• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
Подарки любимым, и от любимых
berta_byДата: Среда, 2015-01-21, 8:16 PM | Сообщение # 681
Мечтательница
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:
NikaZa, Очень-очень креативно  give_rose
А по поводу картины, мне сначала показалось, что это фото  :D

polinaDДата: Среда, 2015-01-21, 9:27 PM | Сообщение # 682
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата NikaZa ()
"101 причина почему я тебя люблю". ему очень понравилось, почти до слез. Так же увлекаюсь вышивкой крестом, эта картина происвела впечетление на всех.
картинка ничё так , сама вышиваю  и иногда грешу  , дарю народу  )))))  А вот банку  , не дай бог мужикам показать :D :D :D я прям представила себя .....в красках.... Живу я такая с человеком , жду себе подарочек на др..., а тут хренакс !!!!!!!!!! и банка  с бумажками "почему я тебя люблю!!!  У меня б точно до слез бы случилось ,  и банка и бумажки тож бы тока в одно место  ему пришлись  бы , вместе с причинами и с любовью))))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

tanya_1Дата: Четверг, 2015-01-22, 6:58 AM | Сообщение # 683
Продвинутый
Награды: 226
Статус:
polinaD, 101 причину я тоже делала :D , больше интерес был как бы это на родном языке мужа сказать, но не на день рождение. На день влюбленных и плюс еще призент. Мне кажется для дня рождения это как-то не по теме. Либо причина + подарок.
А вообще мы уже не паримся по теме подарков )) если надо что-то, то не ждем актуальных дат в календаре и идем и покупаем. Больше хочется больше выбраться из домашней атмосферы.

Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

PastaKralicesiДата: Четверг, 2015-01-22, 7:09 AM | Сообщение # 684
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата tanya_1 ()
На день влюбленных и плюс еще призент

О, спасибо за идею! На день влюбленных знаю что подарю: "101 причина почему я тебя люблю" и "10 причин почему не люблю" :D

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

polinaDДата: Четверг, 2015-01-22, 12:38 PM | Сообщение # 685
Бывалый
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
О, спасибо за идею! На день влюбленных знаю что подарю: "101 причина почему я тебя люблю" и "10 причин почему не люблю"
Блииинн...я видать не романтик!!!!!!!!!!!!ващениразууу....... cray я бы конечно  тоже  улыбалась и изображала бешенную радость, но про себя бы сто пудово думала "сдохни тварь!!" :D :D :D :D :D :D :D :D

Сдаю квартиру в Алании

tanya_1Дата: Четверг, 2015-01-22, 1:30 PM | Сообщение # 686
Продвинутый
Награды: 226
Статус:
Цитата polinaD ()
про себя бы сто пудово думала "сдохни тварь!!"
Да, мой у меня вообще не романтик. Из-за этого у самой пропадает желание что-либо делать. Первые три года я отважно готовилась и старалась. Потом надоело. ))

Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

PastaKralicesiДата: Четверг, 2015-01-22, 7:04 PM | Сообщение # 687
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата polinaD ()
я бы конечно тоже улыбалась и изображала бешенную радость, но про себя бы сто пудово думала "сдохни тварь!!"

ну главное же не подарок а внимание :D

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

May_TulipДата: Четверг, 2015-01-22, 11:17 PM | Сообщение # 688
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Я тоже думаю, что главное внимание и что человек вложил душу в этом подарок. И дело даже не в романтике. Для некоторых мужчин  купить по-быстрому духи, или если позволяют средства, что-то из украшений - не составит труда. Зашел в магаз, девушка-продавщица посоветовала, да вроде ничего, красиво - купил. Для меня гораздо ценнее, что человек что-то такое интересное придумал, потратил на это кучу времени, старался меня удивить, пусть при этом подарок и не тянет на несколько сотен баксов.

polinaDДата: Пятница, 2015-01-23, 1:29 AM | Сообщение # 689
Бывалый
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Для меня гораздо ценнее, что человек что-то такое интересное придумал, потратил на это кучу времени, старался меня удивить, пусть при этом подарок и не тянет на несколько сотен баксов.
А я сюрпризы не люблю)))  уж такой я человек )))   Мне проще сказать что я хочу . а то буду   смотреть на подарок с тухлой  миной   :D :D

Сдаю квартиру в Алании

NikaZaДата: Пятница, 2015-01-23, 12:28 PM | Сообщение # 690
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
Цитата berta_by ()
Очень-очень креативно
berta_by
,
Спасибо, приятно give_rose2

Добавлено (2015-01-23, 1:25 PM)
---------------------------------------------
Цитата tanya_1 ()
Мне кажется для дня рождения это как-то не по теме

Я эту баночку дарила на годовщину знакомства, естественно эту дату никто кроме меня серьезно не воспринимает. Поэтому  лучше такой знак внимания, чем ничего. Мы сентиментальные оба, или пока еще не пропал запал. :D

Добавлено (2015-01-23, 1:28 PM)
---------------------------------------------
Цитата polinaD ()
Мне проще сказать что я хочу . а то буду смотреть на подарок с тухлой миной

Самa я так и делаю. Ему легче просто дать денег, чтобы я сама себе что-нибуть купила, так как он точно не угодит.  Сам дарил только зеркалку и телефон.
Вообще, по-моему, турки не парятся по поводу каких-то праздников, подарков.

NikaZaДата: Среда, 2015-03-25, 8:10 PM | Сообщение # 691
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
Joaytesic, Я надеюсь ваш муж не турок, в противном случае это было бы оскорбительно. 
А так очень даже оригинально 

legen_daryДата: Пятница, 2015-04-03, 9:36 AM | Сообщение # 692
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Давно читаю форум, но не регистрировалась, ибо всегда находила ответы на свои вопросы. А вот теперь столкнулась с проблемой... Мне мой парень выслал мне подарок на день рождения обычной посылкой (26 февраля еще). В Турции по трекингу говорит, что посылка "отбыла" за границу 2-го марта. Сегодня 3 апреля, и на украинском сайте отслеживания нет вообще никакой информации, просто "данные отсутствуют, т.к. это номер не зарегистрирован в системе". Девушки из Украины, которым слали посылки, сколько по времени Вам шла она ИЗ Турции? Мне стоит паниковать? 
От меня в Турцию посылка за 7 дней дошла, а оттуда вот так долго...

О подарках. Я дарила своему парню маленький наборчик Лего "Звёздные войны", радовался как ребёнок))) Еще дарила свитер, который сама связала, чашку огромную глиняную с казаком (типа украинский колорит), часики настольные, блокнот-записную книжку (ему по работе пригодилось очень), ну и мелочи разные)) Вроде бы всё понравилось ему.

маркизаДата: Пятница, 2015-04-03, 9:57 AM | Сообщение # 693
Мимолетный
Статус:
Цитата legen_dary ()
От меня в Турцию посылка за 7 дней дошла, а оттуда вот так долго...
я отправляю постоянно с Турции посылки...как то 1 месяц было ,я ждала подтверждения родных..а так в основном неделя может две..Просто зависит от того каким транспортом.если самолет то 2 недели,корабль месяц..

Кто счастлив сам, другим зла не желает.

MishonokДата: Вторник, 2015-08-18, 5:44 PM | Сообщение # 694
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
У нас с мужем сюрпризы редко получаются. Обычно подарки спонтанные, когда вместе гуляем. На др 3 дня назад муж телефон новый подарил. И то случайно получилось. Поехали мужу в магаз шлёпки новые покупать - заодно муж предложил мне телефоны посмотреть. Хотя телефоны изначально и не хотели смотреть, тем более покупать.)))

LopolitiДата: Пятница, 2015-10-02, 1:02 PM | Сообщение # 695
Мимолетный
Статус:
Всем привет . Мой муж фанат хорошего звука, поэтому и наушники ему в подарок  я выбирала с упором именно на это. Обратила внимание на марку SENNHEISER http://sennheiser.avat.ru/ . Отзывы очень хорошие на них, вот и приобрела. Муж в восторге

ariana2209Дата: Пятница, 2015-10-02, 1:15 PM | Сообщение # 696
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Кто знает, в Турции 40-й день рождения празднуют, подарки дарят? Или это как у нас - "унылая" дата?

MersinliДата: Пятница, 2015-10-02, 1:36 PM | Сообщение # 697
Мимолетный
Награды: 3
Статус:
Цитата ariana2209 ()
Кто знает, в Турции 40-й день рождения празднуют, подарки дарят? Или это как у нас - "унылая" дата?А
Ариана, в Турции не празднуют (в нашем понимание слова "празднуют") не только 40-й день рождения, но и вообще все дни рождения. Максимум- это торт, на котором именинник задует свечи, ну а на подарок можно расчитывать, но не всегда. hirl_sigh

ZiДата: Пятница, 2015-10-02, 6:52 PM | Сообщение # 698
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата Mersinli ()
не только 40-й день рождения, но и вообще все дни рождения.
Это вообще как то грустно. Мы вроде как то это очень сильно отмечаем, празднуем. А у них так грустно.
Никакое это не знаменательное событие для них. И не понимают нашего ажиотажа вокруг дня рождения.

Или всем можно, или никому нельзя..

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2015-10-02, 11:23 PM | Сообщение # 699
Бывалый
Награды: 33
Статус:
А я и будучи в Рассее, не понимаю. Ну, для детишек праздник устроить - это да. Себе же вообще неохота уже многие-многие годы. Чего там праздновать-то? Как к непонятному концу с каждым годом все ближе и ближе становишься?)) Маме своей в благодарность в этот день всегда цветы дарю.

SinemДата: Вторник, 2016-03-01, 2:25 PM | Сообщение # 700
Мимолетный
Статус:
Случайно наткнулась на эту тему. Зацепило! 
Очень разочарована в этом в плане подарков. да мой ТМЧ очень достойно ведет себя, ему не сложно и не жалко что-то купить для меня, когда я это прошу. Но ему никогда не придет в голову купить подарок, сделать сюрприз, даже просто подарить цветы, например встречая в аэропорту или просто так, без повода. За все время общения-ни одного цветка! В России я получаю цветы от своих друзей, и мне очень обидно, что это не может делать мой ТМЧ.
Но обидно не только то что он не умеет дарить, обидно так же что не умеет принимать подарки и радоваться, так как это делаем мы в России. Другое отношение у них к подаркам.
Как и многие, дарила рамочку с фотографией, которая лежит в той же коробке в столе. На вопрос: Почему не поставить фотографию на стол?. ответ: Ты всегда в моей голове и в моем сердце!
Делала маленькие сюрпризы с записочками на турецком языке, тоже не понял. Совсем недавно было ДР, русскоязычная девушка из его города помогла мне, сделала заказ торта от моего имени с доставкой. Да, был рад. Но к вечеру про торт забыл. Сделала вывод, лучшим подарком был диск русскими хитами, который застрял в автомагнитоле, который он не может достать уже два месяца  :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Подарки любимым, и от любимых (Какие подарки мы получаем от любимых, и что мы дарим им)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость