Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-2 (разговоры на разные темы)
Болталка или просто общение-2
KalkanДата: Вторник, 2011-10-04, 12:07 PM | Сообщение # 3861
В поисках правды
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Anastasiya84)
Мне он очень нравится, и сама понимаю, что привязалась к нему...но очень боюсь, что с его стороны просто игра...хотя нужны ли взрослому человеку такие развлечения....
Хочу верить, в то что это моя сказка со счастливым концом smile . и уже даже переговорила с родителями смогут ли они понять и принять мой гипотетический переезд в Турцию.
Уважаемая Anastasiya84, Вы можете послушать меня, можете послушать девочек. Что решит Ваша собственная голова - непостижимо никому, кроме Аллаха Всевышнего. Ну, и Вас, разумеется.
Я хочу сказать одно - чтобы принимать такое решение, в турке нужно быть не сугубо, а трегубо уверенным. Это сложный вопрос. Тут нельзя с бухты барахты.

Куль шей фиетаЛлах!

sweetgirl88Дата: Вторник, 2011-10-04, 12:13 PM | Сообщение # 3862
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Quote (YalanDunya)
Да уж(( На сколько уехал? Я сама раньше при разлуках

на пару месяцев.в Прагу.
Quote (YalanDunya)
Сегодня ночью был ржачь. Сплю себе и тут чую, что меня в нос мой целует, тем самым разбудил. Это он время перепутал, думал, что уже пора вставать и решил разбудить. Вроде и зла, что среди ночи разбудили, а вот с другой стороны приятно, когда тебя целуют и обнимают каждую ночь))

неее это тебе кажеться это тебе померещилось что тебя кто то целуют..нам же здесь утверждают что мы тут все не замужние врем..а я то думаю чего это за мужчина со мной 2 года живет .. biggrin что это за квартира? где мама то biggrin biggrin и что меня этот мужик 1 числа в Загс потянул..мне уже страшно biggrin biggrin да еще кольцо какое то напялил ... biggrin biggrin

Twist in my Sobriety...

BaksvДата: Вторник, 2011-10-04, 12:25 PM | Сообщение # 3863
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
sweetgirl88, поздравляю тебя с бракосочетанием. Пусть всё у вас получится и вы будете счастливы. happy
Quote (sweetgirl88)
так тяжело когда любимый уезжает в командировку sad вчера еле еле заснула без него

Я сама так привыкла к своему мачо за время совместного проживания, что думаю теперь - а как же я месяц без него буду, когда он уедет в декабре к себе домой визу делать?
Quote (YalanDunya)
Вроде и зла, что среди ночи разбудили, а вот с другой стороны приятно, когда тебя целуют и обнимают каждую ночь))

YalanDunya, конечно приятно. Что у вас с РВП, ждёте? Ты периодически будешь туда ходить узнавать или будешь ждать, когда позвонят сами?

Мы, принцессы - девушки простые.

sweetgirl88Дата: Вторник, 2011-10-04, 12:28 PM | Сообщение # 3864
Бывалый
Статус:
Baksv, Спасибо тебе родная как у тебя любимый поживает? как сама ? чем занимаешься? wink

Twist in my Sobriety...

YalanDunyaДата: Вторник, 2011-10-04, 12:32 PM | Сообщение # 3865
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Quote (sweetgirl88)
на пару месяцев.в Прагу.

мда, даже пару месяцев, как целых 2 года... эх... держись, все будет хорошо))
Baksv, по поводу РВП пойдем узнавать в феврале. Звонить нам естественно никто не будет. Но как только муж въедет по новому приглашению, будем сразу делать новое приглашение и покупать билеты, т.к. новая виза в январе закончится. Эх, поскорее бы уже разрешить проблему с выездами, накладно по финансам выходит...

Quote (sweetgirl88)
еее это тебе кажеться это тебе померещилось что тебя кто то целуют..

черт, спалилась на фантазиях cry biggrin biggrin biggrin

Hayatımı çok seviyorum))

sweetgirl88Дата: Вторник, 2011-10-04, 12:36 PM | Сообщение # 3866
Бывалый
Статус:
Quote (YalanDunya)
черт, спалилась на фантазиях

здесь все спалились по ходу biggrin biggrin biggrin
Quote (YalanDunya)
мда, даже пару месяцев, как целых 2 года... эх... держись, все будет хорошо))
Baksv, по поводу РВП пойдем узнавать

спасибо за поддержку wink

Twist in my Sobriety...

BaksvДата: Вторник, 2011-10-04, 1:18 PM | Сообщение # 3867
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (sweetgirl88)
как у тебя любимый поживает? как сама ? чем занимаешься?

Привет. Любимый вместе со мной поживает. biggrin Сейчас на другом компе сидит, по скайпу болтает, пока сын в школе, а я на этом работаю. smile Затеяла генеральную уборку в доме перед зимой. Достаю и пересматриваю зимние вещи, обувь, смотрю, что сыну как раз, что мало, что покупать надо. Да ещё опять вошла в стадию похудения. Потому что на вечерних семейных ужинах совсем себя распустила. dry Да ещё отчетность началась. С завтрашнего дня включаюсь в работу интенсивно, а сегодня позволила себе расслабится. smile
Quote (YalanDunya)
Эх, поскорее бы уже разрешить проблему с выездами, накладно по финансам выходит...

YalanDunya, очень накладно! А моему чтобы выехать нужно 1500 долларов только на билет, да плюс виза у нас самая дорогая 400 долларов, да плюс жить там нужно, да на подарки родственникам, всё-таки год не был дома. В общем, и 3000 долларов нам не очень хватает его отправить домой. А если каждый год так? wacko Жесть вообще. Но он сказал, что приедет, сразу на РВП будем подавать, и пойдёт на более высокооплачиваемую работу, с новыми то документами, его уже приглашают. И купит мне всё что нужно. И будем везде ездить отдыхать. Посмотрим. cool Главное сейчас уехать ему. Он так хочет со мной поехать, с отцом познакомить, но лишних денег нет у нас. sad

YalanDunyaДата: Вторник, 2011-10-04, 1:31 PM | Сообщение # 3868
Бывалый
Статус:
Baksv, да уж, понимаю тебя. В Турции сейчас визу до 100 долларов подняли, мы были ошарашены. А если дешевые билеты не успеем купить, то наверно у нас будет поездочка равная вашей...

Hayatımı çok seviyorum))

BaksvДата: Вторник, 2011-10-04, 1:37 PM | Сообщение # 3869
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (YalanDunya)
А если дешевые билеты не успеем купить, то наверно у нас будет поездочка равная вашей...

YalanDunya, доллар ещё растёт. Мы смотрели билеты две недели назад - были дешевле в рублях, чем сейчас. И не знаешь, что будет дальше... Мы сейчас ждём приглашения на визу, как получим - сразу билеты будем покупать в самой марокканской авиакомпании. Я боюсь, что чем дальше, тем дороже будет. wacko

YalanDunyaДата: Вторник, 2011-10-04, 1:40 PM | Сообщение # 3870
Бывалый
Статус:
Baksv, с долларами и еврами сейчас вообще жесть(( вот думаю, восколько нам обойдутся туркиши на январь...

Hayatımı çok seviyorum))

LALADAДата: Вторник, 2011-10-04, 1:46 PM | Сообщение # 3871
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Quote (YalanDunya)
В Турции сейчас визу до 100 долларов подняли,

пардон, что врываюсь в ваш разговор .. Ого, 100 долларов виза стоит?
Quote (YalanDunya)
А если дешевые билеты не успеем купить

А расскажите про билеты, где можно покупать дешевые билеты?))

YalanDunyaДата: Вторник, 2011-10-04, 1:49 PM | Сообщение # 3872
Бывалый
Статус:
LALADA, да, мы в июле сами были шокированы, т.к. 2 года назад она была 40 долларов.
Мы обычно покупаем в Туркиш Эирлайнс, там во-первых они очень удобные, во-вторых, в то время, когда мы их покупали, они были самые дешевые. В рублях получилось до 15 т.р. В то время как у Аэрофлота на эти даты были поднебесные цены и ниже не предвиделись.

Hayatımı çok seviyorum))

Anastasiya84Дата: Вторник, 2011-10-04, 1:49 PM | Сообщение # 3873
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Quote (Kalkan)
Я хочу сказать одно - чтобы принимать такое решение, в турке нужно быть не сугубо, а трегубо уверенным. Это сложный вопрос. Тут нельзя с бухты барахты.

Я это прекрасно понимаю, поэтому и осторожничаю...а не бросаюсь в омут с головой.

With best wishes

BaksvДата: Вторник, 2011-10-04, 1:54 PM | Сообщение # 3874
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (LALADA)
А расскажите про билеты, где можно покупать дешевые билеты?))

Мы в инете ищем. Есть куча сайтов. Здесь ссылок давать нельзя. smile Нашла один сайт - так там самые дешёвые билеты. По крайней мере на наше направление. Нам чтобы в две стороны нужно как минимум 42500 рублей. wacko Остальные все дороже за 60 тысяч доходят...
Quote (LALADA)
Ого, 100 долларов виза стоит?

Да, столько стоит, хотя мой хмырь год назад покупал за 75 что ли. Уже не помню точно. Но это туркам, а моему надо 400 долларов на российскую визу. wacko Жуть.

Добавлено (2011-10-04, 2:54 PM)
---------------------------------------------

Quote (YalanDunya)
Мы обычно покупаем в Туркиш Эирлайнс, там во-первых они очень удобные, во-вторых, в то время, когда мы их покупали, они были самые дешевые. В рублях получилось до 15 т.р.

А нам в Турцию хмырёнку удалось купить через друзей в турецкой турфирме на чартерный рейс буквально до 12 тысяч.

YalanDunyaДата: Вторник, 2011-10-04, 1:56 PM | Сообщение # 3875
Бывалый
Статус:
Baksv, у туркишей бывают хорошие акции и порой за 10-ку можно купить, правда нам в Анталью, потому дороже. В Стамбул так за 8 т.р. рублей покупала билеты))

Hayatımı çok seviyorum))

LALADAДата: Вторник, 2011-10-04, 1:58 PM | Сообщение # 3876
Знакомлюсь
Статус:
Quote (YalanDunya)
Мы обычно покупаем в Туркиш Эирлайнс, там во-первых они очень удобные, во-вторых, в то время, когда мы их покупали, они были самые дешевые. В рублях получилось до 15 т.р. В то время как у Аэрофлота на эти даты были поднебесные цены и ниже не предвиделись.

да мне тоже очень нравится Туркиш Эирлайнс.И с этими билетами вечно проблема, из Украины из Киева совсем нет прямых авиарейсов в Анкару, поэтому у нас билет в обе стороны с пересадкой в Стамбуле получается около 650 долларов на одного человека. Странно не понимаю Анкара вроде бы столица, но прямых рейсов нет((

Anastasiya84Дата: Вторник, 2011-10-04, 2:01 PM | Сообщение # 3877
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
sweetgirl88, Поздравляю тебя со столь радостным событием, как свадьба! Желаю чтоб ваша семейная жизнь ничем не омрачалась, чтоб любовь и понимание были с вами вечно!!!

With best wishes

LALADAДата: Вторник, 2011-10-04, 2:04 PM | Сообщение # 3878
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Baksv)
Нам чтобы в две стороны нужно как минимум 42500 рублей. Остальные все дороже за 60 тысяч доходят...

с ума сойти.. тогда мы почти даром ездим)))
мы тоже по интернету покупаем, я уже даже нашла самый самый дешевый, но очень хороший. Как-то летела рано утром,они мне присылают смс "Ваш рейс №... вылет во столько-то. Приятного пути" Мелочь, а приятно)))

AmirraДата: Вторник, 2011-10-04, 2:05 PM | Сообщение # 3879
Знаток
Награды: 115
Статус:
Если что, девушки, есть тема про билеты /forum/60-4062-2 . Я к тому,что другим было бы интересно читать прямо в отдельной теме, т.к. болталка быстро скрывает написанное smile

Возможно всё!

YalanDunyaДата: Вторник, 2011-10-04, 2:09 PM | Сообщение # 3880
Бывалый
Статус:
LALADA, я так на Северный Кипр летала, примерно в ту же цену обходилось из-за пересадки в Стамбе. Но иногда там есть акции, может что подешевле будет.

Добавлено (2011-10-04, 3:09 PM)
---------------------------------------------

Quote (Amirra)
Если что, девушки, есть тема про билеты /forum/60-4062-2. Я к тому,что другим было бы интересно читать прямо в отдельной теме, т.к. болталка быстро скрывает написанное

Маш, не открывается ссылка

Hayatımı çok seviyorum))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-2 (разговоры на разные темы)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость