Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-2 (разговоры на разные темы)
Болталка или просто общение-2
OooNadyaДата: Вторник, 2011-03-29, 6:48 PM | Сообщение # 61
Продвинутый
Награды: 48
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Tatlim-17)

Ой,Надюшь,я не успела это заметить пока....хоть бывает и частенько шастаю по вечерам(3 месяца правда уже как с "охранником" ).Но,и раньше никто не приставал...мож на нашей стороне возле 5 звёзд спокойно просто...Тут в основном семейники с детьми и колясками толпами!!!Я такого беби бума ни разу не видела!!!!Прям хоть на улицу не выходи-так и хочется у кого-нить карапуза утащить )))) Шутка
А на тюльпаны я полюбуюсь с удовольствием-обязательно!!!Это мой любимый цветок!!!Намбэр ван ))))

Да,там новостроек много появилось за последние 4-5 лет,район обновился!
Я тоже тюльпаны люблю очень,они у меня номер 2,после розовых роз)))Я в прошлом году в садовом центре накупила клубней,высадила,а теперь они повсходили уже..мои там в России скоро любовться будут..)
Quote (Tatlim-17)

А мне казалось,что он а такая же зелёная..просто там,может,газонов не столько много ))) Тут то денег много отмыть надо,вот и вбухивают в цветы да газоны...Но!Красотищаа!!! Кстати,я так по фотам фанатею черноморского побережья в Турции....особенно места,где чайные плантации.Так уютненько и красиво растут!

Да,я тоже фанатею,но у меня уже у самой фотографий накопилось,мы как раз по побережью с мужем и ездим последние три месяца..красиво,очень напоминает Кавказ и природу районе Сочи..даже дорога такая ж..как серпантин..я фоткаю все))
Quote (Tatlim-17)

Приезжай в гости!

Да,давай приезжай,может и я к этому времени прилечу,устроим встречу.В Краснодаре кстати очень много русско-турецких семей,или женщин,живущих в Турции,но из Краснодара..Прям самолет был забит осенью семьями с детьми..интересно наблюдать..).Вот и у меня оказалось родня друзей..женщина замужем за турком,прям соседи с моей бабушкой..они правда уже лет 10 женаты,двое деток,свекровь турецкая в гости прилетает))Мир тесен))

Добавлено (2011-03-29, 7:48 PM)
---------------------------------------------
Так..сегодня Турция играет в футбол,мой сидит уже с флагом в комнате.. biggrin Машину съездил заправил,чтоб потом на улицу за победу.Я вот боюсь предположить..а если..не..)) biggrin biggrin biggrin
Мы в прошлом году друг друг комплиментов про сборные отвесили,турция Бельгии проиграла,я дошутилась,что и Россия вылетела.. biggrin biggrin biggrin Черт biggrin biggrin biggrin
Буду сидеть скромно и молча biggrin biggrin biggrin

Весна!Я Счастлива!!!

СчастьеДата: Вторник, 2011-03-29, 6:50 PM | Сообщение # 62
Продвинутый
Награды: 16
Замечания: 20%
Статус:
Quote (OooNadya)
Да,давай приезжай

Спасибо за приглашение smile
В краснодаре, еще, самые красивые девушки...

Добавлено (2011-03-29, 7:50 PM)

Quote (OooNadya)
Турция играет в футбол

а с кем и по какому каналу? Отборочный матч?

OooNadyaДата: Вторник, 2011-03-29, 7:18 PM | Сообщение # 63
Продвинутый
Статус:
Quote (Счастье)

Спасибо за приглашение
В краснодаре, еще, самые красивые девушки...

Я воздержусь от комментов,скажу,что мы все хороши,а о кубанских девушках есть такое мнение..))После Турции..я на наших девчонок сама как "зверек" глядела,любуюсь biggrin :D biggrin

Добавлено (2011-03-29, 7:53 PM)

Quote (Счастье)

С Австрией,если не ошибаюсь,отборочный!Сейчас про канал спрошу

Добавлено (2011-03-29, 8:18 PM)

Quote (Счастье)

По Нтв спор)Играют на стадионе Фенербахче))Мы фаны Фенербахче)))И были на этом стадионе biggrin

Весна!Я Счастлива!!!

СчастьеДата: Вторник, 2011-03-29, 7:23 PM | Сообщение # 64
Продвинутый
Статус:
Quote (OooNadya)
Я воздержусь от комментов

скромняжка biggrin
Quote (OooNadya)
По Нтв спор

а на турецком есть?

OooNadyaДата: Вторник, 2011-03-29, 7:42 PM | Сообщение # 65
Продвинутый
Статус:
Quote (Счастье)

а на турецком есть?

В смысле?Я про турецкое тв говорила..Ntv spor

Весна!Я Счастлива!!!

СчастьеДата: Вторник, 2011-03-29, 8:42 PM | Сообщение # 66
Продвинутый
Статус:
OooNadya, biggrin я думала про российское нтв

Tatlim-17Дата: Среда, 2011-03-30, 7:35 AM | Сообщение # 67
Продвинутый
Статус:
Quote (Счастье)
Меня подружайка все время зовет в гости-все никак не доеду. Надеюсь, как-нибудь выберусь к вам. Ну а лучше вы к нам

Да,давай выбирайся ))) Встретимся!
Quote (OooNadya)
новостроек много появилось

Да,это мне и нравится,что район новый.А то в центре то города....завалюшек полно.Просто сравниваю с Новосибом,там центр совершенно по-другому выглядит.Ну,родной мой город,конечно,на 100 лет моложе этого smile Да и ВОВ его не догнала,а наоборот-Новосиб после неё то набрал в масштабах,т.к.туда в войну перенесли много заводов и соответственно-лучших умов-работников.Так у нас появился целый научный городок biggrin
Quote (OooNadya)
накупила клубней,высадила,а теперь они повсходили уже..мои там в России скоро любовться будут..)

Моя мечта прям cry Насадить клумбу возле домика своего )))
Quote (OooNadya)
Да,давай приезжай,может и я к этому времени прилечу,устроим встречу

Вот и именно!!!Я только за! biggrin
Quote (OooNadya)
В Краснодаре кстати очень много русско-турецких семей

Ну тут до Турции рукой подать.Да и турки сюда охотнее на работу едут-тепло ведь )))
Quote (OooNadya)
Так..сегодня Турция играет в футбол,мой сидит уже с флагом в комнате.. biggrin Машину съездил заправил,чтоб потом на улицу за победу.Я вот боюсь предположить..а если..не..)
Прикольно biggrin А вы на каком языке общаетесь?Ты туркишь уже хорошо знаешь?

Я вообще футбол с лет 6 обожаю,т.к.в этом возрасте в моём дворе были только мальчики ))) Играла с ними.Ставили мя на ворота сначала ))) Ну,а потом я так втянулась,что в старших классах не пропускала ни один чемпионат мира-месяц перед тв стабильно!!!!Мой болеет за Галатасарай(у них там 3 самые известные команды:Бещикташь,Галатасарай и Фенербахче).Так когда друзья тмч за футбол начали,то выяснилось,что у них все болеют за разные команды biggrin И мне(как новенькой) каждый начал за свою команду объяснять и перетягивать в свои ряды.Ну любимый мне сказал,что он за Гатасар.ну я и подрядилась сразу с ним biggrin Он такой довольный был перед друзьями smile Ну,думаю,игру этих команд я ещё сравню.

Верьте в мечту!!!И всё будет замечательно :)

OooNadyaДата: Среда, 2011-03-30, 10:00 AM | Сообщение # 68
Продвинутый
Статус:
Quote (Tatlim-17)

Да и ВОВ его не догнала,а наоборот-Новосиб после неё то набрал в масштабах,т.к.туда в войну перенесли много заводов и соответственно-лучших умов-работников.Так у нас появился целый научный городок

Знаю про ваш научный городок, что врачей тут не мало в Краснодарском крае именно из Новос-ка.
Quote (Tatlim-17)

Моя мечта прям Насадить клумбу возле домика своего )))

А ты на балконе выращивай)))Мы вот сейчас в доме живем в Турции,у меня нарциссы)))До тюльпанов не дошло дело,но думаю в Стамбул поехать,Фестиваль тюльпанов скоро,может накупить клубней,я очень люблю эти цветы.
Сейчас точную дату в инете посмотрела,когда Фестиваль проходит,кто пишет со 2 по 18 апреля,кто до конца апреля.Девочки,скажите,когда точно,кто знает?Чтоб в самый пик попасть,там же праздники на улицах..А мы не сможем в первые недели апреля,муж уезжает cry cry cry
Quote (Tatlim-17)

Ну тут до Турции рукой подать.Да и турки сюда охотнее на работу едут-тепло ведь )))

Очень много турков,в районе Медицинской Академии их там больше чем русских скоро будет))
Quote (Tatlim-17)

Прикольно А вы на каком языке общаетесь?Ты туркишь уже хорошо знаешь?

Основной-это англ.,теперь уже англ-турецкий,я его на бытовом уровне уже очень хорошо знаю,надо продолжать дальше!)

Quote (Tatlim-17)
Я вообще футбол с лет 6 обожаю,т.к.в этом возрасте в моём дворе были только мальчики ))) Играла с ними.Ставили мя на ворота сначала ))) Ну,а потом я так втянулась,что в старших классах не пропускала ни один чемпионат мира-месяц перед тв стабильно!!!!Мой болеет за Галатасарай(у них там 3 самые известные команды:Бещикташь,Галатасарай и Фенербахче).Так когда друзья тмч за футбол начали,то выяснилось,что у них все болеют за разные команды И мне(как новенькой) каждый начал за свою команду объяснять и перетягивать в свои ряды.Ну любимый мне сказал,что он за Гатасар.ну я и подрядилась сразу с ним Он такой довольный был перед друзьями Ну,думаю,игру этих команд я ещё сравню.

И я футбол люблю,начала смотреть именно с Чемпионата Европы,не помню какого года,но давно))
Ну,так Фенербахче и Галатасарай-враги на смерть biggrin Ты то сравнивай,но судьба твоя предопределена-Галатасарай biggrin
Я когда пошутила неудачно о том кто выиграет,проиграет и пр..меня мой муж чуть не порвал за такие слова))
Для него-это целая жизнь прям,они уже в третьем поколении за Фенер,начиная с дедушки))Его детская комната желто-синяя,футболки,плакаты,вся история..в машине диск с их музыкой,гимном,у меня уже тут экипировка от них-мне при въезде выдали)) biggrin biggrin biggrin
Короче,все сложно biggrin biggrin biggrin Но я вот только сейчас этим прониклась,и болею,конечно.Более того,муж,моего папу сделал фаном Фенера,хотя тот и до приезда в Турцию знал этот клуб..Они меня тут задолбали переводить про футбол,ну их biggrin biggrin biggrin
Я выбрала вобще свою любимую команду-Карабюкспор.Мы в нем живем,играют друзья мужа,он и сам за него играл..все у них нормально))Но скоро Фенербахче к нам в Карабюк приедут))на матч))Мы пойдем))За кого болеть? biggrin biggrin
Прям комедия))

Весна!Я Счастлива!!!

Rüya7Дата: Среда, 2011-03-30, 10:07 AM | Сообщение # 69
Постоялец
Награды: 35
Статус:
Quote (Счастье)
Хотелось бы услышать мнение самих белоруссов о ситуации в стране.

biggrin Правду сказать? Чисто - да, а ситуация в стране.. wacko Грустно.. Сейчас вот - доллары и евро не купить в банках.. Видно - кредиты надо платить.. А люди - причём? angry
У нас - самые дорогие туры (из Минска) в Турцию, т.к. поддерживаем отечественную авиацию - разваливающиеся ТУ - самые дорогие билеты на самолёты. Лично я - еду через Киев.
Конечно, белорусы по сути своей очень терпеливые люди (или безразличные?) - но, всему когда-то наступает предел. Относительно аппозиции - врут они много и работают не на благо страны, а на тех, кто больше заплатит. Люди им тут не верят. Сама лично видела не раз, когда устраивают митинги - идет молодеж в повязках на лице по улице, едут люди в автобусе - даже головы не поворачивают в сторону митингующих... Чего бы не было, но наш президент - не мало делал и делает для страны, просто уже надо что-то свежее.. глаз у него притерся.. Есть вещи, которые мне НЕ нравятся.. Порой просто бесит..
В целом - считаю, что жизнь терпима - до поры до времени..Верим в лучшее smile

..Herşey Seninle güzel...

Tatlim-17Дата: Среда, 2011-03-30, 10:26 AM | Сообщение # 70
Продвинутый
Статус:
Quote (OooNadya)
Знаю про ваш научный городок, что врачей тут не мало в Краснодарском крае именно из Новос-ка.

smile Прям гордость мя взяла...
Quote (OooNadya)
Очень много турков,в районе Медицинской Академии их там больше чем русских скоро будет))

Я работаю прям напротив медакадемии!!!!НО!!!Ни одного турка за год не встречала cry Только арабчата толпами да негры....А так хочется турецкую речь услышать ((((((((((((((
Quote (OooNadya)
надо продолжать дальше!)

Да,давай учи-молодчинка!
Quote (OooNadya)
Ты то сравнивай,но судьба твоя предопределена-Галатасарай

Да я уже подписалась )) Болеть то я втянусь ))) Мне будет доставлять большое удовольствие,если рядом с любимым болеть буду!!!И форма у них мне больше нравится,чем у Бещикташа к примеру...Хоть я и жёлтый цвет не лю..
Мой сказал,что когда они играю он в команде вратарь )))
Quote (OooNadya)
Фенербахче к нам в Карабюк приедут))на матч))Мы пойдем))За кого болеть? biggrin biggrin
Прям комедия))

ОГО!!!Прям дилемма...

OooNadyaДата: Среда, 2011-03-30, 10:42 AM | Сообщение # 71
Продвинутый
Статус:
Quote (Tatlim-17)

Я работаю прям напротив медакадемии!!!!НО!!!Ни одного турка за год не встречала Только арабчата толпами да негры....А так хочется турецкую речь услышать ((((((((((((((

blink Ого,куда это они подевались!Обычно там одни турки,даже в р-не Вишняковского рынка был магазин-кожа,мех,турок держал..сестра там себе покупала куртку,носит..тьфу-тьфу..а как узнал,что зять наш турок,так скинул чуток)) biggrin
Quote (Tatlim-17)

Да,давай учи-молодчинка!

спасибо,буду еще больше стараться!
Quote (Tatlim-17)

Да я уже подписалась )) Болеть то я втянусь ))) Мне будет доставлять большое удовольствие,если рядом с любимым болеть буду!!!И форма у них мне больше нравится,чем у Бещикташа к примеру...Хоть я и жёлтый цвет не лю..
Мой сказал,что когда они играю он в команде вратарь

))))))Давай втягивайся!
У меня есть история смешная про Фенербахче и Галатасарай.Они ж недавно играли,Фенер выиграл,мы с мужем дома болеем))Наша бабушка пошла в гости к подруге-соседке..Первый тайм что -то игра плохо..не идет..Муж звонит бабушке,и говорит-иди молись за Фенербахче!(а она когда молиться,то реально выигрывают).Она говорит-Я не дома,в гостях..Тот же на нее подкрикнул..Встала наша бабуля..пошла молиться,прям в доме у соседки)) biggrin :D biggrin
Тут сын соседский в гневе,кричит-Голл..итить..))По-турецки,бежит за телефоном в комнату,видит то бабушка помолилась,входит в комнату с телеком и говорит:"Браво,Фенербахче,хайди,хайди,Голь,Голь"... biggrin :D biggrin
Фишка в том,что сын соседей страстный фанат Галатасарая,все женщины по углам..бабулю нашу окрестили и за порог)) biggrin :D
Та в слезах,звонит нам-"Внучек,что ж ты мне сказал за Фенербахче,я ж к Фатьме тейзе пошла,а они там все за Галатасарай" biggrin :D biggrin
Теперь вот они не друзья biggrin :D biggrin

Весна!Я Счастлива!!!

Tatlim-17Дата: Среда, 2011-03-30, 11:01 AM | Сообщение # 72
Продвинутый
Статус:
Quote (OooNadya)
Ого,куда это они подевались!

не знаю cry
Quote (OooNadya)
У меня есть история смешная про Фенербахче и Галатасарай.Они ж недавно играли,Фенер выиграл,мы с мужем дома болеем))Наша бабушка пошла в гости к подруге-соседке..Первый тайм что -то игра плохо..не идет..Муж звонит бабушке,и говорит-иди молись за Фенербахче!(а она когда молиться,то реально выигрывают).Она говорит-Я не дома,в гостях..Тот же на нее подкрикнул..Встала наша бабуля..пошла молиться,прям в доме у соседки)) biggrin biggrin biggrin
Тут сын соседский в гневе,кричит-Голл..итить..))По-турецки,бежит за телефоном в комнату,видит то бабушка помолилась,входит в комнату с телеком и говорит:"Браво,Фенербахче,хайди,хайди,Голь,Голь"... biggrin biggrin biggrin
Фишка в том,что сын соседей страстный фанат Галатасарая,все женщины по углам..бабулю нашу окрестили и за порог)) biggrin biggrin
Та в слезах,звонит нам-"Внучек,что ж ты мне сказал за Фенербахче,я ж к Фатьме тейзе пошла,а они там все за Галатасарай" biggrin biggrin biggrin
Теперь вот они не друзья

Надя,я валяюсь!!!!Блин,смайл подходящий не ставится-завис (((
Ну я всё-равно валяюсь!!!Ну вот они дают....аж бабулек своих заставляют ))))))))) Русская бы бабуля пальцем ему у виска крутанула biggrin

Добавлено (2011-03-30, 12:01 PM)

Quote (OooNadya)
Давай втягивайся!

Ежели мой когда-нить рядом со мной будет..... А нет-придётся за другую команду болеть (((

СчастьеДата: Среда, 2011-03-30, 11:43 AM | Сообщение # 73
Продвинутый
Статус:
Quote (Rüya7)
а ситуация в стране.. Грустно

Да, мои друзья,хоть сами и хорошо живут, но тоже жалуются... Мол, диктатура лукашенко у вас там biggrin
Quote (Rüya7)
разваливающиеся ТУ

Ого! Наш аэрофлот уже на ТУ не летает-только аэробусы...
Quote (Tatlim-17)
любимый мне сказал,что он за Гатасар.ну я и подрядилась сразу с ним

А я болею за Зенит biggrin

Tatlim-17Дата: Среда, 2011-03-30, 11:47 AM | Сообщение # 74
Продвинутый
Статус:
Quote (Счастье)
А я болею за Зенит

А я за наших почти не болею.Не смотрю внутренние матчи-только чемпионаты мира.Есть хорошие игроки,но,постоянно нашим "чего-то не хватает".А Галату в игре я и не видела (((

Rüya7Дата: Среда, 2011-03-30, 11:51 AM | Сообщение # 75
Постоялец
Статус:
Quote (Счастье)
диктатура лукашенко у вас там

Ну, я тоже читала что в России - "медвепуты".. biggrin

AmirraДата: Среда, 2011-03-30, 11:54 AM | Сообщение # 76
Знаток
Награды: 115
Статус:
OooNadya, ну как там Турки в отборочном матче сыграли? smile Я тоже интересуюсь))) Кто знает результат?

----------------

Инетa, только я не поняла, это он женатый? или просто там истории случайно переплелись?))

Возможно всё!

AmirraДата: Среда, 2011-03-30, 11:58 AM | Сообщение # 77
Знаток
Статус:
Rüya7, как-то помню я тоже здесь задавала вопрос (после выборов в Беларусии) про ситуацию wink Каракара написала, что нужно тут осторожней писать, а то могут и в дверь позвонить cool
Шутки шутками, но...напряжно.. Лукашенко даже запретил некоторым зарубежным звездам въезд в страну... wacko

Возможно всё!

Rüya7Дата: Среда, 2011-03-30, 12:08 PM | Сообщение # 78
Постоялец
Статус:
Quote (Amirra)
Турки в отборочном матче сыграли

Читала, что Турция-Австрия 2:0

Добавлено (2011-03-30, 1:08 PM)

Quote (Amirra)
Лукашенко даже запретил некоторым зарубежным звездам въезд в страну

Насчет этого не знаю - но когда Рамштайн собирался, то тут группа была, которая собиралась протестовать, мол, фашизм, а наши деды..
Разное у нас тут. Считаю, что в политике - очень сложно. Когда приходишь в неё, взгляды и жизнь меняется. Рядом с президентом должны быть умные люди, желающие и умеющие работать.. А когда уже одни перестарки.. Он (президент) не может всего знать и не обязан, вообще-то.. Для этого есть министры..
В каждой стране есть кашмары smile

AmirraДата: Среда, 2011-03-30, 12:10 PM | Сообщение # 79
Знаток
Статус:
Ну вот... А наши (Россия) что-то сдулись... уже 3 матча подряд одни ничьи и вот хоть в последнем хоть 1 гол забили, а то даже по нолям было...
Зато в новостях сказали что молодежная сборная по футболу разгромила азербайджанскую 8-0 !!! Олеее-оле-оле )))

Возможно всё!

AmirraДата: Среда, 2011-03-30, 12:14 PM | Сообщение # 80
Знаток
Статус:
Quote (Rüya7)
В каждой стране есть кашмары

Скажу честно, я не понимаю решения Медведева что больше не будет перевода часов. Не, мне конечно тоже по состоянию стремно все эти переводы, я с точки зрения равнения на запад. Весь запад остается (пока) с переводами, а мы теперь как Азия? wacko
У меня и так разница с москвой на 7 часов а с турцией на 8, так зимой вообще будет...

Возможно всё!

СчастьеДата: Среда, 2011-03-30, 12:17 PM | Сообщение # 81
Продвинутый
Статус:
Quote (Tatlim-17)
Не смотрю внутренние матчи-только чемпионаты мира

Внутренние я тоже не смотрю, но Зенит постоянно в лиге чемпионов играет и во всяких других. Вот там я их поддерживаю
Quote (Rüya7)
Ну, я тоже читала что в России - "медвепуты"..

Это точно. Уже тошнит...

Tatlim-17Дата: Среда, 2011-03-30, 12:27 PM | Сообщение # 82
Продвинутый
Статус:
Quote (Счастье)
Это точно. Уже тошнит...

biggrin biggrin biggrin Марш карлика только и успевают в новостях показывать,а про остальные новости и не так вспоминают )))

Rüya7Дата: Среда, 2011-03-30, 12:31 PM | Сообщение # 83
Постоялец
Статус:
Что скажу за Беларусь - боятся нашего президента. Он очень быстро "перестановки" делает smile Боятся за свои места. А теперь вот - новина - если чиновник не удовлетворил мою просьбу, жалобу - могут снять. И я вот думаю - какую бы жалобу придумать, чтобы ее чиновник не смог решить и его сняли бы.. biggrin

СчастьеДата: Среда, 2011-03-30, 12:44 PM | Сообщение # 84
Продвинутый
Статус:
Quote (Rüya7)
я вот думаю - какую бы жалобу придумать, чтобы ее чиновник не смог решить и его сняли бы

Иди туда не знаю куда, найди то, не знаю что biggrin biggrin
Quote (Tatlim-17)
Марш карлика только и успевают в новостях показывать

Мне, почему-то, этот "карлик" в последнее время намного симпатичнее его большого брата. Как грится, из двух зол...

Tatlim-17Дата: Среда, 2011-03-30, 12:54 PM | Сообщение # 85
Продвинутый
Статус:
Счастье, А я наоборот-не воспринимаю это якало большеголовое. "Я сказал" да "я распорядился".Прям сталинизмом так и прЁТЬ!!!!

СчастьеДата: Среда, 2011-03-30, 1:09 PM | Сообщение # 86
Продвинутый
Статус:
Quote (Tatlim-17)
"Я сказал" да "я распорядился".

Положение обязывает... cool
Просто ему не надо ни с кем личные счеты сводить... (дело Ходорковского, например). Только за это одно уважение пропало...

Добавлено (2011-03-30, 2:09 PM)
Кстати, сегодня у нашей Tavuk День Рождения. С чем я ее и поздравляю. Желаю хорошо провести этот День, чтоб надолго запомнился и побольше подарков. Счастья тебе и любви! Пусть все мечты сбудутся

Tatlim-17Дата: Среда, 2011-03-30, 1:11 PM | Сообщение # 87
Продвинутый
Статус:
Счастье, Всё-равно он мне не нрав.слишком заносчив,хоть и бегает по студентам и выставкам научным....

OooNadyaДата: Среда, 2011-03-30, 2:03 PM | Сообщение # 88
Продвинутый
Статус:
Да,Турция-Австрия-2-0,нормально сыграли,они в группе с Бельгией и Германией..))В прошлый раз бельгийцам проиграли)),что в этот раз не знаю..может Гус их подтянул хорошенько..За наши клубы я не болею,раньше за Зенит..а сейчас..никто не нравится..слава Богу,Краснодар клуб стал нормально играть..
Тавук,с Днем Рождения!Любви,счастья и всего самого лучшего!!!

Добавлено (2011-03-30, 3:03 PM)
Я вернулась,была на стадионе,позанималась,муж забрал))Видимо решли проверить там ли я,где говорила)))Тут идти-то 7 минут))
У нас ветер поднялся,будет дождь..С завтрашнего дня я сама дома до воскресения..

Весна!Я Счастлива!!!

Tatlim-17Дата: Среда, 2011-03-30, 2:11 PM | Сообщение # 89
Продвинутый
Статус:
Quote (OooNadya)
слава Богу,Краснодар клуб стал нормально играть..

Да,кстати,мне нравится,что в вашем городе футболом много кто болеет ))) Довелось мне побывать у Краснодара на игре ещё осенью-парень пригласил-сумасшедший футбольный фанат(он,кстати,меня и посвятил в азы тур.команд smile ),они выиграли в тот день-молодцы!!!Такие молоденькие все щупленькие вышли против другой команды,которые и выше и старше их.Но,те что-то совсем вяло играли.На Кубани правда не была пока,но,думаю схожу как-нить smile

Добавлено (2011-03-30, 3:11 PM)

Quote (OooNadya)
Гус их подтянул хорошенько

Я до поездки в Стамбул ни сном ни духом,что Хиддинг терь там турков обучает.А как игру по тв начали смотреть-рот то и открыла от удивления.Говорю тмч мол это ж нашей команды бывший тренер.А он так гордо-да мол Хиддинг biggrin

OooNadyaДата: Среда, 2011-03-30, 2:11 PM | Сообщение # 90
Продвинутый
Статус:
Quote (Tatlim-17)
Да,кстати,мне нравится,что в вашем городе футболом много кто болеет ))) Довелось мне побывать у Краснодара на игре ещё осенью-парень пригласил-сумасшедший футбольный фанат(он,кстати,меня и посвятил в азы тур.команд ),они выиграли в тот день-молодцы!!!Такие молоденькие все щупленькие вышли против другой команды,которые и выше и старше их.Но,те что-то совсем вяло играли.На Кубани правда не была пока,но,думаю схожу как-нить

Ага..есть такое дело))У меня многие друзья за Кубань болеют,жить на стадионе скоро будут))
Но я в футбол кубанский особо не вникаю,у меня другие виды в почете))-каратэ,баскетбол и плавание))

Весна!Я Счастлива!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Болталка или просто общение-2 (разговоры на разные темы)
Поиск:
Последние комментарии