,но я все понимала и понимаю головой.Прощались мы с ним, обещая друг другу увидится еще раз и не один
И вот тут начинаются неприятные вещи.Если раньше мы 4 месяца общались по 6-7 часов в день в WhatApp,он мне звонил каждый день просто по телефону,каждый день мы отправляли друг другу фото вплоть до того "как ты сегодня одета моя принцесса?" ,то тут резко это стало по 10-15 сообщений,без привет /пока,раньше у нас только на прощание и пожелание спокойной ночи уходил час))) Потом я уехала отдыхать ,затем он.Причем он звал меня с собой но я не могла из-за работы.Вообщем общение наше стало резко сокращаться,при этом нежные слова были,но все это было натянуто как то.
Сейчас он спрашивает,когда я снова приеду в Германию.Я честно сказала я не секс турист,прости.Он засмеялся и сказал ты в меня влюбилась? нам это запрещено!Вот этим он меня выбесил окончательно,значит ездить мне по ушам было нормально,просить меня скажи что ты меня любишь( я не разу так и не сказала мой максимум был I like you very much)
Я все знаю и понимаю.Даже не знаю,что хочу услышать от вас. Наверно что то типа Разуй глаза, детка и быстро его разлюби
Злюсь,что зная их "менталитет" все же попалась на удочку
Написала много но как то комками,если интересно спросите что то подробнее
Спасибо

FunnyMonkeyДата: Среда, 2012-11-21, 12:46 PM | Сообщение # 859
Мимолетный
Статус:
Hochu rasskazat vam moyu istoriyu. Uje 7 let kak jivu v stambule. Priyehala uchitsya seychas rabotayu. Po nature ochen romantichniy chelovek. I ot odinochestva tak i hochetsya k komu nibud privyazatsya. Byli sryezniye otnosheniya, 3 goda byla s odnim parnem,ne turok ne soshlis harakterom,nadoyelo byt 'Muzhikom' v otnosheniyah. Rasstalis. okolo mesyaca nazad v odnoy soc.seti poznakomilas s molodym chelovekom,turkom. Obychno ne znakomlus,no chto-to menya zacepilo v nem. Cherez neskolko dney vstretilis. Pust eto zvuchit banalno,no ya kak budto by yego sto let znayu,da i on tak je pochuvstvoval. prihodil ko mne na rabotu,po chistoy sluchaynosti okazalos chto jivem ne daleko drug ot druga. Eto byli prekrasniye dni,ya letala v pryamom smysle,ne mogla dojdatsya utra. Shestoye chuvstvo ochen razvito vo mne,nachila zadumyvatsya a ne jenat li on. Proshlo nemnogo vremeni,nastoyala na svoyem,rasskazal chto uje 2 goda kak jenat. Kstati yemu 28 mne 25 jene 23 goda. I daje yest rebenok. Nikogda ne dumala, chto budu u kogo-to v roli lyubovnicy. Ya k nemu tak privyazalas. Hochu brosit eti otnosheniya,kajdiy den otkryvayu etu temu,on tolko govorit ne brosay menya.. i vse.. ne obeshayet mne nichego,da i ya ne hochu byt prichnoy raznoglassiy v semye. Sama uhoju iz yego jizni,sama je obratno prihoju ne vyderzhivaya razluku! Kazhduyu noch kogda predstavlayu yego s drugoy,s uma shoju. Po pravde eto ya drugaya,a ona prosto yego jena. Pomogite pozhaluysta. Chto mne sdelat? kak zabyt? Kogda on ne prihodit za mnoy,chtoby yehat na rabotu,kazhdiy raz plachu proyezjaya nashu dorogu.. Pomogite sovetom,sama ne spravlayus...

AmirraДата: Среда, 2012-11-21, 12:51 PM | Сообщение # 860
Знаток
Статус:
FunnyMonkey, во-первых, пришлось ваше сообщение перенести в эту тему, потому что вы даже не просмотрели список имеющихся тем. А во-вторых, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТРАНСЛИТ!! Не удивляйтесь, если вы не получите ответы на сообщение, т.к. не каждый сможет осилить такой объем латиницы

Возможно всё!

FunnyMonkeyДата: Среда, 2012-11-21, 1:22 PM | Сообщение # 861
Мимолетный
Статус:
Хорошо я сейчас его перепишу:) очень нужна помощь

MazdaCX7Дата: Среда, 2012-11-21, 1:46 PM | Сообщение # 862
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Quote (FunnyMonkey)
Хочу рассказать вам мою историю.

вы еще оч молодая. у большинства молодых девушек случается любовь с женатыми мужчинами.
через это нужно пройти, этим нужно переболеть, это нужно перерасти, преодолеть, как переходный возраст, и пойти своей дорогой, строить и создавать свою семью.
навыки которые вы приобретете в этих отношениях пригодятся вам в дальнейшей жизни и помогут в час Х, сохранить собственную семью.
а сейчас, когда эмоции зашкаливают и выходят из под контроля, нагружайте себя физически. ходите в бассейн, возвращайтесь домой обессиленной от физических нагрузок, так пройдет время которое необходимо для того что бы вы смогли посмотреть на все происходящие другими глазами.

Чего б еще разумного посеять?(с)

FunnyMonkeyДата: Среда, 2012-11-21, 1:52 PM | Сообщение # 863
Мимолетный
Статус:
Хочу рассказать вам мою историю.Уже 7 лет как я живу в Стамбуле,приехала учиться,сейчас работаю. По своей натуре очень романтичный человек,и от одиночества так и хочется к кому-нибудь привыкнуть. Были серьёзные отношения, 3 года была с одним парнем,не турок. Не сошлись характером,надоело быть 'Мужиком ' в отношениях. Расстались. Около месяца назад через одну социальную сеть позднакомилась с молодым человеком,турок. Обычно не знакомлюсь таким путём, но что-то меня в нём зацепило.Через несколько дней встретились.Пусть это звучит банально,но было такое чувство я как будто его 100 лет знаю,да и он тоже самое почувствовал. Бывало разговаримаем и в одно время думаыем одинаково,говорим то же самое. С ним легко, с ним я сама своя.Приходил ко мне на работу, по чистой случайности оказались соседями. Жил не подалёку. Это были прекрасные дни,летала на седьмом небе.Каждую ночь не могла дождаться утра,чтобы снова увидеть такого родного под окнами. Скажу так шестое чувство очень развито у меня,начала задумываться а не женат ли он? Прошло немного времени,настояла на своём, рассказал что уже 2 года как женат. Кстати ему 28,мне 25, жене 23 года.Ребенку годик,копия он.Никогда не думала,что буду у кого-то любовницей.Но как оказалось никогда не говори никогда.Я к нему прывыкла,родной мне стал. Хочу бросить эти отншения,каждый день говорю об этом,он просто держит руку и просит не бросать эго.И все!! Не обещает мне ничего,да и я не хочу быть причиной разногласий в семье..просто как малолетки гуляем,бегаем под дождем,целует обнимает у всех на глазах,и не ботся что самое главное.Сама ухожу,когда совесть съедает,не отвечаю на звонки,говорю я не дома. Но потом сама же возвращаюсь. Смотря виноватым взглядом,смеется рад возвращению и снова как ни в чем не бывало продолжение романа.Каждую ночь,когда представляю его с другой с ума схожу,хотя эта другая я, а она просто его жена. Помогите пожалуйста.Как забыть это сумашествие.Когда он не приходил за мной,чтобы ехать на работу,всю дорогу плачу,проезжая нашу дорогу.. Помогите советом,сама не справляюсь.Устала..

Добавлено (2012-11-21, 2:52 PM)
MazdaCX7, Да я ради него прихожу на работу на 40 минут раньше,устаю на работе, и все равно как по рассписанию вечером мы вместе. Знаю это подло,не хочу быть на месте его жены. но самое долгое это 2 дня что я ему не давала знать о себе. Больше не могу.

MazdaCX7Дата: Среда, 2012-11-21, 2:02 PM | Сообщение # 864
Продвинутый
Статус:
Quote (FunnyMonkey)
Да я ради него прихожу на работу на 40 минут раньше,устаю на работе, и все равно как по рассписанию вечером мы вместе.

вы должны уставать так, что бы в голове была только одна мысль- "хочу спать!"
когда меня угнетало, то, что я не могу справиться со своими чувствами, я пошла добровольцем- волонтером, в хоспис- приходят умирать, умирать от рака, от инсульта, от других страшных болезней... вид больных людей на смертном одре, оч протрезвляет.

AmirraДата: Среда, 2012-11-21, 2:06 PM | Сообщение # 865
Знаток
Статус:
FunnyMonkey, подумайте о себе, а не о его жене. Знаете, очень помогает.

А еще.. Перечитала еще раз ваше сообщение, я прекрасно понимаю что за месяц образовалась у вас такая вот эйфория (у меня было что за 3 дня и не с турком и без интима). Но это ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ! не втягивайтесь в это дальше, дальше - хуже!

Возможно всё!

AmirraДата: Среда, 2012-11-21, 2:07 PM | Сообщение # 866
Знаток
Статус:
Quote (MazdaCX7)
вы должны уставать так, что бы в голове была только одна мысль- "хочу спать!"

Да ну нафиг. Свое здоровье дороже.

Возможно всё!

MazdaCX7Дата: Среда, 2012-11-21, 2:15 PM | Сообщение # 867
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)
Свое здоровье дороже.

не знаю, здоровье оно у всех разное конечно... я когда переживала у меня волосы лезли, зрение, из-за постоянных рыданий, упало, сердце заболело, панические атаки начались- это разве здоровье? хорошо что молодая была, молодость все компенсировала.

FunnyMonkeyДата: Среда, 2012-11-21, 2:19 PM | Сообщение # 868
Мимолетный
Статус:
MazdaCX7 Да, я хочу работать в детском доме. Детишкам помогать, но одного боюсь видя столько безхозных детей,боюць, что сама потом не захочу рожать.

Добавлено (2012-11-21, 3:19 PM)
Amirra А как вы избавились от этой напасти? Подруги советуют найти нового парня чтобы забыть его. Но как так можно? Зачем для этой цели использовать чужие чувства?

MazdaCX7Дата: Среда, 2012-11-21, 2:24 PM | Сообщение # 869
Продвинутый
Статус:
Quote (FunnyMonkey)
Детишкам помогать, но одного боюсь видя столько безхозных детей,боюць, что сама потом не захочу рожать.

это навряд ли :D дети учат терпению и мудрости, а через милосердие познается истинная любовь give_rose2
все у вас будет хорошо!
вы и сами понимаете, что вы не первая и не последняя влюбленная в женатого мужчину девушка.
а если бы все, разбитые в стамбуле, сердца собрались и начали оплакивать свою любовь, то стамбул превратился бы в венецию))))

FunnyMonkeyДата: Среда, 2012-11-21, 2:31 PM | Сообщение # 870
Мимолетный
Статус:
MazdaCX7 Даа турки знают, что нужно женщинам,от этого столько разбитых сердец.. А в итоге им нужно только одно

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
Поиск:
Последние комментарии