Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
Подарки любимым, и от любимых
wishappinessДата: Среда, 2014-06-18, 10:18 PM | Сообщение # 661
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
kallista, Нет, главный прикол не в этом. А в научном имени Дашковской.
Вот : Психолог, тренер в области межличностных отношений;
Семь лет преподавания в Институте Самовосстановления Человека М.Норбекова, а также Научного Международного Эриксоновского Университета;
Специалист по славянским психотехникам;

Представительства как такового Эриксоновского университета в России нет. Зато звучит гордо. Но это всего лишь жуткое количество коучеров с арендованными залами по всей стране, которые учат жить за определенную плату.

kallistaДата: Среда, 2014-06-18, 10:32 PM | Сообщение # 662
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
wishappiness, ну я про это вообще молчу, тоже хотела скопировать, а потом решила -не стоит, ну я думаю не тот уровень, чтобы залы, но так кружки типа "как выйти замуж" и ретриты по усилению женственности, повышению либидо и поднятию кундалини-это ее))))

senioritaДата: Четверг, 2014-06-19, 4:19 PM | Сообщение # 663
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Зачастую люди для придания большей значимости и веса своим высказываниям, любят оперировать фразами :" по статистике..", и "научно доказано..". Поэтому возникает желание потребовать подтверждения.
Если в следующий раз вы начнете любое утверждение фразой "я считаю, что..." или " мое мнение...", уверяю,
к вам никто не пристанет с требованием доказательств.
Обычно,я так и делаю.Но есть такие темы,которые не требуют доказательств,смешно предоставлять научные исследования и диссертации тем,которые на слуху.К тому же,многие диссертации авторы не выкладывают в открытом доступе,но с ними можно ознакомиться при желании,так же как и с научными исследованиями.Верить исследованиям или нет-личное дело каждого.
Цитата wishappiness ()
надо обязательно на личность перейти.я по-моему не опускалась до стиля ведения диалога как у вас пару дней назад.
Я где то напрямую перешла на личность или оскорбила напрямую участника? Дайте цитату, если этому есть место быть. А вот про мои мультиоргазмы(вы со свечкой стояли) и комплексы- это уже вы сказали,это переход на личность.
Цитата wishappiness ()
Вот этот набор слов, я, простите вообще не поняла. От ЦК КПСС к Богу, а дальше в мир иллюзий. О чем вы?
Предложение и есть набор слов.Если не понимаете чего то,обратитесь к лексике и фразеологии. Но я уверена,вы поняли смысл.
Цитата wishappiness ()
Вы пришли с другого форума, где вероятно, уже имели какой-то авторитет и к вашему мнениюприслушивались. И здесь ждали соглашательства. Но здесь все надо начинать по-новой, а вам так не привычно.
Вам надо дверь ногой открыть, что вы и делаете.
Авторитет я давно заработала в реальной жизни,цели его заработать в виртуале не имею,так же как и цепляться к высказываниям других участников,что не делала ни на одном форуме,собственно и здесь не собиралась,лишь отвечаю на выпады. Такое впечатление,что некоторым просто больше нечем заняться,как подкалывать друг друга,выискивать какие то несоответствия и "ложную информацию". Вы даже друг с другом,порой так разговариваете.К моему мнению я никого не принуждаю прислушиваться, лишь общаюсь здесь с теми,кто мне приятен.

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2014-06-19, 4:26 PM | Сообщение # 664
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата LanaEsmer ()
Телефон же я вообще не позволю никому за меня выбирать. В России я работала в салоне сотовой связи и поэтому все телефонные нюансы очень хорошо знаю.

Ой, и вероятно, подсказать можете? Подумываю тут телефон поменять. Была бы благодарна очень - хоть в личке, хоть в публичном доступе, но в подходящей ветке.

senioritaДата: Четверг, 2014-06-19, 4:43 PM | Сообщение # 665
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
kallista, обсудить Дашковскую проще простого,но над диссертацией нужно поработать,и еще защитить.То что она вышла замуж недавно,как раз может и говорит о том,что человек защитился по теме,которая ее остро беспокоила.Если бы вы действительно интересовались темой, то посмотрели бы другие научные работы хотябы на кафедрах МГМУ.

Добавлено (2014-06-19, 5:43 PM)
---------------------------------------------
elena19031981

Цитата elena19031981 ()
а я не согласна - всегда выбираю именно нужный подарок и качественный, не смотря на цену, ну в пределах разумного конечно. Если нет идей или денег, то лучше ничего не дарить, чем ненужность, еще и дешевую, которую и выкинуть будет неудобно, так как подарил же близкий человек и положить не знаешь куда, имхо.
Лен,тоже самое,если дарю  любимому подарок,только качественный,лишь бы что не дарю.В телефонах и ноутах не особо разбираюсь,никогда никому не дарила,а вот портфельчики кожаные в офис ходить,кошельки,люблю дарить.Еще одежду люблю дарить мужчине,рубашки,шелковые пижамы.Мой в пижаме не спит,но телек в ней смотрит:-))))

ElissaaДата: Понедельник, 2014-11-24, 4:30 AM | Сообщение # 666
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
А кольцо считается подарком?  :D Мне мой пока только кольцо подарил, когда предложение делал. И фсё  hirl_sigh
А я ему подарила рамку для фото, которую сама делала)) Там два сердца соединенных, одно разрисовано под русский флаг, другое - под турецкий, и в каждом сердце наши фотографии))  blush2 Вроде так симпатично вышло, он был в восторге, забрал домой, повесил на стене))

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2014-11-24, 8:48 AM | Сообщение # 667
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Elissaa ()
А я ему подарила рамку для фото, которую сама делала)) Там два сердца соединенных, одно разрисовано под русский флаг, другое - под турецкий, и в каждом сердце наши фотографии)) blush2 Вроде так симпатично вышло, он был в восторге, забрал домой, повесил на стене))
Молодец!))))) Приятное человеку сделать - это как себе самой подарок сделать)))
У меня в семье мужа вообще не принято дарить подарки и отмечать праздники. Этот день рождения мужа был первым за все его 24 года, который он отмечал. И кроме меня его вообще никто не поздравил, даже родители)) Я была в шоке, конечно. Но раз уж так в семье повелось) Так что начинаю его приучать потихоньку праздновать и дни рождения, и какие-то мелкие праздники. Вот новый год на носу, собираюсь тоже устроить ему его первый в жизни новый год)) Хотя он работать будет в новогоднюю ночь, конечно... Но хотя бы атмосфера в доме будет праздничная) А так поскольку человек никогда никому подарков не делал, он всегда это так смешно делает, сбивчиво, стесняется. Но для меня цветочки, шоколадки и всякие мелочи (типа на блюде сделать сердечко из разных фруктов и написать соусом "я тебя люблю") - это уже подарок))) А вообще иногда лучше редко, но метко))))

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-24, 10:40 AM | Сообщение # 668
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Вот новый год на носу, собираюсь тоже устроить ему его первый в жизни новый год)) Хотя он работать будет в новогоднюю ночь, конечно...
а мне казалось , что вы к твоим родителям летите? думала ты ему настоящий нг  покажешь, со снегом , елкой , шампунем и тазиком оливье :)

Сдаю квартиру в Алании

hacibebekДата: Понедельник, 2014-11-24, 11:24 AM | Сообщение # 669
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Цитата polinaD ()
думала ты ему настоящий нг  покажешь, со снегом , елкой , шампунем и тазиком оливье
о да, это обязательно надо увидеть. Мой был в шоке от количества еды, от того, что едим мы это всю ночь и потом еще пару дней. Как он мне сказал "Это что завтрак????" И конечно, фейерверк!!!!
Цитата AnnaMadness ()
он всегда это так смешно делает, сбивчиво, стесняется.
а мой стесняется, когда получает)))

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2014-11-24, 12:39 PM | Сообщение # 670
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата polinaD ()
а мне казалось , что вы к твоим родителям летите? думала ты ему настоящий нг покажешь, со снегом , елкой , шампунем и тазиком оливье :)
Мы на православное рождество летим, прям в сам новый год не получилось, к сожалению... Отпуск ему дали со 2 января только...( Так что числа 4-5 января в путь. Но всё равно будут праздники, так что и елку, и снеговиков, и шампунь с оливье - всё будет))))) Только вот не в самую новогоднюю ночь, но тем не менее)) А тут НГ, скорее всего, с подругой, раз муж будет вкалывать))

Цитата hacibebek ()
Как он мне сказал "Это что завтрак????"
Хахаха даааа, помню эти праздничные завтраки, когда всю неделю доедаешь то, что осталось :D

Цитата hacibebek ()
а мой стесняется, когда получает)))
Да, и не без этого)))) А мне приятно так делать подарки, не могу прям! Особенно человеку, у которого этого никогда не было! Надо видеть просто его счастливое лицо! Каждый день бы делала)) Правда, он всегда говорит, что не надо и зачем, вроде как давай не будем ничего праздновать и т.п. Потому что как раз-таки ему даже неудобно, что ему так внимание оказывают))

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-24, 12:44 PM | Сообщение # 671
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
А что вы дарите мужьям на день рождения? Я в прошлом году телефон ему привезла с Украины, у него старый был, еще кнопочный. А в Турции дороже, чем у нас покупать. В этом году что дарить не знаю.

NatulechKaДата: Понедельник, 2014-11-24, 1:38 PM | Сообщение # 672
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Who_is_She, я тоже хотела мужу телефон из России везти. Но его в Турции нужно будет регистрировать.

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-24, 1:49 PM | Сообщение # 673
Продвинутый
Статус:
NatulechKa, мы просто перепрошили его, ну знакомым отдали, они там чего то поколдовали и теперь работает, что мужнин, что мой, оба с Украины привезены

NatulechKaДата: Понедельник, 2014-11-24, 2:04 PM | Сообщение # 674
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Who_is_She, везет вам, мы такими способностями не обладаем, и знакомых у нас нет таких. Я свой телефон регистрировала почти за 200 лир... dash2

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-24, 2:52 PM | Сообщение # 675
Продвинутый
Статус:
Цитата NatulechKa ()
Who_is_She, везет вам, мы такими способностями не обладаем, и знакомых у нас нет таких. Я свой телефон регистрировала почти за 200 лир...
да это почти в каждом небольшом магазинчике можно договориться, главное, чтобы не фирм. маг. типа водафонов и пр.

AleninДата: Понедельник, 2014-11-24, 4:45 PM | Сообщение # 676
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата Who_is_She ()
мы просто перепрошили его, ну знакомым отдали, они там чего то поколдовали и теперь работает,
Мы тоже так делали. Только если телефоном давно пользуетесь, и там ценная информация, перед перепрошивкой стоит всё сохранить на компе.

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-24, 4:54 PM | Сообщение # 677
Продвинутый
Статус:
Цитата Alenin ()
Мы тоже так делали. Только если телефоном давно пользуетесь, и там ценная информация, перед перепрошивкой стоит всё сохранить на компе.
Ну это да, конечно, они обнуляют информацию всю. Он как новый, пустой, возвращается)

AleninДата: Понедельник, 2014-11-24, 5:23 PM | Сообщение # 678
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Ну это да, конечно, они обнуляют информацию всю. Он как новый, пустой, возвращается)
У меня только контакты и календарь "полетели".
В любом случае, перепрошивка - хороший метод для старых телефонов. Я покупала свой у себя, в цену все налоги уже входили, а теперь, получается, еще и в Турции плати. Ага, разбежались  hirl_sigh
Who_is_She, Вы перепрошивали новый телефон? А как быть с гарантией на него?

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-24, 6:12 PM | Сообщение # 679
Продвинутый
Статус:
Цитата Alenin ()
Who_is_She, Вы перепрошивали новый телефон? А как быть с гарантией на него?
Свой старый перепрошивала и мужа новый. С гарантией-никак, но слава Богу я с гарантией еще ни с одним телефоном или другим устройством не обращалась в сервис. Обычно если что и ломалось, то по истечении гарантии.

Это риск, конечно, но или я куплю в Турции телефон с гарантией за 470 долларов, или такой же дома за 220, еще 25 доплачу за перепрошивку и рискну без гарантии им пользоваться.

NikaZaДата: Среда, 2015-01-21, 1:38 PM | Сообщение # 680
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:

Добрый день! люблю делать подарки севгилиму своими руками. поделюсь последними.

"101 причина почему я тебя люблю". ему очень понравилось, почти до слез.

Так же увлекаюсь вышивкой крестом, эта картина происвела впечетление на всех.

Прикрепления: 0705993.jpg(25.7 Kb) · 8566809.jpg(77.1 Kb)

berta_byДата: Среда, 2015-01-21, 8:16 PM | Сообщение # 681
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
NikaZa, Очень-очень креативно  give_rose
А по поводу картины, мне сначала показалось, что это фото  :D

polinaDДата: Среда, 2015-01-21, 9:27 PM | Сообщение # 682
Бывалый
Статус:
Цитата NikaZa ()
"101 причина почему я тебя люблю". ему очень понравилось, почти до слез. Так же увлекаюсь вышивкой крестом, эта картина происвела впечетление на всех.
картинка ничё так , сама вышиваю  и иногда грешу  , дарю народу  )))))  А вот банку  , не дай бог мужикам показать :D :D :D я прям представила себя .....в красках.... Живу я такая с человеком , жду себе подарочек на др..., а тут хренакс !!!!!!!!!! и банка  с бумажками "почему я тебя люблю!!!  У меня б точно до слез бы случилось ,  и банка и бумажки тож бы тока в одно место  ему пришлись  бы , вместе с причинами и с любовью))))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

tanya_1Дата: Четверг, 2015-01-22, 6:58 AM | Сообщение # 683
Продвинутый
Награды: 226
Статус:
polinaD, 101 причину я тоже делала :D , больше интерес был как бы это на родном языке мужа сказать, но не на день рождение. На день влюбленных и плюс еще призент. Мне кажется для дня рождения это как-то не по теме. Либо причина + подарок.
А вообще мы уже не паримся по теме подарков )) если надо что-то, то не ждем актуальных дат в календаре и идем и покупаем. Больше хочется больше выбраться из домашней атмосферы.

Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

PastaKralicesiДата: Четверг, 2015-01-22, 7:09 AM | Сообщение # 684
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата tanya_1 ()
На день влюбленных и плюс еще призент

О, спасибо за идею! На день влюбленных знаю что подарю: "101 причина почему я тебя люблю" и "10 причин почему не люблю" :D

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

polinaDДата: Четверг, 2015-01-22, 12:38 PM | Сообщение # 685
Бывалый
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
О, спасибо за идею! На день влюбленных знаю что подарю: "101 причина почему я тебя люблю" и "10 причин почему не люблю"
Блииинн...я видать не романтик!!!!!!!!!!!!ващениразууу....... cray я бы конечно  тоже  улыбалась и изображала бешенную радость, но про себя бы сто пудово думала "сдохни тварь!!" :D :D :D :D :D :D :D :D

Сдаю квартиру в Алании

tanya_1Дата: Четверг, 2015-01-22, 1:30 PM | Сообщение # 686
Продвинутый
Награды: 226
Статус:
Цитата polinaD ()
про себя бы сто пудово думала "сдохни тварь!!"
Да, мой у меня вообще не романтик. Из-за этого у самой пропадает желание что-либо делать. Первые три года я отважно готовилась и старалась. Потом надоело. ))

Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

PastaKralicesiДата: Четверг, 2015-01-22, 7:04 PM | Сообщение # 687
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата polinaD ()
я бы конечно тоже улыбалась и изображала бешенную радость, но про себя бы сто пудово думала "сдохни тварь!!"

ну главное же не подарок а внимание :D

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

May_TulipДата: Четверг, 2015-01-22, 11:17 PM | Сообщение # 688
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Я тоже думаю, что главное внимание и что человек вложил душу в этом подарок. И дело даже не в романтике. Для некоторых мужчин  купить по-быстрому духи, или если позволяют средства, что-то из украшений - не составит труда. Зашел в магаз, девушка-продавщица посоветовала, да вроде ничего, красиво - купил. Для меня гораздо ценнее, что человек что-то такое интересное придумал, потратил на это кучу времени, старался меня удивить, пусть при этом подарок и не тянет на несколько сотен баксов.

polinaDДата: Пятница, 2015-01-23, 1:29 AM | Сообщение # 689
Бывалый
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Для меня гораздо ценнее, что человек что-то такое интересное придумал, потратил на это кучу времени, старался меня удивить, пусть при этом подарок и не тянет на несколько сотен баксов.
А я сюрпризы не люблю)))  уж такой я человек )))   Мне проще сказать что я хочу . а то буду   смотреть на подарок с тухлой  миной   :D :D

Сдаю квартиру в Алании

NikaZaДата: Пятница, 2015-01-23, 12:28 PM | Сообщение # 690
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
Цитата berta_by ()
Очень-очень креативно
berta_by
,
Спасибо, приятно give_rose2

Добавлено (2015-01-23, 1:25 PM)
Цитата tanya_1 ()
Мне кажется для дня рождения это как-то не по теме

Я эту баночку дарила на годовщину знакомства, естественно эту дату никто кроме меня серьезно не воспринимает. Поэтому  лучше такой знак внимания, чем ничего. Мы сентиментальные оба, или пока еще не пропал запал. :D

Добавлено (2015-01-23, 1:28 PM)
Цитата polinaD ()
Мне проще сказать что я хочу . а то буду смотреть на подарок с тухлой миной

Самa я так и делаю. Ему легче просто дать денег, чтобы я сама себе что-нибуть купила, так как он точно не угодит.  Сам дарил только зеркалку и телефон.
Вообще, по-моему, турки не парятся по поводу каких-то праздников, подарков.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума