• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
Женатые любимые
ИрэнкаДата: Среда, 2012-12-19, 12:28 PM | Сообщение # 901
Продвинутый
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
OSPI,
все правильно вы написали, но к этому тоже надо прийти. Franceska, по-моему, все правильно написала, что некоторым надо в конец унизиться в своих глазах, чтобы понять и поставить точку :) Эх, какие же мы все разные! У меня , например, лекарство - стеб. Я начинаю стебаться над такими товарищами, мне это помогает порвать отношения.

LIZzaДата: Среда, 2012-12-19, 12:44 PM | Сообщение # 902
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Quote (Ирэнка)

Канка Турции

Благодарности: 10  +
Статус:

Цитата: OSPI )
интересно и что же она понимает???

Quote (Franceska)
вам надо в своих глазах тоже унизиться до крайности, чтобы самой тошно стало. Всему же предел есть. Дальше есть шанс его за это возненавидеть. Но на это потребуется некоторое время. Во всяком случае, у меня так было.

Quote (OSPI)
только вот что-то слабо вериться в его искренние сильные чувства

Quote (OSPI)
а кто-то постепенно приходит к решению.

Что же... ДА я может и так что я глупая наивная да унижаюсь как истеричка... ну во первых я такой человек сама по себе частично романтик да верю в чувства верю в любовь хоть мне 25. знаю пусть женат. разум затмевает в эти моменты. это как проиходит даже долго я осознаю что делаю часами думаю перед компом о том что я пишу но потом когда я читаю что уже отправила начинается это я грызу себя изнутри. я знаю что ничего не знаю. глупо звучит но да он любит меня я верю в это. ну вот люди и из за любви умирали есть ведь истории. ну значит ведь есть любовь. я знаю что мое отчаяние кричит отом что я в отчаянии. вот только у нас все налаживается она придумывает что у ребенка из за него аутизм. ну вот отец моей дочери совсем ее не видит не занимается ею я как то сама вот с ней справляюсь без проблем тем более у меня нет родителей кроме сестренок да и отчима.я низачто не скажу что мой ребенок умственно отстает из за отсутствия отца. у меня самая прелестная дочь и между прочим наши дети погодки и я его сына видела умный ребенок даже очень. она обо мне знает как то при ссоре он рассказал ей частично но она счс пытается быть хорошей женой. она меня видела по вебке когда он был здесь я ведь говорила что мы почти жили вместе.
так же хочу добавить что с ними он только по выходным это я знаю точно потому что у нас много общих друзей я все знаю как у него там и что.
к решению я еще не пришла потому что еще не разлюбила это не сразу возможно. я очень очень хотела бы взять отпустить и забыть, но я вот такой человек не хороший значит эгоистка может я не знаю....не получается у меня сразу я пытаюсь заачем бы я вам врала тем более я ж не на экзамене)
да иногда я себя ненавижу(( ну люблю я его какой бы он не был плохой никогда не врет сразу сказал что женат все всегда по чесноку у нас. что же я могу сказать да вот такая я жертва значит

Добавлено (2012-12-19, 1:44 PM)
---------------------------------------------

Quote (Ирэнка)
У меня , например, лекарство - стеб. Я начинаю стебаться над такими товарищами, мне это помогает порвать отношения.

и как это пример можно привести хотелось бы так же
счс мне всякие методы нужны. кроме секса с другим. вообще все противны.

Море, держись крепче за берега!... Я скоро приеду!!!))

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2012-12-19, 12:47 PM | Сообщение # 903
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (LIZza)
вот такая я жертва значит

Жертва, а от сообщества-то чего нужно Вам? Понять и принять? Так поняли, не осуждали, даже кое-кто пытался советы давать (самое неблагодарное занятие по-моему). Никто же не будет за Вас выяснять отношения с этим человеком и его семьей. Из пустого в порожнее переливать - только хуже делать. Пока стоите на распутье, все так и останется.

ИрэнкаДата: Среда, 2012-12-19, 12:49 PM | Сообщение # 904
Продвинутый
Статус:
Quote (LIZza)
к решению я еще не пришла потому что еще не разлюбила это не сразу возможно. я очень очень хотела бы взять отпустить и забыть, но я вот такой человек не хороший значит эгоистка может я не знаю....не получается у меня сразу я пытаюсь заачем бы я вам врала тем более я ж не на экзамене)

А годы, между прочим, тикают. Вы тратите ваши годы на бесплодные отношения. Парень ваш ничего не теряет, а вы - реально теряете.

LIZzaДата: Среда, 2012-12-19, 12:55 PM | Сообщение # 905
А тут интересно
Статус:
логично. годы да. я стараюсь и так отвлечь методы мне нужны методы)вроде я не уродина но что то зациклилась на нем а он вообще не красавец еще и толстый. вот так хочется вознинавидеть его а не получается. думаю за что. . . самаа ведь зная оступилась((
спс конечно за советы я уж буду старатся

MazdaCX7Дата: Среда, 2012-12-19, 1:11 PM | Сообщение # 906
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Quote (LIZza)
ну вот отец моей дочери совсем ее не видит не занимается ею я как то сама вот с ней справляюсь без проблем

может вам переориентировать свою энергию и начать писать письма отцу своего ребенка?
может стоит приложить усилия и у вашего ребенка появится общение с биологическим отцом?
может от этого общения будет больше пользы, чем от той модели поведения которую демонстрируете вы- мать одиночка, жертва, женщина вешающаяся на женатого мужика.

Чего б еще разумного посеять?(с)

ИрэнкаДата: Среда, 2012-12-19, 1:21 PM | Сообщение # 907
Продвинутый
Статус:
Quote (LIZza)
вот так хочется вознинавидеть его а не получается. д

А это зачем? Не надо никого ненавидеть...

AmirraДата: Среда, 2012-12-19, 1:45 PM | Сообщение # 908
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Ирэнка)
А это зачем? Не надо никого ненавидеть...

Поддерживаю!
Самое главное, не иметь в себе негативных чувств к этому человеку
И вообще, всегда действует закон обмена энергией. Кто-то берет, кто дает.
Он питается LIZza, вашей энергией. Это вам может быть пока не жалко. А когда дойдете до критической ситуации, то поймете, что главное - это ваше здоровье и здоровье ребенка.
Оставьте свою энергию себе, оставьте себе возможность немного потешить свое самолюбие, когда вы перестанете ему писать и он будет вопрошать, все ли с вами в порядке, и как он скучает.

Не верю я в такую турецкую любовь ни на йоту. Эгоист, только и всего

Возможно всё!

OSPIДата: Среда, 2012-12-19, 1:47 PM | Сообщение # 909
Постоялец
Награды: 16
Статус:
Quote (Ирэнка)
но к этому тоже надо прийти.

идти к этому можно очень долго, только итог будет один и тот же: зря потраченное время...и после этой хотьды кому она спасибо скажет??? себе?? ему?? да никому не скажет, из себя будет строить жертву, а его- ненавидить... только вот он вообще не при чем. кто виноват что большинство женского населения любит судить о человеке не по поступкам а по словам и кто виноват, что мы так любим эти розовые очки??
Quote (LIZza)
ну вот люди и из за любви умирали есть ведь истории.

конечно есть, только вот ваша история не имеет к этому никакого отношения...люди умирали потому что после множества провальных попыток быть вместе, не видили другой способ
Quote (LIZza)
она придумывает что у ребенка из за него аутизм.

ну эти уже слова о том что жена с..ка, жить с ней невозможно, то что она придумывает всякую чухню, все это старо как мир...большинство мужчин имеющих связь на стороне, заливают о том какие же жены с..ки...только вот какого лешего они живут с ними, спят в одной кровати, воспитывают детей, ходят вместе по магазинам, ведут общее хозяйство и не разводятся???????
Quote (LIZza)
что же я могу сказать да вот такая я жертва значит

только вот жалеть щас себя не надо...вы сами допустили такую ситуацию...вы знали он женат, вы знали он вернется на родину, на что надеялись?? надо было тогда уже здраво мыслить а не бросаться в омут с головой...
Quote (LIZza)
методы мне нужны

вашему ребенку сколько лет???? у вас есть самый лучший метод, проводите все свое свободное время с ребенком, а не тратьте зря свое время и нервы на мужчину, которому фиолетеово
Quote (LIZza)
я не уродина но что то зациклилась на нем а он вообще не красавец еще и толстый.

так противоположенности притягиваются :D :D :D

AmirraДата: Среда, 2012-12-19, 1:51 PM | Сообщение # 910
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (OSPI)
вашему ребенку сколько лет???? у вас есть самый лучший метод, проводите все свое свободное время с ребенком, а не тратьте зря свое время и нервы на мужчину, которому фиолетеово

Не-не, не надо все свободное время на ребенка)) Автор в принципе уже находит отвлечение с виртуальными незнакомцами)) И это хорошо. Никогда нельзя оставлять попыток наладить свою личную жизнь. Любое новое общение, знакомство дают эмоции , которые могут перекрыть прошлые переживания.

---
Еще недавно вычитала на юмор.сайте:
"Могу найти выход из любой безвыходной ситуации!.. Но как, черт побери, я нахожу туда вход??!" :D

Возможно всё!

OSPIДата: Среда, 2012-12-19, 2:06 PM | Сообщение # 911
Постоялец
Статус:
Quote (Amirra)
Никогда нельзя оставлять попыток наладить свою личную жизнь.

главное чтоб потом автор не оказался в соседней теме про любовь вслепую :D а то уже можно будет ставить диагноз
Quote (Amirra)
Не-не, не надо все свободное время на ребенка))

почему не надо?? лично я бы лучше посвятила себя ребенку, чем каким-то дядькам по сети...хотя в 25 мне было тоже очень интересно общаться со многими турками по инету, только щас все куда-то делось, постарела видимо :D
Quote (Amirra)
Никогда нельзя оставлять попыток наладить свою личную жизнь.

я это ни в коем случае не имела ввиду...я наоборот призываю забыть эти ни к чему не обязывающие отношения и найти действительно настоящего, стоящего мужчины для себя

LIZzaДата: Среда, 2012-12-19, 2:24 PM | Сообщение # 912
А тут интересно
Статус:
дочку зовут Анеля)))она у меня прелесть))ангел)))красивая метиска)) я ею занимаюсь мы учим вместе песенки стихи играем вместе))телефон мой забит лишь ее фотографиями и видео))это мой лучик)))да в сети ведь не видно как происходит я поняла вас но только жить ею я не могу )))вы сами просто подумйте мне 25 как гговрится годы тикают ну а так же счс других мужиков заводить нехочется противно мне от всех шо то, а в сети я нашла потому что мне так веселее я тк настроение поднимаю себе да еще если знаете самооценку))) это тоже помогает иногда...а насчет мужа я пробовала с ним мирится у нас такой характер не совместимый это ужас лучше об этом даже не говорить. мы друг друга так сильно вилимо любили раньше что счс терпеть не можем))шучу он хороший ну не получается...о нем не могу общаться я.

ИрэнкаДата: Среда, 2012-12-19, 2:53 PM | Сообщение # 913
Продвинутый
Статус:
Quote (OSPI)
дти к этому можно очень долго, только итог будет один и тот же: зря потраченное время...и после этой хотьды кому она спасибо скажет??? себе?? ему?? да никому не скажет, из себя будет строить жертву, а его- ненавидить... только вот он вообще не при чем. кто виноват что большинство женского населения любит судить о человеке не по поступкам а по словам и кто виноват, что мы так любим эти розовые очки??

Пишите все правильно. Теория она хорошая. Да, вот, на практике воплотить все не просто!
Есть ум, а есть сердце. Не всегда они слаженно работают, к сожалению.

OSPIДата: Среда, 2012-12-19, 3:48 PM | Сообщение # 914
Постоялец
Статус:
Quote (Ирэнка)
Пишите все правильно. Теория она хорошая. Да, вот, на практике воплотить все не просто!
Есть ум, а есть сердце. Не всегда они слаженно работают, к сожалению.

не поверите, но я тоже живой человек и я советую исходя из своей практики а не из той которая до меня ветром донеслась))) у меня конечно опыт не с женатиком был, а с тем что мне тоже красиво пели, а на практике ничего не делал, так меня еще и виноватой оставил...в итоге 2 года прожиты в ожидании чуда, которого так и не случилось)))
Quote (LIZza)
мне 25 как гговрится годы тикают ну а так же счс других мужиков заводить нехочется противно мне от всех шо то

так я ни в коем случае не прошу крест на себе ставить, а наоборот жить и наслаждаться жизнью...и забить на турченка...как говорит бородач: "ПОНЯТЬ. ПРОСТИТЬ. И ОТПУСТИТЬ" :D

hanna-pДата: Суббота, 2013-02-09, 6:06 PM | Сообщение # 915
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
подскажите, так как всё-таки понять на самом деле турок в разводе или он лапшу вешает. Просить показать паспорт - это тоже не выход.(Как писали выше.) не хочу обжигаться ещё раз, так как сама уже была замужем.

AktrisДата: Суббота, 2013-02-09, 6:15 PM | Сообщение # 916
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
hanna-p, предоставлением или свид-ва суда о расторжении брака или данные из НЮФУСА МУДЮРЛУ( орган типа нашего Загса) ( там хранятся все данные о детях и супругах каждого турецкого гражданина)

LIZzaДата: Четверг, 2013-07-18, 4:22 PM | Сообщение # 917
А тут интересно
Статус:
:dcurtsey: всем привет)))))

Добавлено (2013-07-18, 5:22 PM)
мы снова помирились снова вместе. самое главное с каждой ссорой я все больше понимаю как он мне дорог и насколько я люблю его. и не хочу я забывать его. Я чувствую, мы будем вместе и все остальное не важно. За 8 месяцев пока я не видела его и только по скайпу я не раз не усомнилась в его любви. Пусть горькую но всегда говорит правду. Как я его уважаю. Даже выходки терпит мои когда депрессняк я как погуляю от души и звоню излить душевный пон*с и любит и терпит.
но сейчас проблема в другом
я сошлась с мужем около месяца назад. он тоже не ангел. но ради ребенка не будь эгоисткой говрит он мне. я была против но с драками и без он остался у меня дома. милиция даже не помогла.а родные с традиционно казахскими взглядами думают что брак надо сохранить и ссоры вытерпеть. даже если убьет живи говорят тетки. мамы нет. отец не хочет лезть . И ведь официально муж развода не дал. так вот сейчас вроде шелковый и в душу не лезет. но.... я не могу с ним жить... тянет только к любимому. да и до этого мы с ашкымом договорились что в августе я приеду к нему а теперь состояние такое ужасное аж утопиться хочу. выгоняю не уходит. да и жалко мне уже его. а жить однозначно мы долго не будем характера такие сразу переходим на маты. домой с работы не тянет. сижу дольше всех на работе
а август вот вот

RadonitДата: Четверг, 2013-07-18, 7:53 PM | Сообщение # 918
Бывалый
Награды: 65
Статус:
LIZza,
Добавлено (2013-07-18, 5:22 PM)
мы снова помирились снова вместе. самое главное с каждой ссорой я все больше понимаю как он мне дорог и насколько я люблю его. и не хочу я забывать его. Я чувствую, мы будем вместе и все остальное не важно. За 8 месяцев пока я не видела его и только по скайпу я не раз не усомнилась в его любви. Пусть горькую но всегда говорит правду. Как я его уважаю. Даже выходки терпит мои когда депрессняк я как погуляю от души и звоню излить душевный пон*с и любит и терпит.
но сейчас проблема в другом
я сошлась с мужем около месяца назад. он тоже не ангел. но ради ребенка не будь эгоисткой говрит он мне. я была против но с драками и без он остался у меня дома. милиция даже не помогла.а родные с традиционно казахскими взглядами думают что брак надо сохранить и ссоры вытерпеть. даже если убьет живи говорят тетки. мамы нет. отец не хочет лезть . И ведь официально муж развода не дал. так вот сейчас вроде шелковый и в душу не лезет. но.... я не могу с ним жить... тянет только к любимому. да и до этого мы с ашкымом договорились что в августе я приеду к нему а теперь состояние такое ужасное аж утопиться хочу. выгоняю не уходит. да и жалко мне уже его. а жить однозначно мы долго не будем характера такие сразу переходим на маты. домой с работы не тянет. сижу дольше всех на работе
а август вот вот

LIZza, интересная у вас история. Вы одновременно померились и с мужем и любовником?
Или может я чего-то не поняла?
Если все так - то что вам мешает переехать к турку своему?

wishappinessДата: Четверг, 2013-07-18, 9:20 PM | Сообщение # 919
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
LIZza, Надеюсь, у Вас хватило ума своему ТМ не сообщить о том, что муж
с Вами в одной квартире теперь живет?

KleineДата: Пятница, 2013-07-19, 10:00 AM | Сообщение # 920
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата (Radonit)
Если все так - то что вам мешает переехать к турку своему?

он, кажется, тоже женат. LIZza писала пару страниц назад.

Janna_ŞeftaliДата: Пятница, 2013-07-19, 2:35 PM | Сообщение # 921
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата (hanna-p)
подскажите, так как всё-таки понять на самом деле турок в разводе или он лапшу вешает. Просить показать паспорт - это тоже не выход.

Поправьте меня, если я что-то путаю, но в кимлике вроде бы написано евли или бекяр? Просто если он в разводе, то в новом кимлике они опять пишут бекяр.

KleineДата: Пятница, 2013-07-19, 3:00 PM | Сообщение # 922
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата (Janna_Şeftali)
но в кимлике вроде бы написано евли или бекяр? Просто если он в разводе, то в новом кимлике они опять пишут бекяр.

все верно. но человек мог просто не поменять кимлик сразу после развода или свадьбы.

Janna_ŞeftaliДата: Пятница, 2013-07-19, 3:18 PM | Сообщение # 923
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата (Kleine)
все верно. но человек мог просто не поменять кимлик сразу после развода или свадьбы.

Такое тоже возможно.., к сожалению.. Здесь остается только надеяться, что он с этим делом не затягивал :)
Мой муж только через несколько месяцев после нашей свадьбы кимлик поменял (мы сразу уехали в Москву после того, как расписались и времени на замену не было). А когда вернулись в Турцию, сразу в тот же день за 5 минут он всё поменял :) .

LIZzaДата: Вторник, 2013-07-23, 7:12 AM | Сообщение # 924
А тут интересно
Статус:
ТМЧ женат
НО с мужем я не старалась сходиться снова. ехать на всегда к нему невозможно на данный момент. много причин. хотелось бы но... ребенка муж не отдаст сразу. я старшая и у меня две сестренки не совершеннолетние. это будет свыше эгоизма. надо переждать. чтоб без скандала. он женат но не живет с ними. его жена не хочет жить в Стамбуле, хочет жить там где родилась - в измире. возле своих родителей, так же она просто попросила не просить развод ради ребенка, дабы не травмировать его психику, и что бы перед людьми не было стыдно. он уважает женщин и без ссор соглашается. а его работа в Стамбуле вот и все
скоро август.............

хюрремДата: Вторник, 2013-07-23, 12:14 PM | Сообщение # 925
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Цитата (Janna_Şeftali)
Мой муж только через несколько месяцев после нашей свадьбы кимлик поменял

Та же история..уже полгода не можем поменять..все времени не хватает ему..

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
Последние комментарии