Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
Женатые любимые
OSPIДата: Среда, 2012-12-05, 9:16 AM | Сообщение # 881
Постоялец
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус:
Quote (LIZza)
я вообще смысл какой то потеряла в жизни.....

что за глупость???? у тебя есть самый главный смысл в жизни и это твой ребенок...а турок?? да что турок, ты уверена в нем? ты уверена что вы будете вместе никак любовники а как законные супруги? ты уверена что у тебя есть будущее с ним? а сопли пожевать лучше сейчас, чем потом и напротяжение долгого времени

ИрэнкаДата: Среда, 2012-12-05, 11:34 AM | Сообщение # 882
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
FunnyMonkey,
Бросайте вы все это. И Бог тут ни при чем. Да, заповеди есть, но их надо выполнять, если вам не безразлично и не ваши слова об этом - не пустые слова. Служить соблазном - смертный грех. И каждый из пары будет отвечать сам за себя перед Богом. Возьмите себя в руки, разберитесь с вашей совестью, сходите в храм, помолитесь и поисповедуйтесь.
У меня недавно тоже был соблазн возобнолвить очень старые отношения с одним европейцем. С Божьей помощью справилась.

FranceskaДата: Среда, 2012-12-05, 10:29 PM | Сообщение # 883
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Quote (LIZza)
вот вы говорите сходить в бассейн. мне ничего не помогает я вообще даже в работе сосредоточится не могу. никогда со мной такого еще не случалось..... каждый день во сне вижу. я вообще смысл какой то потеряла в жизни.....

LIZza, да уж, какой там бассейн. И на ребенка здесь не переключишься, это разные плоскости совсем. И давно это у вас длится? Вы в реале знакомы или только виртуально? Если виртуально, то вряд ли это любовь к человеку, скорее к процессу. А если вы в реале виделись и все ОК, тогда уже другое дело, все сложнее... Проясните ситуацию.

Не стесняйтесь быть людьми...

AreVДата: Четверг, 2012-12-06, 0:15 AM | Сообщение # 884
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
gayde
Спасибо,что обратили внимание на мое сообщение
Время да лечит,попросила его мне не писать : не вспоминаю его, если он мне не пишет(может не появляться по 5-7 дней) я нормально функционирую: живу, работаю, встречаюсь с другими мужчинами.Но он не сгораемый мотылек, пишет вновь, как ни в чем не бывало)) вижу его письмо и у меня вспыхивает все снова....вчера дошла до очень некрасивой сцены,меня прям несет честное слово, оскорбила его,сказала ,что ненавижу, просила не писать мне никогда,забыть мой адрес. Весь вечер после меня трясло ,накатала письмо, обливая монитор слезами)))Утро вечера мудренее, проснувшись подумала ,что это было?Как я могу нападать на человека который женат,есть у него дети своя жизнь....почему злюсь? может это просто самолюбие. Меня просто выбешивает,что он уверен в том, что все русские девушки любят турецких ребят,для русских кроме турков ничего лучше бог не придумал. И злюсь,что своим поведением подтверждаю его уверенность))))
Вообщем и целом я переболела. Главное чтоб он снова не появился.

gaydeДата: Четверг, 2012-12-06, 1:22 AM | Сообщение # 885
Бывалый
Награды: 75
Статус:
AreV,На других легче злиться, чем на себя. Ведь очень просто можно открыть другой емаил, всем людям, важным для вас, его дать, а неважным ( и этот турецкий казанова) пусть отдыхают в сторонке. Но вы ведь так не сделаете... вы занимаетесь мазохизмом и получаете от этого..даже не знаю как сказать- удовлетворение? Потому что если не хочешь общаться, то общаться НЕ БУДЕШЬ..

То есть начните с себя и все у вас получится :D

LIZzaДата: Четверг, 2012-12-13, 8:31 AM | Сообщение # 886
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Quote (Franceska)
И давно это у вас длится? Вы в реале знакомы или только виртуально? Если виртуально, то вряд ли это любовь к человеку, скорее к процессу. А если вы в реале виделись и все ОК, тогда уже другое дело, все сложнее... Проясните ситуацию.

Добавлено (2012-12-13, 9:13 AM)
---------------------------------------------

Quote (Franceska)
И давно это у вас длится? Вы в реале знакомы или только виртуально? Если виртуально, то вряд ли это любовь к человеку, скорее к процессу. А если вы в реале виделись и все ОК, тогда уже другое дело, все сложнее... Проясните ситуацию.

дело в том что мы работали в одной компании. около года были знакомы в общем,а пол из них почти жили вместе.ну не совсем.... да,я знаю, чуть сложно все..
но у меня в этом отношении прогресс я уже неделю как не пишу ему. и на последнее письмо не ответила.но очень очень даже как чешутся руки. конечно я только сейчас,понимаю девочек которые впадают в депрессию,ранее со мной такого точно не происходило. я была влюбчивая.но не до такой степени. меня есть даже заставляли. очень надеюсь что не напишу)))и надеюсь что буду смеяться над всей этой жуткой историей.

Добавлено (2012-12-13, 9:31 AM)

Quote (AreV)
И злюсь,что своим поведением подтверждаю его уверенность))))
Вообщем и целом я переболела. Главное чтоб он снова не появился.

Quote (AreV)
AreV

я бы хотела вам по советовать книгу. просто просмотрите если интересно прочтете. это не энциклопедия для девочек, но в нем нам объясняют доходчиво чего они добиваются,и как нам лучше поступить. в общем их мышление и наши действия)))Автор Аргов Шерри "Хочу быть стервой.пособие для настоящих женщин",просто для интереса пролистайте,
я вас так понимаю. тут такое... совесть,гордость, ревность, а первый эгоизм со всеми чувствами смешиваясь грызет. а ты сделай вид хотя бы что ты счастлива и оно прибавится) глупо может быть, но мне помогает позитивная музыка проснись и пой! из фильма джентльмены удачи))))

Море, держись крепче за берега!... Я скоро приеду!!!))

FranceskaДата: Пятница, 2012-12-14, 0:57 AM | Сообщение # 887
Постоялец
Статус:
LIZza, важно еще, какие отношения у вас с мужем. Домашние, кстати, замечают что-нибудь?

И у вас это насколько серьезно? Вы готовы на какие-либо решительные действия, если он со своей стороны проявит решимость все поменять?

Вы вообще обсуждали перспективы остаться вместе?

LIZzaДата: Суббота, 2012-12-15, 8:23 AM | Сообщение # 888
А тут интересно
Статус:
Quote (Franceska)
LIZza, важно еще, какие отношения у вас с мужем. Домашние, кстати, замечают что-нибудь?

И у вас это насколько серьезно? Вы готовы на какие-либо решительные действия, если он со своей стороны проявит решимость все поменять?

Вы вообще обсуждали перспективы остаться вместе?

привет)
нет с мужем мы разводимся. подала на развод пол года назад еще а документ вместе с заявлением куда то у них пропал там. да у нас тут бардак. серьезно что,какие у нас отношения то!я люблю и он любит вроде. но он женат ведь. я готова его принять всегда. я жду даже если заставляю забыть. он счс в турции. я в казахстане. перспектив думаю нет. это такая нация семью они ставить всегда в приоритет. ну вы понимаете он пожертвует собой ради них если надо. а я уже на последнем месте. я считаю это правильным качеством хоть счс это не в мою пользу. как же так? никогда не говорите что не за что не будете ходить с женатым! это сразу начинает работать в обратном!!!вот муж изменил расстались с ним. и я сказала как могла та ходить с женатым. да я никогда!и вот работали вместе с моим турецким мч. он как бы компаньон моего босса. корпоративы и всякие встречи были, я вечно с ними, один водитель на двоих. девочки скажу правду, я привыкла к всеобщему вниманию со стороны мужчин. я красивая да. все обращают внимания, да!но чтоб на работе со мной такое случилось я сама не ждала такого поворота. знаете иногда я чувствую что он моя судьба.я такой человек интуитивный что ли. но потом начинаю себя мучать что нет он ни за что не бросит их. к стати с семьей он не живет у него работа такая вечно в разъездах помимо того дела их вдутся в другом городе.так и она не любит когда он дома. скандалы начинаются. а по выходным он с ними. тогда все хорошо. он и расставаться не хочет плачет даже а мне смешно бывает, и вместе не решит быть, потом я плачу))))вот так я бы все сказочно описала как мы любим друг друга но критиков много будет что "ой это просто нереально и т.д" отношении с мужчинами у меня нет более 2.5 месяцев.это он так запал мне в душу,что ж тут я не по спорю. не могу я просто с кем то притворятся.

Добавлено (2012-12-15, 9:23 AM)
ой описала Бы т.е.

FunnyMonkeyДата: Суббота, 2012-12-15, 12:15 PM | Сообщение # 889
Мимолетный
Статус:
LIZza,Не разведется он с ней. У турков,как вы сказали семейная жизнь превыше всего. Так, что вам как и мне нужно забывать его. Хотя кого я учу,сами 3 раза расставались и мирились с моим женатым. Так же никого кроме него не замечаю, парни заигрывают.. а я нет и все..у меня ведь есть любимый... Уже неделю как с ним не видемся,жена по ходу начала замечать что-то не то.. чтобы не мучить себя и его просто ему нагрубила,сказала все плохое..удалила его из своей жизни. Вечарами раньше всегда была с ним,а теперь одна брожу по этим улицам. Знаете,сижу и задумываюсь о жизни..о том как она коротка.. он там счатлив,дома уют.его ребенок недавно сказал первое слово ПАПА..он счастлив...а мне что осталось? вот и сижу одна со своими воспоминаниями. Это как наркотик,вроде ломку пережила,было все.сколко раз рыдала. но слезами горю не поможешь,он не разведется.. Вбила себе в голову Влюблюсь срочно,и буду счатлива,но уже по настоящему..с мечтами о будущем где не будет измен и предательства.. Дай Бог!!Кстати, я так же как вы говорила как эти девушки встречаются с женатыми,это же так подло,так низко...пока не почувствовала на себе.Никогда не говори никогда..Но я не стерва,захотела бы,жена узнала бы.но я никогда не звонила,не требовала от него ничего. Удачи вам,это очень трудно,уж очень метко эти турки западают в душу...

AmirraДата: Суббота, 2012-12-15, 12:36 PM | Сообщение # 890
Знаток
Награды: 115
Статус:
Девушки, но каково вам понимать, что они же спят со своими женами?!?
Как можно принимать мужчину, который после секса с одной женщиной идет к другой?
Все это ложь, что они говорят, что жены им противны (больны, нелюбимые и т.д...) , они даже умудряются с "нелюбимыми" делать детей!

Я понимаю, это больно - взять и расстаться. Многие просто боятся остаться одни, мол лучше хоть такой мужчинка.
Но кого вы обманываете?
У вас есть выбор: терять драгоценное время с безответственным мужчиной, не способным принять решение ни в вашу ни в другую пользу. Или какое-то время пережить расставание но получить шанс , что вы будете открыты для встречи СВОЕГО мужчины.
Пока ваш мозг забит этими женатиками - другие мужчины проходят мимо. Жизнь проходит мимо. Вы ждете пока ОН позвонит, пока ОН что-то решит, пока ОН позовет...

Возможно всё!

FunnyMonkeyДата: Суббота, 2012-12-15, 1:17 PM | Сообщение # 891
Мимолетный
Статус:
Amirra , Да было очень противно осозновать это..тем более я по натуре собственница. не могу делить своего мужчину.. Главное вовремя проснуться.. чем дальше,тем хуже.. Я Слава Богу это осознала..раньше утешала,да ладно типа мне хорошо ведь с ним,реальности не замечала.. Но теперь все прошло,больше я не совершу такую ошибку,буду начику.. мне всего 25 лет.. я Верю,Что мой Ромео где-то ждет не дождется меня..Так что верим и ждем! И не дай Бог никому испытать чувства к женатым..а женатые пусть уже угомонятся!! хватит гулять на лево...!!!

AmirraДата: Суббота, 2012-12-15, 1:32 PM | Сообщение # 892
Знаток
Статус:
FunnyMonkey, очень рада, что Вы всё осознали. От всей души желаю Вам счастья и терпения give_rose

Возможно всё!

FunnyMonkeyДата: Суббота, 2012-12-15, 3:06 PM | Сообщение # 893
Мимолетный
Статус:
Amirra, Спасибо большое. Вот терпение мне то что нужно сейчас :)

LIZzaДата: Вторник, 2012-12-18, 11:43 AM | Сообщение # 894
А тут интересно
Статус:
отвлекала себя и в сети и как могла. все равно своему написала блин((( меня побить не кому. ненавижу себя за это написала умоляя прилететь хоть на день((( ответил как смогу прилечу но не знаю когда тип тоже скучает любит.а я из за этого как истеричка написала ему матами что не любит он меня если бы любил приперся. что ненавижу за то что страдаю. пальцы бы мне по отрубать . блииин

Добавлено (2012-12-18, 12:41 PM)
мне методы нужны какие то чтоб не писала и номер удаляла и адрес его, но нет же я их выучила (((
еще и первая пишу. ((( выходные вообще ненавижу потому что заю что он летает к ним. стараюсь отвлекать себя с дочкой сходить куда нибудь, а теперь морозы у нас такие. никуда невозможно выйти. у меня если не пишу как у наркоманов колики начинаются кажись. дело во мне надо как то бороться не получается

Добавлено (2012-12-18, 12:43 PM)
dash2 dash2 dash2 dash2

AmirraДата: Вторник, 2012-12-18, 12:14 PM | Сообщение # 895
Знаток
Статус:
LIZza, у вас кажись истерика..
Я не могу понять: зачем пишите ему?

Я там вопрос выше задавала: вам самой не противно, что вам приходится довольствоваться мужчиной, который вас просто держит при себе, который не собирается разруливать ситуацию, потому что его все устраивает, и который спит с другой женщиной, тем более что женой

Если вас вполне устраивает ваша участь, то что вы хотите услышать? совета как это прекратить?
Ну вот например, бросают же люди как-то курить. Просто потому что понимают, что им это не надо. Вот когда поймете, что вам ТАКОЕ не надо, то и прекратите эти отношения.

Возможно всё!

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-12-18, 1:09 PM | Сообщение # 896
Продвинутый
Статус:
Quote (LIZza)
дело во мне надо как то бороться не получается

Главное, что ты все понимаешь... Это сначала тяжело и срываешься, но, поверь, придет день и твоя рука не поднимется на писанину.

OSPIДата: Вторник, 2012-12-18, 2:09 PM | Сообщение # 897
Постоялец
Статус:
Quote (Amirra)
и который спит с другой женщиной, тем более что женой

Маша, а может он ей в уши льет что уже сэкса как 2 года нет и вообще что забыл что это такое и стал девственником уже???? а девочка ждет и верит...
Quote (Amirra)
Вот когда поймете, что вам ТАКОЕ не надо, то и прекратите эти отношения.

вопрос только когда? в-первую очередь должна понять, что нужно доверять только поступкам, а не словам которые вылетают из него и о которых он забывает через несколько минут...слова- это хорошо, но они ничего не несут в себе...я тоже 2 года верила пустым словам, а в итоге что??? ничего, появилась только раздражение, человек начал бесить во всем, в каждом слове...и сейчас, после расстования, я же и оказалась с..кой и по моей же вине он потерял эти 2 года и не женился...а то что я потеряла время это все фигня, главное ОН...так что нечего терять время на пустые слова...когда будут доказательства словам тогда можно и говорить о чем-то
Quote (Ирэнка)
Главное, что ты все понимаешь...

интересно и что же она понимает??? утверждать, что понимает можно только по истичении какого-то времени и когда человек будет уже утверждать, что ему не нужны такие отношения, что он не хочет играть роль второго плана...а пока это понимание было в те минуты, а через три часа опять придет понимание абсолютно другого и противоречащего

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-12-18, 5:11 PM | Сообщение # 898
Продвинутый
Статус:
Quote (OSPI)
интересно и что же она понимает??? утверждать, что понимает можно только по истичении какого-то времени и когда человек будет уже утверждать, что ему не нужны такие отношения, что он не хочет играть роль второго плана...а пока это понимание было в те минуты, а через три часа опять придет понимание абсолютно другого и противоречащего

Все мы разные. Кому-то легко себя скрутить, кому-то и крутить не надо, а кто-то постепенно приходит к решению.

FranceskaДата: Вторник, 2012-12-18, 10:43 PM | Сообщение # 899
Постоялец
Статус:
"Блаженны плачущие, ибо они утешатся...", как лучше выразиться то...

LIZza, видимо, вам надо в своих глазах тоже унизиться до крайности, чтобы самой тошно стало. Всему же предел есть. Дальше есть шанс его за это возненавидеть. Но на это потребуется некоторое время. Во всяком случае, у меня так было.

Поймите, даже если он к вам и приедет, у вас нет шансов на нормальные отношения. Вы уже свою позицию обозначили. Я думаю, что ему скоро скучно станет, потому что интриги нет. Все понятно, вы будете его умолять, а он позволит вам его любить.

Хотя, вы знаете, может это и преимущество в глазах мусульманского мужчины.

OSPIДата: Среда, 2012-12-19, 8:41 AM | Сообщение # 900
Постоялец
Статус:
Quote (Ирэнка)
Все мы разные. Кому-то легко себя скрутить, кому-то и крутить не надо, а кто-то постепенно приходит к решению.

крутить себя всегда сложно тем более к человеку, к которому есть сильные чувства..но в-первую очередь надо научиться уважать себя и не унижаться перед мужиком, который ничего не сделал для этих отношений, а всего навсего языком трепет про люблюнимагу...может быть и у него действительно есть такие же взаимные чувства, но тогда надо быть мужиком и брать всю ситуацию в свои руки, чтоб быть рядом с любимой, а не ждать манны небесной...только вот что-то слабо вериться в его искренние сильные чувства

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость