• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Волки в турецких шкурах.. (расспознание "Ху из ху") (Профилактика расспознания "нетурка" на ранних стадиях отноше)
Волки в турецких шкурах.. (расспознание "Ху из ху")
AmirraДата: Четверг, 2011-05-05, 3:31 PM | Сообщение # 31
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Quote (OooNadya)
По-моему можно понять "ху из ху" и без национальных прибамбасов и этого будет достаточно

вот и я о том и говорила много выше, что девчонки даже сами не могут вопросы задать, разузнать что-то о человеке, в которого "влюблены" wacko
Да что уж говорить, если весь раздел переводов засыпан теми, кто с тем же турком в личной беседе пару слов связать не сможет....Но это уже другая история.

Возможно всё!

Yasemin_SultanДата: Четверг, 2011-05-05, 3:34 PM | Сообщение # 32
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
Quote (OooNadya)
Вот видимо "девчата" избирательными стали..ага.."молодцы",что теперь беднягами надо турками представляться или еще кем-нибудь..РастееееМ!

да, только турков подавай, не турок - не мужик biggrin biggrin biggrin

Я не стерва, просто у меня такой характер!

OooNadyaДата: Четверг, 2011-05-05, 3:35 PM | Сообщение # 33
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (Amirra)

Да не надо это никому... Может чисто как истории из чьего-либо опыта (как в первом сообщении) чтобы было наглядно видно,как оно еще бывает.

Я тоже так надеюсь..вот теперь буду знать,что и такое бывает..но я бы не начинала с оскорбления,а приступила б к разговору,чтобы действительно понять кто есть кто,может там и не араб даже..Но а если и араб,то без мозгов и без всего прочего,делать ему нечего,а у самого наверное семья и дети,пока он в теат играет..Может кто ему и заплатит,вы незабывайте..у нас женщины пашут наравне с мужчинами))Приехал заработать..
Ой..все ..иду из темы..а то я вспыльчивая..злюсь shutup

Весна!Я Счастлива!!!

AmirraДата: Четверг, 2011-05-05, 3:39 PM | Сообщение # 34
Знаток
Статус:
OooNadya, не кипятись biggrin

А я вот все думаю, к какой нации мне моего ТМЧ отнести))) этнически араб, но территориально турок)))
А представился он мне при знакомстве наполовину итальянцем biggrin (хотя один стамбулец тоже так представился))) Потом он был наполовину араб, а потом оказалось что весь целиком))

Возможно всё!

OooNadyaДата: Четверг, 2011-05-05, 3:39 PM | Сообщение # 35
Продвинутый
Статус:
Quote (LaRita)
Это не я ругалась, это моя злоба на всех мужчин-врунов

Ну,вот со всеми ты так не наругаешься за всех мужчин-врунов.Моралистка ты наша.Слава Богу,что подруга отступила.

Весна!Я Счастлива!!!

Yasemin_SultanДата: Четверг, 2011-05-05, 3:39 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)
У вас что ли какой-то личный опыт общения с девушками которые принципиально только с турками спят?
Простите, но за 5 лет наездов в Турцию и зависания в интернете я с таким сталкивались в 5% случаев. А у вас прям большинство...

да, вот представте себе. в моем городе много турков живет ивсе наши девушки аж пищат, так что ващ опыт еще не последняя инстанция

AmirraДата: Четверг, 2011-05-05, 3:42 PM | Сообщение # 37
Знаток
Статус:
Yasemin_Sultan, ну я тогда горда своим опытом wink Меня окружают исключительно морализованные люди biggrin
А вообще я слышала, что в Украине турки как у себя дома, может поэтому...

Возможно всё!

OooNadyaДата: Четверг, 2011-05-05, 3:43 PM | Сообщение # 38
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)
А я вот все думаю, к какой нации мне моего ТМЧ отнести))) этнически араб, но территориально турок)))
А представился он мне при знакомстве наполовину итальянцем (хотя один стамбулец тоже так представился))) Потом он был наполовину араб, а потом оказалось что весь целиком))

Та забей ты ,Маш,ты уже 4 года,че там разбираться biggrin biggrin biggrin Я сама не знаю как вот в таком разобраться,расслабься biggrin biggrin Мой турок..но в Стамбуле его на англ.спрашивали..он весь в шоке..Аби..ты че..я турок.. biggrin biggrin Хотя если б мне представился не турокм,тоже б поверила..что уж я разбиралась тогда..да и не похо он был..я вообще думала что не турок..а потом вот оно как оказалось....

Весна!Я Счастлива!!!

AmirraДата: Четверг, 2011-05-05, 3:43 PM | Сообщение # 39
Знаток
Статус:
OooNadya, кстати в той ситуации, что девушка выругалась на турка я бы тоже в эмоциях выругалась)) правда я всего 2 слова по-турецки знаю таких tongue Так что ничего тому аработурку не сталось, он даже не понял наверно)))

Возможно всё!

turkanaДата: Четверг, 2011-05-05, 3:44 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Награды: 31
Статус:
Quote (Amirra)
в Украине турки как у себя дома,

wacko ?? серьезно что ли?

AmirraДата: Четверг, 2011-05-05, 3:46 PM | Сообщение # 41
Знаток
Статус:
turkana, серьезно)) только , тсссс,никому wink
В общем, на черноморском побережье конечно очень много и именно живут и работают. За другую часть Украины не отвечаю)))

Возможно всё!

LaRitaДата: Четверг, 2011-05-05, 3:54 PM | Сообщение # 42
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Quote (turkana)
Quote (Amirra)в Украине турки как у себя дома, ?? серьезно что ли?

Даже хуже чем дома, у себя-то дома не свинячат.
в Турции полиция без рюшветов (взяток), а у нас в Украине убил человека - за 500долл откупишься...
Экономика никакая, поэтому проституция, наркомания процветает. Единственное что радует, люди начали за ум браться, возмущаться, стали более религиозными (даже в школах начали православие предподавать). Среди девушек стало больше целочек (до свадьбы ни-ни!). Это радует.

Но наши украинские мужчины ЖУТКО ненавидят турецких мужчин, никогда турку не помогут, не подскажут дороги, канэшн, конкуренция..

Всё, ухожу из темы, опять оффтоплю и грустно стало. Начали за здравие, дошли за упокой.

turkanaДата: Четверг, 2011-05-05, 4:03 PM | Сообщение # 43
Постоялец
Статус:
Quote (LaRita)
наши украинские мужчины ЖУТКО ненавидят турецких мужчин

дык, а турков и в России не любит никто. Не зря ж говорят: "Ну ты и турок!", если чел в каком-то вопросе не понимает. Чтоб замуж за турка выйти, мне со всеми родственниками пришлось переругаться, потому что туркам откровенно не верит никто и до сих пор думают, что в Турции у каждого мужика не менее 4 жен (думают так те, кто в союзе жил, т.е. как бы, не так стар, как кажется). У многих русских людей сдвинуто мышление в ненормальную сторону: я живу тут, значит я уже давно сменила веру и ношу чадру! Просто иногда выбешивает разговор с братом, который видит прикол в том, что говорит мне: "А ты своего мужа поздравила с 23 февраля?" ... Пусть и дальше ненавидят. Но вот только в башку не приходит этим нашим русскоговорящим медведям, что до тех пор, пока они будут оставаться медведями, наши соотечественницы будут замуж выходить за морем, и рожать там детей!

Quote (LaRita)
в Турции полиция без рюшветов (взяток)

не уверена, рюшвет везде был, не зря ж идет борьба с коррупцией по всему миру biggrin

AmirraДата: Четверг, 2011-05-05, 4:07 PM | Сообщение # 44
Знаток
Статус:
Не флудим

Возможно всё!

Yasemin_SultanДата: Четверг, 2011-05-05, 7:37 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)
А вообще я слышала, что в Украине турки как у себя дома, может поэтому...

Ну да, их тут много и все друг другу помагают, общаются, так что маленькая Турция у нас

Добавлено (2011-05-05, 8:29 PM)
---------------------------------------------

Quote (turkana)
?? серьезно что ли?

да да cool

Добавлено (2011-05-05, 8:34 PM)

Quote (Amirra)
В общем, на черноморском побережье конечно очень много и именно живут и работают. За другую часть Украины не отвечаю)))

очень много в Черновцах, Киеве, Хмельницком

Добавлено (2011-05-05, 8:37 PM)

Quote (turkana)
"А ты своего мужа поздравила с 23 февраля?"

а я поздравляю biggrin
ну все, извините за офтоп smile

No_onlyДата: Четверг, 2011-05-05, 8:37 PM | Сообщение # 46
Продвинутый
Статус:
В Турции бывают еще лазы, которые бьют себя в грудь и говорят, что они - турки. Происхождение грузинское.

Tatlim-17Дата: Пятница, 2011-05-06, 11:24 AM | Сообщение # 47
Продвинутый
Награды: 16
Статус:
Quote (No_only)
В Турции бывают еще лазы, которые бьют себя в грудь и говорят, что они - турки. Происхождение грузинское.

Да.Это выходцы с Черноморского побережья,ближе к Грузии,там на границе они перемешались....Они ведь по сути тоже граждане Турции,вот и представляются турками.А вот арабы то изначально к Турции отношения не имеют,а говорят...

Верьте в мечту!!!И всё будет замечательно :)

LaRitaДата: Пятница, 2011-05-06, 11:33 AM | Сообщение # 48
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Там, где область Хатай (юго-восток Турции), арабов многовато. Даже половина хатаевцев знают арабский язык как родной.
Изначально арабы приезжали в Турцию в качестве наемных рабочих, особой умственной деятельности им не поручали)). Но, проблемы начались позже..они же ведь плодятся как кролики!! Особенно сирийцы. До сих пор считают что Турция когда-то отобрала у них весомый шмат территории.
Страдает из-за арабов репутация самих хатаевских турков, например, на Кипре в рекламах "примем на работу ... " обязательно дописывают "выходцев из обл. Хатай просьба не бесспокоить!" Мол, "некогда нам разбираться "кто тюрк а кто арабо", вы там все бешенные и почти необразованные, воруете, кидаетесь на кипрских девушек..". Арабы портят репутацию туркам.

Во как! prof

Tatlim-17Дата: Пятница, 2011-05-06, 11:46 AM | Сообщение # 49
Продвинутый
Награды: 16
Статус:
LaRita, Это то понятно,что арабов в Турции тоже хватает,ну я имела ввиду тех,которые вообще по-турецки ни бум-бум.Ну типа того,которого ты отшила ))) Ведь,если б турецкий знал то сукиного сына понял бы точно!!!С каким бы акцентом это не каверкалось..

Верьте в мечту!!!И всё будет замечательно :)

AmirraДата: Суббота, 2011-05-07, 12:04 PM | Сообщение # 50
Знаток
Статус:
Quote (LaRita)
До сих пор считают что Турция когда-то отобрала у них весомый шмат территории.

Ну вообще-то, это не они считают, а так и было.
Родители моего турка как раз по сути арабы, живут в районе Искендеруна (провинция Хатай), даже турецкий не знают.
Дети уже учили турецкий в школе.
Есть конечно у арабов какая-то лень. Но на мой взгляд эта излишняя неторопливость присуща всем восточным нациям)) как национальная особенность wink
В целом,я конечно не знакома с сирийскими арабами,но общаясь с самим ТМЧ , его родственники и друзьями и сравнивая с обычными стамбульскими турками, не проигрывают -это факт)))

Но,в общем, прикидывался он не турком, как я уже говорила, а итальянцем))) видимо следующая стадия престижности после "турка" - "итальянец" biggrin biggrin

Возможно всё!

No_onlyДата: Воскресенье, 2011-05-08, 1:17 AM | Сообщение # 51
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)
Но,в общем, прикидывался он не турком, как я уже говорила, а итальянцем)))

А ты поверила? Когда раскусила?

anlatteДата: Воскресенье, 2011-05-08, 9:57 AM | Сообщение # 52
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Quote (Amirra)
Но,в общем, прикидывался он не турком, как я уже говорила, а итальянцем))) видимо следующая стадия престижности после "турка" - "итальянец"

biggrin
да точно! у нас тоже Итальянец работал аниматором в отеле, а не турок. biggrin Итальянец Нури.

AmirraДата: Воскресенье, 2011-05-08, 10:16 AM | Сообщение # 53
Знаток
Статус:
No_only, я тогда не то чтобы поверила)) он сказал, я приняла smile Просто через пару лет он сказал, что наполовину араб, а еще через год я спросила "на какую половину?" biggrin И тогда он ответил: "Я? да я полностью араб, мама-папа арабы" )))

Просто я в самый первый приезд познакомилась в своем отеле с турком из Стамбула, он внешне даже на моего походил, так тот тоже заливал что наполовину итальянец))) Видимо поэтому , когда я неделю спустя познакомилась уже со своим турком-арабом,я всерьез не воспринимала, потому что мне уже казалось странным,что итальянцы постарались biggrin

Кстати, т.к. в имени моего ТМЧ есть буква Ха, то мне достаточно тяжело дается произносить его имя правильно, т.е. как они его произносят. У нас Ха четкое, а у него как бы неслышно wink

Возможно всё!

No_onlyДата: Понедельник, 2011-05-09, 9:47 AM | Сообщение # 54
Продвинутый
Статус:
Да, кстати. С "ха" у меня тоже сперва были проблемы. Даже "мерхаба" я произносила по-нашему (то бишь, как пишется). А у арабов тоже "ха" четко произносится, что-ли?

OooNadyaДата: Понедельник, 2011-05-09, 12:00 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)
Кстати, т.к. в имени моего ТМЧ есть буква Ха, то мне достаточно тяжело дается произносить его имя правильно, т.е. как они его произносят. У нас Ха четкое, а у него как бы неслышно

Произноси "Х" на выдохе,как бы выдыхая звук,не обозначая его четко как в русском,арабы четче произносят "Х",но не настолько как мы,что-то среднее между русским и турецким..

Весна!Я Счастлива!!!

KalkanДата: Вторник, 2011-05-10, 2:18 PM | Сообщение # 56
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Приглушенное "х" в арабском, не взрывное, как в русском. Возможно, даже мягче чем в турецком варианте.

Добавлено (2011-05-10, 3:18 PM)

Quote (turkana)
до сих пор думают, что в Турции у каждого мужика не менее 4 жен
Это кто так думает?
Quote (turkana)
У многих русских людей сдвинуто мышление в ненормальную сторону: я живу тут, значит я уже давно сменила веру и ношу чадру! Просто иногда выбешивает разговор с братом, который видит прикол в том, что говорит мне: "А ты своего мужа поздравила с 23 февраля?" ... Пусть и дальше ненавидят. Но вот только в башку не приходит этим нашим русскоговорящим медведям, что до тех пор, пока они будут оставаться медведями, наши соотечественницы будут замуж выходить за морем, и рожать там детей!
Сколько наших соотечественниц уехало за море и родило там детей, в процентном отношении? Ну, сколько? Такая ничтожная цифра, что и рассматривать ее нет никакого смысла. Вы тут выдаете довольно радикальную мысль, к счастью, за ней ничего нет. Умиляет то, что модератор Вам так мягко, почти поощряюще - "не флудим". Хорошо, смайлика с улыбочкой нет. Если бы я в такой же степени радикальности высказался, то мне бы несладко пришлось, наверное. Так вот, цифра исчезающе ничтожна. Чуть больше число обжегшихся, но это и понятно - за морем оно блестит, манит. Это когда ближе подгребешь, разглядишь, что бутылочное стекло - это не бриллиант, такого и дома как г.. за баней. Не стоило трудов и эмоций... Но пока не приблизился - манит, сверкает аки алмаз...

Куль шей фиетаЛлах!

turkanaДата: Вторник, 2011-05-10, 2:44 PM | Сообщение # 57
Постоялец
Статус:
Kalkan, из всех высказываний выше, Вы выбрали именно моё, с чего бы?
Quote (Kalkan)
Это кто так думает?

полазьте по инету в поисках темы "Турецкие жены и отношение их родителей к турецкому мужу", узнаете много чего интересного.
Quote (Kalkan)
Сколько наших соотечественниц уехало за море и родило там детей, в процентном отношении? Ну, сколько?

очень много! Иначе б Вас ничуть не задело бы мое высказывание. Я даже спорить с Вами по этому вопросу не имею желания, тут Вы абсолютно ничего не знаете, у Вас есть любимые темы, где Вас поистине интересно послушать, а тут и вправду, кроме смайла " biggrin " нечего больше ответить.

AmirraДата: Вторник, 2011-05-10, 3:21 PM | Сообщение # 58
Знаток
Статус:
Последнее предупреждение для всех.

Если есть желание порассуждать о различиях русских мужчин с кем-то еще, то делайте это в соответствующей теме.

Kalkan, вам особое предупреждение. А то умиляться придется в бане. За флуд и провокацию. Смайлы вам на выбор.
Предыдущие ораторы отличаются от вас тем, что понимают с первого раза.

Возможно всё!

KalkanДата: Вторник, 2011-05-10, 3:27 PM | Сообщение # 59
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (turkana)
Иначе б Вас ничуть не задело бы мое высказывание. Я даже спорить с

А с чего оно лично меня должно задеть? Мне-то чего беспокоиться?

Куль шей фиетаЛлах!

Yasemin_SultanДата: Среда, 2011-05-11, 1:08 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
Quote (Kalkan)
за морем оно блестит, манит. Это когда ближе подгребешь, разглядишь, что бутылочное стекло - это не бриллиант, такого и дома как г.. за баней. Не стоило трудов и эмоций... Но пока не приблизился - манит, сверкает аки алмаз...

согласна! но это происходит с теми кто именно "за море" хочет, а те кто человека выбирает (а не национальность или страну) те прекрассно себя чувствуют

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Волки в турецких шкурах.. (расспознание "Ху из ху") (Профилактика расспознания "нетурка" на ранних стадиях отноше)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума