Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-2 (разговоры на разные темы)
Болталка или просто общение-2
AmirraДата: Среда, 2011-11-09, 1:03 PM | Сообщение # 4951
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Братец_Лис)
Зашёл случайно на форум, чтоб аудиозаписи Кузнецова скачать, а тут Дом-2 просто

Братец_Лис, ну раз вам настолько знаком Дом-2 , то даже странно, что вас занесло на интеллигентный общеобразовательный дружелюбный форум. Подумайте 100 раз прежде чем делать необоснованные выводы.

Возможно всё!

BaksvДата: Среда, 2011-11-09, 1:16 PM | Сообщение # 4952
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Tavuk)
Или это теперь такая мода пошла. Хочу алименты и ребёнка в придачу, а раньше то человек о чём думал.

Tavuk, это ты о чём сейчас вообще?

Мы, принцессы - девушки простые.

Братец_ЛисДата: Среда, 2011-11-09, 1:17 PM | Сообщение # 4953
А тут интересно
Награды: 12
Статус:
Братец_Лис, ну раз вам настолько знаком Дом-2 , то даже странно, что вас занесло на интеллигентный общеобразовательный дружелюбный форум. Подумайте 100 раз прежде чем делать необоснованные выводы.

Милая леди, "Домом 2" я хотел назвать не сам форум, а те ситуации из жизни, которые описывают пользователи форума, наверное, неправильно выразился smile прошу прощения

TavukДата: Среда, 2011-11-09, 1:25 PM | Сообщение # 4954
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
Quote (Baksv)
чём сейчас вообще

это я о ветке с юридической помощью и что там некоторые девушки хотят...
Причём прикрываясь своей верой и моральными принципами...

Böses Mädchen

AmirraДата: Среда, 2011-11-09, 1:28 PM | Сообщение # 4955
Знаток
Статус:
Tavuk, я тоже прочитала там, волосы дыбом встали. Я сначала подумала девушка шутит...
К концу я поняла, куда она метит))

Возможно всё!

AmirraДата: Среда, 2011-11-09, 1:30 PM | Сообщение # 4956
Знаток
Статус:
Quote (Братец_Лис)
Милая леди, "Домом 2" я хотел назвать не сам форум, а те ситуации из жизни, которые описывают пользователи форума, наверное, неправильно выразился smile прошу прощения

Братец_Лис, всё понятно, прощаю wink
Добро пожаловать! holiday

Возможно всё!

TavukДата: Среда, 2011-11-09, 1:33 PM | Сообщение # 4957
Продвинутый
Статус:
Amirra, девушка не беременна, она хочет воспользоваться искусственным оплодотворением и просто не правильно выразилась...
Вообще то церковь категорически против таких манипуляций... Да и не каждый врач будет этим заниматься. К тому же в некоторых странах искусственное оплодотворение делают только для семей, которые уже всё испробовали, да и дорого такое удовольствие. А одиноким такое не делают, к сожалению...
А то бы я воспользовалась, донор есть... tongue

Böses Mädchen

Братец_ЛисДата: Среда, 2011-11-09, 1:36 PM | Сообщение # 4958
А тут интересно
Награды: 12
Статус:
Quote (Amirra)
Добро пожаловать!

Hoş bulduk! smile

BaksvДата: Среда, 2011-11-09, 1:44 PM | Сообщение # 4959
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Tavuk)
это я о ветке с юридической помощью и что там некоторые девушки хотят...
Причём прикрываясь своей верой и моральными принципами...

Да уж, прочитала сейчас. Я в шоке. Я бы на месте её мужа бежала бы подальше от неё. wacko
Quote (Tavuk)
Да и не каждый врач будет этим заниматься. К тому же в некоторых странах искусственное оплодотворение делают только для семей, которые уже всё испробовали, да и дорого такое удовольствие. А одиноким такое не делают, к сожалению...

Да, дорогое. У меня подруга не может забеременеть 7 лет. Всё уже испробовали, копят деньги на это оплодотворение. 250 тысяч рублей нужно и то не факт, что приживётся. dry

deliscuousДата: Среда, 2011-11-09, 2:22 PM | Сообщение # 4960
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
Baksv, не то слово, сколько полезной информации! Неудивительно, что у кого из девушек их турецкие мужчины знают про форум - сердятся, ведь тут вся правда как есть про них biggrin

Молодое тело вовсе не показатель возраста души

TavukДата: Среда, 2011-11-09, 2:34 PM | Сообщение # 4961
Продвинутый
Статус:
Quote (deliscuous)
ведь тут вся правда как есть про них

тут не только про них...
А сердятся они не обязательно по этой причине, я бы тоже наверное "сердилась", если мой МЧ на таком же сайте сидел и у меня всякие глупости спрашивал... А некоторые девушки вместо того, чтобы прочитать и на ус намотать начинают вопросы задавать своим МЧ. Все люди разные и если суждено на грабли наступить, то вы на них наступите... А провоцировать то зачем.... biggrin

Böses Mädchen

Miranda82Дата: Среда, 2011-11-09, 2:36 PM | Сообщение # 4962
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Я тоже,прочитав вчера сообщение в юридической ветке, подумала,что это какая-то шутка. Последний абзац просто убил. wacko До сих пор не могу поверить,что девушка это серьезно.

'Cause I'd surrender everything

BaksvДата: Среда, 2011-11-09, 2:38 PM | Сообщение # 4963
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Miranda82)
Я тоже,прочитав вчера сообщение в юридической ветке, подумала,что это какая-то шутка.

У меня первая мысль была - ох, как правильно делает муж, что с ней разводится. dry Я бы делала ноги от такой и побыстрее...

deliscuousДата: Среда, 2011-11-09, 4:06 PM | Сообщение # 4964
Знакомлюсь
Статус:
"И еще один вопрос.
Не затрагивая моральную сторону вопроса, хочу узнать, может ли Турецкий суд удовлетворить мое требование к мужу дать мне ребенка (возможно внематочное оплодотворение) взамен на согласие на развод? Бывали ли такие преценденты в судебной практике? Учитывая мою ситуациию, которую я описала чуть выше, думаю, у меня есть некоторое моральное право просить это условие у мужа. Хотя пока что и нет твердого решения так поступать". - Это что вообще было? Я вообще в первый раз раз прочитав сообщение этой дамы 5 минут просто в шоке сидела молча!, позже я поняла, что если бы я была ее мужем - я бы уже давно унесла свои ноги от нее куда-нибудь подальше,к канадской границе biggrin

svsvДата: Среда, 2011-11-09, 5:00 PM | Сообщение # 4965
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Quote (Tavuk)
А одиноким такое не делают, к сожалению...
А то бы я воспользовалась, донор есть...

Quote (Baksv)
меня подруга не может забеременеть 7 лет. Всё уже испробовали, копят деньги на это оплодотворение. 250 тысяч рублей нужно и то не факт, что приживётся.

В России, если ты в браке не беременн. 5 лет, то дают 3 бесплатные квоты на ис.оплодотворение! А одиноким после 30 лет! Это мне рассказывала окушерка моей родившей подруги. И еще у меня есть подруга которая тоже 7 лет не может заберемен. и ей так же врач сказала, что подождите еще 1 год и оформляйте документы на квоты. Но честно говоря информацию лично я не проверяла!!!!!!

TavukДата: Среда, 2011-11-09, 7:22 PM | Сообщение # 4966
Продвинутый
Статус:
Quote (svsv)
информацию лично я не проверяла

а вы проверьте... У моего бывшего мужа 10 лет ничего не получалось и никаких квот... Но это не со мной, а с новой женой и им обоим уже далеко за 30 было...
А в Германии только для женатых такой сервис есть, для одиноких нет, да и у меня уже один ребенок есть... biggrin

Böses Mädchen

svsvДата: Среда, 2011-11-09, 8:03 PM | Сообщение # 4967
Рад общению
Статус:
Tavuk, а вы проверьте... Вы знаете, только что набрала в интернете квоты на ис.оплод. и выдало куча информации с ссылками на законы по разным регионам России! Эх я рада, что это все таки правда! Но завтра обязательно позвоню днем подружке врачу и узнаю насколько эффективно это работает:-) :-) :-) :-) :-) :-)

TavukДата: Среда, 2011-11-09, 9:18 PM | Сообщение # 4968
Продвинутый
Статус:
Quote (svsv)
куча информации с ссылками на законы

даже если законы и существуют, то я очень сомневаюсь, что добиться всего что написано в этих законах легко. Да и есть много других причин, по которым получить желаемое очень трудно. Первая из них может быть мужчина, по своему природному упрямству и гордости не каждый любящий муж пойдёт с вами к врачу, скорее он отмажется от такого рода занятия... Поэтому многие женщины и остаются без детей. Женское бесплодие встречается, но и мужское бесплодие существует... Мой бывший муж (русский) только по этой причине не мог сделать ребенка, потому что к врачу его было не затащить, даже на обычную проверку на совместимость. Сейчас конечно у них уже есть малыш, которому 4 года, но стоило ли 10 лет так мучиться и обвинять во всем женщин?

Добавлено (2011-11-09, 10:18 PM)
---------------------------------------------
Ein Drittel der Zwangsheiraten unter 17 (В трети принудительных браков участвуют девушки до 17 лет)
Mittwoch, 09.11.2011, 17:55
Федеральный министр по семье Кристина Шредер представила тревожное число, более чем 3400 людей, которые в 2008 году обратились за помощью к консультированию, потому что они состояли в браке по принуждению, или должны были выйти замуж по принуждению. Как говорится в сообщении, то настоящая цифра может быть намного выше, потому что за помощью обращаются единицы, только смелые, остальные терпят. И это происходит в Европе, что происходит в таком случае в Турции...
А вчера показывали моделей, которых обобрали до нитки и тоже в Турции. Им предлагали работу по интернету, оплачивали билет в оба конца, а по приезду крали их багаж, кредитные карты и скрывались. Полиция провожала потерпевших до самолёта, никаких дел не возбуждалось... sad

Böses Mädchen

svsvДата: Среда, 2011-11-09, 10:15 PM | Сообщение # 4969
Рад общению
Статус:
Quote (Tavuk)
но стоило ли 10 лет так мучиться и обвинять во всем женщин?

Это точно((((( Мужчину тяжело заставить сходить к врачу.... Они по определению (не понятно какому) уверены, что все прблемы только в женщине!!!!!! Почему-то эта вера у них осталась с древних времен, а о том, что мужчина добытчик в семье??? Конечно, на это у них ответ один..... Мы живем уже в другом веке, дорогая!!!!!! Слава Богу, что такие не все:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

BaksvДата: Четверг, 2011-11-10, 11:45 AM | Сообщение # 4970
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (svsv)
В России, если ты в браке не беременн. 5 лет, то дают 3 бесплатные квоты на ис.оплодотворение! А одиноким после 30 лет!

Во-первых, нужно ещё будет года так два собирать документы, потом неимоверными усилиями попасть в квоты, потом ещё в очереди стоять и ждать, порой тоже пару лет. Так многие плюются, и собирают деньги, чтобы всё побыстрее сделать, а не ждать бесплатного зачатия ещё несколько лет.

Мы вот тоже пытаемся попасть в квоты, правда другие, на РВП, с моим мачо, так у нас запросили 2000 евро, чтобы просто попасть в эти квоты. wacko

Добавлено (2011-11-10, 12:45 PM)
Поздравляю Amirra с днём рождения! Пусть в этой жизни будет счастье, счастье и ещё раз счастье!

А так же всех бухгалтеров и полицейских с их профессиональным праздником! flower

svsvДата: Четверг, 2011-11-10, 12:43 PM | Сообщение # 4971
Рад общению
Статус:
Quote (Baksv)
А так же всех бухгалтеров и полицейских с их профессиональным праздником!

Спасибо))))) Очень приятно, что кто-то знает про этот праздник...... Мы уже в бухгалтерии с моими девочками отмечаем))))) biggrin wacko

Amirra Поздравляю с замечательным и светлым праздником День Рождения!!!!!!! Успехов во всем!!!!!! holiday

AmirraДата: Четверг, 2011-11-10, 12:49 PM | Сообщение # 4972
Знаток
Статус:
Вау)) у меня сегодня дабл-праздник)) день рождения и профессиональный как бухгалтера))
Всем спасибо)) но никто не свободен biggrin

Возможно всё!

sweetgirl88Дата: Четверг, 2011-11-10, 1:14 PM | Сообщение # 4973
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Quote (Amirra)
но никто не свободен

это ты чего имеешь ввиду? biggrin

Twist in my Sobriety...

BaksvДата: Четверг, 2011-11-10, 1:18 PM | Сообщение # 4974
Эскимо в лямуре
Статус:
Amirra, а служила бы в полиции, как бухгалтер, то было бы три праздника. Подумай. biggrin biggrin biggrin

sweetgirl88Дата: Четверг, 2011-11-10, 1:21 PM | Сообщение # 4975
Бывалый
Награды: 235
Статус:
вчера ночью прикол такой был, не могу..у нас за стенкой сосед кнбэшкник живет..лежу я, значит, на кровати, фильмы ужастики смотрю, и вдруг внезапно звуки такие душераздиращие раздаются женские..Боже, я так испугалась, думала он ее там душит или убивает..потом 30 минут спустя все стало понятно..эти крики вовсе не были умирающего человека biggrin biggrin видимо девушка немного переиграла, показывая свою страсть biggrin

Twist in my Sobriety...

irisiyaДата: Четверг, 2011-11-10, 3:20 PM | Сообщение # 4976
Постоялец
Награды: 22
Статус:
Amirra, С Днем Рождения Вас =) Всего самого наилучшего и светлого!!
девочки, вот есть тема "Ваш любимый пропал на ... время", а как быть если пропала я на время, просто решила исчезнуть на недельку =)

ulitkaДата: Четверг, 2011-11-10, 3:30 PM | Сообщение # 4977
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Amirra, С днем рождения !!!!!

Quote (irisiya)
а как быть если пропала я на время

ты спрашиваешь какую отмазку придумать? biggrin

deliscuousДата: Четверг, 2011-11-10, 3:32 PM | Сообщение # 4978
Знакомлюсь
Статус:
А вы заходили уже на юридическую ветку? Там уже есть продолжение этой невероятной истории женщины,там такой вынос мозга, что моя и без того больная голова сегодня чуть смогла переварить данную информацию wacko

Добавлено (2011-11-10, 4:32 PM)
sweetgirl88, забавно, девушка видимо уж очень старалась)))

AmirraДата: Четверг, 2011-11-10, 3:36 PM | Сообщение # 4979
Знаток
Статус:
Quote (sweetgirl88)
это ты чего имеешь ввиду?

Эт я просто перефразировала))

Quote (Baksv)
а служила бы в полиции, как бухгалтер, то было бы три праздника. Подумай.

У меня отчим был милиционер)) правда тогда я еще пешком под стол ходила)) Эх,все никак не удастся совместить 3 праздника biggrin Но у меня на работе иногда такие проходят "следствие ведут колобки" ,что ОВД тихо курят в сторонке biggrin

Quote (deliscuous)
Там уже есть продолжение этой невероятной истории женщины

История такая же невероятная, как и девушка ее написавшая... Пусть там даже реально все это имеет место быть в ее голове, тогда я просто ей сочувствую. Столько лишней информации в голове...

Возможно всё!

deliscuousДата: Четверг, 2011-11-10, 3:37 PM | Сообщение # 4980
Знакомлюсь
Статус:
Amirra, с Днем Рождения Вас!! Всех материальных и духовных благ, а также всегда любить и быть любимой! holiday

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-2 (разговоры на разные темы)
Поиск:
Последние комментарии