Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Первая встреча с вашим любимым
sovaonlineДата: Пятница, 2013-07-26, 3:24 PM | Сообщение # 281
Знакомлюсь
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус:
я сама когда перечитала то, что написала. смеялась местами... особенно над появлением мамы))))

LIZzaДата: Пятница, 2013-07-26, 3:41 PM | Сообщение # 282
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
дада я тоже

sovaonlineДата: Пятница, 2013-07-26, 4:25 PM | Сообщение # 283
Знакомлюсь
Статус:
в добавление к первой встрече:
я не так давно спросила его версию нашего знакомства. вот что он рассказал:

"когда ты приехала все было нормально. я показывал номер и вдруг понял что засматриваюсь в твои глаза. но ты была такой далекой и недоступной. а я скромным, я просто ушел."

на вопрос "почему ты не попытался со мной пообщаться?!" он ответил:

"я тебе уже говорил. я скромный. да и ты ни когда не давала повада к тебе подойти. у тебя ни когда не было вопросов, как у остальных туристов. ты все знала сама и постоянно куда-то уходила из отеля. сложно было.
я завидовал дюрану(официанту), он подходил к тебе без раздумий и ты улыбалась ему. я ненавидел его всегда, а после это ненавижу еще больше"

на вопрос "а что же случилось на шестой день?!" он ответил:

"ты не поверишь. я собрал все свое мужество, чтоб подойти к тебе. я в жизни так ни чего не боялся. и мне повезло, ты обратила на меня свое внимание. я не жалею что сделал этот шаг"

NikaZaДата: Пятница, 2013-07-26, 8:52 PM | Сообщение # 284
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
Цитата (sovaonline)
прибыли в гостиницу, совершенно не ту, которую мы заказывали

Это судьба

Цитата (sovaonline)
мама улыбнулась и добавила "надо вас вместе сфоткать.. чтоб потом хоть знать на кого дети похожи"..

Замечательная у вас мама. Всем бы нам к жизни с юмором относиться.
Цитата (sovaonline)
я обняла его на прощанье он крепко меня сжал и больше я его в живую не видела.

Не унывайте, все будет хорошо

Цитата (sovaonline)
моя история возможно не столь романтична и интересна, как истории других девушек.

Ну это вы зря так. Лично мне очень понравилась. Ночная Алании ммммммм кайф.
Хорошего продолжения истории желаю. Жизнь одна. Берегите друг друга

anlatteДата: Пятница, 2013-07-26, 9:29 PM | Сообщение # 285
Бывалый
Награды: 71
Статус:
sovaonline, пусть всё хорошо будет и счастье не закончится )!! Влюбилась тв вижу) эмоции переполняют , я сейчас перечитываю свою историю тут, ухохоталась, несвязанно, эмоционально , как ляля) ты хорошо написала ) мама прикольная )

sovaonlineДата: Пятница, 2013-07-26, 10:04 PM | Сообщение # 286
Знакомлюсь
Статус:
Anlatte, не могу найти твою историю. :(

А еще только что поняла что историю свою написала не по адресу ((( тут оказывается только для тех кто познакомился в сети. Простите пожалуйста (((( форум очень большой. За всеми разделами не уследить

sovaonlineДата: Пятница, 2013-07-26, 10:43 PM | Сообщение # 287
Знакомлюсь
Статус:
обещала фото.. куда мы ползали в последнюю ночь...
вот по крепости, как люди.. а потом через кусты и бегом, бегом до красной стрелки)))

а вид от туда вот такой... правда плохой цифровик у меня для ночной съемки((((
Прикрепления: 1392363.jpg(143.8 Kb) · 5530374.jpg(86.3 Kb) · 3390794.jpg(139.9 Kb)

NikaZaДата: Пятница, 2013-07-26, 11:50 PM | Сообщение # 288
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
Цитата (sovaonline)
тут оказывается только для тех кто познакомился в сети.

Не обязательно. Не переживайте, все правильно.

MarinaaaДата: Суббота, 2013-07-27, 0:22 AM | Сообщение # 289
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки!! А я не знаю как мне и быть))Познакомилась случайно в чат рулетке с турком--сначала это все было ради шутки(наверняка вы знаете что такое чат рулет))ну смотрю парень сидит очень симпатичный ) ну и пошло поехало )дала ему свой скайп (при том что я была не одна ,а с подружкой да и еще в очень симпатичном виде))девишник маленький у нас был))ну......дала скайп и пообщались правда на следующий день и не вспомнила даже о нем))!. Целый месяц он мне писал --я не отвечала,он мне и голосовые смс отправлял,а я все морозилась...но чето не удаляла)) и он меня))хотя после случайного знакомства месяц прошел))! Вот в конце мая решила ему ответить и договориться встретиться в скайпе!) Ну попереписывались мы с ним и увиделись )да.....сразу он мне сказал ,что он меня любит)ну я конечно же ему не верила.......но ,что сказать хочу,после этой второй встречи в скайпе мы с ним не на день не растаемся....утром ,днем у нас переписка и звонки по телефону...вечером скайп!))) Мало времени конечно прошло 2 месяца вирт общения))но до ихнего праздника он мне сказал ,что я должна приехать в 10 числах августа....я конечно распериживалась ведь до этого турков у меня знакомых не было...да и ехать страшновато....я ему об этом конечно не говорила ....но....все пошло по другому....он парень ревнивый страшно,но я его по этому поводу поставила на место ,даже грозилась ,что больше меня не услышит и не увидит.....Но ,а теперь девочки он ко мне сам едет)))Вот после поста рамадана и прибывает))я не знаю как мне быть..ведь будет первая реальная встреча)))))Он хочет конечно жениться на мне .........но я еще не готова......он хочет чтоб я в Турции с ним жила...но я не хочу там жить....вообщем посмотрим приедет присмотрюсь лучше.ведь только общение виртуальное было.....А впереди реальноееееее!!Страшно ,но жду не дождусь нашей встречи --что будет и как!))))

wishappinessДата: Суббота, 2013-07-27, 1:31 AM | Сообщение # 290
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Marinaaa)
Он хочет конечно жениться на мне .........но я еще не готова......он хочет чтоб я в Турции с ним жила...но я не хочу там жить....

А вот тут немножко стоп. Еще ничего не случилось, Вы его не видели, не трогали..Он еще не приехал и Вы еще не замужем. А пока читайте форум, но старайтесь сильно на себя чужие истории не примерять. По себе заметила, читаешь историю с хорошим концом, начинаешь думать, почему у меня тоже так не может случится. Читаешь плохую, начинаешь заморачиваться, что вот все они туркомачо одинаковые и этот такой же.
Оказался почти такой же...

LIZzaДата: Суббота, 2013-07-27, 1:30 PM | Сообщение # 291
А тут интересно
Статус:
да у всех свой конец.. тут вам надо переджать. пусть пройдет время
старайтесь смотреть на свою ситуацию со стороны. взвешать.что бы потом не страдать как мы. конечно же я желаю вам счастливого конца истории... и жили они всю жизнь вместе...

Море, держись крепче за берега!... Я скоро приеду!!!))

askungenДата: Суббота, 2013-07-27, 3:18 PM | Сообщение # 292
Знакомлюсь
Награды: 34
Статус:
Цитата (Marinaaa)
сразу он мне сказал ,что он меня любит

повод задуматься.

Цитата (Marinaaa)
парень ревнивый страшно

еще один веский повод задуматься.

Цитата (Marinaaa)
но я его по этому поводу поставила на место ,даже грозилась ,что больше меня не услышит и не увидит.....

до поры до времени. это будет камнем преткновения в ваших отношениях. ревность не проходит, а только усилится со временем.

Цитата (Marinaaa)
Но ,а теперь девочки он ко мне сам едет)))Вот после поста рамадана и прибывает))я не знаю как мне быть..ведь будет первая реальная встреча)))))

будьте сама собой.

Цитата (Marinaaa)
Он хочет конечно жениться на мне .........но я еще не готова......он хочет чтоб я в Турции с ним жила...но я не хочу там жить....

у вас уже разногласия во взглядах

Удачи Вам!

anlatteДата: Суббота, 2013-07-27, 4:18 PM | Сообщение # 293
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Marinaaa, ну прям бред какой несёт Вам , а Вы слушаете , ну какой женится! Через интернет что ли )? Лапши навесил, им чтобы женится на русской большинству надо многое обдумать , вообще семья итп, неизвестно что и как . Женится он собрался и жить в Турции ни разу не видел женщину. Вы уже тоже построже, пусть приезжает , дай бог только с Вами встретится когда приедет

Добавлено (2013-07-27, 5:17 PM)
---------------------------------------------
wishappiness, я примерила на себя все, проверила по всем пунктам , чтобы доверять ему. Сейчас здесь живу , и то гоняю иногда, эти турецкие возвышенности меня донимают. не словом , а делом как говорится ) три года изучала , прежде чем замуж выйти , а тут через месяц уже зовут )

Добавлено (2013-07-27, 5:18 PM)
Сова онлайн, пока Моя история не закончится называется бред сумасшедшего ) коим я являлась )

MarinaaaДата: Суббота, 2013-07-27, 5:37 PM | Сообщение # 294
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата (wishappiness)
начинаешь заморачиваться, что вот все они туркомачо одинаковые и этот такой же.

а вы знаете ...у меня нет привычки сравнивать.....люди разные бывают)) пока вижу ,что он вроде нормальный......мне очень хочется быстрее увидеть в реальной жизни ....а там я пойму уже сама ху из ху)))любви у меня к нему большой нет) если даже окажется bad boy---плакать не буду однозначно)) главное ,что это произойдет на моей территории)))!!Вообщем парень прискачивает 11 .08)) жду пока))потом обязательно отпишусь по поводу нашей первой встречи))!!! :dcurtsey:

Добавлено (2013-07-27, 6:20 PM)

Цитата (anlatte)
Marinaaa, ну прям бред какой несёт Вам , а Вы слушаете , ну какой женится! Через интернет что ли )?

конечно же я слушаю....но я же взрослая девочка)))и все прекрасно понимаю.....во-первых я писала ,что замуж я не собираюсь еще--уж больно молода сильна.... тем более Турция может и хороша ...но не для меня) )с турецким вариантом --это у меня первое общение ...до этого никогда не общалась с турками)...парень по общению и визуально мне приглянулся...Я ему сразу дала понять ,что долгое виртуальное общение мне не подходит..... он предложил мне приехать.......но по моему взгляду он понял,что я к нему не прискачу)))))в чужую страну да еще и сама не зная толком к кому......нет конечно)общение длится всего 2 месяца)))поэтому получилось так как я и хотела--скачит он ко мне...))а там видно будет...Позже напишу --как происходила моя первая встреча с турецким вариантом)))))))

Добавлено (2013-07-27, 6:37 PM)
Просто вы сейчас все пишите...сравниваете все истории у кого хороший конец отношений, у кого плохой!!)) хорошо будет значит хорошо...плохо значит плохо...А может он мне в реале не понравится,а я ему))все может быть...Вообщем о плохом я конечно не думаю)))) --поэтому посмотрим ..к чему все приведет...))))) :dcurtsey:

sovaonlineДата: Понедельник, 2013-07-29, 12:35 PM | Сообщение # 295
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (wishappiness)
По себе заметила, читаешь историю с хорошим концом, начинаешь думать, почему у меня тоже так не может случится. Читаешь плохую, начинаешь заморачиваться, что вот все они туркомачо одинаковые и этот такой же.

вот-вот.. та же история))) больше читаешь, больше фантазия разыгрывается))))

LIZzaДата: Вторник, 2013-07-30, 7:21 AM | Сообщение # 296
А тут интересно
Статус:
sovaonline,
Цитата (sovaonline)
Цитата: wishappiness )
По себе заметила, читаешь историю с хорошим концом, начинаешь думать, почему у меня тоже так не может случится. Читаешь плохую, начинаешь заморачиваться, что вот все они туркомачо одинаковые и этот такой же.

вот-вот.. та же история))) больше читаешь, больше фантазия разыгрывается))))

А я думаю нужно верить в лучшее а не ждать все время подвоха. Мысли материализуются. Думайте позитивно)))

wishappinessДата: Вторник, 2013-07-30, 8:21 AM | Сообщение # 297
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
LIZza, да никто не говорит про негатив, просто голову надо в отношениях тоже включать. обманщиков туркомачо ещё никто не отменял.

sovaonlineДата: Вторник, 2013-07-30, 8:40 AM | Сообщение # 298
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (LIZza)
А я думаю нужно верить в лучшее а не ждать все время подвоха. Мысли материализуются. Думайте позитивно)))

думать но не забываться)))))

Цитата (wishappiness)
обманщиков туркомачо ещё никто не отменял.

надо просто их раскусить и пользоваться))) в конце концов все к ним вернеться (я про все в жизни возвращается) :D
я не призываю становица мачо-девушками))) просто в общении с такими людьми нужно искать свою выгоду))

LIZzaДата: Вторник, 2013-07-30, 8:50 AM | Сообщение # 299
А тут интересно
Статус:
Цитата (sovaonline)
просто в общении с такими людьми нужно искать свою выгоду))

с такими это какими?не совсем понятно

sovaonlineДата: Вторник, 2013-07-30, 8:57 AM | Сообщение # 300
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (LIZza)
с такими это какими?не совсем понятно

я обобщила всех обманщиков))) с ними надо поступать так же. это единственно чего они достойны))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Первая встреча с вашим любимым (что вы чувствовали при первой встрече)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии