Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка, или просто общение (Разговоры на разные темы)
Болталка, или просто общение
juliajuliaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:26 PM | Сообщение # 4261
Продвинутый
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус:
qween, ну типа тектоника да) Только Апачи круто танцевать в очках)) Ой, валяюсь с них))

Tatlim-17Дата: Пятница, 2011-03-25, 10:27 PM | Сообщение # 4262
Продвинутый
Награды: 16
Статус:
Quote (qween)
Это как наш тектоник)))

Это тот,что с асфальтовой мордой???

Верьте в мечту!!!И всё будет замечательно :)

qweenДата: Пятница, 2011-03-25, 10:27 PM | Сообщение # 4263
Продвинутый
Награды: 77
Статус:
juliajulia,
Quote (juliajulia)
Только Апачи круто танцевать в очках)) Ой, валяюсь с них))

ага и вид такой прям чёткий biggrin

juliajuliaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:28 PM | Сообщение # 4264
Продвинутый
Статус:
Ну просто турецкие пацаны по любому самые модные) А уж в очках, да под апачи-держите меня семеро))))

qweenДата: Пятница, 2011-03-25, 10:30 PM | Сообщение # 4265
Продвинутый
Статус:
Tatlim-17,
Quote (Tatlim-17)
Это тот,что с асфальтовой мордой???

biggrin ты про что?
Тектоник это одно из направлений молодежного танца)))

Добавлено (2011-03-25, 11:30 PM)
---------------------------------------------
juliajulia,

Quote (juliajulia)
Ну просто турецкие пацаны по любому самые модные)

biggrin
Вот честно в моем городе таких нет,и не было.Чтобы с прическами,да модно одетые.

OooNadyaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:31 PM | Сообщение # 4266
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Да че вы!такое напрыгать,так кило 4-5 можно скинуть и цокотать дальше.А колбасты рулит,Юль,да вот у нас тут в сафране в исторической части,живая музыка именно все эти песни-пляски,народ собирается..и ближе к одиннадцати давай выплясывать,завтра с Бератом опять пойдем.Я танцую как могу))Он меня охраняет)))
В общем колбасты я тут не видела ни разу в исполнении,а вот халай..пытаются..куда нога-рука..че..не очень они сами..но хорон чуть посложнее вроде,но я их и не различу пока сама не попробую..там без платочка его))И по музыке))
Короче,девочки,мы на танцы завтра,а с утра я буду готовиться biggrin biggrin biggrin biggrin

Весна!Я Счастлива!!!

juliajuliaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:34 PM | Сообщение # 4267
Продвинутый
Статус:
qween, ну у нас направление)) У нас же, чтоб тектоник станцевать надо поучиться хоть чуть чуть)) А там главное направление-морда кирпичом и очки на нос) А если еще руками вокруг головы поводил-все) Самый крутой апач)))

Добавлено (2011-03-25, 11:34 PM)
OooNadya, вот ты жжешь))Молодец))Интересно, а мой поведется на потанцевать где-нить на набережной?))

OooNadyaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:34 PM | Сообщение # 4268
Продвинутый
Статус:
Не...это даже не тектоник,а что-то хип-хоп и брэйк данс мне напомнило по первым движениям))
Ну,пацаны-то тут модные))Мы вот вчера заехали в кафешку перекусить,а вот эмо и на мотоцикле с коляской Иж,выходит..и все девы его... biggrin ,турки молодые эмо мне напоминают,те,кто с прическами))))))

Весна!Я Счастлива!!!

qweenДата: Пятница, 2011-03-25, 10:36 PM | Сообщение # 4269
Продвинутый
Статус:
OooNadya,
Quote (OooNadya)
такое напрыгать,

Настроение если есть бывает дома наушники в ухи и кааак начну,мама смеется говорит,ты смотри ковролин не сотри biggrin
А на ноги конечно хорошая нагрузка,ну и на остальные части тела.

Tatlim-17Дата: Пятница, 2011-03-25, 10:36 PM | Сообщение # 4270
Продвинутый
Статус:
Quote (juliajulia)
Ну просто турецкие пацаны по любому самые модные) А уж в очках, да под апачи-держите меня семеро

ага!!!И будут в нашей старости бабушки с растянутыми татушками на попе и дедушки,танцующие тик-тоник )))))))
Quote (qween)
Тектоник это одно из направлений молодежного танца)))

да знаю я этот танец.будто заклинило что-то у них или 220 шибануло)))

qweenДата: Пятница, 2011-03-25, 10:41 PM | Сообщение # 4271
Продвинутый
Статус:
juliajulia,
Quote (juliajulia)
чтоб тектоник станцевать надо поучиться хоть чуть чуть)

Это да,и у нас больше всяких движений руками.И учатся обычно друг у друга))))))На дискачках))))
Quote (juliajulia)
А там главное направление-морда кирпичом и очки на нос) А если еще руками вокруг головы поводил-все) Самый крутой апач)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin lol lol
Quote (OooNadya)
Ну,пацаны-то тут модные))Мы вот вчера заехали в кафешку перекусить,а вот эмо и на мотоцикле с коляской Иж,выходит..и все девы его... biggrin ,турки молодые эмо мне напоминают,те,кто с прическами))))))

Кузены моего тоже модники еще те,всякие причесоны мутят,джинсики светлые а-ля Дима Билан(раньше фанатела от него biggrin ),всякие рубашечки,жилеточки,толстовочки.Привлекают внимание кызлар happy

juliajuliaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:41 PM | Сообщение # 4272
Продвинутый
Статус:
Quote (Tatlim-17)
ага!!!И будут в нашей старости бабушки с растянутыми татушками на попе и дедушки,танцующие тик-тоник )))))))
-однозначно) Не, ну будут еще бабушки, танцующие колбасти))))
Quote (Tatlim-17)
да знаю я этот танец.будто заклинило что-то у них или 220 шибануло)))
-мне их лица нравяться, когда они эти апачи танцуют)) Жесть просто...
Quote (OooNadya)
турки молодые эмо мне напоминают,те,кто с прическами))))))
-угу, мы вон в кочташе продавца видели, подкрашенный, с линзами, с гулькой. Мой с ним разговаривать не стал)) Я ржала, пыталась до него донести , что он сноб, он не понял)))

OooNadyaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:41 PM | Сообщение # 4273
Продвинутый
Статус:
Quote (juliajulia)
))Интересно, а мой поведется на потанцевать где-нить на набережной?))

Попробуй)))Мой не танцует)))Я или с его друзьями или" как бы не сама" biggrin biggrin biggrin
Вот поначалу от незнания смущалась,только в ладошки похлопаю,а после свадьбы меня так понесло,что забыла все на свете))Нравится очень,у нас тут группа музыкантов местная выступает в баре постоянно,из них один наш семейны друг,он мне подыгрывает))Я раньше танцы Живота танцевала,а началась любовь такая с сериала Клон))) biggrin biggrin biggrin Накупила кассет,на то время двд не было..потом ходила в школу танцев..и хорошо так у меня все это дело получалось..А Берат у меня,уже тут писала,тоже отл танцует,особенно мужские танцы..Но не хочет негодяй!!!!!!Я его завтра заставлю,прям все сделаю,чтоб со мной танцевал!!!!!!

Весна!Я Счастлива!!!

qweenДата: Пятница, 2011-03-25, 10:45 PM | Сообщение # 4274
Продвинутый
Статус:
Quote (OooNadya)
любовь такая с сериала Клон)))

этот сериал многих подтолкнул танцевать танец живота наверно,как вспомню раньше каждую серию ждала))))

juliajuliaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:45 PM | Сообщение # 4275
Продвинутый
Статус:
OooNadya, мне свекр на свадьбе старшего брата сказал что я бир нумера))))) Я там с ложками отожгла)

OooNadyaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:46 PM | Сообщение # 4276
Продвинутый
Статус:
Quote (juliajulia)
-угу, мы вон в кочташе продавца видели, подкрашенный, с линзами, с гулькой. Мой с ним разговаривать не стал)) Я ржала, пыталась до него донести , что он сноб, он не понял)))

biggrin biggrin biggrin biggrin
А у нас тут типа шоу-мэн в баре выступает,певец,танцует танцы живота,накрашенный,он гей правда..но народ заводит!!!!!!!!!Я его фанатка прям!!!творит правда черное..)))Его летом в армию забрали,была девушка..так себе..а тут из-за его пристрастий говорят из армии отослали,так он вернулся biggrin biggrin biggrin
Красавчик!Свое отрабатывает на миллион%!

Весна!Я Счастлива!!!

Tatlim-17Дата: Пятница, 2011-03-25, 10:47 PM | Сообщение # 4277
Продвинутый
Статус:
Quote (juliajulia)
Не, ну будут еще бабушки, танцующие колбасти))))

Эт точноо ))) Аля руссо-туркче бабуленции )))
Quote (juliajulia)
подкрашенный, с линзами, с гулькой.

ФУуу ((((

OooNadyaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:48 PM | Сообщение # 4278
Продвинутый
Статус:
Quote (qween)
этот сериал многих подтолкнул танцевать танец живота наверно,как вспомню раньше каждую серию ждала))))

да)))
Quote (juliajulia)
мне свекр на свадьбе старшего брата сказал что я бир нумера))))) Я там с ложками отожгла)

biggrin biggrin Че ты там с ложками сделала,расскажииии!Я знаю,что есть танец с ложками..это в теме..? biggrin

Весна!Я Счастлива!!!

qweenДата: Пятница, 2011-03-25, 10:48 PM | Сообщение # 4279
Продвинутый
Статус:
juliajulia,
Quote (juliajulia)
Я там с ложками отожгла)

Там наверно местные в ауте пребывали))))))

juliajuliaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:51 PM | Сообщение # 4280
Продвинутый
Статус:
Quote (OooNadya)
biggrin biggrin Че ты там с ложками сделала,расскажииии!Я знаю,что есть танец с ложками..это в теме..? biggrin
-танцевала я с ними)) Их такие маленькие ложечки, ну вот когда там зовут семью невесты танцевать, потом семью жениха-мы и вышли. Я у кузины ложки надыбала и сплясала))) Короче, мы с моим невесту с жонихом затмили напрочь) Как выходили потом танцевать, все хлопать начинали)))

Tatlim-17Дата: Пятница, 2011-03-25, 10:52 PM | Сообщение # 4281
Продвинутый
Статус:
Quote (juliajulia)
Я там с ложками отожгла)

Правильно!!!Молодец!Наш чисто русский менталитет поддержала-пусть знают,что русские девушки тоже не чурки с глазами-танцевать умеют )))

juliajuliaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:53 PM | Сообщение # 4282
Продвинутый
Статус:
qween, да месные в шоке были) Я то после Клона тож на восток подсела) Танцую неплохо) Они сразу прифигели, а ту еще и ложки-ваще ппц был) Даже когда диск смотрели со свадьбы свекр орал бизим Джулия бир нумера) Невеста была недовольна)

OooNadyaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:57 PM | Сообщение # 4283
Продвинутый
Статус:
Quote (juliajulia)
танцевала я с ними)) Их такие маленькие ложечки, ну вот когда там зовут семью невесты танцевать, потом семью жениха-мы и вышли. Я у кузины ложки надыбала и сплясала))) Короче, мы с моим невесту с жонихом затмили напрочь) Как выходили потом танцевать, все хлопать начинали)))

Вот молодца!!!!Я прям представила и ржач такой biggrin biggrin biggrin biggrin
ахахах
А у меня папа на свадьбу выдавал,он у меня танцевать любит,но он прям их турецкие с мужиками..не знает че как и все равно,там все в восторге!!надо же))
Говорит мне потом:"Я в такт никак не могу подстроится,у них какая-то фишка есть,что волну ловят и двигаются,а есть двд какие-то с танцами?" biggrin biggrin biggrin Вот теперь я стала вникать в эту тему,позвоню ему расскажу)))А то он готовится к следующей встрече,чтоб покорить всех biggrin biggrin

Весна!Я Счастлива!!!

juliajuliaДата: Пятница, 2011-03-25, 10:59 PM | Сообщение # 4284
Продвинутый
Статус:
Гыы девочки, смотрите))) Считается, что танец "колбасти" родился на одном из черноморских курортов, где его исполняли пьяные отдыхающие. Название танца переводится как "пойман полицией с поличным"

OooNadyaДата: Пятница, 2011-03-25, 11:00 PM | Сообщение # 4285
Продвинутый
Статус:
Quote (juliajulia)
Невеста была недовольна)

(Та забудте невесту..,уже диск пора под другим именем писать biggrin biggrin biggrin )

Добавлено (2011-03-26, 0:00 Am)

Quote (juliajulia)
исполняли пьяные отдыхающие. Название танца переводится как "пойман полицией с поличным"

ага..то навреное наши тектоники с Кавказа были)))

Весна!Я Счастлива!!!

juliajuliaДата: Пятница, 2011-03-25, 11:01 PM | Сообщение # 4286
Продвинутый
Статус:
OooNadya, самые для меня непонятные народные мелодии были в Гелиболу..Там ппц...Они так еще подпрыгивают друг напротив друга, ноги вперед выставляют, и указательными пальцами щелкают..А песня ееепт длинная предлинная....Мой, кстати, тоже в шоке был..В Мерсине совсем другие напевы..

Tatlim-17Дата: Пятница, 2011-03-25, 11:01 PM | Сообщение # 4287
Продвинутый
Статус:
Quote (juliajulia)
пьяные отдыхающие.

Полюбасу это были русские ))))))

juliajuliaДата: Пятница, 2011-03-25, 11:05 PM | Сообщение # 4288
Продвинутый
Статус:
Quote (OooNadya)
ага..то навреное наши тектоники с Кавказа были)))
-гыы))))
Quote (OooNadya)
Та забудте невесту..,уже диск пора под другим именем писать biggrin biggrin biggrin )
-да там все ждут наших гуляний свадебных..Задрали.. Одно все как прощаються говорят:" Иншаллах дуюнде горюшюрюз"А я про себя говорю иншаллах я на мальдивы мотану а не на дуюн)

Добавлено (2011-03-26, 0:05 Am)
Гыы) Полная версия))) Обвиняемый в избиении жены заявил, что просто танцевал
Гражданин Турции, представший перед новозеландским судом по обвинению в избиении своей жены, заявил, что он всего лишь исполнял народный танец.
По словам Аллетина Кана, свидетели приняли пляску за сцену домашнего насилия, так как ее элементы включают в себя движения, напоминающие тычки, пинки, шлепки и удушение.
Считается, что танец "колбасти" родился на одном из черноморских курортов, где его исполняли пьяные отдыхающие.
Название танца переводится как "пойман полицией с поличным".Кан завил суду, что, когда прохожий вызвал полицию, он как раз танцевал со своей женой Эльмас у принадлежащего их семье шашлычного киоска в городе Хавера по случаю успешного дня, принесшего хорошую выручку.
Он категорически отверг любые обвинения.
"Мы всегда танцуем. Я счастлив, когда танцую с женой и другими членами моей семьи, однако здесь люди не знают танцев - они знают насилие", - заявил он новозеландским журналистам, ожидающим у выхода из зала суда.
Судья, ведущий дело, попросил полицейских изучить видеозаписи танца "колбасти" и решить, продолжить слушания или снять с Кана обвинения в домашнем насилии.

Tatlim-17Дата: Пятница, 2011-03-25, 11:10 PM | Сообщение # 4289
Продвинутый
Статус:
juliajulia, Вот это история происхождения танца!!!!
Я в ауте!!!
Представляю какая бы хорошая отмазка была б у русских пьяных мужчин "да я просто танцевал" biggrin

СчастьеДата: Пятница, 2011-03-25, 11:12 PM | Сообщение # 4290
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Tatlim-17)
Представляю какая бы хорошая отмазка была б у русских пьяных мужчин "да я просто танцевал

так наши мужики, по-моему, только по-пьяни и танцуют biggrin

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка, или просто общение (Разговоры на разные темы)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума