• Страница 1 из 144
  • 1
  • 2
  • 3
  • 143
  • 144
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка, или просто общение (Разговоры на разные темы)
Болталка, или просто общение
tanyaborhesДата: Вторник, 2010-09-14, 10:29 PM | Сообщение # 1
Продвинутый
Награды: 78
Замечания: 0%
Статус:
Доргие девочки, чтобы сделать ваше общение на форуме более комфортным, не ограничивая его при этом темой форума, мы решили создать тему - Болталка, или просто общение.
Здесь вы можете свободно общатся на любые темы, непопадающие под тематику остальных форумов.
Однако соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА вы обязаны.
Тут как с законами – их незнание не освобождает от ответственности.

ФЛУДИТЬ МОЖНО!

Запрещаеться

-материться.
-хамское поведение и грубое отношение к участникам форума.
-реклама других ресурсов.

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

Rüya7Дата: Среда, 2010-09-15, 11:35 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 35
Статус:
Милый девченки! Как пережить наши холода? Как пережить временную разлуку с Любимым Сердцу Человеком?.. Боже мой, как же тяжело.. sad

..Herşey Seninle güzel...

OmutДата: Среда, 2010-09-15, 11:38 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Rüya7, так же как и все, думать о том, что скоро будешь с ним biggrin

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

Rüya7Дата: Среда, 2010-09-15, 11:42 AM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
Omut, думать то думаю , до конца не осознаю еще, что видно уже счастливое будущее вместе.. Перечитывала тут свои старые сообщения, вспоминала своё состояние на то время.. Жесть.. Помню, как практически все мои знакомые считали, что ничего путного не выйдет из этой истории..
Я сама обалдела от результатов "содеянного мною".. wacko Столько души вложила в наши отношения..

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-15, 11:43 AM | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Rüya7, верить, надеяться и ждать))

Hayatımı çok seviyorum))

Rüya7Дата: Среда, 2010-09-15, 11:45 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
YalanDunya, я уже писала, что 11.09 говорила с семьей Любимого - они желают видеть только меня рядом с ним.. как и он сам.. Когда я сказала - ну, давай делай официальное предложение, а не так - хочу быть с тобой всю жизнь.. Скажи - хочу, чтобы ты была моей женой! king А Любимый - Я хочу видеть твои глаза, когда это скажу..
Ох, девчата.. такая наша женская доля.. ждать, верить, терпеть.. Знаете, я поняла - мудрость женщины - в её терпении и вере в лучшее.. angel

KleopatraДата: Среда, 2010-09-15, 12:03 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Quote (YalanDunya)
верить, надеяться и ждать))

да ...!!!!! или не верить , не надеяться и не ждать ((( ....

тебе не одной тяжело в разлуке ... по этому состояние твое всем понятно ..... мы сами такие ...!!! sad wink cool

Добавлено (2010-09-15, 12:59 PM)
---------------------------------------------

Quote (Rüya7)
Ох, девчата.. такая наша женская доля.. ждать, верить, терпеть.. Знаете, я поняла - мудрость женщины - в её терпении и вере в лучшее..

ну почему же ...не женская это доля ..., это уж извените по желанию ...!!! cool

Добавлено (2010-09-15, 1:03 PM)
YalanDunya, как твои дела дорогая .... воссоединение семьи произошло ?? cool

benim aklım ve kalbim hep seninle!

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-15, 12:05 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Статус:
Kleopatra, неа, еду на Кипр к нему 1-го, хоть 17 дней проведу в мире и спокойствии))

Hayatımı çok seviyorum))

KleopatraДата: Среда, 2010-09-15, 12:07 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Статус:
YalanDunya, он уже на Кипре ?! ((( милая почему еще не вместе? ...уже год замужем ... все в разлуке ...ребята бросьте это дело - надо уже воссоединяться и жить себе в удовольствие и наслаждаться друг - другом , ведь вы уже даже муж и жена .... wink cool

OmutДата: Среда, 2010-09-15, 12:08 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Rüya7, тяжело сейчас всем, у тебя будущее уже определенно, занимайся постепенно подготовкой к отъезду туда.
Я думаю ты найдешь чем занять все это время smile

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-15, 12:08 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
Kleopatra, в Москве не так просто найти работу, а без работы он никак. Вот и уехал зарабатывать((

Hayatımı çok seviyorum))

KleopatraДата: Среда, 2010-09-15, 12:11 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
YalanDunya, блинннн с Вашей Москвой .... !!! Ну зая ... тогда Бог в помощь ... пусть у тебя будет все больше и больше возможности видиться с мужем по - чаще ...!!!! cool блинннн как печально ...!!!

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-15, 12:13 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Статус:
Kleopatra, надеемся, что в следующем году мы начнем жить вместе. А так, пока до НГ у него нет возможности уволиться

Hayatımı çok seviyorum))

Rüya7Дата: Среда, 2010-09-15, 12:17 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
Omut, спасибо. Уже "занимаю" - читаю законы для "нас" в Турции.. Бизнес "пробиваю".. И серьёзнее берусь за турецкий язык.. Ищу соотечественников в Фетхие..
Все ничего, мои родители ничего не знают еще.. Вот думаю.. Как это лучше их подготовить.. wacko Вроде бы я уже и "очень взрослая тётя".. Но, я одна у них, а мама у меня - ух!!! К тому же они были в своё время в Афгане и представление о мусульманах у них очень крепкое.. sad

Добавлено (2010-09-15, 1:17 PM)
YalanDunya, дай вам Бог удачи и сил!! Удачи вам обоим!! smile

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-15, 12:18 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Статус:
Rüya7, а они знакомы с твоим тмч?

Hayatımı çok seviyorum))

OmutДата: Среда, 2010-09-15, 12:26 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
Rüya7,
Quote (Rüya7)
спасибо. Уже "занимаю" - читаю законы для "нас" в Турции.. Бизнес "пробиваю".. И серьёзнее берусь за турецкий язык.. Ищу соотечественников в Фетхие.. Все ничего, мои родители ничего не знают еще.. Вот думаю.. Как это лучше их подготовить.. Вроде бы я уже и "очень взрослая тётя".. Но, я одна у них, а мама у меня - ух!!! К тому же они были в своё время в Афгане и представление о мусульманах у них очень крепкое..

у меня так и не приняли, но жизнь то наша и решать нам.
Просто ты одна в этом проблема, может встать вопрос даже не в религии, а в том, что ты будешь далеко от них.

Rüya7Дата: Среда, 2010-09-15, 12:26 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
YalanDunya, нет. Ни сном ни духом, так сказать.. А что я им могла рассказать? О том, что их 37-летняя дочь влюбилась в 23-х летнего турка?.. Кто вообще всерьёз воспримет данное известие? biggrin Теперь, когда с его стороны прозвучало определенное предложение - можно думать что сказать родителям. Идея была такая - сделать фото наши - с начала всей истории, его - показать альбом им.. Пусть смотрят.. biggrin

OmutДата: Среда, 2010-09-15, 12:29 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Rüya7,
Quote (Rüya7)
нет. Ни сном ни духом, так сказать.. А что я им могла рассказать? О том, что их 37-летняя дочь влюбилась в 23-х летнего турка?.. Кто вообще всерьёз воспримет данное известие? Теперь, когда с его стороны прозвучало определенное предложение - можно думать что сказать родителям. Идея была такая - сделать фото наши - с начала всей истории, его - показать альбом им.. Пусть смотрят..

подумай как можно сделать это, чтоб им понравился он, пусть познакомятся, пообщаются.
А там уже и будете решать.
Как бы не было, они родители и должны понять тебя.

Rüya7Дата: Среда, 2010-09-15, 12:32 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
Omut,
Quote (Omut)
у меня так и не приняли, но жизнь то наша и решать нам.
Просто ты одна в этом проблема, может встать вопрос даже не в религии, а в том, что ты будешь далеко от них.

Примут они или нет - жить мне. Я люблю своих родителей.. С юности нравились мне брюнеты.. Должны были ориентироваться на мой вкус..
А вот то, что жить далеко.. Об этом думаю.. Дай Бог, получится бизнес совместный - будет проще с деньгами, смогу приезжать навещать их.. Мама моя в самолет не сядет - по причине здоровья, а вот папу бы на лето забирала - пусть подышит морским воздухом и покушает фруктов.. Не знаю правда ньюансов возможности забирать родителей на время - но в пределах 60 дней визы - думаю решаемо..
Родители будут рады внукам.. Хочу верить, что поймут.. Я то от своего не отступаюсь.. НИКОГДА.. smile

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-15, 12:32 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Статус:
Rüya7, просто пока родители не узнают его, отношение будет предвзятым. У меня так же примерно произошло. Мы поженились без ведома родителей. Мама изначально была против него, потому что телевизор много смотрим. А когда он на 3 месяца ко мне приехал, когда мы приезжали к ним не раз, то как-то оттаяла. А тут, перед моей поездкой спросила, не собираемся ли мы расписываться. Я сказал: "думали, а ты против?" Она сказала, что раз я его хорошо знаю и оценила со всех сторон, то почему и нет. В общем наконец-то смогу легализовать наш брак и взять официально его фамилию. Вот потому и говорю, чтобы донести до родителей ваши серьезные отношения, надо их убедить в том, что человек, с которым вы хотите связать жизнь тоже серьезен, а это решает только личная встреча.

Hayatımı çok seviyorum))

OmutДата: Среда, 2010-09-15, 12:33 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Статус:
Rüya7, тогда проблемы считай почти нет, а родители я думаю поймут, главное как он себя покажет и проявит.

Rüya7Дата: Среда, 2010-09-15, 12:40 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Статус:
Omut,
Quote (Omut)
подумай как можно сделать это, чтоб им понравился он, пусть познакомятся, пообщаются.

..Э. не может НЕ нравится.. Он замечательный!! love Проблема - не знание русского языка..

YalanDunya, в мои 37, почти 38 лет уверять родителей в правильности моего выбора? Может быть - только из уважения к ним.. Но, честно, не представляю результат "получения новости" в их ушах.. cry Я совершенно здраво подхожу к этой проблеме.. И очень хотела бы свозить папу в Турцию... Тут Э. делать нечего..

Omut, знаешь, хотела я спросить у Э. - не желает ли его семья познакомиться с моей? Фото я родителей показывала им.. С интересом смотрели.. Когда сказала, что родители "предвзято" относятся к мусульманам - Анне (!!) сказала, что в Афганистане - арабские мусульмане, а турки - другие!! smile

YalanDunyaДата: Среда, 2010-09-15, 12:42 PM | Сообщение # 23
Бывалый
Статус:
Rüya7, я не про уверение, а про то, что в принципе дать знать, что ты ЗАмужем ЗА хорошим человеком. Только с этой позиции. А так, мне тоже не 15 и даже не 25. Живу я одна давно, снимая квартиру, работаю и делаю все, что хочу. Но родители, они родители и с ними надо быть внимательнее.

Hayatımı çok seviyorum))

Rüya7Дата: Среда, 2010-09-15, 12:51 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Статус:
YalanDunya,
Quote (YalanDunya)
родители, они родители и с ними надо быть внимательнее

..согласна с тобой.. поэтому бывает грустно от неизвестности того, КАК будет принято известие.. а будет оно позже.. У Э. еще все шатко с бизнесом.. Пусть начнет своё дело, а там посмотрим.. smile
Спасибо милые девченки за поддержку!.. Чтобы я без вас всех делала!! smile

AmirraДата: Среда, 2010-09-15, 12:58 PM | Сообщение # 25
Знаток
Награды: 115
Статус:
Так забавно, раздел создали как раз для тех тем, которые не попали в рамки форума, а здесь все равно обсуждение того,что могло бы быть в разделе "турецкая любовь" biggrin Например, о трудностях знакомства со своими родными, о переживании разлуки...
Девочки, давайте будем уважать труд администрации и то,что относится к темам подфорума "тур.любовь" писать там (ведь это будет интересно всем заинтересованным) , а здесь то, что нельзя отнести никуда.

Возможно всё!

OmutДата: Среда, 2010-09-15, 12:59 PM | Сообщение # 26
Постоялец
Статус:
Rüya7, у меня мама моего любимого не понимает тоже почему такое отношение со стороны моих родителей, но это не портит наши отношения.
У всех свои трудности бывают, ничего главное чтоб человек надежный был. А с остальным жизнь расставит все по местам.

Rüya7Дата: Среда, 2010-09-15, 1:04 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
Amirra,
Quote (Amirra)
уважать труд администрации

уважаем мы их труд!! Отдельное спасибо им за эту тему! просто тут - ход мысли излагаешь ПОДРЯД! А не "рубишь" ее по темам.. smile А так, в принципе, и обсудили все.. wink
Omut,
Quote (Omut)
главное чтоб человек надежный был

..поэтому жду "начала надежности Э.".. чтобы более аргументированно объяснить свой выбор.. biggrin

OmutДата: Среда, 2010-09-15, 1:06 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
Rüya7,
Quote (Rüya7)
..поэтому жду "начала надежности Э.".. чтобы более аргументированно объяснить свой выбор..

вот и молодец, думаю все будет хорошо.

KleopatraДата: Среда, 2010-09-15, 1:10 PM | Сообщение # 29
Бывалый
Статус:
Rüya7, surprised я не знала что у вас такая разница и ты старше его ...!! ух респект ... !!!

Rüya7Дата: Среда, 2010-09-15, 1:12 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Статус:
Kleopatra,
Quote (Kleopatra)
я не знала что у вас такая разница и ты старше его

.. biggrin я сама от себя такого не ожидала.. Но сердцу не прикажешь.. И судьбу не обманешь, даже тем, что родилась раньше Своего Любимого..

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка, или просто общение (Разговоры на разные темы)
  • Страница 1 из 144
  • 1
  • 2
  • 3
  • 143
  • 144
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума