Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
Подарки любимым, и от любимых
BaksvДата: Воскресенье, 2010-10-03, 0:23 AM | Сообщение # 31
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Замечания: 0%
Статус:
karakara, это не здесь отвечать, отвечу в болталке. wink

Мы, принцессы - девушки простые.

OooNadiaДата: Воскресенье, 2010-10-03, 0:50 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Quote (Baksv)
Ой, он у тебя с выдумкой, фантазией и юмором, молодец

Да,чувство юмора отличное,что меня и привлекло в нем up
Quote (Baksv)
на день Святого Валентина, притащил аж целый горшочек с хризантемами.

Какая прелесть!!!Очень хороший подарок!!!
Quote (Baksv)
Подарил свой свитер, который мне нравился, я сейчас его надеваю часто, в основном дома, когда холодно

Да,одежда,тоже своего рода подарок,у меня два шарфа нашей любимой команды и изъятая из его шкафа футбольная майка smile
Quote (Baksv)
Сейчас спросила, что тебе привезти, он ответил - привези своих мантов, я очень по ним соскучился. У них таких мантов не делают, какие я готовлю

Супер!!!Конечно, нет таких как ты готовишь,я в этот раз тоже своему ни манты только,а пельмени сделаю(без свинины).Правда,с собой везти не буду,а дома приготовлю,он любит smile

BaksvДата: Воскресенье, 2010-10-03, 1:05 AM | Сообщение # 33
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (OooNadia)
Правда,с собой везти не буду,а дома приготовлю,он любит

А я и с собой, он меня очень просил и конечно без свинины, я смешиваю баранину и говядину, иногда кролика туда чуть-чуть, и там ему приготовлю, мы уже договорились. biggrin
Quote (OooNadia)
Да,чувство юмора отличное,что меня и привлекло в нем

Тельцы - они такие, у меня же тоже Телец. wink

Мы, принцессы - девушки простые.

oxygen5825Дата: Воскресенье, 2010-10-03, 2:49 PM | Сообщение # 34
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Quote (OooNadia)
Супер!!!Конечно, нет таких как ты готовишь,я в этот раз тоже своему ни манты только,а пельмени сделаю(без свинины).Правда,с собой везти не буду,а дома приготовлю,он любит smile
я тоже своему пельмени леплю в ручную он их просто обожает а, у меня потом спина болит, так как леплю их часа 3)))ну зато потом массаж как положено)

Biz mutluyuz!!!

penadezДата: Воскресенье, 2010-10-03, 8:44 PM | Сообщение # 35
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Мой ашкым не отличался особой фантазией в плане подарков,зато отличался заботой,что меня в нем и привлекло!Поэтому говорил мне так:"Давай я дам тебе денег,а ты сама себе купишь,что надо".И мне было приятно потом пойти с ним и купить присмотревшую заранее вещь.Такими подарками были бижутерия,галантерея,сот.телефон.Всегда,если шли покупать что-то ему (он вообще не любил шопиг,и шел по необходимости,например,дело к зиме,у него ни шапки,ни перчаток,и я настаивала,что надо их купить),то обязательно просил,чтобы я присмотрела себе тоже что-нибудь,вроде как ему неудобно только для себя покупки делать;)Если я смотрела каталог с косметикой,мог сказать :"Выбери себе,это будет мой подарок".Самостоятельно (и то,вместе с другом) он только 1 раз купил мне туалетную воду,и очень удачно угадал с запахом,хотя мы тогда только начали встречаться,и мои парфюмерные предпочтения он особо не знал.
Я тоже предпочитала дарить ему парфюмерные наборы,от подаренной мной т/в он просто балдел и я тоже love

"Счастье...-это победа и преодоление"

OooNadyaДата: Воскресенье, 2010-10-03, 10:51 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Девочки,не пугайтесь,это я))просто вернулась под старым именем.
Quote (oxygen5825)
тоже своему пельмени леплю в ручную он их просто обожает а, у меня потом спина болит, так как леплю их часа 3)))ну зато потом массаж как положено)

Ой..точно,я сама пока налеплю,спина потом болит,как засядешь))А массаж-это хорошо!! cool
Quote (penadez)
зато отличался заботой,что меня в нем и привлекло

умница!А больше ничего и не надо!
Quote (penadez)
Давай я дам тебе денег,а ты сама себе купишь,что надо

это тоже правильно wink
Quote (penadez)
то обязательно просил,чтобы я присмотрела себе тоже что-нибудь,вроде как ему неудобно только для себя покупки делать;)Если я смотрела каталог с косметикой,мог сказать :"Выбери себе,это будет мой подарок"

похожи с моим..
Quote (penadez)
1 раз купил мне туалетную воду,и очень удачно угадал с запахом,хотя мы тогда только начали встречаться,и мои парфюмерные предпочтения он особо не знал

Супер!Парфюм дарить,это дело очень тонкое,вкусы у всех разные,так что твой профессор в этом деле оказался cool
Quote (penadez)
Я тоже предпочитала дарить ему парфюмерные наборы,от подаренной мной т/в он просто балдел и я тоже

Да,они это любят,да я и сама обожаю ощущать,что мужчина пользуется хорошим парфюмом...

Весна!Я Счастлива!!!

penadezДата: Понедельник, 2010-10-11, 11:29 PM | Сообщение # 37
Продвинутый
Статус:
Не знала,в какую тему написать,решила,что эта все-таки более подходящая.Вот вернулась недавно со свидания с приличным,обеспеченым мужчиной с 2мя высшими образованиями,наполовину турком.Сидели в хорошем заедении с восточной кухней,он друг хозяина,соответственно,персонал (все жгучие красавцы,как наподбор wink ) вокруг нас крутился.Казалось бы,сиди и радуйся жизни,по крайней мере,расслабься и наслаждайся отдыхом.И тут он мне по его заказу приносят шикарный букет роз.Мое настроение вмиг улетучилось.Сижу я вся такая в окружении восточных красавцев,со мной носятся,как с писаной торбой,а у меня чуть не слезы на глазах,уткнулась в тарелку,чтобы они ничего не заметили.Вспомнила цветы ашкыма...Как я писала ранее,он предпочитал более материальные подарки,а цветы счиатал какой-то чепухой,непонятно почему так любимой женщинами,ну иногда,дарил,конечно.Тогда я берегла и лелеяла такой цветочек,чтобы можно было любоваться им подольше,и,правда,цветы ашкыма,всегда стояли намного дольше обычного.А тут смотрю я на эти цветы,как смотрят на красивое произведение искусства.Но их красота холодна,наверное,как и мое сердце,которое ашкым забрал с собой,по-видимому...
P.S.Что-то меня я в настольгию ударилсь.Наверное,осенняя изморось на меня так действует. wacko

AmirraДата: Вторник, 2010-10-12, 2:45 PM | Сообщение # 38
Знаток
Награды: 115
Статус:
penadez, я бы на твоем месте видела в этой красоте цветов иное: именно эти цветы были выращены, чтобы пусть и недолго но порадовать твой взор, и если повезет, то и нюх biggrin
Оцени даже то, что мужчина пользуется возможностью подарить кажущуюся им банальностью и бесполезной вещь. Раз она радует девушку. значит надо ей это подарить. Те. ему не жалко и не трудно.

В этот мой приезд мой ашкым порадовал подарками.
О розочках каждый вечер (что для меня каждый день всегда было неожиданностью) я уже говорила happy Каждая розочка обязательно была поставлена мной в сосуд с водой, то собирала их по несколько, в результате по всей квартире стояли маленькие бутылочки))
Как всегда бутылка ракы .. для мамы biggrin Молотый кофе - целый пакет молотого при мне кофе + его личный инструктаж по технике варки кофе по-турецки smile
Я еще думала, зачем он спрашивал мой размер одежды... так в последний вечер принес футболку , которая фирменная его ресторана. Футболка вообще качестванная, классная, меня облегает хорошо)) и я ему сказала,что теперь могу смело у него работать))

Ему я обычно дарю футболки тоже. В этот раз правда привезла набор для и после бритья. А потом хочу привезти ему хороший ремень, т.к. вижу что старый у него совсем обтерся. Вот только как выбрать качественный мягкий подходящий ремень?...
Только сейчас подумала, как забавно звучит: хочу дать ему ремня biggrin

Возможно всё!

СахарницаДата: Вторник, 2010-10-12, 2:56 PM | Сообщение # 39
Постоялец
Награды: 7
Статус:
А мне мой на день рождения цепочку с кулончиком подарил и сказал не снимать никогда tongue Понимаю, что вроде принято на др подарки дарить, но получить от него было очень неожиданно))) Мне казалось, что он не такой почему-то...

Если я не красавица, то Москва - не столица

penadezДата: Вторник, 2010-10-12, 9:31 PM | Сообщение # 40
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)

Оцени даже то, что мужчина пользуется возможностью подарить кажущуюся им банальностью и бесполезной вещь. Раз она радует девушку. значит надо ей это подарить. Те. ему не жалко и не трудно.

Amirra, да ему-то абсолютно не трудно и не только цветы,у него бизнес в пол-России и за рубежом,но мне-то все это параллельно.Просто умный,хороший человек,приятный собеседник,но с ним холодно,или это я просто замерзла без ашкыма и превратилась в Снежную королеву?... wacko

No_onlyДата: Воскресенье, 2010-11-21, 1:51 PM | Сообщение # 41
Продвинутый
Статус:
Недавно было мое ДР. Он подарил мне бижутерию (которую я сомневаюсь, что буду носить).
А другой мой друг (честно, просто друг) прислал мне украшения из серебра, книжку и килограмм локума. Из Турции. Все это доходило 2 недели.

КассиДата: Воскресенье, 2010-11-21, 1:58 PM | Сообщение # 42
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
No_only, у них разные финансовые возможности?

AmirraДата: Воскресенье, 2010-11-21, 1:59 PM | Сообщение # 43
Знаток
Награды: 115
Статус:
No_only, и куда у них что девается когда просто друг становится любимым? biggrin Закон подлости прям...

Возможно всё!

No_onlyДата: Воскресенье, 2010-11-21, 2:09 PM | Сообщение # 44
Продвинутый
Статус:
Quote (Касси)
No_only, у них разные финансовые возможности?

Думаю, что не на столько. Этот бы тоже мог подарить что-нибудь из серебра. Тем более, он знает и видит что я ношу. К тому же я бы не сказала, что серебро стоит так дорого. Его друг и то подарил кое-что полезнее.
Quote (Amirra)
No_only, и куда у них что девается когда просто друг становится любимым?

Нет, девочки, честно друг. Женатый он. Сын у него есть. Его семья про меня знает. Только, думаю, про то, что мне подарок отправил - не знают biggrin

penadezДата: Воскресенье, 2010-11-21, 10:36 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Статус:
No_only, я что-то запуталась в твоих друзьях wacko У тебя 2 друга,претендующие на твое внимание и рне только,и оба женатые,так что ли? wink Ох,ну и задачка непростая,прямо уравнение какое-то с 2 мя неизвестными tongue

No_onlyДата: Понедельник, 2010-11-22, 8:26 AM | Сообщение # 46
Продвинутый
Статус:
Quote (penadez)
No_only, я что-то запуталась в твоих друзьях

Не, у меня один хороший друг живет в Измире, оттуда и прислал подарки. Он женат, есть сын. Никаких слов люблю-нимагу никогда (!) не было. С самого начала знаю, что женат. Он мне как отец.
Другой мой друг здесь, он тут работает. Мы с ним ругаемся чуть ли не каждый день. Он хочет секса без обязательств. А я - нет.
Женатый, который любит-ниможет тоже в моем городе. Он, кстати, не поздравил с ДР!
Четвертый - это тот, к которому я ездила и ко мне приезжал. Их всего-то четверо. Это не считая тех, которые в интернете признаются в любви вот уже пол-года biggrin

oxygen5825Дата: Понедельник, 2010-11-22, 11:44 AM | Сообщение # 47
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Quote (No_only)
Их всего-то четверо.
а зачем там много?в чем смысл?

Biz mutluyuz!!!

No_onlyДата: Понедельник, 2010-11-22, 11:50 AM | Сообщение # 48
Продвинутый
Статус:
Quote (oxygen5825)
а зачем там много?в чем смысл?

потому что ни один из них не любимый.

penadezДата: Понедельник, 2010-11-22, 10:21 PM | Сообщение # 49
Продвинутый
Статус:
No_only, так,вот теперь расклад более-менее ясен wink Выношу свой вердикт-1ый,который друг,пусть будет,хороший друг,особенно старше и опытнее,никогда не мешает,если только он не темнит ничего tongue 2ого лучше в хамам,3его можно туда же,предварительно немного поводив за нос,это им не помешает biggrin А 4ый чем плох,я не в курсе,он-то свободен хоть? wink

No_onlyДата: Вторник, 2010-11-23, 8:28 AM | Сообщение # 50
Продвинутый
Статус:
Quote (penadez)
А 4ый чем плох,я не в курсе,он-то свободен хоть?

Свободен. Кимлик видела, бекяр написано. Он в разводе. Двое детей живут с матерью.
Просто я его не люблю.
Кстати, он мне ничего не подарил (!). Сказал, что подарит, когда приеду.

penadezДата: Вторник, 2010-11-23, 8:45 PM | Сообщение # 51
Продвинутый
Статус:
No_only,

Просто я его не люблю.
Кстати, он мне ничего не подарил (!). Сказал, что подарит, когда приеду.
Мдя,такого как-то сложновато любить с такими его условиями. angry А чем он так занят,что сам не может приехать хоть ненадолго,если жены нет и дети под присмотром?

No_onlyДата: Среда, 2010-11-24, 8:30 AM | Сообщение # 52
Продвинутый
Статус:
Quote (penadez)
А чем он так занят,что сам не может приехать хоть ненадолго,если жены нет и дети под присмотром?

Он уже приезжал. Кое-как его спровадила обратно в Турцию. Он хотел приехать ко мне на НГ, я отказалась, сказала, что лучше я сама приеду, пусть он купит мне билеты.
А когда он приехал, кстати, привозил мне чисто символические подарки: кружки там всякие. И деньги подарил. Половину которых я не взяла.

Aliy@Дата: Пятница, 2010-12-03, 3:15 PM | Сообщение # 53
Рад общению
Награды: 1
Статус:
Помогите с выбором подарка родителям любимого на Новый Год)) У своих родителей спрашивала, чтобы они хотели получить, они мне так ответили, в основном папа - Хорошая выпивка)) biggrin А они не пьют dry Вы что-нибудь дарили родителям своих любимых?

T_princessДата: Пятница, 2010-12-03, 3:18 PM | Сообщение # 54
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (No_only)
Свободен. Кимлик видела, бекяр написано. Он в разводе.

No_only, на одном форуме прочитала, что если разведён, должно быть какое-то другое слово написано. Может это до какого-то года было? А то у меня та же история. Разведён, а написано bekar wacko

enchantedДата: Четверг, 2010-12-16, 6:05 PM | Сообщение # 55
Всем привет
Статус:
всё прочитала и резюмирую: дарить только парфюм ( ну, и некоторым ремня biggrin ). а серьёзно, что с новым годом-то делать? что-то же надо привезти??????? в тупике вообще.... с парфюмом тоже далеко не вегда угадаешь. часы у многих уже есть. всякие гаджеты - так это не женская ипостась - еще не то привезешь. осталось 28 дней у меня. выпивка - мой, например, мусульманин, не пьёт. тупик, короче...

No_onlyДата: Пятница, 2010-12-17, 10:07 AM | Сообщение # 56
Продвинутый
Статус:
Quote (T_princess)
No_only, на одном форуме прочитала, что если разведён, должно быть какое-то другое слово написано. Может это до какого-то года было? А то у меня та же история. Разведён, а написано bekar

Нет, должно быть написано бекяр. Точно. Хотя в кимлик тоже особо верить нельзя.

enchantedДата: Пятница, 2010-12-17, 10:38 AM | Сообщение # 57
Всем привет
Статус:
НАРОД, дарить-то чего???????????

No_onlyДата: Среда, 2010-12-22, 6:38 PM | Сообщение # 58
Продвинутый
Статус:
enchanted, решила, чего дарить? Поделись и с нами.
Мне тоже надо уж купить чего-нибудь. Сувенирчик там какой-нить или открыточки с видами города нашего. Тюбетейку ему, что-ли повезти? И не знаю уж...

YalanDunyaДата: Четверг, 2010-12-23, 10:56 AM | Сообщение # 59
Бывалый
Награды: 182
Статус:
А я вот надумала мужу свитер подарить. Вечерами там прохладно, хоть согреет его, пока меня нет))

Hayatımı çok seviyorum))

No_onlyДата: Четверг, 2010-12-23, 10:59 AM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
YalanDunya, очень хорошая идея. Я тоже так делала.
Твоему мужу понравится, 100%

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
Поиск:
Последние комментарии