Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-2 (разговоры на разные темы)
Болталка или просто общение-2
KalkanДата: Вторник, 2011-11-08, 12:41 PM | Сообщение # 4941
В поисках правды
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Baksv)
Моему бывшему русскому мужчине 56 лет. И он считает, что жизнь у него только начинается. Даже просит меня вернуться и ребёнка сделать. wink Так что я тоже, наверное, в 43 не буду себя ощущать как-то старее, чем сейчас.
Это же прекрасно )))

Куль шей фиетаЛлах!

BaksvДата: Вторник, 2011-11-08, 1:19 PM | Сообщение # 4942
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Kalkan)
За десять часов езды как минимум 1,5 - 2 часа нужно подремать. Съехать куда-нибудь с трассы и подремать. Потом выпить кофе и ехать дальше.

Я обычно только кушать останавливаюсь на 20 минут или в туалет. Дремать 1,5 часа у меня не получается. dry Только, когда в Крым ездила на 1300 км, только тогда я как-то отдыхала. dry

Добавлено (2011-11-08, 2:19 PM)
---------------------------------------------
Quote (Kalkan)
Это же прекрасно )))

Что прекрасно? Что в 56 лет жизнь только начинается? biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

KalkanДата: Вторник, 2011-11-08, 1:23 PM | Сообщение # 4943
В поисках правды
Статус:
Quote (Baksv)
Что прекрасно? Что в 56 лет жизнь только начинается?
Ну, нет. Я про Ваш позитив.

Куль шей фиетаЛлах!

BaksvДата: Вторник, 2011-11-08, 1:36 PM | Сообщение # 4944
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Kalkan)
Ну, нет. Я про Ваш позитив.

Я вообще оптимистка по жизни. biggrin
А вот с моего бывшего русского вообще пример беру, безмерно им восхищаюсь и горжусь. Это настоящий мужчина. Он был полковник, возглавлял одно из управлений нашей области, и уже собирались ему давать генерала. Так кто-то ему позавидовал, оклеветал и упекли в тюрьму. На суде собирали всё, что можно, даже подаренный столик, расписанный хохломой, вменяли ему во взятку. На суде был прецедент, что одна из судий встала и сказала, что не согласна с вынесенным решением и просит записать это в протокол. Пока собирали апелляцию, пока нанимали другого адвоката, продали его квартиру, чтобы оплатить адвоката, он провёл в тюрьме 2 года. Перенёс инфаркт, умерла его мать - все события ускорили её жизненный конец. В конце концов, его оправдали, вернули ему все награды, звания. И он начал всё с нуля в 45 лет - ни семьи, ни квартиры, ни работы. Теперь имеет свой бизнес, дом с собственным прудом и т.п. Говорит, что я давно всех простил, их жизнь наказала уже давно, одного только не могу простить - мать умерла. Это для меня пример. А то некоторые ноют в 25 лет, что жизнь закончилась...
И когда я лежала в депрессии после хмыря, он меня поддерживал, помогал. Тем самым мне намного легче было всё переносить. Ему я очень благодарна в своей жизни, как и моему сыну, и моим подругам. smile

deliscuousДата: Вторник, 2011-11-08, 4:39 PM | Сообщение # 4945
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
А я хочу сказать, что очень рада тому, что нашла этот форум 3 месяца назад! И спасибо форумчанам, освещающим главные аспекты отношений с турками, я бы сказала, что отрезвляет очень. Примеры историй некоторых девушек, а также многие прочитанные мною тут советы помогают не терять голову и не стать самой "мужчиной" в отношениях. Я может и редко тут отписываюсь, но читаю исправно всегда и все темы. И хочу сказать, что благодаря этому форуму отчасти мои отношения с ТМЧ стали только лучше в плане его отношения ко мне. Так как насидевшись на форуме я стала более настороженно ко всему относиться, перестала лить слезы и показывать ему, что без него я не смогу, а еще плюс показ непростого характера иногда - результат радует: теперь он больше стремится ко мне, чем я к нему, перестал пропадать иногда на день-два, знает уже, что отгребет так - мало не покажется, сам первый всегда звонит и пишет, показывает, что боится меня потерять. Надеюсь, что отношения и дальше будут продвигаться только в лучшую сторону love

Молодое тело вовсе не показатель возраста души

KalkanДата: Вторник, 2011-11-08, 8:42 PM | Сообщение # 4946
В поисках правды
Статус:
Baksv, за таких мужиков борьба... Может, хорошо подумаете?

Куль шей фиетаЛлах!

BaksvДата: Среда, 2011-11-09, 12:13 PM | Сообщение # 4947
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Kalkan)
Baksv, за таких мужиков борьба... Может, хорошо подумаете?

Вот именно, что борьба. Устала. Возвращалась за эти девять лет пять раз. Так что плавали - знаем. Нет уж, пусть будет так как есть - другом и близким человеком. smile

Добавлено (2011-11-09, 1:13 PM)
---------------------------------------------
deliscuous, да, форум даёт много полезной информации. biggrin И я здесь друзей нашла. wink

Братец_ЛисДата: Среда, 2011-11-09, 12:45 PM | Сообщение # 4948
А тут интересно
Награды: 12
Статус:
Зашёл случайно на форум, чтоб аудиозаписи Кузнецова скачать, а тут Дом-2 просто

TavukДата: Среда, 2011-11-09, 12:47 PM | Сообщение # 4949
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
Я выпала в осадок. Как так можно, я наверное совсем от жизни отстала... %)
Или это теперь такая мода пошла. Хочу алименты и ребёнка в придачу, а раньше то человек о чём думал.
А за три года совместной жизни сделать ребёнка случая не представилось или совсем платонические отношения были...
Да и с какой стати он должен своё семя какой то бывшей в пробирке приносить, до этого додуматься ещё надо.
Ни один нормальный мужик не согласится на такое, тем более муж, желающий ничего общего не иметь с этой мадамкой.
То, что суд может его обязать исполнять супружеские обязанности, то это да, возможно, но это ещё не даёт никакой гарантии, что она сможет получить то, что ей так хочется.
А мужу алименты не положены? Эх, почему я не такая, как фсе...

Böses Mädchen

AmirraДата: Среда, 2011-11-09, 12:58 PM | Сообщение # 4950
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Kalkan)
Quote (Baksv)
Правда мне бы тоже не хотелось в 37 становится бабушкой, а теоретическая возможность есть такая.

Я думаю, что у меня числа 9-10 будет практическая данность.
Вы знаете... Я не ощущаю себя дедушкой.
Хотя мужики и в 70 и в 90 на 20-летних дам оглядываются... Но в 43 года я не ощущаю себя дедом

Есть даже такой анекдот: "Пугает не тот факт,что стану дедушкой, сколько тот факт,что сплю с бабушкой"

Возможно всё!

AmirraДата: Среда, 2011-11-09, 1:03 PM | Сообщение # 4951
Знаток
Статус:
Quote (Братец_Лис)
Зашёл случайно на форум, чтоб аудиозаписи Кузнецова скачать, а тут Дом-2 просто

Братец_Лис, ну раз вам настолько знаком Дом-2 , то даже странно, что вас занесло на интеллигентный общеобразовательный дружелюбный форум. Подумайте 100 раз прежде чем делать необоснованные выводы.

Возможно всё!

BaksvДата: Среда, 2011-11-09, 1:16 PM | Сообщение # 4952
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Tavuk)
Или это теперь такая мода пошла. Хочу алименты и ребёнка в придачу, а раньше то человек о чём думал.

Tavuk, это ты о чём сейчас вообще?

Братец_ЛисДата: Среда, 2011-11-09, 1:17 PM | Сообщение # 4953
А тут интересно
Статус:
Братец_Лис, ну раз вам настолько знаком Дом-2 , то даже странно, что вас занесло на интеллигентный общеобразовательный дружелюбный форум. Подумайте 100 раз прежде чем делать необоснованные выводы.

Милая леди, "Домом 2" я хотел назвать не сам форум, а те ситуации из жизни, которые описывают пользователи форума, наверное, неправильно выразился smile прошу прощения

TavukДата: Среда, 2011-11-09, 1:25 PM | Сообщение # 4954
Продвинутый
Статус:
Quote (Baksv)
чём сейчас вообще

это я о ветке с юридической помощью и что там некоторые девушки хотят...
Причём прикрываясь своей верой и моральными принципами...

Böses Mädchen

AmirraДата: Среда, 2011-11-09, 1:28 PM | Сообщение # 4955
Знаток
Статус:
Tavuk, я тоже прочитала там, волосы дыбом встали. Я сначала подумала девушка шутит...
К концу я поняла, куда она метит))

Возможно всё!

AmirraДата: Среда, 2011-11-09, 1:30 PM | Сообщение # 4956
Знаток
Статус:
Quote (Братец_Лис)
Милая леди, "Домом 2" я хотел назвать не сам форум, а те ситуации из жизни, которые описывают пользователи форума, наверное, неправильно выразился smile прошу прощения

Братец_Лис, всё понятно, прощаю wink
Добро пожаловать! holiday

Возможно всё!

TavukДата: Среда, 2011-11-09, 1:33 PM | Сообщение # 4957
Продвинутый
Статус:
Amirra, девушка не беременна, она хочет воспользоваться искусственным оплодотворением и просто не правильно выразилась...
Вообще то церковь категорически против таких манипуляций... Да и не каждый врач будет этим заниматься. К тому же в некоторых странах искусственное оплодотворение делают только для семей, которые уже всё испробовали, да и дорого такое удовольствие. А одиноким такое не делают, к сожалению...
А то бы я воспользовалась, донор есть... tongue

Böses Mädchen

Братец_ЛисДата: Среда, 2011-11-09, 1:36 PM | Сообщение # 4958
А тут интересно
Статус:
Quote (Amirra)
Добро пожаловать!

Hoş bulduk! smile

BaksvДата: Среда, 2011-11-09, 1:44 PM | Сообщение # 4959
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Tavuk)
это я о ветке с юридической помощью и что там некоторые девушки хотят...
Причём прикрываясь своей верой и моральными принципами...

Да уж, прочитала сейчас. Я в шоке. Я бы на месте её мужа бежала бы подальше от неё. wacko
Quote (Tavuk)
Да и не каждый врач будет этим заниматься. К тому же в некоторых странах искусственное оплодотворение делают только для семей, которые уже всё испробовали, да и дорого такое удовольствие. А одиноким такое не делают, к сожалению...

Да, дорогое. У меня подруга не может забеременеть 7 лет. Всё уже испробовали, копят деньги на это оплодотворение. 250 тысяч рублей нужно и то не факт, что приживётся. dry

deliscuousДата: Среда, 2011-11-09, 2:22 PM | Сообщение # 4960
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
Baksv, не то слово, сколько полезной информации! Неудивительно, что у кого из девушек их турецкие мужчины знают про форум - сердятся, ведь тут вся правда как есть про них biggrin

Молодое тело вовсе не показатель возраста души

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-2 (разговоры на разные темы)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии