• Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
Подарки любимым, и от любимых
VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 6:59 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Какие подарки мы получаем от наших ашкымов, и что мы дарим им
Делимся девочки biggrin

бум бурум бурум бурурум :)

EnotovaДата: Пятница, 2010-10-01, 7:03 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
я недавно превзошла себя.я подарила ему рамочку с нашей фотографией.теперь она стоит у него в комнате и каждый раз, когда он встаёт с пастели, он видет нас.говорит,что ему очень нравится этот подарок, но он не понимает зачем это и говорит даже,что всё самое дорогое я уже подарила.

если можно, расскажите мне о системе и правилах дарения подарков.по-моему,они друг друга только по праздникам радуют...и это печально..потому что я цветов хочу, как никогда..а просить не позволяет воспитание.=(

8natalie8Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:03 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Quote (Enotova)
если можно, расскажите мне о системе и правилах дарения подарков.по-моему,они друг друга только по праздникам радуют...

Enotova, мне мой МЧ сказал, что они вообще не дарят подарков, ну разве что на свадьбу, чем поверг меня в шок. короче я ему подарок уже наметила на его прошедший день рождения, только подарю его когда он приедет tongue ну и он меня удивил, когда заявил, что хочет мне какую-нибудь одежку подарить по приезду

И в душу залез и мебель там расставил

shenotmeДата: Пятница, 2010-10-01, 7:03 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Quote (8natalie8)
мне мой МЧ сказал, что они вообще не дарят подарков

Не правда! Дарят еще как. Друг сказал. Которому в любом случае дарить ничего не пришлось бы, поскольку друг. Золото точно дарят, посуду - дарят, деньги - дарят.
Кто не хочет дарить и отмазывается, что "так не принято" на самом деле просто не хочет дарить.
8natalie8, может... на праздники не дарят, но ведь когда в гости идешь - дарят точно и гость и приглашающие. У вас подарки заготовлены - можете спать спокойно ))

8natalie8Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
shenotme, короче меня не волнует, что он там мне рассказывал. я ему уже давно сказала, что я без подарков не могу, я привыкла, и ты привыкай biggrin видно понял, если собирается с подарком ехать

EnotovaДата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Статус:
а после фраз "когда мы купим тебе телефон?" и "когда хочешь,поедем в магазин,померяешь что-нибудь и если понравится-посмотрим"--это подарки?.. хотя бы красиво,романтично...или уже бытовуха?..=\...

не понимаю я нифига этих турков.

у нас другая романтика.вечером когда звонит-я почему-то в ванной всегда...сказал,что подарит уточку и начал крякать в трубку.=|.мы правда нормальные.

KleopatraДата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Quote (Enotova)
у нас другая романтика.вечером когда звонит-я почему-то в ванной всегда...сказал,что подарит уточку и начал крякать в трубку.=|.мы правда нормальные.

классно ..у парня есть чувство юмора ...!!! biggrin

benim aklım ve kalbim hep seninle!

СахарницаДата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Enotova, правда прикольно придумал, я хохотала biggrin

Если я не красавица, то Москва - не столица

EnotovaДата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
вчера было установлено:турки подарки....ДАРЯТ=)...УРА!дождалась я своих цветов)))

Dana109Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:04 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Quote (Enotova)
а после фраз "когда мы купим тебе телефон?" и "когда хочешь,поедем в магазин,померяешь что-нибудь и если понравится-посмотрим"--это подарки?.. хотя бы красиво,романтично...или уже бытовуха?..=\...

не понимаю я нифига этих турков.

Я тоже была удивлена, когда меня спросили: "что ты хочешь из Турции? Одежду, технику? Только скажи" blink В итоге сошлись на сладостях)) Тем более что тогда ещё просто друзьями были и на отношения не рассчитывали.

Quote (Enotova)
потому что я цветов хочу, как никогда..а просить не позволяет воспитание.=(

Вот и я не могу. А цветов хочется biggrin Как бы так набраться смелости и открыто заявить о своих желаниях?.. unsure Мужчины же не понимают намёков... Когда он подарил мне букет на день рождения, я просто светилась от счастья biggrin думала, реакция закрепилась... Ан нет, месяц прошёл - и никаких цветов huh Он спрашивает, конечно, что мне подарить, а мне хочется инициативы rolleyes Пусть мелочь какая-нибудь, но неожиданно, просто так... Эмоций больше, чем от ожидаемого подарка

=^.^=

VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
девочки, ну не забывайте что мужчина это ребёнок, толку от него ждать что либо непредсказуемое?? biggrin biggrin biggrin biggrin

Dana109Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Quote (Vrednoe)
девочки, ну не забывайте что мужчина это ребёнок, толку от него ждать что либо непредсказуемое??

ну да, у детей, как правило, одна неожиданность... детская biggrin

=^.^=

8natalie8Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
Dana109, а вы попробуйте как-нибудь типа помечтать вместе, где ты бы смогла спокойно рассказать о том как ты видишь вашу совместную жизнь ( с цветвми и т. д.)

Dana109Дата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
8natalie8, хм, а это идея! wink надо будет попробовать biggrin

=^.^=

VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
я своему мужу всегда в лоб говорю что мне нужно biggrin как то не очень люблю его сурпрызы biggrin

BaksvДата: Пятница, 2010-10-01, 7:05 PM | Сообщение # 16
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Vrednoe)
я своему мужу всегда в лоб говорю что мне нужно

И правильно! Мужчины так устроены, что им надо говорить. А не чтобы они догадывались и голову ломали, что у вас на уме и почему вы надулись или скривили недовольное лицо. Эта информация к ним в мозг доступа не имеет. Намёки большинство мужчин не понимают или трактуют совершенно по-разному. Поэтому им надо чётко - "дорогой, я тут чисто случайно проходила мимо ювелирного магазина и увидела мимоходом прелестное колечко под номером 48519". biggrin Вот мой лучший друг сразу своей девушке сказал - мне надо говорить о своих желаниях, а не дуться на диване с непонятным видом, потому что я не знаю, есть ли у тебя сапоги или блузка, и даже не буду над этим задумываться. И он совершенно прав! wink

Мы, принцессы - девушки простые.

VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 7:06 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
мой решил самостоятельно купить дочке подарок на годик, и притащил такую лошадку которая качается, блин я конечно понимаю что это прикольный подарок для ребёнка, но не в годик же!!! к тому же эта лошадка ещё и дорогущая, он с гордым видом притащил её в ресторан, подарил, ну я сделала лицо типа довольное, попыталась дочу на эту коняку посадить и покачать, она в слёзы, так до сих пор стоит она в углу, малишка даже не приближается к ней, в инструкции написано что для детей от 3 лет, так что чувствую ей стоять ещё полтора года, с тех пор я строго настрого запретила дарить нам подарки!!! biggrin

MakovkaДата: Пятница, 2010-10-01, 7:06 PM | Сообщение # 18
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Vrednoe, подарки на вырост тоже хорошо. моя племяшка (ей 4 года) уже год от такой лошадки не отходит smile а мужчины мало разбираются в подарках, особенно детям..

Where there is a will, there is a way.

VrednoeДата: Пятница, 2010-10-01, 7:06 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
Quote (Makovka)
Vrednoe, подарки на вырост тоже хорошо. моя племяшка (ей 4 года) уже год от такой лошадки не отходит а мужчины мало разбираются в подарках, особенно детям.

не ну я же не говорю что лошадка плохая, он купил её в дорогущем магазине, очень качественная, я знаю что через год два наша доча с неё не слезет, но ведь можно было в тот момент купить что то более нужное что ли, а когда нам будет 3 года, то и лошадки такиебудут более модерновые, и жаль что доча наша боится её wacko

MakovkaДата: Пятница, 2010-10-01, 7:06 PM | Сообщение # 20
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Vrednoe, жаль, что ваша дочь боится ее, конечно, но поймите и его тоже. у него ведь, скорее всего были самые благие намерения. smile помню, как я со своим любимым выбирали подарок ребенку его коллеги. он очень удивился и похвалил меня за умение выбирать подарки, когда я начала рассуждать вслух, что в этом возрасте ребенку интересно/нужно/полезно то-то и то-то. и с радостью согласился на мой выбор. Так что не держите зла. а доченьке вскоре може и понравится лошадка smile

Where there is a will, there is a way.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость