Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Первая встреча с вашим любимым
berta_byДата: Суббота, 2013-05-18, 8:15 AM | Сообщение # 261
Мечтательница
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:
anlatte, спасибо, Анют ))
Цитата (anlatte)
закончилась первая встреча, начнется же вторая даааа?

Да, вторая встреча не за горами. Но пока не буду ничего говорить, позже расскажу )))

wishappinessДата: Суббота, 2013-06-01, 11:16 AM | Сообщение # 262
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Сегодня лечу, едем вместе отдыхать. Нервничаю жутко, он, чувствую тоже. Я ему пишу позавчера "приеду на каблуках, чтобы ты меня в аэропорту не пропустил". А я на каблуках получаюсь от 180 и выше :)Он тут же пишет: неееет, только не на каблуках!!! я тебя и так ни за что не пропущу!!!

kallistaДата: Суббота, 2013-06-01, 11:34 AM | Сообщение # 263
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
wishappiness, мелкий что ли?

wishappinessДата: Суббота, 2013-06-01, 2:08 PM | Сообщение # 264
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
170cм. Не велик :)

IvoДата: Суббота, 2013-06-01, 10:15 PM | Сообщение # 265
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Как мой меня встечал :D . Просто умора. Когда собиралася ехать, то постоянно повторял, чтобы не переживала, будет встречать, все нормально. Вобщим приехала, получила визу, прошла паспортный контрооль, сразу увидела свой багаж. Ну иду на выход. Дело было в Стамбуле. Самолетом вообще летела первый раз. Вижу люди встречают прибывших. Моего не видно. Ну я потихоньку иду, выхожу из терминала, отошла немного вбок, пишу смс. Я прилетела, жду тебя. Он пишет сейчас буду.. Потом пишет,-"где ты?". Ну я отписываю. Вот сдесь стоянка такси, вход в метро. Он,-"Сейчас, буду"... Чтобы долго не писать, наши переписывания продолжалися около 30 минут. не меньше. Там и другие турки уже начали заглядываться... Постольку поскольку мой турецкий был примерно на уровне, люблю-скучаю, а его русско-украинский ничуть не лучше, то понять друг-друга было очень тяжело(в данной ситуации).. Я ему пишу, где находиться отель, в котором мыбудем жить, я сейчас возьму такси приеду, а он пишет давай езжай на станцию енибосна, я буду ждать. Таксисты, тоже попались какието туповатые :cray: . Говорю хочу ехать к станции енибосна. Показываю смс, а они, вот там метро, давай езжай... Ну я, нет, на такси хочу :dash2: А там одну то только остановку ехать :D . Вобщим приехала я туда,вижу через окно такси своего любимого. Выхожу, обнимаю :give_rose2: . Он расплатился с таксистом, нервно курит :) . Вобщим только когда я уже улетала домой мы выяснили, он то ждал меня не там где и все. а почемуто поперлся, туде где производиться посадка :crazy: . (У него с собой еще был сладной ножик, то его на контроле забрали :D ) Но есть в том и плюс, значит другие к нему не летали :girl_pinkglassesf: . Теперь то он знает где меня ждать, ну и обьсняться мы теперь можем лучше чемь раньше. И унас теперь шутка, встречаемся на станции енибосна :)

ИрэнкаДата: Воскресенье, 2013-06-02, 9:24 PM | Сообщение # 266
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата (Ivo)
И унас теперь шутка, встречаемся на станции енибосна :)

Когда поженитесь и много лет пройдет, ваша шутка войдет в семейную историю :))

IvoДата: Воскресенье, 2013-06-02, 11:26 PM | Сообщение # 267
Знакомлюсь
Статус:
точно . И с каждой встречой таких моментов все больше. Так класно иметь общие шутки

ИрэнкаДата: Понедельник, 2013-06-03, 1:09 AM | Сообщение # 268
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
да, понимаю, мне тоже это нравится

LIZzaДата: Четверг, 2013-07-18, 7:29 AM | Сообщение # 269
А тут интересно
Статус:
это чувство когда летишь к любимому не передаваемое, а вот тоска скребет когда уже улетаешь... (((((

NikaZaДата: Четверг, 2013-07-18, 9:36 PM | Сообщение # 270
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
LIZza, не грустите. Расставания созданы для того, чтобы были встречи. Каждая встреча- это догложданное чудо. А я желаю вам:
Он прилетит к тебе рейсами поздними
Время, когда небо дышит лишь звездами
Губы согреет губами влюбленными
Нежно посмотрит глазами чуть сонными.

Голосом тихим, как ветры осенние
Мыслям твоим он подарит спасение
В сердце вернет все мечты и желания,
Самые главные, самые тайные.

Скажет, что ты-в жизни самое важное
Все остальное-лишь замки бумажные
Что догорают в замерзшем раю
Тихо шепнет лишь слово ''Люблю''.

LIZzaДата: Пятница, 2013-07-26, 7:30 AM | Сообщение # 271
А тут интересно
Статус:
прекрасные строки... я в душе романтик!

Добавлено (2013-07-26, 8:25 AM)
---------------------------------------------
Хочу написать о том как мы с моим ненаглядным познакомились.
Ноябрь. Работаю в турецкой строй.фирме. Проспала на работу. Хожу на работе, бледная без мэйкапа, слышу гости у босса. Его секретарша говорит, что это приехал его друг, а также он и компаньон. Нахваливала друга этого самого. Мне то что. Турки не в моем вкусе. А шаги такие громкие. Большой дядька (не толстый но тогда мне показалась что он такой огромный) почти ворвался ко мне в кабинет и протянул руку и четко так :give_rose2: познакомился со мной, говорит решил сам зайти, так как никто не захотел нас знакомить. На первый взгляд у него суровое бледное лицо голубые глаза, похож на строгого военного. Я побаивалась его вначале. Месяц мы особо не общались. Да и они чаще на объекте были. В декабре мы уже стали общаться лучше он всегда всеми способами пытался мне показать что он молодежный слушает рэп ( типа, потом я узнала что он купил диски рэпперов чтоб казаться для меня молодым. разница 8 лет :dash2: ))))) :dash2: ,любит байк, фотки показывал как он на своем мотоцикле летает. Приглашал весь коллектив гулять. Я не ходила. Дома дети (дочь и сестренки). Но к тому времени я что то в нем нашла. Симпатизировала. Вижу, есть чувство юмора, умный, рассудительный, образованный, статный такой. Привычки похожие, в общем, искала сходства, что то общее. Шрам есть над бровью, как и у меня, и на руке. В общем я мимолетно подумала лишь тогда что из нас вышла бы не плохая пара. и все, забыла. Слышала, что женат. Мы просто как друзья общались. С ним было интересно. Стали обедать вместе.
В конце декабря он уехал.
Сказал, что прилетит в марте.
Январь. Февраль. Март. Я все это время безумно тосковала, скучала. Подруге все уши прожужжала. Без него в офисе скучно. Не с кем общаться. Грустно стало вдруг. В тот момент секретарша шефа тоже была в курсе моих появившихся интересов и рассказала - "Его жена старше его. Родила сына. Вроде погодки с твоей дочкой. а сейчас оказывается не живет со своей уже, ситуация вроде у тебя та же. Женаты, но не живете. О а вдруг это судьба. ты же любишь говорить что вы похожи во многом. И я вижу, что ты безумно счастлива, когда видишь его голубые глаза. Дерзай когда приедет"
И так я считала дни. Март. Прошел мой день рождения. А 24 марта прихожу на работу. В кабинете у шефа шумно так. секретарша говорит твой Джуд Лоу прилетел. :girl_pinkglassesf: Я дар речи потеряла от счастья (мысленно теряю сознание))). В то время я, еще два слова по турецкий связать не могла. вошла и говорю Merhaba . Он соскочил с места прибежал, поцеловал три раза в щечки, я стою потерянная а все так ржут оказывается надо говорить хош гелдиниз. Улыбается, сияет, так и плещет искорка счастья от него.
Приехал в Астану заключить договора с Иностранными компаниями, заодно готовили с боссом Стамбульский проект на 2014 год. Значит тут на долго я надеялась. Каждый день летела на работу. В апреле он перешел в другой офис где новый объект. Обедали иногда вместе в апреле день рождения босса. грандиозное празднование. все напились уже танцуют а его еще нет. мой голубоглазый ангел пришел последний я уже думала не придет. сидела грустная. он поел, перепил :hirl_sigh2:, танцевал а я наблюдала. ночью его водитель развозил нас всех по домам.
едем уже только водитель и мы с ним вдвоем. Пьяный. Обнимает, целует руки, признается в любви. Естественно выпивший всех любит. не повелась. После мы не виделись. он перестал приходить к нам в офис. Мне дали задание снять квартиру для него новую ближе к его офису да и мне доверили мол комфортную квартиру ему за 5 мин найдешь. нашла. тут он оказывается, попросил что в квартире многого нет пусть Лиза поможет раз она тут все знает я ей доверяю больше. поехали по магазинам но он был далекий. стеснялся. вечером я под виски храбрая позвонила. спрашиваю что происходит он стал извинятся, никогда не думал что полюблю замужнюю, огромная ошибка, ты ведь замужем не надо нам общаться, если по работе пиши смс и бросил трубку. В то время он плохо говорил по русский но сказал все четко. не то плакать не то радоваться. лечу к подруге. говорит не жужжи а пригласи в кафе на чай поговори тет а тет. она уменя прямая.
2 часа ночи я объясняю по телефону таксисту куда вести его. его русский понимаю только я. Встретились в кафе. я объясняю коротко о семейном положении. мол не развелась но и не живем уже давно. он сказал что это печально ведь есть ребенок но почему то он рад это слышать. извинился. он сто раз может извинится. черта в нем это такая - джентльмен настоящий. Рассказал и свою ситуацию. Я конечно сделала вид будто не в курсе.
А потом он болтал без умолку,пили чай почти до утра (в кафе уже нет людей) смеялись... потом я взяла, заткнула его и поцеловала....

Добавлено (2013-07-26, 8:30 AM)
:girl_pinkglassesf: вот такая я)))

sovaonlineДата: Пятница, 2013-07-26, 7:38 AM | Сообщение # 272
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
LIZza, ааа я прослезилась на последней фразе "...заткнула его и поцеловала..."

IrinaaДата: Пятница, 2013-07-26, 8:19 AM | Сообщение # 273
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Очень интересная история.
Надеюсь у вас всё будет хорошо и свадьбу сыграете в скором времени ))

sovaonlineДата: Пятница, 2013-07-26, 1:23 PM | Сообщение # 274
Знакомлюсь
Статус:
я уже отписалась во многих темах. но эту почему-то сознательно обходила стороной. наверно потому, что моя история возможно не столь романтична и интересна, как истории других девушек.
а еще я не умею писать кратко(((((

NikaZaДата: Пятница, 2013-07-26, 2:03 PM | Сообщение # 275
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
LIZza, Вы правда романтик. Великолепная история. Желаю вам такого же замечательного продолжения

sovaonline, напишите, мы читать любим, мы же любопытные

LIZzaДата: Пятница, 2013-07-26, 2:15 PM | Сообщение # 276
А тут интересно
Статус:
sovaonline,
Цитата (sovaonline)
LIZza, ааа я прослезилась на последней фразе "...заткнула его и поцеловала..."

писала с дрожью спасибо Irinaa,
Цитата (Irinaa)
Очень интересная история.
Надеюсь у вас всё будет хорошо и свадьбу сыграете в скором времени ))

Ох как хотелось бы спокойного хэппи энда
NikaZa,
Цитата (NikaZa)
LIZza, Вы правда романтик. Великолепная история. Желаю вам такого же замечательного продолжения

поеду скоро и посмотрим уже что будет дальше
sovaonline,
Цитата (sovaonline)
я уже отписалась во многих темах. но эту почему-то сознательно обходила стороной. наверно потому, что моя история возможно не столь романтична и интересна, как истории других девушек.
а еще я не умею писать кратко(((((

пишите ужееее))))

sovaonlineДата: Пятница, 2013-07-26, 3:08 PM | Сообщение # 277
Знакомлюсь
Статус:
простите.. инет оборвался. специально ради тех кто любит читать бегала пополнять баланс)))

ну чтож начнемс.. сразу скажу, кто читает ради романтики, читайте 6-ой и 7 день.

В Турцию я ехать не хотела, отдыхать не хотела и вообще у меня работы много в мае было. но так как маме было не с кем поехать, да и одну ее отпускать черева-то последствиями. я сдалась и села в самолет.

День первый.
-прибыли в гостиницу, совершенно не ту, которую мы заказывали. на рецепшене две девушки. обе умеют только считать на русском. где-то до 50-ти))) в отеле вообще ни кто не говорит на русском. я английский знаю в теории, знаю много, но практиковаться не приходилось.
-появляеться мальчик с очаровательной улыбкой, прикольным причасоном в белой рубашке и брючках. прям, как ангел. я расстаяла!!!!! но волю эмоциям не дала, ибо не за этим приехала. он уже было хватает мой чемодан, но не успевает. в панике на ломаном английском я объясняю, что сначала хочу увидеть номер.
-он расплывается в еще большей улыбке и просит меня пойти с ним. мама остаеться на рецепшен. поднимаемся на четверый этаж. я зашла и посмотрела все (на что нужно было обратить внимание, опять же про это я прочитала на каком-то форуме) все это время он не сводил своих глаз с меня, а точнее смотрел глаза в глаза(ненавижу когда так делают незнакомые люди, я чувствую себя голой) (мои глаза серо-голубые, иногда кажуться настолько светлыми, что видно лишь коемку радужки)
как только я переставала бегать, как курица без головы и останавливалась на месте, он подходил близко-близко.. у нас вроде принято, что у человека есть личное пространство.. так вот он мое постоянно нарушал.. с такого растояния люди обычно целую друг друга в первый раз. в тот момент я запомнила его зелено-коричневые глаза.
-позже мы еще раз с ним пересеклись, когда он читал нам с мамой русскую бумажку, английскими словами.. было смешно.. но потом я разозлилась, так как забыла как спросить "ГДЕ??!".. помнила только "когда"... и он мне как дебилке тыкал в листок со временем.. потом я пошла другим путем и сказала "я хочу есть.! сейчас".. он меня понял. тяжело с английским было только в первый день

День второй.
я его не видела, да и мне было все равно. я присматривала за мамой... чтоб она в неприятности не встряла.. а то молодая и наивная)))))) зато сама к вечеру попала в полицейский участок в центре алании... случайно..

День третий.
- я не помню этого дня вообще.

День четвертый.
-я взяла велик на прокат и целый день изучала улочки города.. собственна говоря вот он идиальный отдых. без нудного гида и огромного автобуса.
посмотрев город я поняла что хочу работать. не могу лежать на пляже. ни чего не делать - это не мое.
-вечер. в отеле были компы на рецепшене.. инет 2 евро в час.. я прикинув сколько можно посидеть на 1 лир явилась на рецепшен.. и тут опа.. мое чудо нарисовалось. я ему показываю бумажку.. типо: 2 евро =1 час... 1 лир = 20 минут.... этого мне вполне хватило чтоб посмотреть рабочую почту и заглянуть на фейсбук.
но не все так просто.. я долго не могла зайти ни на почту, не файсбук, потому что была какая-то загвоздка с проставлением собак (@) я позвола моего любимого и он мне помог. опять же я относилась к нему, как должному. это его работа и не более. а он на меня смотрел как на хрустальную и когда случайно дотронулся до моей руки.. его как током прошибло.

День пятый.
- вечер. я решила что хотела бы с ним пообщаться, но не более. и поэтому снова вечером поперлась на рецепшен с 1 лиром... но опоздала его уже не было. я ответила на почту и ушла гулять одна в центр. (отель был в самом конце пляжа клеопатры, 15 минут пешком до центра)

День шестой.
- снова вечер. сегодня мне не нужна была почта. и лиры у меня кончились. я решила не ходить, но потом случайно увидела его и быстра нашла доллар.. "сколько я могу посидеть в инете за доллар?" в ответ получила "нет проблем".. я думаю, ну черт с тобой, раз пришла, то хотя бы почту проверю.
села я где-то в 22.00....
минут через 10 он подошел.. увидел что я сижу в контакте и на фейсбук "оо ВК, фейсбук!"... сел рядом на стульчик, когда понял что я отреагировала на его слова..
все еще боялся дотронуться до меня.. очень забавно показывал пальцем на Мышь, чтоб я ему ее дала, но только так чтоб меня не задеть... показал мне свою страницу, но в друзья не добавил.. и прямо при мне начал листать мои фотки. я покраснела и сказала, что он может это сделать и без меня. потмо мы познакомились. он сразу выговорил мое имя, а я его имя так и не сказала в ту ночь..
он показывал мне как служил. показывал снег и танки (наверно думал удивить-наивный) я потом из дома ему видео-подарок отправила(в другой теме про подарки я уже это писала)
сколько могли мы говорили на английском. а так, как комп был рядом, то иногда переводили не знакомые слова в гугле.. около 3-ех ночи за спиной раздался резкий голос "ДАша!!!".. в темноте в дверях стояла женщина с обгорелым красным лицом, с густыми, растрепаными, кудрявыми волосами и узкими глазами.. это была моя, только что проснувшаяся мама.. поверьте зрелище страшное. он вздрогнул.. я бы на его месте убежала с криками: "чудовище!! чудовище вышло из морских глубин!!"
потом мы еще просидели около часа. он вел себя достойно и прилично. в конце переполняемый восторгом "свидание! ты пойдешь со мной на свидание? завтра. я покажу тебе город. завтра в 23.00 я буду ждать тебя на рецепшен. скажи ты придешь?"
ну я разумеется под впечатлением сказала единственное что знала на турецком "evet"..
вот так вот за 1 доллар я просидела в инете с 22.00 до 4:30 утра)))
спать легла без проблем, эмоции не беспокоили.. у меня наверно корни немецкий, иногда эмоции напроч отсутствуют"

День седьмой(последний)
-утром встала очень легко.. почти бегом на завтрак. ключи сдала на рецепшен.. зачем? не знаю.. наверно хотела проверить тут ли он, но его не было.
до обеда мучалась от внезапных спазмов в животе!! когда вспоминала его глаза..
в 12 он появился в отеле. я поздаровалась, но волю радости не дала. зато зайдя за угол чуть не завыла от восторга!!!
пришла за ключами на рецепшен. он был там один. через стойку протянул мне ключи и смотрел жадно в мои светлые глазища, но ключи не отпускал. так вдоль стойки мы дошли до колонны, кто-то должен был уступить. он уступил, но быстро оббежал столб и схатился за эту же руку. "сегодня. в 11 я тебя жду. хорошо".. ответив почти без улыбки я сказала что помню. и ушла. снова скрывшись из его видимости расплылась в улыбке.
-ох уж эта мама.. мне так хотелось полежать и помечтать о вечере, о море.. а она меня все "сфоткай меня, да сфоткай меня" достала короче, нарушать мое умиратворение. я ей выпалила на одном духу что иду на свидание вечером. я была удивлена, ибо она спросила: "я надеюсь вот с тем!?" указала на моего турка.. я ответила сурово "да"... мама улыбнулась и добавила "надо вас вместе сфоткать.. чтоб потом хоть знать на кого дети похожи".. в этот момент я подавилась арбузом. как вам юмор моей мамы, теперь понятно почему я за ней присматривать поехала?
-в течении оставшегося дня я часто его втречала в отеле,но не подходила к нему и не обращала внимания.. вот еще вешаться на парня. надо будет сам придет.
-вечер. не буду рассказывать подробно что мы учили с мамой в отеле в последний вечер.. скажу так.. мы с ней собрали более менее говорящую на русском компаню.. и вместо развлекаловки отельной, ушли в отельный бар.. открыли мой контакт и музыку от туда - устроили там дискатеку!! турки, все кто до этого не появлялся на глаза, собрались за барной стоякой и с изумленным видом смотрели как русские бабы, замужние и нет, пляшут под сердючку))))))
22.45. мама подходит и говорит.. "уже 22.45!!!! мне твое белове платье не нравиться иди переоденься" я снова в осадке. попрощалась с ней и ушла передеваться. в 23:05 явилась на рецепшен в ярком рыжем платье с открытой спиной...

он очень стеснялся. провел меня к дороге и показал что мы поедем на этом, указывая на красную хонду....
хх.. что удивились? расслабьтесь.. это всего лишь мотоцикл... :)
неожиданно я вспомнила все слова на английском, которыми можно описать страх!!! я до чертиков боюсь такого вида транспорта.. он меня успокоил, сказав что поедет медленно и если что остановиться. хотя на самом деле я боялась ехать с ним одна в центр.. это меня пугало куда больше (поэтому до 23.00 на нашей с мамой дискотеке я навернула 4 отвертки, странная у них водка.. от нашей бы уже после первого бакала унесло, а от этой ни какого эфекта.. хоть садись и алгебру решай)

я села на его вид транспорта.. в платье это было крайне не удобно. сначала просто держалась за своего ненаглядного, но когда он поехал, то я от страха пересчитала у него все ребра.
по дороге он показал мне свой дом, точнее дом его сестры, где он сейчас живет. показал футбольное поле... а потом я запаниковала.. ибо он ехал на красный!!!!!! я снова открыла в себе дар к разговорному английскому и объяснила, что в России на красный не ездят. он попросил меня успокоиться и на следущих светофорах мы стояли на красный, а мимо нас пролетали машины.
познакомил меня со своим другом. друг не говорил ни на русском, ни на английском. я пообщалась с ним позже в фейсбуке.
привел меня в магазин. предложил пиво, колу спрайт или еще чего... мне в тот момент было дико страшно.. мы были на другом конце города и мне предстаяло вновь ехать на мопеде.. но в итоге после его уговоров я ткнула в колу пальцем и он отстал..
привез меня на набережную другого пляжа(не клеопатры)\
сидим на скамейке.. его бедного не много трясет. он протягивает руку, чтоб я дала ему свою. я не долго думая протянула ему свою культяпку.. он так нежно взял, как пушинку. в этот раз уже меня пробрало током от макушки до пяток. долго гладил, а потом поцеловал (руку). спросил может ли он меня обнять. я опешила...так как русский бы мужик уже давно девку в кусты увалок....
он обнял и покраснел.. потмо сфоткал нас вместе.(недавно прислал мне эту фотку, ужас!!!)
неловкое молчание.. ну а что сказать???
в итоге помогла огромная луна и море.. я указала на крепость. сказала что я там не была.. я имелла ввиду на верху, но к сожалению он меня не понял, да это было и не важно.
мы снова оседлали этот не безопасный вид транспорта и помчались в сторону крепости... на меня обращали внимание турки из всех машин.. я вышла из положения.. достала парео из сумки и заматалась по самую макушку. пока мы ехали он все время держал меня за руку.
пройдя по стене крепости, рядом с башней. мы остановилсь. пути дальше не было.. но я отчаяная (играю в DOZOR по ночам, если кто знает что это, то поймет. если есть желанеи узнать, пишите в личку) показала вперед на небольшой лаз.. в итоге через 5 минут мы уже оказались в местах, куда туристы не ходят)))) фото приложила внизу..
от туда замечательный вид.. он всю дорогу обнимал меня, ведь я же разрешила. когда шли по узкой дорожке слева от которой обрыв, он остановил меня. встал слева и мы пошли дальше.. это было так мило.
мы долго сидели на краю смотрели вникуда... я смотрела вникуда, а он смотрел мне в глаза. смотрел и обнимал нежно, нежно. на как тут можно устоять??
я повернулась к нему и совершенно не ожидала что он меня поцелует.. так осторожно, не навязчиво. вообще все поцелуи были весьма необычными .. простите за подробности,но: без языка и слюней.. он просто целовал, а потом нежно кусал за губу.
это самый романтичный момент в моей жизни..
я захотел сфотографировать меня. я снела шлепки(они не подходили к платью, да и вообше мне не нравились, зато были удобными) я пошла прочь от него к месту где хотела сесть. он бросился за мной. остановил.. сначала весь путь до этого места расчистил от камней и стекл. и только потом позволил мне идти дальше. :) да ни один мой русский парень! да ни когда б такого не сделал!!!
потом мы еще гуляли около двух часов. на пристани к нам подбегали дети и предлогали купить розу. я отказалась.. ну куда я с ней? у меня самолет через несколько часов.
дошли до фонтана.. он показал мне огромных рыб живущих в нем... пока я их высматривала, прибежала кошка.. и начала "охоту на пираний".. мы долго смеялись.
он спросил хочу ли я кушать и сказал что он бы не отказался.
тут я глянула на время.. мы сним договоривались что наше свидание будет с 23.00 до 1:00.. а времени уже 4:00!! он посмотрел на меня и сказал что сделает все как обещал.. отвезет меня в отель. на обратном пути я осмелела и сказала что он может ехать быстрее.. мы разогнали эту табуретку до 100... по дороге я объяснила ему, что в отеле ни каких поцелуев и обниманий. он тут же остановился и последний раз меня поцеловал.
приехали в отель.. проводил до лестницы.. спросил "ты спать?" я ответила "да". он пожелал мне приятных снов. огляделся по старанам. ни кого не было.. обнял.. хотя я и говорила что нельзя.

день седьмой или последнее утро..
- я поспала час.. ну как сказать поспала.. проворочалась..
- в 6 утра встали.. маме нужна была вода, запить таблетку.. я спустилась на рецепшен.. он там спит в закуточке на неудобном бамбуковом диванчике. долго не знала как разбудить.. лучше бы спела или поцеловала(((( не догадалась в тот момент.. он дал мне воды. я ушла.. спустившись снова он протянул мне бумажку.. на ней было написано на кривом, очень кривом русском "когда дело дайдет до алании напиши мне" телефоны. фейсбук.. майл.. все кроме скайпа.. я растерялась.. пошла в номер и накатала ему ответ на английском. только номер не написала.. принесла на рецепшен эту бумажку и попросила прочитать когда я уеду.. (в бумажке я не писала люблю целую и т.д.. я просто написала благодарность за прекрасную ночь)
-вот мы с мамой спустились с чемоданами на рецепшен. в холл вошел секьюрети.. хахха смешной маленький турк... он схватил мою маму под руку и отправился показывать ей отель.. сейчас я понимаю что на это подговорил его мой ненаглядный.. потмоу что когда мама возвращалась.. секьюрети снова ее куда-то тащил))) в итоге еще 40 минут времени мы провели только в двоем, сидя в обнимку на диване. я подарила ему серебреный брослет. один из двух которые носила последние 9 лет. тупо на память.. в тот момент я не знала что оставить от себя, но этого очень хотелось.. он растерялся.. и был не готов к такому повороту событий. сейчас носит, нарадоватсья не может. я рада что он счастлив..
приехал автобус.. я обняла его на прощанье он крепко меня сжал и больше я его в живую не видела.

продолжение читайте в теме "как понять что он любит"
про подарки в теме "что они дарят нам, а что мы им"

Добавлено (2013-07-26, 4:08 PM)
фото не могу добавить(((( закрываеться доступ к серверу... почему, не понимаю.. дома попробую с другого инета загрузить...

LIZzaДата: Пятница, 2013-07-26, 3:23 PM | Сообщение # 278
А тут интересно
Статус:
sovaonline, очень интересная история я по грустила и по смеялась и бабочки в животе прочувствовала. Лубофффффффф девочки!!!!!!

Добавлено (2013-07-26, 4:23 PM)
sovaonline, а сейчас как развиваются отношения?

sovaonlineДата: Пятница, 2013-07-26, 3:23 PM | Сообщение # 279
Знакомлюсь
Статус:
LIZza, а теперь почитай тему про "как узнать что он любит". я там тоже много написала. про то, что происходит сейчас))))

LIZzaДата: Пятница, 2013-07-26, 3:23 PM | Сообщение # 280
А тут интересно
Статус:
ааа ок

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии