• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
Женатые любимые
Janna_ŞeftaliДата: Пятница, 2013-07-19, 2:35 PM | Сообщение # 921
А тут интересно
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (hanna-p)
подскажите, так как всё-таки понять на самом деле турок в разводе или он лапшу вешает. Просить показать паспорт - это тоже не выход.

Поправьте меня, если я что-то путаю, но в кимлике вроде бы написано евли или бекяр? Просто если он в разводе, то в новом кимлике они опять пишут бекяр.

KleineДата: Пятница, 2013-07-19, 3:00 PM | Сообщение # 922
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата (Janna_Şeftali)
но в кимлике вроде бы написано евли или бекяр? Просто если он в разводе, то в новом кимлике они опять пишут бекяр.

все верно. но человек мог просто не поменять кимлик сразу после развода или свадьбы.

Janna_ŞeftaliДата: Пятница, 2013-07-19, 3:18 PM | Сообщение # 923
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата (Kleine)
все верно. но человек мог просто не поменять кимлик сразу после развода или свадьбы.

Такое тоже возможно.., к сожалению.. Здесь остается только надеяться, что он с этим делом не затягивал :)
Мой муж только через несколько месяцев после нашей свадьбы кимлик поменял (мы сразу уехали в Москву после того, как расписались и времени на замену не было). А когда вернулись в Турцию, сразу в тот же день за 5 минут он всё поменял :) .

LIZzaДата: Вторник, 2013-07-23, 7:12 AM | Сообщение # 924
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
ТМЧ женат
НО с мужем я не старалась сходиться снова. ехать на всегда к нему невозможно на данный момент. много причин. хотелось бы но... ребенка муж не отдаст сразу. я старшая и у меня две сестренки не совершеннолетние. это будет свыше эгоизма. надо переждать. чтоб без скандала. он женат но не живет с ними. его жена не хочет жить в Стамбуле, хочет жить там где родилась - в измире. возле своих родителей, так же она просто попросила не просить развод ради ребенка, дабы не травмировать его психику, и что бы перед людьми не было стыдно. он уважает женщин и без ссор соглашается. а его работа в Стамбуле вот и все
скоро август.............

хюрремДата: Вторник, 2013-07-23, 12:14 PM | Сообщение # 925
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Цитата (Janna_Şeftali)
Мой муж только через несколько месяцев после нашей свадьбы кимлик поменял

Та же история..уже полгода не можем поменять..все времени не хватает ему..

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Женатые любимые (Что делать если МЧ женат)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость