Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
Женатые любимые
OooNadyaДата: Понедельник, 2010-10-04, 11:32 PM | Сообщение # 61
Продвинутый
Награды: 48
Замечания: 0%
Статус:
princessadnepra, помню твою историю и превые сообщения.Не завидую.Но еще тогда предполагала,что он женат,оказалось...права была.
Quote (princessadnepra)
что бросать их надо было

Давно пора!Не стоит это все,тк человек предав свою семью,может предасть и вас,пр условии,что правды вам сказано не было.
Жалко просто таких девчонок,и какая это боль и рана в душе поймет тот,кто пережил(ет) такое.И это была я в том числе.Сразу надо все обрубать!

Весна!Я Счастлива!!!

princessadnepraДата: Вторник, 2010-10-05, 0:02 AM | Сообщение # 62
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
penadez, 4 дня назад расстались....я уже думаю, что это было моей последней каплей в океане терпения!!! я конечно представляла себе, что он мне скажет, но не до такой степени...я уже месяц хожу на курсы турецкого языка! ну вот захотелось мне - и всё!!! я не хотела ему говорить...ну во-первых: чтобы он не думал, что я уже ему на шею поцепилась (потому что учу турецкий, значит чего-то хочу от него!)...во вторых: что когда я к нему, может быть, приеду, то хочу услышать от его матери или друзей, например, мою характеристику ихними устами!...но они же будут говорить по-турецки и будут думать, что я не знаю турецкий biggrin !!! но я и так скрывала это почти месяц!!! но так как мы встречались каждый день в скайпе, то я просто не смогу придумывать отмазки ещё на полгода!!!...и я просто уже спешила, в тот день, на курсы, а мы с ним были на сайте!...ну я ему и сказала, что я ухожу....ты только не подумай, что я на шею уже тебе вешаюсь, но я хожу на курсы! он спрашивает, на какие - я в ответ, а догадайся с первого раза! он: турецкого языка?! я: да!!! ну и понеслось....ты с ума сошла...я говорю, а что, ты бы меня научил? так ты мне поможешь тоже! он сказал "да, я бы научил тебя!" но потом сказал, что можешь общаться с другими турками, что я для него умерла!!! я конечно сказала, что это не из-за курсов ты меня бросаешь, а какая-то другая причина...что какая я была дура, что поверила тебе...он сказал, что действительно дура, но ты же знаешь, что я тебя люблю, хоть ты и не веришь мне!!! вот как это всё переварить??!! правда я его так словами замучала, что он сказал, что да ты была моей "очередной!"...из-за этого слова я всё!!!! хотя, так просто, не расстанешься: надо же помучать его...насолить ещё...написала ему, говорю слушаю твою песню, что ты прислал, очень душевная...он мне в ответ сохрани её и я хочу мёда! (я когда ездила к нему, то возила ему мёд) я говорю, что купишь в магазине...он: хочу мёда от тебя...я говорю, что хотеть не вредно...он сказал, ладно, продолжай дальше свою беседу (он имел ввиду, что я с кем-то на этом сайте знакомст общаюсь) хоть я и сказала, что желание пропало с ним общаться - дальше мы не общались...но я вот, здесь на форуме, узнала, что в Стамбуле было в воскресенье землетрясение, то недавно написала ему, как он там? но ответа пока что нет, так, как его не было на сайте...вот так вот и живу...и знаю же, что я глупая, что с ним общаюсь, а всёравно: так просто и быстро расстаться нельзя - нет терпения!!! а обещал многое, что обязательно, на следующий год, поедем отдыхать вместе и что не будет уже меня прятать ни от кого!!! что друзья его говорят ему, что переспал с ней - и бросай уже, а я с ними встречаться не хочу, потому что злюсь на них, потому что люблю тебя....ох слова слова....хотя так откровенно и не скрывая ничего всё мне рассказывает, что не поверить нельзя!!!...может действительно любит...не знаю я уже, что и думать...

Добавлено (2010-10-05, 1:02 Am)
---------------------------------------------
OooNadya, я тоже начиталась здесь, что не одна я такая, а много нас!!! как я всех понимаю........и сочувствую......ну не получается так быстро забыть!!!!!!!!! я думаю ты знаешь и понимаешь меня...

vagabondДата: Вторник, 2010-10-05, 0:30 AM | Сообщение # 63
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
Quote (princessadnepra)
я конечно сказала, что это не из-за курсов ты меня бросаешь, а какая-то другая причина...что какая я была дура, что поверила тебе...он сказал, что действительно дура, но ты же знаешь, что я тебя люблю, хоть ты и не веришь мне!!! вот как это всё переварить??!! правда я его так словами замучала, что он сказал, что да ты была моей "очередной!"...

ох ты ж елки...если бы мне мой такое все-тки сказал, я бы наверное не удержалась и при всем моем воспитании звезданула бы по морде (много лет назад одному такому ловеласу-певцу челюсть свернула), зато не было бы долгого и мучительного разрыва...
у меня самой сейчас идет отрывание самой себя за уши от моего любимого...я щас ТАМ, каждый день вижу...каждый день нахожу какие-то новые минусы в нем...а все равно сердце рвется оправдать его...но я умнею потихоньку...прикрываю цинизмом и иронией душевную боль, какая еще осталась...но если бы не видела его...наверное до сих пор бы думала, что какие-то мощные силы его удерживают его от меня, оправдывала бы...а там сама увидела собственными глазами - все нормуль...жизнь продолжается и без меня не плохо...хоть и лопочет "люблю не могу"...только щас вижу как это все искусственно и на автомате...хотя мой не имеет в контакт листе ни одной русской девочки и в телефоне ни одного контакта с российскими номерами...местный...так что почти все одинаковые...а исключения только подтверждают правило...
Мужайся дорогая! Как бы ни было тяжело ты же знаешь, мы всегда готовы выслушать и поддержать.

KleopatraДата: Вторник, 2010-10-05, 1:57 PM | Сообщение # 64
Бывалый
Награды: 125
Статус:
princessadnepra,
Quote (vagabond)
Мужайся дорогая! Как бы ни было тяжело ты же знаешь, мы всегда готовы выслушать и поддержать.

присоединяюсь ....!!!! главное руки не опускай ....желаю тебе пережить как можно быстрее данную сложную ситуацию ...и быть счастливой !! мы с тобой !! cool

benim aklım ve kalbim hep seninle!

princessadnepraДата: Вторник, 2010-10-05, 5:15 PM | Сообщение # 65
Знакомлюсь
Статус:
vagabond, Kleopatra, спасибо вам, девочки, всем!!!!! я, конечно, знаю, что я глупая...что никак не расстанусь с ним...но, к сожаленью, вижу, что это не так-то просто...или может я по натуре своей такая "домашняя" - нигде раньше не гуляла, сидела себе в общежитии: работа - общага, общага - работа...а тут ОН!!! такие слова любви, такой нежный, такой...такой...да что вам рассказывать - вы и сами знаете, какие они! тем более, что я была строго воспитана, не слыхала никогда таких нежных слов - только от него...и вот он меня "раскрыл"! я научилась говорить и ласковые слова и...влюбилась...правда, когда мы прощались и когда он мне сказал: "да, ты очередная" то спросил, полегчало ли мне от его ответа?! я ответила, что конечно, когда узнала правду, то полегчало! на что он ответил: "да, действительно ты дура"! ну этим ответом он мне дал понять, что любит меня, всётаки (может и не любит, но слова то указывают на любовь!) и что я просто дура, что не понимаю, как он меня любит!
ой девчёнки...да с ума я просто схожу - и всё!!! это мой единственный ответ моим действиям...

KleopatraДата: Вторник, 2010-10-05, 5:22 PM | Сообщение # 66
Бывалый
Статус:
princessadnepra, значит я тоже дура ... и ловлю часто себя на этой мысли .... wink cool но я его люблю и ничего не могу с этим поделать ... !!
и пусть говорят что хотят и кто хочет ... сейчас это мой выбор ... cool

princessadnepraДата: Вторник, 2010-10-05, 5:57 PM | Сообщение # 67
Знакомлюсь
Статус:
Kleopatra, не знаю даже, что тебе и ответить....сама такая же!!! другие правильно всё говорят: бросать таких надо!!!...но чувства...чувства - ну что с ними поделаешь!!!??? я тоже хочу сейчас это сказать, что пусть говорят, что хотят, но если мне с ним хорошо, то что я могу поделать!!?? но знаю, что буду неправа!!!....вот и приходится терпеть! ты тоже мужайся, сколько хватит сил!!! я тебя, ох как понимаю....главное, чтобы эти наши истории, закончились хорошо!!!...и причём в нашу пользу!!!!!!!!!!!!!!

KleopatraДата: Вторник, 2010-10-05, 7:25 PM | Сообщение # 68
Бывалый
Статус:
princessadnepra, спасибо .... дай Бог ... мечты сбываются .... wink

vagabondДата: Вторник, 2010-10-05, 8:08 PM | Сообщение # 69
Знакомлюсь
Статус:
Quote (princessadnepra)
на что он ответил: "да, действительно ты дура"!

хе, а мой вместо этого так ласково говорит "deli kız")))) а я его дураком обзываю))))
Quote (princessadnepra)
что я была строго воспитана, не слыхала никогда таких нежных слов - только от него.

вот как раз такие строговоспитанные как мы барышни и становятся жертвами таких засранцев...поэтому стараюсь дочку свою не зажимать...пусть сама этим чертякам мозги выносит ,чем ей потом будут)))
Quote (princessadnepra)
сама такая же!!! другие правильно всё говорят: бросать таких надо!!!...но чувства...чувства - ну что с ними поделаешь!!!??? я тоже хочу сейчас это сказать, что пусть говорят, что хотят, но если мне с ним хорошо, то что я могу поделать!!?? но знаю, что буду неправа!!!....вот и приходится терпеть! т

ага, пока наше самоуважение не размажут об асфальт окончательно, бум терпеть, а потом МУЖЕСТВЕННО соскребать его милое (самоуважение) и лепить снова с выводом "больше никаких турков" либо "а ничё так приключеньице вышло" и снова в бой))))) сама была такая полтора месяца. Слава Богу выдался случай сюда приехать! Прикратить мои мучения...
P.S.: а я сёдня с таааким дохтуром познакомилась))) расскажу в "болталке")))

Катеринка2010Дата: Четверг, 2010-10-07, 3:36 PM | Сообщение # 70
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
девочки....долго не решалась высунуть на форум...рука не подымалась написать...ну вот собралась с силами...мой севгилим оказался женатым...нельзя так говорить, но хорошо, что без детей(((( сразу после моего отъезда его жена подала на развод, откуда-то прознала про меня. сейчас у них идет этот сложной бракоразводный процесс. любимый говорит, что мол, все время хотел мне все рассказать да боялся меня потерять, что уже 2 года, как хочет с женой развестись (видать, поэтому она сама на развод подала dry ), говорит, что может сейчас все потерять, только не меня...просит подождать, пока он не разведется, я ему ответила-хорошо, полгода тебя подожду....как-то на душе гадко так стало...это он меня все время обманывал, с моей семьей знакомился, меня к своим таскал, всегда говорил, верь только мне,а самое приятное, что все вечера он проводил дома один (жену он, значит за человека не считает angry )..вот завтра собираюсь с нему сгонять, в глаза его посмотреть..ждет меня, да и я если честно соскучилась, ведь может действительно время все расставит по местам...он мне даже документы о разводе в подтверждение своих слов прислал...вот так вот(((

Ne kadar ekmek- o kadar köfte)))))))))))

KleopatraДата: Четверг, 2010-10-07, 3:46 PM | Сообщение # 71
Бывалый
Статус:
Катеринка2010, ну почему бы и нет ...время покажет ... !!!! ждитесссс ..!!!

Катеринка2010Дата: Четверг, 2010-10-07, 4:01 PM | Сообщение # 72
Знакомлюсь
Статус:
Kleopatra, вот только почему же он мне сразу все не рассказал. сказал бы-дорогая, у нас с тобой только секс пока, потом может что-нибудь изменится...хотя что я такое говорю wacko

Yaz_yağmuruДата: Четверг, 2010-10-07, 4:08 PM | Сообщение # 73
Знакомлюсь
Статус:
у меня были раньше женатые турки. относилась к ним как к временному явлению для хорошего времяпровождения. нельзя женатых мужчин серьёзно воспринимать.

Катеринка2010Дата: Четверг, 2010-10-07, 4:15 PM | Сообщение # 74
Знакомлюсь
Статус:
Yaz_yağmuru, так я же сразу ничего не знала о том, что он женат!

YalanDunyaДата: Четверг, 2010-10-07, 4:15 PM | Сообщение # 75
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Катеринка2010, да кто ж от потенциальной жертвы откажется? Зачем рубить правду матку? А вдруг что выгорит?)))

princessadnepra, мда, таких отношений с оскорблениями я вообще не понимаю. Сказал, что с другими общаюсь? Ну дорогой, пока тогда, я пошла с другими общаться, раз ты так хочешь. Вырубить меседжер и если будет трезвонить на телефон, игнорить. Пусть думают, что говорят. А запрет учить турецкий, полнейший бред... В общем хрень какая-то...

Hayatımı çok seviyorum))

ktrnaДата: Четверг, 2010-10-07, 4:18 PM | Сообщение # 76
Рад общению
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус:
Катеринка2010, а как ты это узнала?

Разбилась на мелкие кусочки. Собираю пазл.

Yaz_yağmuruДата: Четверг, 2010-10-07, 4:25 PM | Сообщение # 77
Знакомлюсь
Статус:
Одним из признаков женатости является неимение возможности тратиться на подругу, ведь б0льшая часть зарплаты уходит на жену и детей. Понимаю что практически невозможно узнать зарплату турков работающих в Турции.
Ну и нежелание пригласить подругу к себе домой и познакомить с родными и знакомыми - тоже один из признаков.

Катеринка2010Дата: Четверг, 2010-10-07, 4:26 PM | Сообщение # 78
Знакомлюсь
Статус:
ktrna, кто ищет-тот всегда найдет. только вот не всегда бываешь готов к своей находке(((....интернет вездесущ!!!..с помощью его родимого и нашла))

YalanDunyaДата: Четверг, 2010-10-07, 4:28 PM | Сообщение # 79
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Yaz_yağmuru, думается, что и кольцо на пальце должно присутствовать. Да и впринципе, неженатики могут больше времени проводить с девушками, нежели женатики. В общем нужно внимательно наблюдать за человеком, чтобы понять, кто он и чем живет.

Hayatımı çok seviyorum))

Катеринка2010Дата: Четверг, 2010-10-07, 4:30 PM | Сообщение # 80
Знакомлюсь
Статус:
YalanDunya, тут не угадаешь..вот мой ко мне приезжал каждый месяц на 2 недели, и со своими родными познакомил, и с моими познакомился, и деньги на меня тратил..ан, тож женат оказался(((

KleopatraДата: Четверг, 2010-10-07, 4:31 PM | Сообщение # 81
Бывалый
Статус:
засранцы они по ходу .... !!! angry

ktrnaДата: Четверг, 2010-10-07, 4:31 PM | Сообщение # 82
Рад общению
Статус:
Катеринка2010, молодец! От меня тоже ничо не скроешь! Все что хочу узнаю полюбому.
Лучше знать горькую правду, чем жить в неведении! А чем раньше эти новости, тем легче. Ты давно с ним? Уже прикипела?

Катеринка2010Дата: Четверг, 2010-10-07, 4:35 PM | Сообщение # 83
Знакомлюсь
Статус:
ktrna, вот завтра как раз 3 месяца будет, как мы знакомы)) ЛЮБИЛЕЙ почти)))) я сразу думала, что ж это он у меня такой хороший, красивый, добрый, заботливый, нежный, с достатком, а почти до 40 лет в холостяках)))) вот и рыла носом, пока не нашла...горько ошибнулась...негативный опыт-тоже опыт..но я пока жду...с моря погоды))))

KleopatraДата: Четверг, 2010-10-07, 4:44 PM | Сообщение # 84
Бывалый
Статус:
Quote (Катеринка2010)
а почти до 40 лет в холостяках))))

что реально , наивно полагала что чист и без прицепа ?????? wacko wacko млиннннннннн мой хоть врал что разведен , при том что в день нашего знакомства я видела его с женой и сыном , он познакомил меня сыном и сказал - типа жена приехала за сыном , день побудет и уедит ... тоесть вообще обезбашенно ... wacko я на это повелась .....

Добавлено (2010-10-07, 5:44 PM)
потом когда он признался через 6 мес. что женат все же и сказал что сейчас адвокат занимается процессом развода , так и было , мы с ним вместе встречались с ним и он меня с ним познакомил - это семейный адвокат ...!! в итоге ему этого не дали сделать , семья жены .... давка на бизнесс , прессинг на партнеров бизнесса и обещания оставить голыб босым и т.д. .. cool cool cool жуть я видела что тогда сним творилось ...!! А еще за мной постонно наблюдал его охранник особенно по -вечерам потому что ашкым подазревал что со мной могут что - то сделать родственники со стороны жены ... angry angry тогда канетели хватало ...

Катеринка2010Дата: Четверг, 2010-10-07, 4:49 PM | Сообщение # 85
Знакомлюсь
Статус:
Kleopatra, знаешь, меня все ругали и говорили, почему я с самого начала отношений ищу какого-то подвоха....

Добавлено (2010-10-07, 5:49 PM)

Quote (Kleopatra)
в итоге ему этого не дали сделат

трындец!!!...вот и я боюсь, что мой сейчас потужится-потужится да и пустит все на самотек и не разведется...а пока он борется)))

KleopatraДата: Четверг, 2010-10-07, 4:52 PM | Сообщение # 86
Бывалый
Статус:
Катеринка2010, ну дай Бог !!

ktrnaДата: Четверг, 2010-10-07, 11:31 PM | Сообщение # 87
Рад общению
Статус:
Катеринка2010, с юбилеем!!! Главное, что ты была счастлива эти три месяца и это он тебе подарил)) Желаю, чтоб дальше все было только лучше!

penadezДата: Четверг, 2010-10-07, 11:34 PM | Сообщение # 88
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
YalanDunya, а при чем тут времяпрепровождение и кольцо,как показатель женатого статуса,если турок живет в России,а жена вТурции?Кольцо многие не носят,да и вообще мы привыкли смотреть на правую руку,а у них оно на левой и у большинства не золотое,а серебряное,так что несведущие девушки и значения ему не придадут.И времени на встречи полно.Так что,по большому счету,кроме,как искренним признанием,ничего не узнаешь.

"Счастье...-это победа и преодоление"

ktrnaДата: Четверг, 2010-10-07, 11:40 PM | Сообщение # 89
Рад общению
Статус:
Quote (penadez)
у них оно на левой и у большинства не золотое,а серебряное,

ммм, серебряное кольцо! Сколько всего нового узнаю))
А как же я люблю серебро! свое золотое еле носила, прям не мое и все)) Надо в срочном порядке искать нового мужа среди турков)))))))) шучу

vagabondДата: Пятница, 2010-10-08, 2:43 PM | Сообщение # 90
Знакомлюсь
Статус:
а мой про развод уже и не заикается...после пропадания на полтора месяца... родственники додавились...да и его уже убедили...
кстати, щас читаю классную книжку "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд...очень рекомендую...я сама раньше не могла себе признаться в том, о чем пишут в книге. но сейчас приняла это и учусь потихоньку... если в сети не найдете, пишите адрес в личку, отправлю...
почему рекомендую, потому что с женатым мужчиной связываются женщины определенного типа с некоторыми проблемами в прошлом...они часто просто замечательные жены, матери и подруги...но почему таким хорошим всегда "везет" на засранцев, а обычных, нормальных мужчин без экстрима они находят скучными и пресными...в обчем читать всем

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
Поиск:
Последние комментарии