Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
Женатые любимые
AmirraДата: Понедельник, 2010-09-20, 1:25 PM | Сообщение # 41
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Kleopatra)
...если ты чувствуешь что влюбляешься ....то лучше этого не продолжать ..!! не такой большой срок ..можно с минимальными потерями все перенести ..дальше хуже ..будет очень трудно ..

Kleopatra, подписываюсь под каждым словом smile На раннем этапе закончить проще. Вот только мало кто способен, ведь все думают :"я только попробую, и если что уйду". И ох как ошибаются...

Возможно всё!

KleopatraДата: Понедельник, 2010-09-20, 1:38 PM | Сообщение # 42
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Amirra, я же продолжила .... если девушка выбрала этот путь , то тогда нужно осознать все погрешности таких отношеий - отношений с женатым мужчиной и знать чем это чревато и чем это может закончиться , лучший выход из данной ситуации подключить разум ...а именно брать их этих взаимоотношений по максимуму с минимальными потерями для себя (а почему бы и нет) - приятное времяприпровождение , оплачиваемые поездки , забота , внимание , подарки , деньги ... Но при этом уметь жить и без него ... да чувств никто не отменяет ..но уметь ими управлять !!!

Добавлено (2010-09-20, 2:38 PM)
---------------------------------------------
Kleopatra, ёёёёёёёёёёёёёёёёё ...я начинаю умнеть ....это я говорю???!!! укусите меня biggrin biggrin biggrin

benim aklım ve kalbim hep seninle!

AmirraДата: Понедельник, 2010-09-20, 1:47 PM | Сообщение # 43
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Kleopatra)
да чувств никто не отменяет ..но уметь ими управлять !!!

Quote (Kleopatra)
я начинаю умнеть ....это я говорю???!!! укусите меня

Ну я так легоооонечьку надкушу)) да, это ты говоришь)) главное, чтобы то, что ты говоришь, ты и воплощала smile Вот удается ли контролировать чувства, как ты написала?

Возможно всё!

KleopatraДата: Понедельник, 2010-09-20, 1:54 PM | Сообщение # 44
Бывалый
Статус:
Amirra, тут на Украине да ....... там с переменным успехом .... но старт дан ... это самое важное ...!!!

NikippaДата: Понедельник, 2010-09-20, 4:22 PM | Сообщение # 45
Знакомлюсь
Награды: 6
Статус:
Quote (Kleopatra)
да чувств никто не отменяет ..но уметь ими управлять !!!

Да это то самое сложное. Я вон их третий год контролирую и как мне иногда кажется с переменным успехом, но по сути нет никакого контроля, бывают периоды затишья, особенно когда долго не видишься, но при встречах понимаешь, что весь контроль - это самообман. Да, можно конечно использовать по назначению и просто брать по-максимуму от отношений, но когда чувства уже есть, вряд ли можно так перестроиться на другую волну..такое возможно, когда изначально отношения затеваются с какой-то определенной целью и чувствами даже не пахнет...и то никто не застрахован ..."любовь нечаянно нагрянет" biggrin
Опять же, не знаю кого как, но вот меня длительные и качественные интимные отношения сильно привязывают...в школе на анатомии учили что сердце где-то в груди, но похоже врали biggrin Поэтому даже затевая все ради хорошего времяпровождения, можно вляпаться в чувства со страшной силой.
А если уже возникли какие-то эмоции, флюиды, то очень сомнительно, что трезвый рассудок возобладает и станет возможным управлять своими чувствами. Иллюзия. Тут уж или принимать все как есть, зная, что влюблена, любишь и проживать этот период жизни на пике эмоций, в т.ч. и страданий либо отрубать сразу, да, больно,тяжело, но куда более реально, чем надеяться, что научишься управлять чувствами.

KleopatraДата: Понедельник, 2010-09-20, 5:00 PM | Сообщение # 46
Бывалый
Статус:
Nikippa, согласна с тобой на 100000% у меня у сомой 2 года ..вот уже и третий пошел ..все что ты написала правда ... читаю как себя ...
но все же ... возможно ...возможно ..потому что надо с этой любовью как -то жить ..и не во вред себе , а в пользу ... по этому и говорю с мах пользой для себя ... потому что когда оглянемся когда-то назад ... а там ничего не будет кроме воспоминаний ....как бы грубо это не звучало это с моих уст ... я сама люблю ... и очень люблю .... но повторюсь
Quote (Kleopatra)
а именно брать их этих взаимоотношений по максимуму с минимальными потерями для себя (а почему бы и нет) - приятное времяприпровождение , оплачиваемые поездки , забота , внимание , подарки , деньги , эмоции , секс ... Но при этом уметь жить и без него ... да чувств никто не отменяет ..но уметь ими управлять !!!

я согласна я ща тоже умничаю ..потому что далеко ... когда рядом с ним такое чувство что мозги отключаются , но однажды я проэксперементировала ...и поверь это возможно .... cool cool

Добавлено (2010-09-20, 5:58 PM)
возможно для меня это выход - начать контралировать свои эмоции ... а то боюсь моя любовь перерастет в параною ... в больную моральную зависимость от человека ...а я этого не хочу , потому что могу испортить себе жизнь и его потерять .... cool

Добавлено (2010-09-20, 6:00 PM)

Quote (Nikippa)
длительные и качественные интимные отношения сильно привязывают...в школе на анатомии учили что сердце где-то в груди, но похоже врали

да и это факт ... не оспоришь ....таже фигня и у меня ... !!!! biggrin biggrin слабенькая я в этом плане на него ...!!! smile

NikippaДата: Понедельник, 2010-09-20, 5:11 PM | Сообщение # 47
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Kleopatra)
возможно для меня это выход - начать контралировать свои эмоции

Kleopatra, удачи тебе в этом не легком деле и я очень надеюсь, что твоя история все же придет к счастливому итогу smile У меня же несколько иная ситуация, не в формате темы "женатые любимые", а просто отношения без какого-либо будущего , что в принципе похоже. Так что тоже буду учиться по мере сил контролировать эмоции, потому как разрубить все одним махом пока не судьба

KleopatraДата: Понедельник, 2010-09-20, 5:19 PM | Сообщение # 48
Бывалый
Статус:
Nikippa, спасибо ...тебе ...буду стараться !!!! у меня тоже не все легко ...далеко не легко ... cool

Nikippa, вот у меня не вероятное чувство ..что пишешь ты моими мыслями ...мою историю ...только своей рукой cool блинн неужели все так похоже !!!

NikippaДата: Понедельник, 2010-09-20, 5:30 PM | Сообщение # 49
Знакомлюсь
Статус:
Kleopatra, ничто в этом мире ни ново, и как не крути, истории любви идут по нескольким возможным сценариям ,с той или иной долей импровизации, поэтому да, все так похоже. Одно радует, что иногда в наших силах внести изменения в сценарий. "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать" (с)

KleopatraДата: Понедельник, 2010-09-20, 5:32 PM | Сообщение # 50
Бывалый
Статус:
Nikippa, дай Бог чтоб так и было ..!!! дай Бог !! cool

AstrelДата: Понедельник, 2010-09-20, 6:56 PM | Сообщение # 51
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Quote (Kleopatra)
со временем признается ....мой мне через 6 мес. признался пришлось

почему пришлось ?? поделись пожалуйста как сделать чтобы и ему пришлось ))))

Quote (Kleopatra)
не влюбляйтесь, а используйте по хорошему назначению

использовать по-назначению конечно не плохо.но для этого надо туда ехать. а ехать исключительно за этим мне не резон.мне любовь подавай )))))

Bir konuşabilse

KleopatraДата: Вторник, 2010-09-21, 12:37 PM | Сообщение # 52
Бывалый
Статус:
Quote (Astrel)
почему пришлось ?? поделись пожалуйста как сделать чтобы и ему пришлось ))))

все стало заходить намного дальше чем он думал ....

Добавлено (2010-09-21, 1:37 PM)
cool Astrel, проверь личку ..я тебе письмо личное отправила !!!

No_onlyДата: Воскресенье, 2010-09-26, 9:52 AM | Сообщение # 53
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Значит так. Одного женатого "ашкым"а я на место поставила. Остался еще один.
Помните, тут появлялся один "на горизонте", звонил, говорил, что скучает и всякая такая бла-бла. Просто я ему помогла немного. Он, конечно, обещался отблагодарить. Но мне, в принципе, его материальная (финансовая) благодарность не сильно нужна. Ну вот, в тот день, когда он мою помощь уже на руки получил, я ему все высказала. Мол, нехорошо женатому мужчине, отцу двоих детей говорить молодой незамужней девушке слова типа "влюбился, скучаю, ашкым, целую". Он сказал, что больше не позвонит. И не звонит.
Теперь второй. Он здесь, в моем городе. Звонит и говорит те же самые слова. Надо и его на место поставить. Т.к. наше с ним общее дело подходит к концу.
Тут уже третий появился, но с ним исключительно по-дружески общаемся.

Meryem_SevenДата: Понедельник, 2010-09-27, 8:14 AM | Сообщение # 54
Рад общению
Награды: 2
Статус:
No_only, это что за город у вас такой?! сплошные турки вокруг!!!

No_onlyДата: Понедельник, 2010-09-27, 2:55 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Meryem_Seven, да, у нас тут турков много. Но, блин, большинство женатые. Не могу сказать какой город - шифруюсь ведь biggrin

ktrnaДата: Понедельник, 2010-10-04, 1:01 PM | Сообщение # 56
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Astrel)
да уж. я только через месяц узнала его имя настоящее. говорю - ты меня обманул. он -нет я не обманывал )))))
обещает показать паспорт, чтобы доказать что не женат, но

Опа! хахаха! Как знакомо!
Мне мой как то ключи дал от квартиры, тк на работе задерживался. Ну "пустил козла в огород". Я и высмотрела его настоящее имя, рассмотрела все фотки, все документы, посмеялась от души над собой-идиоткой. Все не знала как ему это предьявить, ведь нехорошо по чужим вещам лазить... Когда он пришел и в шутку начал наезды как мужа "почему не прибрано" и проч. Я ему устроила нешуточный минискандальчик на тему его настоящего имени и "что еще я не знаю? какие еще сюрпризы готовишь?". Он говорит "я тебе говорил, ты забыла!" А я не могла забыть! Интернет-знакомства все чувства обостряют, запонимаю все! Порывался паспорт показать, но я в тот момент ничо бы не поняла там.
Оправдываю его тем, что он не сильно это скрывал, раз меня в квартиру без присмотра пустил))) Я и сама виновата, надо было сразу при знакомстве это уточнять. А я как дура слушала турецкие басни и глазками хлопала, ни одного вопроса в голове не рождалось. Тк была в шоке от самого факта - мне понравился турок!
Теперь благодаря форуму знаю что и где смотреть. В следующий раз обязательно потребую паспорт.
Если женат, то даже разговаривать не буду, уйду... или воспользуюсь и утром уйду... Но тянуть эту волынку я не смогу психоморально. Я уже сделала вывод что они не разводятся и что к ним прирасти кожей очень легко. Потом не оторвешь... sad

Девочки, держитесь! Грустные истории... это тяжело, когда любишь и знаешь что это ненавсегда... Всем желаю терпения, выдержки и силы воли.

Разбилась на мелкие кусочки. Собираю пазл.

KleopatraДата: Понедельник, 2010-10-04, 1:54 PM | Сообщение # 57
Бывалый
Статус:
ktrna, спасибо ...!!!! wink

Катеринка2010Дата: Понедельник, 2010-10-04, 5:37 PM | Сообщение # 58
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Quote (ktrna)
Я уже сделала вывод что они не разводятся и что к ним прирасти кожей очень легко. Потом не оторвешь...

как никогда??? sad

Ne kadar ekmek- o kadar köfte)))))))))))

princessadnepraДата: Понедельник, 2010-10-04, 10:07 PM | Сообщение # 59
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
ktrna, точно и я так же узнала его имя настоящее...что он женат, узнала...что у него дети, тоже узнала...только когда уже приехала к нему!...а он ничего и не скрывал!!! я говорю, ты бы хотя бы попрятал, хоть на время моего прибывания, детские вещи!!!... а то я приехала к тебе будто бы так, для твоего развлечения, наподобие: "а! всёравно она временная!!! не всёравно ли ей будет: есть ли у меня дети и жена или нет!!!" на что был ответ: "я хотел тебе уже сказать, но не знал как!?...я тебя люблю...а с ней я всёравно разведусь: будешь ты со мной или нет!" и вот первый суд был (будто-бы был!!!) в феврале, второй - в августе...третий будет в ноябре....и всё она не даёт развода!!! он уже ей и отдаёт, будто бы, всю квартиру, только бы она дала развод...говорит, что если не дашь развод, то заберу детей и уеду с ними и больше ты ни меня, ни детей не увидишь!!! ой девочки...как всё это сложно забыть их, после стольких, долгих месяцев общения с ними...как я вас, таких как я, понимаю...для меня - это тихий ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крепитесь!!!! может до нас, когда-то, дойдёт, что бросать их надо было, хоть и долгое общение уже было....

penadezДата: Понедельник, 2010-10-04, 11:23 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
princessadnepra, ну а сейчас вы общаетесь?Если да,то как себя ведет,что-то предлагает,обещает?

"Счастье...-это победа и преодоление"

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии