• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
Подарки любимым, и от любимых
NikaZaДата: Среда, 2015-03-25, 8:10 PM | Сообщение # 691
Турецкий подданный
Награды: 142
Замечания: 0%
Статус:
Joaytesic, Я надеюсь ваш муж не турок, в противном случае это было бы оскорбительно. 
А так очень даже оригинально 

legen_daryДата: Пятница, 2015-04-03, 9:36 AM | Сообщение # 692
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Давно читаю форум, но не регистрировалась, ибо всегда находила ответы на свои вопросы. А вот теперь столкнулась с проблемой... Мне мой парень выслал мне подарок на день рождения обычной посылкой (26 февраля еще). В Турции по трекингу говорит, что посылка "отбыла" за границу 2-го марта. Сегодня 3 апреля, и на украинском сайте отслеживания нет вообще никакой информации, просто "данные отсутствуют, т.к. это номер не зарегистрирован в системе". Девушки из Украины, которым слали посылки, сколько по времени Вам шла она ИЗ Турции? Мне стоит паниковать? 
От меня в Турцию посылка за 7 дней дошла, а оттуда вот так долго...

О подарках. Я дарила своему парню маленький наборчик Лего "Звёздные войны", радовался как ребёнок))) Еще дарила свитер, который сама связала, чашку огромную глиняную с казаком (типа украинский колорит), часики настольные, блокнот-записную книжку (ему по работе пригодилось очень), ну и мелочи разные)) Вроде бы всё понравилось ему.

маркизаДата: Пятница, 2015-04-03, 9:57 AM | Сообщение # 693
Мимолетный
Статус:
Цитата legen_dary ()
От меня в Турцию посылка за 7 дней дошла, а оттуда вот так долго...
я отправляю постоянно с Турции посылки...как то 1 месяц было ,я ждала подтверждения родных..а так в основном неделя может две..Просто зависит от того каким транспортом.если самолет то 2 недели,корабль месяц..

Кто счастлив сам, другим зла не желает.

MishonokДата: Вторник, 2015-08-18, 5:44 PM | Сообщение # 694
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
У нас с мужем сюрпризы редко получаются. Обычно подарки спонтанные, когда вместе гуляем. На др 3 дня назад муж телефон новый подарил. И то случайно получилось. Поехали мужу в магаз шлёпки новые покупать - заодно муж предложил мне телефоны посмотреть. Хотя телефоны изначально и не хотели смотреть, тем более покупать.)))

LopolitiДата: Пятница, 2015-10-02, 1:02 PM | Сообщение # 695
Мимолетный
Статус:
Всем привет . Мой муж фанат хорошего звука, поэтому и наушники ему в подарок  я выбирала с упором именно на это. Обратила внимание на марку SENNHEISER http://sennheiser.avat.ru/ . Отзывы очень хорошие на них, вот и приобрела. Муж в восторге

ariana2209Дата: Пятница, 2015-10-02, 1:15 PM | Сообщение # 696
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Кто знает, в Турции 40-й день рождения празднуют, подарки дарят? Или это как у нас - "унылая" дата?

MersinliДата: Пятница, 2015-10-02, 1:36 PM | Сообщение # 697
Мимолетный
Награды: 3
Статус:
Цитата ariana2209 ()
Кто знает, в Турции 40-й день рождения празднуют, подарки дарят? Или это как у нас - "унылая" дата?А
Ариана, в Турции не празднуют (в нашем понимание слова "празднуют") не только 40-й день рождения, но и вообще все дни рождения. Максимум- это торт, на котором именинник задует свечи, ну а на подарок можно расчитывать, но не всегда. hirl_sigh

ZiДата: Пятница, 2015-10-02, 6:52 PM | Сообщение # 698
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата Mersinli ()
не только 40-й день рождения, но и вообще все дни рождения.
Это вообще как то грустно. Мы вроде как то это очень сильно отмечаем, празднуем. А у них так грустно.
Никакое это не знаменательное событие для них. И не понимают нашего ажиотажа вокруг дня рождения.

Или всем можно, или никому нельзя..

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2015-10-02, 11:23 PM | Сообщение # 699
Бывалый
Награды: 33
Статус:
А я и будучи в Рассее, не понимаю. Ну, для детишек праздник устроить - это да. Себе же вообще неохота уже многие-многие годы. Чего там праздновать-то? Как к непонятному концу с каждым годом все ближе и ближе становишься?)) Маме своей в благодарность в этот день всегда цветы дарю.

SinemДата: Вторник, 2016-03-01, 2:25 PM | Сообщение # 700
Мимолетный
Статус:
Случайно наткнулась на эту тему. Зацепило! 
Очень разочарована в этом в плане подарков. да мой ТМЧ очень достойно ведет себя, ему не сложно и не жалко что-то купить для меня, когда я это прошу. Но ему никогда не придет в голову купить подарок, сделать сюрприз, даже просто подарить цветы, например встречая в аэропорту или просто так, без повода. За все время общения-ни одного цветка! В России я получаю цветы от своих друзей, и мне очень обидно, что это не может делать мой ТМЧ.
Но обидно не только то что он не умеет дарить, обидно так же что не умеет принимать подарки и радоваться, так как это делаем мы в России. Другое отношение у них к подаркам.
Как и многие, дарила рамочку с фотографией, которая лежит в той же коробке в столе. На вопрос: Почему не поставить фотографию на стол?. ответ: Ты всегда в моей голове и в моем сердце!
Делала маленькие сюрпризы с записочками на турецком языке, тоже не понял. Совсем недавно было ДР, русскоязычная девушка из его города помогла мне, сделала заказ торта от моего имени с доставкой. Да, был рад. Но к вечеру про торт забыл. Сделала вывод, лучшим подарком был диск русскими хитами, который застрял в автомагнитоле, который он не может достать уже два месяца  :D

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума