Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-2 (разговоры на разные темы)
Болталка или просто общение-2
KalkanДата: Понедельник, 2011-03-28, 10:40 AM | Сообщение # 41
В поисках правды
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус:
Quote (OooNadya)
Что-то я упустила..турков в Турции в отели не селят?Или как?кого?Разъясните одаренным
тем, кто не знает. В этом сезоне в курортных городах местным затруднительно купить тур в отель. Проверено. Наши друзья, чтобы вместе с нами попасть в отель в Кемере, столкнулись с невероятными доселе трудностями. Вопрос решен ценой очень больших усилий. Брони для турков в этом сезоне почти нет, все закуплено Российскими, немецкими турагентами.

Добавлено (2011-03-28, 11:40 Am)
---------------------------------------------

Quote (Amirra)
Tatlim-17, перевод часов в Турции такой же как у нас))
Так что если учесть, что мы перевели часы последний раз, то ближе к зиме что-то произойдет с разницей во времени с Турцией))
Мы часы перевели на сутки раньше, чем произойдет это у турок. Таким образом, целые сутки мы были с разницей в два часа. Я вчера минут пять переваривал...

Куль шей фиетаЛлах!

Tatlim-17Дата: Понедельник, 2011-03-28, 11:10 AM | Сообщение # 42
Продвинутый
Награды: 16
Статус:
Quote (Kalkan)
Я вчера минут пять переваривал...

biggrin и не только вы
Ещё к тому же теперь осенью будет разница меняться-на зимний период будет 2 часа.Что попало wacko

Добавлено (2011-03-28, 12:10 PM)
Kalkan, Спасибо за инфу.Придётся туркам из-за туристов отдыхать дикарями или брать 5* на месте...или не в сезон.

Верьте в мечту!!!И всё будет замечательно :)

OooNadyaДата: Понедельник, 2011-03-28, 12:01 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Tatlim-17, ,привет!И всем Доброго дня!В Турции часы перевели,мы сегодня проспали))Муж ушел на работу на час позже)))
Пишу с опозданием..про Букинг сайт.очень хороший сайт,не кидалово,мы сами им регулярно пользуемся,еще комменты можно почитать,часто совпадает!Как вы тут?Рассказывайте!
Я на свадьбу побывала,классическая турецкая..с тортом и газировкой..было человек 100..не меньше..танцевала)))Довольна очень!За три дня похудела на 1.200 кг.С утра сегодня уже побывала на стадионе,сейчас завернулась в пленку,сижу..худею)))Настроение хорошее! smile

Добавлено (2011-03-28, 12:45 PM)

Quote (Kalkan)

тем, кто не знает. В этом сезоне в курортных городах местным затруднительно купить тур в отель. Брони для турков в этом сезоне почти нет, все закуплено Российскими, немецкими турагентами.

Спасибо за предупреждение..мы в июле собрались в Анталию или ее окрестности..Но муж недавно просматривал отели на том побережье..и предложения были..Что к лету произойдет не знаю..

Добавлено (2011-03-28, 1:01 PM)
Tatlim-17, ,Танюша,в каком р-не Краснодара ты живешь?Как ты себя чувствуешь в новом городе?освоилась уже?

Весна!Я Счастлива!!!

OmutДата: Понедельник, 2011-03-28, 12:09 PM | Сообщение # 44
Постоялец
Награды: 15
Статус:
GunesKedi, Да часы переводили ночью сегодня. Вчера были вступительные экзамены в Университеты по всей стране.

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

СчастьеДата: Понедельник, 2011-03-28, 12:32 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
Kalkan, куда пропали? smile
Quote (Tatlim-17)
Придётся туркам из-за туристов отдыхать дикарями или брать 5* на месте...или не в сезон

или заграницей отдыхать biggrin
Quote (OooNadya)
За три дня похудела на 1.200 кг

На тортике с газировкой?)))

Tatlim-17Дата: Понедельник, 2011-03-28, 12:42 PM | Сообщение # 46
Продвинутый
Статус:
OooNadya, Приветик!!!И тебе доброго дня ))) Проспали это прикольно.Я сегодня еле на работу уехала(водители маршруток,видимо,тоже проспали).Поздравляю с похудением!!!!Нам это ещё предстоит....В субботу массажиком мя мучили и заварачивали-часа 3 валялась в пакетиках.Сегодня опять к массажисту побегу.
Я на юбилейном живу!Этот район мне очень нравится,а остальной город я пока плохо знаю,т.к.всё на своём районе обычно есть(выбираюсь в центр на шоппинг,да по ТЦ и киношкам).Там красиво и уютно.Да и желания нет изучать город пока )))) А так то мне нрав.тут тем,что тепло и зелено.А ещё и весна впреди.Представляю как красиво всё цвести будет!!!Я то приехала в прошлом году,когда уже цветение заканчивалось..

OooNadyaДата: Понедельник, 2011-03-28, 3:38 PM | Сообщение # 47
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (Счастье)

На тортике с газировкой?)))

Нет,я исключиласладкое,а газировку не пью вообще.
Tatlim-17, ,юбилейный..)Знаю))Большой район,но в плане преступности самый можно сказать неблагополучный,вечером будь осторожна!
В Краснодаре через месяц зацветут тюльпаны,у нас это как фестиваль в Стамбуле,красота!!Начиная от Авроры до самой ул.Красной,и по всему городу так..люблю это время!!Город очень зеленый,газоны,ланд.декор,фонтаны..меня тут даже турция не особо трогает))

Весна!Я Счастлива!!!

KalkanДата: Понедельник, 2011-03-28, 3:53 PM | Сообщение # 48
В поисках правды
Статус:
Quote (Счастье)
Kalkan, куда пропали?
Соскучились, можно подумать...
А если серьезно - ездил в Белоруссию на пару дней.

Куль шей фиетаЛлах!

СчастьеДата: Понедельник, 2011-03-28, 9:15 PM | Сообщение # 49
Продвинутый
Статус:
Quote (Kalkan)
Соскучились, можно подумать

конечно
Quote (OooNadya)
В Краснодаре через месяц зацветут тюльпаны

обожаю краснодар)))

KalkanДата: Вторник, 2011-03-29, 12:43 PM | Сообщение # 50
В поисках правды
Статус:
Quote (Счастье)
конечно
Ну, как у тебя дела, сестричка?

Куль шей фиетаЛлах!

Tatlim-17Дата: Вторник, 2011-03-29, 1:17 PM | Сообщение # 51
Продвинутый
Статус:
Quote (OooNadya)
но в плане преступности самый можно сказать неблагополучный

Ой,Надюшь,я не успела это заметить пока....хоть бывает и частенько шастаю по вечерам(3 месяца правда уже как с "охранником" biggrin ).Но,и раньше никто не приставал...мож на нашей стороне возле 5 звёзд спокойно просто...Тут в основном семейники с детьми и колясками толпами!!!Я такого беби бума ни разу не видела!!!!Прям хоть на улицу не выходи-так и хочется у кого-нить карапуза утащить )))) Шутка smile
А на тюльпаны я полюбуюсь с удовольствием-обязательно!!!Это мой любимый цветок!!!Намбэр ван ))))
Quote (OooNadya)
меня тут даже турция не особо трогает))

А мне казалось,что он а такая же зелёная..просто там,может,газонов не столько много ))) Тут то денег много отмыть надо,вот и вбухивают в цветы да газоны...Но!Красотищаа!!! biggrin Кстати,я так по фотам фанатею черноморского побережья в Турции....особенно места,где чайные плантации.Так уютненько и красиво растут!
Quote (Счастье)
обожаю краснодар)))

Приезжай в гости! biggrin

KalkanДата: Вторник, 2011-03-29, 2:00 PM | Сообщение # 52
В поисках правды
Статус:
Не о Турции. Немного, кратко расскажу, как съездил. Мне вообще нравится Белоруссия и ее люди. Выехали всей семьей на машине, в пятницу в 7-00, предстояло преодолеть порядка 600 км. С учетом превратностей погоды и плохой видимости на дороге, преодолел путь за 8 часов. Как всегда, при въезде в Беларусь никаких проблем, то есть граница номинальна. Как только въезжаешь в Беларусь - поражает чистота. Начиная с трассы. Все вылизано.
В этот раз ездили в Витебск. При въезде в город поразил масштаб стройки - краны, краны, новые отстроенные районы. И большинство жилья - для очередников. Город большой, разрезан практически пополам Западной Двиной. Через нее два (по-моему) больших моста. Поселились в гостиницу "Золотой теленок" по предварительной брони (по телефону). 2 2-местных номера с доп. местом за двое суток - 5700 русскими. Нормально, дешево. Город весь сияет чистотой, очень красивые ратуша, храмы, Площадь Победы. Цены в магазинах вполне умеренные, дешевая Белвестовская обувь. Вообще, точки Белвеста на каждой улице. Если дамам интересно, то и "Милавица - на каждой улице.
Попытки поесть дороже 800 рублей на пятерых успехом не увенчались - иначе ждало бы несварение... Мне как мусульманину было потруднее в выборе еды - основное мясо - свинина, но обошелся тем, что мне дозволено и это было вкусно и довольно сытно.
Погуляли два дня по городу пешком, осмотрели достопримечательности, побродили по магазином, сделали шопинг (без фанатизма, но впрок), остались довольны.
Обратно долетели за 6 часов. Впечатления радужные. Мне нравятся белорусы - такой образец спокойного и умиротворенного советского человека. Трудяги.
Хочу еще в мае съездить. В Минск или в Брест, уже бывал, но туда хочется возвращаться.
Ну, а в июне меня ждет поездка в Кемер на две недели, куда приедут наши турецкие друзья. Отдохнем, наобщаемся, отшлифуем знания турецкого))).

Куль шей фиетаЛлах!

AmirraДата: Вторник, 2011-03-29, 2:08 PM | Сообщение # 53
Знаток
Награды: 115
Статус:
Kalkan, просто так что ли выгреблись? confused на уик-енд?)))
Эх, как хорошо жить на западе....
А в Кемере будете отель брать или у знакомых остановитесь? В самом Кемере или где?

Возможно всё!

Tatlim-17Дата: Вторник, 2011-03-29, 2:24 PM | Сообщение # 54
Продвинутый
Статус:
Kalkan, Молодцы,что хорошо побывали,набрались положительный эмоций )))) Приятно услышать о соседях-бывших советских братьях,что они в чистоте!!!И про милавицу )))

ИнетaДата: Вторник, 2011-03-29, 3:40 PM | Сообщение # 55
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
подскажите как мне избавится от его присутствия в своих фантазиях...потому что это не любовь а просто виртуалная влюбленность в его образ в фотографиях...хорошо что еще в жизни с ним не встретилась...и я не могу встречаться с женатым музчиной!
4:27 PM Инетa
в начале он мне жутко ннравился,но наша переписка затянулась вот уже целый год...и за это время я сним стоько раз ругалась..не поимаю как но он вызвал ревность во мне особенно когда писал коментарии другим девушкам...а теперь я чувствую что он заворожил своими комплиментами и меня тянет к нему..
4:23 PM Инетa
Всем привет кто здесь...:)
я читала здесь многие пишут про турков музчин разное,хочу поделится своей историей,мне на другой латвийский сайт све время писал музчина 48 лет,женатый из Турции,он работает преподователем в школе...переписывались целый год и он говорит что любит меня но я этому не верю

Inta ankovska

Rüya7Дата: Вторник, 2011-03-29, 3:42 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Награды: 35
Статус:
Kalkan,
Quote (Kalkan)
Мне вообще нравится Белоруссия и ее люди

biggrin Приятно читать такие строки! Я в Белоруссии живу с 1986 года smile

..Herşey Seninle güzel...

AmirraДата: Вторник, 2011-03-29, 3:57 PM | Сообщение # 57
Знаток
Награды: 115
Статус:
Инетa, и Вам привет smile
Quote (Инетa)
потому что это не любовь а просто виртуальная влюбленность в его образ в фотографиях...хорошо что еще в жизни с ним не встретилась...и я не могу встречаться с женатым мужчиной!

Хорошо, что Вы сама все это осознаете, стараетесь справиться с этой ситуацией...
По поводу общения и влюбленности по интернету есть здесь тема про "любовь вслепую или живущие в сети", посмотри, и там можно рассказать

Возможно всё!

ИнетaДата: Вторник, 2011-03-29, 4:43 PM | Сообщение # 58
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Спасибо Вам Amirra за ответ и подсказку нового блога,обязательно посмотрю.. smile моя ситуация немножко сложная потому что я привыкла к этому человеку,слишком долго переписывалась с ним и должна сказать что он слишком спокойный уравновешенный и никогда не говорит грубо..и вообще мне кажетс человек почти без эмоций но как говорят в тихом омуте... ;)и как сказала одна моя знакомая с турками надо быть поосторожней особенно женщинам котоые страстные по природе потому что у турков есть какой то осбенный магнетизм который сильно питягивает... wink

Inta ankovska

KalkanДата: Вторник, 2011-03-29, 5:48 PM | Сообщение # 59
В поисках правды
Статус:
Quote (Kalkan)
Kalkan, просто так что ли выгреблись? confused на уик-енд?)))
Эх, как хорошо жить на западе....
А в Кемере будете отель брать или у знакомых остановитесь? В самом Кемере или где?
На уик-энд, да. Мы каждые каникулы с детьми куда-нить. В Кемере отель, в самом центре.
Quote (Tatlim-17)
Kalkan, Молодцы,что хорошо побывали,набрались положительный эмоций )))) Приятно услышать о соседях-бывших советских братьях,что они в чистоте!!!И про милавицу )))
Иначе жить и нельзя.
Quote (Инетa)
одскажите как мне избавится от его присутствия в своих фантазиях...потому что это не любовь а просто виртуалная влюбленность в его образ в фотографиях...хорошо что еще в жизни с ним не встретилась...и я не могу встречаться с женатым музчиной!
4:27 PM Инетa
в начале он мне жутко ннравился,но наша переписка затянулась вот уже целый год...и за это время я сним стоько раз ругалась..не поимаю как но он вызвал ревность во мне особенно когда писал коментарии другим девушкам...а теперь я чувствую что он заворожил своими комплиментами и меня тянет к нему..
4:23 PM Инетa
Всем привет кто здесь...:)
я читала здесь многие пишут про турков музчин разное,хочу поделится своей историей,мне на другой латвийский сайт све время писал музчина 48 лет,женатый из Турции,он работает преподователем в школе...переписывались целый год и он говорит что любит меня но я этому не верю
МашаЛлах!!! Че такое виртуальная влюбленность к женатому турку? Объясните мне кто-нибудь сей оксюморон.... Это же вывих мозга.

Quote (Rüya7)
Приятно читать такие строки! Я в Белоруссии живу с 1986 года
Мне приятно писать эти строки. Я служил в Белоруссии еще в ее бытность Республикой СССР, очень нравилось, и теперь горжусь тем, что довелось там немного пожить, а теперь - бывать.

Куль шей фиетаЛлах!

СчастьеДата: Вторник, 2011-03-29, 6:31 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
Quote (Kalkan)
Ну, как у тебя дела, сестричка?

Спасибо, хорошо все. Чего и вам желаю smile

Добавлено (2011-03-29, 7:27 PM)

Quote (Tatlim-17)
Приезжай в гости!

Спасибо за приглашение happy
Меня подружайка все время зовет в гости-все никак не доеду. Надеюсь, как-нибудь выберусь к вам. Ну а лучше вы к нам biggrin

Добавлено (2011-03-29, 7:31 PM)

Quote (Kalkan)
Мне вообще нравится Белоруссия и ее люди

У нас друзья в белоруссии живут. Очень уровновешенные и адекватные люди. Прямо одно удовольствие общаться с такими.
Про чистоту и порядок на улицах - тоже наслышана. Хотелось бы услышать мнение самих белоруссов о ситуации в стране. Все-таки лучше из первоисточников, чем из новостей по первому cool

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-2 (разговоры на разные темы)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость