Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
Подарки любимым, и от любимых
wishappinessДата: Среда, 2014-06-18, 10:18 PM | Сообщение # 661
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
kallista, Нет, главный прикол не в этом. А в научном имени Дашковской.
Вот : Психолог, тренер в области межличностных отношений;
Семь лет преподавания в Институте Самовосстановления Человека М.Норбекова, а также Научного Международного Эриксоновского Университета;
Специалист по славянским психотехникам;

Представительства как такового Эриксоновского университета в России нет. Зато звучит гордо. Но это всего лишь жуткое количество коучеров с арендованными залами по всей стране, которые учат жить за определенную плату.

kallistaДата: Среда, 2014-06-18, 10:32 PM | Сообщение # 662
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
wishappiness, ну я про это вообще молчу, тоже хотела скопировать, а потом решила -не стоит, ну я думаю не тот уровень, чтобы залы, но так кружки типа "как выйти замуж" и ретриты по усилению женственности, повышению либидо и поднятию кундалини-это ее))))

senioritaДата: Четверг, 2014-06-19, 4:19 PM | Сообщение # 663
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Зачастую люди для придания большей значимости и веса своим высказываниям, любят оперировать фразами :" по статистике..", и "научно доказано..". Поэтому возникает желание потребовать подтверждения.
Если в следующий раз вы начнете любое утверждение фразой "я считаю, что..." или " мое мнение...", уверяю,
к вам никто не пристанет с требованием доказательств.
Обычно,я так и делаю.Но есть такие темы,которые не требуют доказательств,смешно предоставлять научные исследования и диссертации тем,которые на слуху.К тому же,многие диссертации авторы не выкладывают в открытом доступе,но с ними можно ознакомиться при желании,так же как и с научными исследованиями.Верить исследованиям или нет-личное дело каждого.
Цитата wishappiness ()
надо обязательно на личность перейти.я по-моему не опускалась до стиля ведения диалога как у вас пару дней назад.
Я где то напрямую перешла на личность или оскорбила напрямую участника? Дайте цитату, если этому есть место быть. А вот про мои мультиоргазмы(вы со свечкой стояли) и комплексы- это уже вы сказали,это переход на личность.
Цитата wishappiness ()
Вот этот набор слов, я, простите вообще не поняла. От ЦК КПСС к Богу, а дальше в мир иллюзий. О чем вы?
Предложение и есть набор слов.Если не понимаете чего то,обратитесь к лексике и фразеологии. Но я уверена,вы поняли смысл.
Цитата wishappiness ()
Вы пришли с другого форума, где вероятно, уже имели какой-то авторитет и к вашему мнениюприслушивались. И здесь ждали соглашательства. Но здесь все надо начинать по-новой, а вам так не привычно.
Вам надо дверь ногой открыть, что вы и делаете.
Авторитет я давно заработала в реальной жизни,цели его заработать в виртуале не имею,так же как и цепляться к высказываниям других участников,что не делала ни на одном форуме,собственно и здесь не собиралась,лишь отвечаю на выпады. Такое впечатление,что некоторым просто больше нечем заняться,как подкалывать друг друга,выискивать какие то несоответствия и "ложную информацию". Вы даже друг с другом,порой так разговариваете.К моему мнению я никого не принуждаю прислушиваться, лишь общаюсь здесь с теми,кто мне приятен.

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2014-06-19, 4:26 PM | Сообщение # 664
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата LanaEsmer ()
Телефон же я вообще не позволю никому за меня выбирать. В России я работала в салоне сотовой связи и поэтому все телефонные нюансы очень хорошо знаю.

Ой, и вероятно, подсказать можете? Подумываю тут телефон поменять. Была бы благодарна очень - хоть в личке, хоть в публичном доступе, но в подходящей ветке.

senioritaДата: Четверг, 2014-06-19, 4:43 PM | Сообщение # 665
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
kallista, обсудить Дашковскую проще простого,но над диссертацией нужно поработать,и еще защитить.То что она вышла замуж недавно,как раз может и говорит о том,что человек защитился по теме,которая ее остро беспокоила.Если бы вы действительно интересовались темой, то посмотрели бы другие научные работы хотябы на кафедрах МГМУ.

Добавлено (2014-06-19, 5:43 PM)
---------------------------------------------
elena19031981

Цитата elena19031981 ()
а я не согласна - всегда выбираю именно нужный подарок и качественный, не смотря на цену, ну в пределах разумного конечно. Если нет идей или денег, то лучше ничего не дарить, чем ненужность, еще и дешевую, которую и выкинуть будет неудобно, так как подарил же близкий человек и положить не знаешь куда, имхо.
Лен,тоже самое,если дарю  любимому подарок,только качественный,лишь бы что не дарю.В телефонах и ноутах не особо разбираюсь,никогда никому не дарила,а вот портфельчики кожаные в офис ходить,кошельки,люблю дарить.Еще одежду люблю дарить мужчине,рубашки,шелковые пижамы.Мой в пижаме не спит,но телек в ней смотрит:-))))

ElissaaДата: Понедельник, 2014-11-24, 4:30 AM | Сообщение # 666
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
А кольцо считается подарком?  :D Мне мой пока только кольцо подарил, когда предложение делал. И фсё  hirl_sigh
А я ему подарила рамку для фото, которую сама делала)) Там два сердца соединенных, одно разрисовано под русский флаг, другое - под турецкий, и в каждом сердце наши фотографии))  blush2 Вроде так симпатично вышло, он был в восторге, забрал домой, повесил на стене))

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2014-11-24, 8:48 AM | Сообщение # 667
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Elissaa ()
А я ему подарила рамку для фото, которую сама делала)) Там два сердца соединенных, одно разрисовано под русский флаг, другое - под турецкий, и в каждом сердце наши фотографии)) blush2 Вроде так симпатично вышло, он был в восторге, забрал домой, повесил на стене))
Молодец!))))) Приятное человеку сделать - это как себе самой подарок сделать)))
У меня в семье мужа вообще не принято дарить подарки и отмечать праздники. Этот день рождения мужа был первым за все его 24 года, который он отмечал. И кроме меня его вообще никто не поздравил, даже родители)) Я была в шоке, конечно. Но раз уж так в семье повелось) Так что начинаю его приучать потихоньку праздновать и дни рождения, и какие-то мелкие праздники. Вот новый год на носу, собираюсь тоже устроить ему его первый в жизни новый год)) Хотя он работать будет в новогоднюю ночь, конечно... Но хотя бы атмосфера в доме будет праздничная) А так поскольку человек никогда никому подарков не делал, он всегда это так смешно делает, сбивчиво, стесняется. Но для меня цветочки, шоколадки и всякие мелочи (типа на блюде сделать сердечко из разных фруктов и написать соусом "я тебя люблю") - это уже подарок))) А вообще иногда лучше редко, но метко))))

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-24, 10:40 AM | Сообщение # 668
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Вот новый год на носу, собираюсь тоже устроить ему его первый в жизни новый год)) Хотя он работать будет в новогоднюю ночь, конечно...
а мне казалось , что вы к твоим родителям летите? думала ты ему настоящий нг  покажешь, со снегом , елкой , шампунем и тазиком оливье :)

Сдаю квартиру в Алании

hacibebekДата: Понедельник, 2014-11-24, 11:24 AM | Сообщение # 669
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Цитата polinaD ()
думала ты ему настоящий нг  покажешь, со снегом , елкой , шампунем и тазиком оливье
о да, это обязательно надо увидеть. Мой был в шоке от количества еды, от того, что едим мы это всю ночь и потом еще пару дней. Как он мне сказал "Это что завтрак????" И конечно, фейерверк!!!!
Цитата AnnaMadness ()
он всегда это так смешно делает, сбивчиво, стесняется.
а мой стесняется, когда получает)))

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2014-11-24, 12:39 PM | Сообщение # 670
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата polinaD ()
а мне казалось , что вы к твоим родителям летите? думала ты ему настоящий нг покажешь, со снегом , елкой , шампунем и тазиком оливье :)
Мы на православное рождество летим, прям в сам новый год не получилось, к сожалению... Отпуск ему дали со 2 января только...( Так что числа 4-5 января в путь. Но всё равно будут праздники, так что и елку, и снеговиков, и шампунь с оливье - всё будет))))) Только вот не в самую новогоднюю ночь, но тем не менее)) А тут НГ, скорее всего, с подругой, раз муж будет вкалывать))

Цитата hacibebek ()
Как он мне сказал "Это что завтрак????"
Хахаха даааа, помню эти праздничные завтраки, когда всю неделю доедаешь то, что осталось :D

Цитата hacibebek ()
а мой стесняется, когда получает)))
Да, и не без этого)))) А мне приятно так делать подарки, не могу прям! Особенно человеку, у которого этого никогда не было! Надо видеть просто его счастливое лицо! Каждый день бы делала)) Правда, он всегда говорит, что не надо и зачем, вроде как давай не будем ничего праздновать и т.п. Потому что как раз-таки ему даже неудобно, что ему так внимание оказывают))

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-24, 12:44 PM | Сообщение # 671
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
А что вы дарите мужьям на день рождения? Я в прошлом году телефон ему привезла с Украины, у него старый был, еще кнопочный. А в Турции дороже, чем у нас покупать. В этом году что дарить не знаю.

NatulechKaДата: Понедельник, 2014-11-24, 1:38 PM | Сообщение # 672
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Who_is_She, я тоже хотела мужу телефон из России везти. Но его в Турции нужно будет регистрировать.

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-24, 1:49 PM | Сообщение # 673
Продвинутый
Статус:
NatulechKa, мы просто перепрошили его, ну знакомым отдали, они там чего то поколдовали и теперь работает, что мужнин, что мой, оба с Украины привезены

NatulechKaДата: Понедельник, 2014-11-24, 2:04 PM | Сообщение # 674
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Who_is_She, везет вам, мы такими способностями не обладаем, и знакомых у нас нет таких. Я свой телефон регистрировала почти за 200 лир... dash2

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-24, 2:52 PM | Сообщение # 675
Продвинутый
Статус:
Цитата NatulechKa ()
Who_is_She, везет вам, мы такими способностями не обладаем, и знакомых у нас нет таких. Я свой телефон регистрировала почти за 200 лир...
да это почти в каждом небольшом магазинчике можно договориться, главное, чтобы не фирм. маг. типа водафонов и пр.

AleninДата: Понедельник, 2014-11-24, 4:45 PM | Сообщение # 676
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата Who_is_She ()
мы просто перепрошили его, ну знакомым отдали, они там чего то поколдовали и теперь работает,
Мы тоже так делали. Только если телефоном давно пользуетесь, и там ценная информация, перед перепрошивкой стоит всё сохранить на компе.

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-24, 4:54 PM | Сообщение # 677
Продвинутый
Статус:
Цитата Alenin ()
Мы тоже так делали. Только если телефоном давно пользуетесь, и там ценная информация, перед перепрошивкой стоит всё сохранить на компе.
Ну это да, конечно, они обнуляют информацию всю. Он как новый, пустой, возвращается)

AleninДата: Понедельник, 2014-11-24, 5:23 PM | Сообщение # 678
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Ну это да, конечно, они обнуляют информацию всю. Он как новый, пустой, возвращается)
У меня только контакты и календарь "полетели".
В любом случае, перепрошивка - хороший метод для старых телефонов. Я покупала свой у себя, в цену все налоги уже входили, а теперь, получается, еще и в Турции плати. Ага, разбежались  hirl_sigh
Who_is_She, Вы перепрошивали новый телефон? А как быть с гарантией на него?

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-24, 6:12 PM | Сообщение # 679
Продвинутый
Статус:
Цитата Alenin ()
Who_is_She, Вы перепрошивали новый телефон? А как быть с гарантией на него?
Свой старый перепрошивала и мужа новый. С гарантией-никак, но слава Богу я с гарантией еще ни с одним телефоном или другим устройством не обращалась в сервис. Обычно если что и ломалось, то по истечении гарантии.

Это риск, конечно, но или я куплю в Турции телефон с гарантией за 470 долларов, или такой же дома за 220, еще 25 доплачу за перепрошивку и рискну без гарантии им пользоваться.

NikaZaДата: Среда, 2015-01-21, 1:38 PM | Сообщение # 680
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:

Добрый день! люблю делать подарки севгилиму своими руками. поделюсь последними.

"101 причина почему я тебя люблю". ему очень понравилось, почти до слез.

Так же увлекаюсь вышивкой крестом, эта картина происвела впечетление на всех.

Прикрепления: 0705993.jpg(25.7 Kb) · 8566809.jpg(77.1 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость