• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
Подарки любимым, и от любимых
VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 6:59 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Какие подарки мы получаем от наших ашкымов, и что мы дарим им
Делимся девочки biggrin

бум бурум бурум бурурум :)

EnotovaДата: Пятница, 2010-10-01, 7:03 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
я недавно превзошла себя.я подарила ему рамочку с нашей фотографией.теперь она стоит у него в комнате и каждый раз, когда он встаёт с пастели, он видет нас.говорит,что ему очень нравится этот подарок, но он не понимает зачем это и говорит даже,что всё самое дорогое я уже подарила.

если можно, расскажите мне о системе и правилах дарения подарков.по-моему,они друг друга только по праздникам радуют...и это печально..потому что я цветов хочу, как никогда..а просить не позволяет воспитание.=(

8natalie8Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:03 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Quote (Enotova)
если можно, расскажите мне о системе и правилах дарения подарков.по-моему,они друг друга только по праздникам радуют...

Enotova, мне мой МЧ сказал, что они вообще не дарят подарков, ну разве что на свадьбу, чем поверг меня в шок. короче я ему подарок уже наметила на его прошедший день рождения, только подарю его когда он приедет tongue ну и он меня удивил, когда заявил, что хочет мне какую-нибудь одежку подарить по приезду

И в душу залез и мебель там расставил

shenotmeДата: Пятница, 2010-10-01, 7:03 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Quote (8natalie8)
мне мой МЧ сказал, что они вообще не дарят подарков

Не правда! Дарят еще как. Друг сказал. Которому в любом случае дарить ничего не пришлось бы, поскольку друг. Золото точно дарят, посуду - дарят, деньги - дарят.
Кто не хочет дарить и отмазывается, что "так не принято" на самом деле просто не хочет дарить.
8natalie8, может... на праздники не дарят, но ведь когда в гости идешь - дарят точно и гость и приглашающие. У вас подарки заготовлены - можете спать спокойно ))

8natalie8Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
shenotme, короче меня не волнует, что он там мне рассказывал. я ему уже давно сказала, что я без подарков не могу, я привыкла, и ты привыкай biggrin видно понял, если собирается с подарком ехать

EnotovaДата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Статус:
а после фраз "когда мы купим тебе телефон?" и "когда хочешь,поедем в магазин,померяешь что-нибудь и если понравится-посмотрим"--это подарки?.. хотя бы красиво,романтично...или уже бытовуха?..=\...

не понимаю я нифига этих турков.

у нас другая романтика.вечером когда звонит-я почему-то в ванной всегда...сказал,что подарит уточку и начал крякать в трубку.=|.мы правда нормальные.

KleopatraДата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Quote (Enotova)
у нас другая романтика.вечером когда звонит-я почему-то в ванной всегда...сказал,что подарит уточку и начал крякать в трубку.=|.мы правда нормальные.

классно ..у парня есть чувство юмора ...!!! biggrin

benim aklım ve kalbim hep seninle!

СахарницаДата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Enotova, правда прикольно придумал, я хохотала biggrin

Если я не красавица, то Москва - не столица

EnotovaДата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
вчера было установлено:турки подарки....ДАРЯТ=)...УРА!дождалась я своих цветов)))

Dana109Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Quote (Enotova)
а после фраз "когда мы купим тебе телефон?" и "когда хочешь,поедем в магазин,померяешь что-нибудь и если понравится-посмотрим"--это подарки?.. хотя бы красиво,романтично...или уже бытовуха?..=\...

не понимаю я нифига этих турков.

Я тоже была удивлена, когда меня спросили: "что ты хочешь из Турции? Одежду, технику? Только скажи" blink В итоге сошлись на сладостях)) Тем более что тогда ещё просто друзьями были и на отношения не рассчитывали.

Quote (Enotova)
потому что я цветов хочу, как никогда..а просить не позволяет воспитание.=(

Вот и я не могу. А цветов хочется biggrin Как бы так набраться смелости и открыто заявить о своих желаниях?.. unsure Мужчины же не понимают намёков... Когда он подарил мне букет на день рождения, я просто светилась от счастья biggrin думала, реакция закрепилась... Ан нет, месяц прошёл - и никаких цветов huh Он спрашивает, конечно, что мне подарить, а мне хочется инициативы rolleyes Пусть мелочь какая-нибудь, но неожиданно, просто так... Эмоций больше, чем от ожидаемого подарка

=^.^=

VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
девочки, ну не забывайте что мужчина это ребёнок, толку от него ждать что либо непредсказуемое?? biggrin biggrin biggrin biggrin

Dana109Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Quote (Vrednoe)
девочки, ну не забывайте что мужчина это ребёнок, толку от него ждать что либо непредсказуемое??

ну да, у детей, как правило, одна неожиданность... детская biggrin

=^.^=

8natalie8Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
Dana109, а вы попробуйте как-нибудь типа помечтать вместе, где ты бы смогла спокойно рассказать о том как ты видишь вашу совместную жизнь ( с цветвми и т. д.)

Dana109Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
8natalie8, хм, а это идея! wink надо будет попробовать biggrin

=^.^=

VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
я своему мужу всегда в лоб говорю что мне нужно biggrin как то не очень люблю его сурпрызы biggrin

BaksvДата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 16
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Vrednoe)
я своему мужу всегда в лоб говорю что мне нужно

И правильно! Мужчины так устроены, что им надо говорить. А не чтобы они догадывались и голову ломали, что у вас на уме и почему вы надулись или скривили недовольное лицо. Эта информация к ним в мозг доступа не имеет. Намёки большинство мужчин не понимают или трактуют совершенно по-разному. Поэтому им надо чётко - "дорогой, я тут чисто случайно проходила мимо ювелирного магазина и увидела мимоходом прелестное колечко под номером 48519". biggrin Вот мой лучший друг сразу своей девушке сказал - мне надо говорить о своих желаниях, а не дуться на диване с непонятным видом, потому что я не знаю, есть ли у тебя сапоги или блузка, и даже не буду над этим задумываться. И он совершенно прав! wink

Мы, принцессы - девушки простые.

VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 7:06 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
мой решил самостоятельно купить дочке подарок на годик, и притащил такую лошадку которая качается, блин я конечно понимаю что это прикольный подарок для ребёнка, но не в годик же!!! к тому же эта лошадка ещё и дорогущая, он с гордым видом притащил её в ресторан, подарил, ну я сделала лицо типа довольное, попыталась дочу на эту коняку посадить и покачать, она в слёзы, так до сих пор стоит она в углу, малишка даже не приближается к ней, в инструкции написано что для детей от 3 лет, так что чувствую ей стоять ещё полтора года, с тех пор я строго настрого запретила дарить нам подарки!!! biggrin

MakovkaДата: Пятница, 2010-10-01, 7:06 PM | Сообщение # 18
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Vrednoe, подарки на вырост тоже хорошо. моя племяшка (ей 4 года) уже год от такой лошадки не отходит smile а мужчины мало разбираются в подарках, особенно детям..

Where there is a will, there is a way.

VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 7:06 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
Quote (Makovka)
Vrednoe, подарки на вырост тоже хорошо. моя племяшка (ей 4 года) уже год от такой лошадки не отходит а мужчины мало разбираются в подарках, особенно детям.

не ну я же не говорю что лошадка плохая, он купил её в дорогущем магазине, очень качественная, я знаю что через год два наша доча с неё не слезет, но ведь можно было в тот момент купить что то более нужное что ли, а когда нам будет 3 года, то и лошадки такиебудут более модерновые, и жаль что доча наша боится её wacko

MakovkaДата: Пятница, 2010-10-01, 7:06 PM | Сообщение # 20
А тут интересно
Статус:
Vrednoe, жаль, что ваша дочь боится ее, конечно, но поймите и его тоже. у него ведь, скорее всего были самые благие намерения. smile помню, как я со своим любимым выбирали подарок ребенку его коллеги. он очень удивился и похвалил меня за умение выбирать подарки, когда я начала рассуждать вслух, что в этом возрасте ребенку интересно/нужно/полезно то-то и то-то. и с радостью согласился на мой выбор. Так что не держите зла. а доченьке вскоре може и понравится лошадка smile

Where there is a will, there is a way.

VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 7:07 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Статус:
Vrednoe, жаль, что ваша дочь боится ее, конечно, но поймите и его тоже. у него ведь, скорее всего были самые благие намерения. помню, как я со своим любимым выбирали подарок ребенку его коллеги. он очень удивился и похвалил меня за умение выбирать подарки, когда я начала рассуждать вслух, что в этом возрасте ребенку интересно/нужно/полезно то-то и то-то. и с радостью согласился на мой выбор. Так что не держите зла. а доченьке вскоре може и понравится лошадка

ой ну я то его понимаю, только всегда говорила и говорю, что сЮрпрЫзЫ его нужно всегда обсуждать со мной.
Вы что я же люблю его , как же злится то? biggrin

GunesKediДата: Пятница, 2010-10-01, 9:39 PM | Сообщение # 22
А тут интересно
Статус:
Quote (Vrednoe)
Какие подарки мы получаем от наших ашкымов

Первый дарил мне украшения (не драгоценности). Что-то до сих пор иногда надеваю, что-то вообще не понимаю, с какого перепуга он выбрал smile Стаканы дарил, такие турецкие, специфические, многие там из них чай пьют
Второму рассказала, что сестра потеряла часы. То ли он меня не так понял, то ли увидел, что и у меня часов нет, но он мне их подарил. Учитывая, что часы вообще не ношу, принципиально, подарок бесполезный. Причем сделал сюрприз, сам выбрал от души, так что у меня язык не повернулся сказать, что я не рада...

VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 9:44 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Статус:
Quote (GunesKedi)
Учитывая, что часы вообще не ношу, принципиально, подарок бесполезный.

Именно по этому поводу я не очень люблю сЮрпрЫзЫ biggrin

VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 9:50 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Статус:
Я мужу своему обычно дарю , рубашки, парфюмерию, ну и что либо из одежды, всегда стараюсь что бы он одевался именно так как мне нравится, хотя мы с ним сходимся во вкусе на счёт его одежды.

А вот если он мне хочет что то подарить, то обычно предварительно он мне показывает что ему понравилось smile

Хотя .... вот последний его подарок был куплен им самим,со мной не посоветовался, и мне кстати подарочек понравился. Так что ещё не всё потеряно с ним biggrin

Пы.Сы. телефон мне подарил happy

T_princessДата: Пятница, 2010-10-01, 11:44 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Dana109)
А цветов хочется Как бы так набраться смелости и открыто заявить о своих желаниях?.. Мужчины же не понимают намёков... Когда он подарил мне букет на день рождения, я просто светилась от счастья думала, реакция закрепилась... Ан нет, месяц прошёл - и никаких цветов

Dana109, мужчины просто не осознают, как нам приятно получать цветы. Первые цветы в наших отношениях были на 4-5-ый день знакомства- 21 роза (мне тогда 21 было). После этого цветов не было долгое время (правда, мы и встречались не часто smile . Один раз увидев девушку с цветами на улице я так горестно, с намёком ( wink ) вздохнула. Тогда мой милый вместо одного цветка купил мне 2 букета сразу, но при этом сказал, что всё равно не понимает, от чего мы (девушки) приходим в такой восторг biggrin .
Тем не менее, у нас положительные тенденции в этом всё же намечаются smile

Добавлено (2010-10-02, 0:44 Am)
---------------------------------------------

Quote (Dana109)
Когда он подарил мне букет на день рождения, я просто светилась от счастья думала, реакция закрепилась...

Dana109, главное, не опускать руки, тогда всё будет происходить инстинктивно biggrin

OooNadiaДата: Пятница, 2010-10-01, 11:47 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
Quote (8natalie8)
мне мой МЧ сказал, что они вообще не дарят подарков

...Ээммм..tabi..
Все они дарят!Пусть не притворяется! biggrin
Мне повезло,он у меня неприхотливый и всему рад-футболка,шарф,носки,платки.Все ,что угодно!Я ему пообещала купить хорошие часы.Подарок не из дешевых,зато нужный,остальное просто приятные мелочи.
Мне любимый ни в чем не отказывает и разбаловал,хоть я и не эгоистичная натура.Для меня любимый подарок последнее время-это баклава biggrin Цветы дарит и дарил,одежда..пару маек мне купил,сам выбрал,размер знает.Мы уже давно друг друга знаем,но я до сих пор стесняюсь принимать подарки и пр.Я знаю,что нам сейчас тяжело материально,но тем не менее,аннэ мне сказала,что к моему скорому прилету у меня будет комплект золотых украшений-браслет,кольцо,серьги и колье на шею.Меня всегда удивляло,его стремление подарить мне что-то,и говорить,что хочет делать меня счастливой,готов работать по 24 часа.А мне оно не надо!горы золоты и брыльянтов,и подобного.Сеегодня попросила поискать в магазинах красивые скатерти,предметы интерьера-вот это мне нравится smile И всегда счастлива принимать такие подарки!
Я ему тоже хочу подарить эдакое..,но ему тоже не надо.Странные какие-то!

T_princessДата: Пятница, 2010-10-01, 11:51 PM | Сообщение # 27
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (OooNadia)
аннэ мне сказала,что к моему скорому прилету у меня будет комплект золотых украшений-браслет,кольцо,серьги и колье на шею.

OooNadia, anne молодец wink . А вообще, это, наверное, типичный подарок невестке.

OooNadiaДата: Пятница, 2010-10-01, 11:58 PM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
Quote (T_princess)
А вообще, это, наверное, типичный подарок невестке.

Она молодец,что рассказала biggrin Но мне ж все это хочется посмотретть-потрогать и одеть))
Это не от родителей,а от него.Скрытый миллионер что ли!
Сейчас вспомнила..сломалась у нас посудомойка,приходит ко мне любимый в этот день,со счастливым лицом и говорит:"Любовь моя,подарок у меня к тебе есть,закрывай глаза,севгилим".Я ж на диван присела,вся такая загадочная,откраваю глаза и вижу оранжевые резиновые перчатки!
"Ашкым,ссори,машину сегодня не подчинят,а ты маникюр вчера делала,вот...TUT"
Я чуть не упала!!!Вот разыграл!!!а мне так смешно с себя стало,и он закатывается.В итоге,я мыла,он вытирал biggrin

BaksvДата: Воскресенье, 2010-10-03, 0:05 AM | Сообщение # 29
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (OooNadia)
Я ж на диван присела,вся такая загадочная,откраваю глаза и вижу оранжевые резиновые перчатки!

Ой, он у тебя с выдумкой, фантазией и юмором, молодец! biggrin

Мне мой хмырёнок дарил цветы, это обязательная программа, я бы обиделась, если бы не дарил, особенно на день Святого Валентина, притащил аж целый горшочек с хризантемами. wink Дарил украшения по мелочи, на шею, браслет. Подарил свой свитер, который мне нравился, я сейчас его надеваю часто, в основном дома, когда холодно. wink
А я ему дарила в основном сигареты разные, сладости. Ещё монеты дарила и юбилейную десять рублей с гербом моего города. smile Сейчас спросила, что тебе привезти, он ответил - привези своих мантов, я очень по ним соскучился. У них таких мантов не делают, какие я готовлю. Ещё попросил привезти солёный чеснок, в Турции он его не нашёл, а у меня пристрастился сильно к нему. И ещё мёд. Вот потащу, если манты не испортятся в дороге, положу их в термос, а то мне ведь до Москвы надо пилить. biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

karakaraДата: Воскресенье, 2010-10-03, 0:11 AM | Сообщение # 30
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Baksv, вот читаю твои посты.....ты с такой заботой что-ли пишешь о нем...и он вроде как очень мило с тобой общаеться,реально,как пара после разлуки ....только бурного примерения пока не было...............
неужели у вас все закончилось????не могу поверить.

наступаю на грабли

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума