Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка, или просто общение (Разговоры на разные темы)
Болталка, или просто общение
BaksvДата: Понедельник, 2010-09-27, 6:13 PM | Сообщение # 271
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Nikippa)
Эх, каких женщин страна рискует потерять, а Турция приобрести

Не, страна абсолютно не рискует, я из России не уеду. biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

OSPIДата: Понедельник, 2010-09-27, 8:40 PM | Сообщение # 272
Постоялец
Награды: 16
Статус:
Baksv, а по фото и не скажешь, что вам за 30...максимум 28.;) ..я надеюсь в ваши годы я буду выглядеть также...в этом нет намека на ваш возраст, в этом есть только то, что вы отлично выглядите wink а сколько вам лет, если не секрет??? не прилично когда этот вопрос задаюм мужчины, а про женщин ничего не сказано biggrin biggrin biggrin

karakaraДата: Понедельник, 2010-09-27, 9:32 PM | Сообщение # 273
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Quote (Baksv)
Показываю себя сегодняшнюю, думаю, что обалдеет.

конечно обалдеет....ты изменилась,это точно!твои все фото просто ШИКАРНЫ!!!!! у меня подруга увидела тебя в мейле,спросила,а кто это? я так вкратце рассказала......так она в шоке была)говорит такая обалденная девушка...эти турки реально дебилы,что мол не могут удержать...
Но поворот событий у тебя! сново его увидиш......не знаю...у меня насчет этого хорошее предчувствие biggrin

наступаю на грабли

BaksvДата: Понедельник, 2010-09-27, 11:00 PM | Сообщение # 274
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (OSPI)
а сколько вам лет, если не секрет???

Секрет, с тех пор, как мне исполнилось 30, я перестала говорить свой возраст. biggrin Не потому что моложусь, как говорится, а потому что самой себе не хочу напоминать каждый раз, чтобы этот возраст не ощущать. Иногда и правда забываешь. biggrin Подруги говорят, что ты тогда и сына прячь и не говори сколько ему лет, а то он уже говорит басом и ростом с тебя. biggrin
Quote (karakara)
эти турки реально дебилы,что мол не могут удержать...

Вот-вот, он мне тоже сказал, что он дурак и не надо на него дурака обижаться. biggrin Что он делал мне больно только в порыве злых эмоций, так сказать в состоянии аффекта, а на самом деле он так не хотел и т.д. biggrin Что же ты тогда не мирился со мной 4 месяца? Турок, что ещё сказать. Конечно у них так всегда, это не я, это мой язык, а сам я очень белый и пушистый. biggrin
Quote (karakara)
не знаю...у меня насчет этого хорошее предчувствие

Это какое хорошее? wink
Не будет у меня с ним будущего, и я теперь уже этого будущего не хочу. Я уже не доверяю ему так, как доверяла раньше. Я уже с ним пожила и знаю, каково это - быть его женой. Поэтому я еду просто за хорошими эмоциями, счастьем, радостью и ещё своё тщеславие потешить, что он опять за мной ухаживает. wink Потешу тщеславие и надо плавно закруглять отношения в стадию дружбы окончательно. Хотя, наверное и друзьями мы не сможем быть. Я не смогу выслушивать его истории о других девушках, а он моих историй о других мужчинах. Я там с ним даже не буду разговаривать на серьёзные темы, о чём ему и сообщила. Сказала, если захочешь поговорить о серьёзном, то сделаем это в последний день моего пребывания.

[

Quote (karakara)
так она в шоке была)говорит такая обалденная девушка...

Спасибо, но он у меня тоже красавец, каких ещё поискать, очень красив. Недавно пришёл в инет-кафе только после тренировки после работы, естественно только после душа, волосы ещё свои гелем не уложил, я как на него посмотрела - аж сердце зашлось, так красив, и как раньше дома ходил. Такой домашний, такой родной. Поняла, что пока чувства мои никуда не делись. dry

karakaraДата: Понедельник, 2010-09-27, 11:20 PM | Сообщение # 275
Постоялец
Статус:
Baksv, я рада что ты вернулась на форум)...я тоже долго не была тут...после майской поездки в Турцию была тут пару раз,очень тяжело отходила(хотя ашкыма там не оставляла)...хорошо меня роман с азер-цем привел в чувства к жизни..........и вот сново появилась....и появиласт кстати...тоже почти по той же причине...."объявление экс-ашкыма"...точнее дибила)))))))))) (я про своего)

наступаю на грабли

BaksvДата: Понедельник, 2010-09-27, 11:30 PM | Сообщение # 276
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (karakara)
после майской поездки в Турцию была тут пару раз,очень тяжело отходила(хотя ашкыма там не оставляла).

Да, после турецкой сказки, да и вообще после заграницы трудно отходить, даже если не было у тебя там романа. Я так после Парижа отхожу тяжело, мне трудно из него уезжать. wink
Quote (karakara)
хорошо меня роман с азер-цем привел в чувства к жизни...

Это хорошо, ты влюбилась? Или просто хорошие отношения? Потому что влюбляться надо - это полезно для организма, сразу хорошеешь, светишься вся. А вот любить тяжело - наоборот сильный стресс для организма. biggrin
Quote (karakara)
"объявление экс-ашкыма"...точнее дибила)))))))))) (я про своего)

А что он опять? Хочет вернуться?

karakaraДата: Понедельник, 2010-09-27, 11:46 PM | Сообщение # 277
Постоялец
Статус:
biggrin biggrin biggrin
Quote (Baksv)
А что он опять? Хочет вернуться?

нет....он звонил...в середине августа...плел что хочет видеть,спрашивал,когда я смогу приехать и с кем,мол типо и мне и подруге деньги либо билеты вышлет))))))так соскучился и жить не может без меня...Я не стала спрашивать почему тогда он так моного времени не писал,не звонил(с февраля)...ответ очевиден..либо оринемация либо родственники умирали,как мухи,простите.Он спрашивал,как мне лучше деньги слать?или билет?..я не стала играть в игру "А посмотрим как вдруг и вправду вышлет"...противно.
И кстати спрашивает "ты меня наверно забыла?"я говорю" нет" (ага забудеш такое!) он мне wacko " а почему ты тогда мне смс не писала никогда??"...ПИПЕЦ!...причем кстати только сейчас вспомнила))что на пьяную голову писала ему привет как дела и что то там еще,пару раз....просто постебаться)))и ответа небыло.
Quote (Baksv)
Это хорошо, ты влюбилась? Или просто хорошие отношения?

он женат,тут по делам был,взрослее меня очень,с хорошим положением в обществе.....долго от встречи упиралась)мол ради спорт интереса не хочу быть....но..встретилась,он историю такую придумал,что деваться некуда было)).....И так как он женат,настроилась сразу,что только отдых....мужчина супер, джигит)) умный образованный интересный..............отношения класс были,но сейчас мы связь не держим...не звонит...я иногда в обиде,а иногда + ставлю,потому что жена это святое ее надо уважать....и он там с ней и только...(хотя,не факт)...хм...

наступаю на грабли

BaksvДата: Вторник, 2010-09-28, 0:04 AM | Сообщение # 278
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (karakara)
и он там с ней и только...(хотя,не факт)...хм...

Конечно не факт. Если с тобой был, то и там может спокойно с кем-то встречаться. может даже и есть постоянная любовница.
Quote (karakara)
так как он женат,настроилась сразу,что только отдых....мужчина супер, джигит)) умный образованный интересный..............отношения класс были,но сейчас мы связь не держим...не звонит...я иногда в обиде,а иногда + ставлю

Правильно. Плохо конечно, что женат, но хорошо, что ты отвлеклась и увидела других интересных мужчин. А что не общаетесь, то это однозначный плюс! Даже больше скажу, если опять будет по делам и позвонит, не надо встречаться. Один раз было и оставь это романтическое приключение в душе, а то потом можешь разочароваться сильно в нём. А так только приятные воспоминания. wink
Quote (karakara)
я не стала играть в игру "А посмотрим как вдруг и вправду вышлет"...противно.

Да, это уже становится противно. Правильно, что не стала, молодец. С таким даже дружить нельзя!

vagabondДата: Вторник, 2010-09-28, 12:39 PM | Сообщение # 279
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
Baksv, просто...мля, нет слов...ну что еще этим м..кам надо? умница, красавица...
Честно сказать, я тебя себе примерно так и представляла, тока почему-то блондинкой))) сорри
А насчет возраста, я еще будучи 15-летней дурёхой решила, что мне стукнет 18, потом еще в течение 10 лет каждый год будет исполняться 18, а потом можно будет прибавлять по годику)))) так что мне сейчас хе-хе 21)))
Реально, в перед тридцатилетием мне тааак страшно стало, как будто рубеж какой-то перехожу...думала, все, потом старость)))) глупая))) А сейчас, как и ты не заморачиваюсь с возрастом...и порода у нас такая, что рано выглядим взрослыми, а потом долго остаемся молодыми...так что я сейчас тоже выгляжу лучше, чем в 18!
Вот только кожу никак пока не удается привести в первоначальный вид, может поделишься парочкой секретов в личку?
Я вот тоже скоро отдыхать...уже в эту пятницу буду нежиться под ласковым турецким солнышком вместе с дочкой - эт ей подарок на ДР...точнее нам)))
Я кстати в Кемер еду, а ты?

Девочки, кто живет недалеко от Кемера, у меня мало веса в багаже будет. Могу вам что-нить привезти из России, по чему соскучились...вот только с гречкой у нас проблемы)))

Ех, если бы мой у меня прощения попросил за долгое отсутствие, да, наверное. даже если бы просто появился на моем горизонте, тоже бы не выдержала, затискала бы до смерти)))) потом бы вернула родне - реанимировать)))))
И пусть бы полюбовался на меня похудевшую, похорошевшую...
У меня так дочкин папа, когда мы расстались, тож все мечтал, когда он "поднимется" приехать за нами с дочкой на шикарной машине с охапкой цветов, да увезти в новую квартиру...ага...фик вам...те кто детей бросает может не ждать милостей от природы))) не дождется...в результате сам почти на дне, и брат в тюрьме из-за которого расстались...вот так-то...нас низзя обижать...
вот, опять все в кучу свалила...
болтушка biggrin

Meryem_SevenДата: Вторник, 2010-09-28, 2:49 PM | Сообщение # 280
Рад общению
Награды: 2
Статус:
эх
дамы, я решила закончить всю эту историю...
девчонка просила перевести комментарии к ее фотографии, где она со своим ашкымом...
я в переводах такого начиталась...
и самое отвратительное, что это все пишут общие друзья...
хватит.
пора завязывать.
да пребудет со мной сила.
если и позвонит или напишет - игнорировать буду.

vagabondДата: Вторник, 2010-09-28, 7:03 PM | Сообщение # 281
Знакомлюсь
Статус:
Девочки, горячие новости про турчанку одну)))
Сейчас общаюсь в скайпе с одним индийцем, он собирается через месяц на зиму приехать в Турцию на море...
ну так вот везет его туда турчанка))) и ему все равно куда она его везет, он типа хиппи..и если она его будет содержать, то он поедет куда угодно))
так что не только русские покупают любовь турков, но и турчанки покупают любовь индийцев))) видать наелась барышня своих мальчиков))))

BaksvДата: Вторник, 2010-09-28, 7:21 PM | Сообщение # 282
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (vagabond)
Честно сказать, я тебя себе примерно так и представляла, тока почему-то блондинкой)))

biggrin А я была блондинкой, поэтому у меня такая аватарка изначально, она на меня похожа smile , но мой хмырёнок полгода канючил, чтобы я перекрасилась в чёрный, а как стали вместе жить, так чуть ли не каждый день. Я не хотела сначала, потому что была всегда только светло-русая (это мой натуральный) или блондинка, больше никакая. Страшно было, если честно. Из блондинки ты всегда можешь перекрасится в другой цвет, а вот из брюнетки тяжелее. Но пошла и на свой день рождения покрасилась, о чём нисколько не жалею. Я стала гораздо ярче. Это было 9 месяцев назад. Теперь решила пока оставить чёрный на пару лет. Заодно и волосы полечу. А то ведь блондинке тяжелее лечить волосы, маски не все годятся, потому что можно испортить цвет волос, а чёрный ничего не испортит. cool
Quote (vagabond)
Вот только кожу никак пока не удается привести в первоначальный вид, может поделишься парочкой секретов в личку?

Для кожи лица я использую маски домашнего изготовления. У меня есть дома книжица с советских времён и там куча масок. Люблю себе делать из глины разной, то красной, то белой. То из творога, то из овсяной муки, SheNotMe мне недавно посоветовала маску из огурца, после неё лицо вообще такое свежее становится, из помидор маску, или какую-нибудь покупную плацентную иногда. wink На волосы сейчас делаю две маски для густоты волос из водки и чая, и из перцовой настойки, через два дня. Сегодня буду делать себе обёртывания на ноги. Каждый день делаю массаж себе, особенно если кино смотрю - полчаса одну ногу, полчаса другую, чтобы без дела не сидеть, а потом живот. И тело - прежде всего пилинг кофейный через день и каждый день крема с массажем, раз в неделю делаю у себя в ванной спа-салон и намазываю шоколадом всё тело. Ну и шейпинг, я не хожу никуда, всё делаю дома. Только раз в неделю танцы и каток. Вот задумалась на йогу походить, потянутся, и после йоги всегда хорошее настроение и как будто массаж всего тела тебе сделали. biggrin
Это так кажется что много всего, на самом деле ничего не сложно и не трудно, втягиваешься первые две недели, а потом уже в привычку входит. smile Сейчас просто ещё подтягивающие крема взяла, для упругости кожи, у меня подруга в аптеке работает, советует, что можно взять. Я стараюсь не брать для возрастной кожи, а пока только для молодой ещё, чтобы кожа не привыкала к сильным кремам.
Quote (vagabond)
Я вот тоже скоро отдыхать...уже в эту пятницу буду нежиться под ласковым турецким солнышком вместе с дочкой - эт ей подарок на ДР...точнее нам)))
Я кстати в Кемер еду, а ты?

Везёт, а я только через две недели. sad Я еду в Бельдиби.
Quote (vagabond)
Ех, если бы мой у меня прощения попросил за долгое отсутствие, да, наверное. даже если бы просто появился на моем горизонте, тоже бы не выдержала, затискала бы до смерти))))

Я вот не выдержала, потому что люблю ещё козла такого. Думала, что когда позвонит буду неприступнаяяяя! Но выдержала всего неделю неприступности и холодности. biggrin Правда я его так настращала сейчас, что он мне звонит по два раза в день и отчитывается в своих действиях. biggrin Не хочет сейчас ссорится. Сегодня днём позвонил, стал рассказывать, как он встал, как пошёл на работу, что делал на работе, потом замолчал и говорит - я как солдат стал, ты как полковник, я тебе всё рапортую, скоро тебе буду звонить перед тем, как в туалет идти. haha Я там ухахаталась, вот что значит повоспитывать разочек, другой. biggrin

Добавлено (2010-09-28, 8:20 PM)
---------------------------------------------

Quote (Meryem_Seven)
девчонка просила перевести комментарии к ее фотографии, где она со своим ашкымом...

Что же такого ты начиталась?

Добавлено (2010-09-28, 8:21 PM)

Quote (vagabond)
так что не только русские покупают любовь турков, но и турчанки покупают любовь индийцев))) видать наелась барышня своих мальчиков))))

Смотря ещё какая эта барышня, может старая и толстая, что даже свои на неё не глядят. Такие женщины есть везде, в любой нации. dry

vagabondДата: Вторник, 2010-09-28, 8:01 PM | Сообщение # 283
Знакомлюсь
Статус:
эта барышня турецкая еще и замужем))))
гуляет втайне от мужа, вот только как она мальчика с собой привезет мне интересно))))
щас выясним

Добавлено (2010-09-28, 9:01 PM)

Quote (Baksv)
пилинг кофейный через день

о, супер, я про это и забыла совсем, в кофейнях Старбакс бесплатно кофейную гущу раздают килограммами, типа кофе для вашего сада...надо прихватить у них пакетик..., а что за маска с водкой?
Quote (Baksv)
еду в Бельдиби.

ох, нуда почти соседи))) хотим взять в этот раз скутер, покататься с дочкой по окрестностям, посмотреть, что за Бельдиби, в Фаселис съездить, на каньон...ухх, на горную речку в каньон меня возили, каждый раз еле назад в машину затаскивали...такой кайф!!! ты была там?
Quote (Baksv)
скоро тебе буду звонить перед тем, как в туалет идти.

вот-вот, пусть привыкает.....наше спокойствие догорого стоит
Quote (Baksv)
Смотря ещё какая эта барышня, может старая и толстая,

ей 34, ему 29, она симпатишная по его словам...в тайне от мужа везет))) ну кнешна, муж ей башку за это открутит, задом наперед поставит и скажет что так и булО))))

Meryem_SevenДата: Вторник, 2010-09-28, 8:17 PM | Сообщение # 284
Рад общению
Статус:
Quote (Baksv)
Что же такого ты начиталась?

ничего хорошего.
вот, затащил одну русскую в постель, теперь ходишь хвастаешься всем и т.д..
но самое главное - "ашкым" мириться не желает, на контакт не идет.
я тоже молчу.

OSPIДата: Вторник, 2010-09-28, 8:22 PM | Сообщение # 285
Постоялец
Статус:
Quote (Meryem_Seven)
дамы, я решила закончить всю эту историю...
хватит.
пора завязывать

я сейчас не понимаю, а при чем ващи отношения с твоим мч??? в последнее время что-то начала тупить biggrin
Baksv, вы действительно то человек на которого стоит ровняться и менять себя к лучшему wink

Meryem_SevenДата: Вторник, 2010-09-28, 8:26 PM | Сообщение # 286
Рад общению
Статус:
OSPI, вообще не по теме, но я просто решила сообщить вам об этом.

BaksvДата: Вторник, 2010-09-28, 8:29 PM | Сообщение # 287
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (vagabond)
ей 34, ему 29, она симпатишная по его словам...в тайне от мужа везет))) ну кнешна, муж ей башку за это открутит, задом наперед поставит и скажет что так и булО))))

Всё у них там также, как и у нас, особенно в больших и курортных городах.
Quote (vagabond)
а что за маска с водкой?

Заливаешь сухой чёрный чай водкой, я всё беру самое дешёвое, так чтобы водка чуть-чуть, на 3 мм покрывала заварку и настаиваешь два часа. Потом сливаешь, выкидываешь заварку, а эту жижу втираешь в корни волос, пакет сверху и на час. Волосы стимулируются и растут новые. А то я из-за депрессии и стресса очень много волос потеряла. Прямо уже кожа светится сквозь волосы. Такую маску нужно делать два раза в неделю, чтобы эффект дала.
Quote (vagabond)
ухх, на горную речку в каньон меня возили, каждый раз еле назад в машину затаскивали...такой кайф!!! ты была там?

Там много горных речек. smile Я ездила на ту, где рафтинг проходит, потому что обожаю рафтинг, и потом меня хмырёнок возил на рыбалку, форель ловить, тоже какая-то горная речка была. Он меня ещё возил на базу отдыха "Олимпус". Ну помимо этого я ещё по всяким экскурсиям шаталась, потому что не люблю просто на море лежать. В этот раз я сказала, чтобы он повёз в Анталию, уже пару мест наметила, что посетить там. Там он тоже сейчас думает, куда бы со мной сходить ещё, готовится. cool

karakaraДата: Вторник, 2010-09-28, 8:37 PM | Сообщение # 288
Постоялец
Статус:
biggrin biggrin biggrin раз тут про косметику реч зашла....))я в аптеке работаю,в отделе косметики....мне больше всего уход за волосами и телом нравиться Израильская косметика.....А вот если по домашнему то супер-пупер классная маска из желтков и репейного масла....после нее волосы блестят и насыщены силой,прямо плотнее становяться..не жосткие! а плотные....у меня волосы до талии я беру 5-6 желтков и 2 столовые ложки масла...хотя и перцовую настойку тоже добавляю иногда...мне после этой маски,девочки на работе всегда комплименты делают по поводу волос.А пилинг...о да! самый классный это кофе и мед!

наступаю на грабли

vagabondДата: Вторник, 2010-09-28, 8:39 PM | Сообщение # 289
Знакомлюсь
Статус:
Baksv, а после маски надо голову мыть или само выветрится?
я вот тоже светло-русая от природы, да вот все мечтаю в черный покраситься, пока тока хренью смывающейся через пару месяцев мажусь...в черный кофе...духу не хватает совсем покраситься....хотя есть черный парик...в нем я ухххх. просто пипец!!!!

нам сейчас не кому экскурсии устраивать(((( так что тока сами....

BaksvДата: Вторник, 2010-09-28, 8:44 PM | Сообщение # 290
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (OSPI)
Baksv, вы действительно то человек на которого стоит ровняться и менять себя к лучшему

Спасибо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Я прямо засмущалась. shy shy shy Ну и вы давайте приобщайтесь, будем вместе худеть и хорошеть. У меня планы к новому году войти в нужную форму, ещё надо доубирать целюллит на бёдрах и сбросить пять кг. Лучший друг сказал ты сможешь. smile Давайте со мной. Будем здесь на форуме подводить итоги, ведь вместе всегда веселей. ok Я ещё не ем после семи и практически не пью алкоголя, а то алкоголь останавливает процесс похудения и регенерации на одну-две недели. Ну и не только поэтому, ещё и потому, что практически каждый день за рулём. biggrin

Добавлено (2010-09-28, 9:41 PM)

Quote (vagabond)
Baksv, а после маски надо голову мыть или само выветрится?

biggrin Ну конечно надо, с шампунем. Но от чая может красится и кожа и волосы, так что если ты светлая, то лучше не надо.

Добавлено (2010-09-28, 9:44 PM)

Quote (karakara)
вот если по домашнему то супер-пупер классная маска из желтков и репейного масла...

У меня от желтков почему то перхоть появляется. А вот от масла очень быстро смывается цвет. Поэтому такие маски я редко делаю. Чёрным хлебом ещё делаю и тёплым кефиром.

karakaraДата: Вторник, 2010-09-28, 8:45 PM | Сообщение # 291
Постоялец
Статус:
)))можно создавать тему" секрет обольшения,или пусть турки логти кусают" )))))

наступаю на грабли

OSPIДата: Вторник, 2010-09-28, 9:42 PM | Сообщение # 292
Постоялец
Статус:
Quote (Baksv)
Спасибо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Я прямо засмущалась. Ну и вы давайте приобщайтесь, будем вместе худеть и хорошеть. У меня планы к новому году войти в нужную форму, ещё надо доубирать целюллит на бёдрах и сбросить пять кг.

ну, я же по-доброму wink вы молодец что нашли в себе столько силы-воли и решили заняться собой...я вот тоже все хочу и собираюсь, но как-то не получается...хотела пойти на аквааэробику, но опять облом, занятия только во время рабочего дня sad вот тоже подумыавю на счет йоги и еще на счет пилатеса biggrin но только подумываю и все таки тянет к воде biggrin

Добавлено (2010-09-28, 10:41 PM)
Meryem_Seven, я тебя вообще не понила....кажись пришло время для витамин, а то мозг начинает сворачиваться biggrin

Добавлено (2010-09-28, 10:42 PM)

Quote (karakara)
можно создавать тему" секрет обольшения,или пусть турки логти кусают" )))))

было бы интересно, что сами турки думают об этом...а наши мнения могут быть и надуманными

BaksvДата: Вторник, 2010-09-28, 10:05 PM | Сообщение # 293
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (OSPI)
вы молодец что нашли в себе столько силы-воли и решили заняться собой...

Ну я и раньше занималась собой, просто сейчас это вывела в систему. А раньше, как и ты, то лень, то ещё какие-нибудь причины. biggrin А здесь очень важна регулярность и систематичность. Плюс я ещё подумала, стукнет мне сорок лет и я тогда очнусь и стану заниматься собой серьёзно? Нет, лучше сейчас начать, чтобы в сорок выглядеть на 35, а то и меньше. cool
Quote (OSPI)
хотела пойти на аквааэробику, но опять облом, занятия только во время рабочего дня

Я дома, есть у Сидни Кроуфорд занятия по 15 минут - самое то, главное регулярность, а ведь 15 минут можно на себя потратить? wink А потом в ванную, принимать водные процедуры - ванна с солью вытягивает все негативные эмоции. smile

karakaraДата: Вторник, 2010-09-28, 10:14 PM | Сообщение # 294
Постоялец
Статус:
Quote (Baksv)
есть у Сидни Кроуфорд

Да.. у меня тоже такой диск,в выходные можно полную программу выполнять,а перед работой или после 15-ти минутные) и выходить никуда не надо....И именно эти упражнения от Синди самые классные

наступаю на грабли

BaksvДата: Вторник, 2010-09-28, 10:17 PM | Сообщение # 295
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (karakara)
Да.. у меня тоже такой диск,в выходные можно полную программу выполнять,а перед работой или после 15-ти минутные) и выходить никуда не надо....И именно эти упражнения от Синди самые классные

Такой у меня тоже есть, я про другой, там три разных варианта все по 15 минут, она делала эту программу для приведения в форму женщин после родов, но годятся и нам. biggrin
Просто времени жалко, поэтому вариант с 15 минутами - по мне. Сначала думаешь - мало, но когда каждый день делаешь и разные, то есть в первый день одна группа мышц отдыхает, во второй другая, то получается эффективно. Плюс я делаю специальное упражнение на галифе. wink

Dana109Дата: Вторник, 2010-09-28, 10:58 PM | Сообщение # 296
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Quote (Baksv)
Спасибо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Я прямо засмущалась. shy shy shy Ну и вы давайте приобщайтесь, будем вместе худеть и хорошеть. У меня планы к новому году войти в нужную форму, ещё надо доубирать целюллит на бёдрах и сбросить пять кг. Лучший друг сказал ты сможешь. smile Давайте со мной. Будем здесь на форуме подводить итоги, ведь вместе всегда веселей.

Да, давайте! Хороший пример тоже заразителен! smile Будет дополнительная мотивация smile

=^.^=

VrednoeДата: Вторник, 2010-09-28, 11:33 PM | Сообщение # 297
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Девчёнки всем приветик!!!! давайте знакомится, я Мел, живу в Стамбуле уже много лет, сайтик знаю ооооочень давно, просто не было времени заходить, а сегодня забежала и смотрю так классно разрозся biggrin

бум бурум бурум бурурум :)

Rüya7Дата: Среда, 2010-09-29, 4:04 PM | Сообщение # 298
Постоялец
Награды: 35
Статус:
Привет, мои дорогие девченки! Смотрю, жизнь тут бурлит.. Я как-то "оторвалась" от вас всех немного. Я - в порядке.. Вроде бы.. Строим совместное будущее с Джанымчиком.. biggrin Он - в Турции, я - тут работу работаю..

..Herşey Seninle güzel...

KleopatraДата: Среда, 2010-09-29, 4:18 PM | Сообщение # 299
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Vrednoe, Hoşgeldin ....!!!! biggrin мы всегда рады новым людям у нас ... !!! живешь в Стамбуле это уже интересно ... ну что нам расскажешь -чем порадуешь ... ???

benim aklım ve kalbim hep seninle!

VrednoeДата: Среда, 2010-09-29, 4:35 PM | Сообщение # 300
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Kleopatra, ну я по ходу из самых старых тут юзеров smile просто в силу семейных обстоятельств не заходила, поэтому никого не знаю sad ну это поправимо cool

да в стамбуле живу уже очень много лет biggrin а что вам рассказать интересненького? у нас тут жара, вот в суботу собираемся с дочкой и с её крёстной в анталию на отдых

бум бурум бурум бурурум :)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка, или просто общение (Разговоры на разные темы)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума